Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бар Holly Shit

Перейти вниз 
+4
Yanta-Bovami Feriartos
Fal'ko
Archie Kao
Darel Ericson
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 5:17 pm

К удовольствию Шики, Артур не заставил себя ждать долго и приехал достаточно быстро, чтобы отправиться в бар в хорошем расположении духа. Разумеется, в дороге они не разговаривали, как и бывало каждый раз, когда они куда-то ездят: Хирохато не отвлекает своего шофера от дороги, а Артур не лезет к асиману с расспросами. Вампир называл это продуктивным и не усложняющим жизнь союзом.
Высадив Шики возле бара, мужчина уехал. Проследив за машиной взглядом по привычке, Хирохато убедился, что его Артур уехал, и зашел в помещение, с интересом оглядывая собравшихся личностей. Он не был телепатом и мог оценить всех лишь внешне, поэтому, не найдя ничего особо интересного для изучения, он решил покончить с непонятками и разыскать того, кто его так немилостиво выгнал с насиженного места. Взгляд тут же пал на Бруну – можно даже не помнить, как тот выглядит, но не почувствовать «собрата» невозможно. Хмыкнув, асиман прошел к нему, садясь рядом на стул. Шики позволил себе едва заметную улыбку в знак приветствия и, закинув ногу на ногу и сцепив пальцы в замок, поинтересовался деловым тоном, словно желая показать такое странное чувство, которое он мог охарактеризовать игривым недовольством:
- Ну и где же эти прекрасные экземпляры? Мне уже не терпится оценить верх твоей изобретательности… отрывать меня от работы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 6:52 pm

- Знаешь....- улыбнулся Бруну подсевшему асиману. Казалось, тот его плохо помнит и лишь вампирское чутьё подсказывает ему, кто такой Бруну. Американец немного скривился: его (!) да не помнить. Но всё же брови его снова поползли вверх, не давая хмуриться в это время суток и предвкушая заманчивые научные перспективы. -Иногда от работы отрываться нам надобно! Милое дело, отведать кровушки в тёмное время суток ещё живой жертвы. Но , как киндрет, стремящиеся к познаниям, мы понимаем, что кроь и плоть человека испробовать - ещё не самое приятное и главное...
Причёска его сразу встала торчком, глаза заблестели. Огнепоклонник наклонился к самому уху Шики и с жаром зашептал, указывая на столик , где разговаривали Аурелия Фрост и Андрей Орлов.
- Вон они сидят и воркуют. Оба прелестны в стиле Фэриартос: и длинноволосый парень и та красотка. Если им поменять пол при проведении операции и надкусить кусочки мяса в районе ягодиц, то выйдет неплохие собратья. Если бы только не одно но.. Нам не столько нужны чайлды, или лакомство, как нужны подопытные кролики. Профессор наш желает пересадить плоть даханавара в тело смертного и понаблюдать. Ты разве не в курсе ещё, что недавно мы заполучили опытный образец от птенца клана Мормоликаи? Уверен, Глава лаборатории будет рад начать операцию уже.. хм-м..через часа два! А мы, его помощники в этом .. получим оба - титулы ведущих генетиков клана. Хотя... разве это уже и не так всем ясно?! Мы итак что-то смыслим в этом деле оба! И операцию сможем провести и вдвоём!
Бруну ощерил пасть самодовольно и отхлебнул мартини,откидываясь на спинку стула.
- Что же будешь заказывать? - щёлкнул пальцами, подзывая официантку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 8:20 pm

Шики внимательно его слушал, разграничивая в речах асимана некий сарказм, за который он охотно принимал определенные фразы, нужную информацию и размышления Бруну. Речь была достаточно логична, для самого собрата, но Шики мыслил явно не так и уже думал, как ответить, использовав минимум сарказма и дозволив лишь каплю кокетства. Все же не умел Хирохато воспринимать окружающих, не оценивая и не думая, что получилось бы, если бы он пригласил их к себе. Ответ прост: сбежали бы от беспорядка. Кажется, сегодня он не был способен на ласку и нежность, лишь на резкость и сарказм.
- Мне, пожалуйста, черного чая с корицей и кусочек фруктового торта, - на автомате произнес он, добавив в тон официально-вежливые нотки, осмысляя всю информацию. Выводов он мог сделать несколько, чем и решил поделиться:
- Говоришь ты, конечно, красиво и в основном по делу, однако я улавливаю несколько но… - Шики сделал паузу, задумчиво барабаня ногтями по лакированной поверхности, и посмотрел на парочку, думая, как красиво изъясниться. – Я бы не воспринял их как лакомство: у меня уже есть кандидаты для развлечься, в крайнем случае, запру тебя в своей комнате. Ты у нас симпатичный, - позволительное кокетство с коллегами. - Во-вторых, ты предлагаешь сыскать славы, сочинив наш маленький секрет и став более близкими. Я не возражаю, но Якоб, скорее всего, сначала мне настучит по голове, так как собственному ребенку не жалко дать оплеуху или ударить.
Очередная пауза, во время которой вампир отрешенно смотрел прямо, поджав губы. Выбор был очевиден: не погладят по головке - он еще успеет отомстить этому умнику.
- Но, в любом случае, я согласен… партнер. Можем и завести собственный секрет.
Асиман развернулся к Бруну в пол оборота и, хмыкнув, поинтересовался:
- Я, конечно, могу подойти к ним и побеседовать с этим очаровательным человеком, да и не только, - задумчиво добавил он, сбившись с основной мысли, - но и девушку очаровывать, чтобы повязать… Не мое. Какой план, партнер?
Он склонил голову вбок и приготовился слушать, водя пальцем по губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 8:58 pm

- Запереть меня в своей комнате?!! Вряд ли ты меня старше, чтоб такое говорить мне! - вспылил Бруну, краснея скорее от стыда, чем от гнева. - В каком году тебя инициировал мистер Якоб Асиман?
Симпатичный... Хм-м...
Он умолк и уставился на потолок, чтобы успокоиться. Ему показалось, что в эту минуту на потолке образовались две аккуратные прожжённые дырочки и тогда Бруну спешно обратил свой взгляд опять на парочку недотрожных людей.
- Подойти к ним я , например, не могу, девчонка на меня итак косо и боязливо посматривала. А парень этот длинноволосый и вовсе тут по бару шастал и кока-колу проливал на меня.. Вот! Ещё не просохло, а?! - он показал Шики футболку, распахнув куртку. - Криворукие людишки... Но чухают. Так что лучше заманить их на улицу, и лучше всего тебе. Как я понимаю, ты на чём-то приехал.. не на нашем ли микроавтобусе? Тогда легче перевозить будет обе добычи эти...У меня снаружи мотоцикл. Рвать когти после побоища в случае чего всегда сможем. Ты их выведешь за двери, я пойду танцевать вон с теми ублюдками и дурами, а по пути подожгу незаметненько цветомузыку, пол, барную стойку с винами и вон той черепашьей официанточкой...По сводкам МВД - типа ВСЕ сгорели дотла и увы, никто во всей Москве не хватится наших бедных подопытных...
Тут Бруну снова наклонился к уху Шики доверительно.
- Смотри, проблема может возникнуть лишь вон с тем парнем, что спиной к нам стоит у барной стойки. У меня ощущения, что это киндрет и его энергия напоминает мне что-то фэриартосское или даханаварское. А если лигаментиа вернулись в наш мир, то может он представитель их клана?
Что-то показалось знакомым и незнакомым в том парне, куда указал пальцем некультурно Brunu Allerdyce. Тот о чём-то толковал с барменом, пряча лицо однако.
- В любом случае нам придётся устранить и этого ненужного свидетеля, если он будет мешать. Но я думаю, его можно отключить хорошим ударом по голове или просто дождаться когда он уйдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 9:17 pm

- Хм, - это все, чем он выразил свое отношение к таким ярким и сильным эмоциям, вызванным чем-то непонятным для него. Зато это оказалась так забавно, когда взрослый мужчина краснеет от таких глупых слов. Значит, не такой уж и взрослый. – Мне без разницы, сколько тебе, а сколько мне и сколько это в сумме. Лечь с тобой в постель я все равно в состоянии.
Взгляда Шики не отводил, без зазрения совести, то разглядывая его, то что-то обдумывая. Не в его правилах смущаться и смотреть в сторону. Это по-детски и не достойно вампира. Хирохато превосходно скрывал умиление, чувствуя, будто его психологический возраст намного больше, нежели Бруну, хотя дело было в другом – разные характеры.
- Ладно, я займусь людьми и выведу их на улицу. Тогда надо позвонить Артуру, так как приехал я сюда со своим шофером, а не на этом «черти что».
Хирохато посмотрел в спину сидящему парню, о котором говорил Бруну и, кивнув, тихо произнес:
- Если он не хочет оказаться трупом, то пусть не вынуждает меня применять силу – я терпеть это не могу… Пора завести себе телохранителя, чтобы дрался… Но сейчас, милый мой, я хочу съесть кусок торта и запить это соком – ты пьешь это дерьмо, а я ничего еще в рот не брал… Работа-работа… - посетовал он, высматривая свой заказ, качая в так головой.
- И пока ничего еще не делаем: ты так хочешь славы, что готов пойти на риск? А если тебе придется для этого сделать то, что не по душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 4:54 am

Арчи смотрел на дно почти уже пустого пивного бокала и предавался молчаливой меланхолии. Казалось бы, все так, как было пару лет назад. Один из любимых баров, разговор с другом за стойкой, вопли веселых представителей студенческого сообщества где-то в углу помещения, чуть левее - воркующая молодая парочка. Казалось, вот сейчас в дверь войдет молоденькая симпатичная девушка, появится желание познакомиться с ней, Арчи, молодой программист, краснея и слегка заикаясь, несмело подойдет к ее столику... Но прямо за спиной сидели уже двое асиман, от которых лучше держаться подальше, да и сам он теперь избегает лишних знакомств - помятуя о том инциденте с убитой в клубе девицей... Прощайте, люди - привет, нежить. Я теперь ваш, целиком и полностью.
- Арч, вот скажи честно: ты что-то натворил и теперь за тобой бандиты носятся, или просто осел где-то?.. У девушки аль у парня - я помню, ты и так, и так можешь? - Андрей гнусно прохихикал, освободившись и подходя к скучающему другу.
Ага... У целого клана девушек. Хотя девушками их язык не повернется назвать... Каждая не то, что в бабушки, в прапрабабушки годится.
Арчи еле заметно вздохнул.
- Ага, и так, и сяк, и вверх ногами. Ну что я мог натворить? Только если чуть-чуть... Перешел дорогу злопамятным людям. И осел. У кого - не спрашивай, все равно ты ее не знаешь и не узнаешь.
Проще сказать так - расспрашивать не станет.
Даханавар слегка вытянул голову, чтобы в зеркале, загороженном висящими бокалами, увидеть столик за своей спиной. Асиманы уходить, кажется, никуда не собирались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аурелия Фрост
Ужин для вампира
Аурелия Фрост


Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Титул : Ужин для вампира
Возраст: 23
Клан, должность: Человек - специалист по историческим ценностям
Навыки: Историк
Аурелия Фрост
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 6:19 pm

Аурели показалось, что еще мгновение, и она погрузится в мир фантазий. Но этого не произошло. Все ее надежды в миг улетучились, всего лишь по одной маленькой причине. Сотовый в сумочке стал наигрывать приятную мелодию. Пришлось спуститься с небес на землю. А так хотелось чего-нибудь этакого.
Она извиняющее улыбнулась Андрею и после этого полезла в сумочку за телефоном. Не прошло и пол минуты как настроение девушки измелилось в худшую сторону. Спустя некоторое время разговор был закончен.
- Прости, но мне нужно уехать. Проблемы в семье. Надеюсь, что мы еще встретимся.
После ее слов не прошло и минуты как она уже успела встать и уже была на пол пути к выходу.
Внезапно краем глаза она заметила молодого человека. Почти сразу же она его узнала. Несколько дней назад она его видела его. Только вопрос где?
Тяжело вздохнув, она сделала крюк, этого требовали дела. Аурели подошла к стойке. Подозвав бармена она что-то написала на бумажке и украдкой показала на парня. Тот пил пиво. Самой же девушке уже не было в баре.
Аурели поймала такси и уехала в неизвестном направлении.
Бармен пожав плечами. Он подошел с кружкой пива и бумажкой к парню и отдал их ему.
- Пей. Оплачено.
На бумажке убористым почерком был написан телефонный номер и подпись Аурелия Фрост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2008 10:56 pm

Красный как рак сидел Бруну. Это было нечто! - промолчавший американский киндрет, услышавший целую тираду, впрочем теперь понятно, что вполне типичную для этого асимана по имени Шики.
- Позвони, позвони, для этих обоих необходим комфортабельный и объёмистый транспорт, - ядовито произнёс американец. Сейчас в нём было столько "яда", что будь он физически, а не воображаемым, яд бы потравил стадо слонов и толстомясых слоних, ссорь за сравнение...Бруну ещё раз глянул в сторону воркующей парочки и увидел к своему разочарованию что девушка пошла к выходу из бара , да ещё и какие-то записочки норовила передавать. Любовничает, коза, ох, любовничает!! Что ?! Разве бар -это место для флирта? Ах, да.. Действительно, это подходящее место для флирта... Но он не держал большой обиды на эту мисс, когда перед глазами оставался прекрасный ужин в лице того неумехи и идиота, облившего его кока-колой! Хотя, в который раз уж Бруну выбирал научные выгоды - пользе собственному желудку.
- Опытный образец женского пола под названием.. гм-м.. номер два, убёг. Почти убёг... - констатировал Бруну. - Но вот образец номер 1 - остался...Может подсядешь к нему и выведешь его на улицу.. ну покурить или мало ли для чего ещё? - он ехидно оглядел Шики. - Может для чего-то другого... Там и сцапаем.
Он отпил ещё мартини. Действие спиртного было несравнимо хуже наркотиков, которыми любил побаловаться в последнее время Brunu Allerdyce. Кашлянул.
- А по поводу твоего вопросца о том , что по душе и не по душе, скажу, что я редко что-либо делаю не по душе... - и блеснул неосторожно верхним правым клыком. Занятный этот киндрет Шики всё-таки. Наверное философ: вид такой, будто анализирует меня. А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyВт Ноя 11, 2008 11:20 pm

Вздохнув, Шики достал телефон из кармана плаща, который так и не потрудился снять, и быстро набрал выученный наизусть номер. Хирохато откинулся на спинку стула и, наблюдая за Бруну, коснулся пальцами его подбородка и резко надавил, заставляя закрыть рот:
- Я думал, ты более предусмотрителен, - серьезно произнес, хмуро смотря на него. – Видимо тебе нельзя много пить… Артур, здравствуй еще раз, - тон сразу переменился, став мягким и нежным. Если это можно с чем-то сравнить, то к месту было бы желание кошки ластиться. – Приезжай к бару – у меня появилась работа… Да-да… Опять… Хорошо. Спасибо.
Он нажал на «отбой» и в очередной раз вздохнул, смотря на потухший экран. Не отрываясь от него, он уверенно произнес:
- Я, конечно, пойду и выведу…
Цокнув, асиман убрал человеческое изобретение обратно и встал, поймав себя на мысли, что официантки здесь халтурят, а не делом занимаются… Ведь он так и не вкусил прекрасного торта.
- Я его хочу … - произнес он, резко оборвав фразу, так как точно еще не решил, чего именно жаждет от этого человека, поэтому ограничился лишь обрывком предложения, несущей лишь малую долю информации.
Он взглянул на Бруну, и во взгляде мелькнул яркий и такой теплый интерес, означающий лишь одно – ему нравится такой асиман, и стал поправлять прическу, укладывая пряди так, как бы это подошло для данного случая. Провозившись с этим с минуту, Шики пошел к столику, где сидел молодой человек и, подойдя, вежливо поинтересовался:
- Можно?
Разумеется, ждать разрешения вампир не собирался и устроился на противоположном стуле. Склонив голову в бок, он поинтересовался:
- Неудачный для свиданий день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 12:07 am

Шики заботливо закрыл ему оскалившуюся не во время пасть. Верно! Что-то клыки сами собой просятся наружу. Бруну уловил на себе заинтересованный взгляд Шики Хирохато и уныло улыбнулся, если такое сочетание двух понятий вообще было возможно.
Мистер Шики - одарённый учёный одарён и сногсшибательным обаянием. Его "сканирование" ощущается кожей, как ментальная работа телепатов клана Даханавар.
Когда Шики встал с места и направился к столику, где после ухода девушки остался сидеть длинноволосый парень, Бруну в свою очередь поплевал на обе ладони и поднёс к шевелюре: послышалось лёгкое шипение, и руки, как утюжок или разогретая плойка, прошлись по волосам , вздымая причёску и придавая ей залихватский, дискотечный вид. Бытовая магия... Потрогал промокшую из-за идиота свою футболку. Раздалось шипение, и она тоже просохла.
Так... что у нас? Недоеденная пицца. Он с аппетитом отправил в рот последние куски. В ноздри вновь ударил странный запах, источаемые эманации, парящие в воздухе, невидимые нити коснулись его сознания, выдавая присутствие даханавара. Кажется, даханавара. И , очевидно, птенца. Иначе этот "товарищ" давно коснулся бы содержимого его мозга, телепатически прощупывая недозволенное. Немного ли птенцов даханаваров повстречалось Бруну в течение пары суток? А.. кстати! Задание Профессора было проследить за действием отпущенного подопытного и реакцией на его теле пересаженной кожи. Его звали Арчи. Может этот, стоящий спиной юный даханавар знает его лично?
Бруну передёрнул плечами. В конце концов , что преступного в том, чтобы асиман спокойно переговорил о новом знакомом, а также о том- о сём , мирно и вполне дружелюбно с представителем клана даханаваров? Пока Шики знакомится и завлекает жертву, я бы раздобыл полезную информацию, а может в свою очередь отвлёк того киндрета, как нежелательного свидетеля похищения людей... И Бруну вскочил из-за столика и деловито подошёл к барной стойке к стоящему спиной даханавару. Теперь, достаточно опытный асиман был в этом просто уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 5:37 am

Андрей собрался было мысленно строить планы на ближайшее будущее (ну, как минимум, на ночь или даже сутки), как девушка покинула его, и, видимо, безвозвратно. Отчаянно проматерившись про себя, Орлов достал из кармана брюк помятую пачку сигарет и еще с минуту ковырялся в поисках зажигалки.
- Можно? - послышалось где-то над ухом, и через секунду Андрей уже наблюдал перед собой какого-то парня. - Неудачный для свиданий день?
Орлов на мгновение удивленно застыл с незажженной сигаретой во рту.
"Это что еще за новости? Случайный собутыльник?"
- Ага... - неожиданно ему захотелось поговорить. -Не повезло. Симпатичная девочка, все вроде на мази... И убежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 5:48 am

Дрюня скрылся на пару минут по своим барменовским делам, однако, когда вернулся, поставил перед слишком серьезным (до странности) Арчи кружку пива, да еще и протянул какую-то бумажку.
- Я не просил больше. Это что? - он взял записку и прочел имя и телефон. Ни то, ни другое даханавару знакомо не было.
- Девушка просила тебе передать. Та, которая вон с тем типом сидела, - бармен движением подбородка показал в сторону, где сидел человек. Опа - один из асиманов уже присоединился к нему.
Они тут что, ужин присматривают? Блин, ну почему именно сейчас и именно здесь?!
- Странно, - Арчи снова повернулся к стойке и сунул бумажку в карман джинс. - Пиво я не буду, оставь.
Так. Сейчас я молча выхожу отсюда, делаю вид, что меня тут вообще не было - ничего не знаю. Возвращаюсь в дом клана и сижу себе ровненько на жо...
В зеркальном отрожении стены за стойкой Арчи увидел, что за его спиной стоит асиман. Тот самый.
Какого... Твою мать!
- Что тебе еще нужно, Аллердис? - бармен удачно отошел по своим делам, Арчи старался говорить тихо и не оборачиваясь, чтобы его слышал только асиман. Интонация получилась уставшей и злой. Было от чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 4:54 pm

Шики кивнул, понимающе смотря на человека, и вслух добавил:
- Да, все они ветреные. Сначала взбредет им в голову знакомиться, а потом – убегать, не поясняя причин, - он обвел взглядом ту часть бара, которая попадала в поле его зрения, и добавил:
- Зато в таких вот заведениях всегда найдется собеседник. Не факт, что нормальный, но хоть какой-то. Скажу вам честно, - он склонился над столиком, доверительно произнеся, - официантки здесь хуже, чем… я даже сравнения не найду – настолько они плохи.
Улыбками Хирохато себя не утруждал, лишь заинтересованными и оценивающими взглядами. Глупо было бы так себя вести: парень, вроде, ничего с виду, но то, что интересуется, дамами, - это большой минус.
- Я свой заказ жду та-а-ак долго, - асиман откинулся на спинку стула и стал нетерпеливо барабанить ногтями по столу, делая вид, что высматривает женщину. – Отдых после сложного рабочего дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 7:53 pm

Сначала Орлов с подозрением посматривал на нового собеседника, однако через пару минут пришло ощущение полного спокойствия. Действительно - мало ли, поговорить захотелось человеку, вон, заказа дождаться не может...
- Да, вроде того... Сложный раобочий день - так ведь других и не бывает.
Он слегка пожал плечами, будто говоря "ну, а что я могу поделать? Се ля ви..." и улыбнулся.
- Официанток я как-то не успел оценить, сам до стойки бегаю. Ты тоже после работы сюда?
Андрей вытащил незажженную сигарету изо рта и стал автоматически вертеть ее в пальцах.
"Ну, не выгорело с той девушкой, так хоть есть, с кем поговорить и выпить. Хотя я уже наговорился сегодня..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 8:48 pm

- Само собой разумеющееся. Начинает казаться, что жизнь – это сплошная работа, конца которой нет. Профессия… - он замолчал, думая, что лучше подошло бы для обозначения его рода деятельности, - врача иногда такая нервная. Все считают, что хирурги – люди ответственные и серьезные, а так иногда хочется повеселиться…
Шики тоскливо посмотрел на собеседника и поинтересовался:
- Лишней сигареты не найдется?
Хирохато не курил, но иногда учебники по социологии отмечали одну занятную и правдивую вещь: проще найти контакт, попросив сигарету, затем и поговорить найдется возможность.
- А ты чем занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 8:57 pm

- Хирург? Ну да, действительно, считается... - он снова пожал плечами и достал из кармана сигареты, протянул их собеседнику.
- Прошу. Только я зажигалку найти никак не могу.
Он снова стал искать в карманах проклятую зажигалку.
- Я менеджер по маркетингу. Тоже не особо весело, если честно. Зато не такая большая ответственность... Ой, - Андрей похлопал глазами, - вот и я туда же. Хирурги - жутко ответственные люди!
Искренняя улыбка Орлова должна была создать непринужденную атмосферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 9:14 pm

Впрочем, Бруну никогда не специализировался на даханаварах. В Соединённых Штатах Америки, откуда он был родом, ему казалось, что все из клана Даханавар обладают способностью читать мысли. Похоже тут это было далеко не так. Хм-м...
Он почти уже дотронулся до плеча паренька со словами "Милая ночка, не находите, подданный солнцеликой Фелиции", протянул руку, но тут киндрет повернулся сам , даже с явно негативным выражением лица , и , о! -Основатель, это снова был Арчи, вчерашний подопытный из секретной лаборатории!
- Ты-ы-ы?!!! - выпучил глаза Бруну и даже всплеснул руками с удивления. Но потом первая оторопь сменилась гневом.
- Ты что?! Следишь за мной и ходишь туда , куда и я!!!? - он буквально затрясся и прокричал, забыв где находится. Его зрачки приобрели ярко-красный оттенок, на лбу появилась испарина. Ногти вжались в барную стойку, оставляя след на поверхности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 11:09 pm

Шики улыбнулся, не обнажая зубы, и махнул рукой, показывая, что все в полном порядке. Он принял сигарету, которую немного повертел в руках и положил на стол за неимением зажигалки или спичек.
- На самом деле, бывают и халтурщики даже в такой профессии и…
Договорить он не сумел, так как громкие восклицания Бруну не то, что сбили его с толку, просто разозлили, и все за невнимательности это вспыльчивого вампира.
Орет, будто на базаре…
- Знаешь, пошли искать эту ужасную зажигалку, мой заказ и выпивку, - произнес все быстро Хирохато, позволив мимолетную улыбку, и встал из-за стола, прихватив сигарету, и, подойдя к человеку, взял его за руку, несильно сдавив запястье пальцами.
Асиман потянул Андрея за собой, увлекая к стойке, где хотел отведать торта и чего-нибудь спиртного, раз этого требовала ситуация. Стоит этому подопытному напиться, а потом уже идти на улицу, ведь проблем станет заметно меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 11:52 pm

Волосы вздыбились, бешеная лихорадка охватила асимана.
Что это значит? Он шёл за мной? Нет, не может быть. Он пришёл просто так сюда напиться. Но он пришёл сюда по делу скорее всего. Да, Арчи пришёл по делу к этому бармену.. Что за дело может быть у даханаварского птенца с людьми? Никак отвыкнуть не может? Или он шпионил? Может спалить его?.. ну... нет, нельзя, нехорошо.. да, вот именно. Просто нехорошо.
- Отвечай!!! - рысью или иным крупным зверем из семейства кошачьих рыкнул Бруну. Он полностью развернул к себе Арчи за плечи и тряхнул. - А! Ты здоров??!!!
Вспомнив наказ Профессора, юноша судорожно хватанул даханавара за толстовку, что была на нём, и резко и нелепо задёрнув, оголил живот тому. - Аа!!! Она зажила!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 4:17 am

Аллердис орал, непростительно для киндрет громко орал о ненужном на весь бар. Арчи молча слез с барного стула и хотел развернуться, но асиман опередил его, желая проверить, видимо, сохранность пересаженного участка кожи. Который, к слову, уже как пару часов даханавара практически не беспокоил.
Действия асимана Арчи счел непростительной наглостью. Одной рукой он схватил огнепоклонника за запястье, засталяя отпустить толстовку, выворачивая руку, второй же схватил того за шею сзади и сильно сжал пальцы, притянув его башку поближе к себе.
- Послушай меня, асиман, - Као на секунду показал клыки, - видит бог, срать я хотел на твои файерболы, и если ты еще раз ко мне так прикоснешься, я сверну тебе шею. Это раз. Ты сейчас быстренько заткнешься и продолжишь свои вопли где-нибудь, где нет людей - если такой нервный, пей таблетки. Это два.
За спиной послышалось громкое покашливание Дрюни.
- Все в порядке, я тут просто встретил старого друга, - полуразвернувшись сказал ему Арчи, человек еще пару секунд подозрительно посмотрел на "друга" и отошел. Арчи снова повернулся к асиману.
- Делать мне больше не хрен, как следить за асиманским ублюдком. Это три.
Он отпустил руку и одернул толстовку. Надо ж было так нелепо натолкнуться на этого нервного асимана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 6:56 am

- Пойдем...
Андрей слегка опешил, когда его силой убеждения (и немного физической) вытащили из-за столика. Однако новый собеседник был... интересен, что ли. Что-то такое в нем было, что не хотелось упускать, по крайней мере, на ближайшие пару часов.
Проделав несколько шагов к стойке вслед за хирургом, Орлов тут же попросил зажигалку у бармена. Блаженно втягивая сизый дым в легкие, он чиркнул зажигалкой снова и поднес к лицу парня.
- Виски, пожалуйста, - бросил бармену. - А ты что будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 10:49 am

Ничего не оставалось, как также прикурить и поблагодарить за это собеседника. Конечно, Шики не курил, но такая практика у него все же была, так как некоторые случаи требовали более тесного контакта, чем милые разговоры за чашечкой кофе.
- Кровавую Мэри, - назвал Хирохато первое, что вспомнил.
Он устроился на стуле и, повернувшись к человеку, усмехнулся:
- А мы так и не познакомились. Шики, - протянул он руку, позволив себе улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:51 pm

Хватка молодого азиата вряд ли могла прийтись по нраву огнепоклоннику.
- Асиманским ублюдком?! - сумасшедший крик раскрасневшегося Бруну перешёл на психопатичный шёпот, а парень склонился поближе к Арчи. - Ты кого посчитал ублюдком, даханаварище?
Ну и пусть жалкие человечишки вокруг слышат и видят его! В эту секунду американец подумал, что неплохо было бы спалить и вовсе всё это заведение парой удачных заклятий Алой печати или огненной струёй по полочкам со спиртным. Ненужные свидетели будут мертвы! Но когда Бруну воспроизвёл в памяти понятие "свидетель", то сразу мысль его переключилась в ином направлении. Через плечо Арчи пироман увидал, что человечек-будущая жертва уже познакомилась с Шики Асиманом и стоит практически рядышком. Ещё не хватало привлекать внимание даханаваров к процессу отлова нового испытуемого! Бруну умолк, стал бледнее, вдохнул воздух в лёгкие, глаза его утратили огненные язычки, уже было начавшиеся разгораться. Руки он соединил в замок и шумно выдохнул, успокаиваясь.
- Фу. Я в порядке... Может сядешь за мой столик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2008 5:57 am

- Отпустило? - хмыкнул Арчи. - Я-то сяду, я с тобой даже на брудершафт выпью - только не ори больше, в ушах звенит.
Асиманы совсем свехнулись - понаинициировали психов, теперь чуть что - отвечать всем братьям придется.
Однако Као по собственному примеру знал, что инициируют не всегда тех, кого надо было бы.
Кивнув бармену, Арч подошел к столику, за которым некоторое время назад сидел асиман, и плюхнулся на стул, откинувшись на спинку. Усталый, злой и снова голодный.
Да что ж такое... Меня ведь так хорошо покормили. Даже как-то неудобно...
Поймав себя на мысли, что думает почти мысль в мысль с одним из любимых вымышленных героев, Арчи хихикнул себе под нос.
- Ну так что, асиман? Тебе отчет нужен? Как прижилась пересаженная плоть, не подох ли подопытный образец в канаве, не повредил ли новую кожу?, - теперь его тон снова был злобным и уставшим.
Он пробарабанил пальцами по столешнице.
- В письменном виде, в трех экземплярах и заверенный подписью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2008 6:06 am

Когда пламя зажигалки скрылось в ее недрах, Андрей стал машинально вертеть ее в пальцах, перекатывая от мизинца к большому и обратно.
- Шики? Определенно, я сегодня натыкаюсь на необычные имена. Я Андрей, будем знакомы, - он пожал протянутую руку.
Неподалеку от них возле стойки, видимо, происходил процесс разборок - Орлов покосился в ту сторону, но говорить ничего не стал. Не его дело.
Принесли виски, парень попробовал немного и поморщился - положили мало льда, а пьянел он достаточно быстро.
"Ну да ладно".
- Так что, Шики... Кстати, а что это за имя такое? Впервые слышу подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар Holly Shit
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ-
Перейти: