Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вагонное депо

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyПт Сен 26, 2008 4:20 am

Депо и ангары, запасные пути, где стоят отдельные вагоны и составы
Вагонное депо 006-024
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСб Сен 27, 2008 5:52 am

Квартира Дарэла

Теплый ветер приятно ворошил волосы, а обожаемый запах от шпал странно поднимал настроение, добавляя в организм больше адреналина. Получалось что-то вроде "мне страшно, но оттого не менее хорошо". Несмотря на слабость, Арчи довольно уверенно шагал через железнодорожные пути, которыми пользуются так редко. Теперь он - ведущий а Дарэл - ведомый. Незнакомое чувство.
Наконец, они пришли к месту, где одиноко стояли три вагона, все на разных путях. Подумав с секунду, Арчи подсветил кпк и увидел номера вагонов, одного, затем второго, затем третьего. Третий и был им нужен.
- Ну вот... Тут. Наверно. И как мы туда... эмм... проберемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСб Сен 27, 2008 1:43 pm

>>>> Квартира Дарэла

Весь путь они проделали молча. Во-первых просто разговаривать было не о чем, во-вторых сенсор все еще остро ощущал вину перед младшим братом и решил не трогать его, лишь изредка наблюдая за ним, чувствуя его слабость. Он мог бы отпустить его сразу же как тот покажет ему нужный вагон, но уже заранее знал, что Арчи упрется. Чего чего, а упрямство в нем было истинно даханаварское.
После того, как все закончится нужно было как следует подкрепиться и отдохнуть.
- Ну вот... Тут. Наверно. И как мы туда... эмм... проберемся?
Сканер замер, очевидно, он слишком задумался и не заметил как они оказались перед вагоном с номером 35802.
Арчи уверенно кивнул экрану своего кпк
- Как? - словно переспросил Дарэл, огляделся по сторонам и взялся рукой за дверь вагона. На миг его лицо побледнело, а затем по двери медленно поползла ржавчина - магия тления, которая пусть на самом примитивном уровне была теперь доступна телепату делала свое дело. Прошло около пяти минут, прежде чем он убрал руку и просто смял некогда тяжелую металлическую дверь как листок картона.
- Как-нибудь так, - ухмыльнулся даханавар и сделал приглашающий жест.
Сам он еще раз огляделся, чтобы удостоверившись, что они тут одни в такой час, и собирался было войти внутрь, как в сознании зазвучал голос. Да так четко и громко, что сенсор поморщился, сжимая виски:
- Дарэл...Дар...ответь мне....
Мгновение ока и он уже видел ее, ту самую девушку. Стараясь действовать максимально мягко, телепат овтетил:
- Опять ты....что тебе нужно?
Он не знал, что за игру с ним ведет эта женщина, откуда она взялась и почему у него такое чувство, что они связаны. В любом случае надо было выяснить это, но сейчас были дела поважнее.
- Послушай...если хочешь встретиться, через два часа в парке отдыха на юго-западе...
Передав информацию и удостоверившись, что она получена, он отключился и вошел в вагон следом за Арчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСб Сен 27, 2008 10:38 pm

Арчи поймал падающую челюсть и не стал спрашивать, как Дарэл овладел азами магии тления тхорнисхов. Но мысли свои контролировать не мог.
Это что еще за растление несовершеннолетнего металла? Хм. Хотя скорее совершеннолетнего. Вон какой вагон покореженный, от времени пострадавший...
Решив хоть разок изобразить жалкое подобие геройства Арчи первым влез в вагон.
Там было темно, так что пришлось снова светить себе кпк. Слабый свет наткнулся на большой деревянный ящик.
- Дарэл! Может, там? - Арчи растерянно кивнул в ту сторону. - Хотя я не понимаю, зачем тебе это. Уж не собираешься ли ты присвоить себе его товар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyПн Сен 29, 2008 2:35 am

Немного успокоившись, Дарэл вошел в вагон и с ходу обратил внимание на небольшой ящик. Арчи уже с опаской косился на него.
На губах сканера заиграла хищно-довольная улыбка.
Попрощайся со своей игрушкой, чертов блатзаугер….
И тут момент торжества испортил младший брат.
- зачем тебе это. Уж не собираешься ли ты присвоить себе его товар?
Взгляд Эриксона обращенный к нему сказал бы многое, но в частности сейчас выражал удивление и раздражение одновременно.
- Нет, блин…я просто прогуляться сюда пришел….Арчи, не будь идиотом….
Без лишних проволочек сенсор сломал замок и открыл крышку. Внутри в мягкой пене, покоилась шкатулка красного дерева, инкрустированная драгоценными камнями.
Однако его это мало заинтересовала и вытащив ее, Дарэл открыл крышку и задумчиво поцокал языком.
Там лежал браслет, судя по всему из бронзы. На вид его можно было отнести к первому веку нашей эры. Он был сделан в виде свернувшейся змеи и выглядел не слишком презентабельно. Внизу была какая-то надпись, но прочесть ее киндрэт не смог.
- Хм…интересно…видать Миклош в искусство подался….может выставку организует.. – усмехнулся телепат и спокойно убрал браслет в карман куртки. Под удивленный взгяд собрата, он закрыл шкатулку и вернул ее на прежнее место, закрывая ящик и возвращая его на место.
Почитав, что больше тут делать него, Даханавар потрепал Арчи по голове и вышел из вагона, вновь оглядывая по сторонам.
- Спасибо, малыш…ты мне здорово помог…я не забуду … - еще одна весьма далекая от его прежней дружелюбно-теплой улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyПн Сен 29, 2008 5:58 am

Теперь я еще и пособник в преступлении, - отстраненно подумал Арчи. - Зашибись руками поработал. Меня теперь если не вьесчи, так тхорнисхи порвут. И не только меня. Зачем Дарэлу это? И откуда все ж таки магия тления?
Арчи выполз из вагона вслед за Дарэлом, покорный суровой жизненной правде.
- Ага... Не забудешь. Нас в одной братской могиле похоронят, тогда точно не забудешь, - пробормотал то ли себе, то ли сканеру. А какая, к черту, разница...
Юный даханавар присел на подножку вагона и решил, что просидит тут до утра, встретит восход солнца и медленно и мучительно умрет под палящими лучами. Потом подумал, что это будет слегка неприятно и посидит он тут минут 10-15, пока не соберется с мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 07, 2008 1:22 am

На замечание Арчи про могилу Дарэл только хмыкнул. Про могилу это им не светило, а вот позагорать могли отправить. Но это если докажут, а учитывая что они оба были членами самого многочисленного клана - им это не грозило.
- Не впадай в депрессию...девочки любить не будут , - ухмыльнулся даханавар и поправил воротник куртки.
- Значит так….сейчас на лучше разойтись, я е уверен, что тхорнисхи не пронюхали про это место, так что вместе нас видеть не должны. Держи со мной связь.
Дарэл отряхнул куртку.
- Никому не говори о случившимся, только между нами….ну бывай
С этими словами даханавар развернулся и быстро пошел прочь.
У ворот депо его нагнал ментальный зов. Фелиция.Ну вот и шеф про него вспомнил. Беседовать с Гранд Леди не было большого желания, но Мормоликая была не из тех дам, кто отстанет быстро. А значит нужно было ответить
>>> ментальный сигнал Фелиции Даханавар
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 07, 2008 10:28 pm

Когда контакт оборвался, Дарэл все позволил себе тихо ругнуться.
Как же все не вовремя, ведь опять будет просить ковыряться в мозговых червях этой своры....а как, я даже мысли человека с трудом сейчас читаю....что же делать..
Он бросил взгляд на часы, ему оставалось около получаса до встречи с девушкой.
Благо метро оказалось рядом и телепат спустился в подземку.
Тут царил хаос, характерный для конца рабочего дня - толпы мужчин и женщин, уставшие, раздраженные.
Сенсор потер ноющие виски, обычно он любил скопления людей, ведь их мысли читать намного интересней, чем твердолобых родственничков.
Но сейчас ментальное пространство вокруг представляло везкую серую жижу, которая обволакивала, душила и мешала ясно соображать.
Наконец толпа вынесла парня на улицу.
Постояв пару минут и придя в себе, он перешел дорогу, направляясь в парк.
>>>>>Парк отдыха
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 08, 2008 5:48 pm

Арчи молча сделал жест рукой, а-ля "Но посарран!" и криво ухмыльнулся. Дарэл уходил в никуда, Арчи тоже оставался... нигде. Презабавно. Идти некуда. Домой? Помилуйте, наверняка там уже торчат шестерки вьесчи, раз узнали уже даже адрес родителей... В дом даханавар? Да упасите боги, навлечь на себя гнев начальства - это будет похуже любых вьесчи и тхорнисхов. Схорониться где-нибудь здесь?
Парень представил себе, что засыпает... да вот прямо в этом самом вагоне, а просыпается где-нибудь в... в Финляндии, о. Стало смешно и немного грустно. Кроме того, хотелось есть. А горячие финские парни и девки в качестве еды не прельщали ну никаким местом.
Раздался телефонный звонок. Звонила мать. Арчи и забыл, что она в больнице из-за него...
- Да, мам! Привет, как ты? Все хорошо? Нет, я в порядке. Нет, те люди... Просто ошиблись. Да. Нет. Я ничего не натворил, ведь говорил уже. Прости, я не смогу днем завтра приехать. Отец? Хорошо, тогда я не стану за тебя сильно переживать. Да, я тоже.
Все же тяжело вести жизнь киндрэт при живых родителях.
Арчи достал кпк и через интернет влез в метеослужбу. До рассвета есть еще время. Только вот на что? Као поднялся с подножки вагона и стал описыват круги радиусом в метр, думая. Что такое "невезет" и как с ним бороться. А еще лучше - "как перетянуть руки из задницы обратно в плечи".
Вернуться к началу Перейти вниз
люди Вьесчи
Птенец
люди Вьесчи


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-08-02

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 14, 2008 2:08 am

>>> Центр

Диня выбросил окурок и вышел из машины. После беседы с секретарем господина де Кобрео, всю их дружную компанию тправили сюда.
Вроде как груз должны были отправить сюда.
Сделав знак остальным, он направился в депо.
Пройдя между вагонами, он заметил пацана, сидящего на рельсах.
Ага, попался, упыреныш.....
Он замедлил шаг, стараясь двигаться бесшумно, подошел к парнню, нависая над ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 14, 2008 3:02 am

Вы не замечали, что обычно то место, что так жаждет приключений, оказывается очень и очень чувствительным? Нет? А в случае Арчи это было именно так. Ибо как раз этим самым местом Као почувствовал, что что-то не так.
Только толку с этого - ноль без палочки. Без черточки, без штришка... Короче, заметил Арчи подходящего слугу вьесчи слишком поздно.
Лучшая защита - это нападение. Кажется, так.
Арчи резко поднялся со шпал и нагло посмотрел на человека.
- Слышь, пацан! Ты че здесь забыл? Делать нефиг? Так гуляй себе мимо!
Тем временем Арчи судорожно думал, что делать. Звать Дарэла? Ну уж нет. Хватит. Пора самому расплачиваться за свои долги.
Но как, как, спрашивается?!
А если это не слуга вьесчи? Вот прикольно будет сейчас пасть от ноги проходящего мимо гопа...
Вернуться к началу Перейти вниз
люди Вьесчи
Птенец
люди Вьесчи


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-08-02

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 14, 2008 3:08 am

Мужчина в черной форме не сказал ни слова.
Тяжелая ладонь упала на плечо молодому вампиру. Затем резкий рывок и удар коленом в живот.
- Какие дерзкие нынче хакеры, а пацаны? больще гопоту напоминают.....
Отточенным движением одну руку завернули мальчишке за спину до хруста в кости.
- И что мы тут вынюхиваем? - поинтересовался Адриан, косо смотря на вагон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 14, 2008 3:15 am

Да... Это точно вьесчи. Уууу....
Горячим потоком боль разлилась по телу, остроту ощущениям добавила заломленная рука. Однако, слуги киндрэт свое дело знали.
- И это я гопота? - прохрипел Арчи. - На себя посмотрите... Т-Тимур и его команда, твою мать... Идите, бабушкам помогайте через дорогу переходить...
Даханавар прекрасно понимал, что нарывается, но нужно было время придумать хоть что-нибудь. По-любому, убить они его не могут, зато могут доставить к Рамону - а там уж один черт разберет, что во что вытечет.
- Гуляю я тут, блин... И вынюхивать н-не могу - насморк у меня... хронический!
Вернуться к началу Перейти вниз
люди Вьесчи
Птенец
люди Вьесчи


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-08-02

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 14, 2008 3:41 am

Люди разразились дружным хохотом.
- Вот оно что, такой мелкий, а гонору через край....
Диня усмехнулся и ударил берцем под колено даханавар, заставляя упасть. Раздался неприятный хруст - это ломались кости левой руки.
- Нравится ? - ухмыльнулся Антон, заглядывая в лицо киндрэт. - Лучше прикуси свой язвк, иначе я тебе его отрежу.
Тяжелый кулак ударил в челюсть, разбивая ее в кровь.
- Осмотрите вагон .. - скомандовал Адриан. - Думаю, мы найдем что искали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyВт Окт 14, 2008 3:50 am

- Сволочь...
Сломанная рука, конечно, регенерируется, только вот это будет потом. А сейчас было больно, да так больно, как еще никогда не бывало.
Затем вкус крови во рту - своей, не чужой. Тоже не сказать, чтобы приятное ощущение.
Као лежал на земле, отходя от удара в челюсть.
Радовало одно: что эти уроды ничего здесь не найдут.
- Ищите, ищите, собаки... Ройте...
Либо добьют, либо тупо закопают. Что-то я не то делаю. Черт побери, больно-то как...
- Только ни хрена вы там не найдете... Где то, что вы ищете, знаю только я.
А тебе, Мальчиш-Плохиш, я ничего не скажу... Блин, во что я ввязался?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 5:57 pm

=>>> вотчина клана асиман, секретная лаборатория

Весь путь в микроавтобусе фальшивой службы спасения до вагонного депо представители клана Знающих ехали и молчали. Угрюмые лица людей заметно освежал весёлый вид Brunu Allerdyce. Киндрет пытался шутить и потирал руки в нетерпении. Только его шуток никто не понимал. А жаль...Сейчас в Бруну бурлила кровь американца с Дикого Запада, смешанная подзаправленной через желудок с кровью украинца Антона и наспех перехваченной в УАЗике кровью неизвестного господина из запасов лже-МЧСников. Эти асиманские "спасатели" спешили отнюдь не на помощь. Их задачей стояло похищение во имя блага Клана и во имя исполнения проектов великого Профессора одного несчастного даханавара Ну что ж, приехали на место. Может быть и правильно. Слишком уж много этих даханаваров в городе развелось! Выскочив из микрика службы МЧС первым, Бруну взлохматил причёску, его мелированные волосы опять встали торчком, придирчиво, заносчиво... К нему тотчас подбежал соглядатай, давший знать о местонахождении даханаварского птенчика, и что-то зашептал на ухо, заметно нервничая.
- Оставайтесь пока тут!- крикнул Бруну "бригаде" и стал красться к тёмным вагонам, ориентируясь на собственное чутьё и слух. Осторожно ступая, незаметный ещё, он понял, что будущий подопытный, увы, не один. На свою голову тот уже нашёл других "спасателей"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 6:41 pm

Получив очередной удар, уже с ноги, в многострадальную челюсть, да еще и со звуковым сопровождением типа "Скажешь, скажешь, куда ты денеешься", Арчи все же решил призаткнуться. Хотя бы на время. Да и больно говорить-то с разбитой челюстью...
Тем временем люди вьесчи облизали вагон от колес до крыши. И, конечно, ничего не нашли.
- А я предупреждал, - равнодушно все же высказался Као. - Это я сейчас без наездов говорю.
Нет, все же я лучше вообще говорить не буду. Мое право хранить молчание. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 8:59 pm

Это же моя добыча!!!...
Возмущённый до глубины души Brunu Allerdyce внимательно наблюдал издали, как избивают азиатоподобного собрата. В других обстоятельствах американский киндрет лишь рассмеялся бы и прошёл мимо. Однако на это было неприятно смотреть. Мучимый парень - был вампиром, хотя и из клана добродетельных и властолюбивых даханавар, но это был киндрет, который терпел унижение от грязных, никчёмных людишек!!!
Всё закипело, заклокотало внутри асимана. Несчастный. Позор рода нашего... С виду даханавар-птенец казался младше года на два американца Бруну. Ну хотя это всё равно не позволительно так унижаться перед людьми. Это были бандиты или рэкетиры, хулиганьё ли простое - чёрт их разберёт! - Бруну во тьме и стоя на большом расстоянии от грабителей и потому всё также незаметный человеческому взору, медленно натянул на голову обеими руками глубокий капюшон от коричневой куртки с чужого плеча, поёживаясь от начавшегося, бившего его озноба. Приближалось нечто изнутри и совладать с этим асиман не сумел. Или не захотел.
Он отвел руки от капюшона, из которого на секунду блеснули два огонёчка глаз и.... штанины на одном из хулиганов самопроизвольно загорелись от ботов до самой ширинки. Перевёл взгляд на другого: и воротник, и волосы гопника вспыхнули олимпийским факелом. Заклятье Алой печати ещё не то могло сотворить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 9:08 pm

Если бы Арчи верил в бога, то наверно, стал бы его сейчас отчаянно благодарить. Но так как Као был материалистом и не верил в подобные недоказуемые вещи, то он лишь уцепился взглядом на того киндрэта, который сотворил сей фейерверк. Не иначе, чуть поодаль представитель клана асиман.
Да хоть тхорнисх, главное, можно свалить отсюда!
Сначала Арчи откатился по земле на пару метров - сломанная рука недовольно отозвалась сильной болью - затем коряво поднялся с земли и подбежал к вновьприбывшему асиману. Хуже уже не будет.
- Не добивай их... Они всего лишь слуги!
Арчи увидел, что двое горящих людей стали кататься по земле, третий же, вылезая из вагона, увидел все это дело и дал деру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 9:38 pm

- Не добивай их.. Они всего лишь слуги! - выкрикнул даханавар, лишь подбежав к нему. Бруну оскалился. Правда это было вряд ли заметно из-под капюшона, скрывавшего вампирский лик. - Пра-а-авда?! - - издевательским тоном произнёс юный асиман и вскинул в странном жесте обе руки, развёл их и резко свёл, издав шумный хлопок: из вагонов, стоявших по обе стороны людишек внезапно полыхнуло могучее пламя, да такое что , было похоже , где-то не закрыли газ и вот рвануло от мельчайшей возникшей искорки. Крича, ревя, бандюги бежали. Физиономия Бруну исказилась, приняв садисткое выражение и он снова развёл руки в разные стороны, жаждая повторить свой удар.
Вспомнилось, в глазах запестрела, заалела картина : давным - давно, в пору гражданской войны в Америке, люди убивали друг друга, жгли дома, вырезали целыми семьями. Северяне, эти подлые янки, истоптали старинную культуру, извратили нравы южан, истинных аристократов, прибывших однажды в Новый Свет в поисках счастливой доли. Что получила моя семья? Лишь ниспосланную людишками смерть.
Дрожа, Бруну взглянул на паренька-даханавара и зашипел.
- Ты.. хочешшшь.. меня чем-то .. попрека-а-а-ать?!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 9:47 pm

Из огня, да в полымя... Нарвался на психа. Так, ладно, не паникуем, все путем...
- Да ни разу, зуб даю, ничего плохого не имел в виду, - пробормотал Арчи, следя взглядом за мучающимися людьми. Черт возьми, Арчи сам еще два года назад был человеком...
Неожиданно в пустую голову пришла одинокая мысль: а какого ляда тут делает асиман? Они что, тоже за артефактом охотятся? Здрасьти, приехали - может, сейчас еще и остальные кланы подтянутся? А что - отличную вечеринку с фейерверком устроить можно.
Арчи опасливо покосился на асимана. Что ж, пока делать нечего - нужно прикидываться веником. А это у Као получается лучше всего.
- А это... Ты на колесах? Свалить бы отсюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 10:08 pm

Рука Бруну сама собой пошла вперёд, легла на шею даханавара и резко притянула к себе лицо парня, не отпуская, цепко вцепившись в "добычу". Бруну трясло, лихорадило, но глаза горели каким-то диким, неописуемым счастьем. "А он хорошенький... Молодая кровь, выкормыш гуманистов...Хочет дать зуб. Ну мне и зуб сойдёт, и любая часть плоти его для опытов Профессора.. Однако, какой же он..хм-м.. даханавар всё-таки!". Вдохнул полной грудью воздух, пытаясь совладать с собой. Свободной рукой асиман указал снова в сторону вагонов, откуда били грозные язычки огненной магии, и пламя исчезло также неожиданно, как и появилось. Пальцы на руке изобразили пистолет.
- Пух! - игриво промолвил Бруну, будто выстрелив, выдохнув буквально в лицо даханавара этот нелепый звук. - Ты жалеешь тех, кто истязал тебя? Может пожалеешь и меня? Что ты думаеш-ш-шь обо мне, птенец?! И он перевёл дуло "лже-пистолета" на висок Арчи. - Мне ты можешь посочувствовать? Мне , чья жизнь была как дерьмо, без родных, один, лишь в вечной ночи и человеческой вони вокруг?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 10:24 pm

Блин, да где же я так просчитался?! Одни психи кругом, право слово...
По крайней мере, пламя исчезло и люди останутся в живых.
Арчи судорожно вдохнул ставшего вдруг липким воздуха и стал лихорадочно соображать, что делать дальше. Вернуться к полумертвым слугам вьесчи, что ли...
- Почему бы и нет? Пожалею. Что думаю? Думаю, что ты - одиночка, дорвавшийся до немаленькой силы и теперь радующийся этому, как ребенок, - спокойно стал говорить Арчи, смотря в глаза асиману.
Что я делаю?!
- И мне тебя жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 10:46 pm

Услышав такие слова, асиман, казалось, на сантиметр воспарил от земли, обуреваемой внезапно нахлынувшей яростью. Может и правда воспарил...
- Жаль!!!!? Ты будешь жалеть себя!!! - закричал пронзительным голосом.
Однако внутри асимана ожил голос.
"Он прав, Бруну. Даханавар прав. Ты стал таким именно потому. Теперь ты - эгоистичный, промокший в своих кровавых мыслях, запутавшийся в диких рассуждениях о будущем устройстве мира без людей и под короной Клана огненных магов, где и твоя роль, Бруну , будет определена, как решающая".
Проклятый клан, управляющий психической силой! - на глаза навернулись злые слёзы.
- Заткнись!
Бруну резко ударил парня кулаком в лицо, выбивая из даханавара сознание. Кулак полыхнул красным. Бруну подхватил было тело, но в последний момент отпустил его, позволив упасть на гравий вагонного депо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Вагонное депо Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо EmptyСр Окт 15, 2008 10:58 pm

Правду говорить легко и приятно? Ну может быть, и так. Только это еще и чревато последствиями.
Арчи и удивило, и порадовало то, что он увидел на глазах асимана слезы. Значит, попал. В точку. Только зачем, мать вашу, спрашивается?!
Ибо следующим предметом, который Арчи увидел, был кулак, какой-то весь красный и жутко горячий. Однако, снова больно. Удар оказался сильным, а даханавар еще не отошел от предыдущих. В следующую секунду он уже ударился спиной о гравий и понял, что теряет сознание.
А интересно... Был бы я человеком, было бы также больно или сильнее? - отчего-то промелькнула в башке мысль, и Арчи вырубился.

>>> Лаборатория асиман


Последний раз редактировалось: Archie Kao (Ср Окт 15, 2008 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вагонное депо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Синяя ветка-
Перейти: