1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
АвторСообщение
Felicia Dahanavar
Знание - это не только сила

Количество сообщений : 38
Титул : Звук Тишины
Клан, должность: Даханавар, глава клана
Навыки: Гипноз, подчинение
Фелиция Даханавар
Респекты:
Дата регистрации : 2008-10-01

СообщениеТема: Гостинная   Чт Окт 02, 2008 8:46 pm

Здесь Гранд-леди принимает гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Июл 10, 2009 11:00 pm

>> Заброшенный завод

Дарэл быстро поднялся по ступеням в особняк вместе со все еще спящей Дианой на руках. Как он успел выяснить, ее жизни ничего не угрожало, хотя ей и ввели лошадиную дозу какого-то седативного препарата, для киндрэт он был не опасен. Себастьян молчаливой тенью мелькнул в холле и направился в покои госпожи, чтобы известить Гранд Леди о том, что операция завершилась успешно. Ну на этот счет у телепата было свое мнение, но он решил на это раз оставить его при себе.
Оставив на бежевом кафеле грязные следы от ботинок, сканер прошел в гостиную и опустил леди Диану на мягкий диван, подложив под голову подушку.
Сам расположился напротив и пригладил рукой взъерошенные волосы. Он догадывался, что сейчас выглядит не лучшим образом. Куртка разорвана на рукаве, весь в пыли... Впрочем, не в первый раз.
Он потер рукой слипающиеся глаза, хотелось спать и даже проснувшийся голод не мог заглушить такого просто желания как упасть носом в подушку.
Но слыша мягкие шаги леди наверху, он уже понял, его никуда не отпустят, пока не вызнают все до последней детали, и ослушаться он не посмел бы.
В глубине сознания снова подянлась черная злоба, на Фелицию, на Диану, на весь клан в частности, на проклятого Миклоша, на Амира, на высокомерного Рамона, да на весь этот чертов мир...
Левое запястье слегка зажгло и в голове снова послышался знакомый шепот древней шумерской богини.
- И тебе не надоело каждый раз послушно прогибаться под ее каблуком?
- Я что-то не помню, чтобы спрашивал твое мнение...
- Брось... ты ведь знаешь, что я права... и если бы в твоих руках была сила - ты бы не приминул повернуть все так, как хотелось бы тебе..
- Как ты...поставить всех на колени и утопить города в крови?
- А я вижу, в клане даханавар изменились правила и мужчин теперь учат лучше...
- Нет, просто моя мать при всей своей гордыне не хотела чтобы я был марионеткой Фелиции и подкидывала мне кое-какие материалы из ее личной библиотеки...
- Решать все равно тебе, но я думала, мы договорились...
- Фелиция смогла тебя почувствовать?
- Нет.... я вовремя выставила щит, Мормоликаи сильна, но моя магия родилась раньше ее..
- Ясно...это хорошо... но, я чувствую, что Леди все равно что-то подозревает
- И что ты намерен делать?
- Пока.....наблюдать....

Телепат медленно открыл глаза, откидываясь на спинку дивана и молча ожидая.

Одежда/обувь:светлые джинсы,серая футболка,черная кожанная куртка
Оружие/с собой:оружия нет, с собой ключи от машины,на левой руке браслет
Настроение: напряжен,сосредоточен
Состояние:пока в полном порядке

Я могу выдержать грубую силу, но грубая мысль несносна. Есть что-то нечестное в ее действии. Это удар ниже интеллекта. (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея)
Посмотреть профиль
Диана Даханавар
Юная аристократка

Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Июл 13, 2009 12:24 am

>> Заброшенный завод
Леди, благополучно вынесенная с заброщенного завода, находилась на руках телепата. Дарэл поднялся по ступеням в особняк, прошел в гостинную и опустил Диану на диван, не забыв положить под её голову подушку. Сам Дарэл предпочел сесть напротив Дианы.
Особняк Гранд Леди любил сохранять тишину, так и сейчас лишь едва были слышны её шаги на верхнем этаже. Дарэл, судя по внешнему виду, которому нехватало чистоты, хотел спать. Прикрыв глаза, он немного ушел в себя. После он открыл глаза, откинулся на спинку дивана и просто стал ждать.
Леди, которая получила огромную дозу снотворного, еще минуту находилась в небытие. После женская интуиция растормощило её сознание, и Диана очнулась. Медленно открыв глаза, она увидела Дарэла и незатейливо улыбнулась.
" Дарэл.... Значит все хорошо."
Расмотрев сканера, она подумала, что её бы тоже не помешал душ и свежая одежда - водолазка порвана и в крови, также как и джинсы, волосы немного склокоченные и закрутившиеся раскинуты в разные стороны, также кое-где в крови, косметика чернотой размазана по щекам.... Но разве Леди когда-то теряют очерование?! Нет.
Диана приподнялась и осмотрелась.
- Привет... Где мы?
Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Сканер
Награда :

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Июл 13, 2009 11:31 pm

Телепат почувствовал, что девушка очнулась за несколько секунд до того, как она открыла глаза.
- Привет... Где мы?
Дарэл только тихо усмехнулся.
Ну вот так всегда...
Сделав глубокий вдох, он постарался как можно мягче улыбнуться, хотя внутри не было на это даже намека.
- Ну, ты имеешь честь проснуться в гостиной дома даханавар на мягком диване стоимостью сто двадцать тысяч рублей... - темно-синие глаза чуть сощурились и он спросил уже мягче, без иронии.
- Как ты себя чувствуешь?
Дурацкий вопрос для уже давно мертвого существа, но скорее привычка из прошлой жизни.
В глубине души телепат надеялся, что удасться смыться по-тихому, но встретившись взглядом с Фелицией, которая успела спустить вниз, только обреченно вздохнул, откидываясь в кресле и ожидая вопросов от главы клана.
Интересно, что там у меня в квартире происходит?

Я могу выдержать грубую силу, но грубая мысль несносна. Есть что-то нечестное в ее действии. Это удар ниже интеллекта. (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея)
Посмотреть профиль
Диана Даханавар
Юная аристократка

Бедная девочка

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Июл 14, 2009 10:34 pm

- Ну, ты имеешь честь проснуться в гостиной дома даханавар на мягком диване стоимостью сто двадцать тысяч рублей...- вздохнув и натянув улыбку, ответил Дар, после без уже без иронии спросил - Как ты себя чувствуешь?
"Вот только этого мне сейчас не хватало.... "
Повернув голову, Диана заметила Гранд Леди и немного напряглась.
"Дарэл, спасибо. Чувствую уже лучше, но спать все еще очень хочется.... Как я вижу, ты тоже с удовольствием отоспался бы."
Диана улыбнулась и начала просчитывать варианты разговора с Фелицией.
"Поскорее бы выбраться отсюда..."
Посмотреть профиль
Felicia Dahanavar

Фелиция Даханавар
Респекты:

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Июл 14, 2009 10:44 pm

Мормоликаи спустилась вниз, оглядев своих детей внимательным взглядом, хотя и знала, что ничего не серьезного не случилось. Она в тайне ото всех переживала за каждого из них - для главы клана они все были намного ближе родных детей. Упрямые, гордые, амбициозные, непоседливые и бесконечно любимые. Фелиция и правда не знала, что бы с ней было, если бы их у нее отняли. Но это были ее истинные чувства, которых она никогда и никому не показывала.
Женщина подошла к дивану и мягко присела, проведя ладонью по щеке девушки.
- Рада, что с тобой все в порядке, дитя мое...тебе нужно как следует отдохнуть и подкрепить силы....Себастьян
Верный мажордом уже стоял рядом, держав в одной руке поднос с двумя кубками крови.
Фелиция протянула один Диане, кивнув на второй Дарэлу. Ее телепат выглядел как маленький ребенок после дня приключений во дворе. Взъерошенный как воробей и сильно уставший. Она прекрасно понимала, что героем - спасителем он быть не хотел. Но она отправила именно его, потому что после Констанс он был единственным, которому она доверяла, а может только ему. В этих голыбых глазах она часто видела взгляд ее учителя, первого телепата клана и вечно любимого наставника, которого так не хватало. Однако, сейчас не было времени на воспоминания давно минувшего.
- Дарэл...я хочу знать, что там произошло - тихий голос, но спорить с ним бесполезно.
Посмотреть профиль
Диана Даханавар
Юная аристократка

Бедная девочка

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Июл 16, 2009 2:08 am

Фелиция присела рядом с Дианой и провела ладонью по её щеке.
- Рада, что с тобой все в порядке, дитя мое...тебе нужно как следует отдохнуть и подкрепить силы....Себастьян
От нежности и заботы Мармоликай Диана напряглась еще больше. Себастьян, вечный спутник Гранд Леди, уже держал поднос с двумя кубками крови. Фелиция протянула один Диане, кивнув на второй Дару. Диана была голодна и, взяв в руки кубок, начала пить небольшими глотками. Когда кровь коснулась её губ, девушка почувствовала тепло растекающееся по её телу, сразу вспомнились те два глотка и пистолет в руке Охотника.
"Латеров.....Интересно, он жив?"
- Дарэл...я хочу знать, что там произошло- послышался тихий голос Фелиции. Он заставил очнуть Диану, и та повернула голову в сторону телепата. Ей было также интересно то происходящее, когда она была в полусне.
Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Сканер
Награда :

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Июл 17, 2009 5:18 am

Телепат вымученно посмотрел на обоих.
Если он на что и надеялся, так это на то, что Диана скажется уставшей и его начнут трясти хотя бы только к завтрашней ночи. Себастьян с самым высокомерным видом, на который он был способен, подал ему второй бокал и Дарэл жадно приник губами к холодному хрусталю. Он был ужасно голоден, а учитывая все эти фокусы на заводе, еще и сильно ослаб. Когда кровь в бокале кончилась, он вытер губы тыльной стороной ладони и, набрав воздуха в грудь, заговорил.
- Леди, для начала я хотел бы узнать, какие отношения связывают наш клан и 13 Отдел – голубые глаза внимательно смотрели сей час на Фелицию.
- Леди Диану похитил человек по имени Алексей Латеров, профессиональный охотник на вампиров . Одиночник. – Дарэл специально использовал это слово, тем самым желая только показать, как ему неприятная ситуация, в которой его сунули в самое пекло, в очередной раз не дав даже элементарной информации. – Он взял образец ее крови и хотел испытать на ней воздействия некоторых препаратов, о стратегическом назначении которых я не могу судить, просто потому, что в головах этих людей были лишь ряды формул.
Он выдержал паузу и посмотрел уже на Диану.
- Однако, к его чести надо сказать, что он не собирался тебя убивать, хотя желание и было…
- телепат потер ноющий висок.
- Вам стоит поблагодарить Рамона и его людей, они очень помогли…. Впрочем, Вьесчи просто так не помогают, уверен, что о цене вы уже договорились, - продолжил сканер, уже таким тоном, словно разговаривал сам с собой и обсуждал какой-то план.
О том, что он сам отпустил Латеров с группой ученых, он, естественно умолчал. Во-первых, этого никто не видел, так к чему лишняя болтовня, во-вторых, у него было к этому охотнику очень важное дело, в которое он не собирался посвящать ни Гранд Леди, ни кого бы то ни было еще.
- Вся информация о проводимых исследованиях была уничтожена , хотя может специалисты негоциантов что-то вытащат с жестких дисков…
Сенсор поднялся. Больше ему тут делать было нечего, но все же стоило дождаться позволения Леди.

Посмотреть профиль
Felicia Dahanavar

Фелиция Даханавар
Респекты:

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вс Июл 19, 2009 10:21 pm

Фелиция слушала молча, хотя угоки губ чуть подрагивали. Дарэл вел себя как обычно, когда старался побыстрее избавиться от лишних вопросов. Если бы рядом была Констанс, дир-дарле бы тут же осадили его за откровенное хамство, но сейчас она прощала его. Все таки благодаря ему леди Диана была жива и здорова.
А вот вопрос о 13 Отделе заставил леди напряженно выпрямиться. Меньше всего она хотела чтобы ее телепат проник в эту тайну клана.
Они начали сотрудничать с данной организацией почти сразу как перебрались из Праги в Москву. Причем клан Даханавар были единственными, кто мог похвастаться подобным знакомством.13-й отдел КГБ (ныне ФСБ), который при Советской Власти курировал не только вампиров, но и вообще все, что касалось изучения паранормальной активности и борьбы с ее негативными проявлениями - от вампиров и оборотней до экстрасенсов или случаев чудотворства, вызванного Истинной Верой весьма заинтересовался, когда представительная леди Фелиция предложила им заключить договор.
По этому секретному пакту, клан даханавар получал некоторые" слабинки" для ведения своей политики, в обмен на некоторые услуги данной организации: материалы для исслдований, древний тексты, артефакты и прочюю мелкую ничего по сути не значущую для киндрэт ерунду. Естественно в тайны клана людей никто посвящать не собирался, а пустить пыль в глаза прекрасные серые кардиналы даханавар умели не хуже чем очаровательные фериартос.
Судя по выражению на лице телепата, ответа он уже и не ждал, но почему-то леди изменила привычке.
- Люди 13 отдела находятся с нами во взаимовыгодном сотрудничестве, Дарэл. Это все, что тебе следует знать.
Мормоликаи подошла к сенсору и внимательно посомтрела в глаза.
- Отдохни как следует, я жду тебя завтра у себя... нам нужно кое-что обсудить...
Просьба, однако снова поданная как приказ, не терпящий ослушания.
Отпустив сенсора, леди уселась напротив девушки и чуть улыбнулась.
- Дитя мое, прошу, расскажи мне, что это за человек и с какой целью он похитил тебя.
Посмотреть профиль
Диана Даханавар
Юная аристократка

Бедная девочка

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Июл 21, 2009 12:23 am

Дарел, посмотрев на женщин, выпил предложенную ему кровь. После он, обращая свою речь к Гранд Леди, начал говорить про 13 Отдел и Алексея. После повернув голову к Диане:
- Однако, к его чести надо сказать, что он не собирался тебя убивать, хотя желание и было…
Диана немного рассеянно улыбнулась. Она знала - Алексей не убил бы её, во всяком случае собственноручно. Дальше леди слушала не вдоваясь в смысль.
Гранд Леди расплывчато ответила об 13 Отделе и отослола его, после села напротив Дианы.
- Дитя мое, прошу, расскажи мне, что это за человек и с какой целью он похитил тебя.
Диану словно прошидло током. Она подняла свой взгляд на Фелицию. Девушка сконцентрировалась.
"Ну что ж.... Допрос продолжается"
- Фелиция, я Вам очень благодарна за моё спасение, - Диана сделала паузу, и поменяла тон с официального на обычный и спокойный,- Что я могу еще Вам сказать о Латерове, Дарэл сказал достаточно. Может Вы мне ответите, почему я не знаю, что люди так осмелели и начали на нас такую охоту? Я только приехала в Москву и в этот же вечер меня похищают.... Хорошая встреча, не так ли?
Леди смотрела пристально на Фелицию и ждала ответа.[i]
Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Сканер
Награда :

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Июл 21, 2009 4:05 am

Сканер молча выслушал и едва удержал усмешку.
- Люди 13 отдела находятся с нами во взаимовыгодном сотрудничестве, Дарэл. Это все, что тебе следует знать.
А чего он тут ждал? Что ему, мужчине, птенцу предательницы выложат все на тарелочке. Да не ждал, конечно. Но раз уж он рисковал своей шкурой ради одной леди, можно было хотя бы не акцентировать внимание на том, что он так и останется всего лишь " исполнителем", марионеткой в руках леди.
Стало противно и захотелось пойти и прибить первого встречного.
Но он снова сдержал в себе это чувство, улыбнувшись и отвесив легкий поклон леди, вышел прочь.
Пусть теперь Диана рассказывает, что там в ней такого усмотрел охотник. Если просто не влюбился в прекрасную красавицу киндрэт.
Телепат быстро сбежал по ступеням вниз и вышел на улицу, прошелся по подъездной дороге, раскидывая носком ботинка камушки, портя всю эстетику. Сейчас ничего не важно. Он хотел просто рухнуть и уснуть.
Заведя машину и включив магнитолу, выбрав нейтральную музыкальную волну, сканер направился домой.

Квартира Дарэла

Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Сканер
Награда :

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Июл 29, 2009 10:44 pm

Звонок на мобильный Фелиции от господина Белова

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ :: Дом Даханавар-
Перейти: