1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Аппартаменты Констанс О'Рейли

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 4:21 am

От руки Констанс Арчи отдернулся, как от огня - рефлекс, разработанный за два года. Впрочем, тут же сел прямо, ибо резкое движение отдалось болью в животе.
- То есть я не должен... Мы не должны говорить никому об этом? Но они же продолжат свои эксперименты! - недоуменно похлопал глазами, будто только что ему сказали совершеннейшую глупость.
Что значили слова "сделка с Амиром", Арчи понимал слабо, но решил промолчать по этому поводу.
Но последняя фраза Констанс совершенно сбила его с толку.
- Неудивительно? А мне не объяснишь, откуда такие выводы?
Вот теперь было действительно интересно, Арчи вперил недоуменный и заинтересованный взгляд в "мать".

Одежда/обувь: черные джинсы, черная рубашка, серая толстовка, серые кроссовки.
Оружие/с собой: оружия нет, с собой рюкзак-"контейнер" с барахлом
Настроение: иронично-пофигистическое
Состояние: уставший
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 9:57 am

- Пока не время, - цыкнула Констанс, - Иначе от нас останутся две горстки пепла на полу. Сам знаешь, какой вспыльчивый народ эти асиманы. Фелиции тоже говорить не стоит: если ей будет необходимо, она, не сомневаясь, пустит нас в расход.
Она поднялась и потянулась к бутылке с ромом.
- Выпьешь? - и, дождавшись ответа, продолжила, - Пока эти сведения стоит придержать. Хотя бы до возвращения Ревенанта. Но с другой стороны...
Констанс сморщилась, как от зубной боли, и отхлебнула прямо из бутылки. Горло обожгло, но зато по телу разлилось успокаивающее тепло.
С другой стороны, именно сейчас Клану Даханавар дано право председательствовать на предстоящем совете.
- Потому что "птенцы" Даханавар почти беспомощны, как котята. А отношение к чайлдам (особенно, к мужчинам) у нас в клане преимущественно такое, что их никто и не хватится. Одним больше, одним меньше - наделать новых, не проблема. Каждый у нас выживает сам.
"Тебе, голубчик, еще повезло. Потому что я сама не знаю, какой черт меня дернул тебя спасать"
- Ну, тем не менее, предупрежден - значит, вооружен. Возможно, есть какой-то способ подставить клан Асиман и вывести этих хреновых экспериментаторов на чистую воду, пожертвовав кем-нибудь другим, не подставляя под удар нас, - следующую порцию рома - тягучего, темного, с ярко-выраженным карамельным вкусом, - она разлила уже как полагается.
- Не знаю, как ты, а я планирую не-жить еще долго и счастливо. - Констанс хмуро посмотрела на Арчи.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 5:11 pm

Вообще, не странно слышать от Констанс слова из разряда "пустить в расход". Черт ее знает, что она успела натворить и где побывать за свою некороткую жизнь-нежизнь... А может, и черт не знает.
Слова о "птенцах" даханавар ввергли Арчи в безграничное уныние - вот ведь штука. Действительно, и на него могли наплевать и оставить там подыхать, на лабораторном столе, под сверлом безумной девки. С "матерью" ему, как ни крути, повезло.
Подставить асиман? Думаю, у меня может найтись такой способ... Вот только соображу, как бы лучше это сделать. А уж где подкопаться, я знаю.
Арчи тоскливо посмотрел на ром, исчезающих в недрах тела Констанс. О последствиях начинаний "веселой" Ночной Феи ходили легенды...
- А у тебя это... случайно... поесть ничего нет? А то я скоро сам себя переварю...
По привычке Као говорил про еду, как про еду, а не как про кровь. Самому противно было привыкать к новому способу существования.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 7:08 pm

- Случайно есть, - Констанс искоса взглянула на Арчи, - Глянь в холодильнике.
И правда, если выпьет крови - регенерация пойдет куда быстрее. Хотя посмотреть на него, когда он пытается ее пить. Будто его насекомых жрать заставляют.
- Ладно, я в душ пойду, - она с крайним неудовольствием ощупала подсохшие волосы, - Домываться. А то потом эти пакли только отстригать можно будет.
"Не хочу смотреть, как ты тут давишься..."
Немного подумав, Констанс прихватила с собой бутылку рома.
- Если захочешь спать - кровать в твоем распоряжении.
"На кушетку ты все равно не вместишься... Никто не вместится."
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 7:47 pm

-Спасибо, - Арчи побрел на кухню, где извлек из холодильника сосуд с кровью, нашел стакан, наполнил его и сунул это все дело в микроволновку.
- Да я уж как-нибудь на кухне, ты чего!
По-хорошему мог бы и в гостиной, но не в таком же виде...
Микроволновка звякнула, оповещая о готовности продукта. Арчи сморщился и поднес стакан к губам. Запах уже вызывал отвращение - за два года он так и не смог привыкнуть к крови - однако ничего не поделаешь. Зажмурившись, он постарался залпом выпить эту непонятно кому принадлежавшую раньше дрянь.
Вы никогда не пробовали пить кровь на голодный, совершенно пустой желудок? Нет? Вот и не пробуйте...
Чуть не заплевав чистый пол в кухонном отделе комнаты Констанс, Арч все же выпил все до дна. Затем нашел где-то в углу табуретку, прислонил ее к стене возле окна и уселся.
Скоро рассвет...
Он задернул плотную штору на окне. Глупо будет вот так на табуреточке в прах рассыпаться.
Асиманы... Уроды. Их цель не оправдывает средства. Не могу понять, как можно таким образом добиваться своего.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 7:54 pm

- Чего ты ломаешься, как девица на выданье? - из ванной донесся захмелевший голос Констанс, - Спали уже один раз вместе.
Всплеск и звук разбитого стекла.
- Ой... - нервный смех, - Да не боись, приставать не буду. Раненых в плен не берем.
Быть может, к тому времени, как он выйдет из ванной...точнее, выползет на бровях....если еще не утонет, заснув в ванне...
В общем, Арчи уже будет спать здоровым сном младенца. Да его уже и так чуть не изнасиловали сегодня, по его же словам.
Нееет, Констанс не маньячка, несмотря на свою страстную натуру дир-дарле, чтобы накидываться на мужчин, которым не нравится. Арчи после обращения не питал к ней особо теплых чувств.
И тем более, она не садистка, чтобы заставлять раненого спать сидя или на холодном полу.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 8:14 pm

Арчи чуть-чуть упал с табуретки.
- Чего?! Не помню такого!
Блин, больно... Задницей об пол.
Арчи слегка испугался за нежизнь уже нетрезвой "мамаши" в ванной. Сейчас как захлебнется в ванной - помереть не помрет (один раз живем, значит, и умираем лишь единожды...), но откачивать придется.
Он еле-еле поднялся с пола и прошлепал к ванной, постучал.
- Ты там жива? - крикнул погромче через дверь. - Бутылку не об голову разбила?
Точно ведьма... Мисс МакКанарейкл из книжки, которую в детстве читал... Только что на метле не летает. Хотя... Кто знает?..

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 9:27 pm

- Не спали? - послышался удивленный голос Констанс, - О, звиняй, я, наверно, с кем-то тебя перепутала... Хм... странно, но это явно был кто-то похожий на тебя.
Она пьяно хихикнула, послышался плеск текущей воды, а потом грохот.
- Ай, б***дь, больно же....
Это была последняя бутылка черного Captain Morgan'a. Было теперь очень обидно выковыривать его из своих рук.
Ну, полбутылки она уже успела вылакать, так что было не так обидно.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 9:38 pm

Арчи заржал. Искренне так заржал, громко и смачно. Даже сполз по двери вниз, на пол, уселся, вытянув ноги, и продолжал ржать. Может, нервное... Зато сейчас было хорошо, и можно было вот так вот ржать.
Из ванной послышался грохот и нежный голос Констанс, оповещающий, что ей больно.
- Э! Слушай, вылезай уже, я за тебя боюсь. Либо убьешься, либо покалечишься...
Да что она там делает с таким грохотом?
Он три раза громко стукнул в дверь, так и сидя спиной к ней.
- Иди на звук - не ошибешься!
Что-то больно борзый я стал... Раньше и слово сказать при ней боялся.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 11:01 pm

- Че ты ржешь, скотина! - из-за двери послышался недовольный голос обиженной до глубины души Констанс. Правда, потом послышался и ее заливистый смех.
Вскоре она выдернула последний осколок из руки, но тут же вляпалась ладонью в разлитый ром. Рану неприятно защипало, Констанс взвыла и отдернула руку.
- Ща...иду... Ползу! - и поползла же. На четвереньках.
Пьяному море по колено. Пьяной Констанс - тем более, какие моря... Марианская впадина по щиколотку!
Так она и приползла, с трудом дотянулась до дверной ручки и дернула ее на себя.
Эх, так и не получается ей никак нормально помыться - уже второй раз за сегодня.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 11:31 pm

Дверь, что была такой твердой опорой для спины Арчи, куда-то неожиданно пропала, и он, соответственно, упал на пол - ну чисто от неожиданности. Больно треснувшись о кафель затылком, Арч машинально зажмурился и тихо проматерился, однако, когда глаза открыл, поспешил покраснеть и закрыть их снова.
- Ты бы это... Надеть на себя ничего не хочешь, а?
Практически наощупь он пополз к комнате, где поднялся и взял первую тряпку, что попалась на глаза. Тут вырвался очередной раскат смеха, ибо тряпкой оказался красный пеньюар.
- Лови! - бросил предмет дамской гордости из комнаты к двери в ванную, сам присел на край кровати и продолжил ржать.
Точно нервное. Что ж такое сегодня? Сначала озабоченная Ларисочка, теперь маманя под шафэ... Я ж так краснеть устану.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 20, 2008 11:58 pm

- О... - до Констанс только дошло, что вышла она в неглиже, - Стесняешься? Как ми-и-ило.
Она захихикала и поймала брошенную Арчи одежду.
- А я хотела тебя в это одеть, - растроенно протянула дир-дарле, - Тебе бы больше пошло. Ну тогда тебе достанется тот...розовенький!
Что ж за день такой - в очередной раз натягивать одежду на мокрое тело. Шелковый пеньюар сразу прилип и Констанс поморщилась.
- Кстати, а почему ты сказал, что к тебе домой нельзя? - Констанс доковыляла до кровати, плюхнулась на нее и сложила руки под голову, - Обычно ты бы скорее на расстрел пошел, чем ко мне поехать.
Хоть все казалось вокруг необоснованно смешным, а чудить было так легко и мелочи не замечались, полбутылки рома для Констанс - далеко не предел. Для того, чтобы устроить пьяный дебош, ей требовалась бы как минимум еще одна бутылка. А если еще немного сверху накатить - то можно будет с утра удивляться: "Кто все эти люди, почему они голые, с царапинами на лице и теле, а вон тот вообще висит на люстре?"
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 12:41 am

Ржать Арчи перестал, когда Констанс прошла мимо него и плюхнулась на кровать. В тонком шелковом пеньюаре, прилипшем к телу... Тут уж не до веселья, тут уж снова разуверять себя в наличии чертова Эдипова комплекса.
- Почему домой нельзя? - он воспользовался тем, что сидит к Констанс спиной, и можно все рассказать, не боясь, что что-то тяжелое прителит в глаз. - Потому, что - чисто случайно! - обчистил счет вьесчи... полностью... их люди уже были дома у моих родителей. - Тут он вспомнил, что его настоящая, родная мать лежит сейчас в больнице с сердечным приступом. Стало совсем тяжко.
Про историю с заказом Миклоша и про то, что Дарэл этот заказ спер, говорить вообще не хотелось. Это так, на сладкое...
Он развернулся в полоборота, однако взглядом наткнулся на ножки Констанс, судорожно сглотнул и развернулся обратно.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 1:05 am

- Арчи, ты идиот, - в этом восклицании не было ни злобы, ни раздражения, просто констатация факта, - Или просто излучаешь флюиды, которые притягивают к тебе неприятности как магнитом.
"Одной из которых, наверно, в твоей жизни являюсь я" - Констанс мысленно усмехнулась.
"Родители?" - Констанс слегка помрачнела. Да уж, нелегко быть киндрет при живых родителях. Она-то сама быстренько упорхнула из отчего дома, не оглядываясь, под руку с Фелицией. А что потом стало с ее родственниками - волновало ее мало.
- Так ты уверен, что ты СЛУЧАЙНО обчистил их счет? - взгляд Констанс сверлил его спину.
От ее внимания не ушло то, что Арчи сидит как на иголках.
"Стесняется он, что ли?" - на лицо наползла ухмылка: "Как это мило..."
Захмелевшей Констанс нестерпимо хотелось его как-нибудь подразнить. Ведь его поведение и правда было...милым.
А с ней редко кто вел себя вот так. Редко кто стеснялся.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 2:51 am

- Ничего я не излучаю, - обиженно пробубнил Арчи. - Просто так получилось.
И просто у меня руки не к тому месту приделаны. Но в этом я тебе ни за что не признаюсь.
- Констанс! - Арчи развернулся, полный праведного гнева. - Я что, похож на самоубийцу?! Конечно, случайно! Больно мне надо переводить деньги вьесчи на счет фериартос! И уж тем более злить Миклоша!
Твою ж мать... Кажется, я опять сболтнул лишнего.
Одними губами Као судорожно проматерился. Еще бы - теперь его наверняка ждал грандиозный скандал с руко- и ногоприкладством. Впрочем, если прикладываться будут такими ногами... Эй, стоп, не отвлекаемся, не отвлекаемся. Арчи покраснел еще больше.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 8:13 am

- Нет, ты похож на идиота, - застонала Констанс, схватившись за голову, - Ты чего, спьяну полез с банковскими счетами разбираться? Ну как это можно было сделать случайно!
Она посмотрела на красного - от гнева? - Арчи, повернувшегося к ней.
Так. Стоп.
- Злить Миклоша? - пауза, - О господи, да ты действительно самоубийца!
"Повезло мне с сыночком... Зачем только спасала - надо было дать пристрелить, чтобы не мучался" - Констанс покачала головой с тяжелый вздохом.
И цепко схватила Арчи за плечо, чтобы не спасся бегством от ее праведного гнева:
- А вот с этого момента теперь поподробней... Про Миклоша, я имею в виду.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 2:19 pm

"Да, мама, я обчистил всю соседскую вишню и снял ошейник с их ротвейлера. Но поверь, все это я сделал неспециально! Пожалуйста, не сдавай меня соседям!"
Теперь печально опускаем взгляд вниз, будто каемся во всех грехах человечества, начаная с того момента, когда обезьяна взяла в руки палку. "Ты права, я виноват. Накажи меня, если хочешь, по всей строгости закона. Я это заслужил".
Для большей убедительности Арчи даже положил свою руку поверх руки Констанс, и только потом начал говорить.
- Когда я пытался исправить то, что натворил со счетом, я наткнулся на закрытый файл. Ну не мог я мимо закрытого файла пройти! В общем, ломанул... Чисто посмотреть... А там был заказ на какой-то артефакт, вьесчи должны были доставить Миклошу. Я его случайно вместе с вагоном в тупик упёр... Там меня люди вьесчи и нашли. И асиман потом...
Про Дарэла, тырящего артефакт, все же Арчи решил пока не упоминать. Целее будет.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 2:54 pm

"А раньше бы ломанулся на другой конец комнаты. Ну, хотя, это может, потому что он ранен и особо в таком состоянии не побегаешь" - но когда Арчи даже положил свою руку поверх ее, Констанс удивилась.
А потом усмехнулась: проникновенный щенячий взгляд Арчи - о, ему прекрасно удавались подобные взгляды, - заставил ее понять, что злиться она дальше не в силах.
- Ну, что с дурака возьмешь, - ворчливо сказала дир-дарле, - Но скажи, чем ты думал, когда попытался исправить свою оплошность? Вьесчи постоянно переводят деньги на счет Фериартос - те же живут за счет негоциантов. Этого бы не заметили даже, а если бы заметили, то искали уже бы у самих Фериартос...
Внезапно Констанс замолкла и перестала учить Арчи уму-разуму.
- Артефакт? - карие глаза расширились.
Месяца три назад она подцепила в одном из заведений Вьесчи их молоденького "птенца". Он тоже говорил про "опасный заказ" "некого сильного клана", который "неизвестно зачем вообще нужен Ми...мужчине, его заказавшему".
- Как он выглядел, ты знаешь? - Констанс повернула Арчи к себе, - Может, в том файле ты видел название или что-то такое. И что теперь с этим артефактом - его вернули Вьесчи?
У Даханавар никогда не ладились дела с представителями клана Тхорнисх. Другими словами, они были чуть ли не злейшими врагами друг друга, а на данный момент соблюдали вооруженный до зубов нейтралитет. Но в любой момент это могло поменяться. А уж интриги с опасными (насколько поняла Констанс) артефактами, которые, к тому же, судя по всему, не относятся к магии Тления...
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 10:22 pm

Взгляд "Я веселый и смешной, я буду с мячиком играть", который так безотказно действовал еще в детстве, работал до сих пор. Сколько разбитых ваз и стекол было отмолено таким образом...
- Переводить-то они переводят, но уж не с личного счета клана и не все сразу. Заметили бы, конечно... А они знают, что я помогаю с электронным обслуживанием счетов.
Ну вот... Разговор про артефакт замять не удастся.
- Не знаю, я его не видел... И названия не видел. И вообще, где он теперь, я тоже не знаю. Они его вроде не нашли... Все уже украдено до нас, - невеселая усмешка.
Почему тебя это так заинтересовало?
- Может, там тупо какая-то древность досторическая, какого-нибудь племени тумба-юмба, просто стоит невероятно дорого? - Арчи пожал плечами и встал на ноги, пройдясь по комнате, остановившись возле окна. - Я надеюсь, у тебя дверь заперта. А то видок у нас... двусмысленный.
Так что же там такое было на самом деле, что так заинтересовало Дарэла и теперь Констанс?

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 10:46 pm

Констанс фыркнула.
- Нашел, о чем волноваться, - она запахнулась в пеньюар, - Полуобнаженные дир-дарлэ и мужчина наедине - надо же, какой нонсенс! Да скорее все были бы в шоке, застав нас полностью одетыми, а меня - трезвой.
Она зевнула, глядя на Арчи, стоящего у окна.
- Полотенце подтяни, - она специально ему не стала говорить, что где-то у нее имелся в наличии длинный махровый халат. Отказался от пеньюара - пусть ходит так.
Да она уже и забыла, куда этот халат запихала. Не любила она их.
Не видел ничего, значит... Констанс помрачнела. А жаль ведь. Это могли бы быть ценные сведения.
Насчет того, что она узнала от того Вьесчи (....Гена его, кажется, звали? Или нет?), она решила Арчи не говорить. Меньше знает - крепче спит.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 11:14 pm

- Я, может, о своей кристально чистой репутации беспокоюсь, - пафосно ответил Арчи, но не удержался и хрюкнул от смеха. Кристально чистая репутация неудачника была ему, конечно, очень дорога.
После замечания Констанс схватился за полотенце, скривил рожу и передразнил "мать":
- На уши, что ли?
Арчи вдруг понял, что бесконечно устал. Эта ночь, как и предыдущая, полностью нарушила его мировосприятие и вообще взгляд на жизнь. Тело отказывалось работать в привычном режиме и после таких потрясений вело себя малоадекватно, было как не свое. В мозгу была полная пустота, и такое ощущение, будто капля за каплей падает откуда-то куда-то вода.
Он устало потер виски пальцами и постарался улыбнуться. Не факт, что получилось.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Вт Окт 21, 2008 11:25 pm

- О да, а я - змей-искуситель, пытающийся забраться под полотенце, то есть, под юбку невинной монашке, - расхохоталась Констанс, задумчиво добавив, - Правда, потом эти невинные монашки обычно такой мастер-класс могут показать...
Но, не время для воспоминаний. Особенно для таких.
- Ты на ногах-то нормально держишься? - Констанс наблюдала за тем, как он устало трет виски.
Да, насыщенный денек у парня выдался, ничего не скажешь.
- Ты ложись, спать-то больше негде, - она отодвинулась на другой край кровати, - Я ж тебя не съем, второй раз-то. Но если будешь перетягивать на себя одеяло - я тебе не завидую.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Ср Окт 22, 2008 4:20 am

Заявление Констанс о каких-то змеях и монашках Арчи решил оставить без комментария. Мало ли, что несет сонная нетрезвая ведьма.
- Мда... Бетайласы, вьесчи, асиман - теперь ты, - непонятно к чему пробубнил Као. - Держусь.
И как мне втолковать этой упрямой...
- Что же ты понять не можешь, что рядом с такой женщиной невозможно просто спать, - неожиданно серьезно проговорил Арчи. - Я сказал, что спокойно пережду день на кухне. Спи.
Он быстро вышел из комнаты, поднял с пола упавшую табуретку. Сел, прислонившись затылком к стене, вытянул ноги и прикрыл глаза.
Надо переосмыслить эти два дня и подумать, что со всем этим делать. Со всей новой информацией и наворотами вроде пришитого куска кожи. С тем фактом, что совершенно перестал бояться Констанс. С вопросом, как пересечься с тем асиманом, для серьезного разговора.
Информацию отфильтровать и рассовать по папкам, заархивировать до нужных времен. Что делать с остальным - пока неясно.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Ср Окт 22, 2008 8:23 am

- Ну, тогда через два часа я встану и отправлю тебя спать, - Констанс снова зевнула, - Если захочешь, конечно.
Так и подмывало добавить что-то вроде: "А я думала, что ты ге-е-ей", но она удержалась.
Арчи сел у стены на табуретку, вытянул ноги и закрыл глаза.
Через два часа сна остатки алкоголя в ее рыжей башке окончательно выветрятся, а тогда можно будет и обо всем этом подумать.
И что теперь делать с Арчи. Безопаснее ему, конечно, будет жить прямо здесь. В особняке есть свободные комнаты, это организовать можно...
Поэтому, она подумает об этом позже.
- Если дремать не собираешься, то воспользуйся ноутом, - она махнула рукой в сторону стола, - И закажи себе какую-нибудь одежду. Не вечно же ты будешь в полотенце ходить. Желательно, чтоб доставили ее как можно скорее...в ближайшие пару дней.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Ср Окт 22, 2008 5:56 pm

- Угу.
Конечно, проснешься ты через два часа... Клянусь своей треуголкой, будешь дрыхнуть до заката. Правда, у меня треуголки-то нет...
А вот слова про ноут были очень кстати. Действительно, как он собирается выбираться отсюда?
- О, за это спасибо. Только мне придется... занять у тебя денег на одежду. Ведь даже то, что у меня было по карманам рассовано, бесследно исчезло в лаборатории.
Будто там что-то было. Ой, блин, пора работу менять, куда я с такой зарплатой-то?
Служба доставки - вещь офигенно полезная. Тому, кто ее придумал, необходимо дать премию, если не Нобелевскую, то хоть какую. Но дать.
Арчи сделал заказ на джинсы, рубашку, куртку и ботинки - до дома добраться. Доставка вечером.
Было огромное желание поковыряться в ноутбуке Констанс, но Арчи ограничился лишь заменой антивируса на более новый, плюс лицензионный.
Затем закрыл ноутбук и уснул там же, за столом, уронив голову на сложенные на столе руки.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   

Аппартаменты Констанс О'Рейли
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ :: Дом Даханавар-