1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Аппартаменты Констанс О'Рейли

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Констанс О`Рейли
Shieppe

Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Ср Окт 22, 2008 6:48 pm

- Да не вопрос, - махнула Констанс рукой за слова Арчи о деньгах, потихоньку погружаясь в сон.
Засыпая, она думала о том, почему так резко среагировала на то, что Арчи попал в беду. У нее что, запоздало просыпается материнский инстинкт?
О мужчинах-"птенцах" у Даханавар заботиться было не принято. Как и всех других мужчин, женщины клана Мормоликаи просто высасывали своих чайлдов до последней капли и безжалостно бросали в тот момент, когда те переставали быть полезными им.
Любовь и забота о них были негласно запрещены. Не может Даханавар позволить себе такую роскошь. Когда повелеваешь страстью, самой нужно оставаться хладнокровной и расчётливой.
А может, это потому что тогда, давным-давно, своего первого "птенца" она спасти не успела из-за своей беспечности и легкомысленности. И вроде Констанс почти забыла ее пшеничные волосы и одуряюще-голубые глаза, и Арчи на нее совсем не похож, да только...
Констанс зевнула и окончательно провалилась в сон. Ну да, через два часа ей встать не получилось, зато где-то через три она проснулась от жуткого сушняка и сползла с кровати на пол, намереваясь добраться до холодильника и выпить воды со льдом.
Арчи так и заснул, скрючившись за столом... Немного подумав, она накрыла его одеялом. Просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Ср Окт 22, 2008 7:24 pm

Бетайласы нападают на лабораторию асиман. Нужно бежать, всем бежать, ибо бетайласов слишком много, с ними не справиться. Один молодой асиман пытается уничтожить их огнем, но они не горят. Они – слуги вьесчи, они ищут что-то. Но им мешают тхорнисхи – бросают в бетайласов какие-то артефакты. Стоят с другой стороны от асиман. Где-то рядом Констанс машет красным пеньюаром, чтобы затушить огонь. Смеется Дарэл, но его нигде нет.
А живот поедают черви. Огромные черные черви, которые не боятся солнца. Медленно они ворочаются, ползают под кожей, откусывая каждый по маленькому кусочку мяса.

Арчи проснулся, обнаружив, что почти сорвал бинты с живота. Видимо, кожа начала регенерировать, или же новая – приживаться. Было тепло, он был укрыт одеялом.
Приснится же такая чушь…
Сонно улыбнувшись, Арчи снова задрых, теперь уже без снов, крепко.

Одежда/обувь: черные джинсы, черная рубашка, серая толстовка, серые кроссовки.
Оружие/с собой: оружия нет, с собой рюкзак-"контейнер" с барахлом
Настроение: иронично-пофигистическое
Состояние: уставший
Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Ср Окт 22, 2008 9:01 pm

Констанс еще немного "полюбовалась" на мирно дрыхнущего Арчи: "Только стол слюнями не залей..." , а потом вспомнила о том, что в ванной комнате до сих пор покоятся останки пресловутой бутылки с ромом.
А не вспомнила бы - пошла бы и обязательно наступила на острый осколок. И своим воплем перебудила бы половину дома.
Да и кипиш у нее на голове как был, так и остался. С этим тоже надо разобраться.
Алкоголь с собой ванную Констанс благоразумно решила больше не брать. И водные процедуры не затягивать.
А потом еще надо будет спросить Арчи, как он смотрит на то, чтобы переехать в дом Даханавар, благо место имеется.
Если уж он влез в такую задницу, связанную с Вьесчи и артефактом для Миклоша... То какое-то время ему будет лучше вообще уйти на дно.
А еще надо будет спросить себя, какого хрена она с ним возится. Этот вопрос Констанс уже несколько часов не давал покоя. В этом всем было что-то неправильное. Все эти материнские чувства по отношению к этому магниту неприятностей и (sic!) чувство ответственности за него.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Чт Окт 23, 2008 12:02 am

Оказывается, для того, чтобы выспаться, иногда хватает трех-четырех часов кое-какого сна. Может, конечно, на это влияет факт убийственной усталости перед этим самым сном - черт знает.
Однако Арчи проснулся в относительно сносном расположении духа, несмотря на то, что тело в положении сидя слегка затекло.
Не вылезая из под одеяла, наброшенного сверху (как же в тему!), Арчи поднял голову и мутным взглядом обвел комнату.
В Багдаде все спокойно... Ну на хрен, еще не вечер. Еще можно делать вид, что сплю.
Башка поспешно залезла обратно под одеяло.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пт Окт 24, 2008 12:45 am

Констанс тем временем уже разобралась с беспощадно убитой бутылкой рома, своей внешностью и валялась на кровати, читая какую-то книжку, включив ночник на тумбочке.
Когда ее "сынок" поднял голову, окидывая комнату пустым сонным взглядом, она хотела его было окликнуть, да только он спешно сунул голову обратно под одеяло.
Констанс вдруг нехорошо ухмыльнулась, неслышно соскользнула с кровати и подобралась к Арчи.
А потом нежно дунула ему в ушко.
По себе знала, что эффект от такого пробуждения потрясающий. И понадеялась, что если что увернется от локтя Арчи...
Ну а что, в конце концов? Если хочет еще спать - пусть перебирается на кровать. Она ж, вроде как, обещала.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пт Окт 24, 2008 12:55 am

Только Арчи собрался подумать о вечном, делая вид, что еще спит, да не тут-то было. Какая-то неведомая сила дунула ему в ухо - наверно, это было очень сильное колдунство, ибо Арчи, с громким воплем "А, где танки?!" резко подпрыгнул на стуле и вместе с ним же громко рухнул на пол. Кажется, уже второй раз за довольно непродолжительное количество времени.
- Итить...
Сильным колдунством оказалась заботливая "мать" Арчи. Вот уж воистину рыжая бестия.
- И тебе доброго дня, - Арчи пытался одновременно выбраться из одеяла, вместе с которым рухнул, и не уронить свою единственную одежду в виде полотенца. Пока получалось не очень удачно.
- А что, уже вечер? Или тебе просто скучно и ты решила меня добить сердечным приступом?

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пт Окт 24, 2008 1:20 am

Констанс заржала в полный голос, только что пальцем не указывая на пытающегося выбраться из пут одеяла Арчи.
- Если бы я хотела тебя добить, я бы выбрала не сердечный приступ, а осиновый кол, - отсмеявшись, произнесла дир-дарле.
Она без тени смущения наблюдала за тем, как Арчи теряет свой последний оплот приличия. Ну, вообще, рациональнее было бы закутаться в одеяло, раз уж так стесняется.
- Да не, не вечер, - Констанс сложила руки на груди, сверху вниз взирая на "сыночка", - Просто я ведь тебе обещала освободить кровать.
Она подняла кресло и уселась в него, закинув ногу на ногу.
- Ну и раз ты не спишь и не собираешься, можно обсудить насущные вопросы. Например, о твоем переселении в дом Даханавар.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пт Окт 24, 2008 2:38 am

- Поспишь тут, как же... Что?! Какое к чертям переселение?! - Арчи так и не поднялся с пола, завязав все же полотенце, как было и усаживаясь на полу поудобнее. - У меня своя квартира и мне там тепло и хорошо, - он продолжал говорить, взглядом уткнувшись в находящиеся теперь где-то на уровне его носа коленки Констанс. Потом почесал репу, спохватился и перевел взгляд.
Гы, - проснулся кто-то с дебильным подростковым голосом внутри Арчи. - Давай, чувак, ты давно хотел ее полапать! Гыгы.
Даханавар мысленно удивился наличию внутреннего голоса, но следовать ему не стал. Слишком дебильным он показался. Хотя хотелось.
Арчи покосился на окно. Действительно, еще не вечер. Впрочем, натасканный за два года организм знал это и без окна, которое, к тому же, все равно было завешено.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Сб Окт 25, 2008 1:15 am

- И ждут ласковые шкафы Вьесчи с паяльниками и утюгами в руках, - усмехнулась Констанс, качая ногой, - Уверена, ты проведешь незабываемый вечер по возвращению домой.
Констанс вздохнула и откинулась на спинку кресла.
- Это временная мера. Просто пока тебе дома, как я понимаю, лучше не появляться. И пока не доставили одежду, ты полностью в моих руках, так что время поразмышлять об открывающихся перспективах есть.
Констанс показала ему язык:
- А я не будешь слушаться - отправишься домой в том, что я тебе вчера показывала. Чтобы ты не простудился, добираясь домой по ночной Москве, выдам тебе пушистые тапочки с розовыми зайцами.
Она, конечно, шутила. Это уже дело Арчи решать, куда он пойдет и что будет при этом с его задницей.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Сб Окт 25, 2008 4:42 am

- Не... Чё-то меня такая перспектива не радует. Ни вьесчи, ни тапочки, - Арчи почесал репу.
Действительно, что это я вдруг... Какой к чертовой бабушке домой, мне бы в живых остаться.
- Хотя спасибо, что так заботишься о моем здоровье, - скривился в ответ и удосужился подняться с пола. Он живо представил себе (благо фантазия развита с детства) слуг вьесчи с утюгами и паяльниками, с добрыми приветливыми лицами, и ощутимо передернулся. Действительно, картина прекраснейшая в своей простоте, понятно ослу. Только не бессмертному хакеру - вампиру, видимо.
Арчи сделал пару шагов и встал рядом с креслом, в котором сидела Констанс, опершись о него локтем. Другой рукой стал мажорно размахивать в такт своей речи.
- Только учти, я согласен только на номер люкс со всеми удобствами и баром с ассортиментом крови. Я люблю первую положительную, но иногда, знаешь ли, тянет на что-то необычное...

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Сб Окт 25, 2008 5:28 am

- Посажу на цепь и оставлю здесь, а вещи не дам, и полотенце отберу, - показала язык Констанс, подняв голову, - И покажу тебе кое-что такое необычное...
Даханавар выдала нехорошую ухмылку, проведя языком по белым острым клыкам.
- В любом случае, комнат свободных тут полно, что-нибудь тебе да подберем, хотя люкс не обещаю, - Констанс пожала плечами, - Сегодня еще совет начинается... Черт. Хлопот будет полно.
Только о происшествии с асиманами Констанс и Арчи придется помалкивать.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Сб Окт 25, 2008 6:03 am

Арчи задумался.
- Ну, цепь я еще стерплю. Даже прикольно... С потерей полотенца будет смириться труднее - я с ним уже сроднился, как раз мой размерчик, знаешь ли... А вот что необычного ты мне можешь показать, я даже и не знаю, - делано равнодушно пожал плечами.
Два года назад уже показала что-то необычное, до сих пор отойти не могу.
- Сегодня Совет? Здесь? Ну, хоть это не моя забота, - Арчи протарабанил пальцами по спинке кресла.
Интересно, что будет на Совете. Что они там вообще обсуждают? Как до сих пор друг друга не перебили...

Посмотреть профиль
Felicia Dahanavar
Знание - это не только сила

Количество сообщений : 38
Титул : Звук Тишины
Клан, должность: Даханавар, глава клана
Навыки: Гипноз, подчинение
Фелиция Даханавар
Респекты:
Дата регистрации : 2008-10-01

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Сб Окт 25, 2008 4:49 pm

...Констанс... - мысленно позвала Гранд Леди, - ...пройди ко мне, пожалуйста...
Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Сб Окт 25, 2008 7:33 pm

- Значит, будешь сидеть здесь, - отозвалась дир-дарлэ, - Думаю, не соскучишься.
В голове мягко прошелестел голос Фелиции, Констанс вскинула голову и словно уставилась куда-то в пустоту. Потом чему-то медленно кивнула и поднялась с кресла.
- Так, Арчи, я вынуждена тебя покинуть, - Констанс нисколько не озаботилась тем, чтобы переодеться перед визитом к ГрандЛеди.
А какая разница, если она идет к ней в спальню? Тут и полупрозрачный в некоторых местах пеньюар будет вполне приемлемой одеждой.
Кажется, что чувство стыда было неизвестно Констанс вообще.

---- Покои Фелиции Даханавар
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Пн Окт 27, 2008 12:28 am

Констанс вышла из комнаты, Арчи тут же плюхнулся в освободившееся кресло, захватив с собой ноутбук. Ну что ж, разрешили, так разрешили.
Несколько писем от знакомых - мол, куда пропал, пара - от работодателя - почему выключен мобильный (а он выключен? неудивительно, столько времени без зарядки) и какого хрена его нет на работе, когда он нужен.
Арчи черкнул в ответ, что ушел в бессрочный отпуск и проблемы клуба его не колышат. Потом он за это еще получит, однако это единственный способ на время отвязаться от начальства.
Затем он сходил в кухонный отдел, забабахал себе порцайку крови и вернулся за ноут, открыв всероссийский интернет-цитатник (такой родной, такой любимый) и стал читать, периодически тихонько погыкивая. Хоть на время, но к Арчи вернулось ощущение спокойствия.

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Ср Окт 29, 2008 7:05 pm

Покои Фелиции Даханавар ===>

Констанс влетела в комнату, на ходу скидывая пеньюар и устремляясь к шкафу с одеждой. На гыгыкающего за ноутбуком Арчи она даже взглянула - нужно было торопиться.
Констанс не была одной из тех женщин, которые собираются часа два в суете и спешке, с отчаяньем в духе "Нечего надеть".
Нет, дир-дарлэ привыкла работать оперативно, потому собиралась в полном молчании.
Белье? Зачем белье? Разве что только пояс с чулками... Под вечернее платье что-то надевать вовсе не обязательно, даже наоборот - не рекомендуется.
- Арчи, помоги мне с молнией, - бросила своему птенцу Констанс, прекратив бесплодные попытки застегнуть длинное черное платье с обнаженными плечами.
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Чт Окт 30, 2008 4:51 am

Малолетние идиоты, честное слово... Так начиналось хорошо, так нет, блин, свободный доступ в интернет для каждого дебила, кое-как научившегося читать. Такой ресурс засра...
В комнату ворвался какой-то вихрь, бросающийся красными пеньюарами. Голый вихрь устремился к шкафу, а Арчи попытался вновь вспомнить, что он сначала (пусть не бородатый, пусть без свитера и пива в данный момент, но все же) сисадмин, а уж потом - мужчина. Уткнувшись обратно в монитор, он пытался сосредоточиться на очередной тупой цитате.
Вихрь по имени Констанс попросил помочь с платьем, благо "маманя" была уже почти одета. Арчи нехотя поднялся с кресла. Натренированные на клавиатуре тонкие пальцы справились с молнией за две с половиной секунды, успев за это время еще и слегка пробежаться по коже плеча обладательницы сего платья. Не удержался.
- Удачи на совете, - даханавар вернулся в кресло и снова положил на колени ноут. - Возвращайся оттуда целой. Или обычно во время советов, как в джунглях в засуху - временное перемирие?

Посмотреть профиль
Констанс О`Рейли
Shieppe

Все, что нужно знать о.

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Чт Окт 30, 2008 5:07 pm

- Нейтралитет, вооруженный до зубов, - мрачно ответила Констанс, уже к тому времени занявшая почетный пост у зеркала с косметикой в руках, - Мы ж не депутаты ГосДумы, чтобы побоища во время голосований устраивать.
Дир-дарлэ критически осмотрела свое лицо в зеркале, и не найдя изъянов, удовлетворенно вздохнула и, подхватив сумочку, двинулась к двери.
- И, Арчи, того... Пока я не забыла, - у самого выхода она обернулась, - Как доставят одежду - можешь пройтись по дому и присмотреть себе комнату.

===> Холл и лестница
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   Чт Ноя 06, 2008 6:24 am

Слова Констанс оптимизма Арчи не добавили.
- Комнату, так комнату... Раз аппартаменты с вас не сдерешь, - пожал плечами Арчи, провожая взглядом приодетую даханаварскую леди.
Как только дверь за ней захлопнулась, в кармане брошенного черт знает куда медицинского халата затрезовонил очнувшися каким-то чудом мобильный. Арчи удивленно покачал головой, но по звуку нашел и халат, и телефон, и поднял трубку.
- Дрюка, ты что ли? - его друг, бармен в одном известном заведении. Может узнать все и про всех буквально за считанные минуты. Невероятно осведомленный обо всем человек, имеющий связи в любой подворотне.
- Б**ть, Арч, в моем паспорте написано Андрей, а не Дрюка!
- Ну в моем я тоже вроде как Артуром значусь...
Слышать знакомый голос было до боли приятно. Арчи, будучи вампиром новообращенным и совсем еще не отошедшим от смертного мира, имел в друзьях (в хорошем смысле этого слова) много человек. Смертных. Тех, кто солнца не боялся...
- Ты куда пропал? Слышал, твоя мать в больнице? Я уже послал к ней поца одного, отнесет фруктов... Ты прячешься что ли от кого?
Слышал. Послал. Я фигею с этого персонажа...
- Скажи мне, Дрюнь, а кто Кеннеди убил? - хмыкнул Арчи. - Ладно, забей. Ты все равно не докажешь. Скажи лучше вот что: можешь узнать побыстрее, не заметили ли кого возле моего дома за эти пару дней? Подозрительного?
- Таки ты меня удивляешь... Но я не буду спрашивать, что ты натворил. Перезвоню через 15 минут.
Привезли одежду. Кто-то положил сверток под дверь и, деликатно постучавшись, сдристнул в неизвестном направлении.
Андрей перезвонил через 13 с половиной минут.
- Слушай... Послал я человека, тот поспрашал у местных - никого не видели, ничего не знают. Ты где хоть? В каком морге твой хладный труп искать, если что?
- Не боись, если что, ты трупа моего не найдешь. Спасибо. Слушай, ты ведь на работе? Если я загляну к тебе часа через полтора - ничего?
- Да ради бога, жду.

Арчи отключился. Застегнув новую рубашку, он тихонько вышел из комнаты Констанс и по стеночке выбрался в холл, а оттуда - на улицу. Теперь нужно поймать попутку, благо дома что-то из денег оставалось...

>>> Квартира Арчи

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аппартаменты Констанс О'Рейли   

Аппартаменты Констанс О'Рейли
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ :: Дом Даханавар-