Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вход в Метро2

Перейти вниз 
+3
Dona
Astyan Delacroix
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 31
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 12:56 am

Оказавшись на твердой (более или менее) земле, девушка почувствовала себя увереннее, рассеяно кивая в ответ на "предложение" Максима. Возможно, так было и лучьше-мало ли что могло находиться в этих, по меньшей мере, противных туннелях.
Желание остаться постепенно начало конкурировать с ярким чувством омерзения, и...
Крыса?!
Девушка раскрытыми глазами посмотрела на пробежавшего неподалеку млекопитающего зверька, и сглотнула.
Но, черт побери, не зря она истерику закатывала!
- Согласна. Пусть только по той причине, что уходить я бы не собиралась ни в коем случае-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 2:12 am

Дон наконец не выдержала и крикнула:
-Максим, хватит!Отпустите ее и пойдемте! Это не наше дело ей заниматься! Пусть делает что хочет, хоть за нами идет! Только тихо! Будь кто-о поблизости, нас бы уже давно не было!-после этого Асти согласилась идти с ними и некромант искренни попросил прощения у девушки, а за тем Максим посмотрел на злую вилиссу и нежным, внушающим голосам стал говорить:
-Дона, прекрасный цветок смерти, пожалуйста успокойся, да я немного погорячился, но нас ни кто не услышит, мы ведь не так далеко отошли от входа, и давай проводим эту прекрасную девушку до выхода и начнём заниматься своим делом, хорошо-во время этих слов он смотрел Доне в глаза, надеясь, что та прочитает в них подтверждение его слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 2:36 am

- Нет, Максим! Я против! Мы и так потеряли очень много времени! - Дона даже не оглянулась и не остановилась. Ей было плевать. Было холодно и мокро, было скучно. Вилисса сморщив носик оглядывалась. Странный запах щекотал нос. Он был незнакомый, совершенно. Когда-то Крис и Вольфгер рассказывали о запахах и о тех, кого они прячут. Однако... это слишком близко к поверхности, да и люди забросили эти тунели не так давно. Она вздохнула и повернулась, так и не останавливаясь. Она видела две фигуры, которые медленно, в такт ее шагам удалялись.
- Пойдемте, не стойте... - тихо сказала она, но ее услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 31
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 10:10 pm

Услышав слова беловласой женщины, девушка молча кивнула. Она была рада, что хоть кто-то из них был так же против ее подъема назад, к поверхности, как она сама (и пусть это было по совсем другим причинам)
Кинув победный взгляд в сторону Максима, Асти повернулась на 180 градусов и быстрым шагом поспешила за его спутницей.
Как-никак, остающийся позади Максим мог изменить свое мнение, опять, и все-таки отвести ее на улицы.
Лучше уж догнать женщину и надеяться, что Макс не посмеет сделать что-либо в ее присутствии.
- Спасибо - тон, которым были произнесены эти слова был немного неуверенным, но тем не менее Асти вздознула с облегчением. Пусть у женщины, судя по всему и было плохое настроение, она надеялась, что на ней его срывать не станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:34 am

- Хм... Не за что... - Дона скользнула по девочке безразличным взглядом. Теперь она была сосредоточена. Она наконец примерно поняла о каком старом запахе говорил Максим. Это было опасно, и девочку и правда стоило бы вывести наверх, но свое слово вилисса уже сказала и останавливаться и менять мнение не собиралась. Тень скользила по пятам и, казалось, тоже принюхивалась и сжималась готовясь к прыжку. Скорей бы... скорейбы выйти отсюда... Я больше не хочу тут находиться... думала она, слегка убавляя шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 1:41 am

Все уговоры Максим Дону пройтись до выхода закончились:
-Нет, Максим! Я против! Мы и так потеряли очень много времени!-и сделав несколько шагов дальше она добавила:
-Пойдемте, не стойте...-к этим словам присоединилась Асти, подойдя к вилиссе она промолвила всего лишь одно слово:
-Спасибо-и Дон не секунды не ожидая ответила-Хм... Не за что... -но вот тут Максим уже не выдержал, он подбежал к ним, взяв их куки в свои, что бы те остановились, и развернув их, сделал шаг назад и стал довольно громко, чуть ли не криком говорить:
-Вы две...не знаю как вас назвать, вы что совсем последних мозгов лишились? С тобой Асти всё ясно, я те не приятен и по этому ты выбрала сторону Доны, я и не требую всеобщей любви, я только прошу, что бы ты оказалась в безопасности.... А ты Дон, вроде уже взрослая, вампир со стажем, не уже ли ты не думаешь об опасности, оооо я вижу ты тоже почуяла, то что я учуял ещё у входа, ну тогда какого, как говорится, лешего ты тащишь её за собой? Ей будет угрожать опасность, ты начнёшь её защищать, не думая о себе, а мне придётся защищать тебя и меня могут убить, а в ином случае с меня Крис шкуру спустит.-он начал ходить из стороны в сторону-Что с вами, жить надоело, мне легче связать вас, принести на плечах к выходу и там и оставить, а самому идти выполнять задание, как говорится и волки сыты и овцы целы-он остановился, всматриваясь им в глаза и уже тихо заговорил-Не ужели вы не понимаете, что я переживаю за вас обоих и боюсь, что с вами может что то случиться, я быстрей рискну своей жизнью, чем позволю вам пострадать, а вам меня конечно же не жалко, ну спасибо-подошёл к стене, опустился на корточки и прислонился к стене спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 4:52 pm

Дона приподняла бровь и с удивлением уставилась на Максима. Это было уже слишком по хамски.
- Максим, я отнюдь не тащу ее за собой, это раз. Ее желание и ее решение не я в силах менять, это два. И... прекратите называть меня Дон! Дона и так достаточное сокращение от моего имени, это три... - она быстро обдумала только что сказаное. Потом добавила, - И еще, не мое дело защищать этого ребенка, надеюсь, что тебя это не обижает, Асти... - она бросила взгляд на девочку. Похоже она сама была не рада тому, что решила пойти с ними, но отступать была не намерена. - Ах да, совсем забыла последнее... Максим, если вы так боитесь за свою жизнь, зачем вы пошли сюда, приняли задание? - Донатель знала, что это оскорбление, но она уже сказала его, отступать поздно. Он достал ее, этот Максим. Зачем он тут, что ему надо от клана... Очень захотелось закатить истерику, ударить парня, послать все к черту и зарыться в землю на пару неделек. Но девушка оставалась спокойной, не позволяя чувствам вырваться наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 9:39 pm

На этот раз Дона накричала на Максима, тот стоически выдержал её гнев, после чего встал и отряхнул штаны, увидел с какой злостью она смотрит на него и решил то что не крики не уговоры её не возьмут стал говорить обычным голосом:
-Дона я уверен что ты будешь защищать её-это раз, я не мог отказать Крису, так как он тоже ученик моего учителя-это два-Макс заметил, что Дона не возлюбила его с самого начала и по этому продолжил-я вижу как ты меня ненавидишь, но я прилетел сюда не к клану, не к Крису и не к кому бы то ни была, а прилетел я к Вольфгеру, попросить у него прощение за все свои подляны, но после того как узнал что случилось, решил остаться-это три, я всегда был одиночкой и по этому не переношу когда на заданиях я не один, но если так происходит, то я защищаю всю команду то последней капли крови и не позволяю ни кому защищать меня-это четыре, я не боюсь смерти, слишком много её было в моей жизни что бы бояться, я лишь не хочу что бы клан потерял ещё одного способного некроманта, который даже не успел показать всю свою мощь, но если тебе так охота от меня избавиться, то после задания я специально для тебя выйду на солнце-это пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 10:17 pm

Дона посмотрела на Макса, как на психа. Потом развернулась и молча пошла по коридору дальше. Все. Дискуссия зашла в тупик. Вилиссу это довело до какого-то отупения и она уже ни о чем не думая топала вперед, не останавливаясь. Пусть делают что хотят, а она упадет в ближайший колодец, может поживет еще, попадет к асиманам, они любят такие дыры, и молча умрет. Какое счастье будет не слышать никого, не видеть ничего и знать что уже не услышишь и не увидишь. В себя привело лишь ощущение, чего-то ускользающего. Погрузившись в себя мистрис забыла о Тени Смерти и та молча начала исчезать, теряя связь с хозяйкой. Девушка вскинулась, обновила заклятие и, повернувшись, уставилась на стоящих неподалеку Макса и Астиан.
- Пойдемте, - тихо повторила она, глядя будто сквозь них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 10:39 pm

Максим смотрел на удаляющуюся спину Доны и не сходил с места, та остановилась и тогда он сказал:
-Не я конечно понимаю, что идти прямо прикольно но лучше свериться с картой-он достал карту, создал компас и, не много подумав, двинулся к вилиссе так что бы между ним и ней и ним и Асит было одинаковое растоянние-Дона нам немного не туда-Макс убрал карту, компас и показал правильное направление. После чего он понимая, что наговорил гадостей и решил всё объяснить:
-Девушки вы простите меня нахала, просто за последние пару дней я успел подраться с Асиманами, с охотником, меня успели подстрелить, проткнуть, допросить, меня не возлюбила вилисса и меня скинули в какую то лужу, так что я немного зол, ещё раз прошу прошения за все свои слова-он также посмотрел на промокшие ноги Доны и решил предложить то что поможет ей прийти в себя после задания и возможно она не будет так его ненавидеть:
-Прекрасные девушки, когда мы от сюда выберемся предлагаю поехать ко мне, там вы сможете принять горячую ванну, у меня их три, так что всем хватит, найти чистую и тёплую одежду, тебе Дона горячей крови, а тебе Асти горячего шоколада и горячего ужина, ну так как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2008 10:51 pm

- Я подумаю... но все же, давайте продолжим. Максим, у нас с вами задание и я хочу с ним побыстрее закончить. - Донатель устало вздохнула и двинулась в указанном направлении. - Пожалуйста, пойдемте... Я вторые сутки на ногах. Я хочу поскорее закончить все это! - и Дона прислонилась к стене. Влажная, она была покрыта мхом и слизью солевых отложений. Куртка была испорчена, пятна вряд ли отстираются. Вилисса устало оглядывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 31
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 10:38 pm

Слушая диалог двух киндрэт, Астиан в который раз умудрилась пожалеть, что решила остаться. Но... в ответ на слова Доны, девушка просто пожала плечами. Ей неизвестно, сколько "Доне" было лет, но, учитывая мифы о вампирах... Она вполне могла годиться Асти в бабушки-прабабушки. Так что "ребенок" в ее озвучивании не звучало оскорблением. А вот слова Максима задели девушку
- Может, перестанете, Максим?! Или вам мнение других неинтересно?! -

осознав, что он сказала, девушка с испуганным видом прикрыла рот руками. Какой черт тянул е за язык?
Благие боги, сейчас начнется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 1:18 am

Максим был рад услышать от Доны согласие подумать над его предложением, возможно после того как она отдохнёт, то перестанет на него слиться из-за любого пустяка, да и с Асти будет возможность подружиться, странно, очень странно, всю жизнь был одиночкой, ни когда ни на кого не рассчитывал, только на себя одного и тут бац, ищу свой клан, пытаюсь найти себе друзей, начал крутить роман, хотя это было давно и я с ней уже много лет не виделся, но чувства так до сих пор и остались, я не могу забыть ту ночь...., может я старею, думал он, и когда отвлёкся то услышал:
-Может, перестанете, Максим?! Или вам мнение других неинтересно?!-некромант посмотрел на Астиан и увидел как у неё напряглась каждая мышца, думает щас буду опять кричать и разглагольсвовать, но ни на этот раз, промелькнуло в голове кадаверциана и он нежно ответил6
-Я ещё раз приношу свои извинения и если вы позволите, то на сегодняшний день я буду защищать не только Дону-он посмотрел на мокрую вилиссу-хотя с ней щас ни один вампир не справится, но и вас-он наклонил голову, показывая этим то, что он понимает все свои ошибки и сознаётся в том, что был не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 3:50 am

И тут из дальнего коридора послышались голоса, несколько мужчин шли по боковому ответвлению и спорили, не скрывая эмоций.
- Андрей, ты не понимаешь, в его крови есть еще что-то, по мимо основной составляющей упырей.
- Так, Юра, давай расставим приоритеты. Упыри - это кровососущие твари без тени интелекта, у нашего мальца IQ 165, согласись как-то не слишком он на упыря тянет...
- Он тварь, которая пьет кровь ... я не понимаю, пчоему ты их защищаешь, они зараза....
- Ю-юра....
- Хватит.
- Новый голос хлестнул плетью по спорщикам и вскоре из бокового корридора показались три фигуры, двое в белых халатах, один в камуфляже. Он шел сзади, зорко оглядываясь.

Вампирам и их спутнице откровенно повезло что их не заметили раньше, ибо все трое оказались спиной к гостям Метро.
Мужчины пошли вперед, продолжая спорить, и буквально через метр скрылись за каким-то из поворотов, только еще несколько минут в воцарившейся звенящей тишине раздавались стук подошв и затихающие переругивания двух медиков, спорящих о том, межет ли некто с очень высоким ай-кью считаться обычным упырем или нет.
В корридоре запахло озоном...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 6:02 am

Черт! Дона мягко на носках развернулась, и проследила за траекторией движения странной троицы. Настороженно она прислушалась к голосам. Упыри? С высоким ай-кью? Неужели кто-то из кровных братьев в руках у людей?! Она оглянулась на спутников и, прижав палец к губам кивнула на ответвление. После неслышно двинулась в ту сторону. после каждого шага она замирала и прислушивалась. Она старалась, что бы если ее шаги и услышат, они показались естественными звуками подземелий. Единственное, что очень не нравилось вилиссе - это остаточный запах озона. Такой бывает после действия некоторых заклинаний Нософорос. А значит, двигаться надо еще аккуратнее, что бы не вляпаться в ловушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 31
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСр Дек 03, 2008 4:03 am

Девушка молча кивнула в ответ на предостережение старшей женщины. Возможно, ее слух и не был слишком хорошим по сравнению с слухом киндрэт, но отрывки разговора она все-таки смогла уловить... И то далеко не все-со слов. В общем, она весьма смутно, но представляла, что твориться.
И нет, она не собиралась сожалеть о решении остаться. Точка. И плевать на совесть.
Совершенно внезапно в нос ударил запах озона-совершенно неуместный здесь, под землей, как посчитала Асти. Неоткуда тут ему взяться... Во всяком случае, натуральным путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Дек 04, 2008 2:20 am

Максим сделал всего несколько шагов, как вдруг услышал разговор неизвестных про IQ, про кровососущих упырей, ни как слуги Асиман ставят эксперименты на пойманном вампире, вот же сволочи, он посмотрел на Дону, которая решила пройтись за учёными и не спешным шагом, не не издавая ни звука пошёл за ней, колдун был спокоен до той поры, пока он не унюхал запах озона, как после заклинания Нософорос, вот теперь было из-за чего нервничать, поэтому он достал пистолет с глушителем и снял его с предохранителя, некромант мог бы воспользоваться и магией, но за чем тревожить "осиный улей" раньше времени, ведь магию можно почувствовать на расстояние, а пулю нет. Макс догнал Дону и пошёл с ней рядом всматриваясь в темноту и вслушиваясь в тишину и боясь, что некоторые из его кровных "братьев" могут почувствовать ту тень которая следует за вилиссой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Дек 04, 2008 7:12 am

За повротом шло оживленное движение - люди из одной стены выходили и входили в другую, словно никаких стен и не было.
И что самое удивительное - это были действительно люди. Ни привкуса вампиров, ни запаха магии. Ничего...
Только спешашие по своим делам люди-призраки в белых халатах, что вышагивали из стены, поддернувшейся легкой рябью, и оставляя в воздухе звук шагов, входили в другую - реагирующую на вторжение так же.
Рядом почти у самого поворота стояла еще одна группа людей в белом, отвлеченно рассуждавших о теории Нитше, о сверхлюдях и теоретической беспомощности современной науки. И о том, как они дадут прикурить этим высоколобым, когда их изыскания - их прорыв в медицине - будет известен.

Правда говорили они не долго, затушив свои сигареты, которыми дымили, хотя перебить стойкий запах озона так и не смогли, - и влились в общий поток белохалаточников, которые словно муравью двигались в обе стороны, почти не обраща друг на друга внимания.
У большинства из них в руках были квадратные чемоданчики с металической окантовкой - в таких обычно перевозят донорские органы, кровь или скоропортящееся лекарство, требующее пониженной температуры - так называемые транспатировочные холодильники.
Уходили люди с ними, а из стены возвращались без них и так с небольшими перерывами в движении. Но вот вроде бы поток иссяк, и у одной из стан остался только одинокий и сиротливый молодой парнишка в камуфляжной форме, с пистолетом в поясной кобуре. Он грустно смотрел в стену перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyЧт Дек 04, 2008 3:19 pm

Дона остановилась. Сосредоточенно посмотрела на Макса, как бы спрашивая что делать. Запах озона тут был сильнее. Очевидно рябящая поверхность и издавала этот запах. Магии е чувствовалось, но эта очевидная черта Нософорос. С другой стороны, это вполне могла быть она, ведь людям никакого вреда ловушки хранителей не причиняли. А вот киндрэт она не ощущались и очень даже колечили братьев, а иной раз и убивали. Она из-за угла смотрела на стены.
Еще девушку интересовали чемоданчики. Такие она пару раз сама использовала при создании суккуба. В точно таком же она перевозила сердце и прекрасные фиалковые глаза. Что может быть там? Органы или ткани от брата на исследование или препараты для опытов над ник, как над крысой? глаза вилиссы опасно сузились, ибо ни то ни другое ей не нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 31
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСб Дек 06, 2008 7:15 pm

Асти постаралась как можно тише последовать за своими спутниками-отдаленные голоса не придавали ей особой уверенности в себе. Увидев, на что смотрели Максим и его спутница, девушка с трудом преодолела желание протереть глаза. То, как те люди появлялись и исчезали-это было просто... Ненатурально!
Хотя, что в последнее время тут нормально?
Тем не менее, вновь появившееся чувство волнения не собирались исчезать-вместо этого, разрастаясь с каждым моментом. Тем более...
Блин
Девушка слегка поморщилась, одной рукой потирая виски. Пропавший было шум в голове стал возвращаться. И пусть ничего слышно в этот раз пока не было-жуткой мигрени ей, похоже, было не миновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyВс Дек 07, 2008 4:07 am

Максим остановился, смотря на это чуда-хождение сквозь стены-улыбнулся своим мыслям, обернулся и увидел удивлённую Асти, это не удивительно, она ведь человек и ей это не привычно видеть, хотя и многие кровные братья такого тоже ни когда не видели. Затем он посмотрел на Дону и та на него вопросительно смотрела, как будто спрашивая, что делать, в глазах некроманта загорелся огонь азарта и он чуть не воспользовался магией, но вовремя остановился, и вытащил пистолет. После чего сорвался с места с неимоверной скоростью и оказавшись рядом с охранником ударил того по голове, а он даже и понять не успел, что произошло. За тем Макс посмотрел на Дону, мол иди сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyПн Дек 08, 2008 4:28 pm

Неслышно сдвинувшись с места Дона подошла к Максу. Осмотрев парня охранника сверху, присела и пробежала ладошками по форме, ища что-нибудь полезное. Не найдя, она встала. Огляделась. Тихо наклонилась, и схватила паренька за ладыжки. Кивнула в сторону их укрытия где осталась Асти, как бы говоря "туда". И внезапно вилисса улыбнулась Максу. Это было даже удивительно, ведь она и сама такого не ждала. После чего девушка опустила глаза и двинулась в нужную ей сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 31
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 4:28 am

Как бы ей того не хотелось, Асти не в силах была оторвать взгляд от происходящего в тунеле. Да, внезапно исчезающие и появляющиеся из, как казалось, неоткуда, люди-для девушки это было сравни фантастики. Но то, что произошло далее... Она никогда не думала, что чья-либо жизнь может окончиться так... Просто. Мгновение-Максим и Дона все еще стоят рядом с ней, второе-и они уже стоят у тела мертвого "охранника" (если его форма была признаком чего-либо. Она вполне могла ошибаться).
Асти молча выдохнула, в шоке смотря на труп. Ее внимание оторвалось от него только в тот момент, когда Макс развернулся и начал возвращаться туда, где стояла девушка.
Вот так просто...
Она сделала небольшой шаг назад, Асти сглотнула и посмотрела в лицо Максиму. Для слов в данный момент у нее просто не было сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 4:52 am

Максим присел на корточки и провёл рукой над головой охранника после чего взял тело за ногу и потащил туда где они стояли мгновенье назад. Подойдя к Асти он заметил как та сделала шаг назад и только сейчас он прочитал что вроде испуга на её лице и удивления, подойдя чуть ближе, некромант наклонил голову к уху Астиан и прошептал:
-Не бойся, и не смотри на меня как на убийцу, он не мёртв,-Макс кивнул на тело-а всего лишь в отключке, но для безопасности на него наложено заклинание, которое не позволит ему очнуться до тех пор, пока мы от сюда не уберёмя-ещё раз взглянув на неё, кадаверциан отнёс тело в самый тёмный уголок и, вернувшись, подошёл к Доне и тихо спросил:
-И куда нам дальше: по коридору или в эти "твёрдые" стены, а как думаешь?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 2 EmptyСб Дек 13, 2008 4:21 pm

Дона как раз сама думала куда. Напрягая чутье, она пыталась уловить киндрэт. Как вилиссе казалось, ей это вполне удалось. Или не удалось. Она сама точно не понимала, но одна из стен (правая) привлекала ее больше коридора и левой стены. Она подошла к ней и прислушалась к себе. Вроде и чувства кровного брата не было, но вроде и было. Мистрис перевела взгляд на Максима.
- Не знаю... - протянула она. - Я бы пошла сюда... Но если это и правда тоннели Нософорос, то соваться в стены нам не стоит. Думаю, вы сами это знаете.
Она еще раз оглядела стену, как бы прицениваясь и выбирая точку входа. Точка тоже приглянулась сразу, но девушка продолжала мешкать, думая. Ей все не нравилось. В душу закрадывалось сомнение. Она покачала головой. Так сказал Крис. А он редко ошибается.
- Да, наверное, все-таки сюда... - тихо добавила она, кивая на стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в Метро2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Синяя ветка-
Перейти: