Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вход в Метро2

Перейти вниз 
+3
Dona
Astyan Delacroix
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВс Дек 14, 2008 8:31 am

НПС


В тот момент, пока светловолосая вампирша раздумывала куда ей идти. Из выбранного ею прохода вывалился молодой мальчишка, не больше восемнадцати лет отроду, с широченной улыбкой на губах и подносом со склянками и колбами.
Почти налетев на девушку и озадаченно уставившись, он вдруг заулыбался еще шире и довольный мелькнувшей в серо-зеленых глазах догадкой, радостно заявил:
- Ну вот, а мы вас ждем-ждем. Опаздываете, Елена Александровна. Ведь так? Просто в бумагах неразборчиво написано. Давайте быстрее, мы вас уже час как начать должны.
Парень завертел головой, увидел парочку, замершую на повороте. На самом деле он охранника искал, но увидив объекты более значимые, махнул рукой. Мол давайте сюда.
- Ваше сопровождение? Давайте быстрее. Вам еще переодеться надо. Он скоро в себя прийдет. А допрос без вас вести не разрешили....
Парень по удобнее перехватил поднос одной рукой, второй ухватившись за холодную ладонь девушки и поятнул ее за собой в противоположный "зыбкий" коридор, который на деле оказался голлографической проекцией стены.
За проекцией оказался светлый прямой корридор с мягким красным ковром и хорошим освещением, который уходил куда-то в самые недра, имея с десяток разных ответвлений.
Парень уверенно выбрал одно из них, продолжая тащить Дону за собой за руку.
- Кстати я Сергей. Простите, что все в спешке, просто мы не знаем, какой он клан - поэтому не представляем что он может натворить. Нам представили вас, как уникального эксперта в области вампиров. Надеюсь вы сможете нам помочь.
Парень толкнул одну из обычных деревянных дверей, напоминающих офисные, за которой была ... раздевалка. На скамьях лежали халаты, обувь и прочие нужные вещи.
Сергей замер посмотрев на вампиршу.
- У вас десять минут - принять дезинфицирующий душ и переодеться. Я подожду вас в коридоре. - И улыбнувшись почти детской улыбкой, парень пулей пролетел мимо, уносясь в глубь коридора, позвякивая колбами на подносе. Киндрет и их спутница остались одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВт Дек 16, 2008 5:17 am

Дона удивленно проводила паренька взглядом и решительно повернулась к Максиму. В ее глазах появилась задумчивость, которая тут же сменилась решительностью. Она не говоря ни слова начала проворно вылезать из свитера и джинсов. Не обращая внимания ни на Максима, ни на Асти, юркнула в душ. Четко и быстро обмылась. Выйдя из кабинки кинула сосредоточенный взгляд на Макса.
- Думаю, стоит воспользоваться ситуацией... - пояснила она спутникам, с не меньшей четкостью одевая стерильный костюм и обувь, накидывая сверху халат и пряча волосы под шапочку, а лицо под маску. Вилисса быстро сложила вещи и огляделась. Сумку она с собой не взяла, поэтому без зазрения совести сгрузила вещи в ближайший ящичек. В кармане халата нашлась упаковка стерильных перчаток и девушка надела и их. - Давайте, Максим, Асти... Если все получится, то бесценные свединия у нас в кармане...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyСр Дек 17, 2008 2:25 am

Яркий энтузиазм парня едва не вызвал у Астиан совсем не уместный смешок-почти. Девушка едва успела прикрыть рот рукой, чтобы хоть как-то приглушить звук. Глубоко вздохнув, она последовала за киндрэт-но даже такое наигранное спокойствие далось ей совсем не легко-девушка ощущала, что в следующий раз подобный, как казалось, невинный смех перейдет в истерику. Тем не мене...
Боже, как все чисто девушка мысленно скривилась. Подобная стерильность у нее всегда ассоциировалась с больницами-возможно, потому что это были единственные места, в которых поддерживалась такая же чистота.
Она почти упустила момент, когда Дона скрылась в душе
И одежда под стать
Она с интересом провела рукой по одному из халатов, ощущая под рукой синтетический материал. Ее лицо невольно сморщилось в гримасе.
Неудивительно, что врачей многие бо...
Мысль девушки была прервана возвращением из душевой кабинки Доны.
Ценные для кого? Да, Асти, "нас". Боже, ребенок, и до чего ты доигралась?
Девушка мотнула головой, отгоняя назойливые мысли и стала быстро стягивать с себя джинсы, курточку и свитер, стараясь наклонить голову так, чтобы волосы закрыли ее раскрасневшиеся щеки. Закончив, девушка быстро юркнула в душевую кабинку, так же быстро смывая с себя грязь тунелей, и еще бог знает что, во что она умудрилась залезть, пока неизвестно сколько разгуливала по ним...
Заметка на будущее: выяснить как я оказалась тут
Выйдя из кабинки, Асти стала поспешно одеваться, пытаясь игнорировать Дону и Макса.
Но получалось плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПт Дек 19, 2008 2:36 pm

смс:
"Асти, прости за долгое молчание - работала. Что у тебя нового? Можем встретиться сегодня или завтра. Йан."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВс Дек 21, 2008 7:39 pm

Кадаверциан пошёл за быстро бегущим пареньком и когда тот привёл их в помещение и рассказал, что здесь делать колдун вышел и посмотрел осмотрелся, когда вернулся Дона была уже в душе. Максим как джентльмен отвернулся пока Дона и Асти переодевались, после чего пришла его очередь, после чего он и сам принял душ, но оделся как и раньше, за исключением того, что вместо своего плаща он надел длинный белый халат, ну и на по следок резиновые перчатки. Эх жаль будет оставлять свой плащ здесь, второй за пару дней, ну это даже не смешно, подумал некромант, а в слух сказал:
-Ну что готовы?-и шагнул к выходу, но уже у двери сказал-Блин, кем кем, а вот Асиманином я ещё не наряжался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПн Дек 22, 2008 12:08 am

НПС


Не успели незванные гости привести себя в порядок, как двери снова распахнулись и все тот же мальчишка предстал на пороге, освещая и без того совещенное помещение улыбкой во все тридцать два зуба.
Глаза его быстро пробежали по экипировке гостей и юноша не удержался, неодобрительно нахмурившись, когда заметил что мужчина не стал переодеваться полностью.
Но ничего не сказал, не зная точно как именно нужно относиться к этим людям.
- Идемте. - Снова улыбнулся он, переводя свой взгляд на женщину которую назвал Еленой. Она была чертовски красива, а уж все слухи что ходили об этом человеке и ее занятиях, для юной души ученого были просто бальзамом. Еще не зная ее, парень уже в тайне восхищался "спецом по вампирам".
- Нас уже заждались... Генерал рвет и мечет... - тихо хихикнул парень, снова со скоростью заходящего на посадку боинка промчавшись по корридорам, поджидая спутников.
Путь их лежал в самые недра Метро 2. Туда, где не всякое правительство бывало хоть раз в своей жизни...
Пока они шли парень без умолку тараторил, рассказывая гостям о исследованииях, о том чем занимается сам. Как оказалось его специальностью была генетика, в частности мутагенные свойства крови при разного рода облучениях.
И парнишка действительно знал в этом толк. И уже шесть лет служил в Отделе.
- Жаль что вы в свое время отказались перейти к нам, Елена Александровна. Ваши таланты и знания, сослужили бы огромную службу Отделу. - Искренне улыбнулся Сергей, невзначай коснувшись пальцами холодной ладошки девушки, снова удивляясь ее холоду.
- Но я надеюсь, однажды мы сможем работать вместе...
Восхищение от собственной работы, от представляющихся переспектив, от будущего в целом и мира в частности... - все это неукротимым огнем горело в глазах юноши, с головой выдавая его фанатичность служения своему делу.
Коридор, по которому они шли изгибался, извиваясь и петляя. Часто на встречу им попадались либо такие же люди в белых халатах, либо те, кто носят военную форму. Различались они лишь выражением глаз и одеждой.
Но вот проводник замер перед тяжелой металической дверью, глубоко вздохнув полными легкими.
- Я вас очень прошу, ничему не удивляйтесь. наш Профессор экстентричная особа, но он лучший из всех, кого можно было бы найти в этом мире. И он свято служит Человечеству. Я думаю вы поймете его... - секундная заминка. - И ... не пугайтесь генерала, он хоть и гроздный, но справедливый...
Парень робко улыбнулся и толкнул дверь, которая с тихим шипением открылась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПт Дек 26, 2008 8:07 am

Дона с умным видом кивала. Частично она понимала то, о чем говорил этот мальчик. Ее забавляли его восхищенные глаза и она про себя посмеивалась. Наверное из него получился бы отличный Знающий. Периодически мистрис кидала взгляд на Максима. Ее немного удивило, что некромант так просто согласился участвовать в этой затее. Она думала, что он первым востанет против нее. Но она снова переключилась на Сергея. Он касался ее руки и девушка еле заметным движением отводила ладонь. Он и так чувствовал, насколько она холодная. Я - Елена Александровна, главный специалист по вампирам... она про себя усмехнулась. Что ж, о вампирах, жуткое слово, я и правда "немного" знаю... в этом он прав. И кое-что в его специальности понимаю. Работала с человеческим материалом. Вилисса усмехнулась про себя. Ее забавляла вся эта ситуация. Главное, что бы настоящая Елена Александровна не объявилась.
- Ну что ж, пойдемте... - и, поправив маску на лице, она вошла в лабораторию вслед за Сергеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВс Дек 28, 2008 12:11 am

Максим шёл за Доной, он понимал, что они ввязываются в большую переделку, хотя Крис и предупреждал о том, что не надо ни куда заходить, только осмотреться, ну что поделать Макс всегда был головной болью и поэтому не остановил ни кого и не развернулся, чтобы пойти назад, ему даже было интересно чем это всё закончится.
Сергей говорил много интересных вещей о которых некромант уже слышал, ну что поделаешь жизнь заставила, но Кадаверциана удивила одна вещь: пока они шли Дона периодически смотрела на него с удивлением, после одном из взглядов Максим добродушно и довольно весело улыбнулся, после чего отстал от этой небольшой компании, чтобы задать пару интересующих вопросов одному из людей и, получив от него ответы, вежливо поблагодарил и догнал "Елена Александровну" и её помощницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПт Янв 02, 2009 4:24 am

Девушка, слегка потупившись, последовала за своими спутниками, всеми силами стараясь привлекать к себе поменьше внимания. Асти прекрасно понимала, что дойди до парня, что они не те, за кого он их искренне принял-у них будут проблемы. И если киндрэт есть возможность из них выпутаться...
Мне вряд ли так повезет. Тем более лимит я свой на везение, похоже, исчерпала.
...Нет, энтузиазм юноши был определенно смешным. Лицо девушки расползлось в усмешке. Мало кто из тех, кого она знала, так восхищался своей работой (по крайней мере, девушке казалось, что этого его работа... Или что же он тут делал?). Слушать его тоже было приятно-и при этом познавательно. Хотя бы теперь девушка имела приблизительное представление о том, как ей надо было себя вести.
Мысленно, она вздохнула, а рука медленно переместилась к виску, потирая его.
Возможно... А, не важно. От парня разило восторгом. Для Асти, в прямом смысле-разило. По голове. И сильно. А вот Дона с Максимом, к ее великой зависти, вели себя относительно спокойно. По крайней мере, по ним не было заметно, что их что-то тревожило. От такой "несправедливости" Асти хотелось ныть. И погромче. Тем не менее, она не упустила мимолетного обмена улыбками между Максом и Доной. Но вдумываться в это не хотелось
Скорее бы уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПн Янв 05, 2009 9:12 am

НПС




Дверь созданная из двух сантиметровой бронебойной стали с тихим шипением открылась, открывая на обозрение ряд мягких кресел. Одно из них уже было занято Генералом. Во втором сидел мальчик в рясе священника. Профессор нарезал круги по комнате, нервно покусывая губу и вообще всячески показывая как он недоволен задержкой. И все трое повернули свои головы, когда дверь открылась.
- Нет ну вы на него поглядите... - Взорвался Профессор, изливая все свое недовольство на голову несчастного подчиненного. - Тебя только за смертью посылать, Серженька. А вы....
Он уже обращался к светловолосой девушке:
- Елена Александровна ну как вам не стыдно??? Ну зачем вы мальчику потакаете? Он же распоясается...
И снова переключившись на парня-проводника начал осыпать его голову совершенно никому кроме них двоих непонятными терминами и словами, чем вызвал тень улыбки на слишком серьезном лице мальчика-священника и суровую хмурость на лице Генерала.
Урвав секунду в потоке кар на свою голову, Сергей повернулся к гостям и тихо прошептал:
- Присаживайтесь, ждем только вас .. сейчас начнут.
И сам занял кресло первым, продолжая выслушивать поток брани от своего начальника, пока на того не рыкнул Генерал.
- Хватит. - Громыхнул камнепадом голос и в зале воцарилась тишина.
И словно подчинясь этому голосу стена к которой были повернуты кресла поползла в сторону, открывая на обозрение большое стеклянное "окно" за которым была светлая камера, освященная красноватым светом, достаточно ярким, что бы была возможность рассмотреть находящегося там, но не слишком что бы причинить ему неудобства.
Здесь знали как обращаться с такими...

Пленник поднял голову, по-турецки восседа на застеленной белым кровати. Белый хитон, больше напоминающий арабские одеяния, белый капюшон, скрывающий лицо, но не способный скрыть абсолютной седины волос, которые видно и не знали пигментации, тонкие руки с неестественно длинными пальцами с острыми как у зверя ногтями - от него разило вампиром. Разило так, что не понять, кто перед ними было невозможно...
Пленник усмехнулся едва различимыми на бледном лице пухлыми губами и его голос зашуршал по углам, казалось заполняя собой все пространство.
- Как мило, что вы заглянули ко мне. А то я уже даже скучать начал.
В голосе не было страха, лишь легкое недоумение и тень насмешки. Впрочем... голова пленника слишком резко повернулась в сторону пришедших, словно так же почуяв кто они. Губы изогнулись в кривой, болезненной улыбке, ломающей холодную маску лица как засохшую глину....
- Какие у меня гости, я польщен. Вы так любезны...
И больше ни слова, словно ожидая движения за стеклом. А движение было: генерал первым повернул свою голову на гостей и тихо как-то даже чуть испуганно спросил.
- Елена Александровна, к какому клану он принадлежит? Мы не сталкивались с такими раньше...
И четыре пары глаз уставились на них. Три с ожиданием и только во взгляде мальчика-священника был вековой покой Знания и Веры. Наверное, он единственный не боялся гостя за стеклом. Он верил в свою силу и своего бога....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПн Янв 05, 2009 6:16 pm

Дона спокойно кивнула и присела.
- Я думаю, что тут виноват не Сергей. В конце концов, как бы мы не торопились мы все-таки задержались. - вилисса посмотрела улыбающимися глазами на профессора.
И тут стена отползла в сторону и девушке стало не до улыбок. Она вскочила и, подойдя к самому стеклу, удивленно уставилась внутрь. Сидящий внутри киндрэт был так не похож на любой другой клан и при этом его внешность так выдавала его.
Нет, не может быть! Нософорос? Нет, нет, нет, нет! - в своей жизни девушка никогда не видела Хранителей, но...
- Подождите, я еще не до конца уверена... Как ни странно даже я не встречалась с подобными... вампирами... - выдавила она из себя, во все глаза разглядывая того, что за стенкой. Она уже почему-то была уверена, что это Нософорос.
Дона повернулась к Максу, глядя на него огромными, испугаными глазами. Потом снова повернулась к стеклу, изучая кровного брата за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВт Янв 06, 2009 1:58 am

Слушая, как критикуют бедного парня, Асти невольно стало его жалко. Последующие же слова Сергея она слушала в пол-уха, хоть и весьма резкое "Хватит", произнесенное старшим мужчиной (Генералом? По крайней мере, девушке он казался похожим на военного...) и заставило ее слегка подпрыгнуть на месте. Девушка быстро повернулась в сторону открывшегося окна, чувствую себя нашкодившим ребенком.
А вот существо... Киндрэт, находившийся за стеклом, мгновенно заставил все начавшие было вылазить воспоминания о школе и связанных с оной проблемами улетучиться в неизвестном направлении.
Он (по крайней мере Асти считала, что это он) был просто... Вампиром. Другого слова девушке в голову не приходило. Если та же Йанта или Максим с Доной, при условии что ты игнорируешь их клыки и "аллергию" на солнечный свет могли спокойно сойти за людей, то он...
Назвать его человеком язык не поворачивался. Из того, что было видно, отличий было не много, но вместе они создавали картину какой-то странной... Дикости, что ли, которая не присутствовала ни в одном из виденных Асти людей.
Слегка скомканная речь Доны оторвала Асти от созерцания странного киндрэт, и девушка покрылась легким румянцем, осознавая как, наверное, глупо выглядела, глазея на него. Тем не менее, она вовремя взглянула на Дону-даже в тот момент она еле смогла уловить паникующий взгляд, который та кинула в сторону Максима.
Что же могло вызвать такую реакцию у киндрэт, которая всю дорогу не казалась Асти ничем кроме как воплощением самоконтроля?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВт Янв 06, 2009 2:43 am

Максим прошёл сквозь открывшиеся двери и сразу же заметил военного, священника и профессора, причём последний сразу начал ругать Сергея, при этом некромант почему то вспомнил Вольфгера Владислава-тот ни когда не ругал его, но всегда придумывал жестокие наказания, которые могли бы привести в ужас многих вампиров, но Макс мужественно выносил их. Резкий выкрик военного, походу дела-генерала, заставил Кадаверциана отвлечься от воспоминаний. Он сел на кресло, запрокинув ноги на соседнее, когда конструкция из кресел поехала и открыла взгляду Максиму прозрачную камеру с пленником, Дона обернулась и колдун увидел панику на её лице Некромант улыбнулся ей и только губами, не произнеся ни звука проговорил:
-Нософорос-и задумался, каким Макаром они его поймали и почему тот не сделает туннель и не убежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВт Янв 06, 2009 3:34 am

- Я знаю... - в панике, так же без звука, отозвалась девушка и снова оглянулась на стекло.
Если они знают, кто такие Нософорос, ни за что нельзя говорить им, кто он. Хранитель Путей слишком дорогой трофей.
Она подошла в самому стеклу, глядя прямо в удивительные глаза кровного брата за стеклом. Они затянули ее и не отпускали. Странный, удивительный... Такой, каких не видела. Мистрис переступила с ноги на ногу. И снова повернула лицо к Максиму.
- Сказать? - одними губами спросила она.
Этого ей очень не хотелось, но для общего блага. Да. Только для него. Глаза девушки снова застыли и снова стали спокойными. Она может сказать кто он, ведь киндрэт от этого ничего не будет, зато они смогут уйти и не попасть в такой же плен и принести Крису свединия.
Как цинично! Но как... правильно? она тихо втянула в себя воздух и, сжав губы уставилась на Максима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВт Янв 06, 2009 4:00 am

-Я знаю... Сказать? -прочитал Максим на губах Доны и также беззвучно ответил, смотря на её паникующее лицо:
-Погоди-некромант встал, потянулся, выгнулся дугой, что бы размять спину и медленно начал ходить около камеры, смотря прямо в такие прекрасные, завораживающие глаза вампира, жалко его бросать, но Крис приказал им быть осторожнее, но ведь так жалко Хранителя Путей, надо ему помочь и чхать я хотел на приказ Кристофа, Нософорос очень ценны и нельзя позволить людям проводить над ней эксперименты, подумал колдун и подойдя вплотную к Доне, смотря на неё начал говорить так же беззвучно, как и раньше:
-Надо ему помочь-и после слов стал ждать, что ответит вилисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВт Янв 06, 2009 4:14 am

Пропустить какое-либо общение между Доной и Максом было проще простого. Мало того, единственное, что Астиан уловила-это, как казалось, мимолетные взгляды между двумя киндрэт. Но все равно ее терзало ощущение, что тут не во взглядах дело...
Решив, что нечего ей стоять здесь, около входа, одной (тем более что кроме Сергея здесь никто не оставался) она подошла к стеклу, и слегка наклонилась, пытаясь заглянуть под капюшон странного киндрэт.
Здесь, вблизи, ощущение того, что это существо слегка не от мира сего только усилилось.
Девушку сильно подмывало провести рукой по стеклу, но она сдержалась. Одно дело-проделывать подобное, скажем, в музее или зоопарке. Совсем другое-здесь. Тем более на стеклом был не древний экспонат, а вполне живое, разумное существо
Хотя, насчет древнего можно поспорить, если рассказы о долголетии вампиров правдивы. Глаза девушки еще раз пробежались по светлой одежде, не менее светлым волосам...
Поморщившись, Асти отступила назад, почувствовав сильный укол головной боли и, не сдержавшись, укоризненно посмотрела в сторону Военного и стоящего рядом с ним юношу, словно они были виной всех ее проблем, а мучавшей ее в данный момент...
Они и виноваты. нахмурив лоб, девушка снова повернулась к "пленнику", игнорируя очередную волну мигрени.
И странное общение между двумя "знакомыми" киндрэт.
Сами разберутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyВт Янв 06, 2009 5:33 am

- Как? - она удивленно уставилась на Макса, неслышно крича. - Есть идеи?
Она прошла назад и села в кресло. Глаза над стерильной маской выражали спокойствие. Она ждала ответа Максима попутно продолжая изучать взглядом кровного брата за стеклом.
- Хм... Я не могу поверить в то что я вижу... Мне бы исследовать его поближе... - тихо, но так, что бы ее слышали, проворчала вилисса.
Под маской становилось жарковать, но снимать ее она не рисковала, ибо тот же профессор мог знать Елену Александровну лично, а выдавать себя она не могла. Асти тоже стояла у стекла, разглядывая киндрэт за ним. Мистрис про себя усмехнулась. Она представляла, как обычного человека привлекали глаза Нософорос.
Боги, боги!!! За что же его так! И почему он тут? Как он попался? Почему не может бежать?! Боги, боги, это ужасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2009 4:51 am

Максим посмотрел на удивлённое лицо вилиссы и прочёл на губах:
-Как?-он проследил за её движением к креслу и загадочно улыбнувшись беззвучно проговорил:
-Убить...всех-эта мысль его пугала, так как, если такой опытный вампир сумел попасться в лапы учёных, то и им может так же не повезти, но Максиму пока ни приходило в голову ни чего более умного, некромант посмотрел на пленника и нежно и успокаивающе улыбнулся и подмигнул тому, после чего приложил руку к стеклу и немного постояв резко обернулся к профессору и спросил:
-Профессор, а вы уверены, что эта камера сможет долго его сдерживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyСр Янв 07, 2009 5:32 am

Услышав слова Максима, Астиан резко повернулась в его сторону, забыв о необычном вампире. Глаза ее округлились. В своем изумлении она не подумала даже о таком.
Сказывается цвет волос
Девушка нахмурилась, и еще раз пристально осмотрела "комнату" киндрэт. Помещение и вправду выглядело простовато. Но стекло могло быть бронированным, а стены сделаны из плотного материала. С другой стороны, она вообще мало что знала о вампирах... По крайней мере, мало того, что могло быть правдой. Да, если они и вправду сильнее человека...
Девушка склонила голову набок и повернулась лицом в сторону, где находился Макс, молча обдумывая все возможные причины, по которым, в принципе, сидящие на противоположном конце комнаты люди были спокойны, когда пленника только показали. Но ничего не вспоминалось...
Разговора между Максом и Доной она так и не уловило, так что говорить что-либо вслух сейчас не имело смысла-тем более, судя по всему, они знали, что это за киндрэт.
Это уже было намного больше, чем знала Астиан. А выставлять себя дурой у нее не было ни малейшего желания.
так что единственное, что оставалось делать...
Девушка вернулась к созерцанию пленника, но перед этим кинула в сторону Максима вопросительный взгляд.
Дура или нет, не хотелось быть единственной непроинфрмированной особой в зале... по крайней мере, между ними троими.
Девушка отошла немного назад и, не удержавшись, провела рукой по стеклу.
Как-никак, находящийся за ним киндрэт в данный момент был намного интереснее их разборок...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПн Янв 12, 2009 10:26 am

НПС


Люди притихшими мышками сидели в креслах, пока гости рассматривали пленника за стеклом, заставляя Профессора разве что не подпрыгивать в нетерпении от их медлительности. Сергей с широко раскрытыми глазами следил за каждым движением светловолосой гостьи, словно это могло помочь ему проникнуть в тайны ее работы, разобраться как же она определяет что за вампир перед ней, и чего от него ожидать.
Наверное единственный, кого мало волновала реакция гостей – был мальчик-священник, он смотрел только на пленника, с какой-то печальной улыбкой на тонких губах и вековой грустью на дне светлых глаз.
- Несчастная заблудшая душа… - как-то очень тихо и между тем невероятно слышимо сказал он, поднимаясь из кресла и подходя к стеклу. – Господь прощает тебе грехи твои. Domine Jesu, dimitte nobis debita nostra, salva nos ab igne inferiori, perduc in cælum omnes animas, præsertim eas, quæ misericordiæ tuæ maxime indigent.
Свет веры и истинного служения горел в серых глазах, мальчик действительно верил что своими словами может спасти кого-то.

Киндрет за стеклом дернулся, поворачивая голову в капюшоне в сторону говорящего. Губы изломала почти веселая усмешка:
- Он спасет твою душу, мальчик. Над нашими он уже не властен… - Голова снова вернулась в сторону Доны и Макса. – Ты спрашиваешь, удержат ли меня эти стены, брат? Не удержат… теперь … когда вы привели мне ее…
Улыбка вампира была более чем говорящей. Резкое, порывистое движение и Нософорос оказался уже на ногах, в самом центре камеры. Заметно выше обычных людей, болезненно худой, ломкий, словно анорексик.
От быстрого движения капюшон спал с головы, обнажая поток белоснежных волос, никогда не знавших пигментации, и красивое в своей болезненной необычности узкое лицо, с заостроенным носом и пухлыми губами – где основным оказались глаза.
Глаза, моментально завладевшие глазами Астиан, приковывающие ее внимание к себе, словно проникающие в самую душу девушки.
Белые пустые провалы зрачков в обрамлении фиолетовой радужки - слепые глаза.

«Тебя пришлось ждать…» - зашептал в ее голове тихий теплый голос, голос каким мог бы говорить только близкий и родной человек. – «Я здесь уже вторую неделю. Мне нужна твоя помощь, что бы выйти … двои друзья защитят тебя, я знаю, чувствую… ты должна сделать для меня кое-что … я не хочу тебя заставлять…»
Из уголка губ Нософорос по бледной коже подбородка потянулась тонкая струйка крови, пузырясь от его дыхания.
«Я почти без сил… и мне нужна твоя кровь … не много, я не хочу забирать жизнь … совсем чуть-чуть … что бы открыть Путь …»
На последних словах голос киндрет в голвое Астиан сорвался на почти умоляющие нотки. Он был слаб, слишком слаб что бы много говорить, и еще слабее, что бы что-то сделать.Его спасением оказалось лишь то, что девочка, пришедшая с двумя киндрет была телепатом, пусть и в самом зачатке своих сил.

Парализованные страхом Генерал и Сергей подлетели со своих мест, направляясь в сторону Макса, Доны и Астиан.
- Брат? – Зло загрохотал Генерал. – так ты один из них…
- Елена Александровна, осторожнее, он вампир – встревоженно вскрикнул Сергей.
Профессор находясь в какой-то прострации, задумчиво-пустым взглядом наблюдал за происходящим, и только по стеклу медленно съезжал мальчик-священник из уголка губы которого так же текла кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПн Янв 12, 2009 8:49 pm

Дона встала. Как минимум один из них был раскрыт. Она спокойно подошла к Максу.
- Думаю, пора начинать... - неслышно прошептала она ему и подошла к Сергею. - Да, он вампир. Но, надеюсь, вы не надеялись, что мой охранник будет простым человеком? - девушка начала теребить маску. - Я слишком известна в определенных кругах. И во многих кланах хотят моей смерти. А натиск вампиров может сдержать только один из них. Так что Максим заключил со мной договор. Надеюсь, для вас это не слишком сложно... - она сняла шапочку, открывая светлые локоны. Тут она краем глаза уловила движение и стекла и резко повернула голову. Мальчик-священник, глядя пустыми серыми глазами перед собой, сползал по стеклу. Началось... мелькнула глупая мысль и она положила руку на плечо Сергея. - Ты ведь не боишься меня, правда? - тихо шепнула мистрис ему на ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПн Янв 12, 2009 10:27 pm

-Думаю пора начинать-прошептала Дона и Максим, сохраняя ледяное спокойствие, покосился на Нософороса и подмигнул тому, типо не бойся всё будет хорошо.
Максим повернул голову в сторону генерала, кричащего-Брат?так ты один из них…-и сшиб того с ног, после чего перевернул на живот и заломил руки за спину, держа их одной рукой, а второй ударил по затылку, так что бы тот потерял сознание и убедившись в том, что противник обезврежен, некромант встал и, кинув взгляд на упавшего священника, осмотрелся: Дона взяла на себя Сергея, уже хорошо, возможно договорится с ним и у нас будет меньше проблем, подумал тот и бросил взгляд на кровного брата, с того спал капюшон и открыл всему свету его лицо, довольно страшненький, но не чего, главное, что бы был жив, а вот струйка крови из уголка рта, в этом не обнадёживала
-Ты как брат?-спросил Максим у вампира.


Последний раз редактировалось: Максим Кадаверциан (Вт Янв 13, 2009 12:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2009 6:26 pm

- Сергей... - Донатель говорила тихо, но довольно взволнованно. Материнское чувство проснулось в ней. Ей не хотелось причинять мальчику вреда. Она вышла в его поле зрения и сорвала с лица маску. - Нам очень нужна помощь. Ты видишь этого вампира? - она ткунла в Нософороса. - То что вы с ним сделали, практически не совместимо для него с жизнью. Я понимаю, что иначе вы не смогли бы его удержать, но делать так нельзя. - маленькие ручки сжались в кулаки. - Нужно вытащить его из камеры. Очень тебя прошу... Помоги нам! - вилисса внимательно вглядывалась в глаза парня, что бы не пропустить не одного чувства мелькающего в них, что бы заранее знать, поможет он им или нет. Она стянула с головы шапочку и начала ее комкать, превращая в бесформеный угловатый шарик. Светлые волосы серебрились под светом лаборатории. Девушка ждала ответа. Он мог отказаться и тогда ему предстояло составить компанию генералу, а профессор... и профессору тоже. Он мог согласится и уйти с ними. И стать талантливым ученым, под руководством мудрых Кадаверциан. Дона вздохнула и делала шаг назад, что бы не влиять на решение мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПт Янв 16, 2009 2:43 am

Не ожидая подобного резкого движения от киндрэт, девушка в ужасе отшатнулась назад, подальше от стекла, только при этом разглядев приближающегося мальчика, стоящего ранее рядом с Генералом. А полившаяся за этим волна латыни заставила девушку скривиться, вызвав их закоулков неприятные старые воспоминания, которые, впрочем, надолго не задержались среди ее мыслей, прерванные чужими мыслями. По идее, девушке полагалось удариться в истерику, но "тон" этих мыслей, к ее удивлению, вызвал у нее ощущение полного спокойства.
С кровожадным хищником, каким был Хельг, когда она его впервые встретила (и слава богу, что уцелела!) он никак не походил. Скорее...
Астиан склонялась к тому, что принадлежи этот "голос" не киндрэт, а, скажем, человеку, его можно было бы отнести к кому-то близкому, знакомому... (И, никак, опять-таки, к голодному киндрэт. Точка. Хельг был намного страшнее. По крайней мере, Асти пыталась себя убедить в этом. Как ни странно, получалось)
глаза девушки вернулись к пленнику. Да, он говорил о том, что ему нужна кровь... И в данный момент ее это не волновало. Мало того-будь это даже не здесь и не сейчас, она бы, наверное, сразу же согласилась сыграть "Донора".
Слишком уж умоляюще звучали его последние слова, и совесть девушки, воспользовавшись моментом, с ревом достойным саблезубого тигра налетела на нее аки голодный зверь.
Естественно, сама Астиан ничего не смогла бы сделать в этой ситуации, но тут Дона и Макс, видимо, прийшoв к соглашению, устроили в зале кардинальный переворот. Генерал и ученый оказались без сознания.
-Ты как брат?- спросил у пленника Максим, и Асти, не сдержавшись, прошипела
- Он здесь уже вторую неделю! - девичье негодование искало "козла отпущения", чтобы спустить нагнетенные совестью (которая взбунтовалась еще больше, увидев кровь у рта пленника) чувства.
Слова Донны, просящей Сергея открыть клетку, лишь немного утихомирили Астиан. Она кинула быстрый взгляд на светловласого киндрэт, а потом на Сергея.
- Дона - девушка опустила взгляд на пол, внезапно чувствуя себя ребенком
- Если вы его вытащите, я... я дам ему крови. Он сказал, что ему не надо много-только для того, чтобы открыть "Путь" - .
Что бы это не было. Не в первый раз
девушка прикусила губу, невольно взглянув на запястье, которое было прокушено ранее, сначала Йантой, а потом-Хельгом... С ее губ сорвался тихий вздох.


Последний раз редактировалось: Astyan Delacroix (Пт Янв 30, 2009 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 3 EmptyПн Янв 19, 2009 3:11 pm

Дона повернулась и посмотрела на Асти. Глаза вилиссы спокойно смерили девочку и она пожала плечами.
- Дело абсолютно добровольное. Не доверять Нософоросам в этом смысле глупо. Они так же соблюдали договор кланов... Так что, решать тебе, Асти... - Донатель слабо улыбнулась. - Если ты хочешь ему помочь, то это только в плюс тебе.
Мистрис снова повернулась к Сергею. Он просит крови, две недели в заперти... Что ж, я его вполне понимаю, именно поэтому нам нужна помощь этого мальчика. Иначе, я боюсь, и мы будем пленниками этой клетки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в Метро2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Синяя ветка-
Перейти: