Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабуки-тё

Перейти вниз 
АвторСообщение
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyСб Дек 13, 2008 9:32 pm

Кабуки-тё Xxl4

Кабуки-тё Japan_susukino_nightclub_district
Вернуться к началу Перейти вниз
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyВс Дек 14, 2008 7:11 am

Мигуми танцующей походкой вышла из отеля и, попеременно оборачиваясь и смотря на Йохана, чтобы тот не отставал, свернула в ближайший переулок. На этих улочках чувствовалась близость к центру города. Синдзюку всегда выделялся своим особым многообразием зеркальных высоток-небоскрёбов, а Кабуки-тё и вовсе напоминал какой нибудь американский Лос-Анжелес. Тут всюду горели огни и неоновые вывески. На улице можно было встретить редких прохожих. Это были в основной своей массе японцы. Так называемые зазывалы баров и прочих подобных развлечений. Так как уже дело близилось к ночи появлялись и первые клиенты мест, разношёрстными стайками переходящие от одного увеселительного заведения к другому. кто-то украдкой оборачиваясь и похоже жудко смущаясь, быстро брёл к ближайшему лав-отелю, кто-то ничуть не стесняясь уже пьяный в дым шатающейся походкой брёл по переулку... Кабуки-тё был довольно большим районом, поэтому в общем можно было сказать, что людей и почти нет на улице.
Мигуми вприптыжку шагала по прямой улице, развернулась к Йохану лицом и так вот пятившись спиной следовала дальше, задорно ему улыбалась.
- Итак, куда вы хотите пойти? Серьёзный мистер Йохан, - Девушка мило поджала губки и прищурилась, не останавливаясь, - Любите что-нибудь погорячее? Или просто легко-заводящие заведеница...
Мигуми хихикнула и закружилась на месте, расставляя руки в стороны и представляя что летит над этой улицей...
- Всё это, видишь.. - Она остановилась запыхавшись и всё ещё держа руки расставлеными в разные стороны, как бы указывала на двери заведений, - Всё это.. Местечки где можно хорошо отдохнуть. Я знаю толк в подобном отдыхе. Но сначало нужно решить, чего ты хочешь...
Мигуми опустила руки и сделав пару шагов вперёд оказалась прямо перед Йоханом, так сказать лицом к лицу.
- Аам? Чего хочешь ты? - пришлось сильно задрать голову, чтобы смотреть иностранцу прямо в глаза. Но Мигуми это было не сложно, она даже умудрилась встать на ципочки...и вот так стоять вплотную к мужчине, с прямым вопросом в карих глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyВс Дек 14, 2008 6:00 pm

со стороны это выглядело довольно забавно: хрупкая молодая девушка и высокий, крупный мужчина, напоминающий ее телохранителя. вот только телохранители обычно не улыбаются, а охраняемые девушки - не подходят вплотную и не смотрят так в глаза.
Йохан шел свободной походкой, весело наблюдая за своей милой спутницей и рассматривая всевозможные витрины и вывески с немыслимыми на первый взгляд услугами. причем,чтобы позабавить воображение, ему хватило и тех,что были на японском и английском. А ведь сколько было таких, что перевода не имели. скорее всего это были заведения для настоящих гурманов. что-то подсказывало ему, что Мигуми приведет его прямо в одно из таких милых мест.
- Я хочу сначала хорошенько расслабиться, а потом можно чего-то действительно горячего,- весело подмигнул он своей спутнице.
"уж ты-то знаешь,где здесь горячо. сама кого-хочешь разожжешь".
Мигуми подошла вплотную и подтянулась на цыпочках, чтобы посмотреть ему прямо в глаза.
- Аам?Чего хочешь ты?,-спросила она с таким блеском в глазах,что не хотелось никуда идти,а стоять и смотреть в них до утра.
- Я хочу провести этот вечер с тобой. причем так, чтобы запомнилось надолго, - шепнул Йохан,обдав ее теплым дыханием и ароматом довольно дорогой туалетной воды. "хотелось в довершение ко всему коснуться губами ее носика. Но пока рановато. еще уйма времени для игр и флирта. так что спешить не будем.все еще впереди".
- Пойдем для начала в слегка-заводящее местечко, покажешь лучшее из них?,- задорно сказал Тхорнисх,рассматривая вывески окружающие их со всех сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyПн Дек 15, 2008 2:30 am

Мигуми внимательно выслушала Йохана, хмыкнула и двинулась дальше. Теперь пытаясь идти не впереди а рядом с иностранцем. А-то мало ли что?!... Так... "Похоже этот гайдзин ко мне клеиться" - думала Мигуми шагая по улице и внимательным зором оглядывая вывески и двери заведений. Японка пока не знала, что будет с этим делать. Первый раз в жизни она решила задуматься начинать с кем-то шашни или нет. Действительно в первый раз. И то сейчас только потому, что им похоже предстояло работать вместе и дальше, потому что это её соклановец... И ещё по каким-нибудь прчинам. Не важно каким, но она всё-таки задумалась...
На узких улочках как всегда царило оживление. Раньше посетителями здешних мест были в основном зрелые дядечки, но в последнее время появилось много молодых людей. Похоже, что юношей, которым неохота тратить время на поиски любимой девушки, ухаживания и тому подобную чепуху, становится все больше. На Западе они, наверное, подались бы в геи, но в Японии у них есть другой выход — веселые кварталы.
Зазывалами в недавно открывшемся шоу-баре, где клиентов развлекали иностранные танцовщицы, были здоровенные негры. Все как один в красных клубных куртках, они бойко — направо и налево — раздавали флаеры, абсолютно без акцента приговаривая: «А вот кому стриптиз? Если сейчас — семь тысяч йен за час».
- Вот это милое заведеньице, - прошептала Мигуми Йохану. - Можно заглянуть...
Девушка не спрашивая ответа иностранца взяла его за руку и потянула за собой. Подошла к одному из негров и дернула его за рукав куртки, затем прошептав ему на ухо пару фраз, повернулась к Йохану.
- Можем входить. Для нас всё бесплатно, - улыбнулась японочкаи уже спешила по ступенькам вниз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyЧт Дек 18, 2008 3:12 am

По глазам девушки Йохан понял, что заставил ее о чем-то серьезно задуматься, несмотря на ее веселое настроение. скорее всего причиной, которая мешала полностью расслабиться была необходимость совместной работы. не будут ли мешать ей личные отношения?! как это отразиться на задании?! как отреагируют соклановцы?!и нужно ли им об этом говорить?! скорее всего именно такие мысли сейчас занимали внимание Мигуми. но не идти же назад в отель, когда стоишь на пороге развлекательного заведения. После короткого диалога девушки с одним из охранников(который скорее был похож на монолог шепотом) мы стали VIP-клиентами. кто бы знал как Йохан ненавидел это понятие. особой причины не было, но в то же время что-то напрягало его, когда он слышал это со стороны или же его самого пытались называть этим "званием".
Йохан поймал себя на мысли, что думает не о том, о чем следует. с другой стороны и о делах он думал достаточно и продолжать это делать во время вечерних развлечений - верх кощунства по отношению к себе.
все эти мысли промелькнули довольно быстро и Йохан, поравнявшись с Мигуми ступил на первую ступеньку... Ох...знал бы он, насколько символичным было это движение для будущих событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyЧт Дек 18, 2008 3:46 am

Мигуми обернулась, чтобы удостовериться что Йохан последовал за ней. Всё-таки нехорошо было бы его где-нибудь тут потерять. Она то местная..выросла в этом квартале и хоть данное заведение было довольно ещё новеньким, девушка уже всех тут знала. А иностранец всегда вызывал и будет вызывать неодобрение местных жителей, ещё облопошат ненароком. Даже и не задумаются...
Йохан шёл совсем рядом и пока они спукались по ступенькам, Мигуми одним глазаом разглядывала своего так сказать напарника. Даааа... Всё-таки его серьёзный вид немного повеселел. Ещё бы. Никого ещё не смог оставить равнодушным Токийский весёлый квартал.... Да и компания такой сногшибательной девушки.
Мигуми никогда не скрывала, что обожает себя - свой внешний вид, стиль, молодость и красоту... Она холила и лелеяла своё тело и знала как правильно им пользоваться. К своей душе же за всю свою жизнь, японочка не подпустила никого. Исключением даже не стали её родители... С ними она лет с 13ти почти перестала общаться.
Ей нравилась такая беззаботная жизнь - вечная вечеринка... Тем более теперь, когда слово "вечная" приняло буквальный характер. Мигуми была благодарна тому парню, когторый сделал её киндрет... Он дал ей вечную молодость и красоту. Этому нельзя было не радоваться... Правда жить придётся долго и Мигуми знала, что когда-нибудь вечеринки станут надоедать, а алкоголь не греть больше душу... Девушка старалась не думать, что будет делать в этом случае... Она вапще не думала о будущем. Ей не нравилось быть серьёзной.. Вот такой вот например как Йохан. ну что хорошего в этом серьёзном виде? А?.. Хотя... Мигуми незнала ещё этого человека настолько хорошо, чтобы сказать, понастоящему ли он серьёзен. Вдург в его душе таиться далеко не серьёзный, весёлый парень?! Кто знает?! Время покажет...
А пока... Пока они спустились в полуподвальное помещение бара. Интерьерчик приятно радовал глаз темными тонами и яркими огоньками.. Не говоря уже о сцене в середине зала, с шестом и извивающими на нём прелестными японочками...
Мигуми улыбнулась. Она любила стриптиз.. Это красиво, считала она. Да и самой можно было даже как-нибудь попробовать. Девушка усмехнулась своим мыслям и схватив Йохана за руку потянула его к столикам у самой сцены.
- Давай сядем тут, - прошептала она ему на ухо, вставая на цыпочки... Её коварный план состоял в том, чтобы понаблюдать за реакцией иностранца на полуголых девиц прямо так сказать у него под носом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyСб Дек 20, 2008 8:15 am

Пока они спускались по лестнице, Йохан осматривался вокруг, поглядывая на Мигуми.в свете клубных огней она смотрелась просто обалденно. в такие моменты мысли о работе приходят в последнюю очередь. только вот в голову Йохана в этот вечер попасть им было не суждено. каким бы серьезным не казался девушке Йохан,все же он был очень рад знакомству с Мигуми, этой прогулке,которая, к счастью только начиналась, и всему происходящему. у него было превосходное настроение и он не собирался скрывать это. все привыкли считать его грубым, угрюмым, невоспитанным и черствым. но это было далеко не так. просто не было подходящей кандидатуры для приятного общения. ей стала Мигуми, причем непроизвольно. своим темпераментом, красотой и своебразным характером она понравилась Йохану почти сразу. потому что это было естественно для нее, не лицемерно. она не пыталась ничего никому доказать,она просто была собой. и это было замечательно. пока эти мысли проносились сквозь Йохана скорее в виде эмоционального настроя, чем ярковыраженных мыслей, они умели дойти до заказанного столика и сели. он стоял прямо возле подиума. создавалось впечатление, что эти девушки танцевали специально для него. Тхорнисх оценил их символические наряды,фигуры,музыкальное сопровождение. но все они смотрелись как-то ненатурально. но все это мелочи. вечер был отличным,рядом сидела Мигуми,что еще нужно для блаженства?наверное уникальный фирменный коктейль заведения.
-Мигуми,ты же здесь как дома. выберешь нам по коктейлю?на свое усмотрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyСб Дек 20, 2008 9:16 pm

Мигуми усмехнулась краешком рта, наблюдая как Йохан разглядывает обстановочку в баре. Да.. Тут и правда было довольно мило. Хотя слово "мило" всё-таки не очень подходило к величайшему секс-кварталу.. Но всё же. И так наверное можно было выразиться. Тем более, что интерьер действительно не напрягал взгляд излишней цветастоястью и огнями, но и не был скучным и обычным...
А уж тот факт, что это стрптиз-бар радовал Мигуми просто невообразимо. Она уже предвкушала море выпивки, а может и чего-нибудь "позабавнее".... Под словом позабавнее девушка всегда подразумевала наркотики. Она не была наркотически зависимой. Но... Иногда любила что-нибудь.... вроде экстази например. Это помогало молодой японочке расслабиться, когда просто так не представляло возможности это сделать.. Или просто так... Когда скучно и хочется что-то вытворить. А потом можно будет сослаться на то, что была под наркотой и не ведала что творит. Мигуми любила так делать... Ничем себя не обязывать, а просто развлекаться. Ещё она любила танцевать.. До стриптиза девушка так и не дошла, но танцевала неплохо.. Тем более, что детство, проведённое тут, давало о себе знать. Мигуми всегда была сексуально-раскрепощенной, но никогда не опускалась до шлюхи... Та что уж там - вот даже до стриптиза. Хотя... Для улучшения своего самомнения очень хотелось как нибудь попробовать.. Может даже и сегодня кто знает?!
Девушка улыбнулась своим мыслям, а в глазах запрыгали весёлые золотистые огоньки. Йохан начал говорить что-то про выпивку, и Мигуми начала оглядывать зал... Выцепив взглядом жертву - молодую официанточку, она заказала два коктеля для начала и попросила подойти немного попозже... Может Йохан захочет чего-нибудь сьесть. Не говоря уже о том, что выпивка ещё однозначно понадобится.
Мигуми подождала когда официантка отойдёт и села за стол, приглашая рукой иностранца садиться рядышком на диванчик.
- Я здесь действительно как дома, - широко улыбнулась девушка мужчине, - Я выросла в этом квартале и широко посвещана в этот бизнес. Ты говори не стесняйся если чего нибудь захочется.

Мигуми , прямая речь в постах выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом


Последний раз редактировалось: Migymie Iakie (Пн Дек 29, 2008 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyВс Дек 28, 2008 8:19 pm

Йохан оценил интерьер, как в меру яркий,но не наляпистый до рези в глазах, что радовало. ибо по его памяти в таких заведениях о грамотной цветовой гамме и обстановке беспокоятся в последнюю очередь,а то и вообще забывают про эти вещи. Мигуми жестом пригласила его на уютный диванчик и бросила что-то молоденькой официантке, скорее всего заказ и, наверняка, парочку личных предпочтений, Мигуми без этого не может.Улыбнувшись тому,как его прелестная спутница управляет чуть ли не половиной персонала этого чудного заведения, тхорнисх оценил стриптизерш(так сказать "лицо" заведения). да,видно и над этим их выбором хозяева поработали на славу. это были не дешевые шлюхи, которых научили кое-как дрыгать конечностями и трясти пятой точкой за полторы недели и вытолкнули на подиум. Тут танцевали настоящие конфетки. Но Мигуми они не конкурентки, а так, дорогие украшения на красивой девушке. Кстати идея Йохану понравилась. интересно было бы взглянуть на это действо. Хотя, зная характер японки,сегодня можно увидеть и не такое... Ландскнехт хотел сегодня как следует отдохнуть и повеселиться, так как чувствовал, что по возвращению в столицу, дел будет невпроворот. поэтому надо пользоваться моментом и не о чем не беспокоится...
-ловко ты взяла ниточки управления персоналом в свои руки.Кстати, как тебе девочки?,-спросил Йохан, указывая взглядом на танцовщиц
Вернуться к началу Перейти вниз
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Кабуки-тё Empty
СообщениеТема: Re: Кабуки-тё   Кабуки-тё EmptyЧт Янв 22, 2009 5:50 am

Весь вид Мигуми говорил о том, что она была расслаблена и полностью довольная собой. Девушка всегда себя так чувствовала в родном квартале. А как может быть иначе?! Когда почти каждого человека, которого она здесь встречала, девушка хорошо знала с самого детства....?! Вопрос риторический... Секс-квартал на то и создан был умненькими японцами, чтобы человек пришедший в него мог расслабиться. Хотя.. Мигуми никогда особо себя ничем не напрягала. Зачем? Она не видела в этом смысла. Тяжелая работа??? Увольте... Это всё не для неё. Чтобы подработать девушка либо ходила на "свидания" за деньги с богатыми дядечками, либо снималась для какой-нибудь рекламы. Фотосессии поднимали ей настроение и без того высоченную самооценку.
Йохан начал говорить и Мигуми подняла на него глаза. На лице так и играла усмехающаяся улыбка, такая коварного но довольно милого содержания. Она сама собой появилась на лице и не собиралась его покидать. Саму же девушку это ни капельки не смущало. Пусть будет...
- Девушки? - брови японочки вопросительно приподнялись. - Знаешь это довольно новое и дорогое заведения. Хозяева замечательные люди. Девушки были тщательно подобраны... По-моему очень даже неплохо... Тебе не нравятся???
Взгляд девушки скользнул по хрупким фигуркам танцовщиц. Действительно все как на подбор... Хотя, что-то в них может быть и не хватало. Но.. Кто на это вообще обращает внимание?! Красивая мордашка, шикарная фигура, хорошо двигается... Больше ни на что посетители заведения от них не рассчитывают.
Тут как раз вернулась официантка и поставила на стол парочку коктелей. Мигуми вдруг ужасно захотелось мартини и она попросила принести бутылку. Пусть будет...
- Ты не против если я много выпью? - усмешка так и не хотела покидать лицо девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабуки-тё
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Иные локации :: Азия :: Япония (г.Токио)-
Перейти: