Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 спальня Кристофера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyПт Июн 06, 2008 12:54 am

спальня Кристофера D23777f70f0a
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyСр Сен 10, 2008 5:48 am

>>Дом Кадаверциан >> пустующая спальня


Крис вошел в свою комнату, по привычке оглядев ее. Минимум мебели обеспечивали какое-то подобие видимого порядка. А доминирующий черный цвет и отсутствие окон дарили некую уютность комнате.
Тяжело вздохнув, Мастер Смерти покидал одежду на пол, прошлепав в ваную и через пять минут он уже блаженствовал, погрузив свои мощи в теплую воду с ароматом сандалового дерева, так раслабляющего напряженные нервы.
Кажется за последние несколько дней он даже поспать толком не смог, так перекидываясь несколькими часами прострации, выпадая из окружающей действительности.
Но теперь он заслуженно надеялся на отдых, хотя бы пару часов. Учмитывая, что пока в доме тихо. А теперь когда приехала Дона то будет еще тише. Этой девушке он доверял почти так же как себе, и был уверен что пока дом в ее нежных ручках - тут будет порядок.
"Всего два часа сна...." - сонно пробормотал он, выползая из теплого плена воды и стряхивая с себя капли. Вытираться? Что за глупости... Признаться честно ему просто нравилось как высыхают на коже капли воды, это странное щекочущее ощущение.
Пролшлепав босыми ногами в комнату, Кристоф рухнул на черный шелк постели, и уже через несколько минут сладко спал без сноведений. Кажется даже голод резко притупился, позволяя своему хозяину отдохнуть от всех треволнений.
Кажется он даже не удосужился прикрыться, да и дверь запирать не входило в его привычку. Но ему бы очень хотелось посмотреть на того самоубийцу, который рискнет заявиться в его "святая святых".
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyВс Сен 21, 2008 12:12 am

Библиотека>>>Спальня Кристофера
Максим ещё долго рылся в книгах ища хотябы, что-нибудь полезное и не заметил, как заснул.
Когда проснулся он поставил все книги на свои места, аккуратно посмотрел в окно, убедившись, что его не испепелит яркое солнце, некромант открыл окно, глубоко вздохнул ночным воздухом и, взяв из кармана телефон, увидел, что у него два пропущенных вызова: один от Сагиттеля, что не удивительно-тот всегда волновался о Максиме, а вот второй был от Гильвен, это было странно, т.к. та не звонила если только это не было бы очень срочно, немного подумав, кадаверциан закрыл окно и вышел из библиотеки, немного поискав он нашёл комнату Криса и громко постучал в неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyЧт Окт 02, 2008 2:21 pm

Потянувшись до хруста костей, Крис открыл глаза, раздумывая что могло его разбудить. Он в принципе предпологал что проспал достаточно долго, но все равно было интетерестно.
И вскоре интерес его был удолетворен, в дерь снова постучали. Тяжко вздохнув, Мастер Смерти уложился в сороко пятисекундный норматив одевания. И когда тяжелая дверь с мягким скрипом открылась, на пороге стоял Крис в привычной ему рубашке "аля-средневековье" и свободных брюках.
Вопросительный взгляд его зеленых глаз говорил лучше всяких слов.
На пороге стоял новенький, некромант позиционирующий себя как птенец Вольфгера. Не то что бы у Криса были причины недоверять собрату по клану, просто он помнил что в привычку Учителя не входило бросать своих птенцов на произвол судьбы, а об этом "чаде" никто в клане не слышал. По неволе закрадывались сомнения.
"Которые он, я надеюсь, и развеет. Не зря же его принесло в этот дом... Знать бы еще зачем. Впрочем, сейчас он мне все и объяснит..."
- Проходи. - Не дождавшись ответа, чуть улыбнулся Крис, пропуская парня в свою комнату. Уселся в одно из двух кресел в комнате, указывая гостю на второе.
- Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyЧт Окт 02, 2008 3:46 pm

Немного подождав Кадаверциан постучал ещё раз и не больше минуты дверь открыл Кристоф.
Немного помолчав он сказал-Проходи-чуть улыбнувшись он вошёл в комнату, сел на кресло и указал Максиму на другое, некромант прошёл в комнату, осмотрелся, увидел быстро убранную кровать и сел на указанное кресло.
-Что-то случилось?-спросил Мастер Смерти.
-Да мне позвонили и попросили о встречи, но я помню что вы хотели со мной поговорить об Вольфгере и вот я тут, жду ваших вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyПн Окт 06, 2008 4:19 pm

Крис задумчиво рассматривал парня, который пытался доказать - что он птенец Вольфгера. Почему-то слабо верилось....
Ревность? Нет, ревновать к Мессиру он не умел, просто настощий глава клана Кадаверциан был далек от необдуманных поступков, а в этом молодом человеке не было еще мудрости кадаверциан.
Впрочем, Крис никогда не судил по первому впечатлению. И не важно, птенец это Вольфгера или кого-то еще - они пришел в его дом, пришел с намереньем служить клану - так пусть служит.
- Я хотел узнать по подробнее о твоем становлении... где ты познакомился с Вольфгером?
Мастер Смерти, убрал с лица волосы, дожидаясь ответа.
- Но если ты спешишь, мы можем перенести наш разговор на любое другое время. Как ты заметил я редко покидаю дом...
Зеленые глаза на секунду замерли, словно заглядывая в душу Максима, изучая его. Недоверия или неприязни не было, было задумчивое любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyВт Окт 07, 2008 1:30 am

Крис смотрел на некроманта, как на чудо зверушку, за тем сказал:Я хотел узнать по подробнее о твоем становлении... где ты познакомился с Вольфгером?-И убрав волосы с лица добавил-Но если ты спешишь, мы можем перенести наш разговор на любое другое время. Как ты заметил я редко покидаю дом....
Кадаверциан не долго думая ответил:
-Нет дела не настолько важные, хотя они очень важны для меня, но это не повод переносить разговор.
Немного подумав с чего начать Максим решил начать с начала:
-Ну я не буду рассказывать кем я был до обращения, если захочешь узнать то спроси, а начну я с момента спустя тридцать лет после обращения-он немного помолчал и продолжил-Я был очень слабым некромантом, но мне повезло я встретил Сагиттеля, последнего выжевшего и способного пользоваться магией из клана Лугат и его сестру Гильвен, она просто последняя из Леарджини.
Они меня научили парой фокусов из своей магии, как они это зделани не спрашивай, я не знаю, знал Вольфгер, но к сожалению он не успел мне это рассказать. Ну так вот, мои нынешние помошники и верные друзья начали искать мне очень сильных некромантов, чтобы те научили меня, как показала практика все мои учителя умирали, рано или поздно, но не по моей вине, в конечном итоге я приехал в Россию и в тот же день на меня напали Асимани, они были новообращёнными, поэтому мне не трудно было их убить, но при этом я воспользовался магией холода и Вольфгер, который был не по далёку, но видя что я справляюсь не стал вмешиваться, это почувствовал, он предложил мне обучение, и я не думая ни секунды согласился.
-Он остановился перевёл дух и продолжил-Обучал он меня не как будущего главу клана, а как защитника клана и...-Максим остановился посмотрел на Мастера Смерти и сказал-И тебя Крис, он хотел чтобы я защищал тебя, хотя я не понимаю зачем, ведь ты и так очень сильный маг, может он сделал это из-за магии холода и магии стихий? Но в один прекрасный день он узнал, что я пытаюсь научиться ходить под солнцем и скоро уезжаю на поиски того что мне поможет в этом вопросе, и мы с ним из-за этого очень сильно поругались, а я хлопнул дверью и ушёл, когда вернулся, то бишь не давно, и узнал что его убили, мне искренне жаль его и жаль что мы расстались в соре, а я теперь не могу попросить у него прощения за ту ругань
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyПт Окт 10, 2008 8:36 pm

<------ Гостиная

Девушка тихо-тихо подходила к комнате. Даже издалека ей показался странным свет из какой-то двери вдалеке. Да и дверь похоже была расположена рядом со спальней. Подойдя поближе, Дона поняла, что это дверь в спальню Криса. Значит он все-таки проснулся... Надеюсь, если я зайду - он не обидится. И мистрис решительно направилась двери. Стук тонких каблучков разнесся по коридору, ибо Дона изначально поставила своей целью издали оповестить Кристофера о своем приближении. Подойдя к двери, девушка глубоко вздохнула и постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyСр Окт 15, 2008 4:11 am

"Защищать Меня?" - Кристоф с трудом удержался от смешка, понимая что по меньшей мере в трое старше парня, стоящего перед ним. "О чем ты думал, Вольфгер, когда создавал его? И создавал ли вообще? Увы я не могу выяснить это..."
Некромант вздохнул, убирая с лица прядь волос. Он уже собирался ответить Максиму, что не нуждается в помощи, и уж тем более в защите. Но с губ успело сорваться какое-то усталое:
- Вольфгер не мертв... - когда в дверь постучали.
Кристофу даже не нужно было напрягать слух, что бы слышать мелодичный перестук каблучков Доны, и уж совсем не приходилось задумываться, ощущая аромат ее духов даже через неплотно прикрытую дверь.
- Заходи Дона. - С теплой улыбкой проговорил Мастер Смерти, переведя взгляд на молодого некроманта и более весомо повторил. - Вольфгер не мертв.
Прозвучало очень уверенно, словно у Криса были неопровержимые факты того, что его Учитель жив по возможности и вполне здоров. Но, на самом деле, Мастер Смерти где-то в глубине души уже сам не верил, что Вольфгер жив, жив конечно относительно для вампира.
Что-то мерзкое и противное, словно зловонная жижа, где-то в самой душе говорило обратное.
Что бы отогнать от себя довольно невеселые мысли, Крис снова перевел взгляд на дверь и притаившуюся за ним Дону, верного друга и прекрасную девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyСр Окт 15, 2008 9:54 pm

Услышав предложение войти, Дона тут же переступила порог.
- Вольфгер не мертв - уверено кивнула она, как эхом отзываясь на слова Криса. - Или у вас, Максим, есть доказательства обратного? - В груди сжался широкий стальной обруч, причиняющий невыносимую боль, если это возможно в случае киндрэт. Дона подошла и присела на краешек плохо застеленой кровати. Ей хотелось встать и накричать на парня за такие слова, о она не была хозяйкой этого дома и не имела права. Поэтому мистрис сделала несколько глубоких вздохов и опустила глаза. Она не знала, почему этот кадаверциан не нравился ей. Она не знала, почему вызывал неприязнь, но факт оставался фактом. Дона не верила ему и очень хотела, что бы его не было вообще. Хотя конечно, это больше походило на ревность. Как было возможно, что она и Крис не знали о еще одном ученика мэтра? Да и не отлучался Влад от своего клана надолго, так что... Дона еще раз глубоко вздохнула и сжала кулаки. Длинные ухоженые огти впились в ладошки, позволяя мыслям вернуться в более-менее спокойное состояние. Вилисса подняла глаза и посмотрела на Максима, будто ожидая, что сейчас он встанет и предъявит доказательства смерти учителя и возлюбленого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyСр Окт 15, 2008 10:34 pm

Увидев, что Крис чуть не засмеялся Максим сказал:-"Вольфгер надеялся, что я смогу пользоваться более мощными заклинаниями холода и стихий, согласись что пользоваться в полную мощь тремя типами магии, лучше чем одним?-после чего Кристоф чётко сказал про то что Вольфгер жив и к его словам присоединилась, вошедшая в комнату Дона, по неё было видно, что некромант ей неприятен и немного подумав сказал:
-"Я также как и вы надеюсь, что Влад жив, но мои люди проверили всю столицу, каждую щёлочку и не чего, в те пол года пока шли поиски сгорели на солнце десятки вампиров и ни кто из них ни чего не знал"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyВт Окт 21, 2008 4:15 am

- Твои люди? - А вот теперь в голосе некроманта скользило неприкрытое ехидство. - Позволь разочаровать тебя, Максим, если Вольфгер пожелает скрыться, ни ты, ни твои люди - ни даже я с Доной его не найдем, пока ему самому не захочется обратного....
Это было истинной правдой. Глава Клана умел прятаться так, что его днем с лучами солнца не найдешь, что уж про ночь говорить...
Возможно это была единственная причина, почему некромант еще верил в то, что Учитель жив.
- Впрочем, оставим эти разговоры. У меня для вас есть задание, и я очень прошу ... - Крис посмотрел на Дону. Словно успокаивая ее рвущийся изнутри гнев. - Работайте в паре. Так я буду уверен, что за вас двоих беспокоиться не прийдется.
Что на самом деле творилось в голове Мастера Смерти, когда он решил послать на поиски двух "непримеримых" врагов (Кстати, и когда успели то?) - неизвестно, но четко оформившись, это желание, это решение заняло всю его суть. И стало окончательным решением.
- Недавно в городе появились Стражи. Две сотни лет мы о них слыхом не слыхивали, а тут сразу два. Но это не просто стражи, они созданы из человеческого материала .... мутировавшего ... я знаю откуда "ростут ноги" у этой заразы, но найти ее источник прйидется вам.
Он помолчал, поднимаясь из кресла и делая пару шагов по комнате, до полки с книгами, вытаскивая какой-то сложенный вчетверо листок бумаги.
- Это карта подземных комуникаций со времен Петра I и до наших дней. Здесь указано все, что существует под Москвой. - Кристоф протянул карту девушке, признавая за ней право распоряжаться этой маленькой экспедицией. - Вам прийдется найти так называемое "Метро 2", правительственную ветку метро и прилегающие к ней лаборатории... Просто осмотритесь, очените, найдите входы и не вздумайте ничего там делать.
Он еще достаточно живо помнил собственный поход в Метро 2 и то, чем ему это вылилось. Вольфгер еще неделю ухаживал за своим непутевым учеником, постепенно возвращая того к не-жизни. 80% обгоревшей кожи, причем почти до костей - это тоже не шутки.
- Внутрь не суйтесь, обойдите по периметру. Понаблюдайте. Выясните, что за опыты ведутся. И по возможности - следов своего пребывания не оставляйте. - Голос некроманта звучал тихо, спокойно, словно он просил принести ему книгу. - Максим отвечаешь за Дону головой.
Все. Аудиенция окончена. Коментариев, объяснений и прочей мишуры не последует.




Макс, не зарывайся. Откуда у тебя, приезжего, "твои люди" появились???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyВт Окт 21, 2008 9:17 pm

Дона молча кивнула, беря лист бумаги с картой, но взгляд... Она посмотрела на Максима. Это просто ревность и я не должна ей поддаваться... Иначе кто я такая?! она сдержанно посмотрела в глаза Крису, хотя в глубине ее зрачка и было удивление, но она продолжала молчать. Однако...
- Максим отвечаешь за Дону головой. - проговорил некромант и девушка резко вскинулась.
- Крис?! Ты думаешь, я сама за себя не постою? - едко поинтересовалась она. Да что это такое?! Он же будет мешаться под ногами, стараясь защитить и доказать что-то непонятное... Как Крис может?! Доне было обидно. Для своей защиты она могла бы поднять и бетайласа. Однако взгляд Мастера Смерти говорил об одном. Ей придется идти с Максимом. Ей придется терпеть его защиту. Все. Обжалованию не подлежит. Ледяное бешенство заливало всю ее суть, но вилисса все же осталась спокойной. Еще раз посмотрела в глаза брату и, наконец, кивнула. - Ладно... Хорошо... Я все поняла... Когда тебе нужны эти сведения? - уже совсем по-деловому поинтересовалась она. Да будет так! мелькнула мысль. К черту ревность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyВт Окт 21, 2008 9:35 pm

Некромант стоял и смотрел, как не довольная Дона пытается объяснить Крису, что сможет защититься и сама, действительно на кой я ей сплющился, она и без меня прекрасно может о себе позаботиться, но с главой клана он спорить не стал и лишь, кивнув, проговорил:
-Хорошо, я буду защищать её до последнего вздоха-сказав это, Максим начал быстро вспоминать самые мощные заклинания магии смерти и все которые он знал, а их было не мало, из магии холода и магии стихий, а она в это время перешла на более деловой тон и начала уточнять детали будущей операции. Вспоминая заклинания Кадаверциан подумал, [i]что не будь с ним Доны, он обязательно бы зашёл в лаболаторию, вдруг там нашлось бы что-нибудь, что могло бы помочь ему с расшифровкой книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyСр Окт 22, 2008 10:24 pm

Дона еще раз посмотрела на Криса. Ах да, иногда он любил подобные выходки. Никаких объяснений, никаких указаний. Ладно... Девушка на каблуках развернулась к Максиму.
- Пойдем! - буркнула она себе под нос. Быстрый стук высоких шпилек, раздраженно бьющие по плечам и щекам волосы. Никаких возражений сейчас девушка не потерпела бы. Сущее наказание! Что я Крису сделала?! Да и Босхета я так давно хотела поднять... А теперь вряд ли получится. Она прошла мимо Максима и, не оборачиваясь, на ходу, обронила, - Думаю, что мне стоит заехать домой. Переодеться. Надеюсь, вы не будете возражать? - в голосе прозвучала едва заметная насмешка, смешанная с угрозой. Пусть только попробует возразить... мелькнула мысль. Главное, что бы времени до спуска хватило! лихорадочно подумала Вилисса и снова обратилась к Максиму от двери. - Машина на улице...

------> Подъездная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyСр Окт 22, 2008 10:54 pm

Дона, не услышав объяснений, пошла к двери и по пути сказала:
-Пойдем! Думаю, что мне стоит заехать домой. Переодеться. Надеюсь, вы не будете возражать? Машина на улице....
Пока спускались по лестнице Максим сказал:
-Мне тоже не мешало бы заехать домой, а то я после драки с охотником так и не переоделся-после этого он взял мобильник и, не прекращая и идти, позвонил, ответили довольно быстро, по ту сторону телефона был его друг и партнёр-Сагиттель, его голос не говарил о том, что он сейчас испытывает, но некромант знал, что Сагиттель волновался за него и щас испытывает облегчение:
-Друг мой Саги, как я рад тебя слышать, приготовь мне пожалуйста новую одежду, а то моя немного порвалась, я скоро буду.

>>>Подъездная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

спальня Кристофера Empty
СообщениеТема: Re: спальня Кристофера   спальня Кристофера EmptyВт Ноя 25, 2008 7:29 am

Отправив Дону и Максима в катакомбы, Крис чуть улыбнулся. Он намеренно не отвечал на сыпавшиеся вопросы. Просто не хотел пока тревожить Дону полученной информацией. То, что 13-й отдел при Правительстве Российской Федерации зашевелился снова со своими генными мутациями и прочими радостями было весьма неприятным событием, угражающим их вампирской жизни.
Слишком долго они хранили тайну своего бытия, что бы теперь стать жертвами научных опытов или повторить историю Праги.
"Господь, убереги нас от умных правителей и исполнительных дураков..." - вспомнил он одну очень старую фразу, скидывая с себя одежду.
Шесть минут под душем, подставляя спину упругим струям воды, которые казалось хлещут мокрой плетью, полосуя кожу.

Он почувстовал как в доме появилась Фалько, улыбнулся одними губами, продолжая наслаждаться водой, прикрыв глаза и давая телу покой. Наконец, всеже соизволил выйти в комнату, оставляя мокрые следы ног на ковре, быстро вытерся полотенцем, собирая мокрые волосы в хвост, открыл шкаф, выбирая костюм.
Быстрый взгляд на часы. Совет начнется через пять минут. Прекрасно. Он опаздывает, но Кадаверциан давно уже никто там не ждет.
Усмешка изломала губы некроманта, придавая его аристократичному лицу выражение жестокой насмешки.
"Нас похоронили, но слишком рано..."
Зеленые глаза полыхнули диким пламенем, подсказывая что франсузский галл далеко не так миролюбив, каким его привыкли видеть. Пожалуй только в бою, когда за его спиной возвышалась тень Темного Охотника он наконец давал волю своим чувствам, превращаясь в неистового неутомимого берсерка, пока кровь в венах не превращалась в огонь. Зеленый огонь.
Выбор Мастера Смерти пал на белый костюм. И хотя ему более привычными были костюмы восемнадцатого века, но сейчас, под каким-то непонятным влиянием, он решил выглядеть более официозно.
Улыбнувшись своему отражению, некромант тряхнул головой и спустился вниз, собираясь забрать архивариуса с собой на совет. Не все же одному ехать.

Москва >> Северо-Восточный округ >> Дом Кадаверциан >> Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спальня Кристофера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ :: Дом Кадаверциан-
Перейти: