Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Международный Аэропорт " Шереметьево"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Международный Аэропорт " Шереметьево" Empty
СообщениеТема: Международный Аэропорт " Шереметьево"   Международный Аэропорт " Шереметьево" EmptyПт Янв 23, 2009 2:10 am

Международный Аэропорт " Шереметьево" She2
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранья Бальза
У каждого своя личная кома.©
Хранья Бальза


Количество сообщений : 8
Титул : Нахттотерин
Возраст: 1820(17)
Клан, должность: тхорникс, непризнанная глава клана
Навыки: магия тления, изменчивость
Nachttoterrin
Респекты: 0
Дата регистрации : 2009-01-18

Международный Аэропорт " Шереметьево" Empty
СообщениеТема: Re: Международный Аэропорт " Шереметьево"   Международный Аэропорт " Шереметьево" EmptyСб Янв 24, 2009 4:25 am

Сквозь толстое стекло можно было различить уже сам аэропорт, самолеты, маленькие машинки. Город, живущий своей жизнью, вовсе не препятствовал ее возвращению, напротив, все складывалось как нельзя более удачно. Начиная от непогоды, которая позволила им передвигаться днем, заканчивая, кажется, удавшимся сокрытием их поездки. Этот город начинался для нее вот с этого маленького еще здания аэропорта.
Хранья отвернулась от иллюминатора, оглядывая пассажиров. Среди них были ее братья, ее спутники. Они уже столь привыкли доверять ей, что без вопросов сели на этот рейс, хотя, казалось бы, непогода - штука такая непостоянная..
Шасси мягко соприкоснулись с землей, возвещая о посадке. Смешно, но именно это стало для Храньи точкой отсчета. Теперь она изменить уже ничего не могла. Они в Москве, среди своих братьев, которые еще не были осведомлены об этом. И Хранья сильно надеялась, что последний пункт не слиьно изменится.
- Где-то здесь Миклош...
Невнятный шепот справа. Один из киндрет решил ей напомнить известную истину. Пару минут, спрятанных за грустным молчанием, понадобилось девушке на то, чтобы подавить бушующую внутри ярость. Лишь после этого можно было повернуть голову с печальной улыбкой, и тихо выдохнуть:
- Да. Где-то здесь Миклош и Золотые осы.
Нет, расслабиться было нельзя даже с теми, кто был на ее стороне. Ни в коем случае нельзя было разрушать собственный образ, сложившийся в их глазах.
Проблем с прибытием и вовсе не возникло. Никто их не задерживал, никто не уделял им свое пристальное внимание. Все было тихо и спокойно. И Хранье не нравилось это больше всего: ее "друзья" начали расслабляться под такой тихий ход времени. Даже багаж был получен быстро и без осложнений, оставалось только добраться до машины..
Хранья резко одернула нескольких совсем уж расклеившихся. Нет. Им нельзя забывать, что они в чужом городе. Даже если начало так удачно сложилось.
Удивительно, но и с машиной проблем не возникло. Водитель, с которым все заранее было обговорено, услужливо улыбался, придерживая перед девушкой дверь. Да, этот город определенно ей нравился.

>>>Северо-Западный Округ>>>небольшой коттедж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Международный Аэропорт " Шереметьево"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северный округ-
Перейти: