Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная.

Перейти вниз 
+4
Darel Ericson
Archie Kao
Максим Кадаверциан
Кристоф де Альбьер
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Гостинная.   Гостинная. EmptyПт Июн 06, 2008 1:00 am

Гостинная. E7e7cc62ef4c
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyПт Июн 06, 2008 3:13 am

Кристофер удобно расположился на диване в позе римского патриция и меланхолично листал какой-то глянцевый журнал, забытй кем-то из девочек на журнальном столике.
С обложки на Мастера Смерти смотрело смазливое кукольное личико блондинистой красотки.
"Как раз в духе Миклоша..." - с мысленной улыбкой оценил Колдун, как и большенство собратьев зная вкусы главы Тхорнисхи.
Каждая новая страница приносила все больше удивления человеческой непоследовательностью. На одной предлагаюжт носить светлое, а на второй кумирша всей молодежи предстает в жутком черном платье, из которого вываливается и выпирает все, что может вываливаться и выпирать.
Крис поморщился с легким налетом раздражения отбрасывая журнал от себя на стол.
- Господи, есть в этом мире адекватные люди или уже нет? - патетически изрек Колдун, поднимаясь с дивана.
В доме было на удивление тихо и Кристоф наслаждался этой тишиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб Июн 21, 2008 1:03 am

Лень Криса была поистине грандиозной. Никто бы верно никогда не поверил, что негласный глава одного из самых сильных кланов Киндрет, может совершенно спокойно несколько часов подряд валяться на диване занимаясь ничего не деланием.
А ведь может.
Крис был паталогически ленив в те моменты, когда занять себя было абсолютно нечем .... и еще более ленив, когда кто-то пытался придумать ему занятие. Но достаточно увлеч Кадаверциана загадкой или сумасбродной идеей, и он не успокоится пока не разработает четкий план и не разберет в деталях представленный ему "ребус". Такова была природа Мастера Смерти. И что говорить - часто эта природа вводила в заблуждение его врагов.

Но предел есть даже у лени Криса. Часы пробили 22 и некромант плюнув на безделие с высокой колокольни, все же решил себя развлеч, а так как в доме не оставалось никого, пора было воззвать к тем, кто блуждает вне дома.
"Фалько...." - мысленно позвал он свою воспитанницу. - "Где обитаешь?"
Вот так просто ... ни сдрасти тебе, ни досвидания ... ну что еще возьмешь с гальского француза? Кроме анализов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyЧт Июн 26, 2008 2:10 am

Фалько ответила не сразу, впрочем в этом то Крис как раз и не сомневался, его воспитаница всегда была слегка рассеянной, поэтому сиюминутной реакции как от Вивиана, от нее ждать не приходилось, но может это и к лучшему.

Но лень есть лень, а проветриться действительно имело смысл. Крис заставил себя подняться на ноги и протопал в коридор дома. Плащ как и обувь нашлись на их привычном месте, хотя признаться честно иногда Кристоф Кадаверциан напрочь забывал где им вообще положено быть. За что Ада устраивала ему такие головомойки, что впору вызывать бетайласа, что бы усмирил буйную кадаверцианку.

Но так или иначе уже через 10 минут, время затраченное на зашнуровывание высоких сапого-ботинок, - он все же покинул дом, направлясь в клуб, о котором говорила девушка.



>> Юго-Восточный округ >> Клуб "Гардиан"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Июл 06, 2008 2:11 am

Несколько часов такой тренировки, приподняли настроения, просчитав, на что определенно надо сейчас делать удар в тренировках Вивиан направился на кладбища. Там он собирался отработать несколько тактик с некоторым количеством бетайласов.Проходя из гостинной к выходу из особняка его остановили ощущения. Он почувствовал всплеск ччужеродную силу.
«Странная по ощущениям сила, интересна, узнать, кто является источником, да ещё так ярка чувствуются на большие расстояния. Отложу тренеровку ненадолго, разузнать бы что это и поскорей»В глазах у Виви появилось любопытства от чего загорелись глаза, выйдя из дома юноша
побежал в том направлений, где находился источник этой силы.

>>>>Южный округ. Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб Авг 02, 2008 2:44 am

:: Москва :: Юго-Восточный округ :: Клуб "Гардиан"

Кристоф вошел в гостинную не разуваясь, оставляя следы грязи на дорогостоящем паркете. Его уже ждали. Не разговаривая, некромант молча указал непрошенным гостям куда нести труп и сам первый повел их, остановившись у транспортного лифта, он указал тхорнисх на гостинную, мол ждите там и, затащив труп в лифт, спустился вниз, в подвал.
Гости гостями - а в святая святых им делаь нечего.

Вскоре, сменив дорогую одежду на медицинский халат и фартук, Мастер Смерти углубился в изучение трупов, принесенных посланцами Миклоша. Мыслей в голове больше не было, как и беспокойства ни за Вивиана, который должен был быть в доме, ни за Дарэла - который вечно влезал черт знает во что, и потом его задницу приходилось вытаскивать из таких дебрей, что лучше не надо.... хотя хорошую задницу чего греха скрывать.
Но сейчас, Кристоф был занят только одним - ковырянием трупов в самых жутких формах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyЧт Авг 07, 2008 9:01 pm

Квартира Фалько>>>Дом Кадаверциан
Всю дорогу от Фаль до Криса Максим думал только о том чтобы не случилось по пути ни каких неприятностей и чтобы Арчи не "склеил ласты" раньше времени.
Подъехав к дому Мастера Смерти, кадоверциани аккуратно вытащили тело Даханавра из машины, некромант взял его на руки и, дождавшись пока Фалько напишет записку, подошёл к двери и постучал ногой, т.к. руки были заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyПт Авг 08, 2008 4:58 am

Вивиан мерил шагами гостиную. Хотелось действовать, вернуться туда и растолковать тхорнисху, что он совершил большую ошибку. Но Кристоф, мрачно выслушавший его рассказ, только покачал головой и велел ждать. Прошло уже около часа, но из его лаборатории не было слышно ни звука.
Юноша злился. На свою беспомощность, на кажущееся спокойствие учителя, на благородную жертвенность Дарэла.
Глупо было просто торчать и ничего не делать. Он снова дошел до угла и замер, рассматривая портрет Кристофа на стене. Вот такой вид, пожалуй, испугал бы даже Миклоша.
Ход его мыслей нарушил звонок.
Интересно…кто…
Молодой кадаверциан прошел по коридору и распахнул.
На пороге обнаружился кровный брат, но прежде они не встречались.
Члены одного клана узнали друг друга без труда. Однако все вопросы отпали, когда на руках у кадаверциан, Вив заметил молодого даханавара.
Кажется…Арчи…Дар про него говорил…какого черта..
- Проходите…. – быстро поспешил он распахнуть дверь пошире, впуская их и проводя в гостиную, показывая, куда можно положить раненного.
- Что с ним? И…кто ты такой? – вопрос обращенный к собрату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyПт Авг 08, 2008 2:26 pm

>>> Квартира Фалько

Уже с дивана Арчи, насколько мог вертеть головой, осмотрел помещение. Недурно живут кадаверциан. Даже жалко запачкать бурой кровью диван, просто пахнущий дороговизной.
Дарэла здесь не было. По крайней мере, не было в этой гостиной. Досадно - Арчи надеялся, что кровный брат перебивается у Кристофа. И в каких чертовых куличках в таком случае он находится?..
Даханавар удивился, когда открывший им дверь парнишка спросил у кадаверциана, столь любезно доставившего его сюда, кто он такой. Не из их семьи? Откуда тогда?
Что за хрень? - многозначительно пронеслось в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyПт Авг 08, 2008 4:51 pm

После того как Максим постучал в дверь, гдето через минуту её открыл парнишка лет двадцати, некромант сразу же узнал "брата" Кадоверциана, тот быстро их осмотрел и произнёс:-Проходите-Максим не раздумывая прошёл в гостинную, успев её оглядеть за несколько секунд, в ней была дорогая мебель которую не хотелось пачкать кровью, но выбора не было, и он положил раненого Арчи на диван, после чего последовал вопрос от кадаверциана:
-Что с ним? И…кто ты такой?-Максим вытащил из кармана записку, подошёл к парню и сказал:
-Я друк, все вопросы позже, на нём древнее проклятие, отдай это Кристофу только он может помочь-и протянул записку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyПт Авг 08, 2008 6:25 pm

Похоже, кровный брат оказался не слишком разговорчивым. Вместо объяснений, Вив получил записку, в которой тоже не было ни грамма полезной информации.
Почерк был ему незнаком, но явно принадлежал женщине.
- Ясно… - протянул парень, обращая непонятно к кому.
Ну и денек, один даханавар жртвует собой рад него, а теперь его младший брат лежит в их доме в состоянии далеком от формулировки « удовлетворительно».
Вивиан бросил тоскливый взгляд на темный коридор, который оканчивался входом в лабораторию, но там все было тихо по-прежнему.
Ладно….придется самому…
- Учитель занят…похоже сегодня звезды не светят для даханавар… – вздохнул некромант и повернулся к Максиму.
- Ты может хоть имя свое назовешь….а пока, поможешь мне, я не такой мудрый как метр, но постараюсь на дать ему умереть. Опиши мне нападавшую тварь…
Юноша присел на корточки у дивана и внимательно осмотрел рану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб Авг 09, 2008 4:31 am

Вместо того чтобы пойти к Кристофу парнишка сказал-Учитель занят…похоже сегодня звезды не светят для даханавар, ты может хоть имя свое назовешь….а пока, поможешь мне, я не такой мудрый как метр, но постараюсь не дать ему умереть. Опиши мне нападавшую твари.-немного подумав Максим ответил:
-Меня завут Максим Кадаверциан, в столице я был последний раз 31 год назад, я уехал из страны за месяц до того как погиб мой учитель-Вольфгер Владислав, ну остальное позже, сначала раненый-на секунду некромант задумался, а потом продолжил:
-На нас напали два бетайласа, я был слишком слаб для сражения с ними, я был ранен отравленной пулей, но мне помогла Фалько, после чего мы привезли Арчи к ней домой, попытались своими силами его вылечить-не получилось, ну и привезли сюда, а дальше ты знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб Авг 09, 2008 6:14 am

У Арчи снова создалось впечатление, будто на его груди нарисована как минимум леонардовская Джаконда - опять кто-то осматривал рану. Странно, но кровь, по видимому, сворачиваться даже не собиралась, постепенно напитав своим цветом всю когда-то бывшую белой рубашку.
- Звезды не светят? - тоскливо повторил Арчи за парнем-кадаверциан. - Сможешь зажечь хоть парочку, а? А то я еще жить хочу...
Сейчас Даханавар хотел, чтобы либо "не такой мудрый, как метр" парнишка оказался мудрее, чем думает, либо чтобы их взору явился Кристоф - помирать на сем диване Арчи явно не хотел.
"Жало" в груди будто провернулось несколько раз вокруг своей оси, заставляя тело даханавар неестественно изогнуться, а горло - издать непонятные и жутко неприятные звуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 4:13 am

На слова даханавар Вивиан недовольно шикнул, мол, не трать силы и удалилися в кабинет мэтра, откуда вернулся с небольшим подносом. На нем лежали несколько порошков в мешочках, лежал длинный стилет и стоял кубок.
С сосредоточенным видом смешав все ингредиенты, молодой кадаверциан взял стилет, полоснул себя по запястью, подставив кубок и протянув оружие Максиму, зажимая рану рукой и ожидая, пока кровь перестанет сочиться.
- Ему нужна твоя кровь….так что давай….
Ученик мастера смерти взглянул призывно на кровного брата и выжидающе кивнул на чашу, где уже пенился магический эликсир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 4:54 am

После истории которую рассказал Максим, очнулся Арчи и сказал:
-Звезды не светят?Сможешь зажечь хоть парочку, а? А то я еще жить хочу-на что парнишка, имени которого так и не узнал некромант, цыкнул, после этого он направился в соседнюю комнату и вернулся с подносом, а на нём были видимо лекарства, стилет и кубок. Молодой человек смешал какие то порошки и не долго думая полоснул стилетом себя по руке, налил кровь в кубок и произнёс:
-Ему нужна твоя кровь….так что давай-после этих слов Максим, закатал рукав, взял стилет, сделал надрез и налил свою кровь в кубок, при этом думая:За чем ему моя кровь, своей чтоли мало?, а в слух произнёс:
-Скажи как тебя зовут, а то я тебе истории всякие рассказываю, кровь проливаю, а кто ты не знаю-при этом попытавшись улыбнуться, но улыбка у него вышла какаято кислая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 5:43 am

На шутку Вив не отреагировал, только подставил кубок, собирая кровь и бросая в чашу еще щепотку порошка, провел над ним ладонью, которая светилась зелеными искрами.
Жидкость в бокале вспыхнула ядовито-зеленым пламенем.
Словно прочитав его мысли, юноша продолжил.
- Бетайлас никогда не нападет без причины на кровного брата…я могу сделать только один вывод…эти были вызваны не членами нашего клана..они наделены большей силой, поэтому только моей крови не хватит, чтобы изгнать яд.

Парень присел рядом с Арчи, приподнимая его голову и протягивая бокал.
- Пей…не бойся…это поможет тебе…хотя бы одному Даханавар я в силах помочь…
Затем он обернулся и протянул руку Максиму.
- Прости мою невежливость. Моя имя Вивиан, я ученик мэтра Кристофа. Благодарю тебя за помощь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 5:52 am

Сначала Арчи хотел возмутиться тем, что молодой кадаверциан деже не подумал позвать Кристофа, даже пару едких фраз заготовил специально для этой цели - боль усиливала злобность юного даханавар. Но ученик мэтра принес какие-то кубки-ножички-порошочки, и, смешав их с кровью - своей и второго кадаверциан (ууу, колдунство!), дал испить сего благотворного зелья бедному помирающему.
Стало легче. Действительно легче, теперь не хотелось орать и даже не сильно хотелось язвить. Но "жало" явно оставалось внутри, медленно прожигая внутренности, не хотело уходить.
Тем временем между кадаверциан начался обряд представления. Оказалось, ученика Кристофа звали Вивиан.
И какой же он, интересно, в таком случае национальности?
Но спросил Арчи совсем не это.
- Ты сказал "хотя бы одному даханавар"? Что ты имеешь в виду? Кстати, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 7:20 pm

Юный Кадаверциан напоил получившимся зельем умирающего Арчи, говоря при этом:
-Пей…не бойся…это поможет тебе…хотя бы одному Даханавар я в силах помочь- даханавр выпил и тому сразу стало легче, затем он протянул руку Максима и сказал:
-Прости мою невежливость. Моя имя Вивиан, я ученик мэтра Кристофа. Благодарю тебя за помощь- некромант пожал протянутую руку и ответил:
-Не благодари, это я должен тебя благодарить-секунда раздумий, во время которой Максим сел на кресло, и продолжение разговора-Но кто мог наслать бетайлайсов на нас?-после чего некромант задумался, спрашивать или нет, и в конце концов решился и спросил:
-Ты случайно не знаешь самый первый язык вамп... киндрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 10:44 pm

Обменявшись любезностяи,Вив сходил на кухню и вернулся с двумя кубками, наполненными кровью первой групы.
Юноша присел в кресло и протянул один из кубков Максиму.
- Признаюсь, твое появление и то, что ты рассказал, порождает больше вопросов чем ответов...прежде всего то, что ты птенец Владислава....думаю, у Кристофа будет много воспросов...что же до бетайлоасов...тем более странно...они не посмели бы нападать в присутствие некроманта...
Он обенулся к Арчи:
- Они ничего не сказали прежде чем напасть?
Помедлив, Вивиан добавил, обращаясь к даханавар.
- Я имел ввиду....что даханавар вечно суют нос не в свое дело....твой старший брат возможно спас мне жизнь, вступившись за меня и мэтр сейчас как раз пытается сделать все, чтобы вытащить вашего сенсора из Лунной Крепости Миклоша Бальзы....
Он недовольно прикусил губу и ответил уже Максиму.
- Первый язык....боюсь, я слишком молод, но уверен, мастер владеет им и сможет помочь, тем более что я попрошу тебя задержаться у нас в связи с последними событиями. И еще...расскажи, где вы повстречали тех загадочный бетайласов и где они сейчас?
Юноша сделал глоток крови, искоса наблюдая за Арчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 10:54 pm

- Прежде, чем напасть, они сказали, что не знают, кто их выпустил, - припомнил Арчи. – Бетайласы, говоришь… Буду знать.
Услышав про Лунную Крепость и Миклоша Бальзу, а эти слова были применены в одном предложении с «старший брат даханавар», Арчи подскочил на диване – стало больно, слегка прокричался, но все же сел.
- Ты сказал «Лунная Крепость»? Бальза? Дарэл у Миклоша в крепости?! Какого хрена он там делает?!
Вивиан уже говорил со вторым кадаверциан, но это Арчи сейчас мало заботило. Он знал, что попасть к Миклошу Бальзе - удовольствие для мазохистов, коим сканер-даханавар вряд ли являлся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 10:59 pm

-Жаль что ты не знаешь язык, ну ладно.-Максим сделал пару глотков крови и продолжил:
-Я конечно останусь, поговорю с Мастером Смерти, но после это я сразуже уйду т.к. из-за меня могут быти неприятности у всего клана, а на счёт Бетайлайсов, я наткнулся на них в Юго-Западном округе, на одной из улиц, как я уже говорил я был отравлен и не мог с ними сражаться, хотя один сказал что он не тронет меня, но остальные были в опасности, к нам во время подоспела Фалько она их остановила, а что с ними стало позже я не знаю меня увезли, хотя когда мы только начали уезжать я почувствовал, что они ушли из нашего мира, а подробности спроси у Фаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 11:18 pm

Вивиан внимательно слушал Макса.
- Неприятности...у клана? это почему же?
Услышав фразу про ранение, парень заинтересовался еще больше.
- И кто же умудрился ранить некроманта?Вив прислушался к тому, что происходило в подвале. По прежнему тихо.
Однако вдруг Арчи встрепенулся.
- Ты сказал «Лунная Крепость»? Бальза? Дарэл у Миклоша в крепости?! Какого хрена он там делает?!Наверное впервые на непроницаемом лице молодого кадаверциан появилось выражение глубоко смущения и беспокойства, он повернулся к даханавар.
- Да.. Нас сцапали его прихвостни над трупом человека, Миклош хотел, что бы я стал его заложником до выяснения обстоятельств....но Дарэл...меня отпустли взамен на него... - ответил юноша тише чем обычно, сжимая кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВс Авг 10, 2008 11:23 pm

Арчи не хотел верить своим кровопивским ушам.
- Что значит "взамен на него"? Заложником! Да где это видано, мать его?!

Ну Дарэл, добрая душа!
Арчи спустил ноги на пол и попытался встать, но не смог, и, переведя дыхание, продолжил.
- Вивиан, скажи мне, только, я прошу, честно. Над трупом вас взяли случайно?
Теперь даханавар говорил спокойно и медленно. - Есть у Бальзы что-то на вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyПн Авг 11, 2008 1:50 am

Максим выслушал слова про то что Дарэл в "Лунной Крепости", но внешне ни как не отреагировал, а мысленно подумал:Ели понадобится моя помощь то я помогу, чем смогу..
После чего ответил на вопрос Вива, на счёт ранения:
-Один охотник на вампиров, я его недооценил и получил пулю в грудь, на ней было столько яда, что хватило бы на убийство новообращённого вампира, но для меня оказалось мало-он замолчал, а потом продолжил:
-Ну на счёт клана может я погоречился, но меня предупреждали, что бы я не втягивал в это дело клан, если тебе так интересно, то давай пройдём в саседнюю комнату, ни хочу втягивать в это Арчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyПн Авг 11, 2008 4:33 am

Юноша положил руку на плечо даханавар, призывая сесть.
- Не дергайся, твоя рана еще не совсем исцелена. Нужно показать мастеру.
Он вздохнул.
- Я почувствовал магию древних и сам не заметил как вступил во владения тхорнисхов, Дарэл тоже был там...нас взяли у трупа человека и у нас не было доказательств, кроме тех, которые смейчас патыется добыть учитель....труп был изодран в куски, мы так не поступаем.
Юный кадаверциан нервничал. Уже прошли почти сутки...Он хорошо помнил хищный взгляд тхорнисха, обращенный к сенсору...словно он того и добивался.
Он не должен был так посутпать....я не заслужил...
- Отдохни....мы постараемся все решить как можно скорей... - кивнул он Арчи и обернулся к Максиму.
- Хорошо, идем со мной.
Он указал ему на дверь, ведущую в кабинет

>>> Кабинет Кристофа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ :: Дом Кадаверциан-
Перейти: