Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Маэстро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexander Feriartos
Птенец
Alexander Feriartos


Количество сообщений : 48
Титул : Маэстро
Возраст: 582
Клан, должность: Фэриартос, глава Клана
Навыки: Высшая магия Исскуства клана Фэриартос
Портрет художника
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-19

Покои Маэстро Empty
СообщениеТема: Покои Маэстро   Покои Маэстро EmptyПн Фев 09, 2009 1:23 am

Покои Маэстро Db_108334
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Feriartos
Птенец
Alexander Feriartos


Количество сообщений : 48
Титул : Маэстро
Возраст: 582
Клан, должность: Фэриартос, глава Клана
Навыки: Высшая магия Исскуства клана Фэриартос
Портрет художника
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-19

Покои Маэстро Empty
СообщениеТема: Re: Покои Маэстро   Покои Маэстро EmptyПн Фев 09, 2009 3:09 am

>>> Резиденция Дома Корвинусов

Вернувшись в резиденцию, Александр практически сразу же направился к своим покоям. Совет оставил его практически опустошенным, и все, чего ему хотелось, был покой. Его спальня была одним из немногих мест, в которых он действительно чувствовал себя уютно - своеобразный декор его покоев чем-то напоминал ему о его прежней, человеческой жизни - какой бы далекой и почти забытой она теперь не была.

Мягкая туника легко соскользнула с тела Александра, обнажая под собой светлую, нетронутую какими-либо изъянами кожу. Фэри несколько мгновение наслаждался ощущением мягкого шелка, текущего сквозь его пальцы словно вода, после чего он аккуратно сложил ее и положил на кресло. Следом последовали штаны, которые так же последовали за туникой на кресло, и Александр слегка повел плечами, наслаждаясь мягким прикосновением прохладного воздуха к его коже, более не скованной - несмотря на всю ее красоту и удобство - одеждой. Сложив свою одежду, фэри провел рукой по волосам, освобождая мягкие, густые пряди от заколки, которая вскоре нашла свое место на тумбочке возле кровати. он еще раз провел рукой по волосам, пробежав пальцами по всей их длине. С губ фэри сорвался легкий вздох. Он чувствовал приближение рассвета.
Несколько плавных шагов вперед и поворот в влево-и рука Александра легка на холодную ручку двери, ведущей в ванную. На настоящую ванну не хватало времени, и ему прийдеться довольствоваться душем.
И все же... Это лучше, чем ничего. кинув мимолетный взгляд на висящее на стене зеркало, Александр ступил в душ и практически мгновенно легким, привычным движением включил гарячую воду, легко отрегулировав ее до нужной температуры. Стоя под теплыми струями воды, он даже не пытался удержать легкий стон наслаждения, которое ему доставляло расслабляющее напряженные мышцы тепло. Приоткрыв один глаз (до того момента, он даже не осознавал, что он закрыл их) он протянул руку к флакону с шампунем, выдавливая небольшое количество в руку, после чего флакон был вернут на свое место. Фэри мягким движением вспенил пахнущую жасмином субстанцию в волосах, после чего аккуратно вымыл ее, стараясь не оставить ни капли пены в волосах.
Вслед за волосами руки Александра пробежали по его телу, растирая уставшие мышцы. Закончив с этим, Александр выключил воду и достал висящий неподалеку от душа мягкий халат, который сразу же накинул на себя, и вышел обратно в комнату.
Вытащив из комода полотенце, он присел на кровать, мягкими движениями собирая влагу с волос, от воды кажущихся почти черными.
Удостоверившись, что его волосы достаточно сухи, Александр встал и отнес полотенце в ванную, повесив его на крючок, на коем ранее висел его халат.
Рассвет застал его на его кровати, под тонким атласным покрывалом, с разметанными по подушке волосами.

17:37 следующего дня

Первое, что заметил Александр, когда проснулся, была записка, лежавшая на стоящей возле кровати тумбочке. Присев в кровати, он быстро прочитал ее, улыбаясь краем губ. Она была написана его собственной рукой, напоминая ему о приглашении на аукцион, который начнется... Александр взглянул на висящие на стене часы. Чуть меньше чем через полтора часа.
Ему понадобилось чуть больше чем 4- минут, чтобы привести себя в порядок. Взглянув в зеркало, Александр улыбнулся. Светло-бежевый костюм и темно-синяя рубашка отлично гармонировали друг с другом. Вновь взглянув на часы, он быстро вышел из комнаты.
В это время суток оставшиеся 30 с лишним минут понадобятся ему для того, чтобы доехать до места, где должен был проводиться аукцион.

>>> Манеж (аукцион "Зототая чаша")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Маэстро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Западный округ :: Дом Фериартос-
Перейти: