Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лестница и холл

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Словен Грейганн
Зверь
Словен Грейганн


Количество сообщений : 41
Географическое положение : Русь-матушка
Титул : Хозяин леса, блин.
Возраст: 90
Клан, должность: Помощник главы клана, личный сканэр
Навыки: телепатия на среднем уровне, обращение в волка (в таком виде терпит солнце), развитое чутье.
Летопись
Респекты: 0

Дата регистрации : 2008-08-10

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyСб Окт 25, 2008 7:04 am

- Это зависит от того, что именно думают. Не то, чтобы больно... Противно и жутко тоскливо. Будто кто в душу забрался, нагадил и за собой не убрал. Особенно, когда душой сильно кривят.
Словен в очередной раз подумал, что хорошо, что он живет не в центре города, а у самой его черты. Иначе каждодневный поток человеческих эмоций, сочящийся сквозь ненаученное закрываться сознание сканера, свело бы его с ума.
Ингрид ушла в кресло и продолжила читать, Словен же устроился за столом и сложил руки на столешницу, сверху уперевшись в них подбородком. Снова скорее звериная, нежели человеческая привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyСб Окт 25, 2008 7:33 am

- Понятно... девушка задумчиво посмотрела на Словена устроившегося за столом - Нет, все таки я бы не хотела быть сканэром, не по мне это. Вот скажи мне, Словен, мы с тобой почти ровесники, но почему то я себя чувствую рядом с тобой младшей сестрой. Вроде и магией занимаюсь, и драться обучена а все равно малолетка, и отношение такое .... снисходительное что ли. Мол, погоди, детка, тебе еще туда нельзя - пальчики прищемишь. Почему так, а? Ингрид прищурилась и размяла пальцы, аккуратно закрыла книгу и положила рядом с собой. - Это чувствуется во всем. Вот меня неделю не было, так хорошо что Иована нет, а то была бы длинная беседа на тему" Почему ты не давала о себе знать" хорошо хоть ты не спрашиваешь, а просто беспокоишься Это гораздо лучше чем вечные вопросы. Зато я знаю, если я не объявлюсь то ты все силы положишь, но меня найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Словен Грейганн
Зверь
Словен Грейганн


Количество сообщений : 41
Географическое положение : Русь-матушка
Титул : Хозяин леса, блин.
Возраст: 90
Клан, должность: Помощник главы клана, личный сканэр
Навыки: телепатия на среднем уровне, обращение в волка (в таком виде терпит солнце), развитое чутье.
Летопись
Респекты: 0

Дата регистрации : 2008-08-10

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyСб Окт 25, 2008 7:16 pm

"Я тоже не хотел быть сканером...", - тоскливо подумалось Словену.
Дальнейший монолог Ингрид его немного удивил, Словен даже голову поднял, слегка озадаченно глядя на девушку.
"Ее действительно так цепляют эти мелочи? Хотя кому мелочи, а кому и нет."
- Ты непохожа на остальных женщин нашей стаи, - задумчиво начал говорить, - все они спокойны и послушны. Но ты никогда не сидишь на месте - поэтому за тобой нужно следить. Иован всегда будет читать тебе нотации, он главный и в этом тоже проявляет свою власть. А я... Я не спрашиваю, где ты пропадаешь, потому что это твое личное дело. Только не следует забывать, что грань между личным делом и делом стаи ничтожно мала. И если с тобой что-то случится, это перестанет быть твоим личным.
Словен задумчиво почесал затылок.
"Что-то я замудрил..."
- Ну, или что-то вроде того. Но в одном ты точно права: если что - я буду землю рыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyСб Окт 25, 2008 10:36 pm

- Вот за это - спасибо. Ингрид примостилась на подлокотнике кресла - Мне так спокойней будет, наверное вряд ли я смогу подставить под удар клан своими личными делами, хотя, это как посмотреть Ингрид задумалась "Действительно, если со мной что-то случится то это отразится и на семье. Мне, в конечном итоге, будет все равно, а вот остальных заденет. Ага, а ты стань как остальные тихой и послушной а не гоняй ночами вместе с непонятными байкерами - за две ночи от тоски на всех бросаться начнешь"тонкие пальцы машинально прошлись по скуле и замерли у подбородка.
- Я, пожалуй, постараюсь сдерживаться или, как минимум, сообщать о своих ближайших планах. Да вот хоть тебе. Хотя ничего не обещаю - это как получится, но стараться я буду. Это наверное будет легче чем выслушивать нотации и нервничать опять же никому не придется. Наверное так и поступим? девушка вопросительно изогнула бровь - Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Словен Грейганн
Зверь
Словен Грейганн


Количество сообщений : 41
Географическое положение : Русь-матушка
Титул : Хозяин леса, блин.
Возраст: 90
Клан, должность: Помощник главы клана, личный сканэр
Навыки: телепатия на среднем уровне, обращение в волка (в таком виде терпит солнце), развитое чутье.
Летопись
Респекты: 0

Дата регистрации : 2008-08-10

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 12:46 am

- Что-то вроде "предупрежден - значит вооружен"? - усмехнулся Словен. - Твое право и твой выбор, кому что говорить, кому - нет. Однако мне было бы спокойнее и легче тебя искать, если что.
"Хотя не дайте боги, это ж по всей Москве искать придется. В лучшем случае".
- Тем более, меня всегда можно "позвать". Не всегда могу услышать, но все же.
Снова вернулась мысль о погибших щенках. Она и не покидала головы Словена, но все же периодически хотя бы уходила на периферию сознания. Они не звали. Или он не слышал...
Он опять опустил голову на руки, с интересом оглядывая девушку.
- Вот скажи, мне любопытно: ты и при жизни из толпы эдаким образом выделялась? Я имею в виду этот довольно агрессивный образ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 1:03 am

- Ну значит так и поступим, если , не дай боги конечно, что и случится то я дам тебе знать. А насчет предупрежден - значит вооружен ну да хотя бы так. Ингрид потянулась расправляя плечи и облокотилась на спинку кресла болтая ногой в воздухе.
- Ну как я могла при жизни выделяться то? В начале 20 века конечно можно было выделиться, но не с моим отцом - тот еще был моралист, Ингрид не носи этого, ты же знатная леди, Ингрид не носись на лошади по холмам - так не подобает... Нет я этот образ примерила где- то в 60-е и как то прижилась в нем. Удобно и менять я его пока не собираюсь.Может потом, лет через 20, я еще не решила Девушка взглянула на часы. - Слушай, мы не опоздаем? А то времени уже порядочно, а нам еще добраться надо, а на дорогах могут быть пробки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Словен Грейганн
Зверь
Словен Грейганн


Количество сообщений : 41
Географическое положение : Русь-матушка
Титул : Хозяин леса, блин.
Возраст: 90
Клан, должность: Помощник главы клана, личный сканэр
Навыки: телепатия на среднем уровне, обращение в волка (в таком виде терпит солнце), развитое чутье.
Летопись
Респекты: 0

Дата регистрации : 2008-08-10

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 4:18 am

Словен явно понимал себе, что Ингрид говорит чистую правду. Представить себе эту бойкую девушку, рассекающей по холмам на лошади было нетрудно. Небось, и без седла...
- Пробки?
Словен давненько не выбирался в город, поэтому и думать забыл о каких-то там пробках. Он посмотрел на настенные часы и прикинул, что можно бы уже и выдвигаться, действительно.
- Ну поехали. Только не заикайся о своем мотоцикле - оставишь его здесь. - Он спокойно улыбнулся, поясняя. - Все же Совет, а не шабаш... или это... как сейчас... Дискотека.
Задумчиво почесав ухо, Словен все же сбегал на чердак в свою комнату и сменил льняную рубаху на свежую хлопковую, черного цвета, и волосы собрал в хвост.
- Это должно быть интересно, - уже без улыбки сказал Словен, надевая мягкие сапоги возле входа в дом.

Резиденция дома Корвинусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 8:06 pm

- Чем тебе байк не угодил, быстро и проблем с парковкой нет, да и пробки если и будут по тротуару объехать можно. Ингрид с легким вздохом встала с ручки кресла скинула куртку проверила оружие, "Может не брать, все-таки Совет, а не разборка вроде там нейтралитет должен соблюдаться. Ну да ключевое слово вроде, вот только никто не помешает сделать один звонок и после Совета оставить тебя принимать солнечную ванну в полуразобранном состоянии. Нафиг, нафиг, лучше перестраховаться... Если попросят - в куртке оставлю." Ингрид проводила взглядом Словена " Сам небось переодеваться пошел, а еще на нас , девушек, наезжают что мы вечно в гардеробных кучу времени проводим. Ох уж мне эти мужчины..."девушка мягко фыркнула.
- Что должно быть интересно? последняя реплика спустившегося Словена заинтересовала Ингрид. Девушка подошла к дверям холла попутно застегивая косуху.
Резиденция Дома Корвинусов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Иован Светлов
Тот, кто ведёт Стаю
Иован Светлов


Количество сообщений : 400
Титул : Вожак
Возраст: 869
Клан, должность: Грейганн, Глава
Навыки: Трансформация. Высшая Магия Природы. Идеальное владение клинками. В "волке" почти неуязвим.
Зверь
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-03-02

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2009 4:11 am

Наконец добравшись до поместья Вриколакос, Иован отдал последние указания щенку и вспех прошёл в дом. Скинув плащ на кресло и оставшись в лёгкой желетке, осмотрелся. Всё было также, как и до его отъезда. Дом был прогрет теплом и навевал уютную обстановку. Разувшись, ноги ощутили привычный бархат ковров из звериной шерсти...Но, увы, наслаждаться обстановкой времени не было.
В связи с этим вожак клана направился в Покои Главы клана Грейганн
Поскорее бы пришли эти двое, я голоден...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Лестница и холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лестница и холл   Лестница и холл - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 2:55 am

Манеж. Аукцион
Ингрид влетела в усадьбу так быстро, что увидь ее кто-то из своих сразу бы подумал о погоне. На самом деле девушка умела двигаться плавно и грациозно, но сейчас не видела в этом особенного смысла.
Интересно, Словен уже появился? И знает ли Отец о моих ммм поездках, отлучках и неподобающих знакомствах. Если знает - беда. Как еще среагирует, фиг знает. Ладно, не заморачивайся, дитя мое, что будет то будет. Вперед. Без страха и упрека. Пространные разговоры с собой кажется входили в норму, хотя Ингрид такое положение дел и не нравилось.Приободрившись она огляделась, никого из грейганнов видно не было, пустота и тишина. Куда все запропастились?Делать в холле было нечего и поэтому девушка пошла в Покои главы клана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
 
Лестница и холл
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Зеленоградский округ :: Дом Вриколакос-
Перейти: