Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Empty
СообщениеТема: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!   ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! EmptyВт Мар 31, 2009 2:17 am

Так, товарищи! Ситуация у нас с вами следующая!
Временно у нас один админ - Я
Кристоф, дай бог ,явится через две недели, Миклош временно заморожен, Арчи будет временами.
Я буду появляться максимум 2-3 раза в неделю, в понедельник и субботу вечером. Отписываться постараюсь в эти дни регулярно.
Аукцион я попытаюсь свернуть побыстрее и дам группам игроков отдельные квесты.
Респект и уважуха от меня лично будет тому, кто прорекламит наш форум и приведет мне ГРАМОТНЫХ игроков на роль Охотников на вампиров.
Насчет кодов, я пытаюсь выяснить в чем проблема - но скорее всего это проблемы на хостинге - исправлю как только пойму причину.
Пока все новости,
Всегда ваш Дарэл
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!   ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! EmptyВс Апр 19, 2009 1:46 am

Так, ввиду того, что народ согласился - щас пишу пост на аукцион и распускаю вас.
НА неделе отпишу о бале в Доме даханавар - кому податься некуда - развлекайтесь там
Остальные пока гуляйте, у меня грядет сдача госов и сессия - много обещать не могу, но буду появлять.
Всегда ваш, Дарэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иован Светлов
Тот, кто ведёт Стаю
Иован Светлов


Количество сообщений : 400
Титул : Вожак
Возраст: 869
Клан, должность: Грейганн, Глава
Навыки: Трансформация. Высшая Магия Природы. Идеальное владение клинками. В "волке" почти неуязвим.
Зверь
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-03-02

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!   ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! EmptyВс Апр 19, 2009 3:31 am

Возьми себе в помошники Дар, кого-то из наших и кто здесь активен ) чтоб он помогал с квестами
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!   ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! EmptyПн Апр 20, 2009 9:57 pm

Так, мне вас тут все собрать проще, в личку каждому стучать - я чокнусь...я и так уже скоро в клан к Иноканоану пойду.
Кароче....дела у нас так обстоят....
У меня есть мысли - но предлагаю пока подождать - пусть народ книгу прочтет
Меняю рекламу, расписываю новый сюжет ( их будет аж 3 штуки) и запускаемся по новой где с середины мая ( я надеюсь)

Что хочу от вас:
- Ездите по ушам своим знакомым ( пересказывайте книгу, включая третью, кто прочел)
- Ищите игроков ( С оптытом игры ) - обучить правилам мира - легко
- Везде, где можно и нельзя ( без вероятности уголовного наказания) упоминайте о форуме.

Всегда ваш Дарэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистрационная :: Приемная-
Перейти: