Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кланы вампиров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyЧт Май 29, 2008 11:42 pm

АСИМАН
Глава клана. Официальный глава Верховный Магистр, Амир Асиман (Амир ар Рахал). Чернокнижник, в совершенстве овладевший Огненной Магией. Членами клана почтительно называется магистр. Его "птенцы" Эрнесто Асиман и Якоб Асиман входят в правящую верхушку клана.
Знак клана. Золотая корона и скипетр на черном фоне.
Самоназвание. Клан Знающих.
Асиман выходцы из тайного египетского ордена. Человеческие колдуны, которые стали использовать темную сторону Учения и решили идти по пути киндрэт, придя к Основателю самыми последними. Перед самым обращением от жрецов Знающих отделилась небольшая группа мятежников, решившая остаться людьми. Клан Асиман проповедует позицию силы. На Советах чаще всего выступает против большинства принятых другими кланами решений. Ведет агрессивную политику против своих соперников, а также отказывается соблюдать законы, запрещающие открытую охоту на людей. Беспринципны, магически сильны, мстительны и злопамятны.
Пытаются совершенствовать свой темный дар, используя "научные разработки" в сферах медицины и биохимии. При этом проводят жесточайшие эксперименты над людьми. В последнее время у других кланов появилось подозрение, что они стали проводить опыты и над киндрэт, цель которых разработка вакцины, защищающей вампира от губительного действия солнечного света.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 30, 2008 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:12 am

ВЬЕСЧИ
Глава клана. Раймон Дэ Кобреро. Один из старейших киндрэт на земле, вестгот по происхождению. Членами клана почтительно называется патрон.
Знак клана. Золотая кисть руки, держащая весы, на темно-синем фоне.
Самоназвание. Клан Негоциантов.
Предприниматели, бизнесмены и торговцы, великолепно умеющие зарабатывать деньги, на которые имеют редкое, сверхъестественное чутье. Менее всех остальных кланов занимаются магией, однако принимают участие практически во всех крупных денежных сделках, являются владельцами крупнейших корпораций. В древности им были доступны магические свойства металлов, камней, дерева, которые усиливались созданием всевозможных амулетов. Кое-что из артефактов древних Вьесчи сохранилось до сих пор. Хотя сами они не пользуются их силой, целиком посвятив себя изучению законов рынка и экономики.
Любят вкладывать деньги в произведения искусства. Являются щедрыми меценатами. Полностью контролируют клан Фэриартос, имея на всех Советах гарантированный голос в свою пользу. Поэтому зачастую оказываются тем "камешком", который может очень сильно повлиять на то, куда склонятся весы и какое будет принято решение. На данный момент Вьесчи устраивает политика клана Даханавар.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:14 am

ГРЕЙГАНН
Глава клана. Старейшина Иован Светлов. Членами клана почтительно называется отец.
Знак клана. Серая оскаленная волчья морда на бледно-зеленом фоне.
Самоназвание. Клан Вриколакос .
Единственный из ныне существующих кланов осуждает городской образ жизни, считая, что лес и природа дают настоящим киндрэт куда больше силы, чем все человеческие города. Клан соблюдает жесткий нейтралитет во внутренней политике семей, предпочитая оставаться наблюдателем и быть выше низменных интриг. Иногда мотивации и поступки Вриколакос вызывают у других кланов недоумение, если не сказать непонимание. Все дело в том, что Грейган как "дети природы" следуют в первую очередь инстинктам, а не разуму. Им достаточно сложно бороться со своей второй натурой зверя, поэтому очень часто действия представителей этого клана кажутся нелогичными.
Грейганны являются отличными бойцами, и с ними предпочитают не связываться. Кроме специфичной магии так называемой "Природной жизни" умеют "перекидываться" в волков. Обладают сильнейшей среди киндрэт степенью регенерации, в связи с чем трудноубиваемы.
Жестко охраняют свою территорию и свои права от посягательств других киндрэт и поддерживают каждого члена своей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:14 am

ДАХАНАВАР
Глава клана. Официально у власти стоят три Старейшины, принимающие решения совместно. Первая Старейшина Фелиция Даханавар (Фелиция Александрийская). Почтительно именуется членами клана Гранд Леди. Так как Фелиция эллинка по происхождению, Даханавар иногда называют клан Мормоликаи . Вторая Старейшина Стэфания Даханавар. Третьей Старейшиной до недавнего времени была Флора (Флоранс де Амьен), чей "птенец" и ученик Дарэл Даханавар стал незаменимым для клана сканэром-телепатом. После ее гибели на это место претендует "птенец" Стэфании и ученица Фелиции дир-дале Констанс (Констанс О'Райли), очень быстро вошедшая в элиту клана.
Знак клана. Изломанная белая стрела в круге, на красном фоне.
Самоназвание. Клан Леди.
Клан специализируется на Психологической Магии Управления. Основной своей задачей видит воспитание леди-Даханавар очень красивых женщин, находящихся у вершин власти. "Серых кардиналов", оказывающих огромное влияние на человеческую политику, в том числе через мужей и любовников, бизнесменов и дипломатов. Одной из особенностей Даханавар является то, что мужчины, принимаемые в клан, не проходят обучение, которое дается женщинам, и в их случае обязателен критерий отбора: они должны обладать "выгодными" для Семьи способностями и талантами. Никогда не бывают допущены к вершинам власти.
Клан Леди делится на две неравные части. Немногочисленную верхушку составляет элита. Количество остальных членов клана постоянно увеличивается, что позволило Даханавар стать одним из самых многочисленных кланов киндрэт и очень влиятельным. Социально очень активен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:16 am

КАДАВЕРЦИАН
Глава клана. Официальный глава Старейшина, Вольфгер Владислав, называемый членами клана мэтр. Бесследно исчез при невыясненных обстоятельствах в 70-е годы двадцатого века. Его "птенец" и ученик Кристоф Кадаверциан (Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер) не принял предложения официально стать во главе клана, полагая, что не имеет права занимать это место, поскольку смерть мэтра не доказана. Но неофициально таковым братьями и сестрами считается, хотя принципиально не присутствует на Советах у Ревенанта уже много лет.
Знак клана. Черный крест, увитый зеленым плющом, на белом фоне.
Самоназвание. Клан Смерти.
Кадаверциан специализируются на Магии Смерти (за что получили прозвище "некроманты"), а также изучении существ потустороннего мира. Постигшего высшую ступень называют Мастер Смерти.
Клан очень малочислен, но обладает чрезвычайно мощной магией. Опасаясь, что их сила будет использована во вред, Кадаверциан скрывают свои древние знания и, не желая передавать их, очень редко берут учеников. Большинству представителей клана не интересна и чужда современная жизнь, и они стараются не принимать в ней участия. Разбросаны по всему миру. После исчезновения мэтра, ни разу не собирались вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:17 am

ЛЕАРДЖИНИ
Глава клана. Михаэль Лайер.
Знак клана. Белое созвездие Ориона на черном фоне.
Самоназвание. Нет
Главные враги клана Асиман. В противовес семье Знающих, владеющих Магией Огня, подчиняли себе Магию Холода во всех ее проявлениях. Магистры Леарджини были способны разрушать связи между клетками в живом организме (не важно чьем вампира, человека, растения или животного), а также сохранять их в магическом холоде в течение нескольких столетий с последующим оживлением. Долгая война между Асиман и Леарджини закончилась не менее долгим перемирием.
Главы клана "случайно" уничтожены Витдиктой во время проведения Ритуала. Ослабленный клан, потерявший руководство и главную боевую магию, был окончательно разрушен асиманами.
В данный момент клан начал возраждаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:18 am

ЛИГАМЕНТИА
Глава клана. Двое детей - Инокан и Соломея.
Знак клана. Разбитое зеркало.
Самоназвание. Клан Иллюзий.
Киндрэт из рода Лигаментиа способны существовать одновременно в пространстве иллюзий-сновидений и мире реальном. При этом они часто путают один мир с другим и оттого остальные братья считают их безумными... Перед входом в состояние безумия вампиры этого клана ощущают так называемых предвестников. Возможно, речь идет о магии, дающей способность представителям этого семейства одновременно существовать в "прошлом-будущем-может быть-если". Время для них сплелось в тугой клубок реальности и иллюзий. В безумстве лигаментиа преображается внешне, и это еще один яркий признак его сумасшествия. Способны творить видения, неотличимые от реальности, передавать информацию с помощью снов, насылать кошмары и существ, питающихся энергией сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:19 am

ЛУДЭР
Глава клана. Нет.
Знак клана. Ритуальный кинжал с лезвием в виде атакующей змеи.
Самоназвание. Клан Основателя.
По силе был равен Мастерам Смерти. Специализировался на призывании темных стихийных духов. Долгое время занимал лидирующие позиции среди киндрэт, диктуя свою волю на Совете. Держал в своем подчинении Фэриартос и Вьесчи.
Единственный из всех кланов сумел найти средство против кадаверциан, так называемую "Могильную гниль", вещество, производимое с огромными трудностями и риском для жизни киндрэт. Использовал ее в качестве главного оружия против некромантов во время "Войны за наследие Основателя".
Был полностью уничтожен кланом Кадаверциан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:20 am

ЛУГАТ
Глава клана. Нет.
Знак клана. Пирамида с хрустальным шаром на вершине.
Самоназвание. Нет.
Этот клан исчез первым, и история практически не сохранила о нем никаких сведений. Среди киндрэт ходят легенды, что несколько тысячелетий назад все представители этой семьи погибли в результате природной катастрофы, обрушившейся на материк, в то время носивший название Атлантиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:21 am

НОСОФОРОС
Глава клана. Неизвестен.
Знак клана. Песочные часы, лежащие на боку, символ остановившегося времени.
Самоназвание. Нет.
Этим мудрым, сильным, уравновешенным вампирам известна Магия Путей. В древности они были своеобразными проводниками для остальных киндрэт, помогая им перемещаться в реальном мире, строя убежища и тоннели под землей. Кроме того, они известны как создатели "Магических врат", способных переносить любого, вошедшего в них, в другие пространства. Их боевая магия ближе всего к легендарной Витдикте. Но они практически никогда не использовали ее.
Нософорос ни разу не были замечены в так называемых войнах киндрэт. Среди других семей считались неприкасаемыми, как из-за их сильной боевой магии, так и из-за полезности "Врат".
Ходят слухи, что нечеловеческая внешность нософорос досталась им от самого Основателя.
Навсегда ушли из этого мира. Причина этого поступка неизвестна до сих пор. После себя нософорос оставили большую сеть подземных коммуникаций, которые в настоящее время используют Асиман для своих берлог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:35 am

ОБАЙФО
Глава клана. Нет.
Знак клана. Кричащий призрак.
Самоназвание. Нет.
Клан, специализировавшийся на Магии Проклятий. Создавал Палеситов злобных духов, вторгающихся в тела людей и вампиров, причиняющих страдания и смерть жертве. Стремился к неограниченной власти. В своих экспериментах пытался соединить силу нескольких кланов. Первым стал делать из смертных гемофагов , существ, подобных вампирам, но более слабых и неспособных к магии, верных слуг своего создателя.
Спровоцировал единственный в истории киндрэт случай, когда все кланы, объединившись, уничтожили один, испугавшись могущества, которого он мог достичь.
В настоящее время не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:38 am

ТХОРНИСХ
Глава клана Нахттотер Миклош Бальза. Членами клана также почтительно именуется нахтриттер . Наравне с Фелицией Даханавар и Рамоном Вьесчи входит в тройку старейших киндрэт мира. Магический потенциал господина Бальзы крайне высок, именно поэтому остальные кланы не делают попыток избавиться от весьма неудобной для них семьи Тхорнисх. Единственный из уцелевших "птенцов" нахтоттера Йохан Чумной. Правая рука господина Бальзы и его первый помощник. Основной посланник на Совете. Берет под свой контроль все жизненно важные для клана военно-финансовые операции. Рэйлен Эванс "птенец" Йохана Чумного. Агрессивна, мобильна, воинственна, легкообучаема. Обращена в трущобах Лондона. Отлично владеет холодным оружием. Имеет магический потенциал.
Хранья Бальза сестра-близнец Миклоша Бальзы. Ранее управляла кланом наравне с братом. Ее попытка взять власть в свои руки провалилась, и ей с небольшой группой сторонников пришлось поспешно бежать, спасаясь от гнева нахттотера.
Знак клана. Три золотые осы на черном фоне.
Самоназвание. Клан Нахтцеррет .
Считается самым жестоким из существующих ныне кланов киндрэт. Специализируется на Магии Тления. Не подчиняется основным законам киндрэт, принятым на Совете (в том числе запрету на убийство людей). Презирает любые дипломатические отношения даже себе подобными. Крайне агрессивно относится к клану Даханавар, считая, что тот не имеет права диктовать свои условия остальным братьям.
Клан достаточно многочислен и обладает мощной магией, уступая лишь клану Смерти и клану Леди. Тренирует лучших бойцов-"солдат" и находится в постоянной боевой готовности на случай новой войны среди киндрэт.
Также тхорниск воспитывает избранных людей, подготавливая из них наемников экстракласса. Обладает небольшой мобильной армией из числа этих людей, которую без зазрения совести сдает в наем любому, кто готов заплатить соответствующую сумму. Чаще всего сотрудничает с кланом Вьесчи, проводя подпольные операции. Лучшие наемники имеют шанс быть обращенными.
Основные линии политики клана:
1. Люди не более чем еда. Следует уничтожить основную массу жителей планеты как "существ, загрязняющих воздух", а избранную часть "скота" с самой чистой кровью загнать в резервации и использовать по мере нужды как пищу.
2. Клан Нахтцеррет является первым среди киндрэт, поэтому следует всеми силами и всеми возможными способами встать над другими семьями. Все непокорные и мешающие процветанию Золотых Ос будут уничтожены. Остальные подчинены и останутся под контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:40 am

ФЭРИАРТОС
Глава клана. Старейшина, Александр Фэриартос (Александр Данвиль Мело), называемый членами клана маэстро.
Знак клана. Серебряный подсолнух на черном фоне.
Самоназвание. Клан Искусства.
Фэриартос полностью состоит из людей искусства музыкантов, художников, актеров, поэтов, скульпторов, писателей, которых братья с чувством юмора называют "богема". Маэстро поддерживает очень тесные отношения с кланом Вьесчи, поскольку многие фэри живут на деньги "торговцев", в принадлежащих им особняках.
Магия Искусства сложна, требует большого таланта, логичности и образности мышления. Успешно овладевшие ею могут влиять на людей и киндрэт, меняя их судьбу с помощью "Нитей будущего" ряда заклинаний, которые "вплетают" в создаваемое произведение. Подобное вмешательство в зависимости от желания "художника" может нести любые последствия, вплоть до смерти выбранного объекта. К сожалению, достигнуть Высшей Магии клана очень непросто, поэтому молодые фэриартос практически беззащитны.
Большинство фэриартос очень связаны со своим временем, умеют испытывать удовольствие от жизни через искусство, неконсервативны и принимают любой век как свой родной, легко подстраиваясь под него. Только самые древние представители клана не интересуются современной жизнью. Их интересы находятся за гранью понимания большинства киндрэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Кланы вампиров Empty
СообщениеТема: Re: Кланы вампиров   Кланы вампиров EmptyПт Май 30, 2008 12:48 am

И как предпологаемый четырнадцатый клан-семья КОРВИНУС.
Род, в котором из поколение в поколение передается способность подавлять магию кланов. Способностью этой обладает один представитель поколения, обычно второй ребенок. Корвинус живут старятся и умирают как обычные люди.
Сейчас старшее поколение семьи Корвинус представляет господин Белов, губернатор и, одновременно судья киндрэт.[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
 
Кланы вампиров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистрационная :: Библиотека-
Перейти: