1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Илионор Кадаверциан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilionor
Птенец

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2009-06-15

СообщениеТема: Илионор Кадаверциан   Вт Июн 16, 2009 3:57 am

1.Илионор Кадаверциан
2.19\587 Был обращен Франциском,который и стал его учителем.
3.Среднего роста паренек,коренастый,лицо круглое.Большие зеленые глаза,крючковатый нос.Имеет короткие,подстриженые "под горшок" волосы, бледная кожа (еще до обращения Илионор испытывал весьма неприятное ощущение, долго находясь на солнце). Люди не имеют никаких симпатий к данной особе,так как чувствуют природный страх, необоснованный страх перед сильнейшим. Что и приводит к долгому разговору с Главным бетайласом Илионора, если страх перешагивает границы благоразумия.
4.Умный, необщительный, довольно строгий парень,ироничен. Заслужил звание мастера смерти всего лишь через 400 лет после обращения. Любимое оружие - копье, которым владеет в совершенстве. Не признает никаких других видов оружия, кроме копья и меча. Замкнутый, трудно находит друзей. Борется за свои идеалы, никогда не навязывает свое мнение, больше всего уважает в людях и киндрет скромность и честность, что впрочем редко когда характерно последней касте существ. Илионор - вампир чести. Бесстрашен и непоколебим как сама смерть, которой он служит. Во время испытания
в туннелях смерти дошел до самого конца, и умер на ступенях выхода из Царства Смерти, так образом пожертвовав своей жизню ради вступления в клан. Относиться к людям доверительно, отчасти жалея их беспомощность.
5. Неплохо разбирается в теории заклинаний, однако не претендует на место теоретика клана. Изучал вещественные заклинания, то-есть те которые требуют особых реактивов для создания (Слюна Гидры, и т.д.). Может призывать темного охотника, довольно сведущ в вызове и контроле бетайласов, однако не способен создать ни умкову, ни стигонитов. Присутствовал при создании и улучшении зашиты базы кадаверциан в Праге. Талантливый химик и медик.
6.Прагу,тишину,кофе с молоком и 3-мя ложками сахара, запах розы и мирта, церкви в готическом стиле, кельтский фольк(музыка),представителей клана Даханавар.
7.Подлость и нечестность, предательство, Нью Йорк, киндрет из кланов Лудэр и Тхорнисх
8.Гетеро
9.Выявление и уничтожение враждебных елементов,угрожающих благополучию клана, написание книг и учебников для новообращенных, химия, усовершенствование заклинаний удержания.
10.Родился в 1422 году в семье священнослужителя. Отец умер рано,поэтому Илионор пошел работать на ферму к своему дяде, где и работал у него до 19 лет. В 19 лет был замечен Франциском,так как заинтересовал его своей боязнью солнечного света. Сначала вампир просто следил за ним. Потом он попросил парня помочь ему с некоторыми экспериментами,так как в то время у него не было ученика,и через пол года, посмотрев на усердие и жажду Илионора к знаниям,учитель предложил ему еще больше возможностей реализовать себя, получить бессмертие и вечную жизнь. Естественно парень согласился,возможно даже не до конца понимая ЧТО его ждет. и был обращен через восемь месяцев после памятной встречи. Пройдя путь смерти до конца, и получив дар который позволял своему обладателю вызывать и управлять бетайласов с легкостью. Илионор с усердием учился и не раз доказывал полезность клану. Во время войны с Лудэром показал себя сильным тактиком,не раз спасая своих братьев благодаря точно выверенной схеме боя с противником,а также уничтожив немало представителей клана Лудэр. Но самым большим его подвигом было убийство Неара - пятого по силе мага клана Заклинателей Духов. После того как на Прагу опустилась Тьма, Илионор перебрался в Сицилию и вел жизнь отшельника. Появился в Москве в 2008 году, по приказу нового мэтра клана. Прична - для него самого неизвестна.
11.Англичанин
12.Нет опыта
13.С потолка срывались капли, и падали на лоб. Илионор был прикован к железному столбу. Ах!Ну надо было быть так глупо попасться! Киндрэт из сильнейшего клана попал в плен к ублюдкам из Нахтцеррет! Ну ничего, они кажется забыли что связываться с колдуном чревато. Некромант начал плести заклинание.
Через секунд перед ним появилось зеленое облачко,которое,через миг превратило трубу в пепел и исчезло.
-Эй,что там за шум!? - Крикнул солдат Тхорнисхов, судя по всему - человек.
-И вправду, что же там за шум... - Сказал некромант, легким движением остановив сердце неудачливому стражу. Труп упал и через миг перед колдуном появился Уйла, любимый бетайлас Илионора.
Колдун направился вперед по тунелю, пустив перед собой злобного духа-убийцу. Проход вилял и извивался,словно змея подкинутая в воздух...Но вот он закончился, и на встречу колдуну приветливо полетела "Волна танатоса" колдун мигом поставил "Полог Гвеанны" и ответил парой "Лепестков роз".Тхорнисх упал и больше никого не беспокоил. Неожинно из-за угла напал еще один охранник, на этот раз снова человек. Впрочем он даже не успел понять что случилось. Всегда пару секунд и Колдун вызвал Заха - второго, не менее сильного бетайласа. Улыбка только затронула его лицо,но тут же сошла - колдун почувствовал приблежение ОЧЕНЬ сильной магии. Не нужно иметь семи пядей во лбу что бы предположить КТО сюда может направляться. Илионор послал бетайласов вперет, надеясь хоть на миг задержать Миклоша, и рванулся к выходу. подбежал к стояшему не далеко от ворот "Хаммеру", с угрожающей черно-красной раскрасской, и со всей скоростью погнал прочь от логова золотых пчел. Следовало поговорить с Кристофом...

Последний раз редактировалось: Ilionor (Пт Июн 19, 2009 5:05 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Вт Июн 16, 2009 4:57 am

И поехали...

Цитата :
Люди не имеют никаких симпатий к данной особе и просто презрительно не отвечают на заданный вопрос
Какой именно вопрос я не понял
Цитата :
в отношении к киндрэт он чем-то похож на господина Бальзу
Господин Бальза ценичен, брезглив и дьявольски капризен. Он не слишком соответствует поннятию "честный вампир", как описано про характер вашего персонажа. Советую убрать это предложение
Цитата :
Произносит и использует заклинания с не присущей вампирам скоростью
Сие как?Опишите подробнее
Цитата :
Имеет 2-ух Темных охотников
Аж икнул от удивление. Однако вы жеребец...
А если серьезно то два охотника было только у Вольфгера и у Вивиана - и то только потому что в них был дух Основателя. Так что переделывайте на одного...

Цитата :
Разработал новый тип вызова бетайласов
Какой? Конкретизируйте, сочиняйте. Чем больше и логичней у вас фантазия тем лучше
Цитата :
Усовершенствование заклинаний призыва и удержания.
Это если мне не изменяет память вотчина теоретика клана - Франциска. Я бы посоветовал вам указать что вы у него какое-то время учились, для логики. Либо исправить это предложение
Цитата :
и получив дар "Любовника смерти"
Подробнее
Цитата :
Во время войны с Лудэром показал себя велики некромантом
Как именно показал?
Цитата :
Появился в Москве в 1997году...
В связи с чем?
Цитата :
перед собой голодного трупа.
Не надо голодного трупаSmile
Цитата :
В расход пошел и любимый рояль Бальзы и кусты рододендронов росших в красивых горшках. Несколько трупов уже лежали, под ногами обезумевших от крови бетайласов.Но вот появился и сам владелец "Лунной крепости",Илионор усмехнулся.
-Привет Миклош!Я уничтожу тебя,клянусь!Но твое время еще не пришло...-Сказал колдун,нарисовав кадаверцианский крест на мраморном полу.Миклош попытался что-то сказать,но некромант исчез в зеленой дымке...
Я надеюсь что Бальза этого еще не читал. Это все переделать. Даже Кристоф Кадаверциан не был бы столь самонадеян, как себя показали вы. А ведь он во много раз сильнее. Водиночку штурмовать Лунную Вам не под силу. Так же как и использовать Порталы Перемещения - это прерогатива Нософорос
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...

Количество сообщений : 521
Титул : Мастер Смерти
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Вт Июн 16, 2009 5:13 am

Во-первых .... птенца Вольфгера особенно с такими повадками я не пущу. Так что придумывайте что-то другое. Птенец у нас только один - Вивиан. Ну и я на крайняк...
Во-вторых ..... на счет "любимца мастера смерти" честно ничерта не понял .... Мастер Смерти прозвище и титул Кристофа, Вольфгера и еще нескольких собратьев, вообще-то...
В-третьих ..... коментарии по способностям и талантам смотрите у Ино...
В четвертных ... Служба безопасности Кадаверциан????? О_о
И наконец в пятых .... биография с походом к Миклошу полнейший бред, так что это надо исправить. Миклош на вас плюнет и останется от вас только мокрое место.

И еще - возраст меньше.

Последний раз редактировалось: Кристоф де Альбьер (Вт Июн 16, 2009 5:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Вт Июн 16, 2009 5:16 am

Давайте по порядку.
Итак
Игровой ник - это имя или ФИО персонажа.
zipponadrovah - что это, объясните, пожалуйста.

С возрастом и принадлежностью к Вольфгеру - это я оставлю на суд Кристофа, как главного по неромантам у нас.
Цитата :

В 15 был пойман проезжавшим мимо Вольфгером, за то,что хотел украсть у него книгу "История Киндрэт".
А можно спросить - зачем?

Мастер смерти так как Любовник - это звание, которое получает кадаверциан, когда достигнет определенной степени мастерства

Вообщем, зерно истины в анкете есть - но давйте дописывайте и правьте ошибки.
Желаю удачи ( и сваливаю в отпуск)

Одежда/обувь:светлые джинсы,серая футболка,черная кожанная куртка
Оружие/с собой:оружия нет, с собой ключи от машины,на левой руке браслет
Настроение: напряжен,сосредоточен
Состояние:пока в полном порядке

Я могу выдержать грубую силу, но грубая мысль несносна. Есть что-то нечестное в ее действии. Это удар ниже интеллекта. (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея)
Посмотреть профиль
Ilionor
Птенец

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Вт Июн 16, 2009 6:25 pm

Хорошо,понял ошибки,переделаю в ближайшее время...На счет zipponadrovah это логин,и я думал что он не будит отображаться как как мой ник...
Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Вт Июн 16, 2009 6:35 pm

Ясно. Ну если что - потом переправим на твое имя.

Одежда/обувь:светлые джинсы,серая футболка,черная кожанная куртка
Оружие/с собой:оружия нет, с собой ключи от машины,на левой руке браслет
Настроение: напряжен,сосредоточен
Состояние:пока в полном порядке

Я могу выдержать грубую силу, но грубая мысль несносна. Есть что-то нечестное в ее действии. Это удар ниже интеллекта. (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея)
Посмотреть профиль
Ilionor
Птенец

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Ср Июн 17, 2009 2:04 am

А,ну ка посмотрите ка... scratch
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Ср Июн 17, 2009 4:12 am

А я спрошу - что у вас с датами?
587 лет и "далекий 309 год" что-то никак с двадцать первым веком не вяжется.

Одежда/обувь: черные джинсы, черная рубашка, серая толстовка, серые кроссовки.
Оружие/с собой: оружия нет, с собой рюкзак-"контейнер" с барахлом
Настроение: иронично-пофигистическое
Состояние: уставший
Посмотреть профиль
Ilionor
Птенец

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Ср Июн 17, 2009 4:37 am

Извиняюсь,невнимательно перепроверил,уже исправил... Neutral
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Ср Июн 17, 2009 5:20 am

Цитата :
где и дал свою клятву смерти и перестал быть человеком и стал киндрэт
Не, нифига. Что бы стать некром нужно умереть в пещерах смерти, а не дать ей клятву
Цитата :
Не относится к людям как к корму(В отличии от некоторых киндрэт)
Кадаверциан не относятся к людям как к корму. Тавтология выходит
Цитата :
но некромант заготавливает и сплетает заклинания перед стычкой
Не, нифига. Я вобще про такое не слышал. Этот аспект "подвешивания незаконченого заклинания" больше присущ классическому фэнтези, чем городскому. Так что советую исправить
Цитата :
Имеет темного охотника
Ради всего святого, ну испраьте эту фразу хотя бы на "может вызывать темного охотника"
Цитата :
он это с помощью уникальной техники вплетания заклинаний в драгоценные камни...То есть ион использует драгоценные камни как ячейки для переноса заклинаний.Вплетает в оружие духов, увеличивая боевые показатели оного
Господин Илионор, я решительно отказываюсь принимать сей пункт. Ну о-о-чень смахивает на чернокнижников каких-то. Давайте будем более реальными. Лучше уж напишите что имеете какоето понятие о вещественных заклинаниях, если уж на то пошло...
Цитата :
Разработал новый тип вызова бетайласов.Этот метод основывается на умении Илионора говорить на исконном языке обитателей долин смерти.
О_о Сразу два вопроса - Долины смерти это шо? Какой у них там язык?
Цитата :
Он ни только спокойно говорит на нем,но еще и произносит заклинания на нем,что и приводит к послушанию и высокой скорости создания бетайласов
О_о. Это когда кровососы ПРОИЗНОСИЛИ заклинания вообще? Если мне не изменяет память они швырялись спелами без каких-то вербальных формул. Ересь
Цитата :
В 15 был пойман проезжавшим мимо Вольфгером, за то,что хотел украсть у него книгу "История Киндрэт".
О_о. вы думаете этот смайлик просто так? Это мои круглые глаза. Комент по этому предложению: Вольфгеру зачот, видать веселый дедок был - мало того что таскал с собой мукулатура Даханавар, аки монах Библию, так еще и пацана какого-то на ее краже ловил...
Цитата :
Благородный вампир предложил ему пойти путем знаний и силы
,
На кой леший главе могущественного клана мелкий воришка в своей семье?
Цитата :
В 15 был пойман...и был обращен через два месяца
Малолетки по идее в моем клане. В остальных несовершеннолетних нет. Только ПО СЛУЧАЙНОСТИ
Цитата :
и получив дар "Искусителя",который позволял ему заниматся ментальной стороной магии кадаверциан
Ментальная сторона магии - это у Даханавар. Некры не владеют ничем таким *взялся за голову*
Цитата :
велики некромантом,не раз спася своих братьев,а также унечтожив немало врагов
При чем тут спасание своих братье и великий некромант? Тогда все некры великие, т.к. спасали задницы друг друга. Великий некромант - то если бы такой мачо как Вольфгер вымочил че-нить грандиозное. Поднял бы Ктулху например и заставил станцевать лезгинку. Шутка конечно, но аналогия надеюсь понятна
Цитата :
Появился в Москве в 1997году...Появился он в связи с просьбой Вольфгера,
Ну да ну да, если учесть что ольфгер исчез в начале 80-х...
Цитата :
Появился он в связи с просьбой Вольфгера,которому нужно было дать совет на счет некоторых заклинаний ментальной защиты.
<---это мое лицо сейчас. да вы не просто круты. вы жестоки и нереально брутальны. САМОМУ Вольфгеру советы давать. Сильно. уважаю задумку. но лучше уберите
Цитата :
Это я сное дело был владелец "Лунной крепости".Некромант выругался,и вызвал Темного Охотника,при этом отпустив бетайласов...И взмыл в небо,оседлав страшную тварь...
Я извиняюсь, Темный охотник это вам что, конь? Скажите спасибо если он вас не сожрет, не то что оседлать
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Ср Июн 17, 2009 5:31 am

Цитата :
местами строгий парень...
Какими именно местами? Хотя раз вы так суровы, что имеете Темного охотника (судя по "оседлал", обычно сверху), то мой вопрос неуместен.
В остальном согласен с Иноканоаном, от себя еще добавлю маленький совет - ставьте точки вместо многоточий, такое количество этих эмоциональных знаков препинания несомненно вводит читающего в тревожное или даже депрессивное состояние.

Посмотреть профиль
Кристоф де Альбьер

Вечный любовник Смерти

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Ср Июн 17, 2009 4:49 pm

Ох я откровенно посмеялся. отуда вы все такие милые и очаровательные на мою больную голову?
Подписываюсь под каждым комментарием Инока большущим афтографом. Японимаю, вы перечитали Перумова и иже с ним, но мы как бы далеко не в этой стезе. Вы источник читали? В смысле саму трилогию?
Посмотреть профиль
Ilionor
Птенец

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Ср Июн 17, 2009 5:28 pm

Не в коем случае...Я Перумова не читал,и уж тем более плагиатом не занимался...Из фантастики я читал такие труды:"Киндрэт:Кровные Братья","Колдун из клана смерти","Основатель"(дочитую),"Хроники сиалы","Под знаком Мантикоры".Алексей Пехов.Весь сериал "Арвендейл" Романа Злотникова."Серые Пустоши Жизни"Иар Эльтэррус.Эдуард Катлас "Честь твоего врага","Девятая крепость".Алекс Кош "Если б я был был вампиром","Огненный факультет","Огненный патруль".Ну и из мирового...Это Роберт Сальваторэ серия (Forgotten realms),В общем все книги написаные автором в этой серии...Ну это были книги которые стоило вспомнить...А лезть в шкаф и вычитывать еще я не собираюсь...

Хорошо я все переделаю
Посмотреть профиль
Ilionor
Птенец

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Пт Июн 19, 2009 2:31 am

Исправил...
Посмотреть профиль
Виктор
Птенец

Количество сообщений : 978
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Дата регистрации : 2009-02-02

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Пт Июн 19, 2009 2:52 am

Количество ошибок, как орфографических, так и пунктационных зашкаливает. Я для интереса прогнал текст через Ворд и минуты две просто тыкал на кнопочку заменить.

Хм, вряд ли он смог бы убить пятого по силе Лудера во время войны. Тогда он был молод и вряд ли такое у него получилось.

Состояние:Лучше не бывает

Этот прекрастный мир, где пони кушают радугу и какают бабочками...
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Арчег
Респекты:

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Пт Июн 19, 2009 2:55 am

Уже больше похоже на правду, но по поводу Мастера Смерти надо дождаться Кристофа. Как и по поводу его призыва вас в столицу.

Посмотреть профиль
Ilionor
Птенец

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Пт Июн 19, 2009 4:35 am

Ясно...

Последний раз редактировалось: Ilionor (Пт Июн 19, 2009 5:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Кристоф де Альбьер

Вечный любовник Смерти

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Пт Июн 19, 2009 5:19 am

Первое ... боязнь солнца не стала бы причиной для Франциска уделять свое внимание ничего не стоящему человеку, придумайте лучше какое-нибуть дело вам, которо бы заинтерисовало Мастера Смерти.
Второе - понты оставим более крутым ребятам, Неара отправляем в небытие без вашей помощи. Умер и умер. А вы просто отличились в войне и хватит на том. а то еще и мамонты из-за вас вымрут и Первый Всемирный Потоп вы наплакали XD
В остальном заметно лучше)))
Посмотреть профиль
Ilionor
Птенец

СообщениеТема: Re: Илионор Кадаверциан   Пт Июн 19, 2009 7:24 pm

Ну,ладно...Исправим...
Посмотреть профиль