1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Явь в летнюю ночь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalamar
Птенец

Количество сообщений : 6
Географическое положение : Столица... Географическая!
Дата регистрации : 2009-06-25

СообщениеТема: Явь в летнюю ночь   Пт Июн 26, 2009 7:21 pm

1. Имя, фамилия (фамилией вампира является название его клана, при желании можно указать человеческую фамилию.)

Даламар Френсис Дамьен Кадаверциан

2. Возраст в котором обратили, время прожитое вампиром.

обращен в 23 года, 476 лет является киндрэт

3. Национальность

Француз

4. Клан

Кадаверциан

5. Описание внешности (не менее 6 строк)

Молодой человек стройного телосложения, высокого, метр восемьдесят, роста. С длинными светлыми волосами до плеч.
Худое с резкими чертами лицо, высокие скулы и чрезмерная бледность кожи не придают его виду болезненности, скорее наоборот, если бы этих черт не было он бы выглядел нездорово.
Привычка носить черные, отороченные белым плащи и солнечные зеркальные очки придают его виду некоторую экстравагантность, хотя некоторые киндрэт (Асиман! гррр...) считают это пижонством.
Как и любой некромант обладает своим "притяжением" смерти. При взгляде на него чувствуется, что он спокоен и уверен в своих силах, исключение если рядом есть пироманы. Из-за очков практически нереально понять о чем он думает в тот или иной момент, но вечная ироничная полуулыбка на его губах говорит о том, что он видит любую ситуацию забавной.

6. Характер (не менее 6 строк)

Спокойный, уравновешенный и рассудительный киндрэт, необъяснимо меняется меняется если рядом видит Асиман, превращаясь в бомбу замедленного действия становясь агрессивным и вспыльчивым. Может применить против не угодившего ему пиромана боевую магию, тем самым создавая клану дополнительные политические проблемы, за что был многократно наказан еще Вольфгером. Из-за такой взрывоопасности ему до сих пор отказано в изучении заклинания Темный Охотник. В следствие постоянных конфликтов с Асиман мэтр взял с него слово по возможности хотя бы не оставлять следов в виде опаленных костей умкову и трупов самих пироманов.
Любит общаться с молодняком и людьми.

7. Нравится: спортивные машины, рок, холодное оружие и узнавать новые заклинания
не нравится: асиман, солнце и зануды

8. Ориентация

Гетеро

9. Положении в клане

Боевая единица клана

10. Биография до и после обращения (не менее 10 строк)

Родился летом 1509 года в бедной дворянской семье имеющей родовой замок на северо западе Франции, получил стандартное образование дворянина.
В возрасте двадцати трех лет произошла неудачная дуэль с одним из киндрэт, когда его спрашивают о причинах он краснеет и переводит тему в другое русло, дуэль могла окончиться для Даламара летально т.к. он получил ранение шпагой в легкое на пол дюйма выше сердца. Кадаверциан был удивлен упорством молодого человека продолжать бой с такой раной, оглушил и обратил его, тем самым спас от неминуемой гибели, исчезнув в ту же ночь. Через неделю вернувшись в родовое поместье он обнаружил пепелище и нескольких солдат, как он тогда еще не знал, асиман, убив их Даламар уолил свою жажду крови. Через пару дней в то время как он пытался напиться в таверне ближайшей деревни, его встретил Вольфгер, который и привел его в клан.
Обучался боевой магии и магии вызова у самого мэтра. Во время прохождения Пути Смерти он прошел путь до могилы с асфоделями будучи еще человеком, там Кадаверциан заколол себя своей же дагой, тем самым некромант доказал свою искренность желания служить Смерти.
В войне с Лудером был сильно потрепан вещественными огненными заклинаниями, но некроманты ничего не смогли доказать т.к. асиман заявили о разорении одного из своих хранилищ. Учитывая что они же уничтожили его семью ради своих исследований это оставило неприятный осадок...

11. Пробный пост

12. Опыт игры на текстовых ролевых (1месяц, 1 год и т.д./ нет опыта)

нет опыта вообще
Crying or Very sad
но я прочитал все три книги и Темного Охотника и являюсь фанатом этой серии так что буду стараться

13. Контакты (ICQ или E-mail, если вы не хотите оставлять координаты на всеобщие обозрение - отправте их администратору или модераторам).

Prokion@rambler.ru
Pronaxx@yandex.ru

у меня дома отключили интернет так, что я буду отписываться по возможности только с работы (благо я програмист))

Последний раз редактировалось: Dalamar (Ср Июл 01, 2009 8:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Виктор
Птенец

Количество сообщений : 978
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Пт Июн 26, 2009 9:35 pm

Маленькое био.

Состояние:Лучше не бывает

Этот прекрастный мир, где пони кушают радугу и какают бабочками...
Посмотреть профиль
Archie Kao
Я хакну твой мозг

Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Пт Июн 26, 2009 9:44 pm

Согласен с Виктором. В остальном вроде ничего, ждем дописанное био и пробный пост.
Но со своей стороны замечу, что характер... хм... ну, создается впечатление, что вы только и делаете, что люто ненавидите асиман. Хоть бы причину указали, что ли.

Одежда/обувь: черные джинсы, черная рубашка, серая толстовка, серые кроссовки.
Оружие/с собой: оружия нет, с собой рюкзак-"контейнер" с барахлом
Настроение: иронично-пофигистическое
Состояние: уставший
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Пт Июн 26, 2009 9:52 pm

Цитата :
9. Положении в клане
Рыцарь
Сие как? Посему советую описать в навыках чем вы хорошо владеете, чем - плохо. Например Положение в клане - Мастер по созданию виллахов, или Мастер стигонитов. Если укажете в характере что вы толерантны и решительны, и можете сдерживать свой гнев при общении с асиман, то также возможно Дипломат клана. Если ничем особенным вы похвастаться не можете - то советую просто прописать - Боевая еденица клана
Цитата :
В следствие постоянных конфликтов с Асиман мэтр взял с него слово по возможности хотя бы не убивать их в драке
Не, ни фига. Вспомниаем вторую книгу, разговор Кристофа с мэтром, когда тот отчитывал ученика за то что он подрался с Акселем Тхорнисхом
- Почему ты не убил его?
- Что? Я должен был убить этого жалкого позера?
- Естественно
Я к тому что Вольфгер вряд ли бы брал такое слово, как раз наоборот - что бы убивал тихо, и без следов

В остальном в принципе нормально, но как сказано выше - БИО розширить. Минимум в два раза. И есессно пробный
Плюс указать почему ненавидит асиман
Dalamar
Птенец

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Вт Июн 30, 2009 6:57 pm

Вот как-то так... В связи с ограниченной возможностью выхода в интернет я исправил только био и немного характер.
Я увеличил возраст в связи с упоминанием в био о войне с Лудером.
Посмотреть профиль
Виктор
Птенец

Количество сообщений : 978
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Дата регистрации : 2009-02-02

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Вт Июн 30, 2009 8:45 pm

С убийством асиман чистой воды бред, чтобы новообращенный вампир, птенец, в одиночку рассправился с несколькими уже давно обращенными кровными братьями?

Состояние:Лучше не бывает

Этот прекрастный мир, где пони кушают радугу и какают бабочками...
Посмотреть профиль
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...

Количество сообщений : 521
Титул : Мастер Смерти
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Дата регистрации : 2008-06-03

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Ср Июл 01, 2009 5:03 am

Нус, приступимся (только пришел и сразу в бой Xd эт я про себя)
Вы, Далемар, мне уже нравитесь ... но ... начнемся...

Характер: очаровательно что в этом мире психопатов хоть один нормальный киндред появился, спокойный и логичный, но я все таки бы попросил чуть расширить характер, могу подсказать вариант - вставляйте небольшие литературные отступления в которых раскрывается тот или иной вопрос ... например....

"асиман сильно выпендривался, но природносе спокойствие позволило Далемару удержаться и не дать этому наглецу хорошенько в глаз, хотя просто невыносимо хотелось....".... и т.д. и т.п.
Пять- десять строчек вы таким себе выйграете и нам будет лучше понятен ваш персонаж.

К внешности претензий нет, хотя аватар меня убил)))))

Био, неплохо - но как-то маловато, опять же можно поиграть с литературными отступлениями. Или опишите какой-нибуть эпизод из вашей биографии, где персонаж предстает характерным.

И наконец, тема для пробного поста:
Как вы познакомились с Крисом и ваши ощущения...
Посмотреть профиль
Dalamar
Птенец

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Ср Июл 01, 2009 6:50 pm

Спасибо, Крис, а аватар хмм... я же не только киндрэт читаю... ОМГ меня убил аватар Миклоша)))
Виктор пишет:
С убийством асиман чистой воды бред, чтобы новообращенный вампир, птенец, в одиночку рассправился с несколькими уже давно обращенными кровными братьями?
Гм... Читайте внимательно, там написано НЕ несколько асиман, а несколько СОЛДАТ (людей) служащих пироманам. Учитывая, что киндрэт по определению сильнее человека + недельный голод + способность к быстрой регенерации делают свое дело. Так что там все нормально.
Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   Вс Июл 05, 2009 6:26 pm

Собственно, ничего катастрофического я не заметил, био маловато, но основные вехи вы, в принципе указали. Надеюсь дождаться пробного поста - тему, пожалуй дам вам сам.
Опишите подбробно, как вы вернулись в Столицу, ибо вы персонаж неканонический.
И просьба не затягивать

Одежда/обувь:светлые джинсы,серая футболка,черная кожанная куртка
Оружие/с собой:оружия нет, с собой ключи от машины,на левой руке браслет
Настроение: напряжен,сосредоточен
Состояние:пока в полном порядке

Я могу выдержать грубую силу, но грубая мысль несносна. Есть что-то нечестное в ее действии. Это удар ниже интеллекта. (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Явь в летнюю ночь   

Явь в летнюю ночь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистрационная :: Приемная-
Перейти: