1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Комната Люции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью

Количество сообщений : 935
Титул : Opium
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

СообщениеТема: Комната Люции   Вс Июл 12, 2009 11:49 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lucia Asiman

Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета

СообщениеТема: Re: Комната Люции   Вс Июл 12, 2009 12:14 pm

--------------------------->> Комната Виктора

Люция быстро и ловко прошла по коридорам в свою комнату. Едва только за ней закрылась дверь и она обернулась, что бы кинуть взгляд на свое жилище, как ее губ коснулась улыбка. Она помнила, что ее комната была выполнена в итальянском стиле. Слишком современная, но просторная и светлая. Не смотря на то, что свет был искусственым, Люция всегда позволяла себе ненадолго это забыть.
Ее вещи уже были здесь, девушка положила ноутбук на ближайший столик. После чего тут же избавилась от одежды.
Взгляд синих глаз нашел камин, который не очень гармонировал с остальной обстановкой. Красивый камин, словно из прошлого, словно настоящий итальянский камин....
Настоящий, - подумала Люция. Она сама летала за этим камином и перенесла его в дом Асиманов.
Мгновение, и дорогие тряпки, которые были ни в чем ни виноваты, вспыхнули в огне. Тонкие пальчики девушки на мгновение замерли, но тут же Люция вспомнила о работе. Досадливо сморщив носик, она прошла к чемодану. Стоило одеться.
Это сойдет, - еще один брючный костюм, белая рубашка, жакет...Люция усмехнулась, вспомнив слова учителя, про то что она "всегда застегнута на все пуговицы"...
С лишними действиями было покончено, а потому девушка не видела больше припятствий к работе. Мягкое кресло, ноутбук на коленях и только и слышно как тонкие пальцы пархают по клавишам.
Посмотреть профиль
Виктор
Птенец

Количество сообщений : 978
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Дата регистрации : 2009-02-02

СообщениеТема: Re: Комната Люции   Пн Июл 13, 2009 2:58 am

---> Комната Виктора

Выйдя из комнаты он уверенно направился по переплетениям коридоров к комнатам, что занимала в резиденции Люция, конечно, когда она бывала здесь. Расположение же всех лабораторий и комнат он помнил как свои пять пальцев, то есть великолепно, было время запомнить. И вот они аппартаменты и здесь же дверь.
- Ну-с, проверим чем занимается наш итальянский координатор в свободное от работы время.
Деликатный стук в дверь и почти сразуже открывается дверь, ждать он не очень любил, и что если его не ждут?!
- Ну конечно же вся в работе...
Хмыкнув он мягко обратился к девушке.
- Я, помнится, обещал развлечения. В столице сейчас проходит концерт, этого новомодного направления в музике, кажется под названием железо или как-то так. Я приглашаю, леди.

Состояние:Лучше не бывает

Этот прекрастный мир, где пони кушают радугу и какают бабочками...
Посмотреть профиль
Lucia Asiman

Точка отсчета

СообщениеТема: Re: Комната Люции   Пн Июл 13, 2009 11:09 am

Увлечение Люцией работой можно было назвать одержимостью. Разработки, опыты, конечный результат...она всегда ставила перед собой невозможную цель, всегда шла в невероятному, и если что-то не получалось садилась и искала ошибку в вычислениях, связях, записях. Когда что-то получалось, девушка первые пять минут была довольна до безумия, первый час ходила счастливая, а к концу второго ее цепкий ум уже искал новую задачу для решения.
Diavolo!!! Она искала ошибку в своих записях уже очень давно, искала новые пути, но этот эксперемент был слишком...тяжел.
Нет ничего невозможного, просто я еще не нашла правильный путь...
От работы ее отвлек стук в дверь. Не успела Люция оторвать голову от монитора, а на пороге уже стоял Виктор.
Diavolo, Vittotio!!!!!
- Я, помнится, обещал развлечения. В столице сейчас проходит концерт, этого новомодного направления в музике, кажется под названием железо или как-то так. Я приглашаю, леди.
- Металл, - обронила Люция. Что ж, концерт был не самой плохой идеей, и если верить некоторым ее помошникам, то это весьма увлекательно. - Мгновение...- девушка щелкнула по клавише, сохраняя новую версию старых ошибок. И тут же убрала ноутбук. Взгляд оценивающий на Виктора, после чего едва заметная улыбка. - Я только переоденусь...- Опять....
Быстрый шаг к вещам, разбросаным по кровати и выбор Люции остановился на черном корсете ("Он отлично гармонирует с белой шелковой рубашкой") и черных классических брюк с низкой посадкой. Не стесняясь Виктора ("А чего его стесняться?"), Люция сняла жакет и брюки, переодеваясь в выбраную одежду. Взгляд в большое зеркало, пару штрихов в макияже.
- Я готова.
Посмотреть профиль
Виктор
Птенец

Количество сообщений : 978
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Дата регистрации : 2009-02-02

СообщениеТема: Re: Комната Люции   Пн Июл 13, 2009 2:20 pm

- Может быть и металл, я не слишком в этом разбираюсь.
Он небрежно махнул рукой показывая, что это, в принципе, ерунда и его ошибка не стоит того, чтобы на ней акцентировать внимание.
- Я только переоденусь...
- Надеюсь мне не придется ждать несколько часов, пока ты наводишь красоту?
Он ехидно фыркнул и прислонившись спиной к стене принялся наблюдть как переодевается Люция.
- Я готова.
- Очень своевременно, концерт нас ждет.
Улыбка была весьма лукавая и было с чего, как он слышал на таких концертах любят устраивать огненные шоу с использованием большого количества пиротехники. А кому как не асиманам разбираться в огне?

-----> Площадка при аэропорте "Шереметьево"

Состояние:Лучше не бывает

Этот прекрастный мир, где пони кушают радугу и какают бабочками...
Посмотреть профиль
Lucia Asiman

Точка отсчета

СообщениеТема: Re: Комната Люции   Пн Июл 13, 2009 2:26 pm

- Надеюсь мне не придется ждать несколько часов, пока ты наводишь красоту?
Люция проигнорировала это замечание, ей было глубоко плевать на то, что думает Виктор и сколько ему придется ее ждать.
- Очень своевременно, концерт нас ждет.
Девушка фыркнула, и поправила локон, выбившийся из прически. Девушка взяла черный рюкзак - она приобрела его чисто случайно - кинула туда зажигалку, тонкие итальянские сигареты, сотовый, кошелек с кредитками и повесила за спину.
- Надеюсь, смертные научились за это время делать шоу...или это устраивают фэри?

------------------------------->> Площадка при аэропорте "Шереметьево"
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Люции   

Комната Люции
Страница 1 из 1