1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Взаимная реклама.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:39 am

[small]- Ты видишь?
- Да, похоже мы идём ко дну ... ©[/font][/small]
[/ul]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих

Количество сообщений : 3919
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:42 am

Цитата :
[align=center]I hate everything about you, why do I love you?[/align]
[align=center][/align]
[align=left]Сюжет:[/align]
[align=left]Сидней. Вроде обычный большой город, обычные люди. Два всем известных и давно закрепивших за собой звание наиуспешнейших модельных агентства «New Look» и «Hard realty» издавна соревнуются в звании лучшего и самого престижного. У каждого агентства закрытая территория, где живут модели, большие фотостудии.
На первый взгляд все кажется таким безоблачно-веселым и прекрасным, а жизнь моделей настоящей сказкой, но это только на первый взгляд. Гламурным и модным девушкам и парням из «New Look» запрещают даже заводить разговоры с трэш моделями из «Hard realty». А это тоже люди, они как и весь обычный невтянутый в конфликт народ влюбляются, дружат и враждуют. После смерти старых владельцев агентств, они полностью переходят в руки молодых наследников. Юные нравы новых владельцев не хотят признавать давно установленные нормы соперничества однако каждое агентство держит свою марку и соблюдает это давно введенное правило игнорировать друг друга и не заводить никаких связей, поэтому все знакомства и отношения крайне хорошо скрываются даже начальством. Моделей тоже не прельщает такой расклад и они легко бы могли покинуть свою работу если бы не контракт и большие деньги, без которых выжить будет крайне сложно. Начальство строит из себя строгих и взрослых серьезных людей которые абсолютно согласны с этим правилом и скрывают от своих подчиненных наличие далеко не самых враждебных связей а модели в свою очередь скрывают это все от своих боссов. В то время охранники,фотографы,секретари усиленно строят козни своим же шефам, стараясь всячески помочь той корпорации которая им не нравится залечь на дно,стереть с лица Земли и из всеобщей памяти.
Однако не все идут против своего же места работы, наоборот некоторые работники втираются в доверие конкурентам, предпринимают самые различные методы от чашечки кофе до совращения чтобы выведать какой-то новый секрет или слабое место соперника.
Ложь,предательство,хитрость – казалось бы весь этот негатив уже захватил весь мир однако все это спасает такое чувство как любовь. Несмотря на всяческие запреты и боссы и работники слабы перед этим чувством однако прекращать показуху вражды на людях никто не собирается. Что будет с агентствами? Перемирие которое останется в истории города навсегда, крах одного из них или же вечная вражда? Решать тебе,зайди сделай свой выбор на чьей ты стороне! Даже обычный человек не относящийся к этим двух корпорациям сможет весомо повлиять на дальнейшую судьбу.
[/align]
Мы ждём тебя.
В.
Нашем мире.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:42 am

• Игра не на жизнь, а на смерть..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:45 am

[font color=red]* Картинка Кликабельна[/font]

Цитата :
Веришь ли ты в жизнь после Ада? Ведь именно сейчас наступило новое начало, приближающего конца.

Ведь именно ТЫ в эпицентре этих событий!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:48 am

[big]Belmont University[/big]
Ingrid Graygann
Штатный псих

Количество сообщений : 3919
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Дата регистрации : 2008-10-20

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:48 am

Джага-джага-бздынкс!

Да-да, именно так! И не делай круглые глаза, тебе это уже не поможет… Тебе поможет только одно – если ты соизволишь зайти к нам! http://worldoffeelings.rolka.su
Наша новая ролевая по Гарри Поттеру, не имеет не малейшего отношения к джа-джаге, а тем более бздынксе! Просто наша уважаемая администрация, немного поругалась с головой. Вот и несет всякую чушь в рекламе….
Но покончим с чушью! Давай поговорим о прекрасном! Например…. О достоинствах нашего сайта! Нашей ролевой!

...Картинко тыкательное...

- как уже было сказано «повздорившая» с трезвым разумом администрация. Главный админ – Ромильда Вейн, и психованный админ – Блейз Забини. Так же у нас есть замечательный модератор устрашитель (бойтесь его) – Северус Снейп! Наша умничка и очаровашка Гермионочка Грейнджер в роли главного модера, и пр. сбежавшие из дурки…
- Наши супер игроки! У нас просто великолепные и правдоподобные Драко и Гарри! Это просто бомба! Первый просто сексуальный маньяк какой-то, а второй – соблазнитель лучших подруг и админов сайта!
- Наш дизайн – миленько так, симпатичненько. Всегда мы и авку подыщем, и выслушаем твои пожелания. Все тут просто великолепно.
- У нас прием неканона! Мы верим вам, что вы можете внести новую толику в мир Гаррии Поттера именно своим неповторимым характером, и именно своим именем!
Но все таки! Маза фака, однако! У нас мало игроков! Очень мало! Дафай, не тормози, иди к нам! Мы тут бара-бумничаем, и прочую чушь несем…. (Думаю, уважаемый читатель это уже заметил).
Мы ждем тебя! Заходи сам, и приводи друзей!

Мы всегда рады тебе…
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:55 am

Цитата :

[li]Ролевая по сериалу "Сверхъестественное"

[b]Двадцать четыре два года назад:
Сегодня я похоронил свою жену. Я пишу эти слова, а сам все еще не могу поверить. Еще неделю назад мы были обычной семьей… обедали, ходили смотреть, как Дин играет в бейсбол, покупали игрушки для малыша Сэмми. Но в одно мгновение все изменилось… когда я пытаюсь осознать, что случилось… мне кажется, я схожу с ума. Как будто кто-то оторвал мне обе руки и выколол глаза… Я брожу во тьме, один, и я ничего не могу сделать.

[b]Наши Дни:
Уже 2 года, как мы похоронили отца, 4 месяца, как я похоронил брата. Иногда мне кажется, что вся наша охота ведёт нас только в Ад. Я вызывал демонов перекрёстка, никто не пришёл.

Да брось ты!? Ангел? Какое дело Боженьке до меня, Дина Винчестера?!

Добро Пожаловать в Сверхъестественное
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 20, 2008 3:59 am

В марте 1519 Кортес высадился на побережье полуострова Юкатан, захватил столицу табасков и основал город Веракрус. Слухи о богатейшей ацтекской империи заставили Кортеса уничтожить корабли и форсированным маршем направиться в глубь материка. Испанцы разбили крупные силы индейцев в Тлашкалане и Чолуле, заключили союз с тлашкаланцами и при их поддержке 8 ноября 1519 вошли в Теночтитлан, столицу ацтекской империи…

Эту историю все мы когда-то изучали в школе.

Там, где заканчиваются великие деяния, начинается обыденная жизнь.

Прошло четыре десятилетия, форпосты испанцев превратились в процветающие города, на руинах Теночтитлана поднялась новая столица – Мехико, но Новый Свет все еще ждет своих покорителей. Легенды об индейских сокровищах заставляют самых разных людей сниматься с насиженных мест и пускаться в полный опасностей путь за океан в поисках богатства, славы и могущества. Наполненные золотом и серебром трюмы галеонов, приходящих в Севилью из Вест-Индии, - предмет гордости испанской короны и черной зависти соседей. Когтистые испанские львы крепко держат добычу, в южных морях штормит, а джунгли полны опасностей, но всегда найдутся смельчаки, готовые бросить вызов судьбе.
Быть может, ты один из них?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 3:21 am

Здесь правят сильнейшие...

Люди, которые взлетели вверх...
Люди, до которых невозможно дотянуться...
Люди, которых знают все!

Добро пожаловать в Наш Мир!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 3:28 am

[small][Париж - город, где сбываются мечты...][/small]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 3:43 am

Это случилось вчера. Звучит, будто бы лишили девственности? Тогда я недалеко ушел в своих высказываниях. Разбили мое девственное представление о мире. О мире, который я так плохо знаю, и в который так привык верить.
Как вы отнесетесь к тому, что к вам подойдет хм, предположим, на улице, незнакомец и заявит, что видит в вас сверхъестественные способности? А потом назовется представителем какой-то тайной организации с заковыристым названием, состоящей из N-ного количества семейных кланов, в нычку использующих свои таланты ради собственной выгоды? А после открывает глаза на существование живых мертвецов, карлсонов, хромоногих неудовлетворенных личной жизнью ведьм, говорящих крыс и стучащих по ночам в стенку барабашек?
Нет, я вижу по вашим глазам, что он Вас еще не добил. И в этот момент незнакомец вворачивает информацию о небольшой конторе, борющейся с нечистью при помощи своих дарований и секретных разработок.
"Вот идиот, а", - подумал я.
"Сам идиот", - подумал незнакомец. Моей головой.
С этого непримечательного короткого диалога внутри моего сознания для Хельга Эльгаарда началась непростая жизнь в уютной семье телепатов.
Сейчас я являюсь частью Сакраментума. Занимаю должность исследователя в Виндикте. Широко распахиваю глаза на все ранее мне неизвестное. И если кто-то посмеет ударом по голове разбудить меня и вытащить из этого сумасшедшего мира, я серьезно обижусь.

http://sacramentum.forum24.ru/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 3:52 am

- Приедет, - мечтательно закатила глазки не совсем юная и совсем не невинная дева.

- Не приедет, - прокашлялись за плечом, а потом еще и чихнули. Громко и дымно.

- А я говорю, - приедет! – притопнула туфелькой принцесса, меланхолично опорожняя на загоревшуюся шторину кувшин с водой. Дракониха изобразила смущение и кокетливо прикрылась кружевной скатеркой.

- На что спорим? А-а-апчхи! – загорелась ящерица. Дева выплеснула в морду подруги остатки сока и совсем скисла: она еще с прошлого спора была должна бочку вина и ящик соленых огурчиков.

- На интерес! – рискнула принцесса, мысленно подсчитывая убытки.

- А давай, - согласилась крылатая, украдкой вытирая усы об портьеры, - Пиши!

Королевская дщерь послушно обмакнула перо в чернильницу и, прикусив язычок от усердия, вывела:
Цитата :
«Здравствуй, рыцарь мой благородный!

Пишу тебе, о мой герой, с тем, что бы нижайше спросить: где тебя носит, скотина!? Сколько ж можно мне, такой красивой, в башне высокой томиться?! А молодость уходит! И не вернуть её, не вернуть, понимаешь?! Так что тащи сюда, драгоценный мой, свою…, зверь рогатый! А то мигом кого другого найду.

Твоя П.

- [i]Сойдет
, - решила дракониха, придирчиво изучая результат. Принцесса поскорее скатала записку в трубочку и сунула в ручки купидончику. Подруги проводили крылатого посланца томными взглядами. Вздохнули.

- Ну-с, кто там у нас дальше? – дева поворошила личные дела и наугад выбрала толстенькую папку. С миниатюры доверчиво смотрел голубоглазый блондинчик неопределенного возраста, - Филипп, принц. Приедет!

- Не-а, не приедет!

- А я говорю – приедет!

- Спорим?..

Вперед, на поиски драконов и принцесс!

Коротко о нас:
-- удивительный, объемный и очень живой мир. Нет ничего невозможного!
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманной вами.
- наша игра существует с ноября 2004 года.
------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: очень высокое качество отыгрыша. Минимальный размер игрового сообщения – 12 строк. Мы не обещаем, что будет легко, но гарантируем помощь и поддержку администрации.
------------------------------------------
А еще вас ожидают приятный дизайн, дружественная атмосфера, качественный отыгрыш и компания творческих людей!

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 4:00 am

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции. Индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…
P.S: В игру срочно требуются главные герои: Жека, Вовчик, Денис, Леха, Тихон...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 4:04 am

[font color=red][b][small]*картинка кликабельна
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 4:20 am

[big]Добро пожаловать! Тебе приветствует летний лагерь «Тайфун!».[/big]
[small]Это прекрасное место для отдыха и развлечений. Но так же, как и в других любых общественных местах, тут есть свои правила. Но разве стоит задумываться о об этом, когда вокруг столько прекрасного? Природа, люди… и, конечно же, чувства! Здесь, кроме отдыха вы сможете найти свою любовь, друзей и пережить столько волнующих событий и эмоций, что обязательно захотите вернуться сюда и не раз. Ведь тут не важно, сколько Вам лет, даже взрослый труженик двадцати трёх лет имеет право на отдых! Так что наши двери открыты для Вас, и вы не сомневайтесь, мы Вас джём! ^_~
«Тайфун» это не простой лагерь. У него достаточно интересная и богатая история. С этим заведением связано невозможное количество различных тайн, который разгадать можешь именно ты! Или же посодействовать главным героем в этом. У нас есть сюжет, но каждый может внести свои предложения и стать канонным персонажем и присоединится к поискам королевской короны. Или же наоборот встать на сторону тех, кто пытается отвоевать эту корону. Это дело ваше! Решайтесь!
[/small]

Если вам интересно поподробнее узнать о загадке Туманного Альбиона, которая связанна с Шерлоком Холмсом, пройдите сюда
Если вам интересно узнать основную идею ролевой игра, пройдите сюда
Если вы хотите узнать, какие персонажи требуется нашим игрокам, пройдите сюда

[big][font color=red]А так же! Внимание![/font][/big]

[small][font color=red][font color=red]В лагере ведётся набор в две футбольные команды! В женскую и мужскую! Нам срочно нужны игроки на роли участников команды! В дальнейшем будут проходить соревнования, и поэтому хочу объявить о наборе третей команды. Вот только она будет отличаться от двух предыдущих. Это будет смешанная команда, в которой будут играть, как парни, так и девушки. Вот только эта команда «чужаков», они под так называемым прикрытием… Они являются гостями лагеря, а не его посетителями. Они приехали готовиться к соревнованиям из другого соседнего лагеря, но об этом знает только директриса Тайфуна. Было решено пока оставить в тайне то, что соперники уже под боком…
[/font][/font][/small]

http://camptyphoon.forum24.ru/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 4:24 am

[small]"В двух семьях, равных знатностью и славой,
В Вероне пышной разгорелся вновь
Вражды минувших дней раздор кровавый,
Заставив литься мирных граждан кровь.
Из чресл враждебных, под звездой злосчастной,
Любовников чета произошла.
По совершенье их судьбы ужасной
Вражда отцов с их смертью умерла."[/small]
http://romeoigulieta.forum24.ru/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 4:27 am

Мир, уничтоженный Войной.
Последний оплот цивилизации – город, укрытый непроницаемым покрывалом тьмы.
Три дома объединили некогда непримиримых врагов:
Дом Крови, возглавляемый сильнейшим вампиром, а ныне апостолом религии Тьмы, вобрал в себя всех созданий ночи – оборотней и вампиров, ведьм и колдунов.
Дом Света собрал под свои знамена остатки некогда великой Империи, царившей на этой планете в течение нескольких тысячелетий.
Дом Стали стал прибежищем для бывших рабов, освободившихся от власти хозяев. Киборги, клоны и мутанты – все, кто некогда служил Империи, а теперь получил свободу и вместе с ней – право на личность.
Чтобы выжить, им пришлось забыть о вражде и былых разногласиях. Но Война не забыта.
blessofdark.at.ua

Оригинальный, детально проработанный мир. Высокие требования к отыгрышам (мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов).
Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Дек 21, 2008 4:40 am

[small]*Картинка кликабельна[/small]
[big]"[/big]Только на нашей ролевой есть две тусовки по три девчёнки- гламурные сучки и сладкие стервы. Это самые крутые девушки колледжа, а остальные...[big]"[/big]
Надоели эти дурацкие деления по тусовкам?
[big]"[/big]В нашем университете ты познаешь настоящий вкус школьной жизни[big]"[/big]
Надоело вечно учиться?
[big]"[/big]Только в нашем университете обучают магии...[big]"[/big]
Достала вся эта мистика?
Тогда университет Velvet для тебя!
Схема университета: на первом этаже кабинеты, на втором живут ученики, на третьем учителя... А на лестнице, ведущей на четвёртый этаж, стоит огромная железная дверь. Всегда ученикам и студентам было интересно- что же за ней находится, это одна из самых распространённых тем для бесед.
Там находится бардель, преподаватели похищали некоторых учеников, и объясняли их отсутствие тем что родители забрали их домой. Мир разврата, насилия и страсти... Вам придётся заниматься сексом. За деньги.
Только вы выберете дальнейшую судьбу барделя и университета. Только вам решать кем быть- преподователем, хозяином барделя или же учеником. И жертвой вы тоже становитесь по желанию)...
Добро пожаловать в игру!
Santiago Nadal
Хулиган Большой Дороги

Количество сообщений : 122
Географическое положение : Питер НАШЕ ВСЁ!
Титул : Экстремист. От Экстрим.
Клан, должность: Feriartos, Убийца
Навыки: Боевые (огнестрельное, холодное, слабая рукопашная), архислабая и до кучи стихийная магия Искусства
Анкета персонажа
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-19

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Сб Дек 27, 2008 2:20 am

Цитата :

Посмотреть профиль
Darel Ericson
Телепат

Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Пн Дек 29, 2008 8:27 am

*картинка кликаберна*

Цитата :
Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется. Магия всюду, множества рас ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь? Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа.. а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?! Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…
[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]
* Открыт набор во вражеское войско! Теперь ты можешь почувствовать себя ПО ТУ СТОРОНУ
Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

Одежда/обувь:светлые джинсы,серая футболка,черная кожанная куртка
Оружие/с собой:оружия нет, с собой ключи от машины,на левой руке браслет
Настроение: напряжен,сосредоточен
Состояние:пока в полном порядке

Я могу выдержать грубую силу, но грубая мысль несносна. Есть что-то нечестное в ее действии. Это удар ниже интеллекта. (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея)
Посмотреть профиль
РекламКО
Птенец

Количество сообщений : 69
Дата регистрации : 2008-12-28

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Пн Дек 29, 2008 11:47 pm

Twilight: Любовь вампира и юной девушки.
Но это не может кончиться добром —
особенно в вечном противостоянии вампиров и оборотней.
Посмотреть профиль
РекламКО
Птенец

СообщениеТема: Взаимная реклама   Сб Янв 03, 2009 3:57 am

Картинка кликабельна

В этом городе закон отошел на второй план...
Весь город поделен между клубами и группировками. Одиночке здесь не выжить....

3302 год... Не столь далекое будущее, однако, все изменилось.. После третьей мировой человечество практически полностью отказалось от огнестрельного\радиационного\энергетического и тд. оружия. Теперь в моде сталь и все ее разновидности. Век холодного оружия, вот как это время назовут историки.
После того как на мир вылился практически весь запас человеческой ненависти и злобы, экономика и экология рухнули, политика тоже. Наступило подобие анархии.
Люди сосредоточились в более-менее уцелевших частях города, кое-как наладили свою жизнь...

Собственно Людей как таковых не осталось... Все претерпели изменения... Кто-то внешне, кто-то внутренне.
Стали реальностью вампиры, оборотни, у некоторых людей развились необычные способности...

В городе постоянно идет дележ территории и смена власти...

Пока что основную и самую благоустроенную территорию держит клуб Rider. Все что находиться внутри садового кольца.
Ну, а внешний мир, поделили Клубы Wind Rose и Steel Wolves...

Ихние территории полукругом огибают территорию Райдеров.
Розы с северной части, а волки с Южной.
Что касаемо метро- его не стало... Что-то обвалилось, что-то просело...Да и электричества не хватает на все. А уж, что или кто там может обитать....

Только на нашем форуме вы можете посетить, настоящий, постапокалиптический мир…
Действия происходят (Представьте себе) в МОСКВЕ (!), хотя и после небольшого атомного взрыва….

Ссылка на вашу рекламу http://ride-game.ru/index.php?topic=41.0
Посмотреть профиль
РекламКО
Птенец

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Янв 04, 2009 2:02 am

[align=center][/align]

Картинка кликабельна!
Приветствуем тебя, создание всего живого на Земле! Чью сторону ты примешь в великой войне, которая расползлась на столько, что уже не продохнуть и жив остался лишь город один. От твоего выбора зависит все. Лишь одно рисовое зерно может склонить чашу весов в ту или иную сторону. А зерном этим может стать любой.

И так мы расскажем нашу историю, что бы легче было сделать выбор, а может и сложнее. Кто же знает?!
В начале времен, когда не было ничего, везде царил лишь хаос. Тогда тот, которого мы зовем Богом, тот кто был единственной частичкой разума во всей вселенной, разделил хаос. И образовалось три реальности, три мира.
Один мир - поднебесная. Царство света и любви.
Другой - то что мы по привычке называем адом, мир тьмы, зла, ненависти и всего того плохого, что так часто обитает в нас.
А между ними, на грани света и тьмы простирается наш мир, такой огромный и в то же время такой маленький и хрупкий. Здесь все смешалось: и добро, и зло.
Все бы ничего, но Создатель заложил в каждую из этих реальностей частицу своей души, частицу разума....
И миры породили трех существ:
первое - создание света и имя ему стало Gold,
второе - хранитель мира, хранитель Земли; полюбившимся ему именем стало Анжело
и третье - порождение тьмы и зла; в разные времена в разных странах у него были разные лица, разные имена, но ближе всего ему было имя данное людьми одной северной страны и имя это Локи.
Миры были в постоянном движении. Они все время развивались, создавали все новых и новых существ.... и пытались расширить свое влияние в других мирах. Как и положено больше всех доставалось той самой серединке, нашему миру... Он постепенно сжимался, уступая натиску с двух сторон, и вскоре от него остался лишь город на берегу моря, последняя обитель. Многое из него исчезло, оставалось лишь по-настоящему ценные вещи и только самые сильные из чувств. Все смешалось в этом круговороте и реальность, и вымысел....
Теперь только одна битва решит исход этой войны. Чью сторону ты примешь?
Посмотреть профиль
РекламКО
Птенец

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Ср Янв 07, 2009 12:36 am

[c]Мир, так похожий на наш...
Мир, в котором ты бы хотел жить...
Мир Loveless...

Ты знаешь как все начиналось:
Ушки, хвостики, битвы заклинаний...

Но только тебе решать чем это закончится!!! Приходи к нам, не пожалеешь.
У нас пока много свободных персонажей и идет набор в администрацию
У нас интересный дизайн и классный сюжет.
И у нас к сожалению пока нет тебя…

[url=http://loveless-rolka.ucoz.com/forum/ ][/url]
Жми на картинку![/c]
Посмотреть профиль
РекламКО
Птенец

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   Вс Янв 11, 2009 2:08 am

Цитата :

Yaoi, NC - 21

Тихое и влажное утро. Легкий туман, сквозь клочок природы среди огромных стеклянных зданий. Тихо и безмятежно, словно ты один во всем мире вдыхаешь аромат свежей зелени и наслаждаешься теплом тонкой сигареты в пальцах. Поворот головы налево - никого вокруг нет, лишь никчемные массы плоти в пруду, в образах золотых рыбок. Направо – тонкая тропа, уходя далеко, в белый туман, сотворенный, словно из молока. Время надеть очки – скоро восходит солнце.

Что я забыл здесь, в стране, насыщенной жизнью и новейшими технологиями? В стране, где солнце встает раньше, где это ни было бы? Ничего особенного, возможно лишь деньги и безопасность...Но не стоит брать начало с моей персоны. Я – лишь элемент преступного мира не слишком важный и не слишком авторитетный.

Все началось 10 лет назад, когда в страну восходящего солнца приехали мы – темные силуэты в остроугольных шляпах и длинных плащах, не призывающие мелькать по нам своими любопытными взглядами. Мы быстро освоились, выучили язык, научились выживать в этой суматохе, в этой толпе осторожных и пугливых людей. Мы научились обманывать их, предавать, отнимать самое ценное, мы научились обводить вокруг пальца полицию, и больше нас не мог поймать никто.

Но никто не знал, что этот город - царство других криминалистов. Высоких, статных, еще более пугающих окружающих. До нас Токио – было царством нескончаемого веселья и радости, пока его улицы не заполнились звуками визга колес, жутким скрежетом врезающихся друг в друга машин и выстрелов…

Мы нарушили покой в этом технологическом раю, где превыше всего ранее считалась семья и любовь, после же нас – деньги. Ах…Они так чудесно пахнут, шуршат когда их легонько сминаешь меж пальцев и теряешь голову от звука их нежного хруста…

Вскоре вечную борьбу двух мафиозных семей прервала полиция. Был создан специальный шпионский отряд. Их люди стали умнее нас. Нас начали использовать, мы стали глупыми и доверчивыми. После визитов таких «друзей» ночью, нас накрывали, а после бросали в камеру, где не было ни того самого запаха денег, ни той шикарной жизни, которую мы создали себе с помощью чужих финансов…

Но думаю, тебе стоит
попробовать хоть раз это чувство опасности и страха, это чувство, что возбуждает…
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взаимная реклама.   

Взаимная реклама.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флуд :: Реклама-
Перейти: