Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки

Перейти вниз 
+6
Fal'ko
Бетайлас
Archie Kao
Astyan Delacroix
Максим Кадаверциан
Alecsey Laterov
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 5:21 pm

Алексей остановился услышав:
- Слушай, я ведь серьезно – оставь нас в покое. Разбирался с тем вампиром – дело ваше, я в дела чужих кланов не лез и не собираюсь.
"Кланы? Даханавар?" подумал Охотник и остановился, опустив руки и расслабившись:
- Возможно ты и прав - и тут же, не меняя выражения лица метнул нож, попавший вампиру в колено, а Охотник сделав последний шаг стремительно нагнулся и поднял то, что все время притягивало его внимание: У стены когда-то бы сквер, огороженный красивой кованной решеткой, сейчас она была разбита, но несколько прутьев уцелело, Охотник с легкостью оторвал один из них, еле державшийся и распрямился, сжимая в руках тяжелый стальной прут с заостренным концом, который можно было использовать как дубину или копье.
- Прости, приятель, но чем больше я уничтожу таких как ты, тем меньше вы убьете моих братьев! - произнес Алексей и приготовился к атаке. но тут он почувствовал волну ужаса и оглянулся. на узкое пятно света от фонаря выступила женщина лет тридцати. На ней было старое, поношенное пальцо из плюша, какие носили в шестидесятые годы прошлого века. Туфли на высоких каблуках. Черные кудрявые волосы словно змеи струились по плечам.
Росту она обыла не высокого, но довольно неплохо сложена.
- М....великолепная погода, не правда ли? - с легким южным акцентом произнесла она, подходя ближе к парочке молодых людей, не выпуская Алексея из виду и слегка подмигнув ему. Алексей сразу понял что перед ним не вампир, но не менее опасное существо и забыв про своего противника повернулся к нему, мобилизуя все ресурсы своего тела, хотя он прекрасно знал что после этого, если он уцелеет то сутки не сможет встать с кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 5:44 pm

Дальнейшие события нужно было собирать в мозгу, как пленку в кинокамере - покадрово. Вот Астиан дергает Арчи за плечо и говорит о какой-то женщине не человеческого происхождения, а вот он уже стоит на земле на одном колене с ножом, торчащим из колена другого. Нервный человек с ножами (а теперь и еще с какой-то штукой, которой он, видимо, намеревался добить даханавара) ошарашено смотрел на женщину «из прошлого» с желтыми глазами.
- Сцена та же. Явление второе. Те же и некто… Астиан, я не знаю, кто или что это, - тихо ответил Арчи девушке, резким движением вытаскивая нож из колена. Парень немного повыл – нога хоть и регенерируется, но ведь больно-то все равно.
Арчи заметил чуть поодаль вторую тень.
Не по мою ли душеньку так рано прибыли? - мелькнула шальная мысль, но тут же была отброшена за ненадобностью.
- Превосходная погода, вы правы, - театрально радостно и громко возопил Арчи. - Вы простите, что я сижу при дамах, но, увы, пока не имею возможности подняться.
Ну и кто же ты, желтоглазая тварь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 5:59 pm

Алексей ошалело поглядывал по очереди на каждого из участников сцены, участником которой он оказался: вампир вытаскивал из ноги глубоко вошедший нож, девушка смотрела на странную женщину, женщина, хотя Охотник знал что перед ним не человек, смотрела прямо на Алексея. Воспользовавшись тем, что все отвлечены, Алексей запустил руку а карман и вынул чудом уцелевший мобильный. Нажав на кнопку быстрого набора, бизнесмен сразу же крикнул в динамик:
- На помощь!!! Я у дома 20 на Второй улице! - после чего попытался спрятать телефон в карман и перехватить по-удобнее свое оружие. "Ну давайте, я научу вас уважать людей!"


Последний раз редактировалось: Alecsey Laterov (Ср Авг 06, 2008 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетайлас
Птенец
Бетайлас


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-08-06

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 6:55 pm

Услышав ответ на приветствие женщина приоткрыла пухлые губы неестественно синие для человека, но умело подкрашенные помадой и улыбнулась. При этом стали видны резко удлиннившиеся клыки, намного больше тех, что были у киндрет.
- Не нервничай так, не люблю когда еда психует....
Она резко метнулась в сторону Алексея, одиним ударом сокрушительной силы выбивая телефон, не дав мужчине закончить фразу.
Следующий удар пришелся Алексею по ногам, свалив его на мокрый асфальт. Мертвая хватка сдавила горло. Желтые глаза твари хищно сверкнули.
Словно почувствовав, что все в порядке, из темноты выскользнула вторая тень.
Это был парень, на вид одного возраста с Арчи, если бы не тот же дикий блеск в глазах.
Он шагнул к молодым людям, однако, вопреки ожиданиям, вместо Артура, взгляд упал на Астиан.
- Уйди, вампир...я голоден... - тихо прорычало что-то внтури этого парня и на лице его проступили неественные желваки. Выглядел он много хуже своей спутницы, словно его только что подняли из могилы. Впрочем, может так оно и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 7:01 pm

Яд давал о себе знать и по этому Максим ни как не мог прийти в себя после удара в коленку, и удара в висок, когдаже он пришёл в себя картина была ужасная: охотник стоял у стены с арматуреной и звонил по телефону, молодой вампир выдёргивал из ноги нож, юная леди, которую он видел пару дней назад, разговаривала с ещё одной женчиной лет тридцати, но явно не человеком, а в углу стояла ещё какаято тень.
Максим увидел как женчина выбила из рук охотника телефон, уронила того на землю, а тень вышла на свет, это оказался мужчина и явно желающий перекусить молодой.
-Охотник, Арчи, Астиан бегите- крикнул он и бросился на не известных ему вампиров.


Последний раз редактировалось: Максим Кадаверциан (Ср Авг 06, 2008 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 7:10 pm

Женщина бросилась на Алексея, выбила телефон и свалила на землю, железная рука сдавила горло, оружие отлетело, перед лицом плясала оскаленная пасть. Охотник одной рукой вцепился в руку сжимающую ему горло, не давая ей сжаться до конца и сломать ему шейные позвонки, другой рукой он принялся бить чудовище в лицо, что в прочем не вызвало особо эффекта, тварь только улыбнулась. От нехватки воздуха все плыло перед глазами и тут он увидел предмет, показавшийся ему величайшим сокровищем - это был его первый нож отброшенный вампиром в начале поединка. Охотник протянул руку и схватил клинок, после чего не медля вогнал его твари в левый глаз. Чудовище не почувствовало боли, но на лице появилось удивление и хватка ослабла. Охотник собрал все силы, подтянул ноги и резким толчком сбросил тварь, после чего перевернулся, вскочил и бросился в переулок, к своей последней надежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 7:13 pm

Если появление странной женщины вызвало у Астиан легкое беспокойство, то то, что случилось дальше, раздуло его в страх. Пока "псих" (как окрестила его девушка) звонил, женщина уже со смешком в голосе говорила с Арчи
- Превосходная погода, вы правы. Вы простите, что я сижу при дамах, но, увы, пока не имею возможности подняться.- сказал он, все еще стоя на одном колене, хотя нож из второго он уже вытащил. Голос его был театрально-веселым.
- Не нервничай так, не люблю когда еда психует....- в голосе женщины звучала явная насмешка и спустя мгновение она неожиданно бросилась на "психа", выбивая из его рук сотовый телефон, по которому он как раз с кем-то говорил. Как по мановению руки, из тени появилась очередная фигура с такими же глазами, как и у женщины. Но на сей раз она направилась по направлению к ним.
- Уйди, вампир...я голоден... - сказал юноша, сверля Астиан взглядом. "Блин... Вляпалась..." мелькнуло у нее в голове. Парень выглядел довольно плохо, и какие-то остатки чувства самосохранения подсказывали Асти, что остаться наедине с этим парнем ей бы не хотелось.
Где-то в стороне очнулся второй киндрэт-тот, с которым бился "псих" и что-то им крикнул. Девушка проигнорировала его, с опаской смотря в ядовито-желтые глаза приближающегося парня и пятясь назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 7:21 pm

Не смотря на боль в груди вампир кинул в мужчину заклинание из той книги которую он переводил вот уже неделю, это заклинание откинуло неизвестного мужчину к стене и обожгло ему лицо и часть одежды, в этот момент охотник отбросил женщину от себя и бросился в переулок.
Максим подбежал к девушке с юношей и тяжело дыша произнёс:
-Вам чё жить надоело, а ну быстро ноги в руки и пулей от сюдова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 8:03 pm

Разыгралась драка в лучших традициях кабачных попоек – кто-то кого-то убить грозится, кто-то кого-то – съесть. Нервный мужик с ножами дрался с женщиной с желтыми глазами где-то поодаль – сейчас это неважно. Второе существо с такими же мерзкими глазищами явно покушалось на Астиан- вот это подождать не может. Только вот сделать Арчи ничего и не успел – тело откинуло куда-то в сторону, а в ухо врезался громкий голос Вам чё жить надоело, а ну быстро ноги в руки и пулей от сюдова.
Кричал кровный брат, он же отогнал мертвяка от Астиан – а на заднем плане ночной охотник на кровососов уже отмахался от женщины из шестидесятых.
Поднявшись на ноги и убедившись, что тело вроде как мужского пола для Астиан уже не угроза (по крайней мере, на время), Арчи коротко крикнул некроманту:
- Какого черта они здесь делают?
И уже Астиан:
- Стой здесь и никуда не уходи. Пожалуйста, - он повернулся и побежал в сторону желтоглазой женщины – человек ведь ее так бесцеремонно бросил!
- Кто ты и что тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 8:21 pm

Арчи поднялся на ноги и спросил у Максима:
-Какого черта они здесь делают?-а затем сказал девушки-Стой здесь и никуда не уходи. Пожалуйста.-и бросился к лежащей женщине с вопросом-Кто ты и что тебе надо?-Максим только после этого опомнился, посмотрел на лежащего в дали жёлтоглазого мужчину и, убедившись что тот на некоторое время не опасен, побежал на помощь Даханавру. Держа на готове пару сильных заклинаний, сказал:
-Ну тебе точно жить надоело, бралбы девку под руку и уводилбы от сюда, а ты вместо этого побежал к этой женщине, во дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетайлас
Птенец
Бетайлас


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-08-06

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 8:23 pm

Нас выпустили….мы не знаем кто…но нам нужна пища… - рыкнул бетайлас из тела женщины. – Не мешайте нам….
Резко поднявшись и вынув из глаза нож, повернулась к Максиму.
- А ты, как видно, был двоечником, кадаверциан, раз решил усмирять нас грубой силой…если захочешь, попроси аудиенции у Кристофа…помнится, с ним всегда было приятно общаться.
Затем желтые глаза снова вспыхнули, когти на руку резко удлинились и полоснули по груди даханавар, раня древним ядом.
- Мы не тронем кадаверциан….но другие нам не важны….ты помешал нам…поплатись.. – прошипело созднаие, рывком отскакивая и исчезая в подворотне вслед за мужчиной.
Второй бетайлас поднялся, тихо рыча, снова посмотрел на Астиан, но напасть не посмел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 8:59 pm

>>> Квартира Фалько

Пройдя немного по ночным улицам, Фаль забрела в какой-то неизвестный ей переулок. Увлеченная своими мыслями она не сразу заметила объект той непонятной тревоги - давешнюю девушку из Гардиана, Астиан.
"О, Основатель! Да у нее прямо талант влипать в неприятности! Прямо как у меня..." - в этот момент она заметила странного мужчину, еще одного некроманта и мальчишку-даханавара. Всю эту прелестную композицию довершали два мрачно настроенных бетайласа.
- Мир сошел с ума! - Фалько подскочила к девушке и, схватившись за голову, вопрошала непонятно у кого именно - то ли у вконец рехнувшегося духа, то ли у девушки:
- Да что здесь происходит?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 9:09 pm

- Как видишь, драка - сухо сказала Асти, увидев давешнюю знакомую-Фалько - Причем сказать могу совершенно честно, что я тут не при чем - она кивнула в ту сторону, куда рванулся с места проишествия мужчина-"псих"
- Мы с Йантой гуляли, пока ей не позвонили и мы разошлись. Тут я встретилась с Арчи - мрачный кивок и взволнованный взгляд в сторону упавшего на землю даханавара
- Тут, судя по всему, уже была потасовка между этим - она кивнула головой в сторону второго киндрэт - и еще каким-то мужчиной, который решил, что Арчи собираеться сделать мне кровопускание - она иронично усмехнулась - А потом явились эти двое - она кивнула в сторону странных женщины аля 60-тые и ее спутника "Причем мы явно были на меню" подумала она про себя, скрестив руки на груди
- Фалько... Я конечвно все понимаю, но эти двое - она кивнула в сторону желтоглазых - явно не люди... И не киндрэт, если я не ошибаюсь. Кто они?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 9:26 pm

По груди будто полыхнуло огнем.
- Ты помешал нам… поплатись.
Да что ж такое сегодня? – успел подумать даханавар прежде, чем упасть на землю и впасть в какое-то странное состояние: перед глазами поплыли какие-то бредовые видения, а по телу жидкой лавой расплывался жар.
Впрочем, хотя бы видения быстро исчезли и сознание более-менее вернулось. Арчи повернулся на бок, согнулся эмбрионом, но голову поднял. Астиан теперь разговаривала с девушкой, которой парень раньше не видел.
А она кто?..
Он вяло помахал рукой в сторону девушек и ткнулся лицом в асфальт.
Вот сейчас еще пять минут полежу, и встану... и поеду... куда?.. блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 9:28 pm

Бовами, абсолютно довольная жизнью, возвращалась домой, следуя указателю gprs в машине. Да-да, в собственном, прекрасном, великолепном кадиллаке цвета изрядно потемневшей фуксии. Это и было то самое "дело" из-за которого они разошлись с Асти - Эрик просил уладить все формальности с машиной, а Йан не хотелось, чтобы девушка умерла от скуки, выжив в столкновении с тхорнисхами.
Улицы извивались, переплетались, до дома оставалось совсем немного и фэри совсем было расслабилась, тем более что она успела купить диск нежно любимых "Muse" и теперь подпевала Мэттью.
Ночь была вполне мирной, пока фары не выхватили из темноты "группу товарищей". Сначала Бо решила, что обозналась, но фигурку Асти было сложно спутать с какой-нибудь другой. К тому же рядом с ней была Фалько и какие-то ещё незнакомые личности.
"В рот тебе хвост!", - выругалась Йан, резко затормозив у "скульптурной композиции" и опустив окно машины:
- Астиан, тебя можно оставить хоть на минуту, или ты твердо решила среди всех опасностей жизни твёрдо выбрать путь жертвы киндрэт? К тому же явно раненого..., - в конце фразы внимание Бо отвлёк падающий на землю Арчи, иначе не избежать бы Астиан хорошей головомойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 9:54 pm

От созерцания Фалько отвлек звук подъезжающей машины. Как оказалсь, за рулем ее была Йанта. Привтственно взмахнув рукой, кадаверциан улыбнулась.
- Йанта, не сердись на нее, - еще одна улыбка, - это она, видимо, от меня заразилась. Моя юность была примерно такой же, до встречи с Кристофом, конечно. - и, отвечая Ас, проговорила:
- Ты права, малышка. Это не вампиры и не люди. Точнее, от людей там остались только тела. Это бетайласы, духи-убийцы. Мы иногда призывем их для помощи в некоторых делах. Если захочешь попозже расскажу немного больше. А сейчас надо с этим чт-то делать, пока эти умники не перебили друг друга.
Сказав это, Фалько потеребила гроздь амулетов на шее и упугим шагом направилась прямо к "бойцам". От призвнной ею магии п телу разливался приятный холодок, а в волосах и на кончиках пальцев потрескивли зеленые искорки.
Немного не дойдя до этой свалки, девушка остановилась и обернулась к фэри. Этот взгляд должен был бы приободрить красавиц, но почти черные глаза немного смазали эффект.
Немного поглядев на раненого даханавара и некрманта, Фаль как-то ечально вздохнула и, взахнув руками, создала несколько едва видимых щитов, отделявших дерущихся. Довольная результатом, кадаверциан сделала еще несколько шагов и попросила:
- А теперь, ребята, объясните-ка мне, что за представлеие вы здесь устроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 10:09 pm

У Максим из-за яда начало мутить в глазах, только теперь до него дошло что стоит перед ним это было порождение магии некромантов, услышав обещание не трогать некроманта, вампир лишь усмехнулся и увидев спасительные щиты подошёл к машине и только теперь упал на землю от слабости во всём теле.
-Акуратнее там в переулке ещё и охотник на вампиров-и только после этой фразы некромант поддался той слабости с которой боролся после выстрела, положил голову на асфальк и закрыл глаза.
Можно было не беспокоится за юного даханавра и за девушку, т.к. приехала одна из Кадаверциан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 10:11 pm

Алексей влетел в переулок, успев заметить что первый вампир поднялся и устремился на выручку девушке и своему собрату, атаковав вторую тварь, это немного удивило Охотника, но он твердо решил обдумать это после, а сейчас главное - выжить. К счастью Алексей запомнил, куда вампир бросил отобранный у него пистолет и сразу нашел его. Подхватив оружие, Охотник развернулся, но похоже тварь немного отстала, Алексей расслышал звуки голосов на улице, потом чей-то крик и звук подъехавшей машины. Когда на фоне неба у выхода из переулка возник силуэт чудовища, Охотник взял оружие двумя руками и трижды выстрелил, целясь в голову и грудь твари и молясь, чтобы разрывные пули остановили это существо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 10:30 pm

- Что они устроили, что они устроили...хорошо хоть, не ритуальное жертвоприношение на Красной площади, - Йанта нахмурилась, открывая дверцу машины, - Фалько, посмотри, что с даханаваром. А то их тетки нам потом так мозги промоют, что ночь днём покажется. Им ведь, стервам, не важно, что не мы его отделали... Бо вздохнула, вышла из машины и, подняв бровь, с интересом уставилась на повалившегося на асфальт кадаверциана. Асфальт мне подушка и ночь - одеяло, - проворчала фэри, но к словам об Охотнике прислушалась, - Может, нам отсюда стоит красиво удрать? Поговорить в спокойной обстановке, подлечить раненых, похоронить усопших...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 10:41 pm

Фаль снова обернулась к фэри:
- Да, тактическое отступлеие - полезная вещь. Вот, езжайте ко мне, - она назвала адрес и бросила девушке ключи. - и, пожалуйста, заберите отсюда некроманта с малышом. А я попробую разобраться со всем остальным. И, завершив, приеду сама. В квартире разберешься, что к чему.
Она кивнула на прощание и, вновь окутываясь магией, прошла в указанный переулок. Но незабыла перестроить и щиты.
"Мальчишка и этот дух подождут."
Острожно ступая по асфальту, девушка углубилась в прмежуток между домами. Она пчти сразу наткнулась на того Охотника. И, чтобы было время разобраться с ситуацией, вновь воздвигла преграды.
- А вы что мне можете сообщить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 10:56 pm

- У вас всегда так весело?, - устало спросила Бовами, присаживаясь на корточки рядом с некромантом. Тот, похоже, был не в состоянии ответить, но Бо это не смущало. Несмотря на внешнюю хрупкость, девушка, как все киндрэт, была довольно сильна физически. Ей не составило особого труда затащить Максима на заднее сиденье, хотя удовольствия фэри тоже не испытала. Ещё бы - в новенький кадиллак затаскивать побитых жизнью киндрэт - не самое приятное в мире занятие.
- Асти, родная, возьми ноутбук, пожалуйста, мне не очень удобно, - попросила она девушку, - и садись вперёд.
Арчи она положила прямо на некроманта. Полюбовалась картиной, ехидно фыркнула и, сев за руль, ввела в милый приборчик адрес Фалько. Тот услужливо нарисовал путь в это, несомненно благословенное, место.
Мэттью в колонках голосил Map of The Problematique и это, похоже, было маленьким пророчеством.
>>>Квартира Фалько
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 11:43 pm

Алексей не промахнулся, пули попали туда, куда он их направил, разбитое пулями существо сделало пару шагов и рухнуло на землю. Охотник кожей ощутил как будто что-то пронеслось мимо него. Почему- то он чувствовал что не уничтожил тварь, а только прогнал. Тут Алексей услышал шаги и вскинул оружие. Перед ним стояла девушка, которую он уже видел раньше, в клубе где познакомился с Флорой, Охотник вспомнил то ощущение, когда он посмотрел на нее и понял, перед ним вампир, однако как и тогда угрозы от нее не исходило, только любопытство и легкая насмешка.
- А вы что мне можете сообщить? - поинтересовалась девушка. Алексей вздохнул и спрятал пистолет:
- Что с девушкой, человеком? - хмуро спросил он.


Последний раз редактировалось: Alecsey Laterov (Ср Авг 06, 2008 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2008 11:45 pm

Асти уже приготовилась к словесной перепалке как Фалько просто отмахнулась от Йанты, сказав, что Астиан, скорее всего, привычку впутываться в неприятные ситуации подхватила от нее, продолжыв тираду подтверждением что парень, с таким голодным видом смотревший на девушку-не человек. Она мысленно сложила на полочку очередной новый термин-"Бетайлас", после чего, суя по всему, решила основательно заняться расспросом присутствующий. Услышав сказанное Йантой
- Фалько, посмотри, что с даханаваром. А то их тетки нам потом так мозги промоют, что ночь днём покажется. Им ведь, стервам, не важно, что не мы его отделали... - она невольно тихо рассмеялась-так угрюмо это звучало. Йанта и Фалько обменялись еще парочкой слов (причем под конец разговора Йанта умудрилась заполучить адрес Фалько), после чего фэри с явно недовольным видом погрузила Арчи и второго вампира на заднее сиденье своей машины.
- Асти, родная, возьми ноутбук, пожалуйста, мне не очень удобно, - попросила ее фэри и Асти, кивнув, подняла его и быстроенько проскочила на переднее сиденье, после чего они поехали к квартире Фалько...

>>> Квартира Фалько
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 12:05 am

Фалько с любопытством посмотрела на человека, сумевшего прогнать бетайласа. Он был очень пхож на парня, что разговаривал с Флорой в клубе. Девушка тихонько хмыкнула, когда мужчина убрал пистолет. Но сама колдунья не спешила убирать щит - мало ли что...
Кадаверциан только улыбнулась, услышав вопрос. Она подошла к Охотнику и все-таки ответила:
- С ней все в порядке. Они ее не тронули, - произнесла Фаль, явно имея ввиду духов. - А ты молодец, смог защититься он него, - она кивнула в сторону трупа.
Кадаверциан потянула руку:
- Я Фалько. Кто ты? - взгляд стал вопросительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 12:14 am

- С ней все в порядке. Они ее не тронули, - произнесла девушка, Алексей сразу поверил ей и немного успокоился, все таки он не хотел чтобы с той девушкой что-то произошло, хотя она и наградила его увесистой пощечиной, от которой до сих пор горело лицо.
Между тем девушка протянула руку:
- Я Фалько. Кто ты? - взгляд ее стал вопросительным.
Алексей улыбнулся, осторожно пожал протянутую руку:
- Меня зовут Алексей или Охотник... может продолжим наш разговор в другом месте? Скоро прибудет полиция, а я не хочу сейчас встречаться с властями.


Последний раз редактировалось: Alecsey Laterov (Чт Авг 07, 2008 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Западный округ-
Перейти: