1
2
3
4

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Квартира Флоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Квартира Флоры   Вт Июн 10, 2008 2:42 am

Двухкомнатная квартира на втором этаже.
Спальня выдержана в темно-бордовых тонах. Основное место занимает огромная, судя по всему, двуспальная кровать.
Гостинная сделала в кофейно-бежевой гамме. Удобный диванчик, пара кресел, телевизор и стеллажи с книгами. Правда, несколько полок отведено под хрустальные фигурки, которые Флора собирала с детства.
Кухня средняя по размерам, доминирует красный цвет. Бытовая техника исключительно новинки и не самые дешевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Вт Июн 10, 2008 2:59 am

Девушка сидела на диване и приводила в порядок ногти. В общем, она всегда так делала, когда было нечем заняться и в голову лезли дурацкие мысли.
- Как все-таки трудно жить... - Флора полюбовалась только что обработанным ноготком на указательном пальце. - Мне уже 24 и совсем скоро я выйду из "товарного" возраста. значит надо поторопиться бы...но, где же его искать?! Этого загадочного некто, который бы смог заработать мне на жизнь...
Закончив забавляться с пилочкой, Флора перетекла в более удобное состояние - то есть разлеглась на диване. Девушка перевернулась на живот и грустно посмотрела в окно. За ним была глухая и темная ночь.
- Пойти что ли, прогуляться? - мелькнула в голове мысль. - Хотя...сейчас уже довольно-таки поздно и...
Глаза неудержимо слипались. Но Флора тряхнула волосами и назло себе пошла одеваться во что-нибудь потеплее. В курточку, например.
Немного поразмыслив, девушка натянула на ноги полусапожки, а на себя накинула темно-бежевую курточку.
- Вроде бы всё... - девушка критически посмотрела на себя в зеркало и отправилась гулять.

-----------------------Улицы и переулки северо-восточного округа.
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем

Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Вс Июл 27, 2008 4:44 pm

Флоранс вернулась с кухни, неся на подносе две чашки. Перед Астиан, которую вообще-то никто не о чём не спрашивал, был поставле чай, себе же Флора сделала кофе. Йанта ничего не просила. Девушка села в любимое кресло и внимательно посмотрела на Бо.
- Итак...вопрос номер один: Кто вы такие? Я жажду полного ответа.Абсолютно не стараясь скрыть свои действия, Флора включила загодя припасенный диктофон.
- Выключи, - Бовами нахмурилась, - я не хочу играть в эти игры. Думаешь, я не видела этот фильм? "Интервью с вампиром", так он называется...Всё не так.
- Не выключу, - спокойно сказала Флора. - Это не игры. Мне нужна информация, а память не слишком надежный источник.
-Может, мы напишем роман и издадим его в красивой обложке, - Йан усмехнулась, покачав головой, - хорошо, если тебе так нравится... - фэри вздохнула и после короткой паузы продолжила, - Мы называем себя киндрэт. Запомните. По мне, подходит и обычное "вампир", но многие братья этого не любят. Лицемеры...
Флоранс внимательно кивнула.
-Что там вообще происходило, - спросила Астиан, до этого молча внимавшая разговору.
- Внутри нашей...организации, - Бо решила назвать это так, не найдя более подходящего слова, - существует несколько кланов. И не все из них живут в мире. То, что вы видели - небольшой клановый междусобойчик.
- Поподробнее о кланах, пожалуйста
, - попросила Флоранс. - И чем занимаетсья ваша "организация"?
- По разному, - Йанта махнула рукой, - политика, деньги, наука...Каждый клан хорош в своей области. Мой, например, в искусстве. Клан Фалько - в смерти, - она покосилась на окно. Разговор был не самым приятным. Может, вообще их грохнуть потом?...Грубо. Не то решение.
Флора побарабанила по столу пальцами и вздохнула.
- Не увиливай. Мне нужны детальные подробности. Сколько кланов, кто на чём специализируется...и тому подобное.
- И кто такой Нахттотер
, - хмуро добавила Асти.
Вот он-то вас и прибьёт - мрачно подумала Бовами.
- Нахттотер - глава клана Тхорнисхов, "ночных рыцарей". Или "Золотых Ос"...у них много названий, но сути это не меняет - умные, беспринципные сволочи. Тление, гниение - их конёк. Людей ни в грош не ставят. Если бы те ребята увидели нас без Криса и Фалько, сожрали бы не задумываясь...И на Совете бы никто ничего не доказал...
- Миклош...а фамилия?
- припомнила Флора.
-Какая-то то ли венгерская, то ли...не знаю. Я вообще предпочла бы, чтобы он не существовал, - фэри не врала. Она мало знала о главе Золотых Ос. Только то, что лучше ничего о нём не знать. Спокойнее.
- Какой такой Совет, - снова влезла с вопросами Асти.
- Совет...Ну собираются главы кланов, приходит Судья и всем бьют по рогам, если что-то не так.
- Главы кланов...кто они? Сколько их? Кто такой Судья, и чем он занимается?
- Старые, сильные, умные и, по большей части, мерзкие киндрэт. Управляют кланами, конечно, чем им ещё заниматься. Сколько..Считай сама: Асиман, Фэриартос, Кадаверциан, Вьесчи, Тхорнисх, Даханавар, Грейганн, Лудэр, Лугат, Лигаментиа, Нософорос и Обайфо. То есть так было изначально...Кадаверциан истребили всех Лудэров, Лугат погиб давным-давно, Лигаментиа вечно бродят по иллюзиям, Нософорос исчезли, а Обайфо были убиты сообща.
- А теперь по отдельности о каждом. Глава, специализация, умения...всё, что знаешь.
- О Основатель
, - Бовами вздохнула, - если вы меня потом не накормите, я вас сама сожру. И не подавлюсь, между прочим...
Ну хорошо. Асиман. Глава Амир-ар-Рахал, кажется. Химия, эксперименты, эликсиры, управление огнём. Никаких человеческих воспоминаний. Фэриартос - красавцы, всякие там писатели, художники, скульпторы..В общем, богемный клан. Ничего толком не умеем. Бабочки...Глава - Александр Мело. Маэстро. Кадаверциан..Ну, главу вы сегодня видели. Кристоф де Альбьер. Эти - некроманты. Самые настоящие, без сказок. Знаются с потусторонним миром. А в целом - довольно мрачные ребята...
- "Кадаверциан, Фэри, Асиман...да почему же оно все -такое знакомое?!
" - мысленно возопила Флора, но виду не подала. - Дальше?
- Грейганн. Иован Светлов - глава. Оборотни. Волки. Звериное чутьё и обличье. Какая-то своя лесная магия. Дикие, но гордые...Про Тхорнисхов уже рассказала...Кто там ещё..А, Вьесчи. Бессменный глава - Рамон. Фамилии не помню, какая-то испанская...Магии у них нет. Раньше делали отличные артефакты, но сейчас сдулись. Зато с деньгами управляются мастерски. Лигаментия управляют снами, последним их главой был Иноканоан. Ах, да, забыла про ещё один вымерший клан - Леарджини. Управляли льдом...пока Асиман их не растопили, - она хмыкнула, превращая занудное перечисление кланов в маленький фарс, - А Судья. Он человек, но не подвластен нашей магии. Если возникает конфликт, все идут к нему.
-Ещё Даханавар...Старейшина - Фелиция Даханавар. Гречанка. Управляют ментальными заклинаниями и прочей заумной тягомотиной. Спят с политиками, те их слушаются.
- Прям так и спят?
- хмыкнула Флора. Девушка подумала, что про этот клан сказано слишком мало.
- Нет, блин, рядом посидят и убежали, - Йан язвительно фыркнула, - ну иногда и посидеть довольно, конечно...Они что-то вроде роковых женщин. Очень любят власть. Я с ними не очень сталкивалась, если честно. Мелькали иногда на горизонте - Великолепные, неприступные и настырные.
- Прямо, как я
, - засмеялась Флоранс. - Мне там самое место было бы. Там, в клубе, были...кто?
- Говорю же - Кристоф и Фалько - кадаверциан. А те красавчики с недообломанными клыками - тхорнисхи. Опасные ребята, вообще-то. Но Кристофа боятся. Уважают..

- Заметно, - кивнула Флора. - Что ещё ты нам расскажешь?
- Пока не знаю..Зависит от того, что вы спросите
, - пожала плечами фэри.
- Астиан, у тебя ещё есть вопросы? - обратилась Флора к сидящей девушке.
Асти покачала головой, видимо, уйдя в себя окончательно.
- Спать хочу, - хмуро заявила Бовами, - мы днём спим.
Флора кивнула.
- В твоем распоряжении моя спальня, идем, проведу.
- Позвони потом Фалько, хорошо? Узнай, как они там,
- Бовами поднялась с кресла и пошла за Флорой, - Надеюсь, окна там закрыты?
- Конечно. - кивнула девушка, одновременно отвечая на два вопроса.
-Замечательно, - сонно пробормотала Йан.
Флора потянула Йанту за руку. Короткий коридор и дверь в спальню.
- Прошу...
Посмотреть профиль http://www.diary.ru/~llaita/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'

Количество сообщений : 3076
Титул : ~Юная телепатка~
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Пн Авг 04, 2008 12:43 am

- Астиан, у тебя ещё есть вопросы? -
обратилась Флора к сидящей девушке. Астиан покачала головой, задумавшись. "Фэриартос... Искусство фей... Девушка хмыкнула. Подходящее название. А Кадаверциан-от слова Труп. Ндааа...". Она медленно подняла к губам чашку с мятным чаем и сделала маленький глоток. Почти мгновенно вспомнились слова Йанты
- О Основатель, если вы меня потом не накормите, я вас сама сожру. И не подавлюсь, между прочим...-. Девушка сразу опустила чашку на стол, потеряв прежнюю нить мыслей "А ведь она вампир... По сути мы-их добыча. А мало кому нравиться быть голодным. Мало ли что случиться может". Она молча проследила, как Флора провела Йанту к спальне. Поднявшись, Астиан скинула плащ на кресло и молча прошла мимо Флоры, кинув на нее мимолетный взгляд, прямо к спальне, в которой скрылась фэри. Зайдя, она прикрыла за собой дверь
- Кажется, ты говорила, что ты голодна - сказала девушка тихим голосом.
Посмотреть профиль http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем

Количество сообщений : 652
Титул : Тихая Оппозиция
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Пн Авг 04, 2008 2:17 am

Бовами уже разделась, аккуратно сложив одежду на край огромной кровати. Ей понравилась спальня: сквозь шторы не проникал ни единый лучик солнца, бордовые тона успокаивали. Забравшись на кровать, Йан уже было спряталась под одеяло, но тут вошла Астиан.
- Вообще-то да, - немного удивлённо произнесла фэри.
Минуту помолчав, Астиан подошла к кровати, на которой лежала Йанта и присела на краешек бордового покрывала
-Сомневаюсь, что все, что "известно" о вампирах-правда. Но прошу ответить на один вопрос-насколько серьезно для вас длительная "голодовка"? - девушка опустила глаза на пол и небрежным движением убрала прядь растрепавшихся волос за ухо.
-Звереем и бросаемся на всё, что движется, - хмуро ответила Йан, так и не сумев захватить одеяло, а потому щеголяя красивым, но совершенно ничего не скрывающим бельём. Похоже, она даже немного смутила девушку..."Ну и ладно", - подумала Бо, - "не сварится же она от стыда"
- А если совсем нечего есть, впадаем в длительную спячку. Очень неприятно, говорят.
Немного смущенная видом Йанты, Астиан так и не подняла глаз с пола. "Нда, действительно... ". Сжав правую руку в крепкий кулак, девушка подняла голову и снова взглянула на фэри
- Тебе обязательно прокусывать сонную артерию для того, чтобы получить кровь или достаточно вены на запястье?
-О, ты хочешь меня покормить?, - Йан явно заинтересовалась. Посмотрев на Астиан, фэри подвинулась к ней ближе и встала на корточки, став похожей на большую кошку. Теперь лица девушек были на одном уровне.
- Вообще-то хватит запястья. И следов совсем не останется. Если, конечно, ты не захочешь на них любоваться.
- Не хотелось бы увидеть тебя в любом из состояний, который ты описала - на лице девушки промелькнула едкая, слегка насмешливая улыбочка - Все-таки мы с Флорой-ближайшие люди. Не хотелось бы оказаться с разорванной шеей, - она провела рукой по своей шее, - Мне она вполне нравиться такой, какая она есть сейчас, - Девушка опустила глаза на свои руки, и, распутав висящий на правой руке амулетик, опустила его на кровать, протянув Йанте свою правую руку, - Только без следов, пожалуйста. Мало кто верит вампиров, а единственное обьяснение для шрамов на запястье, - насмешливая улыбка снова скользнула на лицо девушки, - Это суицид. А такого удовольствия своей семье я не доставлю
- Не думаю, что две точки на запястье могут считаться попыткой суицида, - Йан хмыкнула. Вообще-то она спокойно могла обойтись без крови ещё день как минимум, но если предлагают, да ещё и свежую, теплую, молодую, такую чистую...Если у вампиров существовало бы понятие греха, то отказаться от такого деликатеса считалось бы одним из самых жутких. Ухмыльнувшись своим мыслям, Бовами почти нежно взяла протянутую ладонь, наклонилась, вдыхая запах кожи Астиан, складывая его в коллекцию... Провела языком по запястью - мимолётная ласка перед тем, как в кожу вонзились клыки. Это было вовсе не больно, наоборот - вызывало эйфорию, неестественное удовольствие.
Девушка резко выдохнула, почувствовав мимолетную боль укуса Йанты, но спустя мгновение с ее губ сорвался легкий полувздох-полустон. Пальцы ее свободной руки крепко впились в простыни кровати, и девушка закусила губу, пытаясь сохранить ясность мысли.
Йан сделала четыре глотка - словно чашку кофе выпила. Для Асти это было не слишком существенно, хотя девушке не помешает поесть, чтобы не кружилась голова. Легко поцеловав запястье, Бо отстранилась. Ранки заживали очень быстро. На губах осталась капелька крови - Йан неспешно слизнула её, наслаждаясь послевкусием, словно пробовала дорогое вино.
- Видишь, это совсем не страшно, - она провела пальцами по щеке Асти и улыбнулась.
Астиан тряхнула головой, отгоняя внезапно охватившую ее легкую слабость и в то же время резко отстраняя левой рукой руку Йанты от себя
- Я и не говорила, что боюсь, - она перевела взгляд на почти зажившую рану на запястье. Подождав, пока полностью затянется рана, она снова намотала на нее кожаный ремешок, лежавший рядом. По непонятной причине, ей сразу же стало легче на душе
- Вот и хорошо, - Йан была довольна. Снова накатила сонливость - сытая, благодушная. По-кошачьи прогнувшись, Бо мурлыкнула и улеглась на подушки, - Я посплю, ладно? Ты устала, наверное...Хочешь - подвинусь?
С губ девушки сорвался легкий смешок, - Не терпится увидеть реакцию Флоры на эту картину... - Она быстрым, привычным движением стащила с себя сапоги, и закинула ноги на кровать, - Не откажусь от Вашего предложения, - Астиан слегка усмехнулась.
Вообще-то кровать, называвшаяся двуспальной, могла вместить пятерых..Если они, конечно, обладали телосложением Йан и Асти.
- Тогда спокойной ночи, - в глазах Бо мелькнули озорные искры. Может, в других обстоятельствах она истолковала бы слова Астиан совсем не так однозначно, но сейчас фэри была сонной и не собиралась покушаться на честь Астиан..."Хотя...возможно..нет-нет-нет", - Флора сама разрешила, - лениво протянула Бовами, пытаясь всё-таки влезть под одеяло.
Посмотреть профиль http://www.diary.ru/~llaita/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'

Количество сообщений : 3076
Титул : ~Юная телепатка~
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Пн Авг 04, 2008 3:07 am

...Астиан лениво открыла глаза, удивленным взглядом окидывая незнакомую подушку бордового цвета, которую она намертво держала в своей хватке. Ее взгляд медленно пробежал по того же цвета покрывалу, а затем-по вьющимся каштановым волосам. Моргнув, она попыталась вспомнить, где же она. Воспоминания пришли почти мгновенно - клуб, Йанта, Флора, вампиры... Но в данный момент все казалось каким-то смазанным, далеким. Приподнявшись, она оперелась на локоть и окинула взглядом все еще мирно спящую Йанту. "Нда... И не подумаешь, что она-не человек. Уж слишком мирно выглядит во сне" взгляд девушки переметнулся к окну, плотно задернутому шторами "Интересно, который сейчас час?"
Бо приоткрыла глаза, проснувшись. Ей не потребовалось ничего вспоминать - спина Астиан отлично убедила фэри в том, что все приключения прошлой ночи ей не приснились.
"Лучше бы это был сон. Дневной кошмар. Да что угодно, кроме произошедшего" Йан вздохнула... сожалению, всё произошло на самом деле и теперь ей, похоже, придётся возиться с этими девчонками.
"Ну, по крайней мере, кормят" - нашла положительный момент фэри и потянулась.
- Десять вечера, только что село солнце, - угадала она невысказанный вопрос Астиан, - мы всегда просыпаемся с закатом.

- И почему я не удивлена? - Астиан кинула косой взгляд на Йанту, но потом посмотрела на свои руки - Не думала, что нстолько устала - Она медленно потянулась, стараясь разомнуть тело и снова посмотрела на Йатну.

- Ты голодная?, - Йан поднялась, подтянув вверх подушки, - можем дойти до кафе, Флора, кажется, ещё спит, - фэри чувствовала ответственность за девушку. Конечно, мелькали и эгоистичные нотки, но Бо не обращала на них внимания, - Я только поговорю с одним че, - фэри осеклась, - с одним киндрэт.

- Да голодная -
к удивлению Астиан, это была полная правда. Видимо, сказывалась вчерашняя потеря крови - Ты наверное действительно привыкла к тому, что о киндрэт мало кому известно - она мягко улыбнулась - Довольно забавно слышать, как ты сбиваешься - . Девушка легко соскользнула с постели и, подошев к окну, открыла шторы. На улице было темно. Вернувшись к постели, она присела на нее и стала медленно расшнуровывать свои сапожк - И, если не секрет, кто этот киндрэт?-

- Раньше мне удавалось сохранить секрет, - Бо улыбнулась уголками губ, - Мой сир. Киндрэт, обративший меня...Бывший любовник, - в её простых, чётких словах таилась нежность, привязанность. Йан скучала по Эрику, хотя давно привыкла в большинстве случаев обходиться без его поддержки. Но она всегда делилась с сиром своими мыслями, или новыми стихами, или просто - теплом.

Услышав тон, которым Йанта говорил о своем... сире, Астиан слегка покраснела - Прости. Мне не стоило спрашивать - быстро натянув на себя сапожки, она так жу быстро их зашнуровала и, поднявшись с постели, подошла к двери - ты одеваешься? - спросила она фэри, мысленно обдумывая свои дальнейшие действия - Боюсь, я пока что не знаю, куда тут можно пойти - она пожала плечами
- Ничего, - Бовами махнула рукой. Похоже, её настроение пошло в гору. Йан вылезла из кровати, быстро оделась и продолжила, - можем поехать ко мне в гостиницу. Хочу переодеться и принять душ, а ты можешь пообедать, - она застелила кровать и уселась на краешек, - Ну как? Оставим Флоре записку.

Девушка пожала плечами - Я в принципе не против. Один только вопрос-ты не против, еслы мы на пару минут зайдем ко мне домой? Я бы хотела переодеться - она жестом показала на свою одежду - А потом к тебе? Я живу недалеко-в Западном округе -

- Конечно, -
Йан кивнула. Потом вытащила из сумки блокнот, вырвала страницу и размашисто написала номер своего телефона, оставив записку на кровати. Поднялась и вышла из комнаты, пересекая гостиную, где дремала Флора, тихим быстрым шагом.

====== Западный округ. Квартира Астиан
Посмотреть профиль http://astyab.deviantart.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Пн Авг 18, 2008 2:45 pm

Флора проснулась довольно поздно. Глянув на часы, девушка обнаружила, что уже ночь.
- Вот и задремала на пять минут... - присвистнула девушка. В гостинной кроме неё никого не было, поэтому Флоранс решила зайти в спальню. - Ничего, пора уже всем просыпаться.
Но в спальне ожидал небольшой сюрприз:полное отсутствие кого-либо и записка с номером телефона.
- Как мило. - мрачно подумала девушка. - И что же? Где Астиан я не знаю, где искать Йанту я тоже не знаю...а ещё надо позвонить Фалько.
Флоранс небрежно бросила записку обратно на кровать и вернулась в гостинную, попутно вспоминая, куда она засунула визитку с номером телефона Фалько.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Вс Сен 07, 2008 2:35 am

Отчаявшись найти телефон Фалько, Флоранс села в кресло и принялась хаотично листать страницы книги. Первой, какая попалась под руку.
Внезапно накатило ощущение слабости. Вязкое, липкое и жутко неприятное. Во рту появился привкус крови. А также внезапно окатило жгучей ненавистью...к кому?
Флора, не уходи...
Эти слова словно произнесли рядом. Голос был удивительно знакомым, но девушка так и не смогла вспомнить, кому он принадлежит. Нахмурившись, девушка звонко сказала в пустоту.
- Я и не ухожу! А вы, собственно, кто?!
И, закусив губу, стала ждать неизвестно чего. Ответа? Возможно. Но от кого? Да какая по сути разница...
Сознание двоилось.
Одна её часть настоятельно требовала, чтобы кто-то сейчас явился пред её ясные очи. Но кто?
Другая же часть пыталась объяснить, что же это был за голос. Даже скорее, зов. Почему он пришел? От кого? И не было ли это просто галлюцинацией.
Но последний вариант Флора отвергла сразу. Почему-то казалось, что это - правда.
- Ну так что?! Ты будешь отвечать?! У тебя две минуты! - от волнения и легкого раздражения девушка перешла на вульгарное "ты".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Вс Сен 14, 2008 1:37 am

Ответа, естественно, не последовало. Девушка попыталась прислушаться, но уловила только шум машин за окном. Дернула плечом, мысленно сказав себе "Не хочу и не буду думать об этом".
Флора уныло посмотрела на штору, которой было закрыто окно, и отдернула её. В комнате стало значительно светлее.
- Скоро рассвет?! Сколько же времени прошло?! - пораженно подумала девушка.
Скривившись в недовольной гримасе, Флора отправилась на кухню и приготовила себе чашку крепкого кофе. Она надеялась, что просто посидит в тепле и уюте с хорошей книгой, но... из приятных раздумий её вырвал телефонный звонок. Девушка неглядя схватила трубку и рявкнула "алло!". На другом конце стушевались и вежливо поздоровались. Флоранс скривилась, как от зубной боли.
- Да. Я слушаю.
- Флора, это Виктор. Вы меня ещё помните?
- Помню. Что дальше?
- Вы сегодня свободны?
- [b]Нет, я занята.

- Как жаль... Тогда, может, просто поговорим? Я столь соскучился по вашему милому голосу.
- Виктор, я занята и не желаю вас слышать. Можете считать, что я всё ещё обижена за прошлый раз, - Флора положила трубку, не прощаясь. И тут же отключила телефон из розетки.
Виктор был каким-то бизнесменом. Чем он занимался Флоранс толком не помнила и вспоминать не хотела. Так как это идиот имел наглость опоздать на свидание на целых полчаса. И Флоре пришлось его ждать. Но исключительно для того, чтобы звонко высказать всё, что она думает. С тех пор Виктор не звонил. А вот ведь, объявился. Но желания общаться с кем бы то ни было отсутствовало. Хотя, нет. С кем-нибудь из киндрэт Флора бы с удовольствием пообщалась. А вдруг бы узнала про этот загадочный голос? Но увы, увы. Визитка Фалько была утеряна, а бумажка с телефоном Йанты лежала где-то далеко.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   Ср Сен 17, 2008 7:41 pm

Кофе уже давно кончился, а мысли....мысли так и не привелись в порядок. Насильственным методом их в порядок тоже е приводили. Впрочем, сама Флора уже минут пять смотрела в одну точку, словно пытаясь пробить стенку взглядом. Пока что не получалось. Мир расплывался.
- Что это со мной? - встрепенулась девушка.
В тот же миг столь непослушный мир расплываться перестал. Флоранс помотала головой, пытаясь привести себя в какое-то подобие дееспособного человека. Это тоже не сильно получилось.
- Пойду-ка я проветрюсь... - решила Флора.
Девушка накинула на себя черную кофту с кружевами, черную же юбку простого кроя и туфли на невысоком каблуке. После выглядывания в окно на предмет холодности, девушка одела ещё и плащик.
- Ну всё, я готова...
-------------------улицы и переулки Северо-Восточного округа
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квартира Флоры   

Квартира Флоры
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северный округ-
Перейти: