Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Фалько

Перейти вниз 
+3
Максим Кадаверциан
Yanta-Bovami Feriartos
Fal'ko
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 2:46 am

- Вот они и хотят, чтобы не убивало. Хотят сделать нас неуязвимыми. Бовами осторожно коснулась плеча Астиан кончиками пальцев, - не думаю, что у них что-нибудь выйдет, слухи ходят уже очень долго, а результатов всё нет. Но они набирают материал, много материала... Впрочем, не только для этого - Асиман химики, испытывают свои зелья. Голос фэри был мрачен. Неизвестно кто выпустил духов-убийц, на улицах города происходят схватки между Охотником и киндрэт. На что это, спрашивается, похоже? На неудобства, как минимум. А если будет продолжаться в том же духе...
Успокойся, Бо. Ты просто устала. Тебе нужно лечь и и отдохнуть, а лучше - поспать. Причём в своей квартире
Йан немного помолчала, разглядывая узор на столешнице. События ночи спутались в тугой клубок и ей никак было не найти ту ниточку, за которую нужно было потянуть, чтобы развязать этот огромный узел. Ей определённо нужно было побыть одной.
-Фаль, скоро рассвет. Наверное, мне стоит вернуться домой. Я оставлю тебе свой номер, хорошо?


Последний раз редактировалось: Yanta-Bovami Feriartos (Пн Авг 11, 2008 10:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 3:26 am

Фалько грустно улыбнулась, услышав ответ Йанты об огненном клане. Впрочем, и у самой колдуньи о них не находилось ни одного печатного слова. В такие моменты она очень хорошо понимала Кристофа, могущего говорить о питомцах Миклоша только на старофранцузском. Да, это был действительно выразительный язык.
События уходящей ночи оставляли неприятные ощущения в голове. С силой нажав на виски, Фаль произнесла:
- Конечно. - она быстро бегала в гостинную, принеся с собой листок и ручку. - Вот, напиши.
- А вы как? Останетесь? - спросила она у людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 3:39 am

Алексей снова почувствовал себя очень уставшим, погружение в прошлое не прошло бесследно, снова начало клонить в сон. В это время раздался голос Асти:
- Фалько... Зачем Асиман эти эксперименты - особенно над людьми - девушка все так же пристально смотрела в свою чашку - Вы же в принципе физически и так лучше любого человека. Единственное, что приходит в голову-это то, что солнце вас убивает... . Девушке ответила Йанта:
- Вот они и хотят, чтобы не убивало. Хотят сделать нас неуязвимыми. Бовами осторожно коснулась плеча Астиан кончиками пальцев, - не думаю, что у них что-нибудь выйдет, слухи ходят уже очень долго, а результатов всё нет. Но они набирают материал, много материала... Впрочем, не только для этого - Асиман химики, испытывают свои зелья. Затем Йанта обратилась к Фалько:
- Фаль, скоро рассвет. Наверное, мне стоит вернуться домой. Я оставлю тебе свой номер, хорошо? Алексей взглянул на часы, действительно, рассвет был скоро, тогда Охотник обратился к Фалько:
- У меня полно вопросов, но я думаю что мы все устали, я не смогу разобраться в вопросах и ответах. Фалько, ты позволишь мне остаться здесь? Потому что, - он печально улыбнулся - в последнее время я встретил больше Кровных Братьев чем за последние шесть лет, нас как будто тянет друг другу, и я боюсь что в моем нынешнем состоянии очередная встреча станет для Охотника последней. Если хочешь, я отдам тебе оружие. Но только при условии что потом ты мне его вернешь. - тут Алексей понял что пропустил часть разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 3:58 am

Допив чай, девушка покачала головой
- Я, наверное, пойду домой... Слишком устала за последние пару дней. Фалко, если ты дашь мне свой номер мобильного телефона, буду очень благодарна. Телефон Йанты я уже знаю. -

Она немного помолчала, собираясь с мыслями. "Такси или пешком? Пешком или на такси?... Ех, чего там-пойду пешком". Заметив на себе странный взгляд Фалько, она пожала плечами, слегка усмехнувшись
- Всего-насвего думаю, пешком идти домой или нет. Мне не так уж далеко идти-сама пройдусь. Надеюсь только -
Асти лукаво усмехнулась - Не наткнусь на кого-то снова - . Подождав, пока Фалько запишет ей свой номер, девушка вежливо поблагодарила кадаверциан за гостеприимство, накинула на себя пиджак и вышла из квартиры, отправившись домой.


>>> Западный округ. Улица


Последний раз редактировалось: Astyan Delacroix (Вт Авг 12, 2008 5:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 10:14 am

Йан поднялась со стула, вежливо кивнула Алексею и немного грустно улыбнулась Фалько:
-Спасибо. Я пойду, попробую догнать Астиан, совсем не пришло в голову, что нам в один район, я ведь на машине. Удачи вам.
Фэри быстро написала свой номер. Почерк у неё был округлый, порывистый, словно буквы тоже спешили вместе с ней. Когда-то давно она вырисовывала каждую букву, теперь же красоту заменила стремительность. Впрочем, изящная - как и всё, что делают фэриартос.
Обувшись, Йан вышла из квартиры и отправилась нагонять Асти.


>>>Квартира Йанты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 3:24 pm

Дав номер своего мобильного девушке, Фаль попрощалась с ней и фэри. Немного потеребила клочок бумаги с телефоном Бовами. Проводив их взглядом до дверей квартиры, она кивнула Охотнику:
- Да, конечно оставайся. На втором этаже есть гостевая комната, там в шкафчике вроде бы были какие-то футболки и спортивные штаны... - колдунья неуверенно посмотрела куда-то вверх, блуждающим взглядом проходя сковзь потолок.
- Там же есть ванная комната, а здесь, внизу, можешь взят что-нибуть почитать в библиотеке. Но это вряд ли, ведь у тебя точно найдутся вопросы, - девушка мягко улыбнулась. - А вот оружие отдавать не нужно, сама не знаю почему, но ты вызываешь у меня доверие. Хочешь еще получить ответы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 4:09 pm

Охотник приветливо отсалютовал Йанте, мысленно пожелав девушкам не влипнуть в неприятности. В этот момент он услышал ответ Фалько:
- Да, конечно оставайся. На втором этаже есть гостевая комната, там в шкафчике вроде бы были какие-то футболки и спортивные штаны... - девушка неуверенно посмотрела куда-то вверх, блуждающим взглядом проходя сквозь потолок.
- Там же есть ванная комната, а здесь, внизу, можешь взят что-нибуть почитать в библиотеке. Но это вряд ли, ведь у тебя точно найдутся вопросы, - девушка мягко улыбнулась. - А вот оружие отдавать не нужно, сама не знаю почему, но ты вызываешь у меня доверие. Хочешь еще получить ответы?
-Благодарю миледи, меня радует что вы верите слову Охотника, по поводу вопросов, давайте отложим это до заката. Такие вещи нужно обсуждать на свежую голову, а моя далека от такого состояния. - Алексей встал, вежливо кивнул собеседнице и пожелал:
- Приятных снов Фалько. - после чего направился в указанном направлении. Найдя гостевую комнату, Охотник сразу это понял что это она, Алексей действительно обнаружил в шкафу подходящую одежду затем взглянул в зеркало и подумал: "Ну и видок! Бледен как мертвец, вокруг глаз круги, сами глаза затуманены. Похоже сегодня событий было много даже для Охотника". Закончив осмотр Алексей направился в ванную комнату и задумчиво уставился на бассейн, затем покачал головой и принял душ. Вернувшись в комнату Охотник аккуратно разложил свою одежду на стуле и лег на кровать. Ножны со стилетом так и остались на его руке, а пистолет он положил под подушку, не потому что не доверял Фалько, а потому что ничего не мог с собой поделать, он спал так уже шесть лет. Охотник опасался, что потревоженные воспоминания опять обернуться кошмарами, но едва его голова коснулась подушки, Алексей провалился в глубокий сон без сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 4:54 pm

Ответив на любезности Алексея и задержав на нем задумчивый взгляд, пока он не скрылся за дверью, Фалько поднялась со стула. Смахнув со стола все в посудомоечную машину, девушка сполоснула руки и поднялась в кабинет, краем глаза заметив закрываеющего дверь в гостевой Охотника.
Приятный вечер остался позади и нужно было наконец заняться чем-нибудь. Как вариант - начать экспериментировать с одним свитком, с великим трудом отысканным вна Алтае. Но работать в таком бардаке было небезопасно прежде всего для самих книг, посему Фаль начала постепенно собирать в стопки бумаги и фолианты, стряхивая с них пыль. Закончив разборку и потратив на нее около получаса, кадаверциан распахнула окно, сняв с подоконника какие-то уже давно забытые ею рассчеты.
В темную комнату ворвался свежий майский ветер, принесший с собой влажный запах недалекой воды. В воздухе уже появилась молочно-белая дымка предвещающая рассвет. Птицы тоже узнавали его приближение и оглашали окресности звонкими трелями и криками. И вот уже на востоке замерцала нестерпимо ярким солнечным светом. Окрасившиеся во все оттенки розового и золотого облака представлялись огромными жемчужинами.
Но глаза не выдерживали губительных лучей еще непоказавшейся звезды. Брызнувшие из них слезы заставили киндрэт отвернуться и шумно задернуть плотные портьеры.
И все же, раз за разом она заставляла себя наблюдать за рассветом, пытаться что-то понять. И заставлять свое сердце вспоминать притупленные кровью киндрэт эмоции.
"Мы изменились. Сами того не всегда замечая. Каким же тогда был Основатель?" - велисса провела рукой по лицу и заставила себя сесть за стол и взять в руки книгу.
Проведя почти полдня за переводом очень плохоразбираемого почерка, она наткнулась на формулы и пентаграммы для проведения ритуала Витдикты. И, хотя колдунья многое знала о нем от Кристофа, много лет это изучавшего, она зябко повела плечами.
Но усталость брала свое, и девушка захлопнула том и ушла в спальню.Там она взглянула на так и недописанную работу на мольберте и, переодевшись в тонкую сорочку, рухнула на кровать, мгновенно провалившись в мир снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyВт Авг 12, 2008 4:38 pm

Изогнувшееся на белой простыне тело с раскрытыми в беззвучном крик губами произвело бы ужасное впечатление если бы было кому на это смотреть. Но единственными зрителями в пустынной комнате оказались зеркало да лицо молодого еще мужчины на холсте.
Судорожно втянув в легкие воздух, Фалько широко распахнула серые глаза, до сих пор наполненные невыносимой болью. Прижав руку к правой ключице, куда какой-то резвый человечек вбил толстенный осиновый кол, девушка села на постели. Конечно, серебро, осина и другие народные средства - полная чушь. Но порой количество заменяет качество. Так и произошло с молодой кадаверциан в 1729 году, во время Первой Вампирической эпидемии, охватившей тогда всю Европу.
"Все всегда возвращается, даже сны... - с грустью подумала Фаль. - "
Солнце тольо зашло за горизонт. Натянув на себя халат, девушка вышла в коридор. Дверь в гостевую была еще заперта, значит Охотник спал. Тихо пройдя до ванной, она приняла душ и снова вернулась в спальню.
Некоторое время колдунья, ракрыв окно, наблюдала за сиреневатой дымкой, оставшейся поле заката. Потом она оделась и, сделав макияж, удалилась в кабинет. Но побродив по нему, велисса так и не обрела нужное для работы настроение и решила все-таки отвезти асиманскую коробку. Все равно ничего более дельно она не смогла бы.
Завернув шкатулку в тонкую бумагу, Фаль написала Алексею записку и прикрепила ее на дверь своей комнаты. После всего этого она накинула куртку, обулась ивышла в ночь.

Записка гласит:
Ты спал, я ненадолго уехала по делам. В холодильнике на кухне была еда. Если хочешь - дождись меня, нет - вот мой номер, если появятнся вопросы.


>>> Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyВт Авг 12, 2008 7:15 pm

Алексей сидел на кровати обнаженный по пояс, внимательно оглядывая и осторожно массируя пораженное кулаком вампира место на своей груди. Он вполне ожидал у него останется шикарный синяк размером с хорошую тарелку, но похоже благодаря вовремя оказанной помощи на коже не было не следа и только при сильном нажатии возникало легкое покалывание. Одновременно Охотник делал специальную дыхательную гимнастику, которой его обучил тренер. Закончив Алексей поднялся и подошел к зеркалу, увиденное его удовлетворило, от вчерашнего вида не осталось и следа. Охотник снова был полон сил и готов к новой охоте. Алексей надел рубашку и вооружился, после чего вышел из комнаты. Первое что бросилось в глаза Алексею - записка на двери, ведущей очевидно в спальню Фалько. Алексей прочитал:Ты спал, я ненадолго уехала по делам. В холодильнике на кухне была еда. Если хочешь - дождись меня, нет - вот мой номер, если появятся вопросы. "Подожду, идти все равно некуда, хотя... а ладно, но телефон пригодиться" - решил Алексей и перенес номер в свою записную книжку. Вспомнив разрешение Фалько воспользоваться библиотекой, Охотник направился туда. Библиотека поразила Алексея, он ничем не уступала и даже превосходила его семейную, которую начал собирать еще прадед Алексея. Охотник начал осматривать книги и взгляд наткнулся на знакомое название "История Киндрэт". "Почему бы и нет?" - подумал Алексей и взяв книгу отправился обратно в гостевую комнату. Сел прямо на пол, по восточному, нашел место где остановился и погрузился в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyВс Авг 24, 2008 12:17 am

Алексей закончил читать книгу и сидел в задумчивости на полу, машинально поглаживая обложку. Тихий перезвон звонка мобильного телефона заставил Охотника вздрогнуть. "Какого... мой телефон разбила та тварь, черт это же другой!" - подумал Алексей и вытащил из кармана на поясе телефон, номер которого знали всего несколько человек и про который он совершенно забыл. Когда Охотник взял в телефон в руку, ему почему-то вспомнилась Флора, которой он недавно сообщил этот номер, но что-то подсказывало что звонит явно не она.
- Да? - Алексей поднес телефон к уху.
-Шеф! Наконец-то! Где вы? Что с вами? - в трубке раздался в трубке слегка взволнованный голос начальника безопасности поместья.
- Откуда у тебя этот номер?! Ты что, за мной следишь?! - разозлился Алексей.
- У меня не было выбора, вы исчезли, да еще тот звонок, мы поняли что вам нужна помощь, но связь прервалась прежде чем вы назвали место. Мы обшарили пол-Столицы. К тому же для вас прибыл конверт с пометкой "срочно" - в голосе охранника, когда он убедился что Алексей жив, уже не было не волнения, не вины.
- Все в порядке, я у друга, скоро прибуду и поговорим. Отбой.. - Алексей уже не злился, он понимал что верный страж волновался, потому и вычислил номер к тому же он знал про Киндрет.
Закончив разговор Алексей поднялся проверил ничего ли он не забыл, отнес книгу в библиотеку, и вытащив, лист из записной книжки, набросал записку, после чего прикрепил ее к двери Фалько, вместе с визиткой с номером "секретного" мобильного. Потом выскользнул из квартиры, захлопнув за собой дверь.

Записка гласит:

Фалько, прости что не дождался, но обстоятельства требуют моего присутствия. Мы обязательно снова встретимся, я оставляю тебе свой номер, звони в любое время. У меня все еще есть вопросы, но я узнал главное - среди Кровных Братьев у меня есть друг. Я помню о своем долге и с нетерпением жду возможности отплатить тебе за добро, обращайся ко мне за любой помощью. Удачи тебе и до встречи.
Алексей
>>>Юго-западный округ, дом Алексей Латерова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 3 EmptyСр Сен 17, 2008 2:25 am

>>> Дорога к дому Асиман

Все дорогу девушка честно пыталась не задумываться о произошедшем. Но обида давала о себе знать - все-таки мозги усердно работали, пытаясь что-нибудь придумать.
"Иногда я жалею, что я не леди Даханавар... Они мастерици удачных интриг..."
Но несмотря на такие мысли ее клан тоже не был слабым. Понятно, что некротических созданий насылать нельзя - это казалось даже каким-то пошлым, но и умственными способностями ее не обделили. Хотя, сейчас пока все хотелось забыть. Хотя бы до следующего вечера. А сейчас хотелось попросту напиться. Странно, но иногда что-то человеческое возвращалось...
"А что? - с каким-то неожиданным весельем подумалось ей, - Вот подцеплю какого-нибудь милого молодого человека... Напою... Приятно проведу время, поем наконец!"
С такими вот планами кадаверциан вошла в квартиру и, наскоро приняв душь, и переодевшись, отправилась на прогулку...

>>> Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
 
Квартира Фалько
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ-
Перейти: