Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Астиан

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyПт Июл 11, 2008 4:10 am

Однокомнатная квартира на третьем этаже.
Единственная комната выдержана в темно-синих и серебристых тонах. У окна, из которого открывается вид на город стоит одноместная кровать. Рядом с ней стоит невысокий столик с ноутбуком и настольной лампой. Напротив, у стены, стоит удобный диванчик, а перед ним-низенький кофейный столик. И над кроватью, и над диваном прибиты полки с книгами.
Маленькая ванная выполнена в черно-красной гамме, а кухня-в бежево-голубой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyПт Июл 11, 2008 4:34 am

Сидящая на диване девушка положила трубку и, окинув взглядом комнату, встала с дивана.
Астиан подошла к окну и подняла лежащую на полу сумку "Нда... Единственная негативная сторона этой затеи-переезд", развернувшись, она твердым шагом направилась к кровати и, опустившись на колени, открыла выдвигающийся из-под нее ящик. Аккуратно вытаскивая из сумки остававшуюся в ней одежду, она начала аккуратно укладывать ее в выдвижной ящик. Закончив с этим делом, она вернула ящик на место.
- Наконец-то разложилась - проворчала она себе под нос. Еще раз скептически окинув квартиру взглядом, она вздохнула "Скукота. Может, пройтись?". Накинув на себя висевший ранее на спинке кровати плащ и стоящие рядом с ним сапожки, Астиан вышла из квартиры.

-------------Клуб "Гардиан"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyВт Авг 05, 2008 6:03 pm

<<<Квартира Флоры
Когда девушки вышли из квартиры Флоры, Бовами поймала машину. На месте они оказались быстро - Асти действительно жила недалеко. Заметив неподалёку продуктовый магазин, Йан указала на него девушке: Может, мы здесь что-нибудь купим?
Девушка пожала плечами
- Можно и тут. Цены вполне нормальные... Да и выбор неплохой, - она молча прошла к магазину, и, подождав пока фэри догонит ее, зашла внутрь. Магазинчик был небольшым, но с вполне неплохим выбором товара-как и сказала Асти.
Йан давненько не была в магазинах, где люди закупались едой. Она с любопытством осмотрела полки и, пожав плечами, предоставила Асти выбирать самой.
- Я заплачу, - это не было вопросом. Бовами решила, что студентке деньги ещё понадобятся, а у киндрэт с финансами всё было в полном порядке, - только возьми мне кофе и сигареты.
- Ладно, - кивнула Астиан Йанте и быстро прошлась мимо полок, выбрав себе плитку шоколада и бутылку холодного чая, а так же сигареты и кофе для фэри. Спустя мгновение она уже была у кассы, где фэри расплатилась за покупку и они вышли на улицу. - А ты разве можешь кофе пить? - с любопытством спросила у Йанты Астиан.
- Ну, вкуса я особо не чувствую, но запах-то остаётся, - ответила Бо, глядя на покупки Асти, - Слушай, а тебе шоколадки не мало ли будет? Ты, похоже, сутки ничего не ела, тут надо бы поосновательнее к делу подойти, - кареглазая укоризненно покачала головой.
- Я предпочитаю напитки еде, - усмехнулась девушка - Хотя и готовлю, если верить подругам, неплохо. А вот чая у меня вообще много, - она перехватила пакет из одной руки в другую, - На чае, кстати, особенно зеленом, сильно не проголодаешься. Он очень хорошо восстанавливает энергию, а уж о других качествах я вообще молчу[u], - девушка остановилась у многоэтажного здания. Они поднялись на третий этаж, и, открыв дверь, девушка пропустила фэри вперед - [u]Добро пожаловать.
Бовами вошла в квартиру, продолжая бесуду: - Такими темпами ты скоре совсем отощаешь. С меня нормальная пища, как только доберёмся до гостиницы, - на мгновение она замолчала, осматриваясь, а потом продолжила, - мне подождать тебя на кухне? Могу сварить кофе и тебе.
- Не стоит, - отмахнулась девушка, - кофе я не пью, - она слегка усмехнулась,- Разве что перед экзаменами. А насчет того, отощаю ли я... Питаюсь я вполне нормально. Просто ненавижу есть что-либо сразу после того, как проснусь, - Подождав, пока фэри выйдет на кухню, девушка быстро скинула с себя грязную одежду и вытащила из-под кровати новый наряд, состоящий из черного ажурного топа, недлинной юбки из клетчатой ткани ичерных кружьев, длинных чулков из черной сетки и, конечно же, очередного пиджачка, закрывающего только плечи и спину.
Постояв минуту, она прибавила к наряду перчатки из черных кружьев без пальцев.
Йан прошла на кухню, и , довольно быстро сориентировавшись в кастрюльках-сковородках и прочих кулинарных штуках, вытащила из глубин полки потрепанную, но вполне пригодную к эксплуатации джезву. Когда Астиан вернулась, киндрэт колдовала над плитой. Щепотка корицы - и напиток был готов. Перелив кофе в чашку, Бовами втянула запах и блаженно зажмурилась.
- Ммм, а ты отлично выглядишь, - похоже, настроение Йан поднялось до заоблачных высот.
- А ты словно на седьмом небе от счастья, - прокомментировала девушка, присаживаясь на стул, стоящий у небольшого столика. Вытащив из пакета шоколад, она молча развернула его и отломала себе кусочек, слегка прижмуривщись от удовольствия. Настроение резко подскочило вверх - Твой отель далеко? - спросила она наконец.
- Должен быть где-то рядом...по крайней мере до "Хранителя" я добралась пешком, - Бовами пожала плечами, а потом снова втянула кофейный запах, - Думаю, мы быстро доберёмся.
Её прервал телефонный звонок. Удивленно подняв брови, киндрэт вытащила мобильник из сумки и совсем уж изумилась, когда увидела, кто звонит.
- Эрик! На ловца и зверь бежит, как говорят в этой ненормальной стране. Я соскучилась, - лицо девушки озарилось улыбкой.
Когда фэри подняла трубку, девушка притихла, молча отломав еще один кусочек шоколада. Судя по тону голоса и выражению лица Йанты, звонил кто-то явно для нее важный.
- Ну откуда ты всё знаешь, - Бовами вздохнула. До Астиан донесся голос мужчины, - Неужели ты думала, что я совсем не слежу, - дальше было не расслышать. Но можно было догадаться, конечно.
- Да, Эрик, я совсем непрактична. Ты и правда купил мне квартиру? Нет, честно? Знаю-знаю, ты такими вещами не шутишь. Да. Хорошо, я позвоню. Жду смс. Целую, - Йан зажмурилась, а потом положила трубку.
- Вот так-то, Астиан, - хмыкнула девушка, явно довольная произошедшим, - Похоже, у меня сегодня удачный день. Нужно только встретиться с одним человеком, который передаст ключи от будущей квартиры.
Девушка пожала плечами, - Повезло тебе. Я лично была очень рада, когда мне купили эту квартиру. Не люблю отели. В них вечно слишком много народу, - она подперла лицо рукой и заинтересованно посмотрела на Йанту, - Это и был тот самый знакомый?
- Не знакомый, - поправила Йанта, - а мой учитель. У нас очень развиты "семейные" ценности, - девушка поднялась со стула, явно готовая к активным действиям, - [b]итак, мы можем ехать, свет очей моих? Нас ждут великие свершенья.
>>> Квартира Йанты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyПт Авг 22, 2008 3:12 am

>>> Улицы

Юноша прошел вслед за девушкой и первым делом попросил задернуть шторы. Уже вот вот должно было взойти солнце.
Дождавшись, пока просьба будет выполнена, парень присел в кресло и внимательно посмотрел в глаза девушке.
Надо заметить что глаза у ее собеседника были яркого фиалкового цвета.
Он помолчал немного, затем протянул руку и сжал тонкое запястье девушки.
- Я давно искадл тебя, дитя человека. Именно тебя....
Увидев, что с губ Астиан готов сорваиться вопрос, он приложил тонкий палец к губам.
- Не сейчас... у меня мало времени....молчи и слушай...
Юноша запустил руку под ворот черной водолазки и извлек небольшой медальон
Квартира Астиан E39539c0
- Я должен передать это тебе.... предание гласит, что только человек из рода Ланкрафта способен пробудить " ключ".... когда придет время..ты поймешь... возьми...
И прежде чем Аста успела возразить - он застегнул на ее шее медальон.
- Ты встала на свой путь когда встретила киндрэт....теперь твоя судьба неразрывно связана с ними....и ничто этого уже не изменит...так было предначеортано..
Он замолчал.,разглядывая девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyПт Авг 22, 2008 3:30 am

Девушка задумчиво подцепила рукой висящий на шее медальйон, фнимательно его россматривая. С виду он был довольно прост, и, судя по цвету, был сделан из серебра. А вот камень... Асти нахмурилась "Уж больно он на кровь похож..."
- Теперь твоя судьба неразрывно связана с ними....
Донислись до нее слова "юного" киндрэт. "Надо же... Вляпалась на свою голову" она слегка покачала головой и, убрав руку с цепочки, перевела взгляд на своего собеседника. В глаза ему было смотреть довольно...
Не то что бы неприятно, но, скорее... От них как будто мурашки по шее бежать начинали.
- Род Ланкрафта? - чувствуя себя необразованной дурой повторила Асти - Не могли бы вы - Девушка перешла на "вы", так как несмотря на юную внешность, от парня прямо-таки исходило ощущение "старости"
- Расказать больше о нем? Или хотя бы что значит быть частью этого рода?-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyСб Авг 23, 2008 10:55 pm

Юноша вздохнул и на миг стал тем, кем был, древним хранителем, чей долг был сейчас исполнен.
- Нас называют рыцарями Завесы. С момента сотворения мира, и с момента появления в нем киндрэт, мы наблюдает за двумя мирами: смертных и бессмертных. Но мы не ревенанты, как Корвинусы, мы гораздо старше…
Он кивнул на медальон.
- Ты еще ребенок, но должна понимать, все в этом мире имеет силу и цену…киндрэт обладают магией, но они не всесильны….поэтому с древних времен они охотятся за артефактами древних магов, в надежде увеличить свою власть. Еще в средние века благородный род Ланкрафт взял на себя почетную роль хранителя этого « Ключа»…на протяжении многих веков члены этой семьи берегли реликвию до ее часа, однако во время первой мировой вся семья была уничтожена и мы потеряли нить, однако теперь я нашел тебя….ту, в чьих жилах течет кровь древнего рода…и по праву я передаю его тебе…ты одна из них….
Заметив в глазах девушки испуг, юноша продолжил.
- Пока этот медальон на тебе, ни один киндрэт не причинит тебе зла…но ты не должна никому говорить о нем…..по преданию, если кто-то попытается забрать его насильно, он потеряет все магические свойства….
За окнами забрезжила полоска зари и гость поднялся.

- Прости, дитя…..мое время кончилось….береги тайну…..

Резким движением парень подошел к окну, раздвигая шторы ,морщась от нарастающего света. В его руках сверкнул кинжал, прочертивший линию в воздухе и на глазах Астиан, вырвавшийся черный вихрь в пространстве поглотил фигуру и разметал по подоконнику лишь горсть пепла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyВс Авг 24, 2008 9:44 pm

Асти еще пару минут стояла, остолбенело рассматривая кучку пепла на освещенном неярким утренним солнцем подоконнике. Нервно сглотнув, девушка подошла к окну и, открыв его, одним движением смахнула пепел вниз, наблюдая, как он медленно падает вниз. "Так просто... Я даже не заметила... И что это за "тьма" была? " нетвердым шагом подошев к дивану, она села на него и, откинувшись на спинку, закрыла лицо рукой
"Береги тайну? Да уж, о таком расскажешь..." она медленно выдохнула и убрала руку с лица и провела взглядом по комнате. Вздохнув - шок от внезапного исчезновения Стража начал проходить - она поднялась и начала быстро стряхивать с себя одежду. Внезапно страшно захотелось в душ...

Спустя час, девушка вышла из ванной, выпуская за собой клубы ароматного пара. Присев на краюшек кровати, она начала медленно и аккуратно расчесывать свои волосы. К тому времени как она закончила, солнце уже полностью встало "Так и весь режим сбить можно" Асти усмехнулась собственным мыслям "Глядишь, скоро на ночной образ жизни перейду...". Высушив волосы, девушка задергнула шторы и улеглась в постель.

... Когда Асти проснулась, уже темнело. Решив не "нарушать традицию" - девушка хихикнула - она быстро оделась в простые белые штаны и блузку, и, привев волосы в порядок, вышла из дома.

>>>> Улицы и переулки Южного округа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyВс Авг 31, 2008 1:39 am

На коротком пути к дому девушка не слишком обращала внимание на мир вокруг нее-уж слишком Асти была погружена в собственные мысли.
Легкая растерянность девушки то и дело сменивалась порывами раздражения-большей частью по отношению к ее собственной персоне, в частности-к ее собственной глупости и доверчивости. Уже подошев к своему подъезду она остановилась у двери и мотнула головой, стараясь хоть как-нибудь отогнать уже порядком надоевшие к тому мысли о том, "какая она дура". Самобичевание ничего не изменит. Случилось так случилось. Жизнь продолжается. Вот только осторожнее надо быть в следующий раз...
"Если он еще наступит" мрачно пронеслось у Асти в голове. Фыркнув себе под нос, девушка зашла в подъезд и нарочно громко хлопнула дверью-чтобы хоть на чем-то сорвать свое плохое настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
слуги Нахттотера
Птенец
слуги Нахттотера


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-07-06

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyВт Сен 02, 2008 12:54 am

Васил был голоден. Черт его дернул забраться так далеко от дома. Миклош узнает и птенцу крышка.
Звонить ребятам и просить его забрать - без вариантов. Обстебут и сами же заложат.
На его пути возник дом.
Сейчас утро, все сонные, поймать какую- нибудь овцу и он сможет переждать до утра в подвале. На его счатье, как только он нырнул в подъезд, хлопнула дверь и на лестнице послышались шаги. Судя по звуку, жертва была невосокого роста, хрупкая...то , что нужно...хлопнула входная дверь....
Неслышимый для людей, но звучаший как колокол, звук бьющегося живого сердца.
Тхорнисх тенью возник за спиной девушки, двигаясь много быстрее человека, пока лишь развлекая себя предвкушением позднего ужина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyВт Сен 02, 2008 1:18 am

Уже начиная поставив ногу на первую ступеньку лестницы девушка ощутила смутное подобие тревоги.
И проблема была даже не в тишине подъезда - обычно в такое время ему и полагалось быть тихим.
Асти остановилась, положив руку на поручень ступеней, подавив в себе "глупое" желание чем можно быстрей подняться наверх, к себе в квартиру. "Скоро рассвет, не так ли?" пронеслась у нее в голове неуместная мысль. Девушка мотнула головой, отгоняя ее. Поднявшись на следующую ступеньку, она снова остановилась. И все-же ей было не по себе.
"А какая разница?" фыркнула она про себя и обернулась назад.
Незнакомое лицо неизвестного человека было последним, что она ожидала увидеть перед собой. Не отдавая отчета своим действиям, девушка отпрянула назад, чуть не споткнувшись о следующую ступеньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
слуги Нахттотера
Птенец
слуги Нахттотера


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-07-06

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyПт Сен 05, 2008 12:08 am

Киндрет обнажил клыки, предвкушая, как вонзит их в тоненькую шейку куклы.Судя по всему, кровь девочки будет очень сладкой. Еще бы, такая красавица вряд ли курить или принимает наркотики, которые так портят привкус.
Обойдя свою жертву, вампир резко схватил ее за плечо, разворачивая и чуть отклоняя, чтобы впиться " поцеоуем" в шею, но... вдруг что-то произошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyПт Сен 05, 2008 12:44 am

Увидев клыки стоящего перед ней парня Асти замерла в ужасе. Мысли, несущиеся сквозь голову были абсолютно бессвязными - слишком уж она была напугана.
То, что стоящий перед ней не человек дошло до девушки только когда его рука железной хваткой вцепилась в ее плече, резко развернув ее. Когда же он стал опускать голову к ее шее, девушка со всей силы стала дергаться, стараясь вырваться из хватки вампира - что, впрочем, не дало никаких результатов. Очень хотелось закричать - но голос отказывался повиноваться. Закрыв глаза, девушка уже приготовилась почувствовать, как острые клыки вонзаются в горло, но хватка на ее плече внезапно ослабла. Запахло паленой плотью. Девушка открыла глаза, игнорируя легкое тепло, разлившееся по телу от висящего на шее медальона и в шоке уставилась на обгорелую руку киндрэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
слуги Нахттотера
Птенец
слуги Нахттотера


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-07-06

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyСб Сен 06, 2008 11:23 pm

Чайлд не понял, что произошло, но его поразила их собственая магия....и исходила она от человека..руку обожгло тленом и парень взвыл отскакивая...
- Какого хрена?? ты кто такая? ты ведь не киндрэт?
Глаза тхорнисха смотрели одновременно со злобой и страхом, а в голове лихорадочно вертелась мысль, что делать.
В подъезде послышались шаги, видимо кто-то спускался вниз.
Резко отскочив назад, парень нажал кнопку лифта и скрылся в кабине, не сводя горящих глаз с девочки пока кабина не закрылась
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyСб Сен 06, 2008 11:44 pm

- Какого хрена?? Ты кто такая? Ты ведь не киндрэт? прошипел киндрэт в лицо шокированной девушке. Прежде чем она смогла опомниться, послышались шаги-кто-то спускался сверху. Киндрэт как ветром сдуло. Асти вздохнула с облегчением, потирая рукой шею. Не случись бы того, что случилось...
Девушка задумчиво подняла взгляд к ступенькам, чтобы увидеть, кто так своевременно прервал ее с киндрэт "беседу". Тем не менее, осознав, кто это, девушка скривилась. Анатолий-местный алкаш, жил на этаж выше нее. "Спасена таким ублюдком" Асти поджала губы "Какой ужас...".
Вначале мужчина, казалось, не замечал ее, но спустившись чуть ли не к низу ступенек, он наконец-то заметил ее
- Ик... Девушка, не найдется немного мелочи для бедного старика? - "Не желаешь ли стянуть с себя эту кофточку?" донеслись до Асти двойные предложения. Не слишком разбирая, что вторая фраза как будто бы и не была сказана, девушка отхлопнула руку алкаша и с брезгливым - Нет - прошла мимо мужчины, стремительно поднимаясь к своей квартире. Закрыв дверь, она тихо сползла по ней на землю. Произошедшее казалось уже слишком нереальным. Сначала нападение, потом снова нападение, а потом этот алкаш... "Сказанные" им слова заставили девушку сморщить лицо "Кофту снять, а как же! А разве он говорил это? Вроде бы просьба о деньгах было всем, что он сказал... Неважно!". Сразу за этим в ее мыслях инцидент был обозначен как "исчерпанный" и девушка, стряхнув с себя одежду, отправилась в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyВс Сен 07, 2008 2:27 am

Проснувшись незадолго до заката солнца девушка в очередной раз убедилась что она окончательно и бесповоротно сбила себе режим сна. Решив еще немного поваляться на постели она снова мысленно пробежалась по событиям прошлого дня и зареклась что в дальнейшем будет осторожнее с незнакомыми людьми... Киндрэт... Неважно.
Потянувшись, она первым же делом отправилась на кухню-больше суток без какой-либо нормальной еды сказывались-Асти покраснела когда ее живот начал урчать. Она быстро приготовила себе парочку бутербродов и большую чашку горячего чая. Через пару мгновений все это было быстро поглощено с блаженным выражением лица. Потянувшись, девушка еще какое-то время посидела за столом, после чего стала все так же быстро убирать посуду. Следом за этим последовал поход в ванну, а затем быстрое переодевание из пижамы во вчерашнюю блузку, джинсы и вчерашние же сандалии. Провев еще некоторое время около зеркала, она стянула свои волосы в хвост. Окинув критическим глазом свою внешность, девушка довольно кивнула и вышла из квартиры.
Уже когда она закрывала двери, до нее донеслись отрывки чьего-то монолога
"Да как он... дура... повысили цены... кредит... Василий-идиот..." и прочее в этом духе. Закрыв квартиру, Асти стала спускаться вниз по лестнице, про себя отметив что выше по лестнице никого не было (а оттуда, как казалось, доносился голос), но не придала этому никакого значения.


>>>>> Улицы Западного округа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyВт Сен 16, 2008 8:56 pm

>>>>>> Улицы

К тому времени как Асти поднялась к своей квартире у нее уже серьезно ныла голова, предвещая скорую слепящую головную боль. Остановившись у своей квартиры, девушка с удовольствием стукнула по двери рукой
- Dear gods, what did I do to deserve this?! - пробормотала она себе под нос на втором "родном" языке, вытаскивая из кармана ключи свободной рукой и открывая двери. Из квартиры приятно веяло еще не рассеявшимся запахом чая, и девушка со вздохом удовольствия зашла внутрь, останавливаясь лишь для того, чтобы стянуть с ног обувь. Она честно пыталась игнорировать "глюки", которые, с ее точки зрения, чудились ей на улице, и разгорающаяся гнетущая боль в висках только помогала в этом. Асти чуть ли не бегом устремилась к постели и упала на нее, закрывая глаза руками и тихо вздыхая. Мобильный, лежавший в кармане, тихо завибрировал, издавая присущий всем СМС-кам звук. Достав его, девушка мрачно вгляделась на высветившиеся на экранчике слова "You have 1 new message. From: Alice", и, не прочитав мессагу, закрыла телефон. Буквально через секунду девушка снова открыла его, задумчиво смотря на кнопки
"А если спросить? До того, как я их не встретила у меня подобных проблем никогда не было, а теперь вот, пожалуйста-как дождь с ясного неба"
Молча набирая смс-ку, девушка отправилась на кухню-за лекарством от головной боли

"Йанта, можем ли мы сегодня где-то встретится-если ты не занята, конечно?"
>>>>>> Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Астиан Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Астиан   Квартира Астиан EmptyСб Май 30, 2009 5:06 am

Девушка сидела, молча уставившись на холст, окрашенный хаотичной смесью фиолетовых, бледно-синих и серебристых цветов, которые никоим образом не отражали того, чем они должны были быть вначале. Отложив кисточку в сторону, Астиан молча потерла виски.
День не заладился с самого начала - начиная поздним "утром" после "бессонной" ночи (проведенной в обществе Йанты и не-совсем-здравоумым, но не менее интересным Хельгом) и последующей волной "шума", и заканчивая испорченным холстом.
- И так постоянно. Молодец, Астиан. Еще... -девушка поморщилась, вспомнив, сколько стоила деревянная рамка с натянутой на ней высококачественной тканью, на которой так хорошо держалась темпера - ...пару раз, и жить будем на улице - .
Тщательным образом вымыв кисточки, девчонка вышла на кухню в поисках аптечки. Во время поисков аспирина она еще раз пожалела о неудавшейся картине.
- А так все хорошо начиналось -
Отыскав-таки нужную пачку таблеток, она проглотила две, запив их стаканом холодной воды.
- Хех. Теперь осталось только подсесть на "колеса" и начать сочинять историю о бедном, нераскрывшемся таланте, который двинул бедную несчастную девочку на жизнь наркоманки - Астиан мрачно улыбнулась собственным мыслям.
Самоустановленный домашний арест давил на нервы.
Может, все-таки стояло пойти развеяться...
С этой мыслью в голове, подросток быстро сменила домашнюю одежду, перемазанную красками, на более удобную (и чистую) пару одежды и, звякнув ключами, вышла из квартиры.

>>>> Клуб "Гардиан", Юго-Восточный округ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
 
Квартира Астиан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Западный округ-
Перейти: