Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бар Holly Shit

Перейти вниз 
+4
Yanta-Bovami Feriartos
Fal'ko
Archie Kao
Darel Ericson
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 10:59 am

Притрагиваться к своему заказу, недавно поставленному на барную стойку, не особо хотелось, но периодически Шики немного отпивал, дабы Андрей не заподозрил чего. Мало ли, люди иногда бывают даже очень проницательным, а интуиция у них может быть развита достаточно хорошо. Но вопросы они задавали и задают посредственные, Хирохато тоже любил незамысловатые фразы, содержащие эти самые вопросы.
- Почему имя такое? В Японии оно достаточно популярно… Отец родом оттуда, а мать – из Англии. А я здесь… Вот так жизнь может разбросать по разным углам.
Он сделал очередной глоток и, случайно заметив в толпе свой заказ в руках официантки, находящейся на полпути к столику, где до этого сидел асиман, Шики поднял вверх указательный палец, показывая так, что скоро вернется. Конечно, отобрать тортик и сок было просто и незатейливо, но тот факт, что нужно маячить около даханавара, не очень радовал, тем более если он в компании Бруну.
Подойдя практически вплотную к столу и став к нему спиной, лицом к официантке, Хирохато елейным голосом произнес:
- Благодарю.
Он взял заказ и отправился к барной стойке, усаживаясь на свое место. Розовый торт, украшенный клубникой, сразу же подвергся воздействию со стороны.
- Я же говорил, официантки здесь… Даже не красавицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 9:36 pm

Через полминуты Brunu Allerdyce уютненько расположился за столиком и глядел уже спокойно и изучающе на даханавара. Через плечо Арчи Као американский киндрет определил, что собрат Шики Асиман великолепно понял ситуацию: длинноволосая жертва была явно уже наполовину в ловушке талантливого огнепоклонника, а сам Шики старался не мельтешить перед глазами даханавара, не привлекать внимание посторонних. Ну что ж, а я отвлеку Арчи. Это раз. Второе - я узнаю всё о ходе эксперимента по пересадке кожи и плоти на его живот. И третье - мне отчего-то ужасно приятно разговаривать с этим типом. Наверное, оттого, что он совсем ещё неопытный, новоиспечённый чайлд и какие-то лучшие человеческие эмоции и обаяние в нём ещё живы. Слишком малый период после инициации прошёл...
Глядя в упор на Арчи, слушая его, юноша засунул палец в свои взлохмаченные волосы и закрутил один завиток, раздумывая. Затем произнёс:
- Совершенно верно, даханавар. Меня волнует вопрос о.. кхм...пересадке в брюшной полости. Так как? Образец не беспокоит? Я тоже учёный, хотя возможно и не похож. - он оскалился. - Генетика, евгеника, химия - это всё мои увлечения. Не говоря уж о том, что первую медицинскую помощь я всегда оказать сумею. Ты голоден??..
Он сделал акцент на слове голоден и ...сам себя перебивая:
- Ну и, кроме того, к чему я завёл разговор, мне, как "огнепоколоннику", было бы интересно узнать, как живёт чайлд клана поклонников психической силы, чем промышляет таким, что подвергается нападению бандитов в старом депо?..
Щёлкнул пальцами, подзывая официанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2008 6:21 am

Арчи смотрел на асимана с большой долей удивления и нездорового скептицизма.
Кажется, его опять понесло. Словесный понос - дело такое...
- Не хочу тебя обижать, асиман, да только твои увлечения мне до одного места. Интересно знать про чайлдов даханавар? - хмыкнул. - Опять же твои проблемы. Не маленький уже, реши как-нибудь сам. Фразы типа "не беспокоит?" оставь врачам-терапевтам, у них это выходит лучше - задавать никому на хрен не нужные вопросы. А если желаешь узнать, как ваша работа прижилась, не обязательно проводить осмотр в баре, где полно народу, "заводя разговор", как ты изволил выразиться, воплем раненой гиены. И да, я есть хочу, как сто кроликов - размножаться.
Похоже, словесный понос - заразная штука.
Он демонстративно посмотрел в сторону второго асимана и человека.
- Если вы тут добываете себе ужин, то я не могу не вмешаться. Понимаю, что это вас вряд ли остановит, но не могу просто так это оставить.
Ага... Мы, даханавары, все такие добрые и благородные, что аж тошнить хочется.
Арчи оперся локтями о столик и положил голову на сцепленные руки, лицом показывая, как его все задолбало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2008 11:03 am

Бруну еле сдержался, чтобы не вспылить. Его лицо на миг исказила гримаса крайнего неудовольствия, но потом всё пришло в норму. Только вот улыбчивый оскал сошёл на нет, а глаза стали блестеть несколько по - иному: пропало жгучее любопытство и пришло безумное упрямство выполнить распоряжение Главы лаборатории. Руки он положил перед собой, легохонько хлопнув по поверхности стола.
- Арчи, ужинать сегодня кровью живого человека мой уважаемый соклановец не собирается! Обычное знакомство в баре. И всё же, Арчи, в депо на тебя напали группа не-бедно одетых качков, не раздели и чем-то интересовались, ведь так?...За этой тирадой слов даханавар что-то определённо хочет утаить из своего прошлого.
Бруну испытывающе посмотрел на устало облокотившегося на стол юношу.
- Но ты прав в том, что осмотр надо провести не тут. Да и образец способен выказывать свой характер. Поехать к нам - тебя не уговоришь, но может у тебя есть отдельная квартира? Он - птенец и может ещё не совсем порвал с прошлой жизнью...
Предельно воздействуя вековым опытом убеждения и пододвинув чуть голову с модерновой причёской, Бруну выдохнул:
- Ты можешь мне верить... Я не желаю зла собрату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2008 10:04 pm

- Какое интересное смешение наций, - задумчиво протянул Орлов и одним глотком допил свой виски. Тут же заказал еще порцайку.
Слегка удивленно посмотрев на розовый тортик, Андрей заулыбался тому, как поглощал его Шики. На стойке прямо под руками возник еще стакан виски, который был наполовину опустошен через три секунды. Орлов постепенно хмелел.
- Ну, не красавицы и не слишком расторопны... Может, хотя бы умные. Хотя не факт.
Андрей допил свой виски и с сожалением посмотрел в пустой стакан.
- Не хочешь проветриться немного?
"Что-то мне не очень хорошо..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2008 10:15 pm

Услышав предложение человека, Шики улыбнулся то ли удачному стечению обстоятельств, то ли тому, что не пришлось выдумывать небылицы и тащить подопытного на улицу, где не ясно что пришлось бы сделать. Асиман не приглядывался, как выглядит Андрей, как себя чувствует, он знал одно – тот уже достаточно пьян, чтобы без труда увезти его в лпбораторию. Поэтому он просто кивнул и, взглянув в последний раз на Бруну, понадеявшись, что тот хоть что-нибудь поймет или увидит, отправился к выходу, ведя за собой Андрея. Хирохато очень любил, когда следовали за ним, а не наоборот. Да и привычный жест – взять за запястье и пойти куда-то. Очень удобно, если невозможно избавиться от хватки.
Он вывел человека на улицу и вздохнул – Артура еще не было. Надо было ждать. Он подошел ближе к Андрею и поинтересовался:
- Все нормально или, может, тебя домой подвезти? Мой водитель будет непротив.


Последний раз редактировалось: Shiki (Сб Ноя 15, 2008 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2008 10:28 pm

- Да мне плевать, ужинать вы им собрались, или резать его на части - все равно. Отпустили бы парня.
Да что я тут изображаю? Толку-то...
Као вздохнул и снова откинулся на спинку стула.
- Что произошло в депо - не твое дело, я не собираюсь тебе ничего рассказывать.
Да когда же ты от меня отстанешь?
- Давай так. Мы едем ко мне, ты смотришь, что тебе там надо, и больше мы с тобой не пересекаемся. Верить тебе я не обязан, но кожей чую, что просто так ты не отвяжешься.
Из двух зол нужно выбирать меньшее. Конечно, это большой риск - но не бегать же от них постоянно? От них и от себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyВс Ноя 16, 2008 2:10 am

Андрей не просто сам вышел на воздух - его вывели на воздух. Впрочем, он был уже пьян для того, чтобы хоть как-то протестовать или хотя бы изображать протест. Да и, собственно, зачем?.. Сам же попросился на улицу.
- Домой? Зачем домой? Все отлично! Ты знаешь какое-нибудь веселое место? А откуда у тебя, кстати, водитель? - Андрей качнулся и схватился рукой за плечо Шики, дабы совершенно не потерять остатки равновесия.
- Ой... Сорри.
И слегка дебильная и достаточно пьяная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyВс Ноя 16, 2008 4:20 pm

Позволив себе лишний и ненужный в данной ситуации жест, Шики, прикрыв глаза, кивнул и приобнял парня за плечи. Даже сейчас он вспоминал своего мальчика, которого обычно не хватало такими одинокими, скучными ночами, когда хочется видеть счастье в этих чарующих глазах и чувствовать тепло, которое с таким удовольствием дарят. Вздохнув, Хирохато бодро произнес:
- Поехали ко мне… В моем доме сейчас здорово…
Он сделал шаг назад, внимательно смотря в глаза Андрея. Казалось, что наступила полнейшая тишина, которая так радовала слух: нет суеты, криков и всякий возгласов - и это было разрушено в одну секунду. В кармане пальто завибрировал телефон, выдавая свою привычную монотонную трель.
- Да, Артур… Оу, это чудесно…
Асиман быстро нажал на «отбой» и посмотрел на человека, задав самый главный вопрос:
- Поедем? Там и девочки будут…
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyВс Ноя 16, 2008 10:28 pm

Андрей заулыбался еще шире. Определенно, домой ему сейчас совершенно не хотелось, но вот повеселиться - особенно, если были упомянуты девочки! - можно было. Правда, завтра нужно на работу... Однако кто в таком состоянии задумывается о завтрашнем дне? Правильно - только истинно занудные люди. А Орлов в число таковых ну никак не входил.
- А поехали! - бойко крикнул Андрей, выпрямляясь в полный рост. - Надо это... веселиться... пока молодой... Танцуй, пока молодой... И все такое...
"Как же мне повезло встретить такого человека!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2008 12:01 am

Плевать ему, всё бы плевать, а манеры несносней моих! Я начинаю психовать? Мне не надо только орать, только надо мне быть тише, быть спокойней...
-Что произошло в депо - не твое дело, я не собираюсь тебе ничего рассказывать. - Арчи отвечал американцу.- Давай так. Мы едем ко мне, ты смотришь, что тебе там надо, и больше мы с тобой не пересекаемся. Верить тебе я не обязан, но кожей чую, что просто так ты не отвяжешься.
Взгляд Бруну переменился, стал колким, щёки побледнели, а нос заострился.
- Верить мне не обязан? - вдруг раздалось полу-шёпот, полу-шипение. Руки асимана потянулись и мёртвой хваткой вцепились в край стола, фигура Бруну словно окаменела. Киндрет силился не выказывать агрессивных эмоций, как это случилось у барной стойки, когда он заподозрил даханавара в слежке, но у "каменного изваяния" была оборотная сторона медали. Пусть и не столь "вулканически-огнедышащая"...
- А кто тебя спас от этих бандитов у вагонов? А не я ли снёс электродрель, прежде чем сверло выпустило твои мозги наружу желеобразной массой? Ты ультимативно требушь, чтоб больше со мной не пересекаться? Я что?! Урод, убийца киндретов, а мой клан - прокажённых? - медленно выговаривал парень. Вихор, чуб мелированных волос на голове поднялся выше. Разве я не радею за будущие преспективы всего нашего рода?! Кем он меня считает...
Секунда, и шипящие звуки продолжились.
- Чувствую, что что-то не так было в депо и если угроза не снята, то мне НЕ всё равно, что будет с тобой: ты часть эксперимента на благо собратьев и тебе сейчас не должна угрожать опасность. Или нам брать другого даханавара с его психической стороной силы, всё повторять и ждать адаптации плоти и кожного покрова? Что за выкрутасы у этого Арчи...
Бруну застыл, и как могло показаться окружающим - с выражением досады на лице, смешанной с обидой и недопониманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2008 6:03 am

Арчи опешил. Оказалось, наглость этого асимана не знала границ.
- Что? По твоему я должен сказать тебе "спасибо" за то, что ты вырубил меня, притащил в свою лабораторию и положил под нож без моего ведома? Вы уродуете, убиваете собратьев - и я еще должен любить твой чертов клан? Цель не оправдывает средств, Аллердис.
Даханавар говорил, широко раскрыв глаза, причем говорил быстро и достаточно эмоционально. Затем замолчал, перевел дух и уставился в стол.
- Прежде, чем забирать кого-то для опытов - даже если он дал на то свое согласие - удостоверьтесь хотя бы в наличии у него каких-либо способностей, - последняя фраза была произнесена очень тихо и совершенно спокойным голосом.
Арчи видел, что второй асиман вывел захмелевшего человека из бара. И ничего с этим поделать было нельзя. Хотя...
- Я буду на улице.
Као быстро подошел к стойке, перекинулся парой слов с барменом (оставив у него под стойкой на время свой ноутбук) и вышел на улицу.
Остановившись возле входной двери, он стал делать вид, будто просто вышел подышать. Тем временем тихонько смотрел по сторонам, ища взглядом тех двоих. Они стояли неподалеку, казалось, все нормально - просто молодежь гуляет.
Черт возьми... Это не мое дело.
Прислонившись к стене, он стукнулся затылком о стену и прикрыл глаза.
Да будь что будет... Надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2008 11:22 pm

Шики с неприкрытой во взгляде грустью посмотрел на человека, не зная, что именно его расстраивает. Все складывалось хорошо, и Андрея жалко не было, но какой-то неприятный осадок остался, заставляя тревожиться. Это как дымок от сигареты, который окутывает, и ты долго не можешь избавиться от запаха. Возможно, это и есть «марать руки». Тем более в голове тревожно билась одна мысль, как звонкий колокольчик, способный только раздражать и нервировать: «Положиться не на кого. Все нужно делать самому».
Он мельком взглянул на вышедшего вампира, удостоив того лишь мимолетным интересом, растаявшим в темноте ночи так же быстро, как гаснет жизнь стоящего на пороге смерти. Что бы тот не хотел сделать, Хирохато не видел угрозы, потому что был самоуверен. Иногда говорят, что это плохое качество, примешанное к эгоизму.
За углом послышался звук мотора приближающейся машины, знакомой и любимой.
- Я живу за городом, поэтому придется проехаться, - обратился он к Орлову, приобняв за плечи и доверительно говоря. Вампир легонько толкнул того в спину, услужливо открывая дверь и помогая сесть. Затем, хлопнув ею, сел с другой стороны и безразличным тоном произнес:
- Артур, за город…

--- Лаборатория
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyСб Ноя 22, 2008 1:08 pm

- Цель всегда оправдывает средства! - холодно возразил Brunu Allerdyce. Он, стараясь не злиться, проследил глазами и поворотом головы за действиями даханавара: как тот встал с места, как перекинулся парой фраз у барной стойки и с недовольным видом вышел из заведения. Бруну хмыкнул сам себе, медленно поднялся из-за столика, взял свой мотоциклетный шлем и направился к бармену - расплатиться..
- Это за двоих. Мой товарищ нашёл себе собеседника, и думаю, мы оказались для вас не слишком скучной компанией...
Он покинул бар в неплохом расположении духа. Шики уже увёл длинноволосого паренька и, похоже, в лаборатории предстоит попотеть, но сделать парочку серьёзных прорывов в науке. Если только Шики Асиман нечаянно не зацелует красавчика до смерти.
Снаружи стоил усталый Арчи. Пройдя мимо него с равнодушным видом, Бруну усаживаясь на мотоцикл и надевая шлем, сделал элегантный приглашающий жест и церемониально мотнул головой, как кавалер.
- Усаживайтесь поудобнее...Путь не близок?
Рыкнул двигатель.

>>> квартира Арчи Као
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Бар Holly Shit - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бар Holly Shit   Бар Holly Shit - Страница 3 EmptyВс Ноя 23, 2008 6:04 am

Арчи тихо и не открывая глаз проматерился вслед прошедшему мимо асиману. Сладко, смачно так проматерился, вложив в это бормотание всю свою не умершую еще душу.
- А можно без дешевых шуточек? - Као скривился, однако отлепился от стены и нехотя проследовал за огнепоклонником. Конечно, поездки на такого рода транспорте он любил больше... больше, чем... хм... в общем, сильно любил. Однако подобная ситуация не предполагала веселья. Арчи без особого энтузиазма опустился на сиденье сзади асимана, хватаясь за его куртку.
- Близкий, близкий. Двигай уже, я покажу, куда свернуть.
Чертов асиман... Интересно, если я по дороге "случайно" свалюсь с мотоцикла и укачусь в подворотню, мне это поможет? Вряд ли.


>>>Квартира Арчи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар Holly Shit
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ-
Перейти: