Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вагонное депо

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Вагонное депо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагонное депо   Вагонное депо - Страница 2 EmptyСр Окт 15, 2008 11:13 pm

- Я тебя ненавижу!!!!!!!! - закричал Бруну уже упавшему бесчувственному телу и пнул его по ноге. Сделал полукруг вокруг лежащего даханавара и пнул ещё раз со злостью. - Ты меня не знаешь! Ты не можешь меня знать! Меня никто не может знать лучше меня самого! - кричал он, чуть наклоняясь над ним и размахивая руками при каждом вопле. - ну почему ты такой?!
И я себя не знаю...
За спиной его, шарахаясь и осматриваясь, приблизился асиманский соглядатай.
- На столе Профессора ты будешь выглядеть не таким умным, даханаварчик...- прошипел уже гораздо тише Бруну. Затем скомандовал. - Альберт! Хватай его за ноги, я за руки и понесли в наш микрик. Спасатели быстро доставят его куда надо, и скоро пацан, очнувшись, обнаружит отсутствие печени, почки и этих.. нахальных глаз.
И вот несчастного уже грузили в микроавтобус МЧС. Люди-слуги отчаянно суетились вокруг тела, глядели на бессознательного даханавара в носилках-каталке и хихикали, тыкая его. Бруну был угрюм, молчалив и задумчив.


>>> Северо-Западный округ, улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вагонное депо
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Синяя ветка-
Перейти: