Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вход в Метро2

Перейти вниз 
+3
Dona
Astyan Delacroix
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyЧт Янв 29, 2009 10:27 pm

Максим, продолжая смотреть на нософороса, кинул левой рукой на профессора "паутину паралича", на всякий случай, что бы тот не попытался поднять тревогу и стал слушать Дону, которая пыталась уговорить Сергея, но пока не вмешивался, а вот слова Асти привели его в ужас:
-Он здесь уже вторую неделю!-после этих слов, некромант повернул голову в сторону генерала и профессора, у него возникло желание нарушить договор и стереть этих никчёмных людишек в пыль, заставить вампира две недели прожить без крови, да на такое издевательство не способны даже Асимане, промелькнуло в голове у колдуна, но тот взял себя в руки. Асти похоже решила добить его и сообщила:
-Если вы его вытащите, я... я дам ему крови. Он сказал, что ему не надо много-только для того, чтобы открыть "Путь"-"Путь"-это конечно хорошо, это сразу решит много наших проблем, одна из которых: как от сюда уйти.
-Асти, всё зависит только от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 1:49 am

НПС




Сергей замер, широко раскрытыми глазами разглядывая девушку, только сейчас до него начало доходить: и странная бледность; и удивительный цвет волос, который невозможно достигнуть никакой краской; и холодные пальцы - парень поджал губы, сцепив зубы, что бы не закричать.
- Нам очень нужна помощь. Ты видишь этого вампира? - она ткнула в Нософороса. - То что вы с ним сделали, практически не совместимо для него с жизнью. Я понимаю, что иначе вы не смогли бы его удержать, но делать так нельзя. - маленькие ручки сжались в кулаки. - Нужно вытащить его из камеры. Очень тебя прошу... Помоги нам!
- Он вампир... - как-то бессильно ответил парень, отступая от девушки. - И вы ... вы тоже ...
губы парня дрогнули. Ученые - сущие дети...
- Вы... вы не Елена Александровна, да?
Почему-то в глазах парня мелькнула надежда, словно, скажи девушка, что она именно та, за кого себя выдает и весь мир рухнет. Он и так с трудом пытался осознать происходящее и не потерять разум от всего этого. Сергей в бессилии оглянулся, и только тогда увидел, его учитель и Генерал уже лежат на земле, а у стекла лежит патер.
- Олеееег - вопль разорвавший горло Сергея мог бы разрушить стекло своим тембром. Больше не смотря на вампиров, не смотря на своих коллег, парень бросился к ребенку-священнику, подхватывая его на руки, пытаясь стереть кровь с ео губ.
- Олежка... Олежа, ну же ... приходи в себя ... - Сергей обернулся. - Что... что вы с ним сделали, твари?
Губы парня дрожали, словно он готов был в любую секунду разреветься.

Но, не давая времени ответить Максиму и Доне, снова заговорил пленник. Его мертвые невидящие глаза словно следили за каждым из участвующих в немой пантомиме за стеклом.
- Помоги им, Сергей, и твой брат останется жить. - Голос нософорос был слишком спокойным, без какой-либо угрозы, но от этого становилось только страшнее. Слишком обыденно звучала эта угроза.
И снова пустые глаза вернулись к лицу девушки-человека:
- Поторопитесь.... у меня осталось очень мало времени... - Лицо киндрет дрогнуло, словно он испытывал действительно дикую муку, разрывающую на части тело и душу.
Нософорос вернулся на кровать, снова принимая привычную медетативную позу, просто стараясь успокоиться. Хотя с каждым новым словом, с каждой новой секундой чувствуя как утекает его жизненные силы, и все сильнее хочется уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyЧт Фев 05, 2009 2:47 pm

- Сергей... - она подошла к нему и положила руку на плечо. - Пожалуйста... - голос у нее был тихий и спокойный. Она чуть наклонила голову. - Нам очень нужна помощь... - она присела рядом с ним и протянула руку, щупая пульс у мальчика священника. Нософорос. Он убивал его. Тихо, спокойно, на расстоянии. - Мальчик, они соблюдают Договор. Убийства - не выход. Думаю, если его отпустить, твой друг выздоровит. - Дона не до конца верила в то что говорила. Но, сжав зубы, пыталась уговорить парня. Она начинала тихо ненавидеть себя, за то что не могла поднять на него руку, за то что... За что еще. - В человеческой жизни у меня не было детей... - внезапно тихо прошептала она и, встав, отошла к Асти. - Макс. Я не знаю, что с ним делать. И поднять на него руку я не смогу. - Так же тихо обратилась вилисса к Максиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyПт Фев 06, 2009 3:30 am

Выбор, выбор... да знаю я!
От дикого скопления эмоций девушке хотелось разреветься. С одной стороны, она уже... Дала слово, что ли, что даст "слепому" (уж слишком пристально на них смотрели его глаза) киндрэт крови, но временно нахлынувшая волна "смелости" и негодования исчезла так же быстро, как и появилась, оставив за собой нервного подростка, вляпавшегося в проблемы, с которыми она не готова была столкнуться.
И в данный момент дрожащие слова Сергея, вызвавшие бы в любое другое время у девушки симпатию, отдались в ее голове волной раздражения. Молча, девушка сжала руки в кулачки.
А на вампира смотреть было совестно. На вид ему становилось только хуже, и спокойные слова, произнесенные вслух, резко контрастировали с тем, что девушка слышала ранее у себя в голове (и, с точки зрения Асти, "в голове" до сих пор звучало странно. Словно о психбольном говоришь...).
И попытки Доны уговорить парня открыть "клетку" раздражали.
-И поднять на него руку я не смогу- стало последней соломинкой, сломавшую спину хрупкому девичьему спокойствию
- Зато я смогу! - в голосе Астиан прозвучали нотки истерики. Она разжала одну руку, и в следующее мгновение в воздухе прозвучал довольно громкий шлепок, а на щеке Сергея высветился аккуратный отпечаток девичьей ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyСб Фев 14, 2009 6:08 am

Макс всё же отвёл взгляд от пленника и быстрым взглядом посмотрел на генерала и профессора, в том что с профессором всё нормально сомнений не было, а вот генерала стоило проверить, поэтому некромант сел на корточки и проверил пульс у генерала, жив и ладно, подумал тот и решил было подняться, но на пол пути услышал слова нософороса:
-Помоги им, Сергей, и твой брат останется жить.-и так и остался в полусогнутом состояние, Священник и Сергей братья, вот это да, а вампирчек ведь из последних сил пытается спасти свою жизнь, молодец, промелькнуло у колдуна, после чего Максим вернулся на предыдущее место и когда он остановился к нем подошла Дона и сказала:
-Макс. Я не знаю, что с ним делать. И поднять на него руку я не смогу.-некромант посмотрел её в глаза:
-А с меня хватит крови-так же шёпотом ответил он, ему на самом деле было не охота убивать парнишку, во-первых его было жалко, а во-вторых колдуну надоело проливать кровь. Но эта проблема сама по себе решилась, слова и действия Асти привели Макса в удивление и он чуть было не открыл рот:
-Зато я смогу!-и в следующий миг её ладонь оказалась на щеке юноши. Кадаверцианин почти не заметно встал так, чтобы если вдруг Сергей попытается ответить девушке, он успел остановить его, без вреда для его сдоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyЧт Фев 19, 2009 11:00 pm

Дона с удивлением посмотрела на Макса. Не ожидала. Он все-таки умеет думать. - мелькнула вредная мысль. Но из ступора ее вывело еще большее удивление. Милая маленькая Астиан с криком подскочила к Сергею и залепила ему пощечину. Да так, что на лице у парня остался след.
- Асти... - ощеломленно проговорила она, хватая девушку за руку, что бы она обльше не бросалась на парня. У Астиан похоже была истерика. Донатель попыталась отвести девушку в сторону. И снова обратилась к Сергею. - Мальчик, видишь, у всех сдают нервы. И жизнь твоего брата, как бы грустно не было зависит от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2009 6:39 am

Максим увидел удивление в глазах Доны, он не знал почему та удивилась и не хотел знать, щас его мысли были далеко от сюда, а перед глазами стаяла страшная картина дня, когда Асимани убили его второго учителя и чуть было не убили его и именно с тех пор, некромант так ненавидел огнепоклонников. Колдун встряхнул головой отгоняя плохие воспоминания и пронаблюдал картину: возглас Доны:
-Асти...-Вилисса хватает девушку за руку и оттаскивает от Сергея-Мальчик, видишь, у всех сдают нервы. И жизнь твоего брата, как бы грустно не было зависит от тебя.
ХВАТИТ, подумал Макс, и вытащил шпагу. Некромант, сделав шаг назад, со всей силы, а у вампира она очень большая, ударил по стеклу, чего и следовало ожидать стеклу ни чего ни стало, так же как и шпаге, а колдун лишь посмотрел на Дону и пожал плечами, мол: Надо же было попробовать.
После чего Кадаверциан, так и не удосужившись убрать шпагу, повернулся к парнишке и сказал:
-Я устал ждать, у тя есть два выхода: либо ты открываешь эту треклятую камеру, либо я разбиваю стекло, а тебя отдаю на растерзание Асти, сам видишь она щас не в адеквате и одной пощёчиной ты уже не отделаешься, ну так что выбираешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyВс Мар 01, 2009 5:35 am

Асти без сопротивлений последовала за Доной, когда та отвела ее подальше от Сергея.
Один только вид его, Сергея, лица вызвал у девушки нервный смешок.
Даже не хотелось отвергать слова Доны о "сдающих нервах".
Как-никак, она, скорее всего, была права...
Точнее, "права". "Скорее всего" можно выкинуть из предложения...
Асти опустила голову вниз, уставившись в пол. Сейчас, подальше от стеклянной стенки, желание врезать парню несколько поутихло - пусть и не исчезло полностью. Девушка сделала глубокий вдох, пытаясь хоть как-то успокоить себя. Последующие же слова Максима заставили ее улыбнуться
-Я устал ждать, у тя есть два выхода: либо ты открываешь эту треклятую камеру, либо я разбиваю стекло, а тебя отдаю на растерзание Асти, сам видишь она щас не в адеквате и одной пощёчиной ты уже не отделаешься, ну так что выбираешь?
Поздравляем с повышением в должности: из школьницы в Бугимена!
- Максим, не надо из меня делать... - девушка замялась, пытаясь подобрать нужное слово - Чудовище. Да, я сорвалась, но постараюсь вновь этого не делать - она подняла голову и невиннейшим взглядом уставилась на Сергея - в ближайшие пару минут -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyПт Мар 06, 2009 6:32 pm

Донатель без каких любо эмоций уселась на одно из кресел. Кажется как раз в нем сидел несчастный Олег.
- Отключайте его, Максим. Как нибудь сами разберемся! - она закинула ногу на ногу и задумалась.
Какое заклятие может разбить это стекло? Хм... Может простым концентрированным магическим ударом двинуть. По идее разобьется. Но я не уверена, что Максим не вложил его в шпагу... Она поморщилась. Это все так сложно... Может дать Астиан что-то типа тарана? Ведь ловушка явно расчитана на киндрэт, но ведь она человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyПт Мар 06, 2009 9:50 pm

-Отключайте его, Максим. Как нибудь сами разберемся!-услышав эти слова, Максим широко улыбнулся, готов поспорить, что у Сергея сейчас сердце рухнуло вниз и запуталась в кишка, потому что, увидев эту улыбку, даже Миклошь испугался бы.
-С удовольствием мисс Донатель!-сказал некромант и, приподняв шпагу, направился к человеку, но вспомнил, что людям причинять вред нельзя, и уголки его губ направились вниз. Колдун взмахнул рукой, в его глазах появились зелёные огоньки, а с куки сорвался ядовито-зелёный пучок, который через секунду превратился в сеть и налетел на Сергея, обездвижев его. Макс подумал и сказал:
-Щас я займусь этим стёклышком -он взмахнул шпагой, та засветилась чёрным огнём и он ударил по стеклу, но в самый последний момент остановился, А вдруг там защита от киндрет, промелькнуло у него в голове и огонь погас, а некромант опустил шпагу и, резко повернувшись, быстро направился к человеку и схватил его за шиворот:
-Ответишь правду-будешь жить, нет-умрёшь-у колдуна появились зелёные огоньки в глазах и он продолжил-Что будет если я разобью это стекло, ну только не надо говорить, что вы не поставили ни какую защиту на тот случай, если кто то решит его освободить?-некромант тряхнул Сергея, что бы тот думал быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyСб Мар 14, 2009 3:02 am

Услышав "приказ" Доны, направленный Максиму отключить Сергея, девушка расслабилась еще больше, тихо хихикая. Как-никак, выражение ужаса, пробежавшее по его лицу (по крайней мере, с ее точки зрения), было донельзя комичным.
Можно даже забыть о том, что будет после того, как откроют камеру.
Да и ладно.
Сама согласилась.
А небольшая "сценка" Максима была и вправду забавной. Средневековый рыцарь прям. Пусть белый халат и явно не вписывался в образ...
Пусть сами разбираються. Как-никак, двое киндрэт страшнее одной малолетней блондинки
С этим решением, Асти вернулась к созерцанию пленника - на сей раз намного спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Вход в Метро2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в Метро2   Вход в Метро2 - Страница 4 EmptyЧт Апр 23, 2009 10:18 pm

Отыгрыш переходит во флешбек - игроки вольны начать свой отыгрыш из любого места.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в Метро2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Синяя ветка-
Перейти: