Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Migymie Iakie

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Квартира Migymie Iakie Empty
СообщениеТема: Квартира Migymie Iakie   Квартира Migymie Iakie EmptyЧт Дек 11, 2008 4:57 am

Квартира Migymie Iakie Japan_room
Вернуться к началу Перейти вниз
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Квартира Migymie Iakie Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Migymie Iakie   Квартира Migymie Iakie EmptyЧт Дек 11, 2008 5:03 pm

Мигуми только что выпроводила компанию с шумной вечеринки... Внезапно захотелось хоть секундочку, но побыть одной. Странно. Но и такие мысли посещали иногда её прекрасную головку. В ушах ещё шумели отзвуки громкой музыки, а по квартире валялись разбросанные вещи, подушки, бутылки из под спиртного и прочее, прочее, прочее... Убираться совершенно не хотелось. Да и зачем? Мигуми не видела в этом ни малейшего смысла. Она подошла к окну и приземлилась на подоконник, достала из пачки сигарету.. Дым медленно поднимался вверх, и девушка чувствовала, что начинает скучать. Чего-то ей не хватало. Нет, не сейчас.. А в целом - в жизни... Только вот чего?? Она и сама кажется не могла этого понять. Как-то однообразно проходили дни, казалось ничего не изменилось с того момента, как она стала киндрет... Всё те же шумные вечеринки, пьянки, наркотики, бесконечные дни угара и веселья. Хотелось заняться чем-то более важным что ли...
Девушка вздохнула и докурив, потушила окурок прямо о подоконник, встала.Нужно было чем-нибудь себя занять, пока эти тяжелые мысли не одолели окончательно и не сковали в тугие цепи раздумий. Думать особо как не хотелось. А уж тем более о таких "высоких" вещях... МИгуми любила жить и не задумываться о будущем. И вот когда в такие моменты эти мысли всё таки приходили, она пыталась отвлечся, как угодно, главное не думать...
"Главное не думать" - мысленно произнесла она про себя и прошла в свою комнату. Наверное, нужно было переодеться. Эта комнаты была немного меньше гостинной, где только ещё недавно веселились люди. И тут, так ж в сравнении, было достаточно чисто. За исключением одежды хозяйки, кучкой покоившейся на кресле.
Мигуми сняла пиджак и бросила его на то же кресло, поверх всего. По дороге к кровати вылезла из ботинок оставив их так лежать на полу... Плюхнулась на кровать.. Сидя, разтёгивая рубашку...
Девушку одолел какой приступ лени, и так и не закончив свою дело с пуговицами, она легла на кровать, растянувшись на спине и зевнула... "И всё таки жизнь не так уж скушна! - думала она сейчас, - Могу вот позвонить кому нибудь из своих дружков и продолжить этот прекрасный вечер"... Мигуми улыбнулась своим мыслям. В наконец-то в голову пришло что-то обыденное и приятное... И тут...
Тишину в квартире нарушил телефонный звонок. Он звучал настойчиво и как то противно резал слух.
- Ну кто там ещё?! - недовольно пробормотала девушка.
Пришлось встать с кровати и пройти в гостинную, чтобы найти телефон, который как всегда непонятно где валялся.... В этот раз он оказался на диване, заваленый подушками и пустыми бутылками из под мартини.
Мигуми удивилась, что кто-то так настойчиво хотел её услышать. Ведь пока она прокапалась и нашла телефон прошло не мало времени. "Хм..странно"...
Обнаружив в одной из бутылок остатки мартини, девушка хлебнула из горлышка и, поднеся трубку к уху, нажала на кнопочку.
- Алло... - певуче протянула она, мартини медленно растекался по глотке вниз, отдавая приятным ощущением тепла.
- Мигуми, - услышала девушка своё имя... Голос показался ей каким-то знакомым. Где то она его уже слышала... Но пока девушка пыталась вспомнить где и кому он пренадлежал, незнакомка на том конце провода представилась. - Это Норико.
Коротко и ясно. Что могло бы точнее передать атмосферу данного предстоящего разговора. "Незнакомка" оказалась очень даже знакомой... "Похоже, я наконец понадобилсь клану" - пронеслось в голове у Мигуми и, она не могла скрыть своей подетстки непосредственной радости. Улыбнулась.
- Да, я вас слушаю, Норико, - улыбка четко проскальзывала в голосе девушки, нужно было собраться и скорчить из себя серьёзность. Ато как не хорошо получается...
- Я ненадолго, - сново коротко, четко и серьёзно зазвучал голос, вызывая в мигуми уважение и внимание слушать, что было большой редкотью. - В Токио прилетает помощник Миклоша. Ты должна будешь встретить его... А потом отправишься с ним в Москву...
Голос Норико остановился, а Мигуми между тем удивлённо раскрыла рот.
- В Москву?
- Да. Ты уже большая девочка, - вот и в голосе Норико проскользнула лёгкая улыбка, - Ты нужна будешь в Москве. Хватит уже болтаться без дела. - Последняя фраза уже прозвучала довольно строго. Мигуми соглашаясь кивнула, совершенно забыв, что говорит по телефону и её кивка собеседница никак не увидит.
- А где я должна буду встетить этого человека?
- Прости, девочка моя, но этого я тебе сказать не могу. Ты сама должна будешь найти..встретить... его. А когда встретишь, думаю не ошибёшься.
МИгуми открыла рот, чтобы задать новый вопрос, но из трубке уже разносились короткие гудки.. "Повесила!"... Что делать со всем этим Мигуми пока не понимала. И где она найдёт этого.... Ой.. а Норико даже и имя его не сказала...
"Что же делать?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Migymie Iakie
†Я тигрёнок, а не киска†
Migymie Iakie


Количество сообщений : 450
Возраст : 34
Титул : Девочка-Хараджуку
Возраст: 20
Клан, должность: Тхорнисх, птенец
Навыки: соблазнение, боевые искусства
Migymie Iakie
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Квартира Migymie Iakie Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Migymie Iakie   Квартира Migymie Iakie EmptyЧт Дек 11, 2008 10:52 pm

Через некоторое время в квартире Мигуми

...Оставшуюся часть ночи девушка провела в раздумьях. Но к оканчательному варианту действий так и не пришла... Мигуми понимала, что что-то делать нужно со всем этим, но что???... Вопрос был открытым.
Девушка вздохнула и встала с кровати, на которой и провалялась пол ночи в раздумиях. Блузку и юбку она таки сняла и теперь была в лёгком тонком кимоно. Мигуми подошла к окну и распахнула раму, в комнату ворвался свежий прохладный воздух. Девушка вытянулась, просовывая голову в окно и вдыхая воздух.
"Наплевать! - пронеслось внезапно и настойчиво в голове японки - Будь что будет! Если Норико сказала, что я его встречу, значит я его встречу"
Улыбнувшись своим мыслям, Мигуми пританцовывая закружилась по комнате. Настроение поднималось и новый день обещал быть интересным и увлекательным. Перестав кружиться, девушка подошла к тумбочке у кровати и взяла пачку сигарет. Достала из неё одну, рядом взяла зажигалку и закурила...
Глубоко в себя втягивая дым, Мигуми ощущала какую-то внезапно пришедшую лёгкость и веселье... Но нужно было опять подумать. Как же это скучно.. Думать о чём то серьёзном. Но надо!
"У меня же есть ещё одно поручение!" - вспоминая хлопнула себя по голове японка, чуть не выронив сигарету на пол. Нужно было одеваться и идти в гостиницу. Там расположился один из киндрет клана Мигуми. И её было поручено передать сегодня ему деньги... "Сегодня?" - вопросительный взгляд девушки уставился на календарь, висевший на стене. Действительно это нужно было сделать сегодня...
Вздохнув и потушив сигатрету в пепельнице, Мигуми встала и пошла к шкафу с одеждой. Теперь перед ней стоял ещё один выбор, только уже более привычный. Что одеть сегодня??
Девушка выбрала коротенькое красное платье без рукавов, немного смахивающее на детское. К нему ярко-зелёные туфли на маленьком каблуке и сумку такого же цвета. Сверху была накинута коротенькая до талии чёрная курточка с воротником из красного меха.
Наряд был готов. Осталось собрать деньги всё останое в сумочку и двинуть в строну гостиницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Migymie Iakie
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Иные локации :: Азия :: Япония (г.Токио)-
Перейти: