Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Станция " Октябрьская"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Станция " Октябрьская" Empty
СообщениеТема: Станция " Октябрьская"   Станция " Октябрьская" EmptyВт Дек 30, 2008 3:57 am

Станция " Октябрьская" 98249269_add60304d4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Станция " Октябрьская" Empty
СообщениеТема: Re: Станция " Октябрьская"   Станция " Октябрьская" EmptyВт Дек 30, 2008 4:32 am

Иноканоан нахмурился и вышел на перон. Он пропустил тот момент когда вагон электрички доехал до конечно. Ему нужно было выйти раньше, но, что характерно для него - он просто выпал на какое-то время из реальности и вернулся вновь всего пару минут назад. Теперь же, Глава Клана стоял, и пялился на окружающих как баран на новые ворота, не понимая как он тут оказался. Выйдя на экскалатор, Иноканоан увидел толпящихся возле какой-то двери людей. Сверху над ней была надпись - "Mirror". Это ещё что?
Иноканоан вытащил из кармана сигару, увидел неподалёку надпись "Не курить", чертыхнулся, и спрятав её обратно, двинулся ко входу. Словно почувствова на себе чей-то взгляд, Иноканоан резко обернулся. Но либо ему почудилось, либо следящий был слишком исскусен - но никого он не заметил. Пожав плечами, мастер Иллюзий продолжил путь ко входу.
Охрана придирчиво осмотрела худощавого подростка, но тот с каменным лицом предъявил паспорт на имя Тома Инока, англичанина, 23 лет отроду. Дюжие амбалы непонимающе нахмурились, сравнивая фотографию в паспорте с оригиналом, но ничего поделать не могли - паспорт был документом, дающим право на проход (до 21 в клуб не пускали).
Иноканоан желчно ухмыльнулся, забрал обратно протянутый паспорт, и прошёл во внутрь клуба. Надо ли говорить, что данная ксива была всео лишь твёрдой иллюзией?
Зайдя в двери диско-клуба, он не заметил, как следом за ним встала гибкая женская фигура...
>>>>Клуб "Зеркало"


Последний раз редактировалось: Иноканоан (Пн Янв 05, 2009 5:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Станция " Октябрьская" Empty
СообщениеТема: Re: Станция " Октябрьская"   Станция " Октябрьская" EmptyСр Дек 31, 2008 6:10 pm

В электричке было тепло и качало. Ингрид зевала так что чуть не вывихнула себе челюсть, если бы она проехала еще немного в этом вагоне то уснула бы совершенно точно. Но к счастью лигаментиа выбрал именно этот момент чтобы сойти на перрон и девушка зевнув еще раз напоследок выскользнула из вагона навстречу манящим огням. Пару секунд она оглядывалась, пока наконец не увидела в толпе у дверей клуба "Mirror" знакомый затылок. Девушка подошла ближе и остановилась в нескольких шагах от лигаментиа. И что он тут забыл? Хотя клуб вроде ничего, если судить по рассказам... Сейчас сама и проверю совпадут ли впечатления с реальностью От размышлений Ингрид оторвал знакомый голос
- Ведьма, а ты то что тут делаешь? Сто лет тебя не видел... - Девушка повернула голову и увидела говорившего, это был Майкл, более известный как Бродяга. С ним Ингрид участвовала не в одной гонке, но где то с год назад он попал в крупную аварию и завязал гонять. Девушка рассмеялась и поцеловала Майкла в щеку
- Бродяга, как я рада тебя видеть! А что я тут делаю? Гуляю, музыку вот послушать пришла, ну и найти кое кого нужно для одного дела - Ингрид прошла мимо остальных охранников, остановленных легким кивком Майкла и обернувшись продолжила - Знаешь, я кажется увидела того кого искала, так что я пойду. А то убежит еще ненароком. А ты мне звони, ладно? Номер я не меняла. Пока. - и она неторопясь пошла за лигаментиа, стараясь держаться в тени и не привлекать внимания, но и не выпускать его из поля зрения.
клуб "Зеркало"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
 
Станция " Октябрьская"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Коричневая ветка. Кольцевая-
Перейти: