Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квыартира Олега Тхорнисха.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег
Птенец
Олег


Количество сообщений : 20
Географическое положение : Сергиев Посад,Московская Область.
Титул : А зачем мне титул?
Возраст: 221
Клан, должность: - Тхорнисх,один из клана
Навыки: Магия тления Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Олег
Респекты: 0
Дата регистрации : 2009-02-15

Квыартира Олега Тхорнисха. Empty
СообщениеТема: Квыартира Олега Тхорнисха.   Квыартира Олега Тхорнисха. EmptyСб Фев 28, 2009 12:27 am

Кап.Кап,кап,кап.

-Мда,надо будет всё-таки собраться с духом и починить этот кран...Или не надо?- этот вопрос вертелся в голове киндрэт уже как минимум два года,и каждый раз лень брала верх и звук падающих капель оставался в квартире.-Нет.Всё-таки починить надо...Точно!Займусь на выходных...Следующих?Да,точно на следующих.Эй,слышал?В следующую суб...воскресенье я тобой займусь!
Встав из-за стола и помыв бокал с кровью,Олег пошёл в приходую и после недолгих сборов вышел в подъезд.

Та-аак.и куда теперь?В клуб?Хм,нет,я не голоден,а та дрянная музыка,которую в последнее время крутят местные диджеи,действует не хуже солнца.Может просто прогуляться?Нет,тоже не пойдёт.Что ли в спортзал сходить?А это идея!А потом может с ребятами и погуляем.Так что в великолепный и неприступный,в наш родной клановый дом!

После этих недолгих раздумий,Олег,насвистывая "Полёт валькирий" Вагнера,поспешил к выходу


------->Дом Тхорнисх
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квыартира Олега Тхорнисха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Южный округ-
Перейти: