Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки

Перейти вниз 
+5
Archie Kao
Darel Ericson
Dona
Fal'ko
Кристоф де Альбьер
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 10:25 pm

Флоранс удивленно посмотрела на светловолосого.
- Никакой разницы? Интересно, зачем же он тогда пристал?
Впрочем парень уже извинился и направился прочь.
- Странный какой... и это имя...оно мне явно знакомо
Девушка уже было повернулась к Фалько, как ей показалось, только что отошедший Дарэл её позвал.
- Вы что-то хотели? - осведомилась девушка, обернувшись в его сторону. - Или это у меня галлюцинации, и я морочу вам голову?
Последнюю мысль Флоранс озвучивать не собиралась. Но парень уже ушел.
Как странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 5:33 pm

Пока девушка думала, что ответить на реплики раздражительного молодого нечеловека, он уже перешел к разговору с Флорой. Понимая, что вмешиваться в важное(так ей показалось) дело невежливо, Фалько промолчала. А вот Флора нет, когда даханавар высказал свое скорополительное суждение о разглашении тайны. Фаль усмехнулась.
"Кого-то он мне напоминает манерой поведения... Как стравнно..."
Но повернувшись от любопытной и как-будто живой темноты переулка к младшему даханавару, кадаверциан не застала ни его, ни другого.
"Убежал уже.. Как странно!"
Девушка огорченно вздохнула и посмотрела на давешнюю знакомую:
- Здравствуй, Флора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 9:37 pm

- И тебе того же... - мрачно сказала Флоранс, не задумываясь ни о правилах приличия, ни про уважение, ни вообще про то, что они вообще-то едва знакомы. Флора задумывалась только о том, кто этот Дарэл и почему он так быстро сбежал.
Надо будет ещё раз с ним поговорить...идея.
- Извини...то есть, и тебе привет. Кстати, я где-то посеяла твой телефон, так что не могла бы ты мне дать его ещё раз? И да, я вижу ты нормально знакома с этим...Дарэлом, да? В общем, мне кажеться, что я его знаю. Ну, или знала раньше. В общем, не важно. Не могла бы ты организовать с ним встречу? Или хотя бы телефон его сообщить, а уж про встречу я сама договорюсь... - девушка вывалила на Фалько всю информацию, что хотела. И стала с любопытством ждать реакции. Обычно, когда такое количество сыплется на простого человека, он теряется и начинает со всем соглашаться. Но вот как поступит киндрэт, Флора не знала. Но очень хотела узнать, и поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПт Сен 26, 2008 4:21 pm

- И тебе того же... - Фалько несколько опешила от такой реакции на ее приветствие. Она недоуменно покачала головой:
"Какие все сегодня вежливые, с ума сойти."
Тремя легкими и быстрыми шагами кдаверциан скользнула к девушке. Но вываленный на нее поток вопросов заставил отступить Фаль на полшага назад. Откинув шелковистую прядь восол за ухо, пронзенное в нескольких местах изящной серьгой, она внимательно выслушала все предложения любопытствующей девушки.
- Телефон дам конечно, - некромант полезла в карман за своей визиткой, но услышав имя мужчины, с прищуром воззрилась на Флору:
- Так это и был Дарэл? Ну вот... Жаль, что он так быстро убежал... - теперь слова даханавара стали понятны. - Знала его? Это уже интересно... А про встречу - того же просила Йанта. Помнишь ее? Ну, в общем, я попробую с этим что-то сделать... Мне самой стало интересно бы с ним пообщаться...
"А он симпатичный... - закралась в мысли предательская мысль, которую девушка постаралась отогнать, мотнув головой. - Хоть и немного раздражительный..."Фалько рассержанно фыркнула на собственые раздумья.
- Кого-то он мне напоминает... Манерой показывать свое раздражение. - она протянула девушке аккуратный клочок бумаги со своими координатами. Подставила голову налетевшему неизвестно откуда порыву ветра. - Может прогуляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПт Сен 26, 2008 10:57 pm

- Большое спасибо! - Флоранс стремительно выхватила визитку из рук Фалько и быстро затолкала в карман сумочки. - Да, кажеться это он... просто, так его называл этот...второй. Которого ты уж явно знаешь.
Последняя фраза была произнесена многозначительным тоном и сопровождена таким же взглядом. Флора опять собиралась что-то узнать.
- Йанту я конечно же помню...вероятно, именно она утащила твою визитку у меня с тумбочки, - девушка усмехнулась.
Напоминает...интересно, кого? Я, конечно же, не знаю, но очень бы хотела узнать...
- Прогуляемся... - утвердительно сказала Флора. - Только куда?
Видимо, Фалько уже поняла, что от Флоранс так легко не отделаешься. Или сама хотела что-то узнать.
Внезапно, Флора замерла, как вкопанная.
- А что если... - стремительно в голове пролетали разные мысли. - Надо попробовать...
Девушка попыталась расслабиться, и мысленно позвала Дарэла, с точностью воспроизводя в памяти все ощущения, когда к ней пришел этот странный зов.
- Дарэл...Дар...ответь мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2008 1:46 pm

ментальный сигнал


- Опять ты....что тебе нужно?
тишина
- Послушай...если хочешь встретиться, через два часа в парке отдыха на юго-западе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн Окт 06, 2008 11:37 pm

- Действует!!! - ликовала Флоранс. Ответ пришел довольно быстро. А потом... потом всё заглохло. Как будто выключили.
- Фалько....эээ....прости, но у меня ещё есть кое-какие дела, о которых я совершенно забыла! Погуляем в другой раз!
Флора на прощание взмахнула рукой и поспешно скрылась в каком-то переулке. Если бы Фалько хотела, то она конечно же догнала бы Флоранс, но киндрэт, кажеться, не пылала таким желанием. О том, как все-таки наивно звучала её отговорка, Флора решила не думать.
Приблизительно час девушка просидела на одной из скамеек у какого-то подъезда.
- Пожалуй, пора....пока доберусь, пока местность разузнаю...
---------------парк отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПт Окт 24, 2008 1:46 am

В городе столько мест, где можно отлично провести время, что сразу и не решишь, куда именно отправиться. Так и в этот раз. Но, похоже, не судьба.
Что-то со всеми такое творится... Все куда-то убегают... Все любопытственней и любопытственней. - повторяет она уже в который раз фразу Алисы.
Фалько проводила долгим взглядом стремительно уходящую в тень девушку и глубоко вздохнула. Теперь можно ни о чем не думать. Хотя все-таки это интересно. Да и столько всего случилось....
Совсем неожиданно пришла в голову мысль. Кристоф... Единственный и прекрасный друг и учитель.
Я по тебе ужасно соскучилась...

>>> Подъездная дорога к дому Кадаверциан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 5:31 pm

Сегодня Лориан гулял один. Минут пятнадцать назад он отделился от своих товарищей и направился домой. Вечер был приятный, легкий ветерок шелестел листьями в кронах деревьев, создавая свою, мало кому понятную музыку. Он еще хранил в себе тепло прошедшего дня…
Подросток шел неспешно и незаметно для самого себя улыбался, вспоминая события последних нескольких часов. На город опускалась ясная ночь с мириадами звезд в небе, стоило насладиться этим сполна, тем более родителей сейчас все равно нет в городе, поэтому паренек не спешил искать транспорт, чтоб добраться домой. Мельком отвлекаясь от созерцания ночного города с его домами и горящими в них окнами, фонарями, отбрасывающими причудливые тени деревьями и редкими машинами, мальчишка корректировал свой маршрут и снова погружался в мысли.
Вскоре он свернул во дворы. Там оказалось неожиданно темно, но уходить оттуда Лориан не стал, а просто пошел наискось мимо пустующей детской площадки. Пройдя еще пару домов, стало немного светлее. Под густой сенью кленов стояла одинокая лавочка, рядом на земле лежала пара пустых бутылок из-под пива и пачка чего-то там. Подросток просто поражался с такого свинства, ведь рядом-то, в шаге стоит урна! Хотел пойти дальше, но замер, почуяв, как по спине пробежал холодок. Темнота под кленом шевельнулась и тихо зарычала. Лориан сделал медленный шаг назад, затем еще один. Синхронно его движениям на свет вышел черный доберман, все еще рыча. За псом волочился поводок – «Значит чей-то» - мелькнуло в голове у изрядно вспотевшего подростка, он осторожно бросил взгляд по сторонам в поисках хозяина этой зверюги. И тут он заметил то, чего не увидел сразу. Вот тогда-то в голове у парня появилась целая вереница мыслей. «Я, вроде бы, не славлюсь тем, что попадаю в истории… Тьма, кто выпустил во двор больную бешенством собаку?!..» Раздумывать больше не хотелось и мальчишка, отбросив всякий здравый смысл, рванул вон. Пес не растерялся и кинулась следом.
В ушах шумело от ветра, ноги Лориана едва касались земли, но рык добермана догнал его практически спустя десять секунд. Мальчишка понимал, что ему не убежать, оставалась лишь надежда юркнуть куда-нибудь в парадное, но по глупости своей парень побежал зачем-то к дороге. Пересекая черную полосу трассы, он вдруг услышал вой тормозов. Неизвестно откуда взявшееся такси мчалось на большой скорости и подростку каким-то чудом удалось разминуться с машиной на какую-то долю секунды. Только избежав столкновения со смертью, подросток, продолжая бежать, даже не заметил бровки. Споткнулся и упал, сильно ушибившись. Секунду назад он услышал вой пса. Перед глазами плыли круги, мальчишка лежал на тротуаре и пытался унять ходящее ходуном сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Дара Ворон
Птенец
Дара Ворон


Количество сообщений : 22
Титул : Нет пустоты, есть отсутствие веры...
Возраст: 24
Клан, должность: :Женщина я, просто красивая женщина
Навыки: Сочинение стихов, игра на гитаре, прошла курсы самообороны
Бард местного значения
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-30

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 12:46 am

вход в игру
Дара... Дара, Дара, Дара... Дара неторопливо шла по улицам без определенного направления и цели - и мечтала. Наверное мечтала, потому что как еще можно назвать ее восторженно-приподнятое настроение, под которое мысли бродят где-то "не здесь", а там, в другом времени, месте, измерении, пространстве, да просто в другой жизни. Той, где совершилось очень значительное открытие сегодня. Дара выпустила первую настоящую книжку собственных стихов, которые она так часто пела под гитару в переходах, на улицах и в конце концов на маленьких сценах.
"Постой... вглядись... ты видишь здесь меня... Ни смерть, ни жизнь - лишь отблески огня..."
Она напевала и тихонько кружилась в такт шагов, делая вид, что танцует с рыжим светом фонарей, обучая своих неуклюжих кавалеров основным шагам полузабытого вальса. "Стекло потерь разбей на мостовой... Сегодня - здесь - нарушен твой по..."Визг тормозов, а затем и пса, вернул её к действительности. Всё, что Дара успела заметить - силуэт парнишки под машиной или перед ней и...
Глаза девушка открыла только тогда, когда визги и иже с ними затихли. Машина как ехала, так и пронеслась дальше, видно, шоферу было абсолютно всё равно, сбил он кого-то, не сбил, и если сбил, то кого... Мальчика поначалу Дара не совсем и заметила - растянувшегося на тротуаре, подбежала к собаке: собственно, тут помощь не требовалась совсем. А парнишке? Девушка заозиралась в поисках силуэта - и увидев его - вздохнула с облегчением, умудрившись даже на каблуках каким-то образом пробежать эти несколько метров.
- Боже, с тобой всё в порядке? - Дара опустилась рядом, на колени, не слишком смотря на свой наряд и не задумываясь, в каком виде он в конце концов будет. Трогать мальчишку она не решилась, сначала надо убедиться, что он избежал колес. Единственное, что... откопала где-то в недрах сумочки свой носовой платок, смочила его духами и попыталась подсунуть парнишке под нос, наподобие нашатырного спирта, и потом еще протерла вискИ уголком. Так должно было стать полегче... или хотя бы в чувство привести, если совсем без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 2:44 pm

Сознание мальчишки медленно стало тонуть во мраке. Все переживания отступили куда-то на задний план. Но тут в сознание ворвался чей-то приятный встревоженный голос. Женский… Паренек мучительно пытался соображать «Что она говорит?..» И тут Лориан почувствовал сильнейший, прямо таки отрезвляющий запах духов перед носом, и прикосновение к своим вискам. От неожиданности его подбросило и окончательно привело в чувство. Приподнявшись на локтях, Лориан с трудом тряхнул головой и глянул на место, где по идее должно было стоять такси. Но того уже и след простыл. Тело добермана отбросило вперед на несколько метров, а на асфальте четко проступали две черные полосы от шин – результат резкого торможения. Сев просто на тротуар и приложив холодные ладони к вискам, паренек взглянул на застывшую, на коленях девушку рядом с собой. Она внимательно окинула взглядом несостоявшуюся жертву ДТП и вновь обратилась к Лориану.
- С тобой всё в порядке?
Подросток медленно пошевелил руками, затем - ногами, осторожно выпрямил спину. Голова, правда, болела дико, но проведя рукой по лицу, Лориан крови не обнаружил. Это не могло не радовать. Он все ещё не мог поверить в то, что все так легко закончилось. Паренек утвердительно кивнул девушке и одарил незнакомку благодарной улыбкой, в ответ девушка поднялась и отряхнула платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Дара Ворон
Птенец
Дара Ворон


Количество сообщений : 22
Титул : Нет пустоты, есть отсутствие веры...
Возраст: 24
Клан, должность: :Женщина я, просто красивая женщина
Навыки: Сочинение стихов, игра на гитаре, прошла курсы самообороны
Бард местного значения
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-30

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 2:25 pm

За недолгое время "шевеления" в голове пронеслись странные воспоминания почти десятилетней давности. ... Все называли его Рей, и неизменно считались с ним, несмотря на возраст. 15 лет - так ли это много? Дара, не обделенная, в общем-то, вниманием, могла только смотреть на него, когда думала, что ее никто не видит. И хотя за всё время они не обмолвились и двумя словами, ей почему-то мыслилось... "Ты знаешь, что я это ты... Я знаю, что ты - это я. Нас соединяют мосты Из белого сна-хрусталя..." Это было написано потом, после того, как...
На этой ноте сердце усиленно забилось. Рэй тоже попал под машину, и она это видела. Видела, как он... "Умер?"
Взгляд заметил движение, и еще одно, и... "Слава богу... Живой..." Присмотревшись, Дара поняла еще одну вещь: паренек очень похож на Рэя. Даже оттенком глаз и светлых вьющихся волос. Дара поднялась на ноги в еще большем смятении, чем опускалась на колени. Плащ безнадежно испорчен, но это ее сейчас волновало меньше всего. Девушка наклонилась к пареньку, протягивая руку.
- Тебя... как зовут? Подняться сможешь? - он же всё ещё сидел на тротуаре. Девушка огляделась по сторонам и запоздало представилась. - Я - Дара. Тебя бы врачу показать...
Минуту на соображение, что к чему, и мысль, что вообще-то у паренька и родители могут быть.
- Или тебя домой проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПт Май 08, 2009 3:27 pm

Лориан мельком заметил, что в глазах девушки плескалось тревожное удивление и смятение в одночасье.
- Тебя... как зовут? Подняться сможешь?
Подросток принял протянутую незнакомкой руку и встал, хотя в этом не было никакой необходимости: мальчишка чувствовал себя уже на много лучше. Глубоко вдохнул вечернего воздуха, его больше не колотило. Лориан словил себя на том, что все это время он неотрывно смотрел на девушку. Вспомнив о том, что ему задали вопрос, мальчишка открыл, было, рот чтоб ответить, но его опередили:
- Я - Дара. Тебя бы врачу показать... – она мельком окинула взглядом парнишку, - или тебя домой проводить?
Подросток расплылся в благодарной улыбке.
- Меня зовут Ва… Лориан. – Он на секунду запнулся. - Называйте меня Лорианом.
Переведя дух, он как-то легко и весело произнес:
- Фух, я, кажется, едва ли не попал, под колеса… повезло-то невероятно. Спасибо вам, Дара, я, наверное, пойду домой.
Тут подросток сделал шаг в сторону, но вдруг застыл. По лицу пробежала тень тревоги. Ему стало как-то не спокойно от мысли, что вновь придется идти дворами. Секунду спустя он опасливо добавил:
- Нет, пожалуй, домой я сейчас не пойду…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Дара Ворон
Птенец
Дара Ворон


Количество сообщений : 22
Титул : Нет пустоты, есть отсутствие веры...
Возраст: 24
Клан, должность: :Женщина я, просто красивая женщина
Навыки: Сочинение стихов, игра на гитаре, прошла курсы самообороны
Бард местного значения
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-30

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВт Май 12, 2009 3:45 pm

- Куда же пойдешь? - Дара, видимо, заинтересовалась мальчиком, так похожим на Рэя. Оставлять его одного после пережитого шока хотелось всё меньше. - Подожди.
Она наклонилась подобрать книгу. Совершенно не заметила, как выпустила ее из рук, надо же... Девушка довольно растерянно скользнула взглядом по твердой обложке с указанием автора: Д.Ворон и названием "Что ж ты вьёшься, чёрный ворон..." (стихи и песни).
- За что спасибо-то? Я же для тебя ничего не сделала. - Подумав еще секунду, вдруг предложила его проводить. - Хочешь, провожу тебя до дома? Или прогуляемся вместе? - Дара трогательно-беспомощно развела руками. - Или, пойдем, я тебя чаем напою. Чаю хочешь, Лориан?
Ей самой хотелось, чтобы мальчик согласился, она переживала по поводу своей излишней "напористости" и, нервничая, оттирала с книжки грязь. Кстати, платок тут пришелся весьма кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСб Май 16, 2009 12:30 am

Лориану растеряно слушавшему Дару, на секунду показалось, что девушка его с кем-то сравнивает и паренек отчаянно стал вспоминать не встречал ли где Дару раньше... но ее лица он никогда раньше не видел, что вносило некоторую сумятицу в его мысли.
- Или, пойдем, я тебя чаем напою. Чаю хочешь, Лориан?
Подросток вдруг до жути захотел оказаться где-нибудь в помещении, а не на этих, вдруг ставших черными и холодными, улицах. Легкий ветерок, подувший в спину, пробрал до костей и Лориан кивнул, соглашаясь:
- Пожалуй, можно и сходить в какое-нибудь кафе, я с удовольствием составлю Вам компанию, Дара. - Подросток улыбнулся и, повертев головой по сторонам, тыкнул пальцем в куда-то в сторону. - Можно пойти туда. Как вы на это смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Дара Ворон
Птенец
Дара Ворон


Количество сообщений : 22
Титул : Нет пустоты, есть отсутствие веры...
Возраст: 24
Клан, должность: :Женщина я, просто красивая женщина
Навыки: Сочинение стихов, игра на гитаре, прошла курсы самообороны
Бард местного значения
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-30

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 3:47 pm

- Пожалуй, положительно, - Дара улыбнулась. Потому что невозможно не улыбнуться в ответ, когда на тебя смотрят с такой же улыбкой и когда паренек ведет себя как ... ну, да, как мужчина и джентльмен. Это уже просматривалось в манере держаться и говорить, и, надо сказать, очень ему шло.
Томик стихов поспешно убрался в сумку, чтобы не отсвечивал и рук не занимал. Осталось только... Да осталось, в общем-то, всего ничего - пойти в какую-нибудь сторону до ближайшего заведения: кафе или ресторана... Чаю можно попить везде, а деньги сейчас не главное. Деньги у нее были. Кстати... Если уж входить в роль джентльмена, то входить в нее до конца.
- Держи, - Дара наклонилась и засунула в карман куртки Лориана несколько свернутых трубочкой купюр. - В ресторане ведь расплачиваются кавалеры, а не дамы.
Улыбка разгорелась сильней при одной мысли о том, как это будет выглядеть со стороны. "Что ж... одна детская мечта уже сбылась - пообедать в компании Рэя". И слегка отряхнув свой светлый плащ, отчего грязь только сильнее размазалась по одежде, Дара в компании мальчика, наконец, удалилась. Улицы и переулки... привели их к ресторану имени Дракона.

-----> Северо-Восточный округ. Грот Дракона
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Птенец
DM


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-06-07

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2009 3:34 am

Объявления, расклеенные на каждом уголке города (листовки, банеры, общественный транспорт, метро, доски объявлений):

Улицы и переулки - Страница 2 E22dcbc24dad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ-
Перейти: