Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каин Кадаверциан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kain
Птенец
Kain


Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Географическое положение : Гулькевичи
Дата регистрации : 2010-05-07

Каин Кадаверциан Empty
СообщениеТема: Каин Кадаверциан   Каин Кадаверциан EmptyСб Май 08, 2010 6:27 am

1) Каин Кадаверциан 2) Был Обращен в 1037 году, в возрасте 21 года. Прожил вампиром 973 года. 3) Славянин 4) Кадаверциан 5) Рост примерно 1 метр 80 сантиметров, черные волосы чуть ниже лопаток, собранные в хвост. Черты лица резкие, нос с легкой горбинкой. Тело молодое, но даже будучи человеком и тренируясь в сражении на мечах, оно не наращивало мышечную массу, а укреплялась внутренне и закалялось. Глаза имеют болотный окрас, поговаривали что именно благодаря им в свое время мой сир и взяла меня в свои птенцы. Одет чаще всего в черную или бардовую рубашку, черные джинсы и в кожаном плаще. На правой руки платиновое кольцо изображающие дракона под год рождения, на левой голова пантеры держащая черный алмаз, именно вид пантеры принимает темный охотник при призыве, на шеи весит знак Анубиса, сделанный из не известного камня, подаренного мне учителем. 6) До обращения, когда я был еще человеком, мою душу заполняло самолюбие, стремление к власти, эгоизм. Но после обращения от моего прежнего характера осталось: спокойствие в любой ситуации. Как говорил Ницше "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее", так и в моем случаи, постоянные удары судьбы, научили меня с хладнокровностью и трезвостью ума подходить к любой ситуации. Так же я всегда стремился к знаниям, я не знаю точно, можно ли это назвать чертой характера, если только назвать это полиглотством. Так же после обращения я стал более грациозным и эстетичным к многим вещам, но увы бессмертие принесло так же и отрицательные черты, я стал ленивым, вечная жизнь это большой срок и я перестал рьяно стремится к многим целям, кроме разве что стремление к знаниям, особенно в магии. Так же пропал интерес к людям и их жизни, а после смерти моего сира и к политики киндрет. 7) Нравится: Красота во всем, древние цивилизации, особенно Египет, магия, мой клан, двухсторонние секиры. Ненавижу: Предательство, клан Лудэр, могильную гниль, пироманов. 8 ) Гетеро 9) Практик (Боец клана). 10) Я был рожден в 1016 году, 20 сентябре в городе Луцк, Моим отцом был Князь Бречислав Изяславович, после того как он захватил Луцк, через год родился я. Родилась двойня, но один из детей оказался мертвым, и хоть мой отец был язычником, мать была христианкой и дала мне имя Каина, проклянув и потребовав отослать меня куда-нибудь подальше и лишить право наследия, даровать только титул. После чего меня отправили в Полоцк, где я и провел свои ранние годы. Лет до 13 меня мало заботили обстоятельства, почему я как пленик в золотой клетки, меня учили владению мечем, грамоте, верховой езде. Но в один прекрасный день мою усадьбу (тюрьму) посетил отец, заявив, что у меня родился брат Всеслав и что я теперь не так важен и он даст мне пристанища до 18 лет, после чего я буду отправлен в его дружину, как обычный солдат. Пока он гостил в усадьбе, я разговорился с его валхвом, от него я и узнал о магии и получил в дар книжку о языческих богах, ритуалах и магии. Это заинтересовало мой молодой ум. Через два года в усадьбу привезли моего младшего брата, как не страно, но ненависти к нему я не испытывал, хотя власть и занимала мой ум, но я не мог причинить вред тому, кто мне ничего не сделал. Возможно те годы, что он провел со мной и повлияли его увлечением чародейством и в последствии он стал волхвом. Как только подошел срок отправятся мне в дружину, я понял что мне там делать нечего и я пустился в путь в ныне Польшу, многие волхвы и странники заходившие в гости, приносили с собой слухи о великих колдунах обитающих там. Ночью собрав все свои вещи и прихватив немного денег, оседлав коня я пустился в дорогу. Целый год я добирался до границы Польши, особенно осложнился мой путь на территории моего дяди Ярослава Мудрого. Добравшись до Польши я начал поиск колдунов, магов, но увы пол года моих скитаний не привели меня к желанному, тогда я начал обходить все библиотеки попадающиеся мне на пути. Конечно серьезных книг по оккультным наукам найти было сложно, но в один прекрасный день я присутствовал на сожжении колдуна и за определенную плату сумел выкупить его вещи у старейшины деревни. На это ушли последние мои деньги, но я не жалел. В его вещах обнаружилось писание, множество ритуалов и заклинаний, изначально было сложно, хоть меня и учили грамоте, но язык слегка отличался от привычного мне. Но вскоре мои труды увенчались успехом, остановившись в небольшом городе я помогал лечить людей при помощи тех знаний, что получил от волхвов, за счет чего и получал от жителей пищу. А ночами прозябал над рукописью колдуна. Со временем у меня получилось вызвать духа, как я позже узнал низшего духа-некроморфа. И он мне очень сильно помог, когда меня настигли убийцы моего отца, он решил, что я хочу собрать свою армию и захватить власть. Правда мои манипуляции с низшими духами не прошли даром, меня заметили другие. Меня посетила наверное моя первая и последняя любовь, мой учитель - гордая и прекрасная Макетатон, дочь Фараона. В тот день я должен был умереть от ее рук, ну или через два дня от дружинников своего отца уничтожившем всю деревню в поисках меня, хотя я и так умер, что бы отдать свое тело Каину Кадаверциану. Не знаю что заставило ее пощадить меня, возможно какие-то мои качество или необходимость клана в войнах, но она предложила мне стать настоящим колдуном в обмен на мою человечность. Я согласился не раздумывая и ночь показала мне множество красок. Шла война с Лудэром и мое обучение проходила в экстремальных условиях. Помимо заклинаний она так же обучала меня древнеегипетскому языку, сражению на двухсторонних секирах, виденью красоты во всем, верованию древним богам египта и поклонению Анубису, проводнику в царство мертвых. Она была строга, жестока, умна, высокомерна, но порой с ней было очень хорошо. Клан стал для меня настоящим домом и настоящей жизнью и я стремился к великим свершениям, и однажды мне удалось уговорить мэтра отправить меня на задание. Моей задачей было привлечь колдуна в наш клан, но к сожелению не только мы стремились пополнить свои кадры. Как только я обнаружил колдуна мне не посчастливилось повстречаться с Лудэром. Осознание моей смерти пришло сразу, но жестокие уроки учителя не прошли даром, отправив бейталаса в атаку я ушел в мир кадаверциан до того как Лудэр смогли подойти на достаточное расстояние, что бы атаковать. Я спасся, но по возвращению в Прагу, мне стало известно, что мой учитель погиб от "могильной гниле", чувство было, как будто не стало части меня самого. Чувство вины до сих пор переполняет меня: за самоуверенность и уход на задания, хотя должен был во что бы то не стало попытаться защитить ее, за позорное бегство от Лудэра. Ну что же после этого случая я больше никогда не бежал, создав стигонита, максимально похожего на Макетатон. Он стал мне напоминанием об моей вине, мои спутником. После войны с Лудэром я ушел в странствия и поддерживал связь только с Франциском, дабы пополнять свой багаж заклинанийи улучшать уже известные, но это происходило раз в 20-50 лет. Благодаря помощи Франциска и мои странствиям по пирамидам египта, храмам греческих богов, в ирландии я смог разработать заклинание "Прах Танатоса" - его можно было использывать только имея хотя бы горстку праха, напитав прах магией он начинает свой путь и все к чему он прикасается, он обращает в прах, увеличиваясь в размерах. Прах перестает действовать как только достигает цели, минус заклинание в том что оно причиняет вред любой материи встречающейся на пути, поэтому в массовых сражениях не рекомендуется. Чем больше сила киндрет, тем больше шанс, что он сможет противостоять праху. В один из визитов к Франциско, я узнал, что у Кадаверциан новый мэтр, наверное самый достойный, после Вульфгера, Кристоф. И доделав все свои дела я впервые приехал в столицу лично поприветствовать мэтра. 11) Была темная безлуная ночь, я шел тихо в поисках врагов нашего клана, Лудэра. Рядом бесшумно шла она, Макетатон, тонкое тело обернутое белой тканью с золотыми полосами, темные глаза и алые губы, в руках двухсторонние секиры. Только увы, это был лишь стигонит сделанный по ее образу и подобию. Каждый вгляд на нее рождал во мне ненависть и боль, желания убивать каждого Лудэра, которого мне удавалось найти. Возможно рано или поздно это должно было привести меня к смерти, в клане Лудэр было большое количество киндрет на много сильнее меня, но мне везло, не проходило и недели, что бы какой-нить маг не умер от меня или от острой секиры Макетатон. Тут мой взор упал на фигуру, тихо продвигающуюся к нам. Я чувствовал его, клан Лудэр. Я бросился в атаку и он сразу заметил меня, Мекататон уже не было рядом. Было видно что он не опытен, вместо того, что бы призвать себе на помощь духа, он швырнул какое-то заклинание и начал доставать пузырек с порошком. "Могильная гниль". Его заклинание столкнулось с "Геенной" зеленое кольцо взметнувшейся вокруг меня. Не долго думая я нанес удар "молотом Сета", но защита Лудэра не подвела, он отшатнулся, но видимых повреждений не понес. Я видел пыль готовую сорваться с его рук, как что-то золотистое блеснула у его рук и шеи. сперва упали руки в одной из которых так и был зажать пузырек с "могильной гнилью", а вслед за руками упала и голова. Уже не раз меня от смерти спасла та, которую я не смог защитить. 12) нет опыта 13)ICQ: 485453462 , скайп : xxxkainvampirexxx.
P.S Жду комментариев выше стоящих, все свои ошибки готов исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Птенец
Kain


Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Географическое положение : Гулькевичи
Дата регистрации : 2010-05-07

Каин Кадаверциан Empty
СообщениеТема: дополнение   Каин Кадаверциан EmptyСб Май 08, 2010 2:50 pm

Ех, прилетел поприветствовать нового мэтра, а все киндрет куда-то пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каин Кадаверциан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистрационная :: Приемная-
Перейти: