Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки

Перейти вниз 
+6
Fal'ko
Бетайлас
Archie Kao
Astyan Delacroix
Максим Кадаверциан
Alecsey Laterov
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2008 12:34 am

- Пойдем. - девушка согласно кинула. И добавила, чуть замтно блеснув клыками (впрочем, не желая никому угрожать) - Только обещай в меня не тыкать ножами и стрелять. Ко мне ехать не стоит, хотя там и собрались сейчас все остальные, иначе тот некромант может немного не понять твоих благих намерений...
Фаль, спокойно улыбнувшись, вышла из переулка и придвинулась к бетайласу.
- Я потом тебя вызову. Или Кристоф. Вы ведь прекрасно помните и его, и меня?.. - полувопросительно сказала некромант, вспоминая об уроках по вызову духов. Тогда Вольфгер был еще жив... Несколько секунд спустя девушка как-то особенно прищелкнула пальцами, и открывшаяся "дверь" втянула в себя духа, а теперь уже никому ненужное тело беззвучно осело на дорогу.
- Вот теперь все. - задумчиво взглянула она на Алексея. - Куда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Бетайлас
Птенец
Бетайлас


Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-08-06

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2008 12:40 am

Мертвое тело женщины лежащее на земле, вздрогнуло пару раз и затихло.
Бетайласы чувствовали присутствие кадаверциан и помакивали. Выстрел не возымел силы, но сейчас духи решили, что светится опасно.
Тем временем, второй юноша окинул взглядом место охоты и предпочел скрыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2008 12:44 am

- Пойдем. - девушка согласно кинула. И добавила:
- Только обещай в меня не тыкать ножами и стрелять. Алексей примирительно поднял руки и произнес полушутливо, полусерьезно:
- Обещаю, только если ты не будешь пытаться выпить мою кровь или что-то в этом роде.
Девушка подошла к присмиревшему чудовищу и что-то сказало ему, а Алексей быстро поднял с земли свой стилет и сунул в ножны, потом посмотрел на тело около себя и увидел у него в руке свой нож. Забрал его.
-Ко мне ехать не стоит, хотя там и собрались сейчас все остальные, иначе тот некромант может немного не понять твоих благих намерений... - произнесла Фалько
- Ко мне тоже, многие из моих... товарищей этого не одобрят" - ответил Алексей
- Куда пойдем? - спросила Фалько
- Не знаю, думаю в какое-нибуть нейтральное место, есть идеи?


Последний раз редактировалось: Alecsey Laterov (Чт Авг 07, 2008 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2008 12:46 am

Уважаемые игроки! Вынужден сделать Вам следующие предупреждения.
Yanta, Falko, я понимаю, что Вам скучно, но своим эффектным появлением Вы прикрыли сюжеты, которые вам были заготовлены, теперь временно Вы в свободном плавенье, ибо мне все игроки в одной локации не нужны.
Falko, прошу впредь читать посты других игроков внимательнее, к вашему появлению, драка уже была окончена, один бетайлас был отброшен Максимом( который должен был помнитью что вообще-то некромантам достаточно повелевать духами, а не самому прибегать к физической силе.
Касается Всех. Посты пишуться в очередности, т.е. друг за другом. В данном отыгрыше вы свели общими усилиями роль бетайласов, прописав за них события, хотя это дело мастера игры.
Подводя итоги, надеюсь, Вы учли замечания и впредь мне не придется повторять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2008 1:22 am

Извиняюсь, учту.

Фалько все еще стояла у тела, перебирая в памяти названия ресторанов и кафе. Наконец-то отыскав парочку наиболее приятных мест, она услышала пока еще очень далекий вой полицейской сирены.
"Грот Дракона"... Думаю, нам подойдет. И до квартиры очень недалеко."
Девушка поправила волосы, лезшие в глаза, и, медленно обойдя вокруг места "битвы", оглянулась на Алексея:
- Я знаю неплохой ресторан не очень далеко отсюда, "Грот Дракона". Мне кажется, отличное место. Большой выбор блюд и напитков. И в это время суток ни одного неприятного лица. Пошли?

>>> Ресторан "Грот Дракона"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2008 1:38 am

- Я знаю неплохой ресторан не очень далеко отсюда, "Грот Дракона". Мне кажется, отличное место. Большой выбор блюд и напитков. И в это время суток ни одного неприятного лица. Пошли?
- Грот Дракона? Никогда не слышал, но если ты так его описываешь, то почему бы и нет? - Алексей решил доверится своей неожиданной спутнице, так как по прежнему не чувствовал опасности. Сделав несколько шагов Охотник кое-что вспомнил, ловко раскрыв сложный замочек, снял ошейник и спрятал в карман, затем сбросил и повесил на руку порванные плащ и куртку, оставшись в черной рубашке.
- Думаю я буду привлекать излишнее внимание с этим. Ведите меня, только поскорее - Алексей шутливо поклонился.


>>> Ресторан "Грот Дракона"
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2008 4:00 am

Появились новые действующие лица, кто-то куда-то кого-то тащил... Сознание Арчи не было столь прозрачным, чтобы здраво оценить ситуацию, но понимал он одно: нужна помощь, причем чем скорее и... профессиональнее, тем лучше.
Несколько раз парень отключался, чтобы через пару минут очнуться то на заднем сиденьи машины лежа на кадаверциане, то в лифте жилого дома чуть позднее...
Если меня оживят сейчас, то точно добьют потом. Может, выползти из машины и уползти умирать под ближайший камень?
Но сознание снова отключилось, так что никуда Арчи не пополз.

>>> Квартира Фалько
Вернуться к началу Перейти вниз
Аурелия Фрост
Ужин для вампира
Аурелия Фрост


Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Титул : Ужин для вампира
Возраст: 23
Клан, должность: Человек - специалист по историческим ценностям
Навыки: Историк
Аурелия Фрост
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 2:36 pm

- Нет, нет! … Не смей глохнуть! ….Заводись! Заводись, ты чертова колымага! … Кому говорят, заводись. – Выругалась в слух Аурели. Она вполне не сомневалась, что ее могли слышать на улице. Только ей на это было, мягко говоря, по бантику.
Девушка уже с пол часа пыталась завести свою темно вишневую Хонду. Так случилось, что машина внезапна заглохла. Хорошо, что она смогла припарковаться вовремя к обочине дороги. В это время она уже успела вспомнить все известные ей ругательства на русском, английском, испанском и уже подобралась к латыни.
Вдарив посильнее рукой об руль, она вытащила ключи из замка зажигания. Не долго думая, она вышла на улицу.
Сейчас возникало несколько вопросов. Пожалуй, один из них: «Что делать?» Не бросать же тут посреди города машину и идти домой. С другой стороны стоит посмотреть, в чем проблема. Но за этим следовала еще одна проблема. Как быть если ты вообще ни чего не смысле в машинах? В том, как и из чего, они состоят? Если только представляешь все в теории. И как может хрупкая девушка починить этот драндулет.
Аурели пнула каблуком по колесу от машины и полезла в свою сумочку за мобильным телефоном. Все решения она отмела в сторону. Оставался один единственный вариант это позвонить в сервис. Может они пришлют кого-нибудь проверить машину. Но придется при этом и расстаться с наличностью.
Время как на зло тянулось медленно. С момента непредвиденной остановки прошло уже около получаса.
Сейчас больше всего Аурели раздражала такая нерасторопность техпомощи. Прошло уже около десяти минут с того момента как она их вызвала. Тем временем ругательства теперь уже на испанском продолжали сыпаться достаточно громко.
Пнув еще раз по колесу машины, она открыла дверь и села внутрь. Алилуя! Произошло чудо после энной по счету попытки машина все-таки завилась. Спустя пол минуты девушки уже и след простыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Птенец
DM


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-06-07

Улицы и переулки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2009 3:35 am

Объявления, расклеенные на каждом уголке города (листовки, банеры, общественный транспорт, метро, доски объявлений):

Улицы и переулки - Страница 3 E22dcbc24dad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Западный округ-
Перейти: