Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Фалько

Перейти вниз 
+3
Максим Кадаверциан
Yanta-Bovami Feriartos
Fal'ko
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 6:06 pm

- Что сним? Яд? Проклятье? - проговорили Йанта, очнувшаяся ото сна. Прежде чем ответить, девушка вновь сходила на кухню за новым стаканом крови для фэри. Фаль присела на стул и, отхлебнув напитка, проговорила:
- Это древнее колдовство, но по-прежнему сильное... Мальчик прав, помочь сможет только Крис. - Девушка тревожно взглянула на молодого даханавара и ответила на вопрос Алексея:
- Это глава клана и мой друг. Это начались твои вопросы? Я скоро вернусь, и мы продолжим. Подождешь меня здесь? - спросила девушка, вставая. Она подошла к некроманту и обернулась:
- Не скучайте здесь, но и не буяньте особо, - улыбнулась кадаверциан.

>>> Дом Кадаверциан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 6:17 pm

Конечно, висеть на руках кадаверцина было унижением для юного даханавар. В самом деле, ему ведь даже не дали попробовать идти самому! Но все же вырываться, отбиваться и прочая и прочая сил не было. Потому праведный гнев нужно было засунуть себе поглубже и подальше, хотя бы на время. Главное сейчас - правильно расставленные приоритеты. Кристоф - первый, ибо иначе - смерть. Вторая смерть...
Вот узнаю, что за твари желтозеночные - порву. Вручную. Похожу в качалку, потом найду и порву. Если выживу. Хотя нет, не порву - на солнце выгоню и буду через веб-камеру смотреть, как сдохнут.

>>> Дом Кадаверциан, гостиная


Последний раз редактировалось: Archie Kao (Пт Авг 08, 2008 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 6:30 pm

На свой вопрос Алексей получил сразу два ответа. Первый от черноволосого вампира:
- Тот кто может спасти Арчи - этот ответ не принес ничего нового. Второй от Фалько:
- Это глава клана и мой друг. Это начались твои вопросы? Я скоро вернусь, и мы продолжим. Подождешь меня здесь? - Алексей прислушался к себе: может быть встать он бы смог, даже идти, но вот добрался ли бы до дома, не свалившись по дороге? - затем Алексей Охотник посмотрел на тех, с кем ему предстояло остаться: незнакомая девушка вампир и девушка-человек с которой они явно друг друга не совсем понимали. Решил:
- Я подожду, надеюсь твой друг сможет помочь парню. - Алексей посмотрел на Арчи, которого черноволосый поднял на руки. Когда трое Киндрет ушли, Алексей забыл про все и крепко заснул.


Последний раз редактировалось: Alecsey Laterov (Чт Авг 07, 2008 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 10:49 pm

Довольно быстро примчавшись до дома, девушка вихрем пронеслась от лифта до двери. Отперев ее, Фаль буквально влетела в гостинную и приземлилась на диван радом со спящим Алексеем. Не желая будить его, она только тихо пробормотала девушкам:
- Все-таки меня уже поражает отсутствие неприятностей за эти несколько часов... Йан, если хочешь, займи мою спальню, она на втором этаже. Асти, ты может есть хочешь? Я неплохо готовлю...
Расслабленно откинувшись на спинку, кадаверциан приоткрыла левый глаз, ближний к человеку, и вопросительно вздернула тонкую бровь.
"Вот называется только прилетела... Но как все-таки хорошо дома! Да и неприятности мне пойдут на пользу, а то я уже начала забывать вкус азарта перед развлечением... А пока побуду доброй хозяйкой"


Последний раз редактировалось: Falko (Чт Авг 07, 2008 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 11:48 pm

Стремительность, с которой из квартиры исчезли Фалько и Макс, прихватив с собой Арчи, поразила девушку. Спустя мгновения Фалько вернулась-на сей раз без второго кадаверциана и, присев на кресло, тихо спросила у Асти
- Все-таки меня уже поражает отсутствие неприятностей за эти несколько часов... Асти, ты может есть хочешь? Я неплохо готовлю...- в отчет на что девушка только покачала головой, так же тихо отвечая-чтобы не разбудить Алексея
-Не стоит... Ты посиди лучьше - она усмехнулась, перекинув волосы через плече и быстренько заплетая их в свободную косу, которая тут же была перекинута обратно на спину и встала
-Если подскажешь мне, где у тебя тут кухня, я сама что-нибуть приготовлю. Благо на мою стряпню еще никто никогда не жаловался - она тихонько рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 12:15 am

-Йан, если хочешь, займи мою спальню, она на втором этаже. - сказала Фаль и Йанта задумалась. Потом отрицательно покачала головой, - Спасибо, я лучше здесь останусь. Может, расскажешь подробности про Охотника? Ты вроде обещала, - да, у Бовами всегда была отличная память на разного рода обещания. Если бы она требовала исполнения всех, то ходила бы, осыпанная звёздами с неба, с парой-тройкой лун в кармане, богатая, как все главы кланов вместе взятые и, к тому же, в гробу. Хотя в гробу не походишь, конечно...Фэри усмехнулась, заметив стакан крови, принесённый для неё. Взяла бокал и сделала короткий глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 2:10 am

Фаль улыбнулась девушке и кивком указала на дверь в кухню и столовую. Она была черезвычайно рада тому обстоятельству, что никуда не надо всавть и идти. Она закинула разутые ноги на обрешетку погасшего камина и прикрыла глаза. В этот момент ей было все "по фигу".
- Да ничего особенного не случилось. - ответила кадаверциан на вопрос Йанты, но так и не открыв глаз, - мы зашли в ресторан, но успели лишь заказать блюда, как на Алексея подействовал удар того некроманта. Пришлось тащить его суда, заручившись обещанием не палить во что ни попадя. Девушка вздохнула и поднесла бока к губам. Сделав небольшой глоток,продолжила:
- Я почему-то вызываю доверие у людей, - она снова улыбнулась, слегка показав клыки, - впрочем, не только у людей. А теперь я не знаю, что с ним делать дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 2:26 am

Алексей крепко и спокойно спал, так спокойно, что ему даже не снились кошмары, преследовавшие Охотника в течение шести последних лет. Сны были абсолютно незапоминающимся, но приятными.Алексей сам не мог поверить что так спокойно спал в обществе живых и даже не связанных вампиров, но в после всего произошедшего Алексей не удивлялся ничему, поняв только что все не так, как он был уверен. Когда Алексей проснулся, первое, что он почувствовал - боль в груди исчезла, по привычке Охотник, не сразу открыл глаза, прислушиваясь к окружающим звукам, говорили негромко, явно не желая его разбудить. Девушка-Киндрет, которую Алексей не знал как раз попросила:
- Может, расскажешь подробности про Охотника? Ты вроде обещала. После чего голос Фалько ответил:
- Да ничего особенного не случилось. мы зашли в ресторан, но успели лишь заказать блюда, как на Алексея подействовал удар того некроманта. Пришлось тащить его суда, заручившись обещанием не палить во что ни попадя. Тут Алексей открыл глаза и негромко произнес:
- Я сам могу рассказать о себе подробнее, леди, но сначала - Алексей посмотрел на Фалько, сидевшую на диване около него - Фалько, спасибо за то что поверила Охотнику... и за то что помогла мне, когда-нибудь я отдам тебе этот долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 2:49 am

Кивнув Фалько в знак благодарности, Асти уверенным шагом прошествовала на кухню. Быстро разобравшись, где что стоит, Асти вытащила из холодильника все необходимые компоненты для греческого салата "И зачем только киндрэт нормальная еда?" подумала она со смешком, аккуратно и быстро нарезая все компоненты по очереди-брынзу, оливки... Закончив, она вытерла руки полотенцем и, достав из одного из ящичков соль и масло, замешала все вместе. Осмотрев полки, она улыбнулась и достала еще нераспечатаную пачку листового байхового чая (черного). Быстренько поставив на огонь чайник, спустя пару минут она уже заваривала себе крепкий, черный напиток. Выглянув на минутку из кухни, она увидела, что Алексей проснулся
- О, и вы уже проснулись... Будете кушать? - она весело усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 3:00 am

- Йанта. Меня зовут Йанта, молодой человек, - она вежливо улыбнулась Охотнику, рассматривая его, - Позвольте узнать, что Вас сподвигло на убийство киндрэт? И, собственно, что Вы намерены делать дальше? Йан вопросительно выгнула бровь - удивленное выражение лица всегда давалось ей отлично. Когда-то оно не раз выручало фэри, а смешанное с глупостью и вовсе творило чудеса .. Впрочем, это сочетание она не применяла давно.
Ночь утомила Бовами. Конечно, кровь прибавила сил, но не настроения. Несмотря на то, что все были теперь более-менее в безопасности, изнутри Йан грыз червячок сомнений. И вопросы в голове...Только задавать их при посторонних фэри не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 3:05 am

Слегка удивленная столь скорым пробуждением Охотника, Фаль склонила голову в ответ на его благодарность. Раз ему захотелось взять на себя долг, она не в праве оспаривать его решение, хоть и принято оно несколько опрометчиво на взгляд велиссы.
- Что ж, ловлю тебя наслове, Охотник, расскажешь за ужином. Иди что это там у нас?... - задумалась Фалько над названием их приема пищи в такое время.
Тут из кухни выглянула Астиан, весьма довольная жизнью. Оттуда отчетливо запахло чаем и каким-то салатом.
- Пойдемте в столовую и там все обсудим, - произнесла девушка, услышав последний вопрос фэриартос, и первой зашла в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 3:28 am

Кажется Охотник удивил всех своим скорым пробуждением, что ж сон восстановил достаточно сил, но на "подвиги", подобные тем, которые он совершал сегодня их пока не хватит. Между тем в комнату заглянула девушка, которую он "защищал" и от которой получил "награду" увидев Алексея она весело улыбнулась:
- О, и вы уже проснулись... Будете кушать? - сейчас она проявляла гораздо больше симпатии, чем при их первой встрече.
- Спасибо леди, буду, мой сегодняшний ужин был... прерван. - Алексей вежливо улыбнулся. Тут девушка сидящая в кресле произнесла:
- Йанта. Меня зовут Йанта, молодой человек, - она вежливо улыбнулась Охотнику, рассматривая его, - Позвольте узнать, что Вас сподвигло на убийство киндрэт? И, собственно, что Вы намерены делать дальше?
- Очень приятно, Йанта, рад с вами познакомится, а с вами леди, - Алексей обратился к девушке в дверях - мы уже познакомились - он потер щеку - но я не представился, меня зовут Алексей, или Охотник. А что до вашего вопроса, Йанта то, если хотите, я расскажу вам свою историю. В этот момент Фалько предложила:
- Пойдемте в столовую и там все обсудим, - Алексей кивнул, легко поднялся и последовал за хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 11:03 pm

Благодаря запаху горяче любимого напитка настроение девушки здорово ухнуло вверх. Быстро расставив на столике миску с салатом, небольшой чайничек с заваркой, приборы и тарелки для себя и Алексея, она, непмного помедлив, поставила чайные кружки и для Йанты с Фалько.
"Кто знает..." Асти пожала пелчами. разговор же, судя по всему, остальные решили перенести на кухню "Йанта же вроде пила кофе у меня дома...".
По мере того как остальные потихоньку стали перемещатся на кухню, до Асти донеслись обрывки их разговора:
-Позвольте узнать... убийство киндрэт... делать дальше... но я не представился... Пойдемте в столовую... -
Сразу за последней фразой в кухню вошла Фалько. Девушка мило улыбнулась кадаверциан, махнув рукой в сторону стола - Прошу -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 1:40 am

- Асти, ты просто умница, - умилилась Йан, увидев чашку с чаем. Сейчас ей очень хотелось вот так посидеть, немного успокоиться, обсудить произошедшее. Слегка волновал Охотник, но она надеялась, что он, ослабленный ранами и, к тому же, вроде как "должный" Фалько, не начнёт резать на кусочки "мерзких и злобных" киндрэт.
Фэри опустилась на стул, придвинула к себе чай и вдохнула его запах. Чай пах осенью. Для неё он всегда пах осенью - с того самого года, как она в последний вечер своей человеческой жизни пила его. Был октябрь, золотые листья клёна стояли в маленькой вазочке на столе, от света свечей по ним метались тени, Эрик держал её ладонь...Пахло листьями и чаем. Запах так смешался...Это было давно, Йан. Не стоит вспоминать, не береди старые раны. - вмешался голос разума. Бо улыбнулась уголками губ и приготовилась слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 2:13 am

Зайдя в столовую, Фаль увидела сервированный стол со стоящим на нем салатом. Ароматсвежего чая кружил голову,слишком забыт он был. Горьковатый, горячий... Но так жаль, что не мжешь почувствовать вкус. Впрочем, Фаль давно привыкла ни о чем не жалеть. С того момента, когда потеряла слепящую красоту дня.
Отринув воспоминания о проведенных закатах в горах, девушка села на ближайший стул. Положила подбородок на переплетеные пальцы. И, слегка улыбаясь своим мыслям, пристально смотрела на собеседников.
- Полностью согласна с фэри, - блеснула глазами некромант. Пригубила напитка и перевела взгляд на Алексея:
- Ну что же, можем начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 2:16 am

Алексей последовал за всеми в столовую и намеренно сел за стол напротив Фалько. Йанта поглядывала на Охотника с легким подозрением, кажется в отличие от Фалько она не до конца верила в его добрые намерения. Алексей хотел начать разговор сразу, но понял что это будет неуважением к их хозяйке и потому отложил разговор до конца ужина, во время которого он убедился что Асти действительно отличный кулинар. Наконец Алексей поблагодарил хозяйку и заговорил:
- Дамы, я расскажу вам свою историю сначала и до конца, но сначала, Фалько, ты обещала мне ответы, у меня много вопросов, но один из них самый важный, прошу тебя ответь на него, и ответь правду, итак - Алексей сделал глубокий вдох и спросил:
- Все Киндэт жестоко убивают людей, выпивая их кровь без остатка, разрывая им шеи в лохмотья, а также убивают людей из удовольствия, например сжигают заживо, или каких-то своих изощренных целей, или это зависит от Клана, или чего-то еще?- договорив Алексей и пристально посмотрел в глаза Фалько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 2:42 am

Услышав вопрос Алексея, Асти фыркнула себе под нос. Если бы все киндрэт шеи людям рвали, людей бы не напаслось! Тем более, ей вспомнилось то, как она (довольно опрометчиво) решила сыграть "хорошего самаритянина" и накормить Йанту... Заметив на себе взгляд остальных, она поспешила извениться:
- Прошу прощения... Просто я очень сомневаюсь, что каждый киндрэт разрывает своей жертве горло. Так и нас-то бы не осталось - она мило усмехнулась, акуратно отодвинув тарелку в сторону и, сплев вместе пальцы, опустила на них голову
- Надеюсь, что не ошибусь, если скажу, что не каждый клан убивает своих жертв. Иначе бы я с вами не сидела -
. Она замолчала, тем не менее не теряя довольно веселого выражения лица. Сквозь мысли ее отчетливо пролетели воспоминания вечера в "Гардиане". "Нда... Определенно не все... Хотя есть и исключения. Они не выглядели очень доброжелательными" Асти слегка нахмурилась, вспомнив о тхонисхах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 2:52 am

Йан ободряюще улыбнулась Астиан и повернула голову к Охотнику, - Послушайте, Алексей, такая картина вообще скорее исключение, чем правило. Впрочем, Фалько расскажет, - фэри хмыкнула. Раз вопрос обращен к Фаль, то ей и расхлебывать. Бовами вовсе не хотелось повторять всё, сказанное прошлой ночью. Всё больше людей узнают наш секрет. Нужно быть осторожнее. Сказки-сказками, но второй Инквизиции не хочется. Тем более что люди за это время стали куда как изощреннее в методах убийства. Хотя нам много не надо - дождись дня и воюй с человеческими слугами. А если победишь - просто выбрось киндрэт на солнце. И всё, можешь ссыпать прах в баночку и клеить этикетку "мой первый убитый кровосос"
Она устала, но сейчас ей было слишком интересно то, что расскажут другие. А ещё - мучали вопросы.
Что-то разладилось в привычном укладе вещей. Уже одно это делает переезд очень интересной затеей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 3:03 am

Весь ужин прошел в приятной болтовне, но никто не говорил о делах. В виде исключения Фаль сегодня поужинала и была рада этому обстоятельству - хоть девушка и не чувствовала вкус, но запах был превосходный. Закрыв глаза и вдыхая полной грудью аромат, она чуть не пропустила начало действительно серьезного разговора.
Широко распахнув серые глаза, Фалько наткнулась на пристальный взгляд Охотника. Прозвучавший следом вопрос не сильно ее удивил. В вот ответы девочек - да. На минуту задумавшись, она подготовила ответ.
- Не все. Это зависит больше от личных убеждений. Даже среди Тхорнисхов попадаются иногда вменяемые вампирчики. Хотя кланы меняют нас. - она спокойно посмотрела в глаза мужчине. - И еще - от ситуации.
Тяжело вздохнув, Фалько продолжила:
- Я вижу, ты знаешь о кланах. Но судя по вопросу - не все. Людей мы убиваем в крайних случаях. И еще - у нас есть Договор. Он был подписан всеми кланами, кроме Асиман и Нахтцеррет. Но это не повод, чтобы охотиться на них. Подписав этот договор, мы дали согласие на не уничтожение людей. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 4:05 am

Пока Алексей терпеливо ждал ответа от Фалько на его вопрос ответила Асти:
- Прошу прощения... Просто я очень сомневаюсь, что каждый киндрэт разрывает своей жертве горло. Так и нас-то бы не осталось - она мило усмехнулась, аккуратно отодвинув тарелку в сторону и, сплев вместе пальцы, опустила на них голову
- Надеюсь, что не ошибусь, если скажу, что не каждый клан убивает своих жертв. Иначе бы я с вами не сидела - Алексей кивнул но не ответил, девочка может и права, а может ей просто повезло, в конце концов, она явно не видела того что видел он. Потом заговорила Йанта:
- Послушайте, Алексей, такая картина вообще скорее исключение, чем правило. Впрочем, Фалько расскажет - Алексей снова кивнул, но продолжал ждать ответа Фалько, в конце концов это она а не Йанта привела беспомощного Охотника к себе домой и оказала ему помощь, хотя могла просто добить. Наконец Фалько заговорила:
- Не все. Это зависит больше от личных убеждений. Даже среди Тхорнисхов попадаются иногда вменяемые вампирчики. Хотя кланы меняют нас. - она спокойно посмотрела в глаза мужчине. - И еще - от ситуации.
Тяжело вздохнув, Фалько продолжила:
- Я вижу, ты знаешь о кланах. Но судя по вопросу - не все. Людей мы убиваем в крайних случаях. И еще - у нас есть Договор. Он был подписан всеми кланами, кроме Асиман и Нахтцеррет. Но это не повод, чтобы охотиться на них. Подписав этот договор, мы дали согласие на не уничтожение людей. Вот так.
Алексей внимательно слушал девушку и когда она замолчала, облегченно откинулся на спинку стула, обнаружив что все это время не дышал и сжимал в руке кружку, в голове была одна мысль: "Она говорит правду, у людей есть будущее". Вслух Охотник произнес:
- Спасибо всем вам, а теперь я расскажу вам историю Охотника" - Алексей откинулся назад, зеленые глаза как будто заволокло дымкой, а на обычно невозмутимом лице начала проступать печаль. Наконец он заговорил:
- Это началась шесть лет назад, я был молодым беззаботным человеком, наследником огромного состояния, доставшегося мне после гибели родителей. Бизнес вел компаньон и преданный друг моего отца, пока я постигал основы бизнеса. Однажды два моих лучших друга, я не буду называть их имена, пригласили меня провести время в большой компании на борту небольшого судна. И вот в разгаре веселья появились они , эти существа упали на корабль прямо с ночных небес и начали убивать всех, кто попадался им на пути, кому-то они вцеплялись в шеи и пили кровь, кого то убивали голыми руками, с их рук срывались сгустки огня, заставляя людей гореть и мучатся, пока эти твари хохотали, мои друзья погибли у меня на глазах, а потом один из них схватил меня, я видел его длинные клыки и холодные глаза, как-то мне удалось отшвырнуть его, причем с огромной силой, и броситься за борт, рядом со мной в воду ударил огненный шар, но не задел меня. Я проплыл очень большое расстояние, в ледяной воде и против течения, хотя раньше очень плохо плавал. Когда я был на пол-пути к берегу, корабль взорвался. В ту ночь и родился Охотник. Позже я провел свое расследование, кто-то пытался скрыть факты, по официальной версии произошел взрыв топлива, естественно я не мог сказать правду, иначе бы попал в лечебницу. Мои деньги и связи помогли мне многое узнать: хотя водолазы обыскали все, многие тела не были найдены, а в найденых нехватало внутренних органов, причем они были удалены хирургическим путем. С тех пор я шесть лет искал этих существ, вы хорошо прячетесь, но наконец я узнал многое, нашел людей, которые встречались с вами и остались живы. Я поклялся что люди больше не будут умирать от рук Киндрет как скот. - Алексей замолчал на минуту, а потом закончил: Что касается твоих вопросов Йанта, то, как я понял вы можете питаться не причиняя людям смерть и страдания? Алексей осмотрел собеседников, но возражений не дождался и продолжил:
- Вот мое решение: Я ценю любую жизнь, и понимаю что Вам надо питаться, к тому же я убедился, что среди Киндрет есть благородные и чистосердечные, я даже... готов отдать часть своей крови Киндрет, если будет крайняя необходимость и он будет этого достоин, но если кто-то из вампиров убъет или искалечит человека без крайней необходимости, из удовольствия или выгоды я не задумываясь уничтожу его. И я обращу самое пристальное внимание на кланы не подписавшие договор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2008 6:54 pm

- Людей мы убиваем в крайних случаях. И еще - у нас есть Договор. Он был подписан всеми кланами, кроме Асиман и Нахтцеррет. Но это не повод, чтобы охотиться на них. Подписав этот договор, мы дали согласие на не уничтожение людей. Вот так. - слова Фалько не то что бы удивили... Скорее, более-менее успокоили девушку "Главное теперь не попасться остальным двум... Секундочку..." Асти внимательно вслушалась в рассказ Алексея "Сгустки огня? Исчезнувшие органы? Разве Йанта не говорила, что "пироманы" киндрэт-это Асиман? И что вроде они всякие експерименты проводят...". Слегка помявшись, девушка озвучила свои мысли
- Йанта... Разве ты не говорила, что Асиман владеют огнем? И еще, Фалько сказала, что они и Тхорнисх единственные не подписали ваш Договор... - она ненадолго уставилась в свою чашку чая, задумчиво помешивая в ней ложечкой
- Убивать как скот, по-моему, слишком жесткое определение, Алексей. Я сильно сомневаюсь, что вы вегетерианец - на лицо девушки скользнула легкая усмешка - С одной стороны, это вполне оправдывает смерть человека от руки киндрэт...- она снова помолчала - С другой стороны, это полное зверство - Асти слегка рассмеялась, хотя юмора в этом смехе не было ни капли - Хоть бы трупы за собой убирали - Асти нахмурилась - И вообще... - так и не закончив свою мысль, девушка углубилась в собственные розмышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2008 7:11 pm

- Да, Астиан, ты права. Это были Асиман, - Йанта поморщилась, словно её кровь разбавили дешёвым вином, - я сожалею, Алексей. Асиман экспериментаторы, если им случайно подвернётся один из молодых киндрэт, и его прихватят на опыты..А потом поди докажи, что это они, а не он сам случайно на солнце вышел. Фэри, похоже, действительно сочувствовала Охотнику. У огненных абсолютно отсутствовали воспоминания о прежней жизни, а ведь именно они позволяли киндрэт быть снисходительными к людям и даже любить их. По-своему, конечно, но люди были не только пищей, они были жизнью: эмоциями, чувствами, стремительностью бытия. Кто-то называет их бабочками -однодневками, но за свою жизнь они зачастую успевают больше, чем мы за века. Люди знают, что их время не бесконечно, хотят успеть всё. А мы слишком расслабились. Да, конечно, интриги, подковёрные тяжбы, но это обычно касается только старших киндрэт. Пока не лезешь в клановую политику, ты в относительной безопасности" Бовами прикусила губу, а потом решилась на вопрос:
- Фалько, там действительно были духи в человеческих телах? Но кто их призвал? Это ведь работа для кадаверциан?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2008 8:12 pm

Алексей замолчал и некоторое время сидел погруженный в себя, рассказ о прошлом отнял сил едва ли не больше, чем схватка в переулке, но, с другой стороны, он почувствовал облегчение от того, что поделился с теми кто мог его понять, среди его сторонников-людей было всего несколько человек, которые не посчитали бы его сумашедшим. Охотника волновала реакция собеседниц на его исповедь, особенно Йанты, которая ему не доверяла. Первой заговорила Асти:
- Йанта... Разве ты не говорила, что Асиман владеют огнем? И еще, Фалько сказала, что они и Тхорнисх единственные не подписали ваш Договор... - она ненадолго уставилась в свою чашку чая, задумчиво помешивая в ней ложечкой
- Убивать как скот, по-моему, слишком жесткое определение, Алексей. Я сильно сомневаюсь, что вы вегетарианец - на лицо девушки скользнула легкая усмешка - С одной стороны, это вполне оправдывает смерть человека от руки киндрэт...- она снова помолчала - С другой стороны, это полное зверство - Асти слегка рассмеялась, хотя юмора в этом смехе не было ни капли - Хоть бы трупы за собой убирали - Асти нахмурилась - И вообще... - так и не закончив свою мысль, девушка углубилась в собственные размышления. За фразу про трупы девушка удостоилась укоризненного взгляда Охотника, но он тут же улыбнулся и произнес :
- Леди, как я понял вампиры могут питаться не выпивая человека досуха, с животными сложнее, ведь согласитесь, будет еще хуже, если у коровы отрезать ногу и съесть, хотя у нее останется еще три. И простите меня леди, но я не могу поставить между разумным человеком и коровой знак "равно", хотя может я и не прав. Кстати я знаю, что многие госпиталя заготовляют донорскую кровь для Киндрет, но многие из них не любят "консерванты". В общем Асти, я от души желаю тебе никогда не попасться к не подписавшим договор. Заговорила Йанта:
- Да, Астиан, ты права. Это были Асиман, - Йанта поморщилась - я сожалею, Алексей. Асиман экспериментаторы, если им случайно подвернется один из молодых киндрэт, и его прихватят на опыты..А потом поди докажи, что это они, а не он сам случайно на солнце вышел. Охотник почувствовал, что она действительно сочувствует, Алексей произнес:
- Йанта, но у Киндрэт есть клан, который сможет защитить своего члена, или отомстить за него, а у людей никого не было... До той ночи.... Йанта между тем обратилась Фалько:
- Фалько, там действительно были духи в человеческих телах? Но кто их призвал? Это ведь работа для кадаверциан? - Алексея этот вопрос вернул от прошлых событий к нынешним и он спросил:
- Фалько, ты все еще готова дать мне ответы? Я очень боюсь что без полной информации я совершу ошибку, которую я себе никогда не прощу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2008 1:29 am

Взгляд девушки становился все серьезней ижестче, пока она слушала слова сидящих за столом. Фалько понимала чувства Алексея и была опечалена обстоятельствами. Такие, как асиман и тхорнисх и вызывают в людях уверенность, что киндрэт управляют животные инстинкты и что они не имеют чувств. Это действительно было печально, ведь люди быстро забывают добро, а вот зло не забывают никогда.
Рассеянно попивая крепкий чай, она не сразу услышала вопрос Йанты. Еще немного помолчав, она тяжело выдохнула. Ответ тоже дался с трудом:
- Да, Йан, это действительно были наши духи-убийцы. Вот только они не знают, кто их призвал. А насчет нашего клана - не думаю, что кто-то мог сделать что-нибудь подобное. Я бы не стала выпускать их голодными. Разве что случилось нечто очень серьезное. - кадаверциан неодобрительно покачала головой. И, сделав еще один глоток, повернулась к Алексею:
- Я готова. Но ошибок никогда не избежать, на них можно только учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Квартира Фалько - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Фалько   Квартира Фалько - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2008 2:22 am


- Фалько, ты все еще готова дать мне ответы? Я очень боюсь что без полной информации я совершу ошибку, которую я себе никогда не прощу.
слова Алексея донеслись к Асти как сквозь туман ровно как и ответ Фалько, что она готова. И хотя девушке действительно было интересно, что станет спрашивать Алексей и что ответит Фалько, ее голова была занята другим. Подняв стакан с чаем, она мелкими, осторожными глотками пила его, с такой же осторожностью аккуратно расфасовывая уже полученную информацию по мысленным "полкам", снова прокручивая в голове каждый факт. Нельзя скажать что происходившее пугало девушку - как-никак, психиология подростков довольно гибкая, и подобные вещи легко воспринимаються. Но... "Асиман экспериментаторы, если им случайно подвернётся один из молодых киндрэт, и его прихватят на опыты.." вспомнились слова Йанты. Это просто не укладывалось в голове девушки. Зачем киндрэт-если они настолько лучьше людей-эксперементировать над ними?.
- Фалько... Зачем Асиман эти эксперементы - особенно над людьми - девушка все так же пристально смотрела в свою чашку - Вы же в принципе физически и так лучьше любого человека. Единственное, что приходит в голову-это то, что солнце вас убивает... -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
 
Квартира Фалько
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ-
Перейти: