Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Арсений
Птенец
Арсений


Количество сообщений : 93
Титул : Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться
Возраст: 18/
Клан, должность: Даханавар/Птенец
Навыки: виртуозно владеет огнетушителем, катаной + слабый телекинез
Эх,Сеня,Сеня...
Респекты:0
Награда : Гостиная - Страница 2 8be42809fc21
Дата регистрации : 2008-11-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2009 3:01 am

- Хорошо, Арсений Тарабрин. И что же ты тут делаешь?..
Неофит задумался было, но тут в гостиную кто-то ввалился. Будучи голодным, Арсений очень тонко вопринимал запахи, и потому поморщился от витавшего в воздухе "аромата" алкоголя.
- Леденящий душу *нецензурная брань*, упыри?
Мальчишка прищурился. Нет, не из-за "оскорбления"... Лицо этого парня было ему смутно знакомо... Арсений закусил губу, копаясь в своей памяти, почти сразу отбросив штыковую лопату и взяв совковую.
Святые суслики! Да это же тот, кого я в кафешке со скамейки навернул, когда от той зверюги убегал... А что он тут делает?..
Неофит открыл было рот, но тут Арчи вставил свою реплику про "шею" и "дверь", а то, как регулярно человек прикладывался к бутылке... и юного даханавар наконец, проняло... Арсений ещё пару секунд смотрел на обоих, бестолково переводя взгляд с Арчи на "парня из кафешки" и обратно, а потом начал тупо и громко ржать. Не смеяться, не подхихикивать: неофит сразу перешел к финальной стадии истерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Птенец
Korvin


Количество сообщений : 326
Титул : Сияющий Изумруд
Возраст: 17
Клан, должность: человек, маг***
Навыки: смотрим анкету
Хранитель Сокрытого Знания
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-02

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2009 9:32 pm

Виски пламенем скользнул по горлу юного кудесника, заставив того резко отстраниться от бутылки прочь, судорожно вдыхая в себя воздух в безуспешной попытке хоть как-то унять терзающий его изнутри пламень. Получилось далеко не сразу, да и то – после затяжного кашля, длившегося секунд с тридцать.
«Пора завязывать с подобного рода вкусностями, так и копыта недолго отбросить»
С усилием выпрямившись, молодой человек, совершив просто самое что ни на есть героическое усилие, поднялся на ноги, сделал несколько неуверенных шагов в сторону – перед глазами нещадно мутило, подошёл к столу и, громко стукнув бутылкой о столешницу, сумел таки поставить ту на тот. Радости – полные штаны! С победной улыбкой обернувшись в сторону как-то позабытых им вампирюг, Артём уж хотел было произнести пафосный до безумия монолог, но, увидав как будто бы знакомого упыря, нещадно надрывающего глотку в раскатах смеха, понурился, осознавая тот факт, что у него банально ничего не прокатит.
-Что курил?- вопрос против воли сорвался с губ молодого чернокнижника, сам же он, совершив второе, не менее героическое нежели первое, усилие, шагнул в сторону уже облюбованного дивана и беззастенчиво развалился на том, - Это всё та собака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 2:22 am

Говорят, любопытство кошку сгубило. В данном случае - любопытство Арчи задержало.
В смысле - если бы юный даханавар был менее любопытен в отношении людей и "новорожденных" киндрет, он бы не задумываясь вышел, а то и вылетел бы ко всем чертям из этого адского места, когда-то именовавшегося квартирой Дарэла. Но нет же, мы хотим сначала все выяснить, везде свой нос сунуть, а потом уже идти выполнять то, что просил - нет, даже строго-настрого приказал - сделать наставник и гуру во всех тяжких и не особо тяжких делах.
Один бухает, того и гляди обблюет тут все, второй истерит. Это, конечно, весьма весело, но только с одной стороны.
- Не, ну так вашу в перехлест, - слегка обиженным тоном сказал Као, еле уворачиваясь от падающего на диван человека. - Слышишь, Арсений Тарабрин, а Арсений Тарабрин! Харэ ржать и изволь объяснить мне толком, что тут происходит. А то вот с этим субъектом, - кивок в сторону пахнушего виски человека, - вряд ли получится полноценный диалог.
В доказательство своих слов Арч поднялся с дивана и отошел к стенке, прислонившись к ней спиной.
Однако отошел он не потому, что поддался эмоциям, но для того, чтобы, наоборот, им не отдаться. Если говорить понятнее - даханавар почувствовал голод, что было не к добру как минимум и к злу как максимум. И, дабы не давать волю эмоциям, решил держаться подальше от единственного человека в этом помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений
Птенец
Арсений


Количество сообщений : 93
Титул : Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться
Возраст: 18/
Клан, должность: Даханавар/Птенец
Навыки: виртуозно владеет огнетушителем, катаной + слабый телекинез
Эх,Сеня,Сеня...
Респекты:0
Награда : Гостиная - Страница 2 8be42809fc21
Дата регистрации : 2008-11-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 2:49 am

Арсений раскашлялся, едва унимая смех и помотал головой, пытаясь выбросить оттуда остатки веселья.
- Что курил?
- Ничего я не курил... - в доказательство своих слов неофит сморщил нос и чихнул. Утерев нос, мальчишка ещё раз встряхнул головой.
- Это всё та собака?
- Откуда мне знать... Нет... не она... Твоё феерическое появление... А ты вообще что тут делаешь?
В этот момент человек упал на диван и Арсений, снова чихнул, но уже от резкого запаха алкоголя, ударившего в нос и чуть отодвинулся.
- Не, ну так вашу в перехлест. Слышишь, Арсений Тарабрин, а Арсений Тарабрин! Харэ ржать и изволь объяснить мне толком, что тут происходит. А то вот с этим субъектом вряд ли получится полноценный диалог.
Неофит поднял глаза на Арчи и чуть пожал плечами.
- Я сам не знаю что тут происходит. Я прихожу в себя неизвестно где, сначала в каком-то доме, меня окружает куча неизвестного народу, потом я снова отрубаюсь и очухиваюсь уже здесь. И опять неизвестно где! Потом какой-то Дарэл огорошивает новостью, что он какой-то там телепат, теперь вот ты... Кто бы мне объяснил, что тут происходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Птенец
Korvin


Количество сообщений : 326
Титул : Сияющий Изумруд
Возраст: 17
Клан, должность: человек, маг***
Навыки: смотрим анкету
Хранитель Сокрытого Знания
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-02

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Июл 01, 2009 11:20 pm

Заимев под собой стойкую ко всякого рода воздействиям платформу (читай – «диван»), юный волшебник не замедлил занять всё возможное пространство оной самым что ни на есть беззастенчивым образом. Проще говоря, Корвин: закинул ноги по подлокотник дивана – раз; старательно поелозил на том, наиболее удобным образом дислоцируясь – два; совершенно по-хамски зевнул – три; в мнимом изнеможении закрыл глаза – четыре. Выполнив всё выше перечисленное, юный маг, уже успев погрузиться в сладостную темноту полусознательного сознания, таки не замедлил ответить на прозвучавший по-детски наивный вопрос маленького упырёныша:
- Спал я тут, отчего-то – под кроватью, в во-о-он той комнате, - кудесник махнул рукой в неопределённом направлении, после чего, негромко чихнув, не удержавшись, добавил, - а квартирка-то ничего: и отделка, и мебель, и простор какой-никакой… бр-р-р-р…
Неожиданно встрепенувшись, чернокнижник резким движением принял положение «сидя», обхватил голову руками, глубоко вздохнул, будто бы сдерживаясь, и надломленным голосом произнёс:
- Ребята, а доведите меня до ванной кто-нибудь, к водичке, а то, боюсь, тут иначе скоро немного грязно станет…
На лбу у юноши проступил холодный пот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2009 2:36 am

Кто бы ему обьяснил, что тут происходит... Кто бы мне обьяснил, что тут происходит! - недовольно подумал Арчи, чеша пальцем нос. Запах человека становился все сильнее, и отнюдь не запах алкоголя терзал душу даханавар в данную минуту.
- Арсений Тарабрин, давай я сейчас отведу этого юного тестера крепкого алкоголя в ванную, а потом ты мне расскажешь, что там у вас за собака такая и вообще как ты с Даром познакомился.
Арч поморщился, подходя к человеку и тащя его за руку с дивана.
- Подымай свой смертный зад и иди за мной.
По дороге к ванной комнате (где она находится, Као узнал лишь доверяясь врожденной логической интуиции) в уставшую даханаварскую голову пришла тоскливая мысль: а вдруг этот человек - ужин Дарела? Очень уж не хочется разочаровываться в сканере, но откуда здесь смертный?
В ванной Арч включил холодный кран, потом сжалился, добавив чуток горячей воды - получилась приятная прохладная, и буквально втолкнул человека к крану.
- Освежайся, заблюешь пол - лично проверю, чтобы все отдраил.
А сам тем временем громко сглотнул обильно выделяющуюся слюну и отошел от человека на четыре широких шага. Мало ли что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений
Птенец
Арсений


Количество сообщений : 93
Титул : Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться
Возраст: 18/
Клан, должность: Даханавар/Птенец
Навыки: виртуозно владеет огнетушителем, катаной + слабый телекинез
Эх,Сеня,Сеня...
Респекты:0
Награда : Гостиная - Страница 2 8be42809fc21
Дата регистрации : 2008-11-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2009 12:38 am

- Спал я тут, отчего-то – под кроватью, в во-о-он той комнате, а квартирка-то ничего: и отделка, и мебель, и простор какой-никакой… бр-р-р-р…
Мальчишка не удержался и ядовито захихикал, когда, в принципе неизвестный ему человеческий индивид, внаглую занял большую половину дивана, угнездившись там, видимо, с рассчетом ближайшей зимовки здесь же. Арсений, сцеживая улыбку в кулак, помимо воли появляющуюся на лице, подвинулся по дивану еще немного, освобождая место. Воистину, нетрезвые люди - интересное зрелище.
- Ребята, а доведите меня до ванной кто-нибудь, к водичке, а то, боюсь, тут иначе скоро немного грязно станет…
Неофит тихо фыркнул. Даже будучи человеком, он не стремился напиться до зеленых чертей, прибытия которых, видимо уже ожидал его знакомый из кафе.
- Арсений Тарабрин, давай я сейчас отведу этого юного тестера крепкого алкоголя в ванную, а потом ты мне расскажешь, что там у вас за собака такая и вообще как ты с Даром познакомился. - Као подошел и сдернул с дивана человека и потащил за собой. - Подымай свой смертный зад и иди за мной.
Арсений покачал головой обоим вслед и подтянув к себе подушку, забрался на диван с ногами.
Видимо, сумасшествие, начавшееся этой ночью, заканчиваться не собиралось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Птенец
Korvin


Количество сообщений : 326
Титул : Сияющий Изумруд
Возраст: 17
Клан, должность: человек, маг***
Навыки: смотрим анкету
Хранитель Сокрытого Знания
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-02

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2009 7:46 pm

Вода приятной прохладой заструилась по волосам, лицу и шеи несовершеннолетнего кудесника, сводя на «нет» тот иллюзорный жар, что был ранее вызван переизбытком алкоголя в организме чародея. Окружающий мир, впрочем, всё ещё покачивался для молодого мага, и потому, дабы избежать позорного падения на пол, тот был вынужден опереться руками о ванную, оставаясь при этом во всё ещё коленнопреклонном положении. Вода уже давно проникла за ворот рубахи, смочила спину, оставив на тёмно-бордовой ткани таки заметный след. По прошествии семи-восьми минут, когда неугомонный трубадур в голове изволил наконец отложить в сторону свой инструмент, по всей видимости сочтя, что и без него у горе-чернокнижника в ближайшее время возникнет масса проблем, Корвин, до сего момента прибывающий в неизменной позе, рискнул совершить пару несмелых, осторожных движений своей мокрой башкой. Словом, подобно человеку, едва успевшему пробудиться после долгого, в какой-то мере даже изнурительного сна, он, сощурив глаза и смешно сморщив лоб, постарался оглядеться вокруг. Вышло. Сглотнув слюну, Артём с тяжким вздохом поднялся на ноги, не забыв при этом предварительно опереться о стену рукой, схватил ближайшее полотенце и, действуя аккуратно, дабы его мозг вкупе с желудком не взбунтовались в который раз, попытался высушить голову, отстранённо при этом отмечая про себя, что последующий его внешний вид будет можно классифицировать: «а ля пугало нерадивое ».
- Я больше никогда не буду пить, - слова, произнесённые хрипловатым, несвойственным для молодых людей голосом, вырвались непроизвольно, подобно продолжению мыслей.
Полотенце полетело в сторону стиральной машины, а мальчишка, совершив два непроизвольных шага в сторону, замер, обернулся, после некоторых усилий сконцентрировал свой взгляд на как будто бы ухмыляющемся упыре и, несколько помедлив, словно бы с усилием поборов смущение, вопросил:
- Не в курсе… в это доме есть кофе? И хотя бы пара яиц?
Внезапная усталость навалилась на парня, рождая апатию и практически полную безынициативность в том.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2009 8:07 pm

Краем глаза наблюдая за мучениями человека, Арчи мысленно сочувствовал ему. Помнится, сам так когда-то бухал, будучи еще смертным. И отходняки разные бывали, и полегче, и похуже этого.
Однако кроме сочувствия состояние человека вызывало еще и зависть у юного вампира. Уж лучше периодически так, чем постоянно как кровосос...
- Пойдем на кухню, вернем тебя к жизни, что ли, - пожал плечами Арч на вопрос парня. - Я без понятия, есть ли тут что для... из человеческой еды, но, зная Дарэла, могу предположить, что что-нибудь могло заваляться.
Сунув руки в карманы, Као, насвистывая какую-то известную (но в его интерпритации явно неузнаваемую) мелодию, медленно пошел в сторону кухни.
Прошаря по полкам, он нашел банку с кофе неизвестного года выпуска. Допустимо, что кофе осталось от прошлого владельца квартиры. А то нафига он Дару?
Турки даханавар не нашел, так что варить пришлось в ковшике. Ну не любил Арчи кофеварки, да и шут его знает, есть ли она на этой кухне.
Через пару минут воздух в кухонном помещении напитался ароматом свежесваренной арабики. Арч снова сглотнул слюну, которая выделилась уже в отношении не человека, но кофе. С некоторых пор даже это маленькое удовольствие не доставляло вампиру былого наслаждения.
- Пей, алконавт, я поищу пока еду.
Кофе, налитый в большую чашку, стоял на кухонном столике и манил своим ароматом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений
Птенец
Арсений


Количество сообщений : 93
Титул : Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться
Возраст: 18/
Клан, должность: Даханавар/Птенец
Навыки: виртуозно владеет огнетушителем, катаной + слабый телекинез
Эх,Сеня,Сеня...
Респекты:0
Награда : Гостиная - Страница 2 8be42809fc21
Дата регистрации : 2008-11-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2009 9:51 pm

Арсений слышал далекий шум воды, идущий из ванной, разговор на два голоса, потом откуда-то, по-видимому, из кухни, потянулся запах свежесваренного кофе. Кофе неофит не любил и даже, можно так сказать, ненавидел. Ещё при жизни после хотя бы одной чашки сего напитка, у него начинала страшно болеть голова.
Мальчишка поморщился и, оттолкнув от себя подушку, с трудом встал с дивана. Неофит сделал пару нетвердых шагов и прислушался. На кухне, по-видимому, шел какой-то разговор.
Оперевшись рукой о дверной косяк, Арсений призадумался. Складывающаяся ситуация ему решительно не нравилась. Он не понимал, что вообще происходит. Мальчишку настораживало поведение какого-то там "Дарэла", он не понимал линии поведения некого "Арчи", и уж совсем сбивал с толку появившийся из недр квартиры темноволосый парень из кафешки.
Это просто филиал психушки какой-то... Шестая палата... - Арсений прислушался к разговору. - Вот ведь влип, так влип... Сходил в больницу к тёте Свете... Всё, с меня хватит... Как-нибудь домой доберусь... - мальчишка оглядел себя. - А Москва и не таких психов видела.
Неофит решительно оттолкнулся от косяка двери в гостинную и осторожно пошел вперед, то и дело останавливаясь и прислушиваясь, проверяя, "засекли" его, или как говорится, "пронесло". Коснувшись дверной ручки, Арсений облегченно выдохнул. До свободы оставалась всего лишь пара шагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Птенец
Korvin


Количество сообщений : 326
Титул : Сияющий Изумруд
Возраст: 17
Клан, должность: человек, маг***
Навыки: смотрим анкету
Хранитель Сокрытого Знания
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-02

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 23, 2009 5:41 am

С мрачным выражением лица проглотив «алконавта», Корвин, всё ещё прибывающий в состоянии лёгкой апатии, угрюмо склонился над дымящейся чашкой, своевременно оказавшейся, благодаря стараниям его неожиданно-нового знакомого-упыря, на краю стола. Обождал немного, пустым взглядом всматриваясь в завораживающий танец скопившегося над сосудом пара, вздохнул, нерешительно протянул руку, коснулся кончиками пальцев тёплого на ощупь фарфора цвета индиго и, облизнув языком пересохшие губы, таки обхватил пятернёй чашку, минутой позже пригубив горячий напиток. Кофе пламенем промчался по горлу кудесника, заставляя того закашляться и, маг на это рассчитывал, прейти более-менее в себя: уж было зарождающийся вновь в голове звон в миг сошёл на «нет», муть пред глазами спала, даруя юному чародею ясность взора; даже нос каким-то макаром пробило (Артём который день маялся насморком).
- Ничего себе так… - всё ещё покашливая, юноша таки не смог сдержать себя- прокомментировал произошедшее.
Глубоко вздохнув, чернокнижник, небрежным движением руки смахнув с глаз непослушную прядь волос, огляделся по сторонам, с некоторой самоиронией отмечая про себя, что в момент прошлого его пребывания на кухне, он даже и половины обстановки-убранства не сумел усмотреть-заметить, столь сильно были заняты были его мысли алкогольным напитком – виски.
«Виски, гадкое пойло, суррогат» - мысленно поморщившись, парень обернулся в сторону порхающего по кухне вампира, иронически хмыкнул, после чего, хрипловатым голосом спросил:
- Ты меня извини конечно, но такой вот вопрос, - небольшая пауза, смущённое выражение лица, - а мы где вообще, что за место-то, чьё… как я здесь оказался?
На языке вертелось огромное количество невысказанных вопросов, но, справедливо посчитав, что просто-напросто погребёт Проклятого под этой оравой, кудесник решил промолчать, с интересом наблюдая за представителем легендарного племени носферату. Совсем не к месту проурчал живот, нагло напоминая своему хозяину о необходимости таки подкрепиться за сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 4:31 am

- Ты еще спроси, кто президента Кеннеди убил, - пробурчал Арчи из-за дверцы холодильника. - Ну, или кого там у них убили? Я что, таки похож на Вассермана, чтобы все знать?
Арчи высунул голову наружу, радостно подбросил в руках два куриных яйца. К чести Као, оба яйца он поймал и в целости донес до сковороды.
- Вообще хрен знает, как ты сюда попал. Более того, я совершенно без понятия, кто ты такой. Отвечу только на вопрос "что это за место".
Тут даханавар разбил яйца на раскаленную сковородку и продолжил пониженным тоном.
- Это пипец какое страшное место, живым ты отсюда никогда не выберешься. Хозяин этой квартиры обедает яичницей с жареными мальчишками.
Рассказывать что-либо про Дарела неизвестно кому Арчи хотел меньше всего.
- Кстати, а яичница как раз готова.
Он вывалил на первую найденную тарелку чуть пригоревшую глазунью и пошел ставить это дело на стол перед дареловским гостем. Подошел, поставил. Только вот подошел со спины, пришлось чуть перегнуться через парнишку, чтобы поставить тарелку... Чувство голода, сильной жажды крови резко ударило в голову юному даханавар. Манящий запах живого человека, такой близкий, такой доступный... Позабыв про все запреты и моральные убеждения, Арчи обнажил клыки и бесшумно склонился над шеей парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2009 7:08 am

>>>>>>>> Дом Даханавар

« Понтиак мчался по ночным улицам, игнорируя сигналы светофоров. Гаишники, прицепившиеся на одном из перекрестков, быстро отстали, плюнув на психа. В салоне надрывались In Extremo, но телепат почти не слышал ни музыки, ни слов. Напряженный до предела, Дарэл понимал, что стоит ему чуть расслабиться, и он просто вырубиться – а между тем, до рассвета было не так далеко.
Наконец, он притормозил возле своего дома, и неспеша вышел, достав с заднего сиденья сумку-холодильник с запасами на неделю. Прохладный ветер скользнул по его лицо, немного отрезвив, но головная боль и слабость не отпускали. Он устал и был чертовски зол, на Фелицию, на Диану, на Рамона и Латерова… и тешил себя мысль, что сейчас примет душ, поужинает и проспит до заката. Когда он вошел в подъезд, сидевшая у батареи кошка ощетинилась и бросилась на улицу. Животные боялись такого опасного соседства. Лампочка опять перегорела, и телепат порадовался, что сумеречное зрение не подвело, кто-то разгрохал банку с краской. Обойдя желтое пятно на полу, сканер замер перед своей дверью и тут с удивлением заметил, что ручка опустилась .Затем перед ним появился тот самый пацан, которого они с Крисом вытащили из кафешки. Мальчишка стоял в пол оборота, прислушиваясь к голосам внутри, и очевидно боялся, что его засекут. Дарэл наблюдал этого юного «крадущегося», сложив руки на груди, и когда тот наконец, соизволил обернуться, скептически поинтересовался.
- И далеко ты собрался?
Не давая мальчишке опомниться, он мягко, о его ране он помнил, втолкнул незадачливого беглеца обратно в квартиру и, взяв за запястье, потянул за собой на кухню. Судя по голосам, Арчи встретился со вторым тинейджером. Однако переступив порог, телепат сразу понял, что дело плохо. Его младший братец – даханавар решил закусить молодым человеком, который с аппетитом смотрел на яичницу перед собой.
- Арррчи, фу! Место! – рыкнул сканер, зная, что столь нестандартное обращение подействует быстрее чем любой магический удар на закомплексованного птенца Констанс. Дарэл втянул носом воздух и, обведя взглядом кухню, оставил его на мальчишке за столом.
- Тебе никто не говорил, что брать чужое нехорошо… и потом, пить вредно… - хотя внутри у него все клокотало, эмпат говорил мягко и спокойно, улыбаясь так, что не было видно длинных клыков. Не сводя глаз с хакера и его неудавшейся жертвы, он снял с плеча сумку и кивнул на нее Арчи, затем выпустил Арсения, которого все это время удерживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений
Птенец
Арсений


Количество сообщений : 93
Титул : Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться
Возраст: 18/
Клан, должность: Даханавар/Птенец
Навыки: виртуозно владеет огнетушителем, катаной + слабый телекинез
Эх,Сеня,Сеня...
Респекты:0
Награда : Гостиная - Страница 2 8be42809fc21
Дата регистрации : 2008-11-29

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 8:20 pm

И вот вроде бы уже почти покинул чужую жилплощадь, и вроде бы уже на свободе... и тут тебе, на! Как мешком с углем по голове: вернулся хозяин квартиры. Первой мыслью Арсения была одна: "Убьет". На счастье неофита она не оправдалась: ему просто задали риторический вопрос, ответа на который, естественно, не получили, и потащили вглубь квартиры. Арсений мудро молчал все это время, понимая, что если сейчас попытается хоть что-то вякнуть, то его просто порвут как пес Тузик не менее известную в истории стран и народов грелку.
Трасса Урал - Владивосток закончилась на кухне. Громогласный рык Дарэла явно посрамил усурийского тигра. Неофит вжал голову в плечи и, честно говоря, в какой-то момент пожалел, что вообще родился на этом свете.
Когда руку мальчишки наконец-то отпустили, он шарахнулся всторону от телепата, потирая запястье, которое Дарэл, видимо от злости (хотя по его "цветущему" виду было сложно сказать хоть что-то определенное), сжал немного крепче, чем надо.
Запах человека, живого существа, заставил Арсения помотать головой и отступить к стене: все же он действительно был очень голоден. А всё-таки четыре с половиной года в обществе людей дали о себе знать - выдержке неофита можно было и позавидовать.
"Арсений, успокойся", - уговаривал он себя. - "На его месте мог быть и твой племянник. Ты что, посмел бы напасть на Тёмку? Конечно же нет..."
Мальчишка приложил ладони к лицу, закрывая нос, и не давая запаху человека мутить сознание. Спустя пару минут немного полегчало: напряжение с челюстей ушло и в голове прояснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Птенец
Korvin


Количество сообщений : 326
Титул : Сияющий Изумруд
Возраст: 17
Клан, должность: человек, маг***
Навыки: смотрим анкету
Хранитель Сокрытого Знания
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-02

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2009 4:33 am

Существует великое множество фраз-универсалов в Великом и Могучем языке, способных с достаточной точностью и лаконичностью отразить оценку того или иного человека ко множеству ситуаций, чьи рамки варьируются такими приделами как «банальный *нецензурная брань*» и всеобъемлющим «детка, ты была просто супер», собственно потому то, следуя из выше изложенных умозаключений, и нельзя было точно определить что же именно хотел выразить Корвин своим патетическим, пусть и последовавшим после некоторой паузы мысленным «бл-я-я-я-я-я». По сути, будучи в оный момент отчасти оглушённым громогласным рыком невесть откуда взявшегося упыря (очередного), ассоциирующегося у молодого кудесника с цифрой «три», Артём не смог сдержать ехидного смешка, глядя на не менее, нежели он ошарашенного Арча (его волшебник отметил как «мастера-задротера»), достаточно забавно смотревшегося рядом с его великолепным «братцем-вампирюгой». Ситуация была противоречивой: с одной стороны возникло желание забиться куда-нибудь подальше (желательно в тёплую постель с не менее тёплой красоткой), с другой же – неспешно повернуться ко всем присутствующим спиной, таки вкусить только что приготовленной яичницы и после, насытившись, величаво так поинтересоваться: «какого *нецензурная брань* тут происходит»; оттого-то, не в силах выбрать меж двумя вариантами (да и попросту осознавая невозможность в данный момент реализации какого-либо из них), чернокнижник, утерев проступивший на лбу пот и прихлебнув тёплый кофе выдал не совсем адекватную, первую пришедшую ему на ум фразу:
- А вас не учили, что малолетних пихать под кровать негуманно и неэстетично? По крайней мере без подушки, матраса и одеяла?
Пауза. Буржуй нервно хмыкнул, огляделся по сторонам и ненавязчиво так задал давно интересующий его вопрос, спонтанно переходя на «ты»:
- У тебя не будет хлеба тут и масла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2009 2:05 am

Блин, опять пожрать не дали, - молнией мысль пронеслась в голове Арчи. Следом за ней вторая, не менее быстрая: Етиииить, какого черта я только что чуть не сделал? Плохой, плохой Арчи.
- А че сразу "фу"? Я вообще это... пошутил. А то че он? Вообще, - ёмко объяснил ситуацию Као, обиженно отходя к холодильнику и машинально ероша волосы. - И вообще, Дарел, ты так крепко водишь дружбу с живыми, что они у тебя под кроватью спят? Мог бы хотя бы с них деньги за это брать... Глядишь, компьютер бы себе купил. Новый.
Даханавар понимал, что нереально гонит, причем гонит на Дарела, с которым шутить вообще не следовало. Просто ему стало слегка страшно понимать, что он теряет контроль над своим поведением. Жажда крови ведь совсем не утихала, а только росла в геометрической прогрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ :: Квартира Дарела Даханавар-
Перейти: