Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Арчи

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Квартира Арчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Арчи   Квартира Арчи - Страница 3 EmptyСр Мар 04, 2009 7:46 pm

Тоскливым взглядом Арч проводил уходящую "мать". Место, за которое она его только что "ласково" потрепала, то бишь щека, теперь горело, будто охваченное холодным пламенем. А асиман и правда вел себя странно... Впрочем, он вообще странный, судя по всему.
- Ты это... Уже можешь идти, куда тебе надо, там темно, - он кивнул на окно, за которым, действительно, сгустились сумерки. - А мне работать надо.
Привычной походкой Арчи пошел к столу, где всегда восседал любимый ноут, однако того там не наблюдалось.
Черт, я и забыл.
Као рассеянно почесал затылок, потом полез в какой-то ящик стола и достал оттуда старый потрепанный блокнот. Потом с умным видом уселся на край подоконника и стал писать в блокноте какие-то коды, приговаривая "не-не-не..." и всем своим видом показывая, что не замечает сидящего на полу асимана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Квартира Арчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Арчи   Квартира Арчи - Страница 3 EmptyЧт Мар 05, 2009 9:22 pm

Brunu Allerdyce молча стерпел коготки Констанс, а когда она ушла, медленно поднял голову и внимательно посмотрел на действия азиата-даханавара, который к тому времени стал вести себя намного уверенней, будто и не боялся внезапного повторения приступа психоза со стороны асимана. А это ведь происходило время от времени...
Сначала Арчи Као привычной расхлябанной походкой прошествовал к рабочему столу, а затем, передумав, наверное, стал безмятежно записывать в выхваченный блокнотик какие-то формулы, забавно бормоча. Вид Арчи вызвал умилительную улыбку у асимана, благо же, за этот день наконец-то улыбочка появилась на лице американского юноши. Какой он смешной…Сидит и что-то приговаривает…За эти сутки к нему не пришла ни родня, ни любимая девушка…Одиноко ворчит…И что мне подарит на прощание? Бруну поднялся с ковра и, встряхнув куртку (но не от пыли или чтоб не было складок, а так - для проформы) и ... пироман, дружелюбно подойдя к сидящему на подоконнике хозяину квартиры, похлопал его по плечу.
- Трудяжка. Торопишь уйти, потому что работать надо? А кем ты работаешь, подопытный? Меня всегда интересовало, почему представитель одного клана работает именно на свой клан и не может на другой. Если есть талант, то ведь он всегда будет нужен хоть милейшим братьям тхорнисхам.. - присел перед ним на корточки, большие глаза сверкнули игриво, мелированный чуб распрямился на голове, как хвост у кошака, когда он потёр щёку и подбородок о правое плечо, словно стирая след от пальцев рыжей "матери" Арчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Квартира Арчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Арчи   Квартира Арчи - Страница 3 EmptyПт Мар 27, 2009 5:27 am

Арчи уже погрузился было в свои любимые коды с головой (давно, ох давно он не принимался за свою основную работу, ту, которая приносила ему какое-никакое, а все же материальное удовлетворение в виде звонкой монеты), но надоедливый асиман все же сумел отвлечь хозяина квартиры от умильного бормотания себе под нос.
И ведь я так неделикатно и недвусмысленно указал ему на дверь...
Обращение "трудяжка" вызвало внутреннюю бурю эмоций, причем не самых радужных. Однако внешне Арч решил не цепляться хотя бы к этому.
- Кем я работаю? А тебе-то что, асиман? Твое дело - проверить образец кожи. Проверил? Да, вот и ступай по-хорошему.
Смотря на Бруну сверху вниз, даханавар повторил про себя обрывок его фразы.
"Если есть талант, то ведь он всегда будет нужен"... Неужели я когда-нибудь пригожусь своему клану? Какого черта?! Ненавижу Констанс за то, что обратила меня.
Резко дернув рукой, Арч в серцдах швырнул блокнот в противоположную от окна стенку.
- Так какого хрена ты еще тут делаешь?!
Вообще-то срывать зло на других - плохая черта, - заметил кто-то внутри головы Као. Но тут же был послан ко всей тысяче чертей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amir
Асиман
Amir


Количество сообщений : 33
Титул : Повелитель огня
Возраст: 1978
Клан, должность: Асиман, глава клана

Навыки: Магия огня, чернокнижник

Знающий

Респекты:
Дата регистрации : 2008-07-31

Квартира Арчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Арчи   Квартира Арчи - Страница 3 EmptyВт Апр 28, 2009 10:09 pm

>>> Входящий звонок он Амира
Вернуться к началу Перейти вниз
http://masquerade.rolebb.ru/
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Квартира Арчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Арчи   Квартира Арчи - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2009 3:01 am

>>> Sms от Дарэла

" Арчи, заедь ко мне домой. Проверь все ли в порядке, забери у меня из спальни барсетку и жди меня в Западном округе. Около консерватории"
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Квартира Арчи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Арчи   Квартира Арчи - Страница 3 EmptyПн Июн 08, 2009 3:13 am

Затрезвонил телефон у асимана, пикнул где-то в коридоре и мобильник Арчи. Эти звуки заставили даханавара прийти более-менее в себя (и чуть-чуть еще в кого-то, судя по психологическому состоянию парня) и успокоиться. Найдя в коридоре подсевшую трубку, Арч прочитал sms-сообщение от Дарэла.
Опачки. Это с какой такой радости? Что там у него произошло?
Вот и пригодится наконец Као своему клану...
- Все, асиман, ты как знаешь, а мне нужно идти. Тырить тут нечего, так что можешь не напрягаться и не искать. Но чтобы я тебя здесь не видел, когда вернусь!
Эта игра в слова начинает мне надоедать.
Найдя в станом комоде и надев чистые носки, а также толстовку, Као на ходу схватил "контейнер" и, сделав ироничный прощальный жест Бруну, пулей вылетел в дверь, даже не удосужившись ее закрыть. Вряд ли он в ближайшее время сюда вернется...
>>> Квартира Дарела
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Арчи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ-
Перейти: