Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Секретная лаборатория

Перейти вниз 
+4
Brunu Asiman
Словен Грейганн
Alecsey Laterov
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Словен Грейганн
Зверь
Словен Грейганн


Количество сообщений : 41
Географическое положение : Русь-матушка
Титул : Хозяин леса, блин.
Возраст: 90
Клан, должность: Помощник главы клана, личный сканэр
Навыки: телепатия на среднем уровне, обращение в волка (в таком виде терпит солнце), развитое чутье.
Летопись
Респекты: 0

Дата регистрации : 2008-08-10

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyВс Окт 05, 2008 2:06 am

Дальше бездействовать было нельзя, да и в обличьи волка Словен начал уставать. Подойдя как можно ближе к скрытому зданию лаборатории, он вдруг остановился, будто в землю лапы вросли. Это место помнило...
Отчаянный, но старательно приглушенный рык вырвался из пасти волка. Их щенки! В видении он увидел щенков. Они были здесь... Были.
"Убью".
Еле сдерживая ярость, Словен вернулся на свою прежнюю позицию. Похоже, бой здесь закончился побегом человеческой особи (на него плевать, был бы за одно с асиман - не сбегал бы, не дрался бы). А тот киндрет, что источал из своей души бурю черной ненависти, уже входил в здание.
Грейганн не знал, что делать. Помощи главы клана можно было пока не ожидать, в одиночку же он ничего сделать не может. Но нельзя ведь все оставлять просто так!
Конечно, он передаст видение как оно есть Иовану. Безусловно, все это попадет на совет. Но сейчас Словен думал о другом. Теперь он яростно желал всем проклятым огнепоклонникам провалиться сквозь землю ко всем чертям, жариться на своем любимом огне...
Словен снова затаился, раздумывая, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyВс Окт 05, 2008 9:58 pm

...Тем временем, как Бруну с Главой лаборатории вошли в кабинет, где проводились генетические опыты, охрана Клана Асиман уже который час согласно указаний американца продолжала бороздить предутренний лес, освещая местность то тут, то там всполохами магического огня или обыкновенными фонариками. К хижине подкатила группа из шести мотоциклистов в чёрном и красном и наспех переговорили с израненным Антоном, украинским киндретом-неудачником о произошедших событиях.
...Профессор с удовлетворением поднёс к лицу Бруну, в испуге отпрянувшему, странный, закопчённый прибор, до боли напоминавший оружие напавшего лазутчика. Учёный толстяк захихикал.
- Вот это упало внутрь нашей вентиляционной трубы. Наши мальчики принесли мне его. И надо сказать, тот кто его создал и вооружил им шпиона, проникшего к нам - был гениален. Посмотри: всё очень просто.. При использовании вот этого.. - учёный снова поднёс к носу Бруну обгорелый сверху загадочный прибор, Бруну снова отклонился со страхом. - при использовании сразу излучается свет, губительный для вампиров. Я постараюсь вместе с достопочтенными коллегами разобрать его по деталям, чтобы получить ещё несколько таких экземпляров на вооружение великого Клана Знающих.
Бруну поклонился в почтении.
- Профессор, но мне бы хотелось, чтоб Вы нашли прежде всего способ, чтоб противостоять ему.
Учёный поднял кверху палец.
- Терпение, мой друг, терпение. Это кровяной вопрос. И вы уже видели как реагируют наши новые лейкоциты... - он показал на процедурный стол. - Это начало. Асиманы станут как Грейганны, нет, не-ет, как Ревенанты, способными на многое в дневное время. Но не сразу. Хвастовство услышали, мистер Allerdyce? Хм.. дааа. Но не для этого я звал вас, юноша... - Толстяк отложил прибор. - Операции клана в лесу и в метрополитене были неплохи, в меру удачливы...Но мне нужны ещё подопытные экземпляры...
Оба многозначительно переглянулись. Бруну - растерянно, а Глава лаборатории со сладострастным безумием на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2008 8:44 pm

- Помнишь своё задание, юноша? Заполучить кровь, а лучше - плоть даханавара? - вопросительным тоном продолжил Профессор, щурясь сквозь толстенные линзы очков. - И где же? Где подопытные? Где жертва? Пойми, что совсем не обязательно убивать его. Нужен лишь кусочек тельца. Хаха. Наука не может ждать.. и ты как юный генетик, меня отлично понимаешь... - электроскальпель сумасшедшего Главы лаборатории угрожающе зажжужал вновь.
- Я следил за двумя...- задумчиво произнёс Бруну. - Мы с Антоном наблюдали за двумя даханаварами очень давно в принципе. Они были то по одиночке, то вместе. И сегодня видели их обоих в переулке у бара. Один киндрет судя по всему очень сильный телепат, верховный магистр Амир говорил мне, что это сканер самой Мормоликой...
- Ну в лучшем случае нам бы поймать такого сканерчика!!! -мерзко захохотал учёный и ткнул американца под бок. - Наслышан, наслышан. Речь идёт наверняка об известнейшем господине Дарэле Эриксоне. Его способности вероятно повторить на генетическом уровне. Ну!? Навалимся - ты , он, я, она и - словим. Но-оо...вряд ли. Ха! Словите мне другого, даханавара-птенца!
- Но почему именно даханавара?!
- Потому что, любезный наш гость из США! Потому, что некоторые другие кланы уже на нашем столе для экспериментов побывали!!!! Ахахахаха..
Безумный учёный... Ещё ржёт как дикарь.
- Милый мистер Allerdyce... - Профессор провёл по подбородку Бруну пухлой ладошкой. - Добудь мне что нам нужно сейчас для опытов. А я постараюсь сделать твоё усовершенствование первоочередным! - и толстяк также подкинул довольно ловко в своей пухлой руке подпаленный прибор шпиона, источающий солнечные лучи.
Бруну кивнул, резко , но обречённо.
- Я готов к исполнению.
- Чу-удно.
Человеческие соглядатаи клана Асиман были повсюду. Надо было лишь засечь передвижение даханаваров. Да уж.. Приключение накануне Совета кланов где будет сама Фелиция! Не знаю-не знаю...
Бруну направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyВт Окт 14, 2008 11:23 pm

...Юноша вышел наружу и вдохнул свежего воздуха полной грудью, расправил плечи, потянулся, хрустнув позвонками. Благодать! Не то, что в подземелье. Предрассветная пора. И всё же время на поимку ещё есть.. Снаружи кроме группы мотоциклистов, а также толпы народа, рыскавшей по лесу, как свора сторожевых псов, стоял микроавтобус УАЗ с надписью МЧС. Столичная служба спасателей либо очень любезно выделила автобусик для работы клана асиман, либо это было только нелепое прикрытие для тёмных делишек огнепоклонников.
С украинским киндретом Антоном-байкером молодой американец сейчас уже поехать не захотел. Тот выглядел жалко и довольно-таки слабым. Бруну деловито распахнул дверцу УАЗика, оглядел содержимое, фальшивых МЧСников и их оборудование.
- Неплохая аппаратура. Спутниковое слежение? - усмехнулся. Увидев у одного из сидевших парней добротную куртку, нагло скинул свою, пробитую тремя пулями Охотника и протянул парню:
- Меняемся не глядя. И без воззражений.
Вскоре микроавтобус уже катил со скоростью под 100 км в час, унося вдаль трёх людей Амира Ар Рахала и Бруну Асимана в новой куртке. Радарная установка на крыше салона медленно вращалась по часовой стрелке. Был принят сигнал и он не мог не радовать. Требуемый даханавар, такой желанный для опытов безумного Главы лаборатории, был вновь обнаружен. Асиманский птенец-проныра докладывал, что находившийся не так давно под наблюдением один из двух киндретов Мормоликой что-то делал около четверти часа назад в N-м вагонном депо.
- Едем!!!


>>> Синяя ветка, вагонное депо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 7:52 pm

>>> северо-западный округ. Улицы, переулки

Микроавтобус МЧС аккурат подъехал к старой, покосившейся хижине в лесу. Здесь уже кое-что изменилось. Стало тише, видать, киндреты ушли под землю, страшась в ожидании рассвета. Антона и его мотоцикла видно не было. Из микрика выволокли кушетку-носилки с безсознательным телом даханавара и протащили через люк, скрытый в хижине, в секретную лабораторию безумного Профессора... Бруну с некоторым сожалением посмотрел на бесчувственную слабо покачивающуюся из стороны в сторону безвольную голову Арчи. Что же предстоит этому юнцу? Он, наверное, и пожить как следует не успел, не вкусил сотой-двухсотой по счёту жертвы, и не понял всех благ положения киндрет.
Надо ли говорить, что Глава лаборатории был очень доволен. Он сам встречал "дорогих гостей", пожал руку Бруну, потрепал его по затылку панибратски, и вскоре каталку с телом покатили по подземным коридорам в операционную. Здесь уже были приготовлены препараты, медицинский инструментарий, по бокам операционного стола стояли в белых халатах две девушки-киндрет и парень-медбрат- ещё птенцы, но такие миловидные и видно - специалисты в области медицины. Толстый Профессор натянул перчатки и взял в руки свой любимый электроскальпель, скорее любимую игрушку, чем необходимый прибор. Зажужжал и под жужжание проговорил:
- Ты можешь идти, мистер Allerdyce. Ваша миссия оказалась выполненной. Умничка! Так, прикрутили его крепко к столу? Тогда начнём пересадку!
И толстяк затворил дверь перед носом американца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 12:25 am

>>> Метрополитен, синяя ветка - Вагонное депо

Куда-то несут, куда-то кладут, что-то говорят... Арчи очнулся, но пока не совсем для того, чтобы понять, что его привинчивают к операционному столу железными скобами. Понял бы, охренел бы.
Но когда профессор захлопнул дверь, Арчи все же открыл глаза. И понял наконец, что лежит, действительно, на столе в какой-то то ли операционной, то ли лаборатории...
Это что еще за хрень?!
- Эй, товарищ... Господин... Человек, блин! Это что за место? Какого черта вы меня привязали?!
Он подрыгал руками и ногами - бесполезно. Покрутил головой - оказалось, здесь есть еще молодые киндрэт...
Асиман! Нет, нет, это совсем нехорошо - всем известно, что эти ненормальные проводят в своих лабораториях какие-то идиотские опыты...
- Эй, господа хорошие... Я все понял, давайте без нервов... Может, договоримся?
Констаааааааааааааааанс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 3:46 pm

Бруну всё также стоял, застыв в задумчивости, за дверью операционной, когда раздался первый восклик даханавара. Американский киндрет отвернулся к противоположной стене и сделал шаг к ней. Затем зажмурил глаза и пихнул стену носком ботинка, та обсыпалась. Но больше воскликов, плача или криков не последовало.
Миловидная медсестра-асиман завязала плотным кляпом рот Арчи Као, по пути поиграв с его волосами и дёрнув за ухо с улыбочкой флиртующей особы.
- Лапочка, малышочек, а ты симпатичненький...
Парень и девушка-асиманы крутились вокруг обездвженного тела, резали скальпелями одежду, джинсы, обрывки срывая и кидая себе под ноги. Сдёрнули ботинки, срезали семейные трусы, улыбнувшись тому, что они - чёрные в белый горошек. Тем временем Профессор - Глава секретной лаборатории прохаживался по операционной и тихо мырлыкал какую-то песенку.
- Пациент готовенький, мессир.
Толстяк-учёный внезапно посуровев и без лишних слов приблизился к обнажённому телу, вглядываясь в испуганные глаза даханавара и рубанул по брюшной части паренька, срезая кусок плоти и бросая его, как ломоть бараньего мяса, в специальную ёмкость. Медсестра, развратная особа, ассистируя Профессору, протянула ладонь и поиграла гениталиями голого даханавара, будто взвешивая.
- Миленько. Тяжёленько...
Посмотрела на лицо его побледневшее, улыбчиво:
- Сожму сильнее и будет мокренько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 7:10 pm

Ну вот, а одежда-то Дарэла была... Что я ему теперь возвращать буду?.. - пронеслось в голове. - Что за сборище извращенцев?!
Сии мысли озвучивались маловразумительным мычанием из-под кляпа.
Но когда явно невменяемый профессор начал работать ножом (или чем он там работал?), мысль осталась лишь одна:
Что ж я маленький не сдох?!
Из-под кляпа теперь доносилось не мычание, но душераздирающий вой. Любой грейганн позавидует. Перед глазами прокатилось все, что воспаленный мозг захотел выдать в эту минуту. И главное - момент обращения.
Ну какого черта я тогда повелся на Констанс?.. Сидел бы дома, так нет... Пить меньше надо... Ууууу!!
На глазах заблестели слезы - все же тело еще помнило человеческие рефлексы. На минипуляции медсестры Арчи промычал что-то вроде:
- Сука, я тебе так сожму, не выйдешь отсюда!
Впрочем, получилось скорее так:
- Фуха, йа тефе фак фофму, ме фытешь отфуда!
К сожалению, сознание не хотело покидать Арчи, и он оставался хоть и не в твердой, но все же памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 8:17 pm

Медсестра:
- Чего ты, маленький , хотел сказать? - и с улыбочкой асиманская красотка сжала то, что было в её ладони, а именно оголённое мужское достоинство. - Я ведь могу попросить доктора взять это на память... - она провела ножницами по низу живота Арчи Као, опускаясь ниже.
- Ларисочка, не отвлекайся! - нежно сказал толстый Профессор, откладывая любимую игрушку-жужжащий электроскальпель собственного производства и стеклянку с куском плоти в сторону. - Вдоволь наиграешься завтра, с совсем другим телом тогда уж, надеюсь, там будет уже после трепанации черепа...Хм, хм...
Человек неудовлетворённо оглядел прикованное, мычащее невразумительно, истекающее кровью из раны юношеское тело Арчи.
- Месье Антуан, подайте мне вон тот лоскут кожи. Опытный образец для пересадки.
Алина, немедленно введи в место изъятия мышечных тканей пять кубиков эвкалипзота и карбонат натрия - милиграммов около трехсот. Больше он может не выдержать. ...
Вторая девушка кинулась исполнять указание. Шприц был наполнен, но она несколько растерялась, энтузиазма у неё было поменьше , чем у первой медсестры.
- Профессор, эвкалипзот может не подействовать сейчас. Обильное кровоизлияние...- начала Алина, но толстяк грубо перебил её:
- Это лишь в теории. Тогда была пёсья морда. Сейчас перед нами птенец даханавар. И позволь мне думать за вас всех. Хоть и человек, но дважды лауреат государственной премии в этой лаборатории - лишь один я. Прошу это запомнить.
Молодые асиманы смиренно опустили головы...
Пересадка опытного образца была завершена. У киндрета явно началась регенерация.
- Когда взойдёт солнце, можно будет проверить: пройдена ли адаптация.
- И реакция имунной системы на чужеродное в его теле.. - вторя, сладко пропела развратная Ларисочка, сняв резиновую перчатку и лаская лежащего парня.
- Впрочем можно не дожидаться полуденного солнца! - осенённый идеей воскликнул жиротрест. Его толстенные линзы очков блеснули. - Недавно лазутчик, проникший в нашу лабораторию, уронил в вентиляционную шахту - прибор, источающий солнечный свет. Я отдал его Евгению Александровичу и его.. хе-хе.. мотоциклетным учёным для исследования и разработки аналогов. Стоит обратиться к нему и устроить "полуденное солнце" гораздо раньше.

Бруну шагал взад-вперёд по блестящему линолеуму коридора. Мне образование генетика даёт возможность присутствовать при опытах. Почему меня не пустил Профессор в этот раз? Конечно, ассистентов у Главы сегодня более чем предостаточно. Но он хотя бы выполнит обещанное? В памяти снова всплыл избитый бандюганами даханавар, и Бруну медленно осел на корточки у стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 12:00 am

Как только слезу с этого стола, сожру эту дрянь, и плевать я хотел на даханаварский гуманизм и на то, что она уже сожрата! – думал Арчи, а вслух попытался промычать:
- На память? Небось, резиновых под подушкой достаточно держишь уже…
Впрочем, с кляпом во рту наверняка получилась снова какая-то бессмыслица.
Но когда Арч услышал про трепанацию черепа, ему стало совсем уж не по себе. Ладно, отрезали кусок от живота – восстановится, хоть и больно жутко. Но в башку-то лезть за каким хреном?! Совсем идиотом останется ведь…
Потом ему что-то пересадили – опытный образец или что-то в этом роде. Слышать сквозь собственные стоны было неудобно. Но про восход солнца он все же услышал.
Нет… Ну что же это такое…
Снова начал дрыгаться так, как позволяли оковы – было больно, но это единственный способ высказать свое противоречие.
- Кляп снимите и уберите от меня эту похотливую тварь!!! – намного громче, чем раньше, промычал Арчи из-под кляпа. Авось поймут да сжалятся…
И мысленно продолжал звать свою «мать» - из двух зол все же выбирают меньшее… Хотя что она может сделать? Даже если захочет. Ведь Арчи не сможет даже описать место, где находится…
Констанс… Пожалуйста… Помоги…
Асиман... Я у асиман. Здесь какая-то лаборатория... Меня режут и что-то пересаживают... И в башку хотят залезть... Констанс, пожалуйста, помоги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 1:16 am

Держись, я постараюсь что-нибудь придумать! А пока осведоми их чей ты "птенец". Пусть поймут, что просто так это им с рук не сойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 4:52 am

Это будет непросто, но я постараюсь... Только, Констанс, прошу тебя: побыстрее! Не дожить мне до рассвета... Пожалуйста...

Арчи прервал ментальный зов и вновь попробовал образумить мучителей сквозь кляп.
- Давайте же поговорим, как нормальные люди! Вампиры! Существа, блин! Вы знаете, чей я "пнетец"? Про Рыжую бестию, Ночную Фею слышали? Констанс вам спуску не даст!
Конечно, получалось маловразумительно, но имя Констанс Арчи попытался произнести как можно более четко. Ему бы только добиться, чтобы сняли кляп - по крайней мере, можно постараться потянуть время. Да, и еще убрать отсюда эту шлюху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 4:24 pm

Наверное парня всё-таки отпустят. Ведь он собрат. А мы не изуверы. Мы служим науке и благу киндрет- в конечном счёте всех киндрет
Бруну сидел уже полчаса, молча, на кукурках в коридорной прохладе.
Он прекрасно понимал для чего был нужен подопытный Профессору. Эксперимент по приживлению синтезированной кожи и использованию препарата, меняющего структуру кровяных телец не разрешался магистром Амиром на самих асиманах. Одновременно - даханавары были теми собратьями, могущество которых было в псионике и эта дарованная при укусе сила, по мнению Профессора, могла способствовать неотторжению опытного образца организмом киндрета. Правда, выходило, что лишь даханавары тогда смогли бы гулять без боязни под солнцем в случае полной пересадки такого кожного покрова. Но гений обязательно бы что-нибудь придумал. В конце концов если ассистенты вколят достаточно "эвкалипзота", то птенец даханаваров при проверке действенности метода не сгорит под солнцем в считанную минуту - несколько замедлит он этот процесс... Хотя...Плоть же даханавара потребуется для послезавтрашнего эксперимента уже с участием Бруну.
Наш клан Знающих оправдает своё название и своё призвание рано или поздно. Корона и скипетр клана Асиман встанет НАД всеми другими кланами и власть наша будет простёрта над землёю. Все станут восхвалять асиманов , подаривших киндретам новую жизнь под солнечными лучами, мы поделимся со всеми и у всех братьев снова появится утро и день. Что может быть правильней? Киндрет должны полностью подчинить человечество, а не холить, беречь и лелеять его, как глупые гуманисты-собратья. И в этой новой начавшейся истории асиман - роль моя будет значительна. Я не буду более пятым-шестым в нелепой иерархии клана. Пройдёт два столетия и я смогу получить всё. Так суждено, это моя судьба, и миллионы содрогнутся.
И-за двери операцонной послышались стоны мальчишки. Бруну знал и сам участвовал в экспериментах над людьми и животными. Но опыты над киндретами были ещё в новинку для него. Странно, что первые шаги для блага киндретов должны быть сделаны по трупам киндретов. Но справедливо это или нет?
Отключить сознание: он ничего не хотел более видеть и слышать. Бруну замер, обхватив голову руками...

... Операция в брюшной полости была закончена. По крайней мере первый этап эксперимента. Профессор скинул перчатки и умывал руки, благодушно напевая детскую песенку. "Чистили пёрышки" и медбрат Антуан, и скромная медсестричка Алина. Пленник что-то мычал, это были весьма невразумительные, непонятные слова из-под кляпа, на которые не обращали внимания.
- Ларисочка, я своё отработал, и прибери тут всё, дорогая, я.. хм.. на завтрак...- Глава лаборатории прихвтил с собою склянку с плотью парня. Странно, ведь не собирался он её есть, он же человек? Наверное просто учёный кушал в рабочем кабинете, а ценная плоть была ему приятным наблюдением-сопутствием, как телевизор, при завтраке. Его два ассистента вышли вслед за ним.
Красавица Лариса, взяв белую простынку чтобы накрыть обнажённое тело даханавара, не удержалась и не накрыв, прильнула к телу снова, ощерилась кошкой, проводя ноготками по груди и шее, легонько коснувшись парня также мокрыми клыками.
- Ты, конечно, понимаешь , красивенький, что живым ты уже не сможешь отсюда выйти, чтоб рассказать всё как есть своему клану? И своей девушке, имя которой ты сейчас бубунишь как свинья.. - промолвила вкрадчиво асиманка. Она снова залезла между ног юноше. - Я хочу позволить тебе насладиться моими ласками, которые станут твоими последними ласками в этой жизни. Расслабься и получи предсмертные удовольствия.
Поцеловав Арчи в бедро, медичка взяла другой рукой хирургическую электродрель.
- А ласки я подарю тебе особенные. - она страшно рассмеялась и включила сверло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 8:19 pm

Услышав слово «завтрак», Арчи вспомнил, что уже давно ничего не ел… Мда. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Все ушли, осталась лишь явно обделенная мужским вниманием Ларисочка.
А, блин, лучше верните мне профессора!
Ее коготки и влажные клыки могли бы сослужить добрую службу, будь Арчи и эта Ларисочка в другом месте при других обстоятельствах. Однако сейчас парню было как-то не до того. Особенно после слов о том, что живым он отсюда не выйдет.
- Убери кляп, дура, тогда поговорим!
Тело все же голову не слушалось, реагируя на прикосновения маловменяемой девки. Шаловливые руки медсестры заставили пробежать стадо мурашек по спине Арчи. Ее губы на его бедре – тихий стон, а вот звук какого-то сверла – громкий крик.
- Уйди, животное! Пошла вон!
Твою мать, что за умалишенные работают у Асиман?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 8:56 pm

- Как дела, Профессор? - Бруну вскочил с пола, подскакивая в коридоре к вышедшему из операционной толстому Главе лаборатории.
- Всё в порядке. О том как прошёл эксперимент я скажу несколько позже. Ребёнок спит. Советую отдохнуть и вам, - похлопав по-отечески по плечу парня, Профессор и парочка ассистентов удалились.
Тем временем учёная красавица заметила ярко выраженное недовольство подопытного. Одной рукой она поиграла соском даханавара.
- Ну что ты разгунделся, малышочек? Это сверло предназначено для просмотра твоего гипофиза. Это тут. - она прислонила вибрирующую электродрель к правому виску даханавара. - Меня лично всегда интересовало устройство ваших мозгов. Отчего вы становитесь телепатами, а мы нет? Может дело не в дарованной силе, а в работе правого полушария? К сожалению, ты птенчик неразумный. И посланных твоих мыслей я уловить не могу. Ты что-то мне хотел сказать особенное, перед тем, как я проведу свой личный энцефало-эксперимент? - Она протянула было руку , чтоб освободить рот пленника от промокшего кляпа, как услышала тихое растворение двери. Ухо красавицы дрогнуло, она повернулась и сладко улыбнулась заглянувшей в проём шевелюре. Воскликнула:
- Мистер Brunu Allerdyce собственной персоночкой! Моё почтение Вам. В знак дружбы между Америкой и Россией я могу позволить присутствовать при удалении гипофиза из черепной коробки пациентика. Мы можем вместе также проверить воздействие кислоты на его половые органы. Ах да, простите, вы же тоже мужчина. Но этот пациент - скоро им не будет.
Вошёл юноша с мелированно-взъерошенными волосами, сейчас несколько обескураженно оглядываясь, словно не узнавая лабораторную комнату. На полу была разбрызгана кровь, как будто поработал не медик , а мясник с рынка. Совсем голым лежал прикрученный к столу паренёк и на животе его зияли следы операции, которые пока что очень плохо заживлялась. Шумела дрель в руке вампирши из Ярославля.
- Лариса, я видел, как ушёл Профессор, и он унёс с собой то, что он просил у меня. - Бруну подошёл к дальнему столу, стараясь не смотреть на пленника и потрогал пробирки и мензурки с препаратами. Кинул взгляд на роскошную медичку. - Ты в своём уме? Этот мальчишка - один из даханаварских никчёмных слабаков, но он всё равно наш кровный собрат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 9:38 pm

От жужжания сверла возле уха Арчи бросило в пот. Но единственный плюс этой ситуации - можно выплюнуть не до конца, но все же развязанный кляп. Что Арч и не замедлил сделать.
- Слушай, ты, Ларисочка, отойди лучше от меня на пять шагов и не приближайся! Я не телепат, мать твою, и становиться им не собирался!
В комнату вошел тот самый нервный асиман, который и привез Арчи сюда.
- Ооо, и вы здесь. Какая приятная встреча, право слово. Спасибо же за столь интересное путешествие хрен знает куда, - говорить было больно, каждое движение - даже шевеление челюстями - отдавалось болью в животе, но молчать даханавар больше не мог. - Кровный собрат, говорите? Как мило. И вы даже хотите оставить меня в живых? Огромное одолжение, прямо не знаю, как вас и благодарить!
В очередной раз слишком поздно вспоминаю, что язык мой - враг мой. Однако, может, получится вызвать их на беседу и потянуть время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 9:57 pm

Арчи? Скажи тем, кто там у тебя рядом, что их ждут горячие п*****ли от самого Магистра, если они тебя немедленно не отпустят. Как ты вообще? Сильно тебя покоцали? Скажешь потом, где тебя высадили, я подъеду и заберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 10:14 pm

Услышав осторожные слова Бруну, вампирша из Ярославля вздрогнула, но не отвела электродрель от виска Арчи Као. Затем услышала целую тираду подопытного, как будто и не измучен он был "добрым доктором". Бруну смолчал, не обращая внимания на выкрик отчаянный пленника.
- Телепат ты или не телепат, но правое полушарие твоего ничтожно маленького мозга представляет интерес для асиманской науки. Как и лично для меня и твои забавные гениталии- Лицо медички повернулось от пленника, в своей злобе покраснев, теперь к американскому киндрету.
- Товарищ! Теперь этот парень - собственность лаборатории одна тысяча двенадцать. И руководствуясь своими должностными инструкциями я принимаю решение - удалить гипофиз даханавара. И вообще могу сделать что угодно!
Она психически вскрикнула, что-то как дзюдоист или каратистка и на глазах видавшего виды Бруну, но всё равно поражённого её действиями, красотка, балуясь, вонзила вертящееся и гудящее сверло в плечо мальчишки.
- Прекрати, Лариса, если собрат умрёт?! - повысил голос молодой асиман, бледнея. Ах, ничтожные даханавары, вы такие же беспомощные как люди...
- Он умрёт от полуденного солнца, если вы ещё не знали. Экспериментичек по пересадке не боящейся солнца синтезированной кожи киндрет должен прийти к своему логическому концу. Нетронутым лучами должно остаться только место пересадки. А остальное..., - девушка-асиман ухватила свободной рукой подопытного за горло, медленно вытягивая из образовавшейся раны в плече Арчи свою дрель и заглянула тому в лицо. - Остальное станет пеплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 10:24 pm

Что-то вырезали, что-то пришили и чуть не поимели... А так вроде ничего... ААА! Они сумасшедшие... Спасибо... Я им скажу... Но хорошо бы, чтобы сказал не только я... надеюсь, Амир передаст свое послание кому-нибудь... ууу...

На слова Ларисочки можно было уже не обращать внимания - все равно ничего умного она не скажет - однако игнорировать ее действия было бы трудно. На этот раз - сверло в плече.
- Знаете, Ларисочка... АААА, бл**ь, больно же... Сука... Так вот, я процитирую вам, дословно: вас ждут горячие п*****ли от самого Магистра, если вы меня немедленно не отпустите... и это не блеф...
Только бы Амир дал приказ кому-нибудь из своих! Поскорее!
- А ты, огнепоклонник, у нас гуманист или я тебе просто понравился? - говорить с хваткой когтистой Ларисы за горло было не легче, чем с кляпом во рту. Но Арчи вдруг понял, что злобы в нем, оказывается, накопилось ни чуть не меньше, чем у этих асиман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 10:40 pm

Говори что-нибудь другое, придурок. Я начинаю злиться. Я не гуманист это точно, а твоё второе предположение , это твоё второе .. хм-м.. Может быть. Но что за блеф ты придумал? И что за "цитирую дословно"?
- Не при на меня , даханавар! Ты что? С кем-то связался телепатически?! - дошло наконец до молодого асимана. - С верховным магистром? - и сам же отбросил эту мысль. "Это возможно только очень могущественному сканнеру". Перед ними же лежал беспомощный птенец. Вот только чей? Наверное он сейчас связался мысленно с даханаварским "родителем".
Бруну сразу вспомнил о Дарэле Эриксоне, о том знаменитом сканере самой Мормоликой, с которым, очевидно, шлялся по улицам этот паренёк, и растерялся на мгновение.
Девушка - асиман , услышав о себе нелестное, вонзила теперь сверло уже в кисть руки пленника и засмеялась сама себе:
- А я радуюсь своей гуманности!!! Я воспеваю её!!! Не слушайте его, мистер, это бред больного разума даханаварчика, глупая сказка, нелепая выдумка, басня для детей.. А закончится для тебя она за твои слова про "суку", что в пору говорить для щенков вриколакосов невесело, малышочек.
Она выдернула сверло из пораненной правой руки паренька и подняла электродрель прямо над лбом его, на расстоянии нескольких десятков сантиметров, при этом держа обеими руками.
- Счастье моё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 10:52 pm

Ты же сказал им мое имя? Потерпи немного, Амир должен послать кого-нибудь проверить. Обязан... Иначе я добьюсь того, чтобы на предстоящем Совете был поднят вопрос об экспериментах Асиман над киндрет. А ему сейчас совсем невыгодно затевать ссору с другими кланами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:00 pm

- Нет, я связался с ним по голубиной почте, - зло ответил Арчи асиману, который, видимо, начал наконец думать о том, что же сказал даханавар и на чем основываются его слова.
А очаровательная Ларисочка продолжала свои забавы, теперь возная сверло в кисть мучимому птенцу. Было больно, но Арчи подумал, что с такими темпами скоро привыкнет к боли. Если успеет...
Но рука-то ладно, а вот голова - это уже серьезно.
- Милая Ларисочка, быть может, вы сами любите боль? Освободите меня от этих банальных оков и я с удовольствием сделаю вам больно, - теперь Арчи говорил не зло, а вполне даже спокойно, даже выдавил из себя улыбку свозь боль и страх. - Обещаю сделать это нежно.
Как же тебя вообще в лабораторию пустили, к острым предметам...
- А ты, парень! Ты не ответил на мой вопрос.
Тут в голове снова возник голос Констанс.

Я тепрлю, но если меня вернут полным идиотом, то знай - виновата лаборантка Лариса.

- Кстати, Ларисочка, - снова "запел" Арчи, - прошу вас, не говорите о наших тайных встречах моей кровной матери, Констанс Даханавар, - он сделал сильное ударение на имени "матери" и повернулся к юноше-асиману - может, он знает, кто такая Констанс Даханавар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:18 pm

Кто такая Констанс? Знакомое что-то...

- Боль - в радость!!!
Лариса уже не понимала ничего. Зазвонил призывно телефон в операционной. Руководство? Она не посмотрела на трубку. Кровь брызгала из всех ран пленника, возбуждая молодую учёную почище обнажённого тела. Ноздри её расширились, глаза девушки налились такой же кровью, как была повсюду. Она всхрипела и резко опустила электродрель сверлом точно чуть выше переносицы парня.
Ей показалось, что парень зажмурился - алмазное сверло вышибло бы рассудок в две секунды, и даханавара уже ничего не беспокоило бы в этой жизни. Малышочек...
- Остановись (Stop it!)!!! - раздался окрик Бруну , огненный шар сорвался с его ладони и угодил в электродрель, вышибая её из рук медички и воспламеняя. Кончик сверла не успел коснуться лба подопытного, но в следующий миг Лариса издала рык тигрицы и мощный ответный шар асиманской магии ударил в Бруну, отбрасывая его к стене, к полкам с пробирками и мензурками, засыпая его стеклянными осколками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:28 pm

Устрою ей несчастный случай. Хотя, по идее, экзекуцию ей должен устроить Амир. Он скор на расправу за ошибки. Только держись там. И держи меня в курсе событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:30 pm

Арчи подумал, что это его последние секунды в относительно здравом рассудке. А вы бы что думали, если бы к вашему лбу приближалось алмазное сверло, вращающееся на бешеной скорости, в руках безумной разозленной девки?
Может, стоило поласковей... Поговорить... Надо было вовремя прикусить язык... Или вообще откусить, нахрен... Говорят, таким образом японские самурая кончали с собой...
Все это пробежало в голове Арчи за долю секунды, он зажмурился, прощаясь с любимыми кодами и паролями в голове, как вдруг услышал громкое "Stop it!". Затем лаборатория стала напоминать Содом... или Гомору... в общем, что-то из этих злосчастных городов.
Отлично, сейчас они перебьют друг друга, и дело с концом. Главное, чтобы в меня не попали. Однако он только что спас мне жизнь...

И снова в голове такой родной сейчас голос Констанс.

Тут сумасшедший дом... Огонь везде. Я не могу освободиться. Они сейчас друг друга перебьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секретная лаборатория
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Восточный округ :: Загородная территория-
Перейти: