Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Секретная лаборатория

Перейти вниз 
+4
Brunu Asiman
Словен Грейганн
Alecsey Laterov
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 11:31 pm

Звонок от магистра Якоба по указанию Амира Ар Рахала в операционную секретной лаборатории. Трубку пока никто не берёт. Звонок переносится в рабочий кабинет Профессора, где сытый учёный спит после тяжёлой ночи - нападения шпиона и экспериментальной операции. Якоб Асиман звонит повторно в операционную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 11:42 pm

Час от часу не легче, Горячие асиманские парни, черт их дери! У них там что, все вечно в состоянии гражданской войны? Ты ходить-то в состоянии будешь, горе луковое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyСб Окт 18, 2008 11:58 pm

Кровь и секс - Ларисочку лихорадило. Она увидела, как Бруну медленно стал подниматься, стряхивая осколки, и повернулась спиной к подопытному и лицом к американцу, принимая угрожающую позу.
- Не мешай мне, американец.
- Прекрати, идиотка! Он - киндрет, ты разве не понимаешь? Мы взяли что хотели. Ты слышала что он сказал? Ты вообще слышала что он говорил нам?
Его одежда не воспламенилась, энергетический шар асиманки не нёс в себе силы поджечь парня, но следующие два шара, возникшие в её распростёртых ладонях, сорвались один за другим, воспламеняя препараты, стену и Brunu Allerdyce, когда он покосился на трубку стационарного телефона, вновь призывно затрезвонившего так некстати. Да, от одного файербола юноше удалось увернуться и выпустить в обезумевшую девушку ответный шар, второй же файербол заставил его перекатиться по полу , сбивая пламя, охватившее куртку.
Вампирша из Ярославля, талантливая красотка, гибкая телом, изогнулась, шар Бруну ударил в операционный стол позади неё и оплавил железные оковы на правом запястье даханавара. Асиманы, теперь уже противники, выпрямились во весь рост на расстоянии пяти метров и одновременно , резко выбросили вперёд широкие и мощные струи огня, схлестнувшиеся посередине комнаты. Ярко-красный магический выброс сконцентрировался в центре операционной, клубясь, обдавая жаром, но не приближаясь ни к одной из сторон схватки, покуда подпитывались обе огненные струи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 12:26 am

/Арчи, ментально/
Не знаю, вроде с ногами пока ничего не делали... Но я обездвижен, так что пока нет.

/Констанс/
Я говорю про потом. Не тащить же мне тебя на своей хрупкой спине?

/Арчи/
Не беспокойся, если что, доползу... Ууаа! Подожди минутку, кажется, я могу освободиться.

Оплавившееся кольцо оков обожгло и так уже пронзенную сверлом руку, однако дало возможность расшатать это кольцо и вытащить ее. Одна, две, три секунды... Десять... Все, вытащил.
Теперь дело техники - открыть второе кольцо... Черт, как же оно?.. А, вот. Все, готово. Теперь дотянутся до ног...
Эх, не надо было в школе физкультуру прогуливать...
Ноги через минуту, с горем пополам, были свободны. Арчи соскользнул со стола и спрятался за ним же, наблюдая, как два асимана пытаются перекинуть один на другого огненный шар. В углу звонил телефон. Звонил долго и настойчиво. Подобраться к нему было делом проблематичным. Арчи попытался обползти парочку с одной стороны - там было горячо. Но с другой вообще нереально, поэтому он по стене стал крастся к телефону.
Конечно, его уже заметили. Но видно, асиманы были поглощены выяснением отношений друг с другом.
- Эй, народ, вам начальство звонит! - что есть мочи завопил Арчи, когда понял, что ни к выходу, ни к телефону ему не пробраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 12:38 am

Отлично. Как освободишься, беги из этого филиала "Клиники доктора Менгеле" к чертовой матери...ко мне, то есть. В общем, как сориентируешься - скажешь, где находишься. Я попробую тебя подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 1:29 am

Телефон разрывался.
Это соревнование уже красотке было не выиграть.
Шёл бой на опыт и ресурсы. В интенсивности "подачи огня", стойкости, умении распределять энергию было мало асиман, равных американскому киндрету. Даже пусть напротив него стояла такая стародавняя ведьма, как Лариса. Скопившаяся в центре комнаты крутящаяся магическая энергия из огненных струй с обеих сторон, как маятник сперва поплыла к одурманенной кровью медичке, затем поплыла к Бруну, а затем верно и неуклонно гигантская пламенная круговерть пошла на красавицу и под её крик, под напором струи Бруну, окутала девушку-асимана. Халат медсестры в миг превратился в пылающий костёр, как вспыхнувшая свеча Ларисочка озарила операционную примесью жёлтого, алого и фиолетового, со стоном была откинута без сознания на операционный стол позади себя. Бруну лишь молил Небеса и основателя, что не убил её. Хотя стерва и гнида оказывается ещё та.
Он слабо посмотрел на голого даханавара, успевшего освободиться и вскочить со стола, иначе пламенная красавица улеглась бы прямо на нём, как и хотела. Улыбнулся.
Шагнул к нему , поднимая опрокинутую вешалку и халаты на ней с пола и подавая пареньку один из белых халатов.
- Я отвечу на твой вопрос. Я не гуманист. И извиняться за ошибки свои и Клана я не умею. Но у меня есть принципы. Хоть они и меняются раз в десятилетие. Но вижу, что ты не раскис и держишься молодцом. Мне следует отвезти тебя подальше отсюда.
Отдав халат, он поднял наконец трубку трещавшего телефона и даже усмехнулся, услышав вопли Якоба Асимана.
- Будет исполнено, сэр.
Американец положил трубку и посмотрел на даханавара лукаво.
- Хм. Я оказался прав... Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 4:24 am

Вжавшись в стену, Арчи молча наблюдал за почти ритуальным сожжением зарвавшейся асиманской медсестры. Все же было ее жаль - наверно, это очень больно. Впрочем, заслужила... Ну не суть.
Молодой асиман стал намного спокойнее, чем прежде и даже позволил Арчи одеться. Это было просто отлично, иначе как бы он добирался до... мда. Домой нельзя. Придется снова в дом клана, под крыло кровной матери. Это будет следующий номер программы "доведи Арчи до самоубийства".
- Отвезти? Спасибо, конечно, за предложение, но позволь я как-нибудь сам. Ты меня уже один раз отвез... - слабо проговорил Као, надевая халат. Тот моментально пропитался кровью из уже начавшей регенерировать раны. Интересно, что же к нему пришили?.. - Меня зовут Арчи Даханавар, птенец Констанс Даханавар - если захочешь посмотреть на результат ваших гребаных опытов, найдешь меня, - зло продолжал Као, ища глазами свой кпк и телефон. Увидел наконец свою куртку - она восстановлению не подлежала, еще и обгорела, но из кармана были выужены желанные предметы. Арч сунул их в карман медицинского халата.
- Что, начальство позвонило? Неужели? Надеюсь, выйти я отсюда смогу и мне по дороге ничего не отрежут.
Заплетающимися ногами даханавар поплелся на выход, еще раз взглянул на затихшую Ларису и перевел взгляд на асимана.
- А ведь ты мне помог... За это спасибо. Но я тебя запомню, Аллердис.
Ага. Осталось сказать "I'll be back".

На улице хотя бы можно было дышать. Скоро рассвет - главное, чтобы Констанс среагировала раньше, чем солнце.
Арчи достал кпк и включил навигатор. Странно, все еще довольно бодренько работало.

Констанс! Я в восточном округе, за чертой города, 5 км от *** шоссе, там нужно свернуть на 13м километре... Пожалуйста, забери меня отсюда до восхода, а то горстка пепла вряд ли будет ломать тебе пароли!

Отойдя от лаборатории на расстояние в 5 минут ходьбы, Арчи присел на поваленное дерево - холодное и влажное от росы - чтобы отдышаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 10:28 am

====> Аппартаменты Констанс О'Рейли

Машина резко притормозила перед Арчи, потом открылась дверь и из нее вылезла Констанс О'Райли в своем самом неприглядном виде. Все еще влажные нерасчесанные волосы свисали сосульками, футболка от капавшей с них воды была мокрой. А на лице была написана мрачная решимость: случайный свидетель ее позора мог бы сразу готовиться пасть смертью храбрых.
- Уууу, - протянула она, глядя на Арчи, - Знатно тебя потрепали.
Арчи был в медицинском халате на голое тело - даже без обуви. На белой ткани уже расплывались кровавые пятна. Да, поймай его в таком виде представители нашей доблестной милиции... уууу....
- Вставай, - она протянула ему руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 11:51 am

- За это спасибо. Но я тебя запомню, Аллердис.- сказал даханавар, собираясь в дорогу, замученный, израненный. А был хороший, симпатичный парень... Тебе не повезло сегодня на вагонных бандитах и, похоже, более на нашей красавице.
- Всегда к вашим услугам, - блекло ответил асиман. Волосы опять подпалило, в губу попал гадкий осколок стекла. Он пошёл следом за Арчи по коридору на почтительном расстоянии, подавая знаки охранникам не препятствовать выходу пленника. Люди , конечно, попадались разные. Кто-то наводил пистолет на чумного парня в белом халате на голое тело, кто-то вскакивал навытяжку и показывал путь: возможно, дозвонились до охраны. Бруну молчал и неотступно следовал за птенцом, пытаясь вспомнить свои первые годы после инициации. Пламя гражданской войны в Штатах не давало пеленой завесы восстановить в памяти мельчайшие подробности: прощание с солнцем, глаза первых жертв, расстрел пятого кавалерийского полка, нелепую любовь и боль. А этот птенец ещё всё чувствует, понимает и помнит. Ему не всё равно.
....Выйдя на свежий воздух из подземной обители, асиман остался у входа в покосившуюся хижину, смотря в спину Арчи, усевшегося вдалеке на поваленную Бруну в схватке с лазутчиком вековую сосну. Похоже, солнце было уже на подходе, подул ветер. Киндрет повёл носом. Опять ощущение представителя Клана Грейганн неподалёку. Ну что такое?
Подъехала автомашина, и юноша понял, как выглядела мамаша Арчи - третья-четвёртая в клане Мормоликаи - рыжеволосая мисс Констанс Даханавар, протянувшая руку парню. У Арчи есть кто-то, кто о нём думает и боится. Бруну сплюнул кровью из разбитой губы. Можно после сегодняшнего проникновения человеческого шпиона, двух штук даханаваров и слежки вриколакоса смело убрать из наименования лаборатории слово "секретная". Теперь это было бы просто горькой насмешкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 7:57 pm

Арчи почувствовал себя еще более жалким, чем прежде. В первую очередь от того, что заставил Констанс, судя по ее виду, вылезти из ванной, чтобы вытащить неразумного птенца из дерьма. Вообще видеть ее в таком виде было странно… Однако именно теперь Као понял, что его «мать» не такая бессердечная, как может показаться на первый взгляд.
Другое дело, что его ждет потом… Об этом думать не очень хотелось.
Он протянул правую руку, но вспомнил, что она просверлена и еще не регенерировала – все же Арч был слишком слаб, чтобы нормально регенерировать – и кое-как все же поднялся сам.
Вот еще, меня женщина поднимать на ноги будет…
- Спасибо, ты спасла мне смерть, - вперив взгляд в землю, пробубнил птенец и поплелся к машине. Краем глаза заметил, что тот самый Бруну стоит возле входа в «лабораторию» - снаружи это была какая-то покосившаяся лачуга. Едва заметно покачал головой и пошел дальше. Открыл дверцу здоровой рукой и бухнулся на заднее сиденье, стараясь не запачкать кровью обивку.
- Можешь отвезти меня в дом клана? Мне домой нельзя…
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 9:31 pm

- А ты думал, куда я тебя повезу? - она удивленно вскинула брови, а потом фыркнула, - Пока не восстановишься - я буду за тобой следить. А то ты потом еще приключений найдешь на свои вторые девяносто.
"Выделывается еще, горе луковое" - Констанс лишь тихо вздохнула, наблюдая за его попытками подняться.
Наверное, чувство ответственности за своего "птенца" у вампиров - точно такой же инстинкт, как и материнский. Если бы старшее поколение не заботилось о младшем, вампиры бы почти не размножались.
- Садись в машину, а там расскажешь мне, как ты докатился до жизни такой, что домой тебе нельзя и асиманы тебя похищают.
Она повернула голову и увидела, что кто-то за ними наблюдает.
- А это еще кто? Случаем, не Ларисочка? - брови у Констанс сдвинулись к переносице, а глаза сузились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 9:42 pm

Да... Чую, что рассказ с моей стороны будет сопровождаться бросанием тяжелых предметов в мою же сторону со стороны Констанс... - витиевато подумал Арчи, пытаясь сесть так, чтобы не было очень больно.
Потом проследил взгляд Констанс на стоящего возле лаборатории Бруну.
- Ты знаешь, я думаю, Ларисочка еще долго ходить не сможет... А это Аллердис. Он мне даже помог... После того, как сюда припер. Я потом расскажу.
Все же странные эти асиманы... И разные. Хотя все мы в этом мире разные.
Арчи снова перевел взгляд на Констанс. Даже в таком виде она была очаровательна. Неудивительно, что он тогда повелся... Впрочем, он снова испугался, что разовьет сам в себе своего рода Эдипов комплекс и отвел взгляд.
- Поехали, а?..

>>> Дом Даханавар, аппартаменты Констанс


Последний раз редактировалось: Archie Kao (Вс Окт 19, 2008 10:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Окт 19, 2008 10:33 pm

Она покосилась на стоящего вдалеке асимана. Да, видать, они не все так плохи, как кажется. Однако, если он был причастен к эксперименту над Арчи - ему может сильно не повезти.
- Помог, говоришь... Надеюсь, Амир несильно его покалечит. Увы, он жесток с подчиненными, допускающими ошибки, - Констанс пожала плечами, - Я ему не завидую.
Она села в машину и захлопнула за собой дверцу...

Офф: давай сразу в комнату Констанс, чтобы лишний раз не переходить из локации в локацию.
>>> Аппартаменты Констанс О'Рейли
Вернуться к началу Перейти вниз
Словен Грейганн
Зверь
Словен Грейганн


Количество сообщений : 41
Географическое положение : Русь-матушка
Титул : Хозяин леса, блин.
Возраст: 90
Клан, должность: Помощник главы клана, личный сканэр
Навыки: телепатия на среднем уровне, обращение в волка (в таком виде терпит солнце), развитое чутье.
Летопись
Респекты: 0

Дата регистрации : 2008-08-10

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyПн Окт 20, 2008 6:16 am

Словен даже слегка задремал, но вдруг увидел шевеление в стане врага. Несколько асиманов уехали из лаборатории на микроавтобусе.
"И куда это они? Автобус мне не догнать... Надо немного косточки размять, а то устал шибко".
Словен встал ровно на все четыре лапы, раздалось тихое скуление-подвывание, и теперь уже за кустом на корточках сидел небритый и нестриженный человек.
Огляделся по сторонам, мол, вдруг кто видит, и понял, что никого здесь нет, кто мог бы его заметить. Прошелся по периметру, разминая ноги, задумчиво пожевал травы.
Примерно через час обернулся обратно - мало ли что, в зверином обличье убежать ловчее получится. Снова стал ждать.
Ждал не зря - вернулась железная коляска асиманов, они вынесли из нее чье-то недвижимое тело.
Словен не знал, куда себя деть. Что он может один? Иован далеко, слишком далеко даже для ментальной связи. На помощь остальных Словен рассчитывать не хотел. Да и поймать гадов с поличным оказалось бы делом непростым.
Таким образом, Словен решил ждать опять. Через большое количество времени тот, которого вносили за руки-ноги, вышел сам. В крови и босиком, он еле передвигался - Словен уже порывался помочь бедолаге, но приметил вышедшего асимана, того, который так резво бросался огненными лучами.
Помощь пришла извне - за окровавленным птенцом (даханавар, Словен понял сразу) приехала женщина на автомобиле. Кажется, приближенная гранд-леди. Все же Словен, как довольно полезный в плане сканирования, был посвящен в некоторые тонкости других кланов.
"Вот и славно".
Автомобиль уехал, да и Словен понял, что здесь больше делать нечего.

Холл в доме Вриколакос
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyПт Окт 24, 2008 11:21 pm

Напряжённое выражение лица Бруну сменилось на резко уставшее, когда парочка даханаваров скрылась на своём авто из вида. Странный запах волка , почудившийся вновь, теперь уже не стал причиной дополнительных поисков асиман: Бруну не стал обращать внимание на это. Следит грейганн да и пусть следит. Шпиона они заслали , ну и получил этот шпион малость. Ничего более не должно нарушить покой Бруну и планы либо переезду секретной лаборатории, либо усилению её защиты.
Укрываясь от первых лучей поднимавшегося утреннего солнца, американский киндрет вошёл в хижину, затем через люк - в подземную обитель, прошёл мимо охранников усталый и понурый, лишь мысль о холодном душе немного подняла настроение. Пройдя по коридорам и отдав указания охране, убедился, что никто из странноватых учёных клана Асиман не последовал за ним, никто не задал вопросов, не приставал с вопросами – за что же так отделали Ларису из Ярославля. Мирно всё и тихо. Но, направившись в душевую комнату, он сразу разочаровался. В этот час сюда повели мыться асиманских чайлдов, и это была привилегия для этих новоиспечённых киндретов... Душевая была наполнена паром, она была горячая и райская. С пополнением зашёл дежурный сержант-молодой асиман, затем мужичок-работник душевой и престарелая медсестра Гершман, её называли "вот и баба и мужик". Эта бабка, которую никто не стеснялся в лаборатории, занесла чистое бельё и осталась. Пожалуй, даже безумный Глава лаборатории, через неё не пройдет. Это её вотчина. В раздевалке душевой лежали домашние домотканые коврики, на простых стенах висели мочалки и берёзовые веники, а на лавке стояли металлические ушата. Молодых чайлдов, ещё пока неразумных юношей, заставили снять "больничные вещи" и сбросить все в большую кучу - все равно больше не нужна. Каждому выдали по куску мыла и по большой мочалке. Бруну, как и вошедший дежурный сержант, тоже разделся и оба оказались такими же юношами, только постарше и покрепче. Сержант взял берёзовые веники, и пошёл попарить салаг. А Бруну направился в отдельную кабинку. Старуха-медсестра тем временем, видать, "положила" глаз на него как раз похожего на киногероя американских фильмов, которые она любила посматривать. У старой женщины захватило дух, столько грации и непосредственности было в телодвижениях этого нового прислужника Амира Ар Рахала, абсолютно пропорциональное, классическое телосложение подчёркивалось слегка удлиненной шеей. Вода оттеняла перламутровым блеском вспотевшие бёдра и спину. Ран и ожогов не было – регенерация поглотила все следы недавних сражений. Медсестра Гершман вплотную приблизилась к моющемуся Бруну в своём потном халате, нахально провела по спине и спросила:
- Как сегодняшние эксперименты, мистер Allerdyce, наш Профессор не замучал вконец и Вас, и новых подопытных?? Про последнего слышала, что несмотря ни на что, операция оказалась успешной! И полученный образец плоти поможет делу клана…
Последовал злобный ответ, и что-то щелкнуло: Бруну явно смутился медички Гершман и поддал ей хорошенька огонька. Больше бабулька не приставала. . .
...Из душа Бруну в чистом белье направился по лаборатории в профессорский блок отдыха, в котором для него был уготован свой уголок и мягкая постель, где парень, выпив крови из тетра-пакета, принесённого девчушкой-работницей, безмятежно уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyСб Ноя 01, 2008 10:44 pm

...Его вновь посетили сновидения… вода, шум … будоражили воспоминания , какие то нелепые картины из прошлого, или из только будущего, о которых асиман сейчас не имел никакого представления...Чушь.
Над спящим Бруну склонился Профессор, Глава лаборатории, чья рука в данный момент прошла в опасной близости от носа юноши, словно проверяя дыхание того. Нервное поведение американца отпугивали Профессора и тот , видимо, всё же не решался прикоснуться к его щеке.
Хоть Бруну всегда и старался не обращать внимания на поползновения развратного Профессора, но тут странное дуновение ветра от ладони того и запах толстяка-учёного всё ж прервали сон.
- Что Вам надо, Профессор?!!
Парень проморгался, вставая. Кажется, солнечный день уже позади. Надеюсь, это безумный пошлый жиротрест не успел меня облапать, пока я спал сном убитого.
- Ничего особо важного, мистер Allerdyce, - качнул головой уважительно жирный доктор. – У меня лишь маленький вопрос. Вот мне доложили о приказе Амира Ар Рахала. Но вот к чему Вам было так травмировать нашу Ларису? Она - первоклассный медик.
- Она при этом первоклассная дура, док! – резко ответил Бруну. Не повернув головы на Профессора, Бруну одевался, лишь чувствуя пристальный взгляд безумца на своей спине.
- Хорошо, хорошо, - дружески Глава потрепал его по плечу. – Вы надеюсь, слышали о проведении Совета кланов, вы сами-то не приглашены? Хорошо бы побывали там и несколько спасли ситуацию. Я надеюсь, Вы понимаете как неудобен нам будет вопрос о похищении того глупого киндрет?
- Понимаю и без Вас, сэр. Но именно вы и эта ведьма из Ярославля втравили меня и наш клан в эту бесчестную игру, - защёлкнув широкий кожаный ремень, Бруну сердито накинул куртку, порываясь уйти из комнаты отдыха.
Толстяк схватил Бруну за руку, удерживая.
- Я всего только верный слуга великого Магистра и всего лишь человек науки, которого влечёт всё неизведанное. Ты должен понять меня, мой мальчик. Наш подопытный ушёл, и я не в силах узнать о восприимчивости к свету солнца моей синтезированной кожи после успешной пересадки на его животе.
- Если вы хотите попросить, чтобы я узнал, как проходит эксперимент на теле того даханавара, я могу это сделать, найти, проследить и завершить опыт во имя клана Знающих! Но более я не считаю нужным превращать лабораторию в живодёрню для собратьев… А людей губи сколько хочешь, гений…
- Не горячитесь! Куда вы собрались, дорогой Бруну? Вы.. Ты. Просто подумай, пойми и прими идеалы науки.
- До встречи, человек науки, - Бруну сделал акцент на слове человек, церемонно попрощался и покинул сию комнату.
… Охрану, слава основателю, послушались и значительно усилили. Люди и киндрет-чайлды свирепо сновали взад-вперёд по коридорам. Бруну занимал высокое положение в клане, не знать его охранникам, было бы сущей оплошностью, за которую молодой асиман немедля бы покарал, особенно в нынешнем его расположении духа.
Снаружи стоял мотоцикл Антона, украинца, и сам этот невезучий киндрет-напарник.
- Привет! - тот растянулся в улыбке.
- Привет и тебе, - Бруну нагло выхватил из его руки брелок с ключами и устроился на мотоциклетном седле. Рыкнул мотор. – Антон, отдохни у Профессора. А твой мото-конь мне сегодня пригодится.
И по лесной дороге устремился ревущий мотоцикл, как символ бунтарства над правилами и мощи асиманского огня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВт Ноя 04, 2008 7:37 pm

Ехать в машине оказалось намного скучнее, чем ожидалось и хотелось. Телефон уже давно не подавал признаков жизни, что раздосадовало Шики гораздо больше, чем молчаливый «личный шофер». Прозвал его так Хирохато лишь в своих мыслях, дабы не обижать мужчину и не показывать, что считает его своей собственностью, ведь уже которую ночь подряд тот нянчится только с вампиром, не отходя и сопровождая. Асиман любил внимание и с присущей ему щедростью, которая измерялась в малых денежных суммах, ибо как таковой щедростью он вовсе не страдал, оплачивал труды и время.
Повертев в руках телефон и тяжело вздохнув, Шики отключил это человеческое изобретение, и сунул в карман плаща. Нужно было начинать думать о работе, так как скоро эта скучная дорога закончится и появится возможность прогуляться, ибо отсиживаться ему больше не хотелось, а дальше он дойдет до лаборатории. Так что настала пора настраиваться на рабочий лад и готовиться к ласковому обращению со своим любимчиком, которого так нравится дразнить и отвлекать от работы.
Кажется, ночь не задалась еще со вчерашнего дня: милое заведение, непринужденное приятное общение - и все кончилось одним единственным звонком. Опять проблемы, которые, как могло показаться из-за столь позднего желания его осведомить, будто бы не касались Шики вовсе. Тогда это жутко взбесило, так как разве можно молчать о таком? Пожары, побеги… И они считают это нормальным, звонить поздно и извещать своим дружелюбным голоском о данных происшествиях. Конечно, это его оплошность, что во время этого безобразия его не было, но это не повод вспоминать о нем в самый последний момент. Тогда это сильно задело самолюбие, ведь, получается, его значимость равна нулю? Успокаиваться пришлось долго.
- Приехали, - ласково сообщили ему, тепло смотря на скучающего Хирохато, временами кусающего губы. Медленно повернув голову к своему шоферу, Шики одарил его апатичным взглядом и, отстегнувшись, полез на заднее сидение, чтобы забрать вещи. – Когда тебя забрать?
- Я думаю, - нехотя произнес он, проверяя наличие нужных вещей в небольшой сумке, - сегодня я отсюда не выйду, так что отдыхай, а завтра… я позвоню. Или тебе уже не терпится меня увидеть? – поинтересовался вампир, позволив себе нотки сарказма, столь заметные в монотонной речи. Ответом послужила лишь улыбка, так напоминающая отцовскую – так улыбаются недовольным детям.
Шики посмотрел на него исподлобья. Кивнув, тот щелкнул кнопкой, чтобы открыть двери, и, пожелав удачи, выпустил Хирохато.
Оказавшись снаружи, Асиман пронаблюдал за маневрами серебристого джипа и, убедившись, что он больше не слышит звука мотора, отправился к лаборатории. Дорога не заняла много времени, так как сильное желание оказаться там пересилило привычку неспешно прогуливаться – не до того. Он беспрепятственно прошел внутрь, прямиком направляясь в нужный сектор, патрулируемый своим любимчиком. Тот, разумеется, прилежно выполнял свои обязанности, как послушная выдрессированная собака.
- З-здравствуй, - поприветствовал он, испуганно смотря на подкравшегося сзади Асимана, по хозяйски обнимающего свою игрушку. – Вы сегодня без звонка…
- Максим… - прошептал Шики, отпуская и отходя на шаг.
Парень старался не смотреть на него и всячески избегал возможности увидеть в черных глазах умиление, обосновавшееся там с начала встречи.
- Из-за таких болванов, не умеющих дежурить, неприятности и происходят…
- Я… - Максим вскинул голову, обиженно смотря на Хирохато.
- Что ты? – изогнув бровь, поинтересовался вампир и, не дав ответить, продолжил отчитывать:
- Тебе повезло, что не ты стоишь у входа и не совершаешь таких глупостей, но ты же ничем не помог своим товарищам и не внес лепту в общее дело.
- Шики…
- Малыш, не надо, иначе я накажу тебя за излишнюю болтливость. Сейчас я хочу узнать подробности такого варварского нападения, а когда закончу, отправлюсь работать, затем…
Вампир несильно сжал пальцами подбородок парня, а другой рукой завел прядь светло-каштановых волос за ухо. Хмыкнув, Шики отпустил его и, развернувшись на каблуках, отправился узнать новости и любезничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyСр Ноя 05, 2008 5:20 pm

Хирохато определенно любил все эти коридоры и кабинеты: везде чисто, убрано и стерильно. Если бы люди были такими же, то мир не тонул в грязи и болезнях, а они не захлебывались в своих же проблемах. Но человеческую натуру изменить было невозможно, поэтому все полнилось грубостью, невежеством и простым непониманием глобальности существующих проблем. В последнее время Шики очень часто об этом думал, вспоминая милый образ и игривое настроение своей «крепости». Так он всегда беззлобно обзывал своего юношу. А у того сейчас были большие проблемы с общественностью, что и способствовало размышлениям о мире и его нечистоте.
Асиман остановился возле двери, ведущей к начальнику охраны, и поправил прическу, наскоро причесав пальцами челку так, чтобы каждый мог видеть то непоколебимое спокойствие, позволительное лишь в моменты сильного раздражения. Предварительно постучав, он вошел внутрь. Закрываясь, дверь негромко хлопнула. В помещении оказалось светло, как всегда, работало множество телевизоров, на чьих экранах можно было увидеть кабинеты и коридоры. А вот на лице начальника охраны вампир заметил сдержанную улыбку, способную удовлетворить выше стоящих и означающую: «Всегда готов, к Вашим услугам».
- Здравствуйте. Я сегодня весьма заинтересован в том парадоксальном явлении, что произошло недавно. Хотелось бы узнать все из первых уст… Вы же у нас тут бдите и за всем смотрите через эти мониторчики, - говорил Асиман медленно, ставя ударения на нужные слова и позволяя себе привычный этой ночью сарказм. Раздражение неумолимо давало о себе знать, особенно при виде этой официальной улыбки и услужливого вида.
- Что именно Вас интересует? – сухо поинтересовался мужчина, садясь за рабочее место.
- Бумаги и пожар… С волчатами отдельный разговор. Как говорится, разберемся с каждым бегемотом по отдельности.
- На нашего сотрудника напали, когда тот вышел покурить, проникли внутрь, надев форму охраны, и попали в лабораторию, откуда были вынесены незначительные бумаги, устроили локальный пожар…
- Незначительные, - повторил за ним Шики, перебив. Он задумчиво посмотрел на экраны, не видя перед собой этих серых картинок, и вновь повторил:
- Незначительные…
- Да, важные бумаги хранятся…
- Это я уж знаю, - резко произнес Хирохато, хмуро смотря на охранника. – Бумаги не могут быть незначительными, разглашение информации грозит разоблачением. Вы элементарных вещей понять не можете? Ладно… я не отчитывать сюда пришел, пусть этим, если захочет, занимается папуля…
- Что-то еще?
- Нет, пожалуй, это все.
- Зайдите к Профессору, если Вам нужны подробности, - посоветовал ненужное мужчина.
- Я сам разберусь, что мне нужно, а что – нет.
Решив, что делать здесь нечего, Шики вышел, направляясь в лабораторию, дабы изучить бумаги еще раз и обновить все в памяти. Он похлопал по сумке, где хранился его личный стерильный халат. Разговаривать не хотелось, поэтому он даже проигнорировал Максима, опасливо смотрящего ему вслед.
Забавные вы, люди. Ты со мной спишь второй месяцам, а смотришь, как кролик на удава…
Вернуться к началу Перейти вниз
Brunu Asiman
Огненная заноза
Brunu Asiman


Количество сообщений : 534
Географическое положение : США; Россия
Титул : Американский пиро+ман
Возраст: 164
Клан, должность: Асиман. Приближённый Амира Ар Рахала
Навыки: Управление огнём. Полёт. Обострённые чувства. Познания в генетике.
Brunu">https://kindret.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t118.htm#1546">Brunu Allerdyce
Респекты:
Дата регистрации : 2008-09-14

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2008 3:17 am

Мобильник Шики. Входящий вызов от Бруну.
- Алло, мистер Шики , это Brunu Allerdyce. У Профессора мы с Вами работали над генетическими мутациями. Да,да, это я. Сейчас я заметил в баре Holly Shit подходящие по всем параметрам кандидатуры людей для экспериментов по Вашему проекту. Приезжайте, я помогу всем, чем только смогу для их отлова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyВс Ноя 09, 2008 3:23 pm

Шики без особого интереса слушал то, что ему говорят, так как голова в данный момент была занята другими заманчивыми мыслями. Например, одна из них: «Кажется, у меня начинаются проблемы с памятью – не припоминаю его… зато голос приятный». Асиман и правда не всегда запоминал людей или вампиров, с которыми работал, потому что не стремился узнать тех ближе. Лишь по прошествии некоторого времени он мог заинтересоваться, заинтригованный каким-то фактом или событием.
Тряхнув головой, чтобы избавиться от ненужных ассоциаций и выслушать до конца любопытное предложение, ставшее таким именно в этот момент, Хирохато хмыкнул и отключил телефон, представляя эту милую встречу в баре. Кажется, планы стремительно менялись, и скучное сидение в одиночестве превращалось в замечательное времяпрепровождение.
Набрав номер Артура, Шики ласково произнес:
- Забери меня, пожалуйста. Появились неотложные дела в городе, так что поторопись.
Выслушивать ответ не было надобности – этот человек последует за ним, куда и когда угодно. Возможно, отсутствие детей и жены заставляет тянуться к кому-то и делать все ради этого человека, практически...

Северо-Восточный округ. Бар Holly Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiki
Циник
Shiki


Количество сообщений : 545
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-10-27

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyСб Ноя 29, 2008 5:49 pm

Бар

Дорогой Шики даже не думал заговорить с подопытным, ограничившись лишь несколькими фразами и привычным для него поцелуем руки. Конечно, Андрей – это не Золушка, которую нужно доставить на бал, но пусть тот почувствует себя на мгновение хоть не счастливым, но значимым. Тем более таков асиман: галантность нужна везде. Хирохато так не шутил, поэтому и считал, что данный жест должен быть воспринят более, чем серьезно. А делать что-то другое, так у него уже есть планы на ночь.
Машина затормозила на привычном месте, и Артур повернулся, чтобы посмотреть на заднее сидение, где располагались его пассажиры. Вопросительный взгляд и кивок в ответ. На этом все закончилось. Шики быстро отстегнулся и, приподняв воротник, вышел на улицу, услужливо открыв Орлову дверь. Он даже подал ему руку, помогая выйти, и легонько толкнул, чтобы тот отошел от машины. Заглянув внутрь, асиман уставшим голосом произнес:
- Если что, будь на связи… Но я здесь надолго, так как еще столько рутиной работы…
- Хорошо. Удачи.

Внимательно посмотрев на Артура, Шики все же кивнул и хлопнул дверью.
- Что ж, - обратился он к человеку, - давай прогуляемся.
И взяв его за руку, вампир повел того к лаборатории. Шел он неспеша, любуясь природой и не обращая особого внимания на эмоции Андрея. Иногда лучше не знать, что испытывают люди в такие моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Орлов (NPC)
NPC
Андрей Орлов (NPC)


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-11-03

Секретная лаборатория - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретная лаборатория   Секретная лаборатория - Страница 3 EmptyПн Дек 15, 2008 11:48 pm

Андрею казалось немного странным поведение его нового знакомого. Вроде как, посадив его в машину, Шики потерял всякий интерес к нему. Впрочем, тут дело дошло даже до поцелуя руки, что Андрей, посоветовавшись со своим не очень трезвым мозгом, решил расценить как шутку.
- П-прогуляемся, конечно...
Наверно, за руку он меня держит потому, что я иду нетвердной походкой... Зачем я выпил еще? Хотел ведь остановиться и на том...
Орлов стал озираться по сторонам. Определенно, тот, кто строил тут дачу (или это не дача? хмм...), хотел убраться подальше от людей, от шума столицы, от бурлящей жизни. Становилось как-то, мягко говоря, не по себе.
- Слушай... Может, поедем обратно, а?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секретная лаборатория
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Восточный округ :: Загородная территория-
Перейти: