Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заброшенный завод

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyВт Апр 28, 2009 5:03 am

Заброшенный завод Uxzav7
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПт Май 01, 2009 1:12 am

>>>Северный округ
Черный минивэн быстро въехал на территорию завода через ворота с сорванными створками и остановился. Люди вышли и аккуратно вытащили свою пленницу. Охотник оглядел территорию, в свете трех фонарей, взятых из фургона. Завод был давно заброшен и из него было утащено все, что тут было ценного, по крайней мере на первый взгляд, а вместо этого навалены горы пустых бутылок и прочего хлама. Выкурить отсюда бродяг было не просто но помогла полиция, "случайно" устроив несколько облав. Люди двинулись вглубь завода, огибая кучи мусора. Одному из наемников пришлось рискнуть и нести девушку на руках, восторга он от этого не испытывал, но нес аккуратно. Алексей шел рядом, не спуская с пленницы глаз, остальные освещали путь. Наконец они вышли к железной двери, покрытой ржавчиной и неприличными надписями, но крепкой и запертой. Один из наемников стукнул в дверь несколько раз, с определенным ритмом, она тут же распахнулась и на пороге возник человек в военной куртке, он тут же отступил и наемники с Охотником и девушкой прошли внутрь, закрыв за собой дверь. Обстановка разительно переменилась, на потолке и стенах появились панели, на полу пластиковое покрытие. Алексей нашел и обустроил это место пол-года назад, двое ученых со своими телохранителями жили на съемной квартире в двух шагах. Наконец корридор закончился и они вошли в большой зал, забитый шкафами и оборудованием, в нем возились три человека, один из них - средних лет, в белом халате махнул Охотнику:
- Вот и вы! Все почти готово, можете разместить ее там - он указал на другой конец зала, где стояло что-то средние между столом и кожанным диваном, по крайней мере это было обтянуто кожей. Алексей сделал знак остальным и все подошли. Вместе с наемниками Алексей освободил девушку от сети и уложил на "диван" . Охотник осмотрел стальные конструкции, вроде кандалов, прикрепленные прямо к стальному полу, с кожанными прокладками внутри.
- Они выдержат?
- Они удержат даже гризли - ответил ученый. Пришлось повозится, чтобы закрепить руки и ноги пленницы так, чтобы она не могла вырваться, но при этом не должна была держать мышцы в напряжении, под голову положили кожанную подушку. Настало время для того, что должно было защитить шкуры Охотника и его людей - два провода на виски, по одному на каждую руку и ногу. Ученый раздал всем небольшие пульты:
- Вы знаете что делать
- Хорошо, продолжайте, а я должен с ней поговорить. - ученый кивнул и вернулся к работе, наемники отошли и расположились в зале, чуть поодаль, но так, чтобы видеть что происходит. Алексей выбрал на столике пузырек с пахучим раствором, он должен был привести пленницу в чувство и склонился над девушкой, только сейчас он рассмотрел ее как следует и невольно отметил, что она красива, резинка стягивающая ее волосы должно быть слетела во время возни и они рассыпались волной. Но сейчас было не время любоваться, Охотник снял перчатки, положил одну ладонь ей на лоб и поднес к лицу открытый пузырек, затем разместил ладонь над ее лицом, чтобы свет в лампы на потолке не резал ее глаза:
- Слушайте меня внимательно, не делайте никаких глупостей, вроде ваших волшебных штучек, к вашему телу подведены провода и если вы попытаетесь навредить кому либо, у каждого есть пульт и при малейшем подозрении на агрессию, вы получите такой заряд тока, что не выдержит даже Киндрэт. Я не хочу вашей гибели, так что будьте благоразумны - Алексей замолчал ожидая реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПт Май 01, 2009 10:20 pm

Леди, потеряв сознание, сначала окунулась в темноту, но после из темноты выросли образы, которые преследуют её всю жизнь - её детство. То лучезарное время, когда она спокойно могла бегать по солнце, беззаботно играть….Любить и быть любимой. Вспоминались лишь те картины, когда она могла видеть свою семью: две младшие сестры, отца, мать и бабушку……Теперь их нет, война забрала вместе с ними и все шансы быть любимой искренне…..
«Нет…..Не хочу просыпаться – это так жестоко»
Но сознание не слушало мольбы и медленно возвращалось в грешный мир. Диан почувствовала чью-то теплую ладонь, потом резкий запах….Открывать глаза не хотелось. Встреча с охотниками выскользнула из памяти и из сознания.
- Слушайте меня внимательно, не делайте никаких глупостей, вроде ваших волшебных штучек, к вашему телу подведены провода и если вы попытаетесь навредить кому либо, у каждого есть пульт и при малейшем подозрении на агрессию, вы получите такой заряд тока, что не выдержит даже Киндрэт. Я не хочу вашей гибели, так что будьте благоразумны,- послышался чей-то голос.
Диане он был знаком. Она ощутила какое-то тепло и свет.
« Неужто это солнце…»
Диана медленно и с большим усилием приоткрыла веки. Сейчас когда волосы оказались распущенны и весь макияж растекся, было видно, что она восемнадцатилетняя девушка. На её лице бродила покорность, детскость и что-то такое, что можно увидеть только в такие минуту спросонья, когда существо еще является только самим собой. Сейчас было невозможно представить что она может быть иной….
- Где я? Кто здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПт Май 01, 2009 11:15 pm

Девушка очнулась:
- Где я? Кто здесь? - Алексей посмотрел на нее, в нем была странная двойственность, с одной стороны - мрачное удовлетворение, Охотник ждал возможности захватить вампира живым шесть лет, а с другой - странное желание прекратить все это и отпустить девушку возможно в этом был виноват вид пленницы, после "сна" а возможно - не любовь Охотника мучить кого-либо, чтобы сделать выбор Алексей напомнил себе про корабль, девушку из переулка, бумаги из лаборатории. Охотник заговорил:
- Место не имеет значения, а по поводу того кто здесь - здесь те, кто защищает людей, от таких как вы. Не люблю повторяться, но вы поняли, что с вами будет при попытке навредить кому-либо из нас? - Алексей оглянулся на остальных, ученые все еще что-то настраивали, наемники все так же стояли поодаль, перебравываясь фразами, но что они говорили слышно не было. Охотник снова посмотрел на девушку:
- Как я могу вас называть? Если не хотите, не отвечайте. Меня можете называть Охотником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyСб Май 02, 2009 12:57 am

“Нет, это просто лампа.…И я киндрэт…Проклятье»
Теперь леди поняла, что прикована и к ней подсоедины какие-то провода и вспомнила похищение, но злость внутри неё возродиться сейчас не могла.
-Место не имеет значения, а по поводу того кто здесь - здесь те, кто защищает людей, от таких как вы. Не люблю повторяться, но вы поняли, что с вами будет при попытке навредить кому-либо из нас?- опять послышался голос. Диана заметила ученых…
«Я подопытный кролик…. Значит, так защищают людей? Возможно……..»
- Как я могу вас называть? Если не хотите, не отвечайте. Меня можете называть Охотником.
Диана взглянула на человека. Она осталась спокойной и начала как-то по-детски улыбаться…
- Диана…Разве можно заставить цветок не цвести, как Вы думаете, Охотник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПн Май 04, 2009 5:41 pm

К некоторому удивлению Алексея девушка ответила.
- Мне жаль что мы познакомились при таких обстоятельствах, Диана. Можете мне не верить, но я не получаю никакого удовольствия от всего этого, но у меня нет выбора. Цветок можно заставить не цвести, но цветку это не понравится - ответил Охотник и оглянулся на остальных, пока ничего не изменилось и снова повернулся к девушке:
- Я чувствую, что вы считаете меня очень жестоким, да, я проявляю жестокость, но это вынужденно. К тому же, то что делаю я, не идет не в какое сравнение, с тем что делаете вы, с людьми, я просто хочу защитить своих братьев, чтобы они не умирали как никчемные животные, от ваших рук! А для того чтобы противостоять врагу, нужно занть этого врага, его сильные и слабые стороны, поэтому вы здесь. Не волнуйтесь, мы постараемся не зайти в опытах слишком далеко, к тому же, я читал, что вы, киндрэт, все равно быстро отходите от любых опытов. Я могу побещать вам, что сделаю все, чтобы сохранить вашу жизнь, я уважаю любую жизнь, но если попытаетесь навредить моим товарищам, я уничтожу вас не задумываясь - ледяным тоном произнес Алексей, затем спокойно спросил, своим обычным голосом:
- Вы не голодны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyВт Май 05, 2009 3:06 pm

Охотник начал говорить - холодно объяснять свое поведение и чувства…. Диана, все также улыбаясь, смотрела на него.
«Чувствую себя как ветеринарной лечебнице…. «Уси-пуси, не бойся, глупышка, больно не будет…. Ну, потерпи – это на благо…» Я тоже не животное…. Хотя это очень смешная ситуация»
Вдруг тон Охотника изменился…
- Вы не голодны?
По телу Дианы пробежала незаметная дрожь. Улыбка не произвольно исчезла…
- Спасибо, нет…, - голос леди оставался учтив, но она растерялась на секунду.
Леди постепенно приходила в себя, но до сих пор не могла понять, кто перед ней….Она знала прозвище, помнила, где видела, примерно знала, чем занимается этот человек….Но понять, зачем здесь она и он вместе не могла…. Странные объяснения, странные предложения….
«Какого дьявола…. Зачем все мне это говорить? Что этот человек задумал? Опыты – это объяснимо, но остальное….»
Теперь она заметила комфорт кресла, аккуратность освещения, искренность слов…. Диана не чувствовала опасности, и именно это её больше всего настораживало…. Она начала искать глаза собеседника, а найдя начала всматриваться в их зелень…. Снова заиграла улыбка на её лице, голос проницательно полился….
- По-вашему, я зверь? Думаете, мне приятно причинять боль? Не все киндрэт убивают людей….
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyВт Май 05, 2009 9:11 pm

- Спасибо, нет - отказалась Диана, но Алексей почувствовал, что она солгала, это было сразу видно.
- Ваше право, мы не будем кормить вас насильно... пока. Но я бы на вашем месте был более осмотрителен, силы вам скоро понадобятся. Кстати не расчитывайте на живую кровь, я вам не доверяю, чтобы делиться своей, остальные тоже не будут подставлять шеи, только донорская, из пакета- Охотник, взял со стола рядом скальпель, с длинным и тонким лезвием и поймал им луч света от лампы. Медленно поворачивая инструмент Алексей искоса наблюдал за девушкой, похоже она изучала обстановку.
- Я не хочу быть похожим на Асиман - безразлично бросил Охотник. И тут пленница посмотрела Алексею в глаза, кажется она изучала его, пыталась что-то понять, Охотник не отводил взгляд ему самому было интересно не только знать что представляет из себя организм киндрэт, но и как они мыслят, что ощущают, но ее следующая фраза...
- По-вашему, я зверь? Думаете, мне приятно причинять боль? Не все киндрэт убивают людей - Алексей бросил скальпель обратно на стол - наемники напряглись.
- Да не все, я это хорошо знаю. Мне рассказывали про Договор и я думал что этим славятся два клана, но потом встреча в парке изменила мое мнение. - Охотник склонился ниже - Я чувствую, что он был из того же клана что и вы. Возможно вы и не убийца, но я не верю словам, я верю только делам но я не могу рисковать жизнями тех, кто мне доверяет, чтобы проверить вашу искренность. Я готов пойти на многое, чтобы не допустить снова того же, что произошло шесть лет назад! - Алексей обернулся к ученым:
- Вы готовы?
- Нет, нам нужно еще время, слишком неожиданно вы появились - последовал ответ. Охотник снова повернулся к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyСр Май 06, 2009 2:35 am

« Интересно будет посмотреть, как они будут меня кормить….»
Леди наблюдала за Охотником. Он играл со скальпелем как ребенок, который не видит опасности его игрушки. Но после последних произнесенных слов Дианы, он отбросил скальпель…
- Да не все, я это хорошо знаю. Мне рассказывали про Договор и я думал что этим славятся два клана, но потом встреча в парке изменила мое мнение. - Охотник склонился ниже - Я чувствую, что он был из того же клана что и вы. Возможно вы и не убийца, но я не верю словам, я верю только делам но я не могу рисковать жизнями тех, кто мне доверяет, чтобы проверить вашу искренность. Я готов пойти на многое, чтобы не допустить снова того же, что произошло шесть лет назад! – разгорячено произнес Охотник.
Наступила пауза. За это время Охотник успел переговорить с учеными, Диана не обратила внимания на это. Сейчас её волновало другое….
- А что случилось шесть лет назад? – вкрадчиво и осторожно спросила Диана, когда человек вновь повернулся к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyСр Май 06, 2009 3:49 am

- А что случилось шесть лет назад? - спросила Диана. Алексей хотел промолчать, но неожиданно для себя, задумчиво посмотрел на девушку, помолчал а затем заговорил:
- Ну что же, вы будете третьим Киндрэт, который это услышит. Шесть лет назад я стал тем, кто я сейчас. Тогда вампиры устроили бойню, погибло много людей,как я узнал недавно это был клан Асиман, им нужен был материал для опытов. Тогда погибло два моих друга, у меня на глазах, а я - выжил, только я, может случайно, может так было нужно, но я остался в живых. Но я изменился... стал... другим... стал Охотником. События той ночи я не забуду никогда и если придется, чтобы защитить людей я буду уничтожать каждого вампира, который попробует причинить вред человеку, потому я и должен уметь противостоять Киндрэт. К счастью, я узнал, что и среди вас, есть те кто соблюдают договор, и те, кому можно доверять, так что у людей есть надежда - Охотник сам не знал, почему он это говорит, может потому, что просто было нечем заняться пока ученые готовятся., а может - хотел поговорить с тем, кто точно ему поверит, ведь многие из его людей до недавнего времени считали Алексея сумасшедшим, с навязчивой идеей.
- Но пока хватит моих воспоминаний, у нас слишком много дел - Алексей обернулся к одному из ученых:
- Пока готовитесь, возьми у нее кровь - тот кивнул и приблизился, Охотник отступил на шаг, освобождая место. Ученый взял тот же скальпель, с которым играл Алексей и ловко надрезал пленнице рукав:
- Будет немного неприятно - с этими словами он воткнул в вену Киндрэт стальную иглу, связанную гибкой трубкой с каким-то агрегатом, по трубке побежала красная жидкость. Охотник стоял рядом и бесстрастно смотрел на процедуру, задумавшись, но не теряя бдительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПт Май 08, 2009 2:15 am

- Ну что же, вы будете третьим Киндрэт, который это услышит. Шесть лет назад я стал тем, кто я сейчас. Тогда вампиры устроили бойню, погибло много людей,как я узнал недавно это был клан Асиман, им нужен был материал для опытов. Тогда погибло два моих друга, у меня на глазах, а я - выжил, только я, может случайно, может так было нужно, но я остался в живых. Но я изменился... стал... другим... стал Охотником. События той ночи я не забуду никогда и если придется, чтобы защитить людей я буду уничтожать каждого вампира, который попробует причинить вред человеку, потому я и должен уметь противостоять Киндрэт. К счастью, я узнал, что и среди вас, есть те кто соблюдают договор, и те, кому можно доверять, так что у людей есть надежда…
Диана слушала Охотника.
«Смерть друзей…. Да, больно. Но люди не могут противостоять киндрэт – слишком поздно, они слишком зависимы……»
Леди думала, она видела боль…. В это время подошел один из ученых и надрезал скальпелем рукав её водолазки, вонзил иглу и стал брать кровь. Диана не отреагировала – бояться было абсолютно нечего…. Во всяком случае – ёй.
«Вот дьявол…. Любимая водолазка. Ну, что просто закатать рукав нельзя было…. А подготовились, иглы-то непростые…. Обычные бы сломались….»
Все это время Охотник, задумавшись, смотрел на это. Не смотря на все, тело Дианы было расслабленно, эмоции она тоже решила не проявлять, даже глаза теперь были обращены в пол….
- Мне жаль,- леди тихо и медленно заговорила,- Я знаю, как больно потерять близких….
Тут её голос затих, нахлынули воспоминания, с которыми она боролось несколько столетий, но они все приходили…в кошмарах. В груди появилась боль…. Волосы сейчас занавешивали лицо и голос был натренирован, что истинная боль не была слышна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПт Май 08, 2009 3:02 am

Алексей смотрел как кровь киндрэт покидает тело. Ученый взял чуть больше, чем обычно берут у человека, по идее и у вампира должна была начаться небольшая потеря крови и хотел перевязать рану, но Охотник остановил его:
- Не нужно, она регенерирует, не так ли Диана? - Алексей взял из рук ученого контейнер с кровью и несколько секунд рассматривал его
- Вы чувствуете, то же чувствуют люди, когда их лишают крови? - ледяным тоном спросил он пленницу, но потом в голосе появилось что-то, что можно было принять за сочувствие:
- Все еще не хотите... поесть? Вам бы не помешало... Впрочем воля ваша, я предложил... Видите это? - Охотник показал Диане контейнер, потом отдал его ученому, который унес его - Кровь это очень ценная жидкость, особенно кровь одного из вас, она может раскрыть ваши тайны, Мне удалось однажды достать немного, всего несколько капель, но они помогли сделать мое оружие более эффективным - Алексей вынул один из своих ножей и задумчиво крутил его между пальцев.
- А с вашей помощью, я смогу создать что-то, что сможет быстро уничтожать Киндрэт, но быть безвредным для людей, я уверен, это "что-то" есть, у вас есть слабости, например солнечный свет. И я найду это "что-то", тогда придет время новой Эпидемии - продолжил Охотник, а затем подумал: "Хотя хотелось бы пока обойтись без этой вещи, пока не будет еще как минимум одной вещи, могут погибнуть люди и те... чьей гибели я не хочу".
- Да это тяжело, но еще тяжелее, когда они погибли вот так, но больше такого не должно повториться, в наши дни у людей больше шансов, оружие стало мощнее и наука не стоит на месте - Алексей в который раз поблагодарил Профессора за накопители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПт Май 08, 2009 10:41 pm

- Не нужно, она регенерирует, не так ли Диана?
Наблюдая за действиями Охотника, леди совсем по-детски смеялась. Он смотрел на контейнер с явной надеждой…
- Вы чувствуете, то же чувствуют люди, когда их лишают крови?
Диана восприняла вопрос как риторический.
«Он еще подтрунивает…. О, Боже…..»
От предложения поесть она снова учтива отказалась.
- Кровь это очень ценная жидкость, особенно кровь одного из вас, она может раскрыть ваши тайны, Мне удалось однажды достать немного, всего несколько капель, но они помогли сделать мое оружие более эффективным….
Охотник стал играть ножом между пальцами.
- А с вашей помощью, я смогу создать что-то, что сможет быстро уничтожать Киндрэт, но быть безвредным для людей, я уверен, это "что-то" есть, у вас есть слабости, например солнечный свет. И я найду это "что-то", тогда придет время новой Эпидемии….
« Да, я уже и забыла насколько можно быть наивным…. Одна встреча с кланом магии тления и ему, и его людям конец….»
- Сейчас Вы похожи на ребенка с новой игрушкой…. А Вы не думаете, что я тоже живая? – смеясь, произнесла Диана. Но после серьезней продолжила, хотя с той же улыбкой на губах. – Вы готовы стать подобны многим из нас…. Готовы глупо убивать для того, чтобы получить удовольствие. Потешить свое чувство ненависти и потери…. Вы говорите, оправдываясь, что это на благо людям…. Да, в чем-то есть доля истины, но почему если Вы такой благодетель, то я нахожусь сейчас здесь связанная и измученная? Или Вы все же считаете себя выше того, чтобы подумать о моей боли…. Конечно, Вы считаете свое дело величайшей миссией по спасению человечества…. Но только посмотрите какие способы стали использовать Вы сами…. Нельзя противодействовать злу злом, насилию насилием… Вы только преумножите его….
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyСб Май 09, 2009 10:10 pm

- Сейчас Вы похожи на ребенка с новой игрушкой…. А Вы не думаете, что я тоже живая? – смеясь, произнесла Диана. Но после серьезней продолжила, хотя с той же улыбкой на губах. – Вы готовы стать подобны многим из нас…. Готовы глупо убивать для того, чтобы получить удовольствие. Потешить свое чувство ненависти и потери…. Вы говорите, оправдываясь, что это на благо людям…. Да, в чем-то есть доля истины, но почему если Вы такой благодетель, то я нахожусь сейчас здесь связанная и измученная? Или Вы все же считаете себя выше того, чтобы подумать о моей боли…. Конечно, Вы считаете свое дело величайшей миссией по спасению человечества…. Но только посмотрите какие способы стали использовать Вы сами…. Нельзя противодействовать злу злом, насилию насилием… Вы только преумножите его…. - ее речь была прервана, свободная рука Алексея, с быстротой атакующей змеи оказалась на ее шее, сдавила, аккуратно, чтобы ничего не повредить и даже не сделать больно, но заставив умолкнуть и перестать улыбаться. Свободной рукой Охотник сделал знак наемникам, что все в порядке, и применять ток не нужно. Алексей склонился над девушкой, смотря прямо в глаза, его собственные глаза тускло блеснули, голос утратил эмоции:
- Не смейте смеяться над смертью моих друзей, очевидно вам не понять то, что чувствую я. Я не получаю никакого удовольствия от своего пути, но я должен идти по нему. Думаете, я использую методы моих врагов? Вы ошибаетесь. Я был в лаборатории Асиман, я читал описания опытов над людьми и не только над ними, если вам это кажется ужасным, то там был просто Ад. Я чувствую, вы сомневаетесь в моих возможностях, сейчас я вам покажу, на что способен Охотник… - внутри Алексея кипела ненависть ко всем вампирам и боль потерь, внутри снова пробудился Охотник рука легла на накопитель на поясе, но Охотник тут же передумал, он не мог подвергнуть Диану этому, это слишком жестоко, даже, несмотря на то, что она сделала, но что сделать было нужно, хотя бы чтобы дать ей понять, что Алексей не шутит и обладает некоторыми возможностями. Охотник отпустил ее шею, закатал ее рукав почти до плеча и сделал ножом, который все еще держал в руке, небольшой и неглубокий надрез чуть ниже локтя, потекла кровь. Алексей отстранился и посмотрел на пленницу:
- Странные ощущения, не так ли? На ноже особый токсин, он замедляет вашу регенерацию. Представьте, чтобы было, если бы рана была «смертельной» - обычно вид крови опьяняет, но сейчас он наоборот вывел Охотника из его бурной ярости, Алексей повернулся к столу взял бинт и умело перевязал Диане руку:
- Его действие скоро должно пройти, по крайней мере тот вампир в парке отошел быстро, даже слишком – закончив Охотник посмотрел Диане в глаза и сказал спокойно:
- Ваша позиция – позиция того, кто не хочет или не может бороться. Может вы и правы, и мои поступки далеки от добра, но пусть лучше они будут на моей совести, а люди смогут жить без страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПн Май 11, 2009 11:53 pm

Охотник рывком подскочил и рукой взялся за шею Дианы. Боли не было, просто так он хотел остановить её речь…
- Не смейте смеяться над смертью моих друзей, очевидно вам не понять то, что чувствую я. Я не получаю никакого удовольствия от своего пути, но я должен идти по нему. Думаете, я использую методы моих врагов? Вы ошибаетесь. Я был в лаборатории Асиман, я читал описания опытов над людьми и не только над ними, если вам это кажется ужасным, то там был просто Ад. Я чувствую, вы сомневаетесь в моих возможностях, сейчас я вам покажу, на что способен Охотник…
Он потянулся к накопителю на поясе, но его рука остановилась. Диана наблюдала, она видела в его глазах безумие и боль. Охотник отпустил её шею, закатал рукав её водолазки и сделал надрез ниже локтя. У леди потекла кровь. Охотник отпрянул.
- Странные ощущения, не так ли? На ноже особый токсин, он замедляет вашу регенерацию. Представьте, чтобы было, если бы рана была «смертельной», - Он наблюдал течение крови, - Его действие скоро должно пройти, по крайней мере, тот вампир в парке отошел быстро, даже слишком…
Охотник посмотрел в глаза Дианы. У девушки что-то екнуло в груди, где-то так глубоко и так уязвимо, что боль охватила все тело. Это не была боль от раны физической, эту боль она не боялась. Чувство окатившее её было намного страшнее. Взгляд Охотника был ей знаком – именно такой она видела в зеркале после… утери. Утери самого главного и необходимого в её жизни – её семьи.
- Ваша позиция – позиция того, кто не хочет или не может бороться. Может вы и правы, и мои поступки далеки от добра, но пусть лучше они будут на моей совести, а люди смогут жить без страха,- послышался уже более спокойный голос Охотника, но Диана его уже не слышала.
Её тело охватила агония от воспоминаний смертей и её одинокой жизни. Каждое проносилось и оставляло надрез на её душе…. Сказать, что после её обращения в киндрэт, она имела душу – есть глупость, но тяжесть и боль концентрировалась посредине груди. Руки стали незаметно трястись….
Ей было необходимо собраться. Боль блокировала мысли, но Диана упорно билась и пыталась её сдержать.
-Ошибаетесь, я знаю боль потери….Простите, я была слишком резка,- голос дрожал, каждое слово приносило также боль.
Голова, опущенная вниз, стала тяжелеть, тело наливалось свинцом. Диана закрыла глаза, пытаясь остановить боль, но тут же с трудом почувствовала воду на ее ресницах и щеках….
«Нет…Я плачу…. Это ужасно…»
Мысли терялись….
- Вы можете меня убить,- голос все также дрожал…
« О, Боже…. Лучше умереть, чем это….»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyВт Май 12, 2009 1:59 am

Реакция пленницы поразила Алексея, она... заплакала, хотя и пыталась сдержаться, похоже ее начала бить нервная судорога, руки задрожали. Охотник сразу понял, что она не притворяться, от девушки просто исходили волны печали и боли, своим даром эмпата Алексей чувствовал это, и причина была не в порезе и даже не в ее положении.
- Ошибаетесь, я знаю боль потери….Простите, я была слишком резка - произнесла Диана, ее голос дрожал, а потом добавила:
- Вы можете меня убить... - Алексей не задумываясь склонился над девушкой и бережно вытер ей слезы
- Не говорите глупостей - он ласково погладил Диану по голове, потом положил руку ей на лоб, - Жизнью не стоит разбрасываться, к тому же я обещал беречь вашу. Я вижу, что и вы кого-то потеряли и сочувствую вам. Охотник внимательно посмотрел на девушку и снова негромко заговорил, не убирая руку с ее лба:
- Я чувствую что вы голодны, вам нужно поесть, потому что вам нужны силы, чтобы бороться со своей болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyЧт Май 14, 2009 12:11 am

Тело Дианы все также дрожало. Боль не собиралась отступать.
«О, Боже, но почему сейчас?…столько лет…столетий…. И этому суждено выбиться наружу именно сейчас…. Что мне делать?»
Охотник без замедления склонился над леди. Диана почувствовала теплоту его рук – он вытирал ей слезы.
- Не говорите глупостей….
Ощутив прикосновения, она встрепенулась и совсем потеряла дар речи. Всю ту маленькую часть сознания, которая прибывала в реальности, заполнили мысли о происходящем…..
«Как? Почему? Зачем?»
Взгляд Охотника был ошеломленный и … ласкающий. Леди ощутила, как он гладит её по голове, потом медленно и осторожно положил свою руку ей лоб.
- Жизнью не стоит разбрасываться, к тому же я обещал беречь вашу. Я вижу, что вы кого-то потеряли, и сочувствую вам.
Охотник сделал паузу, внимательно вглядываясь в её лицо. Его рука также осталась на её лбу.
- Я чувствую, что вы голодны, вам нужно поесть, потому что вам нужны силы, чтобы бороться со своей болью.
В сознании Дианы оставались все те же вопросы, но ответов не находилось. Она слышала его голос, но звуки были для нее неотчетливыми. Немного привыкнув к теплу рук человека, она попыталась опомниться. Но вместо этого слышала лишь повторы его слов в свое голове. Боль все также хаотично отковала её.
Наконец Диана смогла ответить…
-Жизнь… Что теперь она для меня значит? Нет, вы не знаете…. Что было со мной и что есть сейчас… Кровь…. Смерть…. – голос был слабым и дрожащим, губы также дрожали.
Но незаметно все тело Дианы наливалось силой. Под её руками начала гнуться какая-то мебель. Оковы, сдерживающие её, были на грани разрушения. Казалось секунда – и они разлетятся…. Сейчас они не в силах сдерживать на взгляд столь хрупкую девушку…. Леди заметила в своем подсознании слова про голод….
- Сейчас я слаба…. Но только чудо меня сдерживает. Накормив меня, вы можете подписать себе смертный приговор. Я не знаю, на сколько я смогу себя сдержать…. Несомненно, мне станет лучше, но сможете ли вы доверить мне свою жизнь? Согласитесь ли вы на это?
Голос оказался более крепким, но Диана постоянно ловила воздух, словно задыхаясь. Каждое слово также приносило боль – в груди бился комок мучений, и каждое из них с каждой секундой набирало силу….
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyЧт Май 14, 2009 1:44 am

-Жизнь… Что теперь она для меня значит? Нет, вы не знаете…. Что было со мной и что есть сейчас… Кровь…. Смерть…. – ее голос был слабым и дрожащим, но тут неожиданно Диана резко напряглась и крепкие оковы заскрипели и затрещали, казалось еще немного и они треснут и разлетятся. Алексей по наитию крикнул одному из наемников, который схватил пульт, чтобы пустить ток:
- Нет!!! Не сметь! - однако сам отскочил и схватился за пистолет. Но оковы удержали, пленница успокоилась. Алексей выдохнул и шагнул к ней, не спуская с девушки глаз, она снова заговорила:
- Сейчас я слаба…. Но только чудо меня сдерживает. Накормив меня, вы можете подписать себе смертный приговор. Я не знаю, на сколько я смогу себя сдержать…. Несомненно, мне станет лучше, но сможете ли вы доверить мне свою жизнь? Согласитесь ли вы на это? - Охотник задумчиво посмотрел на нее и думая: "Ну и ситуация, с одной стороны я не хочу мучить ее голодом, а с другой эти хваленные оковы еле выдержали, вдруг и правда сломает? Ладно..." Алексей посмотрел девушке в глаза и жестко сказал:
- Прежде всего это вы подпишите себе смертный приговор, попытавшись вырваться - Охотник прикоснулся к одному из проводов - Сейчас вы были в очень коротком шаге от гибели, вас спасло то, что я решил дать вам последний шанс, я же обещал. Возможно вы и сможете кого-то убить, но остальные убьют вас, поверьте мне Киндрэт тоже смертны. - Алексей замолчал, а затем неожиданно улыбнулся:
- Но все таки вы не безнадежны, Диана, вы предупредили меня о возможных последствиях, хотя могли промолчать и это увеличило бы ваши шансы, против нас. Я по прежнему предлагаю вам поесть, не в моих правилах мучить вас голодом. Конечно я мог бы принять дополнительные меры предосторожности, но они вам не понравятся, да и мне тоже. Вы создали о себе впечатление благоразумной девушки и я думаю не станете делать хуже не себе, не нам, поэтому обойдемся без этого. Итак вы будете есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyСб Май 16, 2009 12:50 am

Боль перемещалась по телу потоками…. Она искала выхода….
« Мой хищник внутри хочет крови…. Нет, он хочет смерти…. Охотника. Да, есть за что…. Именно из-за него мне сейчас так плохо, именно из-за него я сейчас здесь!»
По мышцам бежала снова сила. Контролировать её было очень сложно, Диана была слаба….
Леди видела реакцию, которую вызвал треск оков…. Её могли убить, но сейчас для неё это не имело значения. Она видела лицо Охотника, ему сейчас было непросто. Всем своим тело он выражал сомнение, но все же не хотел смерти пленнице…
- Прежде всего это вы подпишите себе смертный приговор, попытавшись вырваться - Охотник прикоснулся к одному из проводов - Сейчас вы были в очень коротком шаге от гибели, вас спасло то, что я решил дать вам последний шанс, я же обещал. Возможно вы и сможете кого-то убить, но остальные убьют вас, поверьте мне Киндрэт тоже смертны,- голос Охотника был жесткий, но леди невозможно было сейчас обманывать. Она понимала его желание спасти ей жизнь….
- Но все таки вы не безнадежны, Диана, вы предупредили меня о возможных последствиях, хотя могли промолчать и это увеличило бы ваши шансы, против нас. Я по прежнему предлагаю вам поесть, не в моих правилах мучить вас голодом. Конечно я мог бы принять дополнительные меры предосторожности, но они вам не понравятся, да и мне тоже. Вы создали о себе впечатление благоразумной девушки и я думаю не станете делать хуже не себе, не нам, поэтому обойдемся без этого. Итак вы будете есть? – теперь улыбка находилась на лице Охотника.
Все тело Диана снова задрожало, боль не стихала, а сила увеличивалась….
« Мне уже слишком сложно её контролировать…. Кровь может помочь…. НО…. НЕТ. Кровь может вызвать мощный прилив…. Намного сильнее, чем этот…. Я могу их убить, все мое внутреннее хищническое я желает этого…. Нет. Надо рискнуть»
Все мышцы леди находились в готовности к действиям, она с трудом справлялась с хищником внутри. Диана заговаривала, голос дрожал – его также было трудно контролировать, ей хотелось рычать и шипеть:
-Я не хочу причинить боль никому. Охотник, после выпитой мной крови я могу… - голос сбился. Диана заглотнула воздух. – Я могу вас убить, вас ничего не спасет…. Мне не придется даже вставать, я могу сделать это с помощью магии…. Но я этого не хочу,- леди впервые подняла свои мокрые от слез глаза за это время и посмотрела в глаза Охотника. Диана выглядела ужасно, белки были налиты кровью, что по-странному оттеняло их зелень, но прелести Даханавар никогда не теряла. – Я надеюсь на свой самоконтроль. Я знаю, что я должна справиться… Доверьтесь мне,- она сделала паузу,- Я буду есть.
От последней фразы внутренний хищник начал ликовать. Но Диана теперь знала, что справится.
«Спасибо, Охотник. Я не забуду….»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyСб Май 16, 2009 1:57 am

Алексей терпеливо ждал ответа Дианы на свое предложение, наконец, девушка заговорила.
-Я не хочу причинить боль никому. Охотник, после выпитой мной крови я могу… - ее голос сбился. Диана заглотнула воздух. – Я могу вас убить, вас ничего не спасет…. Мне не придется даже вставать, я могу сделать это с помощью магии…. Но я этого не хочу. – Я надеюсь на свой самоконтроль. Я знаю, что я должна справиться… Доверьтесь мне,- она сделала паузу,- Я буду есть
- Меня радует, что вы не хотите моей смерти, но поверьте, меня непросто убить, я крепче обычного человека и уже не раз вступал в бой с Киндрэт, в том числе и с представителем вашего клана, а он был не новичком и не в вашем положении. И как видите я еще жив. Впрочем, признаю, вы можете меня убить, возможно и еще кого-то, но остальные убьют вас, пустив ток или обрушив ураганный огонь. Есть и еще пара сюрпризов. - спокойно произнес Охотник, затем улыбнулся:
- Ваши слова заставляют подумать, что это мы у вас в плену. - Алексей повернулся к одному из ученых:
- Принесите кровь - Алексей снова повернулся к девушке:
- Как я уже говорил, кровь будет из пакета и немного, несколько глотков - необходимая предосторожность. Я понимаю, вы предпочитаете живую, но мои спутники бояться укусов Киндрэт, бояться сами стать такими же, хотя я им про это говорил, а я - Охотник задумчиво потер подбородок:
- Я понимаю что вам нужна кровь и укус может быть не смертелен, но я могу поделиться своей кровью только с тем, кто этого достоин и кому я могу доверять. Пока это только один Киндрэт. - Принесли кровь, Алексей взял пакет в руки, согревая теплом своего тела, а потом присоединил к нему трубку и поднес ее к губам девушки:
- Прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПн Май 18, 2009 12:58 am

- Меня радует, что вы не хотите моей смерти, но поверьте, меня непросто убить, я крепче обычного человека и уже не раз вступал в бой с Киндрэт, в том числе и с представителем вашего клана, а он был не новичком и не в вашем положении. И как видите я еще жив. Впрочем, признаю, вы можете меня убить, возможно и еще кого-то, но остальные убьют вас, пустив ток или обрушив ураганный огонь. Есть и еще пара сюрпризов? – спокойно ответил Охотник, после, сделав паузу и уже улыбаясь, добавил,- Ваши слова заставляют подумать, что это мы у вас в плену…
После он распорядился подать кровь.
Внутри Дианы клокотал хищник, страшный и ненасытный…. Все тело продолжалось биться в агонии, боль мешала думать… и контролировать зверя. Леди из всех оставшихся сил пыталась сконцентрироваться, но слова Охотника немного сбили ее с толку.
«Что? Я тут рассчитываю, как бы сохранить им жизни, а он все продолжает меня пугать…. Да, не боюсь я смерти!»
Диана почувствовала, что руки начали напрягаться для того, чтобы разрушить кандалы….
«Нет, стоп, успокойся…. Он просто не знает, что с тобой…. Многие могут ошибаться…. Вы с ним знакомы всего пару часов, он не знает тебя….»
Мышцы прекратили сокращаться, но остались в напряжении…. Сейчас их расслабить было просто невозможно.
- Как я уже говорил, кровь будет из пакета и немного, несколько глотков - необходимая предосторожность. Я понимаю, вы предпочитаете живую, но мои спутники бояться укусов Киндрэт, бояться сами стать такими же, хотя я им про это говорил, а я,- Охотник сделал паузу, словно размышляя, - Я понимаю, что вам нужна кровь и укус может быть не смертелен, но я могу поделиться своей кровью только с тем, кто этого достоин и кому я могу доверять. Пока это только один Киндрэт
Леди с трудом сейчас понимала, что произносил Охотник. Она видела пакет с кровью у него в руках - он спокойно его согревал, после присоединил к нему трубку и протянул её к губам Дианы.
- Прошу.
« Так…. Пару глотков и все…. Больше нельзя – опасно»
Она осторожно взяла губами трубку и начала пить…. Три глотка – Диана с усилием выплюнула трубку – это было достаточно. По её телу уже бежал импульс, оно начинало набираться новой, большей, силой…. В голове разом насилии складываться древние заклинания и рисоваться руны. Появилось небольшое свечение – ту силу, которую призывала Даханавар, давно уже никто не трогал…. Обычных Мармоликих такому уже не обучали, и считалось, что это знание, частично утеряно, но для Дианы…. Её учитель, древний сильнейший телепат, их сохранил….
Один из наемников сломал пульт, другой рывком перерезал провода, которые были подсоединены к Диане. Его ударило током и он упал…. Ученые начали обрушивать собственное оборудование….
Леди, увидев, напряглась….
«Нет…. Стоп…. Прекратить немедленно»
Руны и заклинание развеялось вместе со свечением…. Вместе с ними ушла и боль. Ресницы высохли, осталась лишь запекшаяся кровь на руках, раны тоже не было….
Диана огляделась…
- Упс.… Простите, я не хотела…. – Диана перевила взгляд на лежавшего наемника,- Он жив – я слышу его сердце, заряд был случайный и несильный…. Простите, я, и вправду, этого не хотела,- Даханавар была искренна и сейчас уже спокойна….
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПн Май 18, 2009 2:03 am

Диана сделала три глотка и выплюнула трубку. Алексей хотел убрать пакет, но не успел - вокруг пленницы что-то засияло и началось безумие. Ученые начали громить оборудование, наемники метаться. Один из них дернул провода и с тучей искр рухнул на пол. Пульт мгновенно оказался в руке Охотника и он не колеблясь нажал на кнопку - ситуация стала слишком опасной и пришло время кончать с этим. Но ничего не получилось - безумец повредил контакт. Сам Алексей не чувствовал ничего кроме своей ярости, пистолет возник в его руке и уперся Диане в висок, одна пуля и все кончено, ударом кулака другой руки Охотник сбил с ног одного из ученых, пока тот не наделал бед. Спусковой крючок уже поддался под пальцем Охотника, но голос пленницы остановил его:
- Упс.… Простите, я не хотела…. – Диана перевела взгляд на лежавшего наемника,- Он живя слышу его сердце, заряд был случайный и несильный…. Простите, я, и вправду, этого не хотела - такое заявление было неожиданным для Охотника, заставив придержать руку. Все успокоились и сейчас удивленно смотрели друг на друга, но Алексей не убирал пистолет, другой рука сжимала накопитель, чтобы сразу же пустить свет он посмотрел на Диану, в глазах Охотника читался приговор. " Это слишком далеко зашло риск слишком велик, прощайте" - подумал Алексей, но не выстрелил. " В ее глазах что-то такое... знакомое, да и говорит она правду, как будто действительно не хотела... Ладно, это меня однажды погубит, но бездумным палачом я не стану".
- Восстановить сдерживающие провода, быстро... И помогите раненному - коротко приказал Охотник и повернулся к Диане:
- Слушайте меня внимательно, если они не сделают это через три минуты, я стреляю, не могу рисковать. - это была не угроза, Алексей просто назвал условия и твердо был намерен им следовать. Все вокруг начали двигаться, раненного подняли и унесли в другую комнату. К счастью были запасные провода и ученым удалось уложиться в срок. Убедившись что все в порядке, Охотник спрятал оружие и чуть расслабился:
- Да Диана, вам повезло, что с моим товарищем ничего не случилось. Я бы очень расстроился. Лучше бы мы поймали фэриартос, судя по "Истории Киндрэт" они довольно безобидны. Не хотели значит? Когда не хотят, такого не устраивают. Наказать бы вас. есть у меня пара способов на уме, весьма действенных, но я почему-то продолжаю вас жалеть, сам не понимаю. Вы что-то глубоко переживаете, это я чувствую... Вот что, считайте что мое терпение на пределе, еще одна, хотя бы самая безобидная выходка и я... перестану вас жалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyПн Май 18, 2009 11:19 pm

Леди видела пистолет, приставленный к её виску, но придавала этому значение. Она искренне и широко улыбалась…..
« Боль ушла…. Боль ушла!!!!!!!! Я свободна, но пока….»
Ничто сейчас не могло помешать Диане находиться в эйфории.
- Восстановить сдерживающие провода, быстро... И помогите раненному,- резко приказал Охотник, после повернулся к девушке и произнес,- Слушайте меня внимательно, если они не сделают это через три минуты, я стреляю, не могу рисковать….
Ученые засуетились, раненного наемника вынесли. Провода восстановили и Охотник убрал пистолет. Для Дианы ничего этого словно не существовало….
- Да Диана, вам повезло, что с моим товарищем ничего не случилось. Я бы очень расстроился. Лучше бы мы поймали фэриартос, судя по "Истории Киндрэт" они довольно безобидны. Не хотели, значит? Когда не хотят, такого не устраивают. Наказать бы вас - есть у меня пара способов на уме, весьма действенных, но я почему-то продолжаю вас жалеть, сам не понимаю. Вы что-то глубоко переживаете, это я чувствую... Вот что, считайте, что мое терпение на пределе, еще одна, хотя бы самая безобидная выходка и я... перестану вас жалеть.
Эти слова заставили Даханавар вернуться к реальности, она вспомнила о своей вине перед пострадавшем… и самим Охотником. Улыбка исчезла, но в глазах также играли необъяснимые лучики счастья.
- Алексей, простите – я не хотела,- Диана запнулась. Имя Охотника в её голове появилось незаметно….
«Мне его не называли…. В прочем, пять минут назад разумы всех его людей были подчинены мне, так что ничего удивительного….»
- Просто, это способ оказался более рациональным,- через секунду продолжила она,- Иначе энергия перешла бы в физическую силу, мне было бы сложнее себя контролировать…. Тогда бы точно без жертв не обошлось….Вы, говорите фэриартос…. Да, они менее опасные,- Диана вновь улыбнулась. Сейчас это была простоя молодая девчонка, было сложно поверить, что совсем недавно она чуть не убила несколько человек разом….
- Прекратите мне угрожать, я великолепно все знаю и чувствую сама,- в самом конце фразы, Диана игриво и самоуверенно заглянула Алексею в глаза, - Вы правы, есть то, что я вспоминать не хочу….- она сделала паузу,- Почему-то вы вызываете у меня доверие, хотите я вам расскажу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyВт Май 19, 2009 12:18 am

Алексей смотрел на Диану, своим поведением она немного ставила его в тупик. Девушка улыбалась и выглядела такой счастливой, словно это не к ее голове только что приставляли пистолет и вообще она кажется была не здесь, но голос Охотника вернул ее к действительности, она перестала улыбаться, но явно была в хорошем настроении, это чувствовалось.
- Алексей, простите – я не хотела - пленница запнулась.
-Так... похоже уже второй из Киндрэт узнал мое имя, хотя я ему не представлялся. Да я действительно Алексей - негромко произнес Алексей, внимательно разглядывая девушку - " Интересно этим владеет весь их клан или мне повезло встретить таких?" - подумал Охотник.
- Просто, это способ оказался более рациональным,- продолжила Диана,- Иначе энергия перешла бы в физическую силу, мне было бы сложнее себя контролировать…. Тогда бы точно без жертв не обошлось….Вы, говорите фэриартос…. Да, они менее опасные.Прекратите мне угрожать, я великолепно все знаю и чувствую сама,- .- она сделала паузу,- Почему-то вы вызываете у меня доверие, хотите я вам расскажу? - Алексей посмотрел на нее:
- Знаете и чувствуете? Надеюсь, иначе я могу вам помочь держать себя в руках, применив способ, про который слышал в одной легенде, думаю он нам как раз подойдет - Охотник смягчил голос и едва заметно улыбнулся:
- Расскажите, из-за ваших штучек мы все равно пока не сможем продолжить исследования, давайте поговорим. А если честно, я хочу узнать о вас побольше. Даю слово, это останется между нами. - Алексей приблизился к Диане, ученые занялись восстановлением оборудования, наемники вернулись на места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод EmptyСб Май 23, 2009 2:07 am

Охотник наблюдал за Дианой. Он хорошо прятал свои эмоции, но девушка видела его удивление, конечно, не одна нормальная личность не станет улыбаться под прицелом пистолета. Но кто сказал, что леди простая, обычная девушка или киндрэт?
-Так... похоже, уже второй из Киндрэт узнал мое имя, хотя я ему не представлялся. Да я действительно Алексей…
Диана лишь широко улыбалась…
- Знаете и чувствуете? Надеюсь, иначе я могу вам помочь держать себя в руках, применив способ, про который слышал в одной легенде, думаю, он нам как раз подойдет….
«Ну, опять угрозы…. Вот скажи, что он маньяк, сразу отрицать начнет….. Я не боюсь вас…»
- Расскажите, из-за ваших штучек мы все равно пока не сможем продолжить исследования, давайте поговорим. А если честно, я хочу узнать о вас побольше. Даю слово, это останется между нами….
Охотник подошел ближе. Диана улыбаясь начала повествовать:
- Начать я думаю нужно с рождения. 688 лет назад я родилась в аристократической и богатой семье Англии. Мы были потомками древних кельтов. Семья моя была знатной, радушной, наш дом всегда был полон людей. У меня было еще две младших сестры…. Я помню – у нас был любимый солнечный луг. Каждый день мы бегали туда и играли в догонялки под ласкающим солнцем…. И мои сестры такие счастливые,- леди счастливая смотрела куда-то вперед, было ощущение, будто она сейчас видит все это своими глазами,- Мои матушка и батюшка были всегда в согласии и любили друг друга. Каждый вечер у нас был прием, и мы все вместе сидели в просторной шикарной гостиной и пили чай…. Иногда мы с сестрами музицировали, читали стихи собственного сочинения, писали портреты, вышивали…. Еще с нами жила бабушка по маминой линии. Я была её любимицей. Она занималась моим воспитанием и образованием, а также утверждала, что старшая дочь должна быть особенна и одаренна…. Да уж это бремя легло на мои плечи. До восемнадцати лет я его не ощущала, даже наоборот, меня баловали и любили больше всех, даже мое слово в семье было решающим. Кстати говоря, я была умна не погодам, много читала и изучала науки, также скоро заняла статус первой красавицы в Англии. Именно когда мне исполнилось восемнадцать, мои родители начали подбирать мне жениха. Выбор был не прост – их было много. Моя матушка выбрала самого богатого, красивого и умного. Я была с ним знакома, мы часто вместе гуляли и общались…. Честно говоря, он являлся идеальным вариантом…. ,- её глаза смотрели все в дали, но улыбка понемногу начала исчезать, со вздохом она продолжила,- Но я напрочь отказывалась…. Я хотела жить свободной некоторое время, конечно, я также хотела семью и детей, но не была к этому готова…. Впервые мои родители не стали слушать меня или бабушку и даже назначили день свадьбы,- Диана сделала паузу,- Я сбежала накануне тождества в лес. Помню ночь, лес, застывший в лунном свете, и звери…дикие свирепые звери. На меня начали охоту….- Диана взглянула Алексею в глаза…
«Сегодня я снова дичь….»
- … я долго бежала от них по лесу. До сих пор не понимаю, как я выжила…. Я бежала словно меня что-то направляло…. Когда я почувствовала, что мои силы заканчиваются, звери вдруг отстали, и я вышла на поселение друидов. Там меня восприняли как должное, узнав о моем происхождении. Меня взяли в ученицы – научили чувствовать природу, жить с неё в гармонии….- Диана ухмыльнулась,- Также именно там началось моё обучение технике боя и работе с кинжалами…. Прпоожив в поселение две недели, я вернулась домой, конечно, не окончательно. Каждую неделю я возвращалась, чтобы учиться…. Мои родители были рады снова увидеть любимую дочь и не стали выдавать меня замуж…. – Диана немного приостановилась и пояснила,- То, что я жива, они знали – старейшины друидов оказались знакомы с моей бабушкой…. Вскоре моя жизнь вернулась привычное русло, но ненадолго…. – лицо леди помрачнело, и голос теперь был более твердым. Было видно как она справлялась с чувствами боли и злости,- Началась война. Меня с сестрами решили отправить заграницу. По дороге на нас напали…. – голос сбился, глаза засверкали, предупреждая о слезах,- Это были какие-то военный действия. Мои сестры и я выбрались из экипажа…. Мы пытались убежать в лес…. Я была первой, как старшая, и показывала дорогу…. Я добежала до леса и спряталась там. Когда все стихло, я вернулась, чтобы найти сестер….- слезы медленно поползли вниз по щекам, в сознании Дианы теперь всплыли неприятные картины. Девушка сглотнула и продолжала дрожащим голосом –Я надеялась, что они спаслись…. Убежали, спрятались…. Но нашла…. Я нашла лишь мертвые тела, залитые теплой алой кровью….В их глазах потухли огни…. Их медленно убивали. Я не знаю зачем….- тело Дианы снова напряглось. Она вздохнула, собралась с силами и продолжила, пытаясь забыть образы растерзанных маленьких невинных девочек ,- Благодаря обучению у друидов, я смогла прожить около 3 недель в лесу. Мои родители, узнав о нападении, послали за нашими телами…. Представьте как они как они были рады и удивлены, увидев меня живой…. Конечно, скрасить потерю двух других дочерей это не смогло…. Батюшка начал постоянно срываться на прислугу, матушкины глаза не просыхали от слез. Я была также опустошенна, но ради родителей я ничего пыталась не показывать…. Я пряталась в саду и рыдала, а потом приводила себя в порядок, натягивала улыбку и шла встречать гостей…. Война затянулась. Родители решили попробовать отправить меня в Грецию. Я уехала. Хранимая Богом, я быстро привыкла к новому климату и обществу. Мои родители и бабушка обещали приехать ко мне, но…. – голос исчез. Диана снова вонзила руки в мебель и начала её гнуть. Тихо и дрожа она продолжила. – Они погибли. От этой новости я впала в ступор. Дни начали лететь, я забыла обо всем. Я не знала, что делать. Я осталась абсолютно одна… Просто существовала…. В этот момент рядом со мной появился молодой очаровательный человек. Его имя было Теодорих Равенский. Он был очень красив и обаятелен. Он всегда знал, чего я хочу, и приходил мне на помощь в любое время, когда бы я не попросила… Я доверяла ему. Он занялся документами на мое наследство, и когда уладил с ними все проблемы, предложил отпраздновать. Мы выпили по бокалу вина…. Через несколько секунд я потеряла сознание…. И очнулась уже другой…. – Диана замолчала. После минуты она продолжила, в её голове был шум от боли,- Мне рассказали, что теперь я нечеловек…. Теодорих был величайшим телепатом клана Даханвар…. Вот тогда у меня окончательно выбили почву из-под ног…. Я хотела умереть – мне не дали…. Сначала держали взаперти и всегда за мной наблюдали…. Я отказывалась пить кровь около двух недель…. Смотреть на меня было страшно…. Жажда глушила все чувства…. После Равенский уговорил меня поесть…. Конечно, сначала я его возненавидела – я не хотела быть зверем, хищником - но этот телепат имел великолепный дар убеждения…. Впрочем, уговорить меня ему тоже стоило не малых усилий…. После я привыкла, было сложно….
Тело леди немного расслабилось, она замолчала, чтобы отдохнуть….
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный завод
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Желтая ветка-
Перейти: