Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заброшенный завод

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 2:43 am

Алексей внимательно слушал историю Диану, не перебивая но внимательно смотря на нее, ей это повествование явно давалось нелегко. Когда пленница закончила Охотник некоторое время задумчиво молчал, глядя поверх ее лица, затем негромко заговорил:
- Интересная биография, я снова вас хорошо понимаю, мои близкие тоже погибли, правда при очень странных обстоятельствах... А что до финала вашей истории, не знаю, чтобы я делал на вашем месте... Скорее всего нашел бы способ покончить с таким своим существованием, я слишком люблю солнечный свет, но перед этим я бы попытался уничтожить того, кто это сделал. А возможно, я бы все равно стал тем. кто я сейчас, чтобы больше не с кем этого не случилось. Хотя признаю, стать Киндрэт порой нужно и даже необходимо, главное знать, для чего использовать эту силу - Алексей тряхнул головой и посмотрел на Диану:
- Спасибо за эту историю, я запомню ее. Вы выглядите уставшей, хотите отдохнуть? Можете попытаться заснуть пока есть время, если мешает свет, мы не можем выключить лампу, но можем завязать вам глаза. Силы вам понадобятся, у нас впереди еще много опытов. Я хочу узнать еще много ответов на свои вопросы. - Охотник обернулся на ученых, которые продолжали приводить в порядок оборудование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2009 12:12 am

После повествования Дианы, наступило молчание: она набиралась сил, а он осмысливал всю историю….
- Интересная биография, я снова вас хорошо понимаю, мои близкие тоже погибли, правда при очень странных обстоятельствах... А что до финала вашей истории, не знаю, чтобы я делал на вашем месте... Скорее всего, нашел бы способ покончить с таким своим существованием, я слишком люблю солнечный свет, но перед этим я бы попытался уничтожить того, кто это сделал. А возможно, я бы все равно стал тем, кто я сейчас, чтобы больше не с кем этого не случилось. Хотя признаю, стать Киндрэт порой нужно и даже необходимо, главное знать, для чего использовать эту силу,- задумчиво ответил Охотник….
«Говорить всегда легко, вот воплотить свои планы сложно…. Новообращенный не может убить своего учителя….»
Диана не стала отвечать, но последнее предложение её насторожило….
«Стать киндрэт…. Смешная формулировка…. во всяком случае, для меня…. Большинство из кровных братьев не знали, когда были людьми, на что идут….»
- Спасибо за эту историю, я запомню ее. Вы выглядите уставшей, хотите отдохнуть? Можете попытаться заснуть пока есть время, если мешает свет, мы не можем выключить лампу, но можем завязать вам глаза. Силы вам понадобятся, у нас впереди еще много опытов. Я хочу узнать еще много ответов на свои вопросы, - Охотник обернулся на ученых, которые продолжали приводить в порядок оборудование.
- Спасибо, я не стану спать…. Вы думаете, моя история послужить вам важной информацией?
Девушка улыбнулась. Она собралась с силами и заглушила эмоции. Сейчас это было уже не столь трудно – «главное, не думать».
«Так все…. Надо выбираться…. Если сама, то придется калечить их, да еще надо придумать как обойти ловушки…. Нет. Самой не стоит…. Кто может мне помочь? Точнее кому я могу сообщить? Дарэл…. Да, интересно – он занят?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2009 3:37 am

- Спасибо, я не стану спать…. Вы думаете, моя история послужить вам важной информацией? - произнесла Диана, Алексей посмотрел на нее и пожал плечами:
- Как знаете. А ваша история, возможно и послужит, возможно и нет, но я буду помнить ее. - Охотник оглянулся на ученых.
- Раз не хотите отдохнуть, то давайте продолжим наши опыты - Алексей повернулся к ученым:
- Сделайте ей томограмму головного мозга и возьмите анализы тканей - Охотник чуть отошел, освобождая место и не спуская с пленницы глаз. Двое ученый склонились над Дианой, один из тих начал водить по ее виску прибором, другой воткнул в руку иглу, для забора тканей. Алексей обратился к девушке:
- Это неприятно но не смертельно, а нам это поможет раскрыть ваши тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 2:09 am

- Как знаете. А ваша история, возможно и послужит, возможно и нет, но я буду помнить ее…
«Что-то мне подсказывает, что он её еще вспомнит….»
Диана улыбалась, но думала уже о своем, она больше не вдумывалась в слова Алексея. Она заметила ученых вокруг неё – один снимал томограмму, водя каким-то прибором ей по виску, другой брал ткани из её руки…
«Черт, как же они мне надоели со своими исследованиями…. Хотя нет - это я перенести могу….» Она снова взглянула на Охотника.
«Как? Почему? Он смог возродить во мне старую боль и прежние раны… Я убегала от них столетиями, и в один прекрасный вечер…. Все мои блоки сломались…. Я только приехала в Москву, захотела что-то нового…. И вот…. Я вас запомню, Алексей Латеров…. Что-то здесь не так….»
Тут до Дианы донесся последний отрывок фразы. Она усмехнулась.
- Вы хотите раскрыть наши секреты с помощью этих ученных? Глупость…. Киндрэт переживали эпохи…. Их знания и магия не подвластны людям… Не все можно объяснить с помощью ваших научных законов….
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 3:05 am

Пока ученые осматривали пленницу, Алексей размышлял, что делать дальше, инстинкт подсказывал, что время отпущенное на его опыты скоро подойдет к концу. От раздумий Охотника оторвал голос Дианы:
- Вы хотите раскрыть наши секреты с помощью этих ученных? Глупость…. Киндрэт переживали эпохи…. Их знания и магия не подвластны людям… Не все можно объяснить с помощью ваших научных законов…. - ученые как раз закончили работу и удались, а Алексею принесли отчет, просматривая его Охотник ответил:
- Вам надо спуститься с небес на землю, да, вы сильны, вы умеете колдовать, но вы чувствуете боль, вас можно убить и это не так сложно, если уметь, а я как раз учусь. А что до магии, науку тоже когда то считали магией и великих ученых, чьи открытия могли преобразить мир, жгли на кострах, обвиняя в колдовстве. А достижения науки могут сыграть важную роль в моем деле. - Алексей посмотрел на руку Дианы, где был разрез. - Вас не познали, потому что и не пытались, считая сказкой, или не обладая необходимыми средствами, а сейчас это не так. - Алексей замолчал, дочитал отчет и отложил его:
- Вот что Диана, мне неприятно это говорить, но вас ждет следующая стадия эксперимента, очень болезненная и неприятная. Мы должны испробовать одно недавно полученное химическое вещество. На вас. Дозировка будет небольшой, но я не знаю как вы на него отреагируете. У вас немного времени, советую отдохнуть и набраться сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 2:16 am

Ученые ушли, закончив свою работу. Диана наблюдала за Охотником, тот просматривал отчет…
- Вам надо спуститься с небес на землю, да, вы сильны, вы умеете колдовать, но вы чувствуете боль, вас можно убить и это не так сложно, если уметь, а я как раз учусь. А что до магии, науку тоже когда то считали магией и великих ученых, чьи открытия могли преобразить мир, жгли на кострах, обвиняя в колдовстве. А достижения науки могут сыграть важную роль в моем деле, - Сделав паузу и посмотрев на локоть Дианы, он продолжил,- Вас не познали, потому что и не пытались, считая сказкой, или не обладая необходимыми средствами, а сейчас это не так.
- Вот что Диана, мне неприятно это говорить, но вас ждет следующая стадия эксперимента, очень болезненная и неприятная. Мы должны испробовать одно недавно полученное химическое вещество. На вас. Дозировка будет небольшой, но я не знаю как вы на него отреагируете. У вас немного времени, советую отдохнуть и набраться сил.
- Спуститься с небес на землю стоит вам,- рассмеявшись ответила Леди,- Вы все еще являетесь человеком, и все также подчиняетесь своей власти…. Вам просто перекроют воздух, при том свои же…. К тому же, я уверена, что даже не все ваши собственные подчиненные вам верят…. Как вы вынесите это в массы? Вас просто могут отправить в психушку….- Леди сделала паузу, и уже спокойно и вкрадчиво скзазала,- Пока вы человек, вы слишком уязвыми….
На её лице появилась милая и спокойная улыбка, а в голове какой-то план. После она вспомнила о второй части фразы….
«Черт, нет - это точка…. Я больше не вынесу….»
«Дарэл, ты меня слышишь?…. Ты мне нужен…..»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 3:21 am

Диана рассмеялась на слова Алексея, охотник остался непроницаем, наконец девушка заговорила:
- Спуститься с небес на землю стоит вам,- рассмеявшись ответила Леди,- Вы все еще являетесь человеком, и все также подчиняетесь своей власти…. Вам просто перекроют воздух, при том свои же…. К тому же, я уверена, что даже не все ваши собственные подчиненные вам верят…. Как вы вынесите это в массы? Вас просто могут отправить в психушку….- Леди сделала паузу, и уже спокойно и вкрадчиво сказала,- Пока вы человек, вы слишком уязвыми…. - Алексей внимательно выслушал пленницу, затем спокойно ответил:
- Вы ошибаетесь, я не подчиняюсь никому, кроме своих принципов. И я могу сохранять независимость, от кого бы то ни было, хотя поверьте мне у меня есть влиятельные союзники, но я не буду вдаваться в подробности. Вы отчасти правы, многие мои сторонники служили мне за деньги, до последнего времени, а конкретнее - до знакомства с вами, то что вы тут устроили отлично подтвердило мои слова и я чувствую что их вера возросла, еще больше чем после их встречи с тем странным вампиром. Думаю вам можно сказать "спасибо". - Охотник едва заметно улыбнулся. а потом продолжил - Я согласен с вами, я не могу пока "вынести все это в массы". Один мой друг и попал в лечебницу, потому что хотел рассказать миру о вашем существовании. Вы крепко держите умы людей, ваши ставленники повсюду, даже если я покажу вас по центральному телевидению, все, чего я добьюсь - обвинения в шарлатанстве. Но я умею ждать, вы не сможете вечно сдерживать свою натуру и сами раскроете себя, вы захотите перестать прятаться, захотите занять достойное положение, править. И вы допустите ошибку, одна ошибка породила Охотника, вторая породит новую Эпидемию и я или мои преемники поведут людей на борьбу и не дадут им сдаться. Может это и бесполезно, но я хочу заставить вас уважать людей. А пока я буду собирать знания и делать все, чтобы пошатнуть ваше положение и защитить людей. - Алексей придвинулся ближе:
- Пока я человек, я силен, мне есть за что бороться. Запомните это. - Охотнику не понравилась улыбка Дианы, она было какой-то слишком уж милой и спокойной, инстинкт не давал Алексею покоя, он подозвал одного из наемников:
- Удвойте патрули, и где это вещество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 9:54 pm

Наложив защиту на сигнал, телепат ответил
" Я слышу, кто это?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 2:46 am

"Откликнулся - это хорошо.... Диана Даханавар, я недавно приехала в Москву...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 2:57 am

" Чем я могу помочь, Леди?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 3:03 am

"Да так мелочи, Дарэл.... Спасти мне жизнь...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 3:31 am

" Где ты? Что произошло?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 3:43 am

"Я в плену... Как нистранно у людей, точнее у Охотника....Где - вопрос спорный, какое-то старое заброщенное здание..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 3:54 am

" Не обрывай контакт, я найду тебя... мне нужно связаться с ГрандЛэди....Охотник...Алексей Латеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2009 1:51 am

"Да, это он... Я буду ждать... Куда уж я денюсь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 3:26 pm

Диана вернулась к реальности. Латеров что-то ответил ей, но она не слышала этого. В голове леди бродили мыли, целый рой, который захватыл все её внимание.
" Как сюда проберется Дарэл? Может все таки поробывать выбраться самой?"
Она огляделась, прочувствовала периметр здания....
"Нет.... Много людей, да еще неизвестно, чтог мог приготовить Алексей.... Если бы только изучить его ловушки.... Память ученых! Нет.... Она не рисует полной картины, одной рисковать не стоит.... Подготовился, Охотник.... Нужно отдать должное... Но это незначит, что я не вырвусь..."-Удвойте патрули, и где это вещество?- всплыла фраза Латерова в голове.
"Черт, только этого не хватало.... Что мне делать? Надеяться только на Дарэла наивно...."
- Латеров,- Диана взглянула ему в глаза, мягко улыбнулась, и спокойно произнесла,- Вы стараетесь на благо людей. Вы спасаете их от боли и смерти. А как считаете вы, я могу чувствовать боль?.... достойна ли я жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 9:33 pm

Диана молчала, причем уже долго, что усиливало подозрения Алексея, она вполне могла что-то задумать. Охотник шагнул к ней собираясь привлечь ее внимание, но она заговорила сама:
- Латеров,- девушка взглянула ему в глаза, мягко улыбнулась, и спокойно произнесла,- Вы стараетесь на благо людей. Вы спасаете их от боли и смерти. А как считаете вы, я могу чувствовать боль?.... достойна ли я жизни? 0 Алексей вздохнул:
- Мы снова возвращаемся к началу. Я уже говорил, что причинять вам боль не доставляет мне никакого удовольствия. Но ради своего дела мне приходится идти на жертвы. А ваша жизнь, ответьте сами, вы живы, после всего что сегодня сделали, не раз подвергая нас опасности. Ценю ли я ее? - Охотник повернулся к одному из наемников:
- Принеси мне кофе - тот беспрекословно вышел и через пару минут вернулся с большой дымящейся кружкой, которую отдал Алексею. Охотник кивнул и сделал небольшой глоток, ожидая ученых и глядя на Диану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2009 12:05 am

- Мы снова возвращаемся к началу. Я уже говорил, что причинять вам боль не доставляет мне никакого удовольствия. Но ради своего дела мне приходится идти на жертвы. А ваша жизнь, ответьте сами, вы живы, после всего что сегодня сделали, не раз подвергая нас опасности. Ценю ли я ее?
Латеров, ответив, приказал принести наемнику кофе, что тот ежеминутно и бесприкословно сделал. Диана хотела продолжить задуманную тему - безусловно ответ ей понравился - но увидев, как Охотник пьет кофе и разглядывает ее, не смогла сделать задуманное и просто рассмеялась.
- Не правда ли интересно? Вы пьете кофе и рассматриваете закованную молодую девушку.... - она сделала паузу, и не прекращая искренне смеяться, продолжила - Я чувствую себя словно рабыня на торгах.... Чем красивее, тем дороже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2009 12:31 am

Алексей продолжал медленно пить кофе, он не особенно любил этот напиток, но сейчас это было тем, что было нужно Охотнику. В этот момент Диана рассмеялась а потом заговорила заговорила:
- Не правда ли интересно? Вы пьете кофе и рассматриваете закованную молодую девушку.... Я чувствую себя словно рабыня на торгах.... Чем красивее, тем дороже.... - Алексей остался невозмутим, отпив кофе он ответил:
- Вы что-то имеете против моего напитка? А смотрю я на вас, чтобы успеть предотвратить очередную вашу глупость, вы ведь что-то задумали, не так ли? Впрочем можете не отвечать. А что до рабынь, то вы ценны не только своей красотой, но и своей природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 12:07 am

- Вы что-то имеете против моего напитка? А смотрю я на вас, чтобы успеть предотвратить очередную вашу глупость, вы ведь что-то задумали, не так ли? Впрочем можете не отвечать. А что до рабынь, то вы ценны не только своей красотой, но и своей природой.
"Глупость? Если Дарэл все сообщит Фелиции, то здесь будет весело.... Вот и посмотрим кто сделал глупость..."
Охотник продолжал пить кофе. Его ответ немного возмутил Диану....
-Ценна своей природой! Так я что же по-вашему животное?! Ну, если так, то занесите меня в Красную книгу и отправьте в заповедник. Может там не будут пускать мне кровь попусту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 12:26 am

Похоже ответ Алексея вывел Диану из себя, она произнесла:
-Ценна своей природой! Так я что же по-вашему животное?! Ну, если так, то занесите меня в Красную книгу и отправьте в заповедник. Может там не будут пускать мне кровь попусту... - Охотник остался невозмутим, он снова отпил кофе, пока тот не начал остывать, потом спокойно ответил:
- Мы все животные и только притворяемся людьми... или Киндрэт. А что до красной книги, то вас слишком много, пока есть те, кто угрожает людям и я постараюсь сократить их популяцию. - Алексей с едва заметным нетерпением взглянул на ученых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 2:10 am

- Мы все животные и только притворяемся людьми... или Киндрэт. А что до красной книги, то вас слишком много, пока есть те, кто угрожает людям и я постараюсь сократить их популяцию.
Латеров продолжал пить кофе. Его ответ снова не нравился к Диане. Но леди успокоилась.
"Похоже, что кто-то боиться моих уловок.... Хотя это уже не к чему..."
Она оглядела тусклым взглядом помещение. Ей хотелось поскорее его покинуть. Она усала от этой ситуации и её тело не привыкло к оковам.
- Охотник, а вы все таки редкостный зануда... - скучно и как-то устало произнесла Диана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 2:31 am

Охотник поставил кружку на столик, похоже она нервировала Диану, если судить по ее фразе.
- Охотник, а вы все таки редкостный зануда... - Алексей криво ухмыльнулся:
- Такой, какой я есть и надеюсь не самый худший из всех. - Охотник бросил еще один взгляд на отчет, потом снова убрал его и подошел к одному из наемников взяв у того рацию, Алексей проверил посты, просто чтобы убить время, наемники прекрасно справлялись и без него. Охотник снова вернулся к Диане:
- Может вы чего то хотите? Спрашивайте, если это в разумных пределах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ра-ил
Глава клана Вьесчи
Ра-ил


Количество сообщений : 24
Титул : Крестный отец
Возраст: 13000
Клан, должность: Вьесчи / Глава клана
Навыки: Сверхъестественное чутье на выгоду. Создание и использование артефактов.
История
Респекты:
Дата регистрации : 2009-05-24

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 3:43 am

==========> Ресторан "Белая роза".
Остатки фастфуда и разорванные газеты лежали вдоль стен, домов, ожидая, пока их не утащит вдаль холодный ветер, что дул на протяжении всех серых дней. Клерки и секретари, покидающие вечером свои кабинеты, выходили на улицы, закутавшись в темно-синие и серые куртки, спеша к высоким и серым домам. Останавливающиеся возле светофоров машины окутывали пешеходов облаками выхлопных газов. В разбросанном по улицам мусоре копался бродяга, и его тонкие, седые волосы облепили череп, так как с неба падал грязный холодный дождь. Тем временем, высоко над городом, находящиеся в безопасных крепостях из металла, главы корпораций считали деньги, и их жадные глаза сверкали в свете электрических ламп. Торговцы оружием смеялись, глядя на деньги, которые они сжимали в потных руках, не слишком беспокоясь о тех, кому суждено погибнуть в результате заключенных ими сделок. Готы с бледными лицами, облаченные в черное, искали что-то, во что можно верить и отчаянно изгибались в одном ритме с музыкой, которая звучала в пустоте. Скользящие в тенях вампиры сардонически улыбались, когда видели эти запутавшиеся, темные души, ожидая начала пира. Избитые, брошенные дети кричали при виде своих кошмаров, и пытались поглубже забиться в горы картонных коробок, чтобы никто не слышал их криков. Город, в котором только что началась весна, Ночная Столица. Мир, очень похожий на тот, что был раньше, только чуть более темный и чуть более ужасный.
Машина выехала за пределы города и остановилось на приличном расстоянии от заброшенного завода, где Охотник развлекался с пойманной в его сети жертвой. Рамон поплотнее завернулся в широкий шарф, поправил кожаные перчатки на замерзших руках и посмотрел на птенца.
- Винделанд, когда оперативники оцепят территорию, пошли маскарадную группу к зданию, пусть ищут радиоактивные отходы, если это действительно в прошлом завод, а не прикрытие для наркодилеров, они должны здесь быть. Мы в России живем, а эта чудная страна предпочитает затариваться мусором и от соседей, не то чтобы вынести свой. – Холодный, замерзший взгляд перешел к даханавару. – Вам, Дарэл, предстоит просканировать территорию на наличие ловушек. Где находятся люди, и можете ли вы сказать сколько их? Приступайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Заброшенный завод - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный завод   Заброшенный завод - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 6:15 pm

>>> Ресторан "Белая роза"


Телепат прислонился спиной к дверце машины и прищурился, глядя куда-то перед собой. Вьесчи разворачивали план боевых действий и он предпочел не вмешиваться.
– Вам, Дарэл, предстоит просканировать территорию на наличие ловушек. Где находятся люди, и можете ли вы сказать сколько их? Приступайте.
" А волшебное слово?"
Не смог смолчать ехидный внутренний голос, но внешне даханавар остался непроницаем, кивнул и закрыл глаза. Так прошло пару минут.
Ментальный взор полетел сквозь толщу стен, сперва ощущая лишь биение сердец, затем проникая глубже, считывая всю полезную информацию. Охотник, как и опасался Дарэл, дурнем не был.
Помимо того, что здание, несмотря на непрезентабельный вид, было неплохо оборудовано. Глазами одного из охранников он увидел лабораторию, где держали Диану.
Телепат чуть нахмурился, народу было не так мало - 26 человек, не считая 2х ученых. На помощь Дианы надежды было мало, хотя, все же она была не последней по силе леди.
Считав максимум полезной информации, из голов тех, у которых там хоть что-то было, сканер открыл глаза.
- Будет непросто, это место, очевидно, уже давно используется в качестве лаборатории. Хорошо охраняется. Ловушек много, поэтому я пойду вместе с людьми. Имеет смысл попытаться предложить переговоры, но уровень адреналина в крови говорит о том, что это скорее всего, плодов не принесет. Однако, действовать лучше без лишнего шума, мы все не так далеко от города, к тому же, под нами туннели метро.
Даханавар посмотрел на Рамона.
Тот казался абсолютно спокойным, но с другой стороны, о чем или о ком ему волноваться. Для него это - не более чем удачная сделка.
Настроившись, телепат осторожно позвал:
- Диана...ты слышишь? Постарайся, как сумеешь, отвлечь их...я скоро заберу тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный завод
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Метрополитен :: Желтая ветка-
Перейти: