Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Манеж(аукцион "Зототая чаша")

Перейти вниз 
+14
Констанс О`Рейли
Jaroslava Feriartos
Хранья Бальза
Ingrid Graygann
Santiago Nadal
Helg Frantzen
Yanta-Bovami Feriartos
Диана Даханавар
Alexander Feriartos
Аурелия Фрост
Виктор
Paula Feriartos
Alecsey Laterov
Генрих Вьесчи
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Генрих Вьесчи
NPC
Генрих Вьесчи


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-10-15

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyПн Фев 16, 2009 12:53 am

Генрих улыбнулся по-кошачьи. Очевидно было, что юная даханавар в столице недавно, иначе бы она знала, кто перед ней стоит.
- Рад знакомству, госпожа Диана, зовите меня Генрих… надеюсь, вам понравится сегодняшний вечер и вы с удовольствием пополните свою коллекцию чем-нибудь из лотов,
Тут взгляд негоцианта обратился к новоприбывшим, особенно его заинтересовала хрупкая блондинка в изящном вечернем платье.
- Прошу меня ивинить, моя дорогая, но на мне лежит непосильная ноша хозяина вечера, - с этими словами парень еще раз поцеловал тонкую ручку даханавар и поспешил сквозь толпу гостей к госпоже Бальза.
- Рад вас видеть, нахтоттерин, приятно, что вы нашли время, чтобы нас посетить, - Вьесчи подошел к девушке, слегка кивая и взяв у стюарта бокал шампанского, протянул его гостье.
Краем глаза негоциант наблюдал за остальными. Заметив Сантьяго, он слегка кивнул ему. Этот фэри предоставил им пару своих фотографий, которые, как было видно, вызвали большой интерес у присутствующих. К слову сказать, как и было предначертано, из всех кланов, самым много численным оказался фэриартос. Эти ценители прекрасного не упускали ни одного подобного мероприятия. Хотя Рамон рассчитывал на внимание и других кланов, впрочем представители асиман и лигаментиа уже вносили определенный колорит.
Однако затягивать ради какой-то опоздалой « селебрети» смысла не было. Ведущий со небольшой импровизированной сцены объявил о начале аукциона и попросил всех желающих занять свои места в главном зале.
Взяв госпожу Бальза под руку, Генрих последовал за остальными.
Первым лотом являлась французская монета Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Ded33ef9c1c5, стартовая цена которой была назначена 6.5 тысяч евро. По мере того, как шли торги, негоциант то и дело поглядывал вглубь зала, где за спиной распорядителя, крытый от посторонних глаз, находился тот самый предмет, ради которого, по сути, и затевалась игра.
При взгляде на Хранью, парень невольно вспоминал о Миклоше. Ведь тот так и не знает, где теперь находится тот злосчастный браслет и если явится на аукцион, можно ожидать скандала. Впрочем на этот случай тоже был свой план.
В ухе , где крылся коммуникатор раздался приглушенный голос охранника, запись с камеры слежения показала, что двое из гостей- подросток и Паула Фэриартос покинули общий зал, скрывший в туалете.
Так и знал, что с этими психами проблем не оберешься, - раздраженно подумал негоциант, мягко коснувшись плеча девушки.
- Прошу простить, срочные дела…..
Мужчина покинул залу. К тому времени монета была продана за 8 тысяч московскому бизнесмену и торги пошли дальше. Теперь зрителям был предложен лот № 434

Сабля в ножнах - Франция, середина 19 века. Резьба, синение, золочение.
Сабля пехотных офицеров, старших офицеров и адьютантов обр. 1845 года. Стартовая цена 15 тысяч евро.Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Sabre04_02average
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiago Nadal
Хулиган Большой Дороги
Santiago Nadal


Количество сообщений : 122
Географическое положение : Питер НАШЕ ВСЁ!
Титул : Экстремист. От Экстрим.
Возраст: 39
Клан, должность: Feriartos, Убийца
Навыки: Боевые (огнестрельное, холодное, слабая рукопашная), архислабая и до кучи стихийная магия Искусства
Анкета персонажа
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-19

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyПн Фев 16, 2009 9:56 pm

Поймав почти угрожающий взгляд Асимана, Сантья понял, что дело швах, и, вскинув голову, зло оскалился, собравшись ляпнуть что-нибудь явно не совсем то. Марко как-то советовал не связываться с асиман, если только не уверен, что пришибёшь их с одного удара и окончательно. Но кинуть Ярку?
Да ни за что! Ша как скажем, так все лягут! И как бы не наше Вашество в первых рядах… Ну, где сядут, там и слезут!..Почувствовала Ярослава или просто догадалась, но обутая в хрупкую туфельку ножка девушки явственно прошлась по ноге киндрэт.
Ась?? Юмора не понял. Это тайный знак?Кисама дёрнулся, уставившись на «птенца» как на восьмое чудо света, неожиданно возникшее под носом и придавившее любимую птичку. Со смесью изумления и, отчасти, обиды. Отнял руки, приподняв ладонями вверх.
Ага, Ночной Дозор! Всем выйти из Сумрака! А я что? Я ничего. Сижу, примус починяю.
Эх. Вот ты такой хороший, всем так помогаешь, а тебе за это одни шишки, волосы в лицо, задница в воду, розы в утиль, по ногам как бульвару… То ли карма, то ли не мой день… Ну и ладно, трам-пам-пам, не больно то уж и хотелось. Получите, рспишитесь! Ха. И чего она в нём нашла?? Думает он. Индюк тоже думал. А кстати, похожи! Аххаха. И никакой изобретательности. Конечно, ей говорили! Ну, ладно. Её дело. Девочка уже взрослая в конце концов…

- Потом не жалуйся… - почти равнодушное, нарочито безразличное пожатие плечами.
А нам всё равно, а нам всё равно…Только хмурый взгляд в сторону Виктора, как уже вспомнилось, довольно известной персоны среди огнепоклонников портил комедию.
Хмыкнув, Кисама развернулся на сто восемьдесят. Поймал взгляд Генриха, ответил на приветствие. И независимо отправился заниматься ничегонеделаньем, изредко косясь в сторону «подопечной».
Вечер накрывался медным тазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslava Feriartos
Птенец
Jaroslava Feriartos


Количество сообщений : 96
Возраст : 34
Географическое положение : Из темного Леса дикая тварь
Титул : Звание Из темного леса дикая тварь...
Возраст: 20-25
Клан, должность: Фериартос/посвященный птенчик.
Навыки: Голос, музыка, обаяние и немного самообороны...
Попробуй догони
Респекты: 50
Дата регистрации : 2009-01-03

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyПн Фев 16, 2009 11:13 pm

Каким по счету чувством Яра почуяла, что наставник сейчас устроит скандал- сказать сложно, а вот скандал, да еще на аукционе изрядно подпортит имидж, даже если не всему клану, но отдельным личностям, так точно! Отношения можно выяснить и потом. В приватной обстановке и желательно без свидетелей. Помня, что у Санти на ногах замечательная, а главное очень прочная обувь она, не стесняясь, почти прыгнула ему на ногу и постаралась глазами передать:
Все нормально, почему бы и не поболтать с таким милым огненным дядечкой? Заодно можно и проверить на сколько он мне окажется по зубам."
Сантьяго обиделся потом попрошу прощения, покаюсь и буду очень белой и очень пушистой. Пока аллергию не заработает.
Успокоив себя таким образом Яра с неотразимой улыбкой повернулась к Виктору и сделала шаг к нему. Она убрала выбившуюся прядку и сказала голосом, чуть ниже чем обычно. Голос разительно не изменился, ноприобрел "бархатные" нотки
-Вы правы Виктор. Не стоит все время проводить с наставником. Иногда следует менять общество. Вы интересуетесь антиквариатом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ride-game.ru
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВт Фев 17, 2009 12:03 am

Алексей продолжал осматривать зал, краем уха слушая Аурелию, похоже до начала аукциона придется подождать. Между тем народ продолжал пребывать, вокруг скользили лица и фигуры, некоторые были смутно знакомы Охотнику, чуть обернувшись, н заметил взгляд Йанты, она явно его узнала и притянула к себе своего спутника, чтобы что-то шепнуть ему, говорили явно об Алексее, парень выдал себя стрельнув по нему глазами. Против воли Охотник чуть усмехнулся, похоже они немного забеспокоились, но ничего, Йанта он не собирался трогать... пока, в конце концов у них было что-то вроде перемирия, но явно временного. А раз она так заботится о своем дружке, то пусть и он передохнет, от встреч с наемниками. Немного. Алексей продолжал смотреть на публику и лоты делая от скуки. Он заметил, как тот выделяющийся подросток чуть ли не галопом покинул зал, а следом за ним, через некоторое время последовала девушка, лицо которой Охотнику было смутно знакомо, возможно м экрана или газет. В остальном ничего особенного не происходило, люди, а также киндрэт, ходили, разговаривали, пили вино(Алексей посмотрел на нетронутое вино в своем бокале). От созерцания Охотника отвлек вопрос Аурелии про салон. Алексей чуть улыбнулся:
- Конечно я постараюсь его посетить, если найду время, ты же знаешь, я весь в делах.
Наконец ведущий объявил о начале, Алексей прошел вместе с Мисс Фрост в зал, занял место и стал следить за торгами. они начались с древней монеты, она не заинтересовала Охотника. Следом шла украшенная сабля, но и она не привлекла внимания Алексея, он ценил оружие только за его основное качество, но возможно потом появиться что-то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВт Фев 17, 2009 2:48 am

С усмешкой понаблюдав за мысленными терзаниями парня фэри, а таковые явно были, Виктор перевел взгляд на девушку.
-Вы правы Виктор. Не стоит все время проводить с наставником. Иногда следует менять общество. Вы интересуетесь антиквариатом?
Чуть улыбнувшись ое с легким смешком ответил.
- Если судить по данному аукциону, то я должен быть одним из главных экспонатов, здесь найдется лищь парочка посущественнее...
Легко скользнув чуть ближе Виктор мягко взял девушку за руку.
- Но и здесь можно найти что-то интересное интересное... Здесь есть интересности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslava Feriartos
Птенец
Jaroslava Feriartos


Количество сообщений : 96
Возраст : 34
Географическое положение : Из темного Леса дикая тварь
Титул : Звание Из темного леса дикая тварь...
Возраст: 20-25
Клан, должность: Фериартос/посвященный птенчик.
Навыки: Голос, музыка, обаяние и немного самообороны...
Попробуй догони
Респекты: 50
Дата регистрации : 2009-01-03

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВт Фев 17, 2009 4:10 am

- Если судить по данному аукциону, то я должен быть одним из главных экспонатов, здесь найдется лишь парочка посущественнее...
Они оказались около очередного стенда и освещение упало так, что очень выгодно подчеркнуло синеву ее глаз, заставив играться в них блики и отсветы. Она подняла глаза от стенда, взмахнула пушистыми ресницами и наивно восхитилась:
- Неужели? Тогда вы били бы самым дорогим лотом...
По ее лицу было сразу заметно, что она далеко не дурочка и сразу догадалась, что перед ней не обычный заштатный киндрет. По крайней мере от него за километр веяло уверенностью в себе и своих силах.
"Как плохо когда не мало общаешься с себе подобными. Совсем не ориентируюсь в обществе. А Виктор похоже прав, не стоит все время проводить с наставником, а то потом останутся для общения только мои поклонники фанаты, с которыми я буду видеться во время концертов и автограф-сессий...Что-то меня эта перспектива не вдохновляет"
Виктор подошел ближе и взял Ярославу за руку. Она не сопротивлялась, ей было любопытно
- Но и здесь можно найти что-то интересное интересное... Здесь есть интересности...
-Правда?
Ярослава сделала пол-шага к Виктору сократив между ними расстояние
-Какие же это? Расскажите мне...
Непослушная прядка выбилась из прически на ее шею, свернулась там маленькой змейкой в колечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ride-game.ru
Аурелия Фрост
Ужин для вампира
Аурелия Фрост


Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Титул : Ужин для вампира
Возраст: 23
Клан, должность: Человек - специалист по историческим ценностям
Навыки: Историк
Аурелия Фрост
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВт Фев 17, 2009 8:06 pm

- А то, как же. Запомни мои слова. Когда-нибудь эти твои дела тебя окончательно сведут с ума. Иногда надо позволять себе отдыхать. Тогда, быть может, ты сможешь еще как-то удержаться. Без отдыха мало кто выживает.
Наконец время подошло, и начался аукцион. О скучном время провождении можно было забыть. Появилось новое занятье. А именно то, на что Аурели больше всего было любопытно посмотреть, на, то что же будет выставляться на аукционе.
Аурелия Фрост прошла ленивой походкой за Алексеем и села рядом. К этому времени она уже успела избавиться от бокала с вином. Причиной послужило то, что ей надоело его держать в своих руках.
Прошло несколько секунд и торги начались с какой-то французской монеты. Особого вида на девушку она не произвела. Аурели равнодушно следила за тем, как шли торги.
Следующим лотом оказалась сабля. По мнению девушки, на нее в полной мере могли положить глаз.
- Ну, как тебе начало? По мне, пока нет ничего стоящего. – Тихо проговорила Аурели собеседнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 1:09 am

Леди увидела явно не искреннею улыбку Вьесчи.
- Рад знакомству, госпожа Диана, зовите меня Генрих… надеюсь, вам понравится сегодняшний вечер и вы с удовольствием пополните свою коллекцию чем-нибудь из лотов.
Генрих оглядел зал.
- Прошу меня извинить, моя дорогая, но на мне лежит непосильная ноша хозяина вечера.
Вьесчи поцеловал руку Дианы и отправился встречать гостей. Леди вновь осталась одна.
"Ну, как всегда, деловой подход вьесчи....Конечно, с одной стороны это правильно, а с другой все делать по расчету - скучно. А парень не привык медлить, мисс через секунду превратилась в госпажу. Ладно, не стоит думать о различиях кланов, это слишком старая и нудная тема."
Диана оглядела зал. Да, народу все больше и больше. Задумавшись, она пошла в перед по залу. Мысли снова обуяли её о чем-то, и леди не заметила, как столкнулась с человеком в сером костюме. Диана очнулась и мягко улыбнулась.
- Простите...
Леди решила остановиться чуть в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Feriartos
Птенец
Alexander Feriartos


Количество сообщений : 48
Титул : Маэстро
Возраст: 582
Клан, должность: Фэриартос, глава Клана
Навыки: Высшая магия Исскуства клана Фэриартос
Портрет художника
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-19

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 2:41 am

Александр слегка склонил голову, показывая, что внимательно слушает Главу клана Иллюзий.
- И вправду, Иноканоан. Последняя наша встреча была очень давно - в следующее мгновение внимание фэри быстро переметнулось на новобприбывшых. Маэстро удивленно изогнул бровь. Для такого относительно небольшого события, киндрэт на аукционе собралось воиcтисну много
- Сантьяго -
легкий кивок в сторону юного фэри и его... Ученице? Что ж... Разговору об этом прийдется подождать.
Александр полностью игнорировал поведение рыжего парня. Для подобного таланта, пусть и немного... эксцентричного (впрочем, насчет "слегка" фэри сильно преуменьшал) подобное поведение порой можно было простить. И пусть это "порой" иногда перерастало "в большинстве случаев", но... Кто об этом станет вспоминать?
Из раздумий главу клана вырвал знакомый голос
И она тоже?
Фэри повернулся лицом к, как всегда, элегантно выглядевшей Бовами, без особого интереса отмечая, что она была не одна
- Бовами - на губах Александра появилась-и тут же исчезла-мимолетная улыбка. Она выглядела так, словно в любой момент готова была исчезнуть, затеряться в толпе, но что-то ее удерживало на месте.
-Бо, детка, что за манеры? Латентный феминизм? взгляд Александра мгновенно скользнул к спутнику Йанты
Лигаментиа
Мысленно, Александр вздохнул. Определенно, сегодняшняя ночь будет странной.
- Александр Мело - он пожал протянутую руку, медленно разглядывая "птенца". Юноша определенно был привлекателен - а для клана, ценящего превыше всего красоту, это был несомненный плюс в его пользу.
Разглядывая юного лигаментиа, он лишь мельком отметил, что присутствие его ученицы и главы Лигаментиа удалились от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 3:16 pm

-Я вас оставлю. Рада была встретить Вас, Маэстро, - Бо склонила голову весьма учтиво, однако уже через мгновение её глаза вновь сверкали искрами. Наклонившись к Хельгу, она тихо добавила, - это не феминизм, а дурное настроение. Пойду его исправлять..я тут случайно кое-кого углядела. Общайся.
На этом краткий инструктаж был закончен и Бо устремилась туда, где в последний раз видела Виктора. Впрочем, тот уже успел поменять дислокацию и теперь вился вокруг Ярославы.
А Санти где? Ой, неужели бросил ученицу на растерзание старому хрычу? Или она сама полезла? Рисковая девка...Вот пойду и испорчу им всё веселье. Да-да, я предупреждала, что появляюсь всегда некстати.
Она слышала, как объявили о начале аукциона, но покупать саблю ей не хотелось вовсе. Зелье было куда важнее, а поднятие настроения и вовсе шло на первом месте. Приблизившись к парочке со спины, Бо ласково положила Виктору руки на плечи и тихо проворковала в ухо:- Стоит бросить Вас на полгода, тут же несётесь к другой даме. Как нехорошо. Я ведь обещала Вас найти. Отличное время и место.
Она подмигнула Ярославе, вовсе не прогоняя девушку, а словно приглашая присоединиться к маленькой сцене.
Попался под руку фэри - пеняй на себя, будь ты хоть асиман, хоть тхорниск, хоть сам Основатель. А ещё говорят, мы невинны, чисты и непорочны. Феечки...Х-ха, феи никогда не были добрыми. Скорее - своенравными. Мяу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Хранья Бальза
У каждого своя личная кома.©
Хранья Бальза


Количество сообщений : 8
Титул : Нахттотерин
Возраст: 1820(17)
Клан, должность: тхорникс, непризнанная глава клана
Навыки: магия тления, изменчивость
Nachttoterrin
Респекты: 0
Дата регистрации : 2009-01-18

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСр Фев 18, 2009 10:10 pm

Вьесчи были, как всегда, изумительны в своем искусстве организации подобных мероприятий. Множество незнакомых лиц, в которые она вглядывалась проходя, постепенно начинали расплываться в нечто неопределенное - первый симптом усталости, первая мольба организма о передышке. И именно в этот момент - ангел-спаситель в лице Генриха Вьесчи. Точнее, он был бы ангелом-спасителем в ее глазах, если бы она е была Храньей Бальза. Но... лицо надо держать, не так ли?
- Благодарю, - легкая улыбка, действительно отображающая благодарность. Взяв бокал за тоненькую ножку, она с интересом разглядывала негоцианта:
- Это я должна поблагодарить Вас за приглашение и информацию.
Действительно "должна". Но не буду. Усмехнувшись своим мыслям, она проследила за взглядом Генриха, до самого рыжего мальчишки. Да, он действительно стоил внимания - фэри, разумеется, были всегда себе на уме, но настолько...
Насмешливо вздернув брови, она хотела уже было задать свои вопросы Вьесчи, однако именно этот момент ведущий выбрал подходящим для начала. В который раз пришлось подавить свое раздражение и последовать за Генрихом, ближе к сцене.
Скучающим взглядом осмотре предоставленные лоты, Хранья вновь вернулась к изучению толпы, полагая это много более интересным занятием. В конце концов, она совершенно точно знала, зачем сюда пришла, так имеет ли смысл растрачиваться на чепуху?
Извинения посмурневшего Генриха были приняты с робкой улыбкой, когда на деле хотелось подобно брату, холодно кивнуть и отпустить резким словом. А вот именно брату уподобляться ни в коем случае было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyЧт Фев 19, 2009 5:37 am

Алексей улыбнулся, на слова Аурелии о работе и отдыхе и уже собирался ответить ей в духе, что от отдыха можно сойти с ума еще быстре чем от работы, когда ощутил несильный толчок в бок. приятный женский голос произнес:
- Простите... - Охотник обернулся, и встретился глазами с... Алексей замер, чувствуя как его кровь начинает бурлить и внутри просыпается Охотник, девушка перед ним была вампиром, он почувствовал это, когда их глаза на миг встретились. и в нем росла ярость. Алексей расслышал как начинает хрустеть стекло бокала в его руке, еще немного и он разлетится. "Не здесь, не сейчас" - мелькнуло в голове, усилием воли Охотник заставил себя чуть улыбнуться и произнести:
- Все в порядке. - Все это заняло всего пару секунд, но Алексею показалось, что прошли века, затем Охотник повернулся к Аурелии:
- Извини, я на секунду, вспомнил о важном звонке - чуть отойдя в сторону, Алексей вытащил телефон и сделав вид что набирает номер, незаметно сфотографировал девушку-Киндрэт, снимок получился не лучшего качества, но узнать ее было легко. Охотник отправил изображение телохранителю, а затем позвонил ему:
- Ты получил изображение? Следи за этой женщиной, но не приближайся, постарайся узнать, где она живет, будь очень осторожен
- Понял шеф, я все сделаю - последовал ответ. Алексей положил трубку и сел на прежнее место, запретив себе смотреть на Киндрэт и наконец ответил на последний вопрос Мисс Фрост:
- Возможно... а возможно и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyПт Фев 20, 2009 12:14 am

Сделав небольшой шажочек девушка приблизилась.
-Какие же это? Расскажите мне...
Обаятельно улыбнувшись Виктор поднес руку Ярославы, которую держал в своей ладони к губам.
- Например вы...
Это было произнесено тоном заговорщика под аккомпанемент еще одной улыбки. Почувствовав движение за спиной асиман не стал уворачиваться, потому как понял, что это его знакомая, фэри....
- Стоит бросить Вас на полгода, тут же несётесь к другой даме. Как нехорошо. Я ведь обещала Вас найти. Отличное время и место.
Плавным движением вывернувшись из под положенных на плечи рук Виктор с сожалением выпустил и ладонь Ярославы.
- О, и вам добрый вечер, вы выбрались все-таки из Лондона...
- Не вовремя я ее встретил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslava Feriartos
Птенец
Jaroslava Feriartos


Количество сообщений : 96
Возраст : 34
Географическое положение : Из темного Леса дикая тварь
Титул : Звание Из темного леса дикая тварь...
Возраст: 20-25
Клан, должность: Фериартос/посвященный птенчик.
Навыки: Голос, музыка, обаяние и немного самообороны...
Попробуй догони
Респекты: 50
Дата регистрации : 2009-01-03

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyПт Фев 20, 2009 1:25 am

Виктор поднес ее ручку к губам и Яра невольно сделала еще пол-шага сокращая расстояние. Киндрет проговорил, словно партизан в тылу врага, тоном отъявленного заговорщика:
- Например вы...
-Да что вы говорите... -Ярка поняла, что это должно было прозвучать, как комплимент, но ее ум вечно выискивал подвох в словах-" Вы- это в каком смысле? Я слишком стара, стара на столько что могу посоревноваться с антиквариатом? Или я могу продаваться, как например вон то оружие? Фр!"- такие драгоценные камни как я - не продаются, они сами выбирают своего спутника. Но...
Договорить она не успела... К ним прямо таки подкралась Бо. Она положила Виктору на плечи руки и тихо промурлыкала
- Стоит бросить Вас на полгода, тут же несётесь к другой даме. Как нехорошо. Я ведь обещала Вас найти. Отличное время и место.
По Виктору нельзя было сказать, на сколько он рад..Или не рад встречи, но руку Славы он выпустил и плавным движением "вынырнул" из-под рук Бо. Йанта похоже решила поиграть и даже пригласила в игру Ярославу. Яра не собиралась ради сомнительного удовольствия соперничать с Бо, а вот поиграться, всегда пожалуйста.
-Еще раз здравствуй, Бо. Ты даже не представляешь как я тебе рада- Она незаметно от Виктора подмигнула "сопернице" вступая в игру и показывая, что она согласна устроить любой спектакль и, принимать ее слова всерьез- не стоит.
- Ты решила вернуться и развеять нашу с Виктором тоску?
- тоном ревнивицы спросила она встав рядом с Виктором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ride-game.ru
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyПт Фев 20, 2009 2:02 am

"Дурное настроение держи при себе."
Хельг дернул щекой, уставившись в сторону. Не будучи любителем затевать склоки, особенно в общественных местах, он решил стойко проигнорировать "беспонтовые подъебки" Бовами, как он называет про себя все высказанное в его сторону и не устраивающее.
- Сильно не напивайся, детка.
Он легко обвил рукой талию Йанты и чмокнул девушку в щеку. В следующие мгновения его мысли занял меланхоличный Александр. Хельг хмыкнул и улыбнулся. Парень просто понятия не имел, чем такой сопляк, каким является он в тяжелой форме, может занять этого старого и мудрого кровососа.
"Про баб что ли поговорить?"
Хельг зыркнул из-под челки и хмыкнул в очередной раз.
- Паула - ваша ученица? Я попал под ее обаяние.
"Стоит ли говорить о ее особенности исчезать прямо из рук? Пожалуй, не стоит лезть не в свое дело. Это уже либо рассказано, либо не должно быть таковым."
Он продолжал разглядывать лицо фэриартос в своей ненавязчивой манере. Его приятно было бы нарисовать. Как всех их. Хельг еще не привык к яркой красоте представителей клана искусства и чувствовал себя попавшим в другое измерение.
"Ладно, прем напролом."
- Кто этот подросток, составлявший Вам компанию совсем недавно?
С улыбкой он смотрел в глаза Александру, как обыкновенно принято обращаться с собеседником. Однако, в угол обзора попало то самое. Хельг остро стрельнул глазами в какого-то "дрыща" в бордовой рубашке.
"Конкуренция детектед."
Ноздри раздувались. Глаза хищно сузились. На лице проклюнулась кривая жестокая усмешка. Враг на территории. Наказание - смерть.
"Ах ты ж выблядок, подожди, щааас я тебя..."
С мудрой улыбкой Франсен продолжал следить краем взгляда за ситуацией. Он выжидал. Выжидал подходящий повод, который можно будет вывернуть наизнанку и представить как вполне адекватную причину для военных действий.
"Какого черта? Я получаю тычки, а этот обременененный глубокомысленным выражением лица мудак... Успокоиться? Нет, это было бы слишком просто. Какого черта?"
Он подогревал агрессию, отключая интеллект и расставляя приоритеты на тупые инстинкты и желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСб Фев 21, 2009 8:39 pm

-Конечно, выбралась. Хотя, надо признать, там было поспокойнее, но зато совсем не было возможности Вас увидеть, - Бовами хлопнула ресницами, становясь похожей на куклу. Однако это сходство развеялось, как туман с наступлением рассвета, едва она взглянула на Ярославу, - Милая, ты уже успела соскучиться? Мы же совсем недавно расстались, -вкрадчивые, мурлыкающие нотки в голосе Йанты были абсолютно не похожи на её привычную манеру речи - жесткую и довольно резкую, - хотя с твоей стороны было жестоко бросить меня одну в обществе этого хама, -она махнула рукой в сторону Хельга и вздохнула, - он из меня все соки выпьет.
Все соки, блин. Мваххаха, Бо, почему ты такая пошлая? Ой, не могу, а чего это у них такие лица? Ярочка тоже хочет со мной поиграть, это просто замечательно. А Виктор, как всегда, выглядит ужасным снобом и вообще каменной статуей. Пффф. Глупо. Как там Хельгуша, интересно? Надеюсь, он не растерзает Александра...Хотя - пусть развлекается как хочет, главное, чтоб вернулся живым. А то я как-то к нему привыкла...Кто-то, развеивающий мою скуку. Шут Черной Королевы. Хха!
-Тоску? Вы так без меня тосковали? Это просто прелестно, мне даже немного неудобно...Но если я могу помочь в излечении от тоски - то к вашим услугам, дорогие.- фэри довольно фамильярно погладила Яру пальцем по щеке и задумчиво посмотрела на Виктора, словно продумывая какие-то варианты. На самом деле она вообще не представляла, что будет делать дальше и зачем вообще затеяла этот спектакль. Просто неслась по волнам наития, надеясь, что вынесет в какое-нибудь нескучное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВс Фев 22, 2009 4:42 am

Лицо асимана казалось вылепленной гипсовой маской, воплощением высокомерия.
- Тоска? Что это такое? Мне право неизвестно это слово...
Он посмотрел сначала на одну девушку, а потом на другую.
- Я слышал, некоторым жизнь навевает тоску, но я не из таких... Жизнь на меня никогда не наводила тоску...
"Вечер встречи старых знакомых, хотя фэри наверное друг друга знают..."
Протянув руку Виктор не смотря снял один из бокалов у проходящего мимо официанта, быстро и ловко, от чего парень даже опешил.
- Я смотрю вы знакомы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslava Feriartos
Птенец
Jaroslava Feriartos


Количество сообщений : 96
Возраст : 34
Географическое положение : Из темного Леса дикая тварь
Титул : Звание Из темного леса дикая тварь...
Возраст: 20-25
Клан, должность: Фериартос/посвященный птенчик.
Навыки: Голос, музыка, обаяние и немного самообороны...
Попробуй догони
Респекты: 50
Дата регистрации : 2009-01-03

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВс Фев 22, 2009 6:13 pm

- Милая, ты уже успела соскучиться? Мы же совсем недавно расстались, хотя с твоей стороны было жестоко бросить меня одну в обществе этого хама, -она махнула рукой в сторону Хельга и вздохнула, - он из меня все соки выпьет.
Йанта мурлыкала будто мартовская кошка. Ярослава мельком глянула на Хельга
"Что это с нашим милым мальчиком? Шампанским подавился?"
-Ох, прости мне мою невнимательность я думала, что ты уже его "выдрессировала" приносить тапки по утрам и кофе в постель.
-Тоску? Вы так без меня тосковали? Это просто прелестно, мне даже немного неудобно...Но если я могу помочь в излечении от тоски - то к вашим услугам, дорогие.
- Тоска? Что это такое? Мне право неизвестно это слово...

"О, Хоспадяя.. Виктор- вы напыщенный индюк, но я этого вам не скажу. Может это у вас аллергия акая на Бо?"
-О, если бы не Виктор, то я бы уже замучила своего наставника непотребными вопросами, а через час уже совсем утомилась, но вот он- Яра смотрела на Виктора с обожанием, аки на Бога ожившего- развлек меня беседой. Виктор, вы очень милы...
"Блин! Чувствую себя престарелой бабкой на чаепитие в беседке с такими же вешалками..."
- Я смотрю вы знакомы...
Виктор взял с подноса бокал и Яра, не менее ловко чем он, ласково отобрала его
-Спасибо, вы так обходительны и внимательны.
Она произнесла это так, как будто и вариантов других быть не могло кроме как для нее бокал взять.
-Да мы знакомы. как в прочем и вына сколько я могу судить. Сказать по правде я не ожидала, что здесь соберется так много знакомых киндрет... Мир тесен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ride-game.ru
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВт Фев 24, 2009 12:27 am

- Не люблю дрессировать мужчин - занятие неблагодарное и более подходящее леди из Даханавар, - Бо поморщилась, но тут же вернула на лицо улыбку, вежливую и вполне милую, но, разумеется, притворную.
Тоска - это такая доска, которую я с удовольствием переломила бы о хребет этого асимана. Не стоило всё-таки с ним связываться. Надеюсь, хотя бы обещанное зелье я получу...
-Развлечения - это прекрасно, милая. Виктор действительно очень любезен. Ты нашла здесь ещё что-то стоящее внимания?, - фэри приподняла бровь и бросила взгляд в зал, где звучал голос распределителя торгов, - а по поводу знакомства - да, нам случилось провести вместе сегодняшнюю ночь. Тон - "как само-собой разумеется". Искорки в глазах замерцали, но, если честно, Бо уже не надеялась на что-то, действительно достойное своего игривого настроения. Следовало подыскать другую жертву и она уже перебирала в уме варианты. Но пока единственным по-настоящему желанным из них был тот, в котором она ехала домой и спала сутки. Разумеется, предварительно провалявшись пару часов в ванной.
"О боги, тут что, даже нет приличной кандидатуры, чтобы согреть мне постель? Я начинаю злиться. Опять и снова...Как эти вечеринки раздражают."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВт Фев 24, 2009 1:21 am

Мужчина повернулся и Диана встретилась с ним глазами.
"Да уж....Давно я не получала таких взглядов...Может мы знакомы? Нет. Тогда почему ненависть? Неважно....."
-Все в проядке.
Услышав это, Диана без замедления ушла.
"Раз все в порядке, то и нечего обращать внимание на такие мелочи. Киндрэт здесь все же много...."
Леди заметила, что начался аукцион. Первым лотом были монеты.
"Монетки...Не интересно."
Она ушла расматривать другие лоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslava Feriartos
Птенец
Jaroslava Feriartos


Количество сообщений : 96
Возраст : 34
Географическое положение : Из темного Леса дикая тварь
Титул : Звание Из темного леса дикая тварь...
Возраст: 20-25
Клан, должность: Фериартос/посвященный птенчик.
Навыки: Голос, музыка, обаяние и немного самообороны...
Попробуй догони
Респекты: 50
Дата регистрации : 2009-01-03

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyВт Фев 24, 2009 11:18 pm

Признаться, Ярослава начала уставать от этой пафосной беседы и "ледяного" тона Виктора. Игра не удалась наполовину, а жаль. Она заскучала и с интересом стала смотреть по сторонам, предоставив возможность разговаривать, хм, "старшим" киндрет. Йанта, что говорила о мужчинах, Виктор молчал и Славка, не выдержав, вскинула голову, будто очнувшись ото сна и произнесла
-Прошу меня простить, но что-то мне подсказывает, что вам есть о чем поговорить... без свидетелей... - Яра загадочно улыбнулась и подойдя к асиману провела пальчиком по его щеке. Она посмотрела ему в глаза- До встречи, сеньер Виктор. - и уже без томной нотки, обыденно так- Удачи вам Йанта. Всего доброго.
Она не спеша повернулась, высокая шпилька не позволяла бегать, и отправилась в дамскую комнату.
Припудрить носик. А как все хорошо начиналось... Даже настроение испортилось почему-то, надо найти Сантьяго и покаяться ему во всех грехах.
Давно она не одевала каблучки. Ноги уже устали, да и вообще... Очень хотелось закрыть глаза и уснуть прямо тут, на том же кожаном диванчике... Она нашла заветную комнатку, пристроилась подле зеркальца и достала из сумочки влажную салфетку. Никакого тонального, крема, пудры и так далее...только тени, карандаш, тушь и помада....и вуаля, скромно, но впечатляюще. Она подтерла слегка осыпавшуюся тушь под глазами и с чистой совесть вышла из "будуара". Трофейный бокал шампанского она оставила раковине. Да он ей и даром не нужен- она не пьет алкоголь. Ну, только в редких, исключительных случаях.
"Интересно, а как там поживает мой Волчик? Соскучился наверное уже по мне... Надо будет в сервис съездить, тормоза проверить, маселко поменять, ну и по мелочи... "
Он этих мыслей на душе стало теплее. Яра встрепенулась и внимательно огляделась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ride-game.ru
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСр Фев 25, 2009 7:31 pm

- До встречи, сеньер Виктор.- Фэри проведя пальцем по щеке ушла оставив его наедине со знакомой. Проводив взглядом ушедшую девушку Виктор перевел взгляд на Йанту.
- Было неожиданно встретить вас на данном мероприятии.
Раз уж ушедшая Ярослава забрала его вину, Виктор взял у официанте новый бокал.
- Хотя в нашем мире много неожиданного...
Даже начавшийся аукцион никаких чувств кроме скуки не вызывал. Не таясь бросил взгляд на мужчину с кольцом. Никуда он не делся...
- Скорей бы конец, отобрать побрякушку и к Амиру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Вьесчи
NPC
Генрих Вьесчи


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-10-15

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyПт Фев 27, 2009 7:03 pm

Отправив охрану уладить недоразумение, Генрих сделал пару звонков, чтобы удостоверится в том, что те, кого он ждал видеть, все же собираются приехать.
Тем временем ведущий предложил гостям на выбор еще несколько лотов

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 05_02_00
кольцо с черным брилиантом
Стартовая цена 18 тысяч евро

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Kole_8
Изумрудное колье
Стартовая цена 20 тысяч евро




- И завершая ювелирные новинки, перстень с рубином

золото и серебро
начальная цена 12 тысяч евро

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 6b

Гостям дали время ознакомится с новинками, пока помошники готовили следующую партию для завершения
Вернуться к началу Перейти вниз
Аурелия Фрост
Ужин для вампира
Аурелия Фрост


Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Титул : Ужин для вампира
Возраст: 23
Клан, должность: Человек - специалист по историческим ценностям
Навыки: Историк
Аурелия Фрост
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСб Фев 28, 2009 1:40 am

Бровь девушки резко подскочила вверх. На ее милом личике появилось некое подобие улыбки.
- Ну-ка, просвети меня. Что тебе тут понравилось или на что можно обратить внимание? Если я такая неграмотная, то, может, смогу чему-нибудь у тебя научиться. Перенимать опыт, это может быть достаточно любопытным занятием. – Понизив голос, сказала она своему собеседнику.
Устав смотреть на лоты, Аурелия решила поизучать что-нибудь другое. Подумав с несколько секунд, она стала рассматривать публику, которая находилась в зале. А если точнее, то их макушки. Однако это занятие быстро наскучило и спасло то, что показали новы лоты для продажи. На этот раз это были драгоценности. По первым двум лотам ее взгляд прошелся достаточно равнодушно. А вот третий лот заставил ее задержать свой взгляд.
- Любопытная вещица. …Сувенир значит? Не хочешь поделиться информацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 3 EmptyСб Фев 28, 2009 8:27 pm

-Виктор?- Бо подняла бровь, разглядев объект интереса асимана, - Что-то случилось? Или Вам просто нравятся брутальные мужчины? Могу познакомить, - фэри пожала плечами. С зельем она могла разобраться и позже - дело могло потерпеть. Это дело вообще было страсть какое терпеливое...
"Если, конечно, это зелье мне вообще понадобится. Всё идёт как-то чересчур плавно и мягко...А говорили - враги, конфликты...Всех неприятностей - наглый Хельг и поломанные розы. Трагедия века, не иначе."
Кареглазая пребывала в раздражении. Объявление новых лотов от оного не спасало ни капли (драгоценностей Бо переносила столько, что хватило бы на сотню женщин, к тому же - не любила новоделы, предпочитая вещи с историей), Хельги решил, видимо, доконать Александра...В общем, ночь не удавалась категорически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
 
Манеж(аукцион "Зототая чаша")
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Центральный округ-
Перейти: