Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Манеж(аукцион "Зототая чаша")

Перейти вниз 
+14
Констанс О`Рейли
Jaroslava Feriartos
Хранья Бальза
Ingrid Graygann
Santiago Nadal
Helg Frantzen
Yanta-Bovami Feriartos
Диана Даханавар
Alexander Feriartos
Аурелия Фрост
Виктор
Paula Feriartos
Alecsey Laterov
Генрих Вьесчи
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyПн Мар 02, 2009 2:40 am

>>> город

По дороге на аукцион Констанс все же не удержалась, заехала домой буквально на пять минут(в действительности она уложилась в 15 но это между прочим тоже подвиг и еще какой) переодеться. Иначе было просто невозможно. Все мысли про птенца она временно выкинула из горячей головы, хоть иногда внизу живота и ворочалось какое-то не очень хорошее предчвуствие, оно тоже было заткнуто куда подальше. День и вечер ей птенец испохабил, не хватало еще чтобы та же участь постигла и ночь. К тому же ночь на которую она возлагала довольно большие планы, и дело вовсе не в паре-тройке замечательных, но в принципе абсолютно бесмысленных и бесполезных побрякушках.

Каблуки мерно выстукивали свой загадочный ритм по грантному полу, леди Даханавар медленно и плавно приближалась к входу в ярко освещенное заполненное запахами, звуками, и голосами пространство Манежа. Из окон лился молочный свет, то ли от свечей котрых для достижения такого эффекта должно было бы быть тысячи, то ли еще от какой штуки. Вьесчи всегда отличались сообразительностью и ненавязчивой изысканностью в таких вещах.
Швейцар молча распахнул перед дир-дале дверь, не удержавшись и все же прицокнув восхищенно языком, Конст и без него знала, что была чудо как хорошо. Куда уж без этого. В голову сразу ворвался шум, свет и вообще круговерть всего-всего. После тихой и слегка морозной улицы Констанс явно растерялась, даже мотнула слегка головой, фокусируя зрение, а то яркая картинка грозила расплыться в одно пестрое пятно. Взгляд выхватил из пестрой толпы птенца Вьесчи, быстро, даже искать особо не пришлось. Констанс едва ухмыльнулась и призывно махнула ему рукой, с тонким запястьем, на котром в ослепительном свете ярко сверкнуло несколько бриллиантов. Разыгрываемые в данный момент лоты ее пока не интересовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Вьесчи
NPC
Генрих Вьесчи


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-10-15

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyПн Мар 02, 2009 4:51 am

Заметив девушку, Генрих расплылся в улыбке, обходя гостей и оказавшись рядом с леди даханавар, осторожно коснулся губами ее руки.
- Рад вас видеть, госпожа О`Рейли... очень рад, что вы нашли время нас посетить....
Молодой киндрэт буквально пожирал Констанс взглядом, но с самого момента своего обращения знал, увлечения могут быть у каждого, но работа на первом месте.
Это там, в баре, он мог позволить себе все или почти все, но сейчас мисс О`Рейли была клиенткой и никем больше.
- Аукцион уже начался, но самое интересное впереди, вы не опоздали... - в голосе Генриха появились заговорщические нотки.
Он еще не придумал отговорку на случай, если леди спросит о том редком артефакте, но время пока позволяло не упоминать о нем.
Взяв леди под руку, парень провел ее в зал, указав на последний лот - отличный перстень.
- Наши эксперты считают, что это украшение времен начала вавилонской цивилизации... возможно....это был целый комплект...
План Вьесчи на этом аукционе был просто - если вор, нашедший браслет объявится - их ждет сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 5:54 pm

Увидев вошедшую у Виктора промелькнула довольно странная мысль.
"Прямо таки наплыв даханаваров, а если все тут сжечь? Золото будут так интересно плавится..."
- Вы знаете этого человека?
Он отвернувшись от объекта своего интереса внимательно взглянул в глаза фэри.
- По некоторым причинам меня очень интересует данный индивид, и вы его знаете...интересно...
Пригубив вино асман выжидающе посмотрел на Йанту.
- Мне очень интересно будет послушать, что вы знаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Констанс О`Рейли
Shieppe
Констанс О`Рейли


Количество сообщений : 167
Титул : ведьма
Возраст: всегда 18
Клан, должность: Dahanavar. Правая рука Гранд Леди
Навыки: Магия психического воздействия, могу отравить, если очень захочется. Лесть и обольщение
Все, что нужно знать о.
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-15

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2009 11:56 pm

- Рад вас видеть, госпожа О`Рейли... очень рад, что вы нашли время нас посетить.... - произнес Генрих, аккуратно беря дир-дале под руку, та лишь сдержанно кивнула в ответ, напустив на себя вид чрезвычайно скучающий и томный-томный. Они прошли в зал и парень указал на последний лот, который сейчас разыгрывался, Констанс посмотрела на кольцо без должного интереса, слегка скривив розовые губки в презрительной усмешке.
- Да-да уникальная вещь, неужели вы это считаете воистину уникальным? - тихо спросила она, делая упор на словах "это" и "уникальным". Заговорщический тон Генриха не укрыля от нее, а еще ей вдруг стало как-то невыносимо скучно и тошно, все так светилось, мерцало, шумело а толку пока ноль. А она здесь уже между прочим десять минут. Иногда леди Даханавар отличалась просто поразительной нетерпеливостью. Темно-рубиновые глаза в упор смотрели на птенца Вьесчи, казалась выворачивая душу(или что там им полагается) наружу, вот-вот разложит на ладони и начнет изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyПн Мар 09, 2009 8:23 pm

Алексей был погружен в свои мысли, но поднял глаза, когда объявили новые лоты, первые два не заинтересовали Охотника, но третий... Алексей его видел недавно, а точнее видел прямо сейчас - на своей руке. "Копия? Или парное кольцо? Интересно, за ним тянется такой же кровавый след? Это конечно интересно, но сейчас у меня другие дела". Но кольцо, заинтересовало не только Алексея, Мисс Фрост тут же заинтересовало кольцом на его пальце и попросила рассказать подробней, а как раз этого Охотник хотел меньше всего, не хватало только втягивать ее в опасную историю связанную с убийством и, возможно, вампирами, потому он спокойно ответил:
- Я же говорю, сувенир из поездки за границу, впрочем поездка получилась крайне неудачной и я не люблю о ней вспоминать, хотя и ношу перстень. - Чтобы отвести разговор от этой темы Алексей произнес:
- Ты что-то говорила про антиквариат? Знаешь, я интересуюсь древностями... определенного рода, возможно в самое скорое время я нанесу визит в салон и очень может быть, что-нибудь приобрету, я в последнее время испытываю интерес к древним книгам, например связанным с медициной и алхимией. Ну так что? Найдешь чем меня можно заинтересовать? - говоря это Охотник подумал: "Надо будет все таки посмотреть, что будет с этим вторым колечком".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аурелия Фрост
Ужин для вампира
Аурелия Фрост


Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Титул : Ужин для вампира
Возраст: 23
Клан, должность: Человек - специалист по историческим ценностям
Навыки: Историк
Аурелия Фрост
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 10, 2009 6:10 pm

На лице девушки появилась непроизвольная улыбка.
- Дорогой, ты меня разочаровываешь. Этими словами мое любопытство не утолишь. Разве я еще не показала, что мне можно доверять? Возможно, другой человек был бы удовлетворен, но не я. Я могла бы поверить тебе, если бы знала, что это колечко уникально. А теперь, когда я увидела второе… Тетерь может возникнуть подозрение, что ты заполучил свое колечко незаконно…Любопытно, что может произойти, если я начну копать и выясню что-нибудь любопытное? Однако, я готова дать тебе шанс и рассказать все самому пока я не начала поднимать документы.
Аурели по-прежнему добродушно улыбалась. В подтверждение своих слов она легонько ткнула ноготком Алексея в бок.
- Видишь, я даже свой ноготь на тебя не пожалела. Я говорила про него, любопытно с какой это стати такой черствый сухарь как ты будет интересоваться древностями? Хм, значит, времена действительно меняются….Что это так мелочно ты гребешь? – она не выдержала и усмехнулась. После этой милой шалости, ее личико вновь стало серьезным.
- Наверно, у тебя любовь к ним, так как они занимают не очень много места, и основная часть пространства может продолжать оставаться свободной…Алхими и медицина –это достаточно экзотические направления. Однако, в наше время, некоторые люди идут на все, что бы избавиться от некоторых книг. Ну если ты хочешь, то можно и поискать. Во всяком случае, мне нужно проверить архивы. Вдруг я найду для тебя несколько стоящих экземпляров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 10, 2009 7:35 pm

Отвернувшись от девушки он еще раз скользнул взглядом по гостям, мысленно поморщился.
"- Мне следует найти себе занятие до конца аукциона или я тут свихнусь от скуки...."
Не то чтобы здесь было очень скучно, стандартное мероприятие, бомонд. Вьесчи всегда организовывали свои мероприятия по высшему разряду. Но сам Виктор недавно прибыл в Москву и сразу же этот аукцион...
- Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа....
Усмехнувшись он процитировал одно из высказываний приписываемых Пушкину, оно сейчас было к месту, и небрежно вскинул руку показывая что поддерживает цену на последний лот. Это было занимательно...именно так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2009 1:35 am

Несмотря на мрачное и сосредоточенное настроение Алексей улыбнулся, Аурелия все таже, не в меру любопытна и ужасно напориста, но Охотник не собирался отступать, а тем более подвергать ее риску, хотя и знал, что она так просто не отступится, но это ее право... Алексей заговорил:
- Тебе можно доверять, но есть вещи, о которых может знать только один человек, а так же как я уже говорил, я не хочу рассказывать об этой поездке, она была слишком неудачной. А с чего ты взяла, что кольцо не уникально? Может у меня - талантливая копия, купленная в сувенирной лавке,а может, что впрочем менее вероятно, копия - лот. Ты конечно можешь копать, я не в праве тебе что-то запрещать, да только думаю ты ничего не найдешь, если вообще есть что искать. - Алексей усмехнулся, услышав ее мнение Мисс Фрост о его пристрастиях к древностям:
- Все течет все меняется, я открываю в себе новые грани. Если ты найдешь что-то интересное, я буду очень благодарен. - тут внимание Охотнику кое-что привлекло: один из участников аукциона изъявил желание купить "второе" кольцо, Алексей осторожно и незаметно посмотрел на него: "Почему он мне кажется таким знакомым, мы вроде бы не встречались... Может я видел его по телевизору? Возможно..." - Алексей отвел взгляд и задумчиво потер подбородок и вернулся к размышлениям об охоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2009 11:24 pm

Леди еще мельком просмотрела выложенные лоты. И решила вернуться к кольцам и колье. Не то, чтобы они её заинтересовали, но почему-то она решила, что именно сейчас их кто-то сильно захочет приобрести. Подойдя ближе, Диана поняла, что снова права. Мужчина в бордовой рубашке поднял руку, тем самым вступая в "борьбу" за второе кольцо.
"Асиман, кажется....."
Леди еще раз окинула взглядом зал. Теперь она заметила еще одну даханавар, вокруг которой сейчас увивался вьесчи. Диана задумалась, где она могла видеть эту «рыжую бестию».
«Ах, да….Одна из приближенных Филиции. Вечер, на котором присутствуют могущественные киндрэт или даже люди, не может обойтись без леди из клана. Вот по этому , наш клан так быстро и приобрел силу…А сейчас нас двое. Хотя я здесь не по делам клана.»
Не смотря на то, что она улыбалась, ей становилось все скучнее и скучнее....
- И скучно и грустно,- тихо произнесла леди, вспоминая любимое стихотворение М.Ю. Лермонтова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyЧт Мар 12, 2009 2:27 am

Девушка сидела на диванчике и расссматривала людей и киндрэтов проходивших мимо. Проводить время таким образом на аукционе возможно и было глупо, но Ингрид было глубоко плевать на мысли других посетителей на этот счет. Если бы ее заинтересовало здесь хоть что-то, то тогда она была бы более активна. Какого черта я тут сижу... Давно сваливать пора, вот только повод найти бы. А то вроде неудобно. Ингрид вздохнула. Потрясающе, за что себя обожаю, так это за абсолютную нелогичность поступков. Из раздраженного самокопания девушку вывел сигнал вызова. Ну и кому не спится в ночь глухую, спрашивается, м? Она достала из сумочки телефон и посмотрела на номер. Звонил один из своих, Грейганн
- Да, я внимательно слушаю. В трубке ответили, Ингрид, не поверив, переспросила
- Что? Повтори! и сразу же вскочив с дивана пошла к выходу из Манежа заканчивая разговор лаконичным
- Да, я приеду в течении получаса. Отличная новость. Отбой.
Новость действительно была отличной - Иован вернулся и требовал немедленного присутствия Ингрид и Словена в усадьбе. Радость девушки по поводу возвращения Отца чуть приглушил внутренний голос. А тебе ведь достанется, к даханавар не ходи. Припомнят все. А плевать, главное что теперь все будет в порядке.
Легкий взмах руки и такси везет Ингрид в Дом Вриколакос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Гость
Гость




Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyПт Мар 13, 2009 3:46 am

...Иноканоан посмотрел на Паулу сквозб пелену слез. Он не плакал, но покрасневшие воспаленные глаза говорили что обладателю их очень и очень плохо. Такие глаза часто можно увидеть у умерших от епикритических приступов, то бишь от судорожной гиперкативности мозга.
Мальчик протянул холодную, мертвенно холодную руку и прикоснулся к щеке девушки. Кожа на руке была натянуты, и слегка...раздваивалась что ли. Даже нет, растраивалась, учетверялась. Силуеты руки на стенах, на бачке унитаза, на полу - как будто со всех сторон падал свет, хотя даже если бы ето было так то оно было бы нереально - по законам физики.
Глаза лигаментиа вдруг поблекли, утратили свою красноту и вновь налились сочнейшим ультрамарином замешаном на охре и пелрамутре. Снова став нормальными, как бы ни абсурдно ето звучало, глаза мальчика устремились в глаза Паулы - он поймал ее взгляд своим.
Тысячи солнечных лучей освещают Венецию. Она сидит на берегу канали вместе с ним, и встающее утреннее солнце со скоростью света устремляет свои лучи на двух киндрет. Девушка инстинктивно закрывает лицо руками, вскрикивает. Но солнце не сжигает ее плоть, как будто она - человек. Она улыбаеться, убирает руки от глаз, довольно щуриться на солнце. Мальчик сметься, и солнце неожиданно выжигает глаза девушке, не трогая кожу и волосы - только глаза...
Новое видение. Над Венецией встает солнце. Утренние лучи падают на двоих киндрет на берегу канала. Девушка закрывает руками глаза, но солнце не трогает ее. Внезапно она с удивлением поворачиваеться, и видит как мальчика рядом с ней сжигает в пепел солнце...
Вспышка. Солнце сжигает обоих
Новая картина - солнце сжишает весь город но не трогает их двоих
Наслаевымые картины, но на их фоне особенно четко - слова из камешков над водой над каналом. Но не те которые были во сне. Другие - Смерть - ето только начало. Конец всему лишь жизнь, как и Жизнь есть начало Смерти...
Иноканоан вздохнул и отдернул руку от лица Паулы.
- Зачем? Скажи Паула, зачем? - серьезно проговорил он прикрыв фиолетово-синие глаза. - Зачем тебе все ето?Почему ты пошла за мной? Ради чего сидишь сейчас здесь и пытаешься меня поддержать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paula Feriartos
Дитя Искусства
Paula Feriartos


Количество сообщений : 125
Титул : Где-то за портретом…
Возраст: 30
Клан, должность: Фэриартос, ученица маэстро
Навыки: Основы магии Искусства
История одной девушки
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-11-14

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyПн Мар 16, 2009 11:19 pm

Прикосновение к щеке было неожиданным - так же как и неестественный, даже для киндрэт, холод, который ощутила кожа. Паула испуганно смотрела на Лигаментиа, на то, что с ним творилось. Что невозможно было описать лдюбым языком, равно человеческим или нет...
Внезапно, все вновь стало на свои места. Пелена слез, окутавшая взгляд юноши исчезла, вновь открывая непривычно живые глаза, да и рука, всего на секунду задержавшись у лица фэри была отстранена.
- Зачем? Скажи Паула, зачем? Зачем тебе все это?Почему ты пошла за мной? Ради чего сидишь сейчас здесь и пытаешься меня поддержать?
-Зачем?
девушка растерялась. Действительно, если рассматривать ее действия, в них не было ни капли логики. Ей ничего от него не было нужно, сейчас, на аукционе, Паула уже была рядом с учителем, готовая спросить его о всем, что терзало ее с начала всех этих событий... Но почему-то, увидев Иноканоана она пошла сюда за ним, и вновь пыталась помочь ему, заранее зная, что вряд ли хоть в чем-то окажется полезной.
Не знаю - наконец ответила девушка. Почему-то все показалось неожиданно глупым - она носится за главой клана Иллюзий, скорее всего лишь раздражая его своими вечными приставаниями и предложениями помощи...
Это реальный мир, Паула... - мысленно обратилась фэри сама к себе - здесь ты ничто, просто смазливая мордашка, да может ученица главы клана. Ты ничего не стоишь, поэтому просто лучше не суй свой нос в чужие дела... Целее будешь
Прости, если я мешаю, я навреное уйду... - тихо произнесла она, стараясь не смотреть на Иноканоана. Сколько бы логики не было в ее рассуждениях, фэри все-таки не хотелось уходить.
Надеешься снова увидеть свет? Солнце, поднимающееся над каналами родного города? - это было единственным логичным оправданием, но даже оно звучало чересчур натянуто и фальшиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2009 12:39 am

Хельг, уныло потирая подбородок, стоял напротив Александра.
"Уводят, говорю, уводят твою бабу. Все!"
Ревность - его пунктик. Франсен всегда страдал нездоровым собственническим отношением ко всему, что его окружает. Голоса в голове, вероятно, могли бы сделать отличную карьеру психологов. Или психиатров.
"Это тебе только кажется, что они просто стоят и беседуют. Да, на самом деле он ее хочет. Да ты посмотри в его мерзкую рожу, на которой написано одно. СЕКС СЕКС СЕКС. Подкатывает яйца. Ублюююдок."
"Нет, может, это просто знакомый."
"Просто знакомый! Упал с дубу, идиот? Даааа канешна, просто знакомый, а голосок-то а? Слышал, а? Воркует."
"Ммм гррррррр."
"Точно сейчас думает "а прихвачу-ка я себе на ночь эту телку, а тот лохматый мудак пусть сидит все с такой же глупой рожей! Ха-ха-ха". Вот как думает."
"Вот ведь выблядок!"
Хельг гневно сверкнул глазами.
"СМЕРТЬ СМЕРТТЬЬЬ ПРОПОРАРПАОПВЫВЫАЫ!!!!"
- Эй ты!
Его окутывало облако чистейшего концентрированного гнева. Башня путешествовала далеко, сорванная не без помощи новых талантов и соседей по совместительству. Бешенство прибавляло сил и отнимало чувство реальности. Вязкая бунтующая магия чувствовалась на расстоянии. Сволочная хищная неадекватность сквозила в каждом взгляде. Хельг пер, как танк.
Первой под ногу попала изящная ваза, которая была растоптана без малейшего сожаления. Вернее, Франсен ее даже не заметил. За ней последовала статуэтка, утянув за собой какую-то глиняную конструкцию. Последняя, громко хлопнувшись об пол, рассыпалась мерцающей зеленой пылью, вспыхнув с тихим звуком, похожим на стон, и в то же мгновение исчезла.
Хельг удивленно обернулся. Злость улетучилась, однако же, сила оставалась при нем.
"Пиздец."
Он злобно зыркнул на Йанту.
"Только вякни что-то. Только вякни."
Франсен почему-то был уверен в том, что Йанта сочтет нужным промолчать. Будучи в бешестве, Хельг не терпит лишних комментариев. Особенно тогда, когда ситуация и без того очевидна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2009 1:06 am

Отвлекшись от торгов Виктор недоуменно посмотрел на заговорившее "нечто", он привык что на мероприятиях Вьесчи царит порядок и присутствие данного представителя, к сожалению, представителя мира Киндрет повергло его в недоумение. А уж обращение: Эй, ты!.... Определенно оно было обращено к нему, да и взгляд, какой эмоциональный взгляд...
- Я.... И к счастью с вами не знаком..Не имею привычки знакомится с убогими больными людьми...
Дальнейшее заставило его внутренне захохотать, такого бардака и разрушения он давно не видел.
- Лечитесь...убожество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2009 1:32 am

Хельг недоуменно уставился на проснувшееся недоразумение.
"Что? Это он мне сказал?"
Парень совершенно не понимал причин такого обращения к себе. Учитывая то, что фраза "эй ты" могла быть адресована кому угодно в это пестревшей киндрет толпе. По его представлениям, благородный вампир должен был вести себя иначе.
То, что стояло перед ним, бросалось оскорблениями и вело себя равнозначно стервозной истеричке, уверенной в том, что женщину никто бить не будет.
Хельг не бьет женщин.
Он удивленно уставился в напыщенное не обремененное интеллектом лицо.
"Зря, приятель."
"Жми, детка!"
Франсен не намеревался тратиться на красивые фразы, слова, движения. Заниматься мордобоем в сложившейся ситуации тоже было бы совершенно не куртуазно.
"Мог бы пораскинуть мозгами и понять. Что тебе лучше бы помалкивать. Плевать я хотел на то, что у тебя за магия в рукаве. Или в заднице, или хер тебя знает где. Очень ты невовремя."
- Дружище, да ты обделался. Вот незадача. Прямо в штаны.
Хельг улыбнулся, обдав Виктора всей накопленной силой. Хотелось припечатать его морду кулаком, но парень держал себя. Кулаком, а потом башкой о чистый пол. Раз, два...
Магия обволокла лица Виктора, вползая в нос, уши, рот, поры. Тысячью иголок покалывая кожу. Фирменное помешательство Лигаментиа. Иллюзия в чистом виде. Огромный напор внушал вампиру страх, панику, стыд, одну единственную мысль, озвученную Франсеном.
Хельг отвернулся. Маскарад нарушен не был. Иллюзия бесцветна, бесплотна, обрамленная совершенно естественными потребностями.
"Может, это вылечет тебя от пафоса, детка. А то он смешнее меня самого. Обидно."
Парень вздохнул, приготовившись к взбучке от аукционера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2009 1:46 am

- Дружище, да ты обделался. Вот незадача. Прямо в штаны.
Это уже было слишком, мало того что этот наглый птенец помещал скуку Виктора, так еще и оскорбление....И... Он почувствовал ток силы, иллюзия. Все представители этого клана безумны, безумны по определению, этот глупый недоносок, что думал своей атакой пробить его защиту?! Одного из лучших боевиков асиман?
"- Зато это интересно..."
Сосредоточившись он очистил разум от внешних воздействий.... Внушать кровному брату, который во много раз сильнее, глупость! Губы искривила легкая усмешка... Поиграем, малявка.... Чуть прищурившись он направил волну магии в этого представителя клана иллюзий раскаляя все металлические предметы что были с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Вьесчи
NPC
Генрих Вьесчи


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2008-10-15

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2009 5:21 am

Негоциант окинул взглядом зал и чуть заметно подмигнул своей спутнице.
- Да-да уникальная вещь, неужели вы это считаете воистину уникальным?
- Это вопрос весьма и весьма относительный, но, наберитесь терпения, моя дорогая, главный сюрприз вечера еще впереди, к тому же, скоро прибудет патрон, без него нельзя раскрыть интригу.
Быстрый взгляд в сторону Латерова подтвердил догадку Вьесчи, теперь оставалось лишь проверить версию учителя.
Остальные ничего не заметили, продолжая мило беседовать, но в воздухе чувствовалось напряжение.
Одна парочка уже кажется исчерпала лимит вежливости, Генрих с любопытсвом наблюдал за перепалкой молодого лигаментиа и асимана. Если первый был практически безобиден, как неофит, то вот с асиманом нужно было деражть ухо в остро. Впрочем какой бы бешенный нрав не скрывал огенепоклонник, первым драку он не затеет, приличия не позволят.
Однако парень сделал знак охране, чисто на всякий случай и кивнув Констанс, вошел в зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Feriartos
Птенец
Alexander Feriartos


Количество сообщений : 48
Титул : Маэстро
Возраст: 582
Клан, должность: Фэриартос, глава Клана
Навыки: Высшая магия Исскуства клана Фэриартос
Портрет художника
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-19

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2009 3:33 pm

Прежде чем Александр смог что-либо ответить, ситуация кардинально изменилась. Из более-менее интересного собеседника, спутник Йанты превратился в... Наиболее подходящим словом стало бы стихийное бедствие-вызваное, судя по всему, спутником Бовами. И хотя Александр и сам был не в большом восторге от представителей клана Знающих...
Это переходило все допустимые границы.
Подобное поведение - особенно от птенца, пусть даже из ближайшего к фэри клана лигаментиа - вызвало у Александра резкий порыв раздражения. Где только Бовами его нашла? Ни капли контроля - хотя, несомненно, талант у него есть...
Будь они где-либо еще, он был бы рад стоять в стороне, наблюдая сей приступ ревности.
Но, впервые за многие годы, Маэстро клана Фэриартос позволил раздражению отобразиться на его лице. Кажущаяся изменчиво хрупкой, его рука легла не плечо юному лигаментиа, с силой его сжимая. Фэри слегка склонился вперед, так, чтобы услышать его мог лишь стоящий перед ним птенец
- Юноша - при его всей мягкости голос Александра прозвучал непривычно хлестко
- Если вы не можете себя контролировать, покиньте это мероприятие. Своим поведением вы ставите под угрозу всех нас. Если вы не заметили - он жестом свободной руки указал на собравшуюся в зале толпу, состоящую преимущественно из людей
- Здесь слишком много людей для подобного... погрома - одарив юношу напоследок очаровательной улыбкой, он отпустил его плече.


Последний раз редактировалось: Alexander Feriartos (Ср Мар 18, 2009 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslava Feriartos
Птенец
Jaroslava Feriartos


Количество сообщений : 96
Возраст : 34
Географическое положение : Из темного Леса дикая тварь
Титул : Звание Из темного леса дикая тварь...
Возраст: 20-25
Клан, должность: Фериартос/посвященный птенчик.
Навыки: Голос, музыка, обаяние и немного самообороны...
Попробуй догони
Респекты: 50
Дата регистрации : 2009-01-03

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВт Мар 17, 2009 11:55 pm

Ярослава на некоторое время выпала из реальности сидя на кожаном диванчике. Она сидела облокотившись локтем и прикрыв глаза. До определенного момента она все слышала, а потом совсем отключилась. Наверное со стороны девушка выглядела перебравшей. Но в тот момент ее меньше всего волновал ее вид. Ей снилось прошлое. То, когда она еще была человеком, когда про вампиров она только в книгах читала, да в кино видела. Снилась ей сцена Олимпийского, ее третий концерт в роли вокалистки, а не только музыканта. Она сидела на своем аккуратном стульчике, обхватив стройными ногами виолончель и опустив голову так, что бы волосы скрывали лицо. В тот день они начинали с ее любимой композиции. Там не надо было петь... Надо было ИГРАТЬ!
"На сцене темно, толпа народа внизу, на танцполе, затаила дыхание. Вот постепенно загораются несколько софитов, кто-то там, в будочке светотехника нажимает кнопочку и на сцену ленивым драконом выползает густой, белый туман. Она в черном, коротком платье, в корсете... Тихо начинают клавиши. Тоскливая мелодия. Тихо подыгрывает барабанщик на тарелочках... И тут взрыв, крах, море эмоций обрушивается на зрителей начиная с ее первой ноты, вместе с резким, кричащим переходом"
- Дружище, да ты обделался. Вот незадача. Прямо в штаны.
Это нельзя было назвать приятным пробуждением. Она открыла глаза и прищурилась от яркого света.
" Блиин...Как меня все достало!"
Она огляделась и оглядела действующие лица.
" Хельг, Виктор- ключевые фигуры, хм, не поделили что-то? Хельг прямо-таки кипит, шипит и пузырится, а вот Виктора не разглядеть, не видно за..за...за Александром? Как интересно..."
Она оторвала свою пятую точку от дивана и плавными, неторопливыми шагами направилась к месту действия, так зазывно виляя бедрами, что наверное добрая половина мужиков, которые еще чего-то стоили в постели, загляделись в ее сторону напрочь забыв о неподеливших что-то киндрат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ride-game.ru
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyСр Мар 18, 2009 12:31 am

Леди обратила внимание на шум, раздающийся за спиной.
"Что там? Интересненько, юнец легаментия против асимана...Этот птенец не имеет шансов выстоять магии клана огненных...."
Леди непрекрыто рассмеялась. И с интересом начала наблюдать за Генрихом и Александром....
"Вряд ли остановят...Ну, а может и не будет "драки"?....А птенчик молоденкий симпатичный, но слишком самонадеянный....И хам. Ничего, жизнь обломает. Асиман - молодец, контролирует себя и при таком отношении. И тоже ничего..."
Леди подошла ближе и заодно окутала себя силовым полем. "На всякий случай."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyСр Мар 18, 2009 1:54 am

Иноканоан порывисто встал, в его движениях и позе не было больше никакой неуверености или боли. Ультрамариновые глаза блестели, приступ прошел, теперь, видимо, окончательно. Он подал руку фэри, серьезно посмотрев ей в глаза.
- Я не видел фэри которые бы хотели помочь другому собрату, не из их клана, - неожиданно произнес он. - Когда-нибудь...ты увидишь солнце. Увидишь, что бы жить душой, возвращаясь ночью к телу. Мы все грезим наяву, - абсолютно нелогично закончил Иноканоан.
- Пойдем в зал, - тихо произнес он, подождав пока Паула встанет. - Пойдем...
И высший лигаментиа протянул девушке еще совсем подростковатую руку, протянул в приглашающем жесте. Очевидно он ждал пока она ответит на призыв и возьмет его за руку, с любопытством наблюдая за реакцией Паулы. В этом жесте не было скрытого сексуального желания, не было пробивающейся сквозь тонкие мальчишеские пальцы похоти или чистой симпатии. В слегка подрагивающих перстах можно было угадать лишь дружеский жест, и только...
Иноканоан посмотрел в глаза фэриартос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslava Feriartos
Птенец
Jaroslava Feriartos


Количество сообщений : 96
Возраст : 34
Географическое положение : Из темного Леса дикая тварь
Титул : Звание Из темного леса дикая тварь...
Возраст: 20-25
Клан, должность: Фериартос/посвященный птенчик.
Навыки: Голос, музыка, обаяние и немного самообороны...
Попробуй догони
Респекты: 50
Дата регистрации : 2009-01-03

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyПн Мар 30, 2009 6:08 pm

Наплевав на все и вся, уставшая и злая на весь белый свет, Ярослава достала сотовый и вызвала себе такси... Наставник и раньше пропадал
"Переживу как-нибудь..."
Она бросила раздраженный взгляд на двух индюков затеявших разборку посреди аукциона.
"Жаль, что приходиться уходить ни с чем... Столько интересных вещичек было заявлено, да вот ... Домой, домой, домой, скорей домой! Если я сейчас же не лягу спать я наверно умру от усталости. И ну их всех в .... и на... и по... Грррр"
Разъяренной фурией она прошла мимо Маэстро Александра, мимо Йанты и остальных участников балагана.Только на улице она слегка остыла под холодными каплями дождя....
"Холодно, черт возьми!"
Такие вспышки гнева, никогда не предвещали ничего хорошего. Ни ей, ни окружающим.
Платье намокло и откровенно обрисовало все ее прелести. Черные волосы мокрыми прядками легли на лицо и плечи...
"Вот возьму и остригу эту тяжесть... Интересно, а скоро ли приедет такси? мм?"
А внутренний голос, ехидный до нельзя, услужливо подсказал
"С первыми лучами солнца"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ride-game.ru
Олег
Птенец
Олег


Количество сообщений : 20
Географическое положение : Сергиев Посад,Московская Область.
Титул : А зачем мне титул?
Возраст: 221
Клан, должность: - Тхорнисх,один из клана
Навыки: Магия тления Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Олег
Респекты: 0
Дата регистрации : 2009-02-15

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyПт Апр 03, 2009 11:58 pm

----> Дом Тхорнисх

Куда едет Миклош,Олег понял только тогда,когда машина остановилась у здания.
О!Так мы на аукцион ехали?Ну что же будем приобщаться к прекрасному
После того как тхорнисхов пропустили,киндрэт решил,что пока он Миклошу не нужен, то и глаза ему мозолить не стоит.А посему,для начала немного отстав от нахтриттера чуть удалился,а затем пошёл в зал.
Изредка на него бросали взгляды,относившееся по-большей части к одежде:если учесть то,что тхорнисх вообще в начале собирался в спортзал,то небольшое удивление имело смысл.Хотя,что взять с прдеставителя одного из самого "бесчеловечного" ,по мнению овцелюбов, клана?


Последний раз редактировалось: Олег (Пн Апр 06, 2009 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 7:57 pm

Олег, минимальный размер поста - 6 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Аурелия Фрост
Ужин для вампира
Аурелия Фрост


Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Титул : Ужин для вампира
Возраст: 23
Клан, должность: Человек - специалист по историческим ценностям
Навыки: Историк
Аурелия Фрост
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-28

Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Манеж(аукцион "Зототая чаша")   Манеж(аукцион "Зототая чаша") - Страница 4 EmptyВс Апр 05, 2009 8:13 pm

Негромкое фырканье сорвалось с ее губ. Девушка резко поджала губы от возмущения, а руками она непроизвольно сжала сумочку. Прошло несколько секунд, и потом Аурели снова вернулась в свое прежнее состояние. На ее лице по-прежнему была холодная маска безразличия. И только чудо могло ее растворить.
- Однако я хочу тебе напомнить, что еще год назад я таскалась с тобой по Германии. Когда в это время я могла заниматься своими обычными делами. Я позволила себе пойти у тебя на поводу. Дала тебе нужную информацию. …Иногда мне кажется что у тебя короткая память, а сердце похоже на кусок льда…Иногда можно просто все рассказать и может стать гораздо легче…
Договорить фразу она не смогла. Аурели переполняли чувства. Однако пара глубоких вздохов заставили ее успокоиться и она могла говорить.
- Твои слова заставляют невольно задуматься…Теперь я все чаще соглашаюсь с тем, что мужчины думают слишком сложно, и порою просто не замечают самых простых вещей…
Аурели замолчала и не договорила фразу. Девушка криво усмехнулась и продолжила.
- Как правило, известный ювелир делает лишь одну вещь. Это что-то вроде его права. Он не будет зацикливаться и штамповать их десятками, сотнями… Если он будет так делать, то может навредить своему имиджу. Его уникальность и изобретательность могут просто исчезнуть….Лишь в редких случаях он может сделать партию. … Я считала бы его уникальным, если бы не видела другого кольца. … Я надеюсь, что ответила на твой вопрос. … Не обманывай меня: такое кольцо непросто купить в сувенирной лавке…. Опять ты меня удивляешь. Вспомни, кто я по профессии теперь, и подумай хорошенько, где можно поискать. …. Хм, алхимия и медицина слишком обширны. Возможно, мне будет легче, если ты мне скажешь что конкретно тебя интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Манеж(аукцион "Зототая чаша")
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Центральный округ-
Перейти: