Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная.

Перейти вниз 
+4
Darel Ericson
Archie Kao
Максим Кадаверциан
Кристоф де Альбьер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2008 5:26 pm

Действительно, изодрать труп в куски - не в стиле некромантов. Для работы с неживым телом есть масса куда более интересных способов...
Отдохни, ага!
Оба кадаверциан удалились, видите ли, не желали они втягивать в свои разговоры Арчи. Конечно, он это прекрасно понимал, но сидеть на месте не хотел. Да и не мог - "жало" начало шевелиться, не давая парню оставаться неподвижным.
Ранили бы в задницу, сказал бы - "шило в жопе".
Арич встал с дивана и прошелся по гостиной.
Шикарно, - подумал он со здоровой долей нездорового сарказма.
Подойдя к окну, занавешенному плотной гардиной, Арчи отодвинул тяжелую ткань и посмотрел на темную улицу. Что-то снаружи зацепило его взгляд...
Парень доковылял до входной двери, оказавшейся незапертой, и вышел на улицу.

>>>Подъездная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2008 3:32 am

>>> Подъездная дорога

Очнулся Арчи уже на диване - снова на том дорогом и красивом, что пачкать так жалко. И дотащили его до сюда, опять же, чего и следовало ожидать, други-некроманты. А из груди почти хлестала кровь - рана открылась, так, кажется, говорят.
А нефиг шастать где попало...
- Знаете, либо я галлюцинирую, либо там, - он подбородком в сторону закрытого гардиной окна, - я видел волка. Это вам странным не кажется?
Даханавар как-то слишком весело и совершенно дебильно ухмыльнулся и, закрыв глаза, откинул голову назад. Голова повисла на кажущейся безжизненной шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2008 4:10 am

Кристофер устало поднимался по лестнице. Выглядел он сейчас - краше в гроб кладут: аристократичное лицо вытянулось, щеки запали, глаза горели каким-то тусклым лихорадочным блеском, а губы нервно подрагивали, постоянно изгибаясь в болезненной усмешке.
Такой усталости Крис не испытывал давно. Вымотали его эти два трупа, как не выматывали живые, не говоря уже о собратьях.Руки дрожали. Некромант нахмурился, выудив из кармана брюк пачку сигарет. Обычно он не курил, но сейчас - сейчас хотелось чем-то занять руки и .. мозг, только что бы не думать об увиденном, не пытаться анализировать, дать своей "душе" успокоиться и только потом уже делать какие-то выводы.

Зажигалка чиркнула только с четвертого раза, неровный язычек лизнул сигарету и та задымилась., наполняя легкие сладким ядом Вот так дымя и сбрасывая пепел на пл, в противовес всем наездам Ады, Кристоф вышел в гостинную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2008 4:19 am

Вивиан устроил с помощью Максима парня на диване, когда послышалась мягкая поступь в гостинной.
Юноша обернулся.
- Учитель... у нас тут...проблема - он кивнул на Арчи, который успел потерять сознание. - Это дело рук бетайласа, но они не способны занести этот яд...он не может регенерировать...это странно.
Он подошел к Кристофу и кивнул на Максима.
- Он привез его, это ученик Вольфгера.....
Снова посмотрев на бледное лицо учиеля, юноша с беспокойством спросил.
- Ну что...вы нашли то, что поможет нам...что позхволит Дарэлу уйти....
Юный кадаверциан все еще чувствовал острое чувство вины. Эриксон не был членом клана и ничем не обязан ему, но он вступился за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2008 12:40 am

Арчи было совсем плохо, но он всё таки сказал:
-Знаете, либо я галлюцинирую, либо там,я видел волка. это вам странным не кажется?-да действительно это было странно, что волку или Грейганну делать рядом с домом Кристофа, и тем более нападать на Даханавра-от этих мыслей его оторвал вошедший в гостинную Крис, видрк у него был ещё тот, было видно что Мастер "смертельно" устал, Вивиан как только его увидел сразу затараторил:
-Учитель... у нас тут...проблема, это дело рук бетайласа, но они не способны занести этот яд...он не может регенерировать...это странно, он привез его, это ученик Вольфгера-Вив кивнул на Макса, после чего продолжил-Ну что...вы нашли то, что поможет нам...что позхволит Дарэлу уйти-Некромант покачал головой и сказал:
-Успокойся Вив не видишь твой учитель устал, простите что не представился, меня зовут Максим Кадаверциан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСб Авг 16, 2008 7:19 pm

На тонких губах Мастера Смерти появилась едва заметная улыбка, когда он взглянул на Вивиана, который от волнения чуть на месте не подпрыгивал. Однако улыбка тут же исчезла и причин тому было две. Во-первых вид полуживого " птенца Дарэла". Про себя Кристоф уже давно так окрестил пацана, ибо каждый раз когда тот влипал в историю, сенсор начинал срочно искать пути его отмазать. Пару раз даже обращался к нему за помощью.
Впрочем, была тут логика. Сейчас не будь это Арчи, Крис и пальцем бы не шевельнул, посетовав лишь на испорченную мебель. Но Эриксон совершил оченьблагородный и глупый поступок в отношение его собственного ученика.
Тут подал голос второй участник представления.
Первое, что ощутил некромант , войдя в комнату - это ауру Вольфгера.....а значит перед ним и впрямь стоял его " чайлд".
" А история все интересней и интересней...."
Пока намеренно не обращая внимания на Максима, Кристоф прошел к дивану на котором лежал молодой даханавар.
Тонкая складка пролегла на лбу Мастера Смерти.
" Черт...как будто...но эта магия давно утеряна....как?
Ладонь мага вспыхнула и с нее на грудь Арчи потекли стру жидкого зеленого огня. В какой-то момент , некромант резко нагнулся, запуская пальцы в рану и резко выхватывая что-то, сжимая в кулак.
Пламя исчезло, оставляя после себя гладкую кожу на груди даханвар, словно ничего не было.
Кристоф выпрямился, все еще сжимая что-то в руке, другой легонько похлопав Арчи по щеке, заставляя очнуться.
Затем повернулся к Максиму.
- Я рад приветствовать тебя в моем доме, брат. Но я никогда не слышал от мэтра о тебе.Но я думаю восполнить этот недостаток...после...после того как решу одну насущную проблему. А до те пор... - в голосе Кристофа зазвучали повелительные ноты. - до тех пор, прошу остаться в моем доме...
- Вивиан!
Эта реплика уже предназначалась ученику.
- Приготовь машину, мне нужно навестить господина Бальзу...
Когда ученик вышел, колдун разжал ладонь и показал Максиму горсть черного песка.
- Знаешь ли ты, что это?
По спокойному взгляду, ответ был ясен и Кристоф продолжил:
- Это своего рода " могильная гниль" для всех остальных киндрэт, кроме клана смерти.... В древние времена Лугат с помощью древней магии создали так назваемых " стражей". Они использовали их для охраны. Эти существа, как и бетайласы, духи потустороннего мира, вживленные в тела умерших, с той лишь разницей, что тела лежали в могилах довольно давно. Такая двойная магия смерти наделила их особой способностью, напитали тела смертельным ядом..смертельным даже для киндрэт....
Он помолчал, давая переварить информаци.
- Как выглядели те, кто напал на них. Одежда, манера поведения?
Зеленые глаза колдуна внимательно изучали лицо молодого собрата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВс Авг 17, 2008 2:00 am

Максим пронаблюдал за действиями Кристофа, выслушал его слова и ответил-Хорошо Крис мы поговорим об Вольфгере когда ты выспишься, а пока я с удовольствием поживу у вас, и если ты не против воспользуюсь твоей библиотекой.-после этого Мастер Смерти сказал пару слов Виву и опять обратился к Максиму и рассказал ему про ту гадость, которая отравила Арчи-Я слышал про это, но ни когда особо сильно этим заклинанием не интересовался, а на счёт нападавших-он на секунду замолк, вспоминая их, а затем продолжил-Одна была не высокая, симпатичная женчина лет тридцати, у неё были ядовито-жёлтые глаза,На ней было старое, поношенное пальцо из плюша, какие носили в шестидесятые годы прошлого века. Туфли на высоких каблуках. Черные кудрявые волосы словно змеи струились по плечам, а второй был парень одет был тоже подстать шестидесятым годам, тоже с ядовито-жёлтыми глазами, остальную внешность описать не могу, т.к. я ему опалил лицо и часть тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПн Авг 18, 2008 5:01 am

Выслушав Максима, колдун только молча кивнул.
Проблемы надо решать по мере их поступления. С этими мыслями он оставил дом в распоряжении кадаверциан, указав ему на свободную комнату и запечатав дверь на всякий случай заклинанием, вышел во двор, где его ждал черный БМВ, за рулем которого сидел ученик.
После заката времени прошло много, а значит пора было навестить Миклоша.
Он вытащил шелковый мешок из-за пазухи и высыпал черный песок в него.
Доказательство для нахтоттера было готово и дважды подтверждено.

>>> Дом Тхорнисх
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр Авг 20, 2008 4:35 am

Дом Тхорнисх>>>

Сенсор открыл глаза, когда машина плавно затормозила у входа в дом Кристофа.
В памяти за пару секунд нарисовалась картина " до".
Вспомнилась комната в Лунной крепости, холодный взгляд зеленых глаз, а дальше рывок, черед быстрых шагов и мягкое седенье машины.
Если бы было время, Дарэл бы высказал Кристофу мягко, но в грубой форме, что за такие фокусы можно и схлопотать. Но ,похоже, если уже унижать, так по полной.
На счастье колдуна, Вивиан, который всю дорого беспокойно поглядывал на сенсора, подскочил первым, открывая дверь.
Сканер жестом показал, что он " не на последнем издыхании", поднялся, выходя и обращая взгляд на восток, где уже через час должно было родиться солнце. Так бы стоял, ожидаю лучей...лучей, которые могу уничтожить, испепелить...
Однако его почти физически кольнул взгляд Кристофа и пришлось пройти в дом.
Пройдя в гостинную, даханавар прежде всего замер у дивана, заметив Арчи.
Точно...он вал его..значит...
- Что с ним? - вместо заготовленной тиррады для не в меру обнаглевшего колдуна, произнес парень, все же садясь в кресло.
- И...и почему я здесь....я бы предпочел оказаться дома.... - следующая реплика предназначалась и учителю и ученику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр Авг 20, 2008 4:44 am

Крис хмыкнул нечто неопределенной отсылая Вива за ужином и сам заходя в дом. Дверь скрипнула и замок мягко шелкнув собачкой отделил их от наступающего рассвета. Дом, где никогда не открывались ставни, днем безжизненный - да и ночью собственно тоже не особо оживающий.
Дом некромантов....

- Прекрати ерничать. - Поморщился Кристоф, бросив мимолетный взгляд на друга и его "птенца" Арчи.
"Два сапога пара ... ей-богу ...... детский сад ... а я как нянька всему этому выводку...." - хмыкнул он усаживаясь во второе кресло. он и сам выглядел неахти. Долгая работа в подвале с трупами, вымотала его, как не выматывался он давно. а тут еще эта поездка. Общение с Миклошем, которое тоже нельзя назвать приятной беседой за чайком.
- Жив твой воспитанник, жив и жить будет ... точнее не-жить ... хотя кого в этом доме волнуют такие мелочи? - казалось он разговаривал с самим собой, и вдруг, совершенно без перехода уперся взглядом в глаза друга:
-Ты ел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 2:21 am

Слова Кристофа успокоили его, но сейчас, откровенно говоря, Дарэлу впервые было плевать на всех. Он злился на Вива, на Арчи, которого за каким-то чертом подорвало прогуляться неизвестно где…на этого человека, от которого остались лишь куски плоти…на Кристофа за его выходку…на Фелицуию…на клан…на свою беспомощность в данной ситуации…он был слаб, поэтому пока лишь злился…ненависть проснется гораздо позже.
- Ты ел? – послышался вопрос и снова прямой взгляд колдуна.
Сенсор склонил голову набок и на его и без того бледном лице с черными кругами под глазами отразилась надломленная ухмылка, мол, а по мне че, не видно.
Он любил общество некроманта, но сейчас даже оно было в тягость. Хотелось побыть одному, в своем доме, где он чувствовал какое-то подобие покоя…
- Крис…. До каких пор вампиры могут сдерживать жажду? – совершенно, что называется, от балды спросил сенсор, чтобы только лишить друга возможности приставать с расспросами.
Арчи все еще спокойно спал и Дар в тайне ему завидовал, то забытье в котором он находился полдня не принесло отдыха.
По хорошему, надо узнать, что произошло…кто убил человека и тхорнисха, но непонятно откуда взявшаяся апатия каменной плитой придавала.
Парень посмотрел на низкий столик, служивший ему обычно подставкой под ноги, но продолжал сидеть не шевелясь, смотря куда-то сквозь воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 2:28 am

- Крис…. До каких пор вампиры могут сдерживать жажду? - спросил Дарэл, и некромант снова поморщился тем странным интонациям что прорезались в голосе друга. С ним определенно что-то произошло, но что именно он пока совершенно не мог понять и это беспокоило больше, чем разгуливающая по окрестностям тварь и объявившисеся стражи.
- Джавгета на Сухом Ручье нет ... - как-то невпопад пробормотал он и уже громче ответил.
- До тех пор, пока некоторым личностям не взбредет в голову вставить в задницу друга пистонов и поджечь - пытаясь таким образом вернуть его мозги в то место - где они произростают из того - где находятся.
Ты что, голодовку объявить решил? Я не Миклош - я церемониться не буду....
- и продолжая ворчать в том же духе Кристоф повернулся к другу спиной, направлясь за Вивианом и кровью.
Не охотиться же за час до рассвета, так хоть термопакетами перебьются, а завтра можно будет и поохотиться.
Не все же время на консервантах сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 2:40 am

До тех пор, пока некоторым личностям не взбредет в голову вставить в задницу друга пистонов и поджечь - пытаясь таким образом вернуть его мозги в то место - где они произростают из того - где находятся.
Ты что, голодовку объявить решил? Я не Миклош - я церемониться не буду...
Фразочки привычные для общения двух старых друзей…но…Дарэл сам не понял, откуда, но от этих слов…а также от имени Миклоша произнесенного вслух, даханавар захлестнула ярость.
Пальцы впились в подлокотники кресло и из глотки вырвался отчетливый рык, которому позавидовал бы грейган.
Спокойное, мягкое лицо вмиг окаменело, длинные клыки показались полностью.
- Идиот….считаешь это смешно…не смей при мне произносить этого имени…кадаверциан…не смей….жалкий блатзаугер
Ладони неприятно зажгло и по телу словно прошли острые стальные нить. Зрачок стал полностью черным, занимая пространство глаза.
Старинная кожа кресла а-ля Людовик 14 начала медленно лопаться и кусками падать на пол – самое слабое, но все же проявление магии тления.
Киндрэт вскочил, намереваясь чуть ли не бросится на колдуна, но замер.
Внезапно что-то внутри взбунтовалось и сенсор хватил губами воздух, будто задыхаясь, низко опуская голову и тяжело дыша.
На секунду ему показалось…да нет….но возможно он только что был господином Бальза…кажется это называлось « полным сканированием» без возможности блокировать посыл.
- Прости… Кристоф….я не хотел … - выдохнул Эриксон вновб собственным, тихим, спокойным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 2:54 am

Крис с полнейшим равнодушием на лице смотрел на друга. И не узнавал его. Точнее узнавал ... но в нем другого .... слишком знакомомого.
"Те же интонации, те же слова, да и поведение в принципе его же ... кроме рычания пожалуй..."
Зеленые глаза полыхнули темным пламенем и погалси, превращаясь в безжизненные куски стекла.
"Я не знаю что там с тобой произошло, Дар, но мне это не нравится." - Отчетливо подумал он, молча разворачиваясь на каблуках и направлясь в кухню.

Тонкие узловатые пальцы ловко вытаскивали пакеты с кровью из специального холодильника, наливали в два серебрянных кубка работы мастера Армэ Южной Франции 15 века. Ловко подогревали тяжелым зеленым пламенем, в то время как в голове была пустота. Даже кресло было не жалко.
Кристоф Кадаверциан просто не хотел думать ни о чем, ибо увиденное его не столько поразило - он видел и большее, сколько расстроило. неизвестно как много считал Дарэл - если он вот так легко, впадая в ярость переключается на считанное сознание Бальзы.
А главное никто не знал - насколько он теперь опасен. Беспокойство за свой клан, за свой дом - где обитают эти - конечно сильные некроманты ....... но в сущности еще дети - беспокойство нарастало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 3:12 am

Жало из груди благополучно вытащили, Арчи очнулся, облегченно выдохнул и задрых сном ребенка, набегавшегося за день. Проснулся от какого-то жуткого то ли крика, то ли воя…
Выл даханавар, что само по себе уже было странно. Не просто даханавар, а Дарэл Даханавар. Это было еще более странно.
Во-первых, Дарэл здесь – это, конечно, хорошо. Но с ним явно что-то не в порядке – это во-вторых, и очень плохо. Плохо, когда нехорошо.
Кристоф (а хозяин дома тоже освещал своим присутствием сию гостиную) на выходку даханавара никак не отреагировал – по крайней мере, внешне. Наверняка мысленно между старинными приятелями разыгрывался буйный диалог.
- Господин де Альбьер! – Арчи постарался орать как можно более радостно, с самой что ни на есть дебильной улыбкой на лице (должно быть, дебильная улыбка, дополненная длинными клыками, со стороны смотрится презабавно). Так сказать, разбавить гнетущую атмосферу. – Благодарю за помощь! И, я смотрю, вы привезли нам Дарэла. А этот блудный сын как раз куда-то запропостился…
Но Кристоф уже удалялся куда-то, стуча каблуками элегантных сапог по полу.
Ну и черт с ним. Хороший чел… киндрэт.
На самом деле Арчи жутко хотелось кинуться к Дарэлу и, во-первых, громко обидеться на того за то, что бросил клан без теплой опеки, во-вторых, узнать, где все же он пропадал, и в-третьих, пожаловаться на собственную безрукость и безмозглость и вновь попросить помощи. Однако на сей раз юный даханавар смог сдержать эмоции и ограничился лишь тем, что подскочил на диване, сел на краешек и тупо уставился на кровного брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 3:24 am

Даханавар слышал слова друга и какая-то прежнее часть его души разделяля эту тревогу. Он был слаб, голоден и впервые не знал как быть. В голове после этой несвойственной спокойному сенсору вспышки бешенства в сознании царил полный вакуум.
Молчание нарушил Арчи, который, единственный из пристутствующих был не в курсе и сразу полез с расспросами.
Кадаверциан вышел , а сканер посмотрел на собрата с вымучнной улыбкой.
- Привет, Арчи..... не бери с меня пример....один кадаверциан не потянет двоих даханавар с их проблемами. Что с тобой произошло - расскажешь позже. Я был....занят...возникло срочное дело.... не бойся... от Констанс я тебя...отмажу....
Киндрэт посмотрел на испорченное кресло, потом на свою ладонь. Кожа потемнела, едва регинерируя.
Что со мной....что происходить, кто бы мне объяснил.....а...к черту все...
Дарэл поднялся, подходя к стене и поднимая глаза на то место, где раньше висел портрет его матери.
Сейчас впервые он ощущал, что ему ее не хватает....очень не хватает.
Она бы наверняка подсказала " птенцу" выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 3:37 am

Вот уж как раз Констанс я сейчас меньше всего боюсь, - угрюмо подумал Арчи. Ответ про "срочное дело" его вполне удовлетворил - в самом деле, не пристало юному неоперившемуся глупцу выпытывать секреты старшего и гораздо более мудрого собрата.
Проследив взгляд Дарэла, Арчи только теперь заметил то, что сделал тот с кожаным креслом.
Так ведь и думал, что попортим, - промчалось на периферии сознания.
- Дарэл... А Дарэл... Это вот сейчас ты сделал, прости за нескромный вопрос? С креслом? - Арчи подозрительно наклонил голову вбок.
Спрашивать, больно или не очень, не стал. Тем более что даханавар уже поднялся с попорченного чужого имущества и пялился на стену.
Точно с ума сошел, - Арчи еще не умел до конца управлять своими мыслями в присутствии сканера - иногда бывало стыдно, ну а что поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyЧт Авг 21, 2008 6:28 am

Библиотека>>>Гостинная.
Максим довольно долго рылся в библиотеке Кристофа, нашёл там несколько словарей первого языка, пролистал и понял что эти словари бесполезны, нужно что то иное.
Он посмотрел на пустой бокал, и только собрался сходить наполнить его, как услышал что дверь скрипнула-Наверное Крис вернулся-подумал он и ужаснулся, он ощутил магию Тхорнисхов, а затем кто то крикнул, некромант ни долго думая поставил бокал на стол, коснулся магии, при этом у него руки заполыхали чёрным огнём, и он выбежал в гостинную, увидев сидячего на диване Арчи, Криса на кухне, и не известного киндред, по ощущениям Даханавр, отозвал магию и спросил:
-Что разорались то?-после посмотрел на кресло и добавил-И кто это кидается на право и на лево магией тления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 3:11 am

Крис вернулся с двумя бокалами в руках, третий нес Вивиан. При этом взгляд ученика некроманта на своего учителя был таким - что казалось Кристоф только что ударом задней левой пятки потопи потопил линейный кораблю врагов нации - ну или хотя бы извел пару лунных крепостей...
Появился Максим, еще и с магией наперевес. Мастер Смерти поморщился, беря себе на заметку поговорить с юношей о правилах поведения в своем доме и уважении к его гостям.
- Сядь Дарэл - едва заметно улыбнулся некромант, ставя на стол кубок с теплой кровью. Что делать - приходилось выкручиваться консервантами. Вивиан поставил перед Арчи второй, опасливо поглядывая на Сканера. Не то, что бы он его плохо знал - долгая дружба между некромантом и телепатом приучила клан Кадаверциан воспринимать Эриксона если не как члена клана, то уж как душу родственную и помогающую.
Хотя чаще было наоборот - это Крис и весь клан помогали нерадивому даханавар и его "птенчику" Арчи.
Но так или иначе Дар был своим - и сейчас не только Вивиан опасался его, но и в глазах Кристофа де Альбьер поселилось новое ледяное незнакомое выражение - словно кусок остроотточенной стали находящийся до поры в ножнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 3:25 am

Раздраженные голодом и усталостью нервы и так были не к черту, а фееричное появление придурка с фаэрболами темного огня и вовсе не способствовало гармонизации отношений.
Дарэл медленно повернул голову, всртречаясь взглядом с Крисофом.
ты мне что? приказываешь?...прозыучал мысленный вопрос, в котором вспыхнул новый прилив злости.
Открой глаза и смотри на меня....
Резануло в памяти и сенсор поморщился, как от физической боли, опускаясь в кресло и уже спокойно спрашивая:
- Что это? - легкий кивок в стороныу Максима.
Какого черта ты меня сюда притащил, тут хуже коммунальной квартитры... еще одна мысль для друга.
Взгляд скользнул на бокал с кровь и киндрэт взяв его, сделал глтоток.
Вязкая, теплая жидкость потекла в горло и вдруг на уровне ощущуений снова вспыхнул образ..настолько четкий, что стало дико противно. Желудок отозвалс спазмом и Дарэл резко опустив полупустой бокал на стол, инстинктивно зажал рот рукой, борясь с дурнотой.
Прошло пару секунд, прежде чем он смог нормальзовать ощущения, несколько раз глубоко вдохнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 3:35 am

Максим увидел что Крис и Вив выходят с бокалами крови, а неизвестный садится на кресло. Некромант сделал несколько шагов в гостинную, осмотрелся и с удивлённым лицом сказал:
-Вы меня конечно простите за дерзость, но я вижу двух Кадаверциан и двух Даханавров, так может мне кто нибудь объяснит почему здесь пахнет магией тления?-
он вопросительно посмотрел на Кристофа, ожидая от него ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 3:50 am

"ты мне что? приказываешь?..." - прозвучал в голове голос Сканера. Ни один мускул не дрогнул на лице Кристофа, пока он делал несколько глотков теплой крови, быстрее мысли востанавливающей силы. Казалось все тело наливается жизнью, пульсируя в такт с дыханием Бездны.
"Если просьбы ты воспринимать не намерен - то да..." - как то вдруг очень устало ответил он другу и мысленно продолжил - "Тебя здесь никто цепями не держит - хочешь уходить - иди ...."
Весь его лоск, вся недавняя бравада словно маска сползли с посеревшего лица некроманта. Крис медленно опустился в кресло, делая несколько глотков и тусклым равнодушным голосом продолжил:
- Максим, в этом доме вам будут говорить столько - сколько вам нужно знать, и что бы сейчас не происходило в этой комнате - оно касается только присутствующих в ней. А вас я впредь попрошу с магией по дому не разгуливать - если возникнет реальная опасность - вы узнаете об этом сразу, а не по запаху какого-то там тления....
Слишком длинный монолог. Слишком спокойный голос. Слишком усталый взгляд.
Но все же он отметил невольный жест Дарэла, прикрывшего рот, словно собиравшегося вывернуть весь свой "ужин" на пол. Странная надо сказать реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 4:10 am

Похоже, такая жесткая терапия немного помогла, потому что лицо даханавар перестало напоминать по цвету старинный пергамент.
Осторожными глотками он осушил бокал и склонив голову набок, продолжил говорить, но мысленно касаясь сознания друга.
Я устал…и если твой дружок Максим, птенец Вольфгера скажет еще хоть слово про магию тления – я выжгу ему мозг…если тебе так интересно, откуда я перетянул силу….на данный момент могу ограничиться тем… - короткий взгляд на футболку, пропитанную кровью. – что меня использовали как вот это кубок, так что этот блазаугер еще сутки может не есть….
Дарэл моргнул, глядя на Арчи.
Спасибо, что не бросил его….я в долгу перед тобой… а я сейчас я бы с удовольствием ушел…но боюсь запачкать тебе крыльцо прахом…
Голос сенсора звучал в голове кадаверциан непривычно безжиннено, словно это была запись.
Тело, получившее необходимую кровь, активно регенерировало, и едва заметный рубец на щеке и руках от магии нахтриттера таял бесследно. Однако то, что сожгли внутри, увы, никуда не делось и сенсор призывал на помощь все силы, чтобы блокировать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 5:47 am

Ба! Знакомые все лица. На авансцену вышел молодой кадаверциан (Максим, кажется – имя его Арчи слушал и воспринимал воспаленным злостной болезнью разумом, так что поручиться за то, что парня зовут Максим, сейчас вряд ли мог. Впрочем, это не в меру длинное и совершенно ненужное лирическое отступление от темы. Закончим его тут.)
Как сказал кто-то из телевизора, «до боли в заднице мне профиль ваш знаком!». Надо будет как-нибудь поблагодарить кровососа, все-таки допер меня до сюда. Только если он не начнет снова трясти черными огненными шариками – а то что-то стрёмно.
Вернулись Кристоф и Вивиан, второй поставил перед Арчи сосуд с теплой кровью. Парень вдруг подумал, что очень сильно хочет есть. Просто немыслимо. Неудивительно, последний раз он «съел» полстакана «еды» еще черт знает, когда, а больным уж, как известно, жрать надо побольше и попитательней.
Жадными глотками даханавар стал пить в меру подогретую кровь. Пил настолько жадно, что из уголков рта двумя тонкими струйками текла часть «еды». Не отрываясь от стакана, парень вытирал шею рукавами уже давно не белой рубашки.
Замечательно, - подумал Арчи, мимолетом провожая две бегущие мысли. В гостях так по-свински жрать нехорошо, это раз. И почему это Дарэл чуть не подавился сей восхитительной пищей ночных тварей, красной амброзией для вечноживущих? Это два.
Арчи так яростно старался догнать ускользающие мысли, что не сразу заметил, что смотрит на брата по клану и крови таким задумчивым взглядом, будто на нем было что-то написано каким-то новым языком. Или очень старым. Бейсиком, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 7:13 pm

После того как Крис "отругал" Максима тот произнёс:
-Приношу свои извинения-и улыбнувшись продолжил-Привычка-некромант конечно понимал что еслибы была опасность то Мастер Смерти с ней справился бы, но прожить пять веков всё время ожидая неожиданных гостей в доме, охотников или вампиров, заставляют вырабатываться некоторым рефлексам. Немного помолчав Максим спросил:
-Я вам нужен или могу идти обратно в библиотеку?-и подумал нужно сменить одежду, а то выгляжу как бомж, плащ и рубащка порваны и в крови, да видок ещё тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ :: Дом Кадаверциан-
Перейти: