Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостинная.

Перейти вниз 
+4
Darel Ericson
Archie Kao
Максим Кадаверциан
Кристоф де Альбьер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВс Авг 24, 2008 6:33 pm

------> Подъездная дорога

- Привет всем! - Дона стремительно вплыла в гостиную, ослепительно улыбаясь. - Дико извиняюсь за вторжение... Но дверь мне почему-то никто не открыл... - мистрис устало села в ближайшее свободное кресло. - Странные новости дошли до меня в Англии - мягкая улыбка коснулась её губ и девушка обвела глазами всех присудствующих.
Дарэл, Артур, Вивиан, Кристоф и ещё кто-то... Последний был очень высок, с длинными черными волосами и внимательными черными глазами. Дона отметила симпотичную сережку в виде лепестка в ухе незнакомца. На щеке был виден шрам... Наверное это он. Ибо этот незнакомец так же ощущался как Кадаверциан. Улыбка немного потухла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 2:14 am

Кристов в полном молчании "выслушал" слова Дарэла. Причием с каждой секундуй это молчание становилось все более гнетущим и тяжелым. Обычно спокойные глаза, потемнели, наливаясь бешенным еленым свечением.
Кажется он сам того не заметил, как согнул серебрянный кубок в пальцах, расплескивая вино на пол.
- Иди наверх, Дарэл. Любая комната твоя, даже моя - если очень надо. Отдыхай.
Ярость после сказанных другом слов полыхала, полыхала так,ч то казалось могла сжечь некроманта изнутри. Причем ярость не на сканера, и даже не на присутствующих в гостинной.
Взгляд его был устремлен куда-то дальше.
Если бы Дарэл захотел и смог сейчас прочитать его мысли, спрятаные ото всех тяжелым щитом, то воможно телепат был бы очень удивлен и может быть даже шокирован тому, что бы увидел и услышал. Но увы это ему было сейчас не дано.
Посему тайна Мастера Смерти осталась лишь его тайной.

Пламенеющие глаза повернулись к Максиму. Ни тени улыбки на губах, хотя голос все же был теплее льда. Видно было что мысли Кристофа заняты совершенно другим, но долг вежливсти и обязанность негласного главы клана тяжелым бременем лежали на его плечах, требуя адекватной реакции на происходящее вокруг.
- Вы свободны, Максим. Можете занять любую из свободных комнат, если желаете, на то время, которое вам нужно или позже сообщите, если решите переехать, ваш новый адрес.
Дверь распахнулась и в комнату подобно прекрасному призраку вплыла Донна. Возможно лишь ее появление выдернуло из мыслей Криса, а может быть он сам заставил себя вернуться в мир не-живых. Но его губы тронула едва заметная улыбка.
- Утро, Донна. Прости мы были несколько заняты. давай ты сначал отдохнешь, прийдешь в себя, а потом расскажешь мне обо всем дошедшем до тебя. Я пожалуй тоже не откажусь от душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 2:45 am

Эриксон только молча, благодарно кивнул и повернулся к Арчи.
Спасибо, Крис...
- Сейчас уже, наверное рассвело, так что в любом случае тебя придется остаться здесь… чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях.
Он неспешно встал и поднялся по витиеватой лестнице наверх.
Внизу слегка хлопнула дверь. Сенсоры подсказали, что мистрис вернулась из своей поездки, но свое почтение подруге и кровной сестре он еще успеет засвидетельствовать, а сейчас вид, мягко говоря, не товарный.

>>> Пустующая спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 4:32 am

Сытый, а потому удавоподобно спокойный и жутко довольный Арчи теперь сидел и вертел головой то на одного, то на другого посетителя/хозяина дома кадаверциан. Происходил обмен любезностями – ужасно скучный, но, тем не менее, крайне необходимый процесс.
- Остаться здесь. Ага.
И совсем не из-за солнца… Придется просить у Кристофа политубежища.
Арчи подогнул под себя ноги, обняв колени руками и тем самым принимая вид, во-первых, жутко беспомощный («Ну как же, как же можно выгнать такого беззащитного юношу из этого гостеприимного дома?!»), а во-вторых – а-ля «Хрен вы меня отсюда сгоните, русские не сдаются». В довершение образа оставалось лишь жалким взглядом попялиться на Кристофа, что, собственно, Арчи не преминул сделать.
Тем временем в комнате появилась дама – Дона Кадаверциан. О, о ней Арчи слышал и даже, кажется, когда-то видел, но лишь мельком. По-хорошему при даме надо было бы поднять зад с дивана, но таким образом он (Арчи, не зад) полностью разрушил бы столь тщательно создаваемый жалкий образ. Так что пришлось обойтись приветливым взглядом и не менее дружелюбным кивком в сторону Доны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 4:27 pm

Дона настороженно посмотрела на Кристофа. Казалось, что Мастер Смерти сам только что откуда-то вернулся. И почему-то этот путь вымотал его гораздо сильнее, чем путь из Англии мистрис. От улыбки остались еле приподнятые уголки губ и она кивнула.
- Я из дома, Крис, так что мне, в общем-то, ничего не надо. - Дона разгладила несуществующую складку на юбке, - А тебе и правда не помешает душ... То, что заставило меня приехать раньше, чем я планировала подождет. - Тем более только ты сможешь мне объяснить, правда это, или нет... она вздохнула и направила свой взгляд на Арчи. На ярких губах вилиссы снова появилась улыбка, на этот раз какая-то теплая материнская. Поза и взгляд молодого Даханавара были тсчательно выверены и направлены на жалость. В общем-то они сыграли свою роль, ибо мистрис сразу захотелось пожалеть мальчика, но она старательно держала себя в руках и лишь тихо проговорила, ни к кому не обращаясь, - Давно в этом доме не было "птенцов" Даханавар... И это даже приятно, что к нам не боятся заглядывать в гости... - она продолжала смотреть на Арчи, но подогнула под себя ноги, оставив на ковре туфли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 4:55 pm

Эффект, на который Арчи рассчитывал, был достигнут. Для пущей убедительности он еще и носом шмыгнул – чтобы уж наверняка. После такого одобрения дамой Кристоф точно не посмеет выгнать несмышленого птенца под палящие лучи восходящего солнца. Хотя, в принципе, вряд ли и так выгнал бы. Ну да ладно.
Арчи достойно выдерживал взгляд вилиссы, однако пристыдился своего вида: на шее следы чужой крови, рубашка вся в крови собственной – как будто только что со скотобойни, право слово. Но ничего не поделаешь – остается лишь сидеть тут и мило улыбаться.
Услышав тихие слова дамы о птенцах даханавар и гостях в доме кадаверциан, Арчи хмыкнул про себя, а вслух сказал:
- Отчего же не заглянуть в такую приятную компанию? – и улыбнулся. Собственно, говорил искренне. Соврал, впрочем, в одном: гости к некромантам заглядывать действительно… побаиваются. Не все, конечно. Но Арчи побаивался – уж самому-то себе можно признаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 5:08 pm

Вилисса ответила тем же тоном, но уже обращаясь конкретно к Арчи:
- Поразительно... Обычно все считают, что мы ходим в обнимку со своими творениями и натравливаем их на каждого, кто ляпнет что-то лишнее... Но интересно, а что было бы, если бы так и было... - С какой-то обидой во взгляде Дона покачала головой. - Однако же, молодой человек, простите за нескромность вопроса, но кто вас так? - девушка выразительно посмотрела на шею в крови и залитую той самой кровью рубашку. Впрочем на шеё и на рубашке кровь была разная, но внешнему виду чайлда она красоты не прибавляла.
Такое впечатление, что он как следует сцепился с кем-то из Золотых Ос или Асиманов... С кем-то своего возраста и, возможно, уровня. Но господин Бальза воспитывает своих "птенцов" как воинов, "ученые" Амира привыкли отвоевывать свои лаборатории, а Фелиция... Так что неудивительно... Дона откинула голову на спинку кресла и прикрыла глаза. Единственное неудобство - это желание поспать, но с ним вилисса могла бороться очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 5:23 pm

- Если бы так и было, вы бы ходили по улицам как минимум парами, - Арчи пожал плечами и коротко нервно хохотнул.
От вилиссы веяло таким бурным спокойствием, что Арчи, наоборот, снова стал дергаться.
- Кто меня так? – он недовольно покосился на грязную рубашку и мысленно отметил, что помощь Кристофа оказалась очень действенной – ни боли, ни даже шрама на груди. – Бата… бета… в общем, злобные твари с желтыми глазами.
Ох, придется все же когда-нибудь заняться изучением жизни киндрэт вплотную. А не хотелось…
Будучи обращенным совсем недавно, Арчи всеми силами пытался быть как можно дальше от жизни кровососов. Даже знать о них ничего не хотел. Впрочем, в последнее время это удавалось все с большим трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 5:42 pm

- Бетайласы?! - а вот это уже интересно... Дона даже изменила положение тела и удивленно посмотрела на Даханавара. - Артур, а вы уверены? - девушка вперила свои зеленые глаза в глаза "птенца".
Просто так бетайласы не нападают, но кто из Кадаверциан мог направить свое творение на Даханавара? мысли роились в голове стайкой потревоженых птиц. Сюда приехала из-за того, кто называет себя "птенцов" Мэтра, а тут вообще черти что творится... Дона попыталась собрать все воедино, что не сильно удалось, но девушка не особо обратила внимание. Мне это не нравится... А если Бетайлас напал по собственной воле? В Англии говорили об этом, но особого значения не придавали... О, Творец... да что же это такое?! Неужели движется война... от размышлений глаза мистрис налились колдовской зеленью и, как ни странно, ужасом. Однако внешне и внутренне она продолжала хранить спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 6:40 pm

Арчи передернулся. «Артуром» его звала только мать и только тогда, когда он провинился в чем-либо. Впрочем, все это было давно.
А ведь она сейчас в больнице. Из-за меня…
- Сам не уверен. Мне так сказали. Я их вообще не знаю.
Арчи еще что-то хотел сказать, но осекся – пересекся взглядом с вилиссой. На вид все тот же, этот взгляд отнюдь не оставался прежним. Даханавар передернулся во второй раз.
Все же загадочный клан этот – кадаверциан. Столько изысканного шарма, богатого лоска снаружи – и такая пугающая непосредственная связь со смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 7:30 pm

Сказали? удивилась про себя вилисса. Интересно кто? Если Крис или Дарэл...
- Если не секрет, кто сказал? - как-то отстраненно поинтересовалась девушка.
Совсем не понимаю... Совсем... Вот что значит ненадолго уехать... Дона вздохнула. Ладно, смысла не имеет... Надо раслабиться Мистрис снова откинулась в кресле и глубоко вздохнула. Все в порядке... Было бы плохо, меня бы вытащили ещё раньше... я надеюсь. ДОна снова прикрыла глаза и сквозь ресницы уставилась в потолок. На последнем не было ни пылинка, ни паучка, ни трещинки. Наверное опять Ада хозяйничала... перевела мысли в другое русло девушка и ещё раз вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 8:22 pm

В гостинную вошла дама, это бала Дона Кадаверциан, её имя некромант знал уже давно, о ней ему говорил Сагитель:
-Приветствую вас Дона-сказал Максим и сделал небольшой поклон, в этот момент у него в руке у появился нож, прекрасной ювелирной работы, через секунду в той же руке появился второй нож брат близнец первого, и они оба начали мелькать в руке с такой скоростью, что видны были только росчерки, услышав слова Криса Максим подумал, уходить не будет, пока Мастер не задаст ему все свои вопросы, и прежде чем уйти некромант сказал:
-Кристоф отдохните, выглядите вы плохо-и ещё раз поклонившись он развернулся и направился опять в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyЧт Авг 28, 2008 4:05 pm

- Вивиан сказал, если не ошибаюсь, - пробормотал Арчи, все еще пытаясь отойти от мини-представления с ножами, устроенного Максимом перед Доной.
- Только вот… Насколько я расслышал, эти твари подчиняются лишь… - он перевел взгляд с удаляющегося молодого некроманта с холодным оружием на даму, - лишь кадаверциан.
Теперь уже Арчи не собирался притворяться жалким, даже шута горохового не стал изображать. Ему действительно было до боли интересно, какого хрена произошло это нападение.
Но Дона уже рассматривала потолок.
Может, там нарисовано что? Нет, я не поддамся стадному инстинкту и не стану башку задирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyЧт Авг 28, 2008 9:16 pm

- Да... Насколько мне известно, бетайласа может направить только Кадаверциан. При чем взрослый, обученый. - остального Дона говорить не стала. На её взгляд и так было понятно, что наибольшее влияние на потустороннюю сущность имел кровный брат, вызвавший её. Похоже и правда Ада была. Только она вылизывает все углы в доме до зеркального блеска. При чем сама... я бы вилахов использовала... Интересно, как на неё смотрел Крис? Он не любит, когда ему мешают... так думала мистрис, глядя на потолок, сквозь пелену ресниц. Она чувствовала, что молодой Даханавар смотрит на неё, но виду не подавала. - Скорее всего кто-то очень против даже минимального сотрудничества наших кланов. Вот и появился бетайлас, который напал на тебя... Однако судить я не могу, ведь не знаю точно, что случилось. - Девушка глубоко вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyСб Сен 06, 2008 5:39 pm

На время Кристоф выпал из реальности, обдумывая какие-то свои идеи. Для окружающих он превратился в недвижимую статую, буквально памятиник себе нерукотворный.
Когда же он пришел в себя, на его губах заиграла легкая улыбка.
- Я буду в твоем распоряжении к закату - мягко улыбнулся он, склоняясь в галантном поклоне и целуя Доне ручку. - Кстати, ты как всегда обворожительно прекрасна...
С этими словами Мастер Смерти кивнул остальным, взглядом сообщая младшему даханавар, что тот может выбрать себе комнату по вкусу и оставаться тут до заката, и стал подниматься по лестнице, мыслено бурча:
"У меня тут что? Ночлежка для даханавар? Мир определенно сошел с ума..."
Двигаться было сложно, тело ломило так, будто он постратил несколько суток на постоянные непрекращающиеся физические нагрузки - от бега, до разгрузки вагонов. Даже поток силы, которую он по привычке пропускал через себя - даже этот поток сейчас казался тоненьким ручейком, пытающимся наполнить бездонную бочку. Но для пообного понадобится слишком много времени, пока же Кристоф Кадаверциан чувствовал себя опустошенным и выжатым.
"Надо проверить, как там Дар. Не нравится мне его состояние.... очень. Что же все таки произошло между ним и Миклошем?"

Дом Кадаверциан >> Пустующая спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2008 6:08 am

>>> пустующая спальня

Еще раз обменявшись взглядами с некромантом, киндрэт спустился в гостиную, вежливо кивнув Доне и обращась к Арчи.
- Поехали.... зберем мою машину, а ты мне расскажешь, какого черта с тобой приключилось...
Странно...но что-то было не так с его сенсорами...он чувствовал брата, но едва-едва, путаясь в образах, Дона же опять сверкала брилиантами, что пользы делу не прибавляло.
Перекинув через плечо остатки кожаной куртки, Эриксон сделал мальчишке знак " на выход".
- Прошу прощения, вилисса. Обязательно побеседуем, но в другой раз, - натянуто улыбнулся он, напрвляясь к двери.
Странный сон....и отчего мне показалось, что я слышал ее...


>>>>Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Archie Kao
Я хакну твой мозг
Archie Kao


Количество сообщений : 614
Географическое положение : Вы таких местов не знаете.
Титул : Мозгохакер.
Возраст: 22
Клан, должность: Даханавар/Хакер
Навыки: Могу трахнуть. Ноутом по голове.
Арчег
Респекты:

Дата регистрации : 2008-07-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyСр Сен 10, 2008 6:15 am

Как это вульгарно – прервать чуткий сон юного, да к тому же совсем недавно вылеченного от сложнейшего ранения создания нагло брошенной фразой «Поехали»! Арчи открыл глаза.
И какого хрена я уже успел тут уснуть? Сколько я продрых, интересно?
Он секунду тупо озирался по сторонам, допёр, что уже стемнело, и, неуклюже вскакивая с дивана, улыбнулся вилиссе.
- Прошу прощения и за себя, Дона. И также надеюсь на встречу и беседу, - и поторопился за старшим братом. На ходу споткнулся на ровном месте, растянулся на полу, тут же поднялся вновь и еще быстрее помчался за Дарэлом. Не выспался.

>>> Улицы и переулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Сен 16, 2008 4:28 pm

Дона стояла у окна. В её голове толклись мысли и домыслы. Однако точных ответов там не было. Когда с лестницы спустился Дарел, мистрис повернулась и с улыбкой попрощалась. Вслед за сканэром на выход двинулся и мальчик. Девушка дурашливо помахала ему рукой. После чего вернулась к окну. Отодвинув занавеску, она в образовавшуюся щель наблюдала за Дарелом и Арчи. Вот машина уехала, а вилисса опять вернулась к своим мыслям. Почему бетайласы нападают без приказа? Почему жертвой стал именно Даханавар? И в конце концов, откуда взялся этот Максим?! Пусть есть в нем что-то от мэтра, но почему... Дона отерла проступившую на тсчательно накрашеном глазе слезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyПт Окт 10, 2008 8:26 pm

Дона еще долго смотрела в окно. Перед ее глазами проплывали краски ночи и старые воспоминания. Точно так же сотнями лет ранее девушка стояла у окна особняка Вольфгера. Точно так же смотрела в окно, наблюдая за сменами красок ночи. И сама незаметив этого, вилисса стала ждать стремительно распахнувшейся двери, резких шагов, странного приятного запаха. Этим всегда сопровождалось появления Влада. Именно в этот момент чуткий слух киндрэт потревожил еле слышный стук наверху. Показалось решил Дона. Но проверю ка я... А то если Криса разбудит... он будет злой. И Дона решительным шагом направилась наверх.

------> Спалня Кристофа
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВс Окт 26, 2008 12:58 am

>>> Подъездная дорога

Фалько шла по темным пликам пола, стараясь не будить эхо. Она шла, легонько касась стен самыми кончиками пальцев. Мда, иногда воспоминания будто сами хотят, чтобы их вспомнили. Улыбнулась, зашла в гостинную...
Глазам стало немного неприятно от пробивавшегося в комнату от утреннего зарева. Девушка подошла к окну и поплотнее задернула портьеры, но не удержавшись от короткого взгляда на золотистые краски предрассветного неба.
Кадавециан обернулась, почувствовав ощущение взгляда в спину. Да, как всегда... В одном из углов как всегда стоит прекрасная статуя египетской кошки Бастет. Изумрудные глаза изваяния богини будто следили за каждым движением гостьи. А еще она сильно напоминала самого Кристофа. Он всегда такой же спокойный.
Глаза Фаль расширились, заметив испорченное крело.
Такого давно не было... Интересно, кто?..
Но оборвав себя на мысли, что можно все просто смпросить у хозяина дома, она приготовилась ждать. Некромант наверняка уже почувствовал ее присутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 7:51 am

Москва >> Северо-Восточный округ >> Дом Кадаверциан >> Спальня Кристофа

Крис вышел в гостинную, едва слишно ступа по полу. Взгляд зеленых глаз моментально встретился с глазами Фалько, тонка улыбка изогнула губы некроманта. Мягкая теплая улыбка брата, радующегося пришествию сестры.
- Ты вовремя, Фаль. - Без всяких приветствий начал он, понимая что следующие слова огорошат девушку еще сильнее. - У тебя три минуты. Мы опаздываем на Совет.
И все....

Кристоф вышел в коридор, оставив девушку переваривать услышанное. Еще бы. Уже почти сотню лет никто из клана Кадаверциан не присутствовал на совете Ревенанта. Некромантам просто было совсем не до того, что бы лезть в эту банку с пауками, пытаясь разобраться в тех интригах, что плелись повсюду.
Но не сейчас...
Слишком много произошло за эти несколько дней, что бы он, неназванный глава клана, позволил себе игнорировать высокое сборище киндрет. Нужно было кое-что обсудить. Да и возможность увидеть...
Дальше он запретил себе думать, просто накидывая на плечи пальто, а дождавшись девушки вместе с ней вышел на улицу, садясь в свой любимый черный мерседес с затемненными стеклами.
Тяжелая машина представительского класса натужно ревя двигателем и выбрасывая асфальт из-под колес помчалась к дому ревенанта. Времени до рассвета оставалось не так много.


Москва >> Северо-Западный округ >> Резиденция Дома Корвинусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 2:47 am

Заслышав приглушенные густым воздухом дома шаги, девушка встрепенулась. Откидывая с глаз непослушную челку, она пропустила момент появлеия Кристофа в комнате. И не смогла сдержать удивление, выдав себя расширившимися глазами. Причиной тому был несколько... необычный вид некроманта. Но еще больше ее огорошили слова колдуна.
Попробовав быстро овладеть изумлением и добившись успеха в таком непростом деле, Фалько критически оглядела себя - "Думаю, сойдет." Вновь поправив волосы, быстрым шагом отправилась догонять некроманта.
- Совет?..

>>> Резиденция Дома Корвинусов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2009 8:45 am

>>> Дом Кадаверциан---Подъездная дорога

Маг проследовал за остальными в дом и жестом велел ученику опустить мальчишку на кресло в гостиной, тем временем подходя к столу, на котором лежал раненый даханавар. Похоже, кровь киндрэт придала ему сил, но в ранах еще был яд, который необходимо было нейтрализовать.
Колдун уже плюнул на испорченный белый костюм, не став менять его на привычный халат. На столе Кристоф нашел все то, что ему было нужно и вытащив из пачки сигарету, закурил. Сделав пару затяжек, некромант осторожно освободил молодого киндрэт от верхней одежды и перевернул его на живот. Как он и думал несколько глубоких царапин обильно кровоточили, а края их приобрели неприятный фиолетовый оттенок.
Кристоф уже знал – что это за эффект. Тихо выругавшись, некромант смешал в колбе желеобразную массу, прокусив запястье и сдабривая полученную мазь каплями собственной крови и нанося на края рваных полос. От рук кадаверциан потянулось зеленоватое свечение, которое волнами расходилось по спине мальчишки, заставляя кровь медленно сворчиваться. Наконец , кровь остановилась и некромант одобрительно хмыкнул.
- Присмотри за собратом, если что, поддержишь свое кровью, но жизнь…вернее не жизнь в безопасности. - колудн одобрительно кивнул Эриксону, отходя и позволяя переместить птенца на более юютную поверхность, тобишь на кожанный диван
Кристоф поднялся, доставая платок, пропитанный кровью.
- Вивиан, оставляю их на тебя… я буду в лаборатории, мне нужно кое-что выяснить…. – и заметив протест в глазах ученика , добавил, мы поговорим позже...

Тут внимание привлек конверт, лежащий на столе, Мастер вскрыл его и прочитал - приглашение на аукцион от Вьеси....оперативно.
Но диковинок ему хватало и у себя в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyВс Фев 08, 2009 6:32 pm

>>>Западный округ-Кафе-бар "Last Round"

Последней покидая машину, девушка услышала голос юного ученика Мастера. Поскольку в области медицины помощи от нее не было абсолютно никакой, Фалько остановилась на моральной поддержке. Бросив прощальный взгляд на сиротливо приютившийся под сводом из туч автомобиль, она скрылась от тяжелых капель дождя в просторном холле дома.
Материализовавшись в дверях гостиной, кадавециан мельком оценила обстановку - мда, разруха помещения скоро начнет приобретать угрожающий характер. Да и общая потрепанность здесь присутствующих (за исключением самой Фалько, которая умудрилась в кои-то веки не влезть в неприятности, и Вивиана, который находился все это время в доме) отлично гармонировала с пейзажем. Впрочем, по расчетам архивариуса, скоро в обители Кристофа все равно началась бы очередная перетасовка пространства, что за ним водилось.
Прислонившись спиной к косяку и наблюдая за манипуляциями друга, Фаль восхищалась их кажущейся легкостью. Однако вскоре все это действо завершилось и он решил отправиться в лабораторию. Девушка вошла в помещение и оперлась локтями о спинку кресла. Увидев в руках Криса приглашение на аукцион, в ее голове возник лишь один животрепещущий вопрос - будут лит там книги. Однако в настоящий момент были и другие дела.
- Дарэл... Не разъяснишь немного ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Гостинная. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 3 EmptyСр Фев 11, 2009 3:50 am

Телепат молча наблюдал за работой друга, сложив руки на груди. Дарэл всегда питал странное любопытство к магии кадаверциан, наверное, потому что она была осязаемая, а даханавар манипулировали мыслями и словами. Тонкие зеленоватые искры вспыхнули на кончиках длинных пальцев, и тонкие нити опутали края ран, которые на глазах стали стягиваться. На лице колдуна не отражалось ни одной эмоции, только сосредоточенное спокойствие. Наконец все было законченно, и Кристоф поднялся, стряхивая остатки магии с рук.
- Присмотри за собратом, если что, поддержишь свое кровью, но жизнь…вернее не жизнь в безопасности…
Киндрэт кивнул, осторожно продевая руки у мальчишки под спиной и устраивая его на диване, предварительно убрав из-под головы подушку. Его кровь и магия кадаверциан должны были восстановить силы и ускорить регенерацию.
В очередной раз некромант оказал ему услугу не за что. Иногда у Эриксона просыпалось что-то похожее на голос совести, который тонко намекал, что де Альбер для непутевого телепата и правда является кем-то вроде наставника, хотя при любой попытке последнего назвать даханавар « птенцом», разгоралась нешуточная ссора, иногда переходящая в дружескую потасовку. В клане на их дружбу смотрели сквозь пальцы, ну разве что Констанс вечно высказывала сомнения в том, что такая дружба может выйти боком.
И все же, каждый раз он звал на помощь именно его. Размышляя сам для себя, сканер не мог понять, почему некромант с ним возится. На нем и так лежала ответственность за весь клан, и вчера явившись на совет, он это подтвердил. Да и Вивиана нужно было еще многому научить.
Естественно напрямую о своих мыслях Дарэл никогда в присутствие Кристофа не говорил, но в последнее время задумывался все чаще.
« Спасибо, Крис» мысленно поблагодарил он уходящего колдуна, присаживаясь в ногах спящего киндрэт, и поднял глаза на Фалько.
- Дарэл... Не разъяснишь немного ситуацию?
Сенсор посмотрел на нее так, словно она попросила объяснить в деталях теории относительности Эйнштейна. По сути он и сам-то ничего не понял, уж больно быстро все происходило.
- Я бы с удовольствием, да боюсь, сам не в курсе…я просто услышал зов о помощи…. И вот как видишь, еле успел….
Телепат повернул голову, вглядываясь в бледное лицо мальчишки.
Кто он такой? Почему так молод? Или это только кажется…но он слишком слаб для киндрэт, прожившего долгую жизнь….
Внутри снова проснулось поганое чувство, напомнившее, что это неизвестный парень впитал львиную долю памяти сканера, и со временем она начнет всплывать в его сознании. Но сейчас беспокоило не это – у Дарэла ,не пойми с чего, взялась стойкая уверенность, что он знает этого пацана, хотя уже раз двести перебрал в голове сотни тысяч лиц, что встречались ему за все 129 лет.
Вообще, это было не совсем честно по отношению к парню, но осторожность не была лишней.
Телепат прикрыл глаза, выпуская сенсоры. Не причиняя вреда, слой за слоем он проникал в сознание парня, словно раздвигая портьеры.
Сначала самые ранние….он видел себя, зверя, того мальчишку, что сейчас спал в кресле, затем машину, автостоянку…глубже….квартирка на отшибе…кошка….вокзал...Мурманск и…
Голубые глаза сканера широко распахнулись.
Быть не может….другой стиль одежды, парик….но..черт меня подери….Флора….как…выходит этот мальчишка ее….
Эмпат был так потрясен увиденным, что прекратил дальнейшие изыскания и устало вздохнув, сжал виски руками.
- Я отказываюсь что-либо понимать…
Сейчас ничего не оставалось, как ждать пробуждения собрата и похоже, по только что приобретенным данным кровного брата в самом прямом смысле этого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северо-Восточный округ :: Дом Кадаверциан-
Перейти: