Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки

Перейти вниз 
+2
Darel Ericson
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2008-05-29

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПт Июн 06, 2008 1:25 am

Улицы и переулки 7d575f4020cd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindret.forum2x2.ru
Гость
Гость




Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Июн 09, 2008 3:57 pm

Улица. Ночь. Никого нет. И только одинокая фигура девушки и громкий цокот ее каблучков. Девушка шла и с отвращением вдыхала ночной воздух.
Как можно так жить?! Нет, я понимаю - прогресс не стоит на месте, но все же...
Это была Рэй. Несмотря на все свои закидоны, девушка любила просто бродить по городу, наслаждаться ночью. Это было одно из многих развлечений и, пожалуй, самое спокойное.
- Иногда мне приходит в голову - почему я Тхорнисх? Почему именно меня обратил Йохан? Я знаю, что если Миклош узнает о чем я думаю, меня выбросят на солнце... Нельзя сомневаться в величии клана. Нельзя - и точка.
Рэй хандрила редко. Можно сказать, вообще не хандрила. Вот только иногда ей становилось по-настоящему одиноко. Так, что хотелось выть. Она ругала себя, она пыталась хоть как-то с этим справиться. Не выходило. Точнее, выходило, но не сразу.
Девушке быстро надоело думать о своей судьбе. Она материализовала алебарду. Рэйлен было все равно, если ее заметят. Одним щелчком Рэй создала фантома.
- Так-то лучше...
Началась битва. Алебарда против двуручного меча. Прошло некоторое количество времени и от фантома не осталось ничего.
- Что ж, я чудно провела время - с этой мыслью Рэйлен отправилась в особняк.


==>Дом Тхорнисх==>Комната Рэйлен Эванс


Последний раз редактировалось: Raylen Thorniskh (Вт Авг 05, 2008 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 1:50 am

>> Квартира Дарэла Эриксона

Машина затормозила у тротаура и парень вышел, вдыхая уже довольно теплый для конца весны воздух. Он был сладок здесь, может потому что на юге Столицы не было столько промышленных предприятий, следоваткельно дышалось тут легче.
Даханавар вновь втянул воздух в легкие. В нем чувствовался запах сирени, смешанный с чем-то еще и разбавленный прохладой.Однако вдруг до сознания сканера долетел слабый, но все же ощутимый импульс боли.
Где-то неподалеку был вампир, который видать только что-то позавтракал. Дар не удивился бы и даже ухом не повел, ведь это территория тхорнисх, а те не заключали договора о ненападении на людей. Только вот проблема, то, кого почувствовал сканер не был предсатвителем клана Золотых ос... Этой ауры даханавар никогда не встречал.
Первым желанием было спокойно сесть в машину и свалить, но дурная голова опять не собиралась уступать и послушав ее, киндрэт поствил авто на сигнализацию и направился по невидимому ментальному следу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 2:34 am

>>>Дом Кадаверциан

Добежав до того места где находился конец и по сути источник это силы, юношу остановился и начал аккуратно досконально осматривать переулок где он оказался. Почувствовать большую часть магий находившейся здесь Вив понял, что оказался в районах Тхорнитхов. Оглядевшись, немного поодаль он увидел тело человека зверски убитого, насколько мог различить в смешке магий, убит был вампиром.
«Так убит вампиром, по магий я не могу понять, чья она, из всех кланов, ни к кому не подходит, …но почему чувствуется наша магия, магия смерти, некромантов… не может быть, что бы кто-то из нашего клана так зверский отнеся к человеку. Надо Кристофу сообщить об этом. Я не знаю чьих это рук дела» Юноша в шоке стоял над трупом, размышляя кто же мог так зверский убить. Шок от осознания, что магия его клана сковывал движения и тормозил деиствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 3:09 am

Даханавар шел быстро,все углубже уходя в лабиринты темных улиц. Теперь помимо ментального сигнала, который уже начал слабеть, он ощущал запах крови. Наконец, он свернул в подворотню и замер. Сумрачное зрение сразу же вызватило высокую фигру. У его ног распласталось тело жертвы.
Дарэл не сдержал удивленный вздох.
- Вив?! Ты что тут позабыл? Если ты не в курсе, это территория тхорнисх....
Он подошел ближе, втаскивая руки из карманов куртки и смотря то на сородича, то на растерзанное тело.
Это мужчина, 48 лет, вторая группа, резус отрицательный...Дурацкая привычка начинать экспертизу с анализа крови.
Несчастный лежал в неестественной позе. Горло разодрано, вены на руках словно выдернуты, и глубокая рана от паха к самому горлу.
Даже повидав на своем веку многое, Дар передернулся от отвращения.
- Интересно, кто его так...явно не птенцы нахтотеров резвились....
Сканер поднялся, глядя на ученика Кристофа. ожидая ответа.
Вдруг чуть подсказало, что неприятности только начинаются.Либо у Миклоша повсюду камеры, либо просто сегодня не его день, потому что он явственно ощутил приближения солдат клана Золотых Ос, но пока промолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 3:29 am

Сквозь свои мысли юноша услышал шаги позади, его окрикнули. Слегка повернувшись, он увидел Дарэла, на лице даханавра было такое же удивления от увидено. «Еще и я рядом с трупом, среди людей будь я сразу бы пали обвинения, а я киндрет это намного Проше, по магий и прочему легко определить, что виновник не я. Так мысли уходят совсем не в ту сторону. Надо будет решать, что делать сейчас, район не наш, да ещё и этот труп»Отоидя немного от шока Вивиан, сделал несколька шагов подальше от разодранного трупа, слишком уж противна было находиться рядом с останками того, что когда было человеком.
-Я прекрасно понял, что этих территория…только понял слишком поздно, я почувствовал сильную чужую магию и направился по её следу, и только когда дошел до источника, понял, где я нахожусь.Над поиздевался точно не Тхорнисх, магия полностью схожа с нашей, но мне не вериться, что кто-то из нас так мог сделать.
Что будем делать сейчас? Где-нибудь по близости могут обитать Тхорнисхи, если они придут у нас будут проблемы, а разбираться они будут после драки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 4:03 am

Молча выслушав Вива, Дарэл лишь кивнул.
Ясно...без стакан...ээм без Кристофа не разобраться...
- Ладно, предлагаю поскорее убраться отсюда. Не знаю как ты, а мне не хочется разбираться с прихвостнями Бальзы, а если совсем не повезет, еще и с ним лично.
Даханавар потянул парня за собой, но они не успели и пары шагов сделать, как вокруг них сомкнулось кольцо.
Солдаты и птенцы клана окружили парочку. Люди вскинули оружие, однако не решались атаковать. Вперед вышел мужчина в темном длинном плаще.
Ну вот, писец подкрался незаметно.... очень кстати припомнилось даханавар выражение Лориана.
Вернуться к началу Перейти вниз
слуги Нахттотера
Птенец
слуги Нахттотера


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-07-06

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 4:16 am

Люди взяли чужаков на прицел, когда Роман, дворецкий господина Бальзы вышел вперед.
Дворецкий был чертовски зол. Мало того, что хозяин опять дрючил его из-за какой-то вазы, которую он случано разбил, стирая пыль. Так еще, видите ли, пока Йохан в отъезде, за порядком в вотчине приходится следить ему. Вот и сейчас его чуть ли не с пинка загнали в машину и отправили разбираться с нарушителями.
Однако, увидев кто помешал их покою, Роман забыл про ворчание.
- Ба! Скажите на милость! Верный пес Мормоликаи и щенок Мастера Смерти....в компании трупа...
Киндрэт подошел к трупу и осмотрел его.
- Чем же он вам так не угодил? - с насмешкой просил он. обращаясь больше к Дарэлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 4:47 am

Когда Дарел потянул Вива за собой, юноша подумал, что может, успеют сбежать. Но в ту же минуту их окружили. «Все попали,…может, сможем разобраться? Хотя кто будет разбираться, вот труп, магия смерти пахнет. Попали. Может Кристофа позвать, но в то же время ему проблем. А хотя они и так у него будут. Интересна с нами тут начнут разбираться или сразу к Милошу Бальзе отвезут» внутри зарождалась маленькая паника от сложившиеся ситуаций, когда вперед вышел мужчина в темном плаще.
-Сам прихвостень Тхорнисхт и этот труп был до нас ещё!- слегка со злой ответил Вивиан не подумав, лишь оскорбившись за щенка. «Так все лучше не лезть наверно, а то только больше проблем создам. Дарэл лучше знает как поступить в этой ситуаций, надо Толька шпачу держать на готове»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 5:15 am

Дарэл стрался выглядеть спокойным и мысленно призывал вспыльчивого кадаверциан последовать его примеру. Драться смысла не было, едь кто мешал вызвать подмогу, а те точно не будут церемонится. Он подошел к Роману. Голубые глаза сканера внимательно изучали хишный блеск темных глаз тхорнисха.
- Юноша говорит правду. Я, как вам известно, по договору, не имею права убивать людей, да и врят ли молодой некромант так надругался бы над телом... это скорее могли сделать ваши чайлды...но я это не подтверждаю..
Он помолчал.
- Послушайте, на вашей территории появился кинжрэт, которого я почувствовал впервые, не лучше ли прочесать окрестности....возможно он еще здесь!
Ружье в руках людей неуверенно начали опускаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
слуги Нахттотера
Птенец
слуги Нахттотера


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-07-06

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 5:20 am

Заметив послабление слуг, Роман пришел в бешенство и впился взглядом в лицо наглому даханвар.
- Молчать, тебе никто не давал права высказываться! Мы сами разберемся, что нам делать.... - он бросил на людей свирепый взгляд и те вскинули оружие.
- Вы пойдете с нами... нахттотер лично хочет видеть нарушителей.....и в ваших жеинтересах не сопротивляться....
Он набрал номер и в арку вьехали два черных внедорожника. В спину киндрэт уперлись автоматы, принуждая сесть в машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 5:53 am

«Дарел спокоен, или скорей всего выглядит так спокойна, значит, мне надо успокоиться все разрешиться. Все равно мы не в чем не виноваты, а Бальза ничего с нами не сделает. Дарел слишком известен, что бы не заметили его пропажу. Да и Крис поднимет тревогу. Так, что у Миклоша Бальзе не так много вариантов. Единственно нам могут на совете сделать выговор»
Слушая разговор, Вивиан поражался тупости этого помощника, по их территорий ходит кто-то из киндрет, спокойна убивая их людей, а ему приспичала, что нас надо отвести. Увидев машины, въехавшие и почувствовать, что сзади его подталкиваю дулом автомата, юноша посмотрел на сканера. Во взгляде был вопрос, следовать за ними получается? Ответ явна читался.
«Придется ехать, только бы не огрести больших проблем. Миклошь Бальзя умный киндрет»
Сев в машину Вивиан с обреченным видом ждал Дарела и последствий всего этого.
«Ну и вот и на фига спрашивается, полез за источником магий, любопытства меня когда-нибудь сгубит»
-Дарел мы сильна попали? Нас вообще отпустят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Июл 06, 2008 7:34 am

Тычок в спину означал, что " по-хорошему" как обычно, не получится.На счастье Вив понял правильно и не сопротивлялся. Они уселись на заднее сиденье, Роман уселся спереди и приказал выдвигаться.
Он, кажется, что-то спросил, но даханавар всем своим видом показал, что раз уж их хочет видеть рыцарь ночи, то он прибережет слова для него.
Ехали недолго, но петлять даже не пытались. Во-первых много лишней возни, во-вторых все знали, что и " Лунной крепости" есть только два выхода. Либо союзником хозяина, либо прахом в окошко.
Вив, сидящий рядом нервничал и Дарэлу пришлось пготянуться к нему, незаметно успокаивая.
Миклош его сейчас не слишком беспокоил. В конце концов, дураком тот не был. А вот загадочный киндрэт...если верить юному некроманту, магия была схожа, но не точная копия.Несилен он был в этих вопросах. Машина свернула и проехав по узкой дороге, остановилась перед высокими воротами особняка.


>> Дом Тхорнисх> "Лунная Крепость"
Вернуться к началу Перейти вниз
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyВс Авг 24, 2008 4:24 am

"Притопали, как там у русских? Лягушка путешественница?"
Хельг прислонился к шершавой стене, закрывая лицо руками. Грязный переулок нисколько не смущал. Ни приятным полумраком, ни узостью прохода.
"Ни адской вонью."
Обостренные чувства. Прошло несколько дней. Думать о Веронике не получалось. Вернее, получалось, но парень верно рассудил, что его ситуация и без того достаточно паршива. Лишние негативные переживания пришлось отрезать.
Очередная борьба с собой. И попытка справиться с убежденностью в собственном сумасшествии.
"Вполне оправданной убежденностью. А что, если мне все это кажется? На самом деле меня никто не кусал. И чужие шеи меня нисколько не волнуют. И это..."
Он взглянул на ожог на руке. Солнечный ожог.
"Это меня прибило дверцей от, предположим, холодильника. И мое больное сознание трансформировало все так, как ему удобнее."
Забавная картина. Смешливость улетучилась после долгих скитаний по барам, кафе и дешевым плохо освещенным забегаловкам.
"Вампир хренов. Дешевый пацифист. Даже сожрать кого-нибудь тонка кишка."
Голод достигал своего пика. Если до сих пор и удавалось глушить его плохо прожаренными бифштексами, то на данный момент внутренний голос подсказывал, что лавочка прикрылась. Эту ночь Франсен провел тщательно избегая общества. Против чего тот же внутренний голос пытался протестовать, но в течении короткой внутренней борьбы был успешно заткнут. Ноги сами привели в этот район, находящийся достаточно далеко от гостиницы.
Страх заставлял молчать. Хельг не связывался с другом, с немногочисленными московскими знакомыми. С родителями и датскими приятелями. Отрицая наличие интуиции, он списывал все на стресс.
"Может быть, это скоро закончится. Терпим. Мы потерпим. Вот прямо здесь. Да."
Он медленно сполз по стене на грязный асфальт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 12:12 am

>>> Западный округ, квартира Астиан

Несмотря на позднее время девушка откровенно наслаждалась своей прогулкой по Южному округу Столицы.
Смотря на улицы этой части города, создавалось впечатление, что неизвестный архитектор похитил кусочек Старого Града Праги и перенес его сюда, в Москву. Невысокие стены двух - а иногда трех - этажных зданий и узкие улочки довольно неплохо закрывали вид на остальную часть города, создавая впечатление, что ты находишься в другом времени-а вечерняя тишина
(девушка мотнула головой, пытаясь отогнать неуместную мысль, что сейчас еще не должно быть так тихо)
только дополнял общую картину. Остановившись, Асти потянулась, разминая шею и с любопытством разглядывая дома вокруг. Как-никак, в этой части города она была впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 3:46 am

"Три, четыре, пять, шесть..."
Прислонившись к стене, он устало считал про себя, чтобы хоть как-то отвлечься от гнилых мыслей о ближайшем будущем, на которые просто не хватало сил.
"Семь, восемь, де..."
Парень осекся, сщурив глаза. На пустнынной предрассветной улице мелькнул женский силуэт.
"Как странно. Я чувствую ее запах. И ощущаю тепло ее тела."
- Девять, десять, одиннадцать...
Хельг подтянул к себе колено, уткнувшись в него носом. Мысленный счет перешел в тихое бормотание.
"Как глупо надеяться, что идиотские считалочки заставят тебя не думать об этом."
- Двенадцать, тринадцать...
"Пожрать захотелось, Франсен? Незнакомка на первое блюдо."
- Пятнадцать... семнадцать...
"Чего расселся? Завтрак подоспел на своих двоих и расхаживает прямо перед твоим носом."
- Восемнадцать... двадцать...
"Ах, да, тыкать в чужие шеи твоими новообретенными челюстями неэтично."
Он обхватил голову руками, зажимая уши, плавно проводя ладонями по лицу.
"И не гуманно. Я не буду этого делать."
Тело само поднялось с грязного асфальта. И понеслось в сторону одиноких звуков шагов. Совершенно не соображая, Хельг впился взглядом в спину девушки. Плавно скрываясь в тени, вампир проскользнул в узкий переулок. Несколько скользящих шагов. Еще один. И еще.
Он вынырнул прямо перед носом девушки, молча загораживая собой проход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 3:58 am

Когда прямо перед твоим носом возникает некто, кого ты не знаешь и не ждал-это странно. И неприятно.
Когда перед Асти внезапно возник абсолютно незнакомый ей парень, она в шоке отступила назад, и пару секунд тупым взглядом смотрела на стоящего перед ней парня. Не то что бы он был страшный-напротив, внешность его была очень приятна, даже привлекательна. Высокий, длинноволосый, голубоглазый...
Но судя по его общему виду и выражению лица, чувствовал он себя неважно. Да и появился так внезапно... Оправившись от первого потрясенья, Асти сделала еще несколько шагов назад.
"Мало ли кто тут шатается" мелькнуло у нее в голове "А особенно-в такое время. После заката".
Выпрямившись, девушка состроила недовольное выражение лица и уперлась взглядом в парня
- Кто вы такой? -
Хорошее настроение внезапно сменилось раздражением "А вроде бы все так хорошо начиналось."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 4:42 am

"Забавно."
Это было первое, что пришло на ум. Занудный пацифист окончательно сдался, уступив место голодному вампиру.
"Ничего такая."
Он ненавязчиво окинул взглядом девушку, отмечая про себя ее возраст и сложение.
"Не убежит... о чем я думаю?"
- Что за грубость? Неужели так здесь встречают несчастных заплутавших датских туристов?
Явно нерусский акцент и хрипловатый голос. Определенно лохматый парень с суженными глазами и наклевывающимися еще не до конца сформированными намерениями не внушал особенного доверия.
"И что? Вцепиться в ее горло? Или руку? Может, просто нацедить крови?"
Одним плавным шагом парень приблизился к предполагаемой жертве.
"Действительно ли я это сделаю? Черт, что за бред?"
Рассудок упорно бился за право контроля над ситуацией. Хельг медлил, не решаясь напасть. Голод активно расставлял приоритеты.
"Все же. Не обязательно убивать. Я ведь могу просто и аккуратно сделать свое вампирское дело. С минимальным причинением вреда."
Такого рода мысли несколько успокоили бушующую совесть. Он устало посмотрел в лицо девушки, выбирая подходящий для захвата момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 4:50 am

- Когда кто-то возникает настолько внезапно, то грубость простительна -
хмыкнула девушка, все еще косо смотря на парня
- Датским туристам не стоит ходить далеко от отеля-особенно в незнакомом городе -
она склонила голову набок, наблюдая за его действиями . Он осмотрел ее, а потом явно повяз в своих собственных мыслях, после чего снова посмотрел на нее. В этот раз-оценивающе.
Во взгляде парня чувствовалось немало усталости и какая-то непонятная решимость.
"А что, если?..." девушка мысленно вздохнула, уже даже не удивляясь происходящему
- Ты вампир? - спросила она прямо, пробежав рукой сквозь волосы
- Если так, то ты явно не то место выбрал для охоты... - она закатила глаза, мысленно спросив за что Боги ее так и расстегнула рукав рубашки
- Так меньше крови прольеться - в ее голосе читалось явное раздражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 5:20 am

"Сейчас-сейчас... правее. Сначала за талию, затем за руки. Или наобо... Тадам!"
Потянувшийся было осуществлять свои злодейства Хельг замер. На его лице читалось удивление с оттенком замешательства. Убийственно прямой вопрос сбил с толку и вызвал на лице медленно расплывающуюся кривую улыбку.
"И что мне ответить? Да? Да, видите ли, я - вампир. А как вы догадались? Это написано у меня на роже? А часто вы задаете такие вопросы первым встречным?"
- Хм. Бываю иногда.
"Место для охоты... как трогательно. Дай-ка расскажу свою грустную четырехдневную историю голодания и падения до порывов поесть первого встречного."
- Да так. Воля случая, привык следовать своим прихотям.
Он проследил глазами за руками девушки, расстегивающей рубашку. Почему-то стало обидно. В следующую секунду в нос ударил запах теплой плоти. Хельг притянул к себе запястье щедрой знакомой, аккуратно погружая клыки. Отвратительный и желанный вкус крови сводил с ума. Он честно старался пить немного. Будучи порядочным эгоистом, парень все же оставался не законченым. Оторвав губы от гладкой кожи, он не отпускал ее руку, будто бы опасаясь ее побега. А ведь так много надо было узнать.
"Пожрал - самое время поболтать."
- Много ли нас? Существует ли какая-то структура? Давно?
Помедлив, он ослабил хватку.
- Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 4:24 pm

Слегка поморщившись, когда клыки неоната пронзили ее запястье, Асти тем не менее молча подождала, пока он не закончит пить ее кровь. Вопрос парня о том, много ли киндрэт застал ее врасплох
- Ну... - девушка слегка замялась - Я не так уж много знаю о вампирах... которые, кстати предпочитают называть себя киндрэт -
она не спешила выдергивать свою руку из ослабшей хватки парня
- Йанта довольно смутно все объяснила. Существует 13 кланов, все со своими личными способностями - она задумалась
- Три клана исчезли, еще два редко появляются в сией реальности - Асти рассеяно запустила свободную руку в волосы
- А между остальными вроде существует договор-им запрещено убивать людей. Хотя... Два клана его не подписали -
"Что бы еще... Блин, а ведь вроде все понятно было когда она объясняла" девушка хмыкнула себе под нос
"Поди теперь объясни новичку что у них и к чему. С теми-то крохами информации. Я даже не знаю, из какого он клана!"

Последние слова парня дошли до нее как-то с запозданием. Асти удивленно моргнула
- Да нет за что -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 4:51 pm

Парень задумчиво вытер ладонью уголок рта, размазывая капли крови.
"Ну ты попал, чувак."
- Свои способности? От чего зависит пренадлежность клану? Кто такая Йанта? Что за взаимоотношения между кланами? Ведутся ли войны внутри вампирской организации? Что может угрожать мне? И что мне, мать их, делать сейчас?
"Разболтааался, дорогуша. У нее сейчас вскипит серое вещество. Вылез вонючий и грязный среди ночи из-за угла, напился крови и ведешь светские беседы."
Он нервно втянул носом воздух.
- А что с вампирскими характеристиками? Ка часто в среднем нужно есть? Как изменился организм, что приобрел и потерял?
Он улыбнулся, глухо хмыкнув, поймав рассеяный взгляд девушки.
- Так. Стоп. Где я могу получить информацию?
"Как ты вежлив, Франсен."
- Меня зовут Хельг.
Усталось давала о себе знать. Было сложно держать плечи ровно. И вообще держать себя на ногах. Зверский голод ослабил хватку, выпитая кровь прибавила каплю энергии. Чувствовалась потребность в сне и изоляции от солнечного света. Хельг нетепеливо заерзал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 5:06 pm

- Стоп! - девушка наконец-то выдернула свою руку и жестом попросила Хельга притормозить со своими вопросами.
- Во-первых, как я сказала, я не так уж много о кланах знаю. Но постараюсь получше объяснить...
Она скрестила руки на груди, молча отмечая, что рана на руке затянулась
- Способности киндрэт зависит от клана. А из какого ты клана зависит от того, кто тебя обратил. Йанта-фэри... Из клана Фэриартос, клана Исскуств. Как она сказала-
девушка позволила себе мимолетную усмешку
- Их клан состоит из людей исскуства-писателей, художников, актеров... И полностью зависит от Вьесчи. Вот, сосбcтвенно, и все... Насколько я поняла из ее слов, отношения между кланами довольно запутанные. С одной стороны-вежливы все время друг с другом, с другой-готовы друг другу глотки перегрызть. А насчет войн не знаю...-
девушка снова замолчала, собираясь с мыслями
"Черт, не думала, что все будет так сложно... Не учитель я!"
- Что тебе угрожает-не знаю... Кроме дезинформированости, конечно - по губам Асти скользнула легкая усмешка - А так, это, наверное, зависит от клана. Как меняется организм и как часто надо пить кровь-тоже не знаю, прости. А вот вампирские характеристики-тут уж проще. Вроде бы кроме солнца, серьезных телесных повреждений, а так же магии кланов вам ничего не опасно. Быстрая регенерация при достатке крови и все такое прочее. Серебро и чеснок-мура..-
она остановилась и снова помолчала, серьезно раздумывая, не стоит ли ей позвонить тому, кто лучше расскажет
- Пообщаться с кем-то из кланов. Они-то раскажут -
девушка склонила голову в сторону
- Я Астиан -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 5:37 pm

Хельг слушал с постным выраженим лица, лишенным определенных эмоций. В такт мерно кивая головой, он медленно осознавал глубину той канавы, куда ему посчастливилось попасть. На слове "художников" парень невесело усмехнулся.
"Да... а ведь там, сидя за столиком в баре, толкая в себя непрожаренное мясо, мне думалось, что все крайне, крайне паршиво. Но нет! У меня есть большая семья, готовая перегрызть глотку. Впрочем, все как у... людей. Странно звучит. Каково осознавать себя нечеловеком?"
В этом состоянии было сложно уложить в голову так кардинально менющую представления о мире информацию. Хельг решил отложить самокопание до лучших времен.
"Кем могла быть Вероника? Стервой и дрянью. Безусловно."
Почувствовав волну раздражения и уверенность в причастности той странной женщины, вампир резко остановил себя.
"Спокойно. А кроме того. Кисти и рисунки в ее доме. Она чудесно пела. Хорошо разбиралась в искусстве. Профессия? Искусствовед, если я не ошибаюсь. И ее богемное общество. От которого меня тошнило. Что, впрочем, не важно."
Он перевел рассеянный взгляд на девушку. До этого предметом наблюдения служили носки пыльных ботинок.
- Ты - чудо, Астиан. Конечно, не время и не место. Но, все же.
Он улыбнулся и потрепал волосы на затылке.
- Похоже, у меня нервное потрясение. Нужно выспаться, привести себя в порядок и... ты ведь поможешь мне вылезти из это неприятной ситуации? Женщина, обратившая меня, пренадлежала к богеме. Я сам - художник. Вероятно, эти самые.. как ты говорила? Да, Фэри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки EmptyПн Авг 25, 2008 6:18 pm

- Спасибо. Фэриартос, значит? - лицо девушка мигом просветлело
- Помогу, конечно-по мере сил, по крайней мере... Ты хоть имя обратившей тебя знаешь? Если что, у Йанты спросить можно... - Асти мило улыбнулась, прбежав рукой сквозь волосы
- Не сомневаюсь уж, что ты в потрясение. Если бы со мной такое случилось - девушка вздрогнула
- Не будем об этом. Хочешь, могу Йанте перезвонить-у меня ее телефон есть... Если что-можно встретиться. Она-то тебе получьше розьяснит, что к чему и в чем сила вашего клана. Если ты прав, конечно, и ты из Фэриартос... П ривести себя в порядок тебе и вправду не помешало бы- а Асти окинула критическим взглядом внешний вид парня
- Твой отель далеко? -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
 
Улицы и переулки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Южный округ-
Перейти: