Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки

Перейти вниз 
+2
Darel Ericson
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 8:01 pm

- А Фэриартос - это хорошо?
Он заметил положительную реакцию девушки и улыбнулся. Вышло ехидно и неестественно.
"Простите, как умею."
- Не намереваюсь требовать что-либо выше твоих сил, Астиан. Что случилось, то случилось. Ныть и деперссировать я буду в гордом одиночестве.
"Выйти на контакт с Йантой? Да и вообще. Из этого-странного-названия-клана ли я? Может, эта девушка - плод моего воспаленного воображения? Ну вот, начинааается."
дотошный реалист где-то внутри жалобно пискнул и умолк.
- Да. Определенно нужно встретиться с твоей просвященной знакомой. Кому я нужен необразованный?
Упоминание об отеле заставило сморщиться. Вспомнилось первое утро. И первые солнечные лучи, нежно коснувшиеся его кожи.
- Отель.. я выписался. Я не хочу поддерживать отношения со знакомыми до разъяснения ситуации. Здесь есть поблизости что-либо? Видишь ли...
Хельг потер колючий подбородок и улыбнулся во все тридцать два.
- Я заблудился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 8:11 pm

- Хорошо. Клан исскуства-довольно мирный... - улыбнулась Асти - А в одиночестве депрессировать можете сколько душе угодно-не стану вас прерывать. А вот насчет где остановиться... -
девушка замолчала, мысленно перебирая места, где можно было бы ночевать
-Увы, знаю только пару отелей ближе к Западному округу. Хотя... - она еще раз осмотрела парня с головы до пят - Если не в терпеж привести себя порядок-можно ко мне зайти. Авось не загрызешь -
Улыбка на лице девушки была явно с подколкой. Молча достав из кармана мобильный, она начала искать номер фэри
"Йанта...Йанта... Ага, вот!" выбрав нужный номер, она поднесла телефон к уху, слушая гудки
- Алло, Йанта? Это Асти. Прости, если прерываю встречу или что... Да, извини. Я сейчас в Южном округе-и, судя по словам юноши, он из вашего клана... Ага, нет, новичок. Да, я знаю что вечно ввязываюсь во всякие неприятности. Не моя вина. Да... Ладно, подожду -
Асти выключила сотовый, и перевела взгляд на Хельга
-Йанта сказала, что подъедет -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 8:41 pm

" Значит, еще и воинственные где-то водятся. Вот счастье-то. Остается надеяться, что на меня никто не позарится."
Хельг с улыбкой вскинул брови, выслушав приглашение. Которое пришлось как нельзя кстати.
- Было бы неплохо. Загрызть? Нет. Максимум - закроюсь в твоем душе и упаду в затяжную деперссию.
Настроение заметно поднялось. Виной тому было отсутствие голода, присутствие милой и готовой помочь девушки и наличие перспективы вымыться. Он оперся на стену, перебирая цепочку, болтающуюся на джинсах. Во время телефонного разговора парень старался ловить каждое слово, ненавязчиво направив взгляд куда-то в дальний угол улицы.
"Киндрет. Фэриартос. Сразу два титула. Ладно. Развязка близка. А что потом?"
Он тихо хмыкнул.
"И будет ли это "потом?" Доживем. И сделаем вывод из слов этой самой леди. Черт, стоит стать вампиром, и девушек в твоей жизни становится больше. С паршивой овцы клок шерсти. Нет, стакан крови."
Подобное ленивое перетирание ситуации всегда спасало его от панического состояния.
- Чудесно. Я готов ко второй части чудесного спасения. Едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:11 am

Третий раз - волшебный. По крайней мере, так говорят во всех сказках. Поэтому сейчас, стоя на улице в присутствие очередного - уже третьего - незнакомого вампира, для Асти реальность наконец-то показала себя. До девушка дошло, что все, что происходит, происходит на самом деле. И реакция не заставила себя ждать. Хотя внешних признаков удивления не было, но ее мыли были в полном хаосе
"Вампиры-киндрэт... Какая же я дура!" девушка подавила в себе желание схватиться за голову
"Заигралась-поверила... Блин! И после той драки в клубе... Мало ли кто Йанта могла быть! А я с ней-и с Флорой, двумя незнакомыми людьми поперлась к одной из них домой... А потом..." девушка отчаянно мотнула головой, стараясь отогнать воспоминание и сама того не замечая начала тереть укушенное-теперь дважды-запястье
"Радости-то сколько называеться-увидела девчушка что-то сверхестественное. А потом этот парень... Арчи. И эти чудища с желтыми глазами" она вздрогнула при одном воспоминание о хищного взгляда желтоглазого существа (ибо по-другому она назвать его не могла), и о том, как одно из них располосовало парня "И вот, опять. Очередной вампир. И появился так... Мало ли кто мог быть-а я сразу полезла... Дура. Трижды дура. С таким же успехом "Хельг" мог оказаться грабителем, или убийцей, или еще чем похуже..."
Углубившись в размышления, девушка не сразу услышала звук подьезжающей машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:50 am

Навигатор не подвёл - указанная Астиан улица нашлась довольно быстро. Йан сбросила скорость, петляя по узким, давно неремонтированным дорогам - жалела машину. Редкие прохожие бросали на Кадиллак явно заинтересованные взгляды - машина, похоже, была довольно редкой для Столицы. Она чуть не проехала мимо Астиан, но вовремя заметила облако светлых волос, в свете фонарей отливающее серебром. Что же ты спряталась в тень, девочка моя? И что ты вообще делала в такой глуши - кажется, это далековато от твоего дома. Или я ещё совсем плохо ориентируюсь в городе? Основатель, сколько ненужных вопросов... Приглядевшись, фэри заметила и обещанного неоната, впрочем, не сумев рассмотреть его внешность из-за густой тени дома. Подъехав ближе, Бо открыла переднюю дверь машины.
- Давайте внутрь. Не стоит стоять на ветру. Обсудим всё у меня.
"Не помешает выяснить, кто ты такой, таинственный мистер Икс, подстерегающий маленьких светловолосых девочек в подворотнях и, к тому же, не убивающий по канонам жанра, а беседующий на отвлечённые темы. Если, конечно, вампиризм можно назвать отвлечённой темой...Бедная моя девочка...Интересно, она вообще понимает, во что ввязалась? Мне бы вовсе не хотелось стать причиной её нервного расстройства. А может, я зря им всё рассказала? Ох, Бо, хватит рефлексии. Тебе предстоит объясняться с этим красавцем" Девушка наконец разглядела вышедшего из тени новоообращенного. Все фэри были красивы, но слишком часто эта красота была хрустальной, тонкой: тронь-разобьётся. В этом же юноше чувствовалась странная сила, внутренний стержень. Интересная ночка будет, Бо. Не скучнее вчерашней явно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Helg Frantzen
Никто в нигде
Helg Frantzen


Количество сообщений : 4204
Возраст : 34
Географическое положение : Durak Inc.
Титул : Ваааау, Они идут за мной!
Возраст: 20
Клан, должность: Лигаментиа, фактически никто
Навыки: магия иллюзий в зачаточном состоянии
Скучная история
Респекты: 50
Награда :
Дата регистрации : 2008-08-23

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2008 5:13 am

"Хэй-хэй, святое пиво! Теплое помещение и маячащий в скором буудщем душ. Я помоюсь и буду чувствовать себя почти человеком."
Хельг с любовью посмотрел на подъехавший транспорт.
- Не зевай.
Он схватил за руку погруженную в себя спасительницу и потащил за собой в машину.
- Хало, леди!
Окинув взглядом симпотичную новую знакомую, он справедливо решил, что день не так уж и плох. Откинувшись на спинку сидения, парень шумно втянул носом воздух и устало расслабился.
- Надеюсь, я слишком ничтожен для того, чтобы убивать и закапывать в лесу мои расчлененные останки.
Наверное, он бы улыбнулся, если бы были силы. Поэтому фраза получилась хриплая и зловещая. В чем виноват осипший голос и неожиданно усилившееся желание отойти в мир снов. Откинув голову и прикрыв глаза, он несколько секунд приводил мысли в порядок.
"Да, ты едешь в машине с вампиром и несовершеннолетней на вид девочкой, которую вознамерился сожрать некоторым временем ранее. Похоже на дибильную шутку. У меня ведь был знакомый, считавший себя эльфом. У него даже были единомышленники. Быть может, бог существует и мне не надо было подкалывать несчастного?"
Он почувствовал, что засыпает.
"Нет! Франсен, это крайне глупо. Особенно со стороны. Вдруг они украдут мою невинность?!"
Открыв глаза, он искривил губы. Предполагалась вежливая улыбка.
"Да, да. Спохватился."
- Хельг Франсен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2008 4:51 pm

>>>Квартира Йанты
- Проще выкинуть на солнце, - ухмыльнулась Йан, - Асти, милая, ты поедешь с нами или лучше до дома? Фэри определенно не нравилось молчание девушки. Кажется, незнакомец напугал ту больше, чем все предшествующие события. А может, она только теперь поняла, как близко к смерти оказалась. Всё-таки киндрэт ближе к дядюшке Аиду, чем смертные. И фактически на ты с Танатосом. Не думаю, что ей стоит присутствовать при нашем разговоре с этим юношей.
-Йанта Фэриартос, - мягко улыбнулась девушка, заводя машину. Навигатор исправно показывал направление к дому, Сара Воэн пела "Whatever Lola wants" и в машине на некоторое время установилась довольно мирная атмосфера. Впрочем, Асти всё ещё пребывала в состоянии куколки, из которой неизвестно что может вылупиться, но Йан надеялась, что это пройдёт. Неонат, о котором она пока знала только то, что он определённо не принадлежит её клану, был доволен и даже, кажется, весел. В голове же Бо крутилось множество вопросов, ответы на которые хотелось получить как можно скорее.
Я не знаю его клана. Похоже, придётся связываться с Александром...Боже, я думала, меня уже ничем не удивишь, но, похоже, я сильно ошибалась. Надо же - в каких-то столичных переулках встретить киндрэт, сила которого так отличается от привычной. Впрочем, чем-то она похожа на нашу магию, только...более хаотичная? Кто его всё-таки обратил? Наверняка он даже близко не знает ответа на этот вопрос...
Придётся опять рассказывать... О боги, что за страна? Кстати, о стране - похоже, он вовсе не русский. Дьявол!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyЧт Авг 28, 2008 7:04 pm

Как только Асти оказалась в машине, она быстро выхватила свою руку из руки Хельга. Вопрос Йанты донесся до не как сквозь плотное одеяло
- До дома, пожалуйста- голос девушки слегка дрогнул, а взгляд упрямо не покидал сложенный на коленях рук. Сейчас ей меньше всего хотелось быть в компании молодого киндрэт и фэри.
Хотелось домой, к знакомым вещам, к какому-то подобию нормальности...
Тишина, стоящая в машине напрягала, и девушка сама того не замечая потянулась к висящей на шее цепочке, играя с висящим на ней кулоном. Пальцы медленно обводили все неровности поверхности, слегка задерживаясь на отдававшем холодом камне. Взгляд Асти плавно переместился с ее коленей к окну и мелькающим за ним пейзажам.
Вскоре незнакомые улицы Южного округа сменились привычными видами домов Западного округа. Машина притормозила у знакомого Асти дома.
- Спасибо... Увидимся еще, Йант. Хельг - Асти осталась довольна тем, что слова ее не выдали ее внутренних колебаний и, вышев из машины, направилась к дому.


>>>Квартира Астиан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Гость
Гость




Улицы и переулки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки - Страница 2 EmptyСб Ноя 15, 2008 9:01 pm

Сойдя с самолетного трапа, Йохан остановился и полной грудью вдохнул прохладный влажный воздух. затем не спеша спустился и достал телефон из внутреннего кармана плаща. после секундного раздумья закрыл список контактов и спрятал его обратно и махнул свободной рукой, подзывая таксиста. "буду,как снег на голову",-подумал он и усмехнулся. устроившись поудобнее,Йохан начал привычно выстраивать последовательность дел,которые необходимо будет сделать по приезду. но все попытки сосредоточится мягко перетекали в личные размышления,основой которых была легкая усталость и радость скорого приезда.почти сразу таксист принялся что-то рассказывать, но, поймав в зеркале заднего вида взгляд тхорнисх,послушно умолк. за влажным стеклом авто замелькали размытые силуэты людей и машин,огни витрин и светофоров. как ни странно, пробок почти не было, и однотипные навороченные многоэтажки вскоре уступили место старым двух- и трехэтажным коттеджам старого образца на узких улочках.
-Здесь останови,- мельком бросил Чумной водителю, когда до Лунной крепости оставалось еще пару кварталов,и небрежно бросил на сидение пару купюр,явно превышающих стоимость проезда.
выйдя из машины, он не спеша двинулся в сторону здания,которое большинство киндрэт старалось находить за километр.
"как же давно я не ходил пешком по этим улицам просто так,для себя",- вздохнул Йохан,и с головой ушел в размышления.

>>>Лунная крепость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Южный округ-
Перейти: