Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Миклоша

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Miklosh
Нахтриттер
Miklosh


Количество сообщений : 131
Титул : Рыцарь Ночи
Возраст: 1820 лет (17-18 лет)
Клан, должность: Тхорнисх,Глава клана
Навыки:Магия тлена
Миклош Бальза
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-06

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2008 2:33 am

- Скажи, с каких это пор ты стал ратовать за жизнь смертных…Клан Тхорнисх не подписывал договора, но когда Вы обнаружили тело, Вы среагировали мгновенно…Что ж…похвально… - прозвучали слова некроманта.
- Не люблю, когда кто-то мусорит на моем дворе... - тихо рассмеялся в ответ, откинувшись в кресле, сплетая пальцы и рассматривая Кристофа сквозь полуопущенные ресници.
На лице Нахтриттера была написана такая смертная скука, что казалось если ему не скажут сейчас что-то интерестное - он так и окаменеет. Испарившийся Роман несколько веселил тем странным отвращением-ужасом, с которым он смотрел на Мастера Смерти. Некромантов боялись, не любили, иногда даже презирали (как асиман например), но никому в голову не приходило недооценивать их силу. Миклош тоже этим не болел...
- Мой ученик передал мне все и мне пришлось потратить много магического потенциала….но ответ у меня есть…
- Скажи мне….как давно ты встречал Стража, Миклош?

Бальза не дрогнул, хотя ресницы сами собой взлетели вверх и водянистые голубые глаза впились в порошек на руке некроманта.
- Как интерестно. - Без тени эмоций в голосе проговорил глава Золотых Ос, снова откидываясь в кресле. - И это все, что ты хочешь мне рассказать, Кристоф? Или, может, порадуешь чем-то еще?
"Стражи? Вот тебе номер. Откуда, хотелось бы мне знать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2008 3:02 am

Мастер Смертив вернул тхорнисху такой же равнодушно- спокойный взгляд и извлек из- за пазухи второй мешочек.
- Это… - он кивнул он на ладонь - я вытянул из тела молодого киндрет…страж атаковал его….
Второй мешочек лег на стол.
- А это я извлек из того….что осталось от твоего прихвостня и человека…можешь сличить… - тень улыбки на тонких губах.
Кристоф знал, что Бальза не рискнет коснуться порошка. Даже в таком виде он был для остальных киндрэт что-то сродни « могильной гнили».
- Я бы и сам хотел знать, кто и зачем пробудил стражей…и выясню со временем…но решать проблемы я буду по мере их поступления… - зеленые глаза гипнотизировали нахтриттера Золотых Ос.
- Полагаю…такое доказательство исчерпывающе….а посему, я не намерен более обременять тебя своим присутствием…. – снова намеренная спокойная пауза и легкий поворот головы.
- ….как и Даханавар, который любезно предложил остаться у тебя, до выяснения обстоятельств…. – подытожил Кристоф, медленно пересыпая черные писчинки в мешочек. Одно дуновение и ядовитый песок окажется в лице Миклоша. Красивый и изящный жест, призванный сократить дальнейшие проволочки.
Давно они не встречались и уж тем более, не беседовали. Однако лишь со стороны это было похоже на диалог, внутренне, оба были собраны, не потому что боялись друг друга, а просто знали, какая сила скрыта в них обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miklosh
Нахтриттер
Miklosh


Количество сообщений : 131
Титул : Рыцарь Ночи
Возраст: 1820 лет (17-18 лет)
Клан, должность: Тхорнисх,Глава клана
Навыки:Магия тлена
Миклош Бальза
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-06

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2008 3:20 am

Миклош притворно вздохнул, дернув уголками губ в знак того, что оценил ненавязчивый жест Кадаверциана.Впрочем это были все эмоции, которые проявились на его ледяном в своем спокойствие лице.
Нападать на главу Золотых Ос, одного из старейших киндрет, в его же доме - верх глупости, а уж как Нахтриттер успел заметить за прошествие многих лет - глупцом Кристоф де Альбьер никогда не был. Наглец, дерзок, самоуверен - но никак не глупец.
Отчасти Бальза даже уважал его, но лишь от части.
- ….как и Даханавар, который любезно предложил остаться у тебя, до выяснения обстоятельств…. - последние слова некроманта все же заставили Нахоттера улыбнуться шире. И возблагодарить богов за то, что некроманты обделены способностью читать мысли - иначе бы Мастер Смерти уже здул эту смертоносную пыльцу в его лицо.
Картинки произошедшего в этом кабинете некоторое время назад запрыгали в памяти с частотой галопирующих лошадей. И снова крик проклятого сканера ласкал слух.
Миклош улыбнулся, махнув рукой:
- Дальняя комната .... - и снова углубился в бумаги вьесчи, словно не рассказывали ему пять минут назад о неизвестно откуда появившейся пакости, которая способно уничтожать их с легкостью несусветной.
Его тихий голос настиг некроманта у самого входа.
- Мешочки с их содержимым оставь на столике у входа.
И никаких "прощай-до свидания".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2008 3:31 am

Единственное, пожалуй, за что Кристоф уважал тхорнисха, это умение быстро и без проблем решать вопросы. Сделка состоялась.
Колдун все также спокойно закончил пересыпаить содержимое и завязав мешочек, поднялся, наградив собрата все тем же спокойно-опасным взглядом.
Голос Миклоша настиг у дверей.
- Мешочки с их содержимым оставь на столике у входа.
Мастер Смерти не замедлил шага, бросая два черных мешочка на столик у двери, мягким, но сильным движением распахивая дверь и следуя по коридору, провожаемый взглядом верных псов ночного рыцаря.
Признаться честно, не хотелось давать в руки такого как Миклош подобную вещь, но в конце концов, что-то подсказывало колдуну, что это не последе напоминание о стражах, а значит трофеи еще появятся.
Однако сейчас он сосредоточился на другом, опуская ладонь на массивную ручку двери.
Странно…почему у меня чувство, что это непутевый мальчишка опять вляпался по самые уши… он уже успел встретится со многими, но вот Лунная крепость, кажется, затмевает все…надеюсь Вивиан прихватил с собой свежей крови….

>>>> Комната для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyСр Окт 01, 2008 4:19 am

>>>> Входящий вызов от Рамона дэ Коберо Миклошу Бальзе
Вернуться к началу Перейти вниз
Miklosh
Нахтриттер
Miklosh


Количество сообщений : 131
Титул : Рыцарь Ночи
Возраст: 1820 лет (17-18 лет)
Клан, должность: Тхорнисх,Глава клана
Навыки:Магия тлена
Миклош Бальза
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-06

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyСр Окт 29, 2008 2:51 am

Миклош как-раз собирался на Совет, когда его застал звонок Рамона. С раздражением глянув на трубку, Нахтриттер закричал:
- Рома-а-ан...
И когда нерадивый слуга появился на пороге, глянул сначала на него, потом на телефонную трубку.
Роман понял все без слов, подхватывая брошенный, словно змея, аппарат и нажимая на кнопку принятия вызова.
- Да, господин де Коберо. Да, это Роман. Господин Миклош немного занят. Вы не могли бы перезвонить чуть позднее, а лучше переговорить после совета при личной встрече. Да, я вас прекрасно понимаю. Но, раз дело не терпит отлогательств, то вам действительно лучше поговорить с господином Бальзой после совета.
Да, я обязательно передам ваши слова.

Отключившись, Роман затравленно посмотрел на Нахтриттера.
- Ну? - Спросил Миклош, уже направляясь к выходу.
- Рамон очень настаивал на встрече до совета.... у него встревоженный голос.
Бальза недовольно хмыкнул, спускаясь по лестнице. Уже через поторы минуты, он, одетый в темное кашемировое пальто и теплые кожанные перчатки, с накинутым на горло белым шарфом, погружался в любимый лимузин, отправляясь на встречу собратьев... на Совет.
Раздражение от прошедших нескольких дней только усилилось.
"Что-то с грузом." - Прикусывая нижнюю губу, подумал Миклош. Это было единственное, из-за чего Въсчи мог нервничать.

Северо-Западный округ >> Резиденция Дома Корвинусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2008 5:33 pm

поднимаясь по лестнице наверх, Йохан мельком отметил пару новых картин, занявших свободные места в гостинной, и образцы орхидей, которые так любит нахтоттер. задумавшись над этим, Йохан привычно постучал в дверь и, не услышав раздраженного "кого там еще принесло?", вошел. но кабинет оказался пуст, а из корзины для мусора выглядывал очередной разбитый мобильник, недвусмысленно намекая, что Миклош покидал свой кабинет в не самом хорошем расположении духа,а точнее в препаскуднейшем. а причина для этого обычно была одна - Совет.
- Придется подождать, - тихо сказал Ландскнехт, выходя и закрывая за собой дверь. "приехать сейчас к дому Корвинусов и зайти посреди совета будет мягко говоря не лучшим вариантом",- подумал Йохан и пошел отдыхать, кинув вещи в комнату и направившись в сторону бассейна. Он явно хотел хорошенько расслабиться после скучного перелета перелета...

>>> Бассейн
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег
Птенец
Олег


Количество сообщений : 20
Географическое положение : Сергиев Посад,Московская Область.
Титул : А зачем мне титул?
Возраст: 221
Клан, должность: - Тхорнисх,один из клана
Навыки: Магия тления Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Олег
Респекты: 0
Дата регистрации : 2009-02-15

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyПт Мар 13, 2009 11:32 pm

----> Спортзал


Неспеша Олег подошёл к кабинету Нахтоттера и у видев Роман,подошёл к нему.

-Нахтоттер принимает?Спроси,а?Разговор есть.

Интересно,Миклош меня пошлёт или всё-таки впустит?Надеюсь последнее,ибо делать решительно нечего...Интересно,а что я понимал под словом "разговор"?Сказать-то нечего..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Miklosh
Нахтриттер
Miklosh


Количество сообщений : 131
Титул : Рыцарь Ночи
Возраст: 1820 лет (17-18 лет)
Клан, должность: Тхорнисх,Глава клана
Навыки:Магия тлена
Миклош Бальза
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-06

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyВс Мар 22, 2009 11:55 pm

Нахтриттер повертел в руках пустой конверт и поднялся из-за стола. То, как вел себя Вьесчи, его настораживало. Ни единого звонка, ни намека на то, что сделка состоиться. Это было не похоже на Рамона. А Миклош очень не любил, если что-то шло не так, как он задумал.
В памяти медленно прокручивался весь совет, но даже появление некромантов и лигаментия не перекрыло впечатление от того, что выкинул мальчишка - даханавар. Этот голос и это язык, Бальза надеялся, что навсегда забыл, как он звучит.
Слишком много произошло в те далекие времена и он был уверен, что впервые объединиившись с кровными братьями - навсегда уничтожил ту, что могла открыть его тайну.
И надо же было этому случится именно сейчас, когда игра уже началась.
За дверью послышались голоса.
Рыцарь ночи щелкнул пальцами и из-за двери тут же появился Роман.
- Что там? - коротко бросил Миклош, убирая бумаги в сейф.
- Один из птенцов хочет вас видеть, нахтриттер....
- Мне некогда рассиживаться, нужно заглянуть на огонек к негоциантам, чтоб через пять минут машина была готова!Он поедет со мной! - не меняя тона ответил Бальза, надевая белые перчатки.
Раз гора не идет к Магомеду..... придется де Кобреро и его птенцу объяснить все прямо во время своего аукциона и упаси их Основатель, если браслет на окажется в моих руках


>>> АУКЦИОН
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег
Птенец
Олег


Количество сообщений : 20
Географическое положение : Сергиев Посад,Московская Область.
Титул : А зачем мне титул?
Возраст: 221
Клан, должность: - Тхорнисх,один из клана
Навыки: Магия тления Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Олег
Респекты: 0
Дата регистрации : 2009-02-15

Кабинет Миклоша - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Миклоша   Кабинет Миклоша - Страница 3 EmptyВт Мар 24, 2009 12:30 am

Да!Я самое счастливое существо на земле!Нахтриттер меня не убил!Знать бы ещё куда едем... - подумал Олег уже выбегая из здания. -Ну да ладно,доедем сам увижу.

Всю дорогу тхорнисх молча смотрел в окно,опасаясь своим поведением вызвать недовольство Миклоша.Нет,трусом он не был,однако так же Олег не являлся дураком и понимал что каждое слово,высказанное Миклошу должно быть тщательно обдуманнно,и потом - кто вообще говорил,что нахтриттер желает разговаривать?Правильно,никто - вот и сиди Олег молчи.Приедешь наговоришься....Наверное

----->Аукцион
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Миклоша
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Южный округ :: Дом Тхорнисх-
Перейти: