Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Площадка при аэропорте "Шереметьево"

Перейти вниз 
+7
Мирослава Грейганн
Ingrid Graygann
Хорт Грейганн
Lorian
Dona
Генрих Ансель
DM
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПт Июл 10, 2009 5:52 pm

- Зато у нас радиус поражения большой - улыбнулась Ингрид в ответ на замечание "названного" брата. - И ничего я не внушаю, я всегда говорю чистую правду, вот.
Пока Хорт отвлекся на беседу с Мирославой, а она похоже могла затянуться до тех пор, пока оборотень не вытянет из Арины подробности ее визита на концерт Интересно, Мира расскажет ему о нашей эммм разминке? Ингрид закусила нижнюю губу клыком и задумалась. Девушка не беспокоилась о том, что не самое обычное строение челюстей заметят люди. При нынешнем развитии медицины нарастить клыки до желаемого размера мог любой, было бы желание и деньги.
Из размышлений ее вырвал Хорт, обратившийся к Лориану с предложением сходить за автографами. Парень чуть ли не подпрыгнул от счастья.
- Вы знаете тех, кто здесь дает концерт? Вот здорово! такое выражение незамутненной радости Ингрид не наблюдала уже давно.
- Ну кого лично, с кем на месте познакомят. Знаешь такую поговорку, Лориан, друг моего друга - мой друг? Среди этих ребят действует как непреложный закон. - действительно, с кем то из исполнителей Ингрид уже была знакома по концертам, кого-то ей представляли на ночных гонках и пикниках. Среди неформальной молодежи Волчица была почти легендой и ей, как всякой легенде, дозволялись маленькие закидоны.
- Хорт, ты с нами или останешься? - Ингрид уже не терпелось отвести парня в здание аэропорта, куда все приглашенные звезды съезжались в ожидании своего выхода на сцену. Она давно не общалась со старыми знакомыми и была уверена, что всю их сладкую троицу там будут только рады видеть.
- Лориан, у тебя что-то вроде блокнота есть? Или где тебе автографы нужны, на спине? - Ингрид осторожно потянула тина к выходу. В принципе, она была готова уже сейчас нестись навстречу приключениям, привкус которых она уже ощущала на языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Мирослава Грейганн
Вечный Санитар Леса
Мирослава Грейганн


Количество сообщений : 897
Титул : Ночное Дитя Природы
Возраст: 50
Клан, должность: Вриколакос/Птенец
Навыки: Начальная Магия Природы, сила волка
Немного о себе
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-08

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПт Июл 10, 2009 9:39 pm

- И представляешь, вот так всегда. Хорт всем и каждому сразу раскрывает всю правду обо мне и Мире.
-да-да ... заметьте, всегда ... - поддержала Мира Ингрид, всё с таким же намеком, косившись на Хорта.
Закончилась песня, и певцы решили сделать небольшой перерыв - начали общаться с публикой, задавая какие-то вопросы, и стараясь еще больше зажечь в них интерес и огонь к себе. Но Мирослава не слушала никого и ничего, кроме своей кампании. Это помогало концентрироваться только, по ее мнению, на важных вещах.
- Тоже не ожидал, но мне приятен этот юный молодой человек.
-это главное. - немного сухо отрезала девушка. - значит, тоже опоздали ... ну ничего, кажется, он будет длиться еще долго. Еще и надоесть успеет - с беззаботной улыбкой посмотрела она на двух парней.
Дальнейший вопрос брата ввел её в тупик и заставил ненадолго задуматься.
-почему? ... ну я же не могла отпустить сюда Ингрид одну! Тем более мне тоже интересно, как люди тут всё организовали. Сейчас же столько всего нового придумали для проведения столь крупных мероприятий! - она врала, тщательно скрывая за "детским" восторгом. На самом же деле ей было глубоко фиолетово до всего, что здесь происходит. Она ненавидела столпотворения, шум, вонь ... Но обещала сходить с Макнамарой за ночную пробежку по лесу, на которой произошло куча всего. Также, зная характер сестры и нынешнее шаткое положение в мире киндрэт, в особенности пропажа трех щенков из клана, она тем более не могла позволить идти ей одной.
скоро все закончится ... все будет хорошо и мы пойдем домой ... эта Ночь Ужаса подходит к концу ... - успокаивала мысленно себя.
- ...Если всё еще хочешь, то девушки тебя смогут провести.
Сие фраза донеслась до ушей Арины, и прозвучала, как гром посреди ясного неба. Остекленевший взгляд синих глаз медленно переполз сначала на безмерно счастливого Лориана, затем на сияющую Ингрид, которая нетерпеливо хвалилась своими связями и готова была одним прыжком оказаться рядом со звездами, и, наконец, на улыбающегося Хорта, автора безумной для Грейганн идеи.
а вот это уже подстава ...
Кто-то из фанатов, делающий всё, для того, чтобы его услышали на сцене, случайно толкнул Миру в спину, отчего Вриколакос рефлекторно обернулась, дабы ответить обидчику, но тут же замерла. Лицо стало бледным, как у мертвеца, но постоянно мелькающие цветные прожектора и прочие спецэффекты не давали нормально разглядеть. Перед ней стоял не человек, а непонятное существо с волчьей головой, которых она видела в своей недавней галлюцинации. Оно скалилось, растопырив когтистые пальцы рук.
на сей раз я не позволю им ко мне прикасаться!
Мирослава моментально и полностью развернулась к нему, зверея в прямом смысле слова. Глаза давно стали желтыми. Еще несколько секунд, и посреди людской толпы будет стоять огромный серый волк ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПт Июл 10, 2009 11:24 pm

Заметил как Лориан косо посмотрел на Хорта, на что тот посмотрел, типа "А что Я? Я ничего".
Тут Ингрид ответил на слова Хорта.
Зато у нас радиус поражения большой...И ничего я не внушаю, я всегда говорю чистую правду, вот - На губах всё сохранялась улыбка, смотря на сестру.
Да-да, конечно, сестренка. Чистая правда - это твой конек
Ингрид уже успела сообщить о знакомых здесь звездах Лориану, от чего у мальчишки глаза загорелись еще больше.
Пока она вещала, Хорт повернулся к Мире с улыбкой.
почему? ... ну я же не могла отпустить сюда Ингрид одну! Тем более мне тоже интересно, как люди тут всё организовали. Сейчас же столько всего нового придумали для проведения столь крупных мероприятий!
В этой тираде Хорт легко увидел притворство. Мира не любила шум городов и тем более концертов, как любой другой Вриколакос, небольшое исключение составляет сам Хорт и скорее всего Ингрид.
- Да-да, Мира - хитрая ухмылка - Со временем многое меняется.
Краем уха услышал вопрос восторженного Лориана, который при этом волновался, туда-сюда водя молнией на одежде.
Они и, правда, могут? Им это не будет сложно?
- Могут, Лориан, могут. И сложно не будет.
- Хорт, ты с нами или останешься?
На пару секунд после этого вопроса Хорт изменился. Глаза немного прищурились, затем расслабленно смотрели вперед, словно он смотрел на горизонт на берегу моря. Цвет всё такой же желтый, но чуть ярче. Взгляд стал спокойным и сосредоточенным, но не серьезным. И небольшой, но ощутимый вдох, словно пробовал воздух, ища кого-то. Через секунды 3 Хорт повернулся к Ингрид и Лориану, тут же улыбнулся, но взгляд остался тем же,что пару секунд назад.
- Нет, мне нужно кое-что сделать. Но после я к вам присоединюсь.
Пока Ингрид и отвлекла Лориана вопросом, Хорт повернулся к Мире и увидел её жесткие почти резкие изменения. Вот только на что, Хорт так и не понял, видимо Мира что-то или кого-то увидела, но волк никого не почуял, лишь какие-то волнения вокруг, особенно у Миры. Чтобы не пугать Лориана и не волновать Ингрид, Хорт подошел вплотную к Мир и обнял её. Однойрукой за живот, ладонью другой руки закрыл ей глаза, прошептав на ухо, спокойно и даже почти нежно.
- Мира, успокойся. Всё нормально. Я здесь.
Странно, что это? Ничего нет, но ощущение есть какое-то. Надо будет кое-что попробовать. А сейчас что-то неожиданное сделать с Мирой, иначе будет плохо всем.
Подумав немного, Хорт развернул лицо Миры к себе и легко поцеловал её в губы, от такого она должна была очнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Ансель
Сумасшедшый-отражение гения
Генрих Ансель


Количество сообщений : 177
Возраст : 33
Географическое положение : Столица
Титул : Ищейка
Возраст: 26
Клан, должность: охотник/13-ый отдел
Навыки: огнестрельное оружие, шпионаж, поиск информации, слабая прекогнативность.
Ночной путник
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-11

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyСб Июл 11, 2009 2:02 am

Охотник молча выслушал задание, стараясь не поднимать головы от листа с именами людей, которых надо было собрать в здании аэропорта.
Шаги. Удаляющиеся, и оставляющие блондина наедине с самим собой.
Как же. Планы.
Обернись Суреш назад, он бы заметил на лице Генриха презрительную улыбку. Несмотря на то, что смуглый мужчина был старше его по званию, у блондина не было к нему ни капли уважения. Как, впрочем ,и к многим из его сотрудников. Слабонервные...
Тот факт, что его понятия того, что есть нормально и приемливо, были далекими от адекватных, Генрих не учитывал.
Пробежав еще раз глазами по списку, Генрих с удивлением отметил, что одним из людей, которых надо было доставить внутрь аэропорта как раз выступал на сцене.
Интересно, что именно потребуется сделать с теми, кто находиться в списке? Он надеялся, что не убить...
Хотя, это самая настоящая ложь
Охотник оперся об стену, и уставился на колышущуюся перед ним, как на ладони, толпу
А вот о смерти певца он, может даже, пожалел бы. В отличие от того, кто выступал перед ним, он мог бы даже сойти за хорошего исполнителя.
Но не в данный момент. Список имен был быстро сложен и спрятан в карман, а сам охотник направился к зданию.
Вторая часть... Вздохнув, охотник пробежался рукой по волосам, убирая непослушные пряди с лица. Со второй частью немного сложнее. Зачем тем же певцам или бизнесменам идти сюда? Разве что...
Блондин постучал пальцем по губам. Да. Это могло бы сработать. Если учесть то, что на списке имелись несколько довольно скандальных - а посему известных - журналистов, идея с приватной пресс-конференцией могла сработать. Одни не смогут не засветиться в обществе других и наоборот.
Но нет блондин обвел здание взглядом так тоже не выйдет Почему пригласили одних, но не других? Могли возникнуть вопросы. Вопросы, на которые у Генриха не было ответов. И, даже если бы были, охотник вряд бы стал на них отвечать.
В любом случае, сначала прийдеться разобраться с тем, как доставить нужных людей в здание. А потом уж начинать очищение помещения. Засунув руку в внутренний карман плаща, он с легкостью выудил из него компактный мобильный. Если они нужны одновременно - значит, чем-то связанны. А если чем-то связанны… По лицу охотника пробежала жутковатая улыбка. А если они чем-то связанны, значит, всегда можно найти на них достаточно грязи. А при ее достаточном количестве работает простой шантаж.
Из – теперь приложенной к уху – мобилки доносились гудки. И вот – трубку подняли.
- Алло? – голос мужчины был сух и явно раздражен, словно его оторвали от крайне важных дел. Зная Святослава – и вправду оторвал.
- Алло – Генрих нарочно, дабы позлить сотрудника, протянул это слово низким, бархатным голосом. С той стороны мобильного послышалась ругань.
- Черт подери тебя, Генрих, какого черта ты звонишь – собеседник охотника ненадолго замолчал, явно узнавая, который сейчас час – В 7 вечера?! В отличии от тебя… - договорить он так и не успел
- Я по делу – голос блондина похолодел на добрый десяток градусов – Мне нужна информация и номера сотовых определенных людей. И, желательно, гробовое молчание о самом факте моего тебе звонка. Ты ведь не против? – в последнем предложении прозвучала некоторая насмешка. Охотник прекрасно знал, что Святослав промолчит – мало того, и все что ему надо, достанет. Вот что получается когда мужчина, святая простота, начинает задушевные разговоры не с тем человеком. Приодеться долго отрабатывать молчание собеседника… Особенно если их молчание означает то, что вы проживете – по крайней мере, еще какое-то время.
- Сволочь ты – слова были явно выдавлены сквозь зубы – Сволочь. Ну, и кого тебе надобно на сей раз? – ах, как приятно иметь своего человека в отделе информации… И как обидно, когда тебя оным не считают.
Он быстро продиктовал список нужных ему людей – И, Святослав? – с того конца донеслось бессвязное ругательство – Будь добр, когда разузнаешь что-то – разошли им по сообщению, приглашающему встретиться в главном зале аэропорта. Минут через – охотник проверил часы – 20-25. Приглашение не должно терпеть отказа. И, я уже говорил, что, желательно, содержимое не должно создавать желания кому-либо о нем рассказать?... Сделаешь - перезвони – с этими словами он закончил разговор.
Оставалось только ждать. И готовить помещение для почтенных гостей.

В основном помещении аэропорта людей оказалось не так уж много - только некоторые личности из дневного персонала, и то-большинство из них вскоре должно было смениться ночной сменой. Так и пошло - несколько приветствий, пару сказанных в нужное время (и подальше от остального персонала) слов, и практически все остающиеся на работе люди решили уйти со своей смены немного раньше, чем положено.
И что, что они решили это сделать совместно? Они знакомы уже довольно давно. Никто ни о чем не подумает.
По крайней мере, так должно было случиться. Да, несколько человек согласились покинуть свою роботу раньше положенного - но это были те, чьи работы не играли особо важной роли в работе аэропорта. Они, похоже, могли себе это позволить. В отличии от остальных..
Хотя, умыкнутый у уборщика ключ от конференц-зала был приятным бонусом, и теперь легким грузом лежал в кармане Охотника..
Как легко было бы просто… Его рука легонько пробежала пальцами по стали оружия Но нет. Нельзя. Как сказал Суреш - не привлекать внимания полиции. А здесь, несомненно, повсюду развешены камеры наблюдения. Но – Генрих с улыбкой проследовал дальше по залу и в один из боковых коридоров, который в конце упирался в ступеньки, ведущие на следующий этаж. Поднявшись наверх, охотник еще раз сделал несколько поворотов, и оказался перед радиорубкой. Он уверенно постучал в дверь
- Войдите! – глухо донеслось изнутри. Все еще не теряя – теперь жутковатую – улыбку на лице – охотник последовал приглашению. Сидящий внутри худощавый мужчина лет 43-45 так и не успел обернуться, дабы увидеть, кому он понадобился. Удар рукой по одной из болевых точек на шее заставила его окунуться в мир Морфея… По крайней мере, на определенно время. Блондин быстро оглянулся, чтобы убедиться, что в помещении не было камер, после чего стащил обмякшее тело мужчины со стула и протянул руку к микрофону.
- Всему персоналу собраться в конференц-зале для производственного совещания. Повторяю, всему персоналу собраться в конференц-зале для производственного совещания – разнесся по всему аэропорту голос охотника. Это должно было убрать ненужных людей из главного зала. По крайней мере, до тех пор, пока люди не поняли, что никакого совещания не было и быть не могло.
Прежде чем выйти из рубки охотник быстро вытащил за собой бессознательного мужчину и захлопнул дверь в помещение. Пару минут обыска его карманов явили Генриху ключ от помещения, коим тот не замедлил воспользоваться.
А теперь - ненадолго с остальными…
Дверь запереть.


Последний раз редактировалось: Генрих Ансель (Пт Июл 17, 2009 6:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://henryansel.deviantart.com/
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2009 1:02 am

Ингрид наблюдала как Мирослава корчит из себя глупенькую наивную малолетку и тихонько улыбалась. Она и сама была не прочь поиграть, примерив на себя шкуру другого человека, но от Арины таких выдающихся актерских способностей она не ожидала. Это ж надо... а всегда такая собранная была. Или это на нее так прогулка и смена гардероба подействовала? Если так, то я готова пожертвовать своей одеждой, чтобы Мира и дальше приятно меня удивляла
- Ну позже так позже. Не потеряемся, я думаю. - Ингрид была готова сказать еще что-то необязательное, но забавное, но наткнулась взглядом на лицо Мирославы. Было заметно, что сестра стоит на пороге трансформации, но о том, чтобы рвануться к Арине и удержать ее в человеческом облике и речи не шло. Ингрид бы не успела. По счастью, Хорт оказался ближе всех и вроде успел взять ситуацию под свой контроль, так что Ингрид досталось наименее опасное задание, сделать так, чтобы Лориан ничего не заметил. Волчица резко развернулась к сцене, не выпуская руки парня из своей ладони и вытолкнула Лориана чуть вперед, загораживая от его глаз все происходящее между Мирославой и Хортом. Фух, вроде успела... Нужно с этим что-то делать. А то сперва она в лесу в ступор впала, теперь снова на грани была... Такими темпами в гроб себя загонит. Ингрид тряхнула волосами и наклонившись к уху Лориана произнесла.
- Ну что, они потом сами нас найдут, пойдем потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 3:01 am

На эмоциональные возгласы Лориана Ингрид ответила улыбаясь:
- Ну кого лично, с кем на месте познакомят. Знаешь такую поговорку, Лориан, друг моего друга - мой друг? Среди этих ребят действует как непреложный закон.
Мальчишка как-то об этом не подумал – волнение и переполнявшая подростка радость были слишком велики. На вопрос девушки, Хорт ответил отрицательно:
- Нет, мне нужно кое-что сделать. Но после я к вам присоединюсь.
Тин немного огорченно взглянул на своего нового знакомого. Успел привязаться и как-то неохотно отнесся к сообщению об отлучке, хотя понимал, что не имеет на такие мысли никакого права.
- Ну позже так позже. Не потеряемся, я думаю.
Лориан от чего-то тревожно оглянулся, но рука Ингрид, развернула его к сцене, и девушка, зайдя ему за спину, немного подтолкнула подростка вперед.
- Ну что, они потом сами нас найдут, пойдем потихоньку.
Мальчишка рассеяно кивнул, но тут же заулыбался – перспектива личной встречи со знаменитостями – была настолько грандиозной, что паренек забыл о своем расстройстве и уже легче принял то, что компания, полноправным членом которой он себя считал, разделилась пополам.
Он дал девушке увести себя сквозь толпу, не переставая о чем-то восторженно тараторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 3:05 pm

Дом Асиман. Комната Люции ---->

- А здесь мило...
Приехав к аэропорту Виктор уже несколько минут с непонятным выражением на лице обозревал окрестности, вернее площадку, где проходил концерт. Карусели, воздушные шары и беснующаяся толпа молодежи.
- Внушает...
Послушав ритмичный бой барабанов и звуки гитар он слегка поморщился, в этой песне был како-то диссонанс. Покосившись на снующих туда сюда молодых людей асиман меланхолично подумал, что оделся не подходяще для этого концерта.
- Ну как нравится?
Вопрос был адрисован Люции, что стояла рядом с ним. Он с улыбкой посмотрел на девушку и словно к чему-то прислушался.
- Не одни мы любители этого металла... Кровные родственички уже здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 3:21 pm

------------------>>Дом Асиман. Комната Люции


Странное место для концерта...хотя в этом что-то есть.... Люция передернула плечами, словно сбрасывая с плечь червяка, который непонятным образом оказался там.
Рядом стоял Виктор, но Люция не обращала внимания на его реплики, взгляд ее синих глаз блуждал вокруг. Все вокруг казалось ей словно сошедшей с неведомой картинки.
Словно шабаш в средневековье... с усмешкой подумала девушка. Вокруг пробегали разрисованые подростки, проходили мужики в солидном возрасте с бородой и пивным брюхом....
- Ну как нравится? Люция подняла взгляд на Виктора и улыбнулась в ответ.
- Слишком шумно и пока мало спецэффектов....- ладошка девушки скользнула на плечо мужчине, - Немного огня, середина пути, немного огня, тебя могут спасти...- негромко пропела на ушко Виктору она, после чего отступила на шаг и улыбнулась....- Не нас одних влекут новые течения....
Легкое движение ладошкой по лицу. встреча с родственничками...какая прелесть. Люция еще не знала что, но что-нибудь она обязана была сделать. В честь своего возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 3:35 pm

- Не нас одних влекут новые течения....
- Это ожидаемо, да и для поднятия общего культурного уровня следовало сюда зайти, расслабляет...
Он проводил взглядом уже подвипившую группу молодых людей, которые весело что-то кричали. Несколько раз на его кружева косились мужчины с татуировками и в косухах, пока только косились.
- У меня такое ощущение, что это мероприятия спонсировали колдуны, символика здесь что-то слишком напоминает о смерти. Да и эти заходящиеся в экстазе люди у сцены...
Поджав губы он холодно осмотрел толпу, хотя толпа похоже этого не оценила, впрочем это их проблемы.
- Здесь еще и курят! Это точно шабаш, сатанисты просто спрятались на виду у всех и растворились в общей массе поклонников этой музыки.
Какбы-то нибыло, но у ближайшего мужчины, только что закурившего сигарета вспыхнула точно маленький факел и осыпалась горсткой пепла. С усмешкой посмотрев на ошалело трясущего рукой неудачника он повернулся к девушке.
- Я хочу пробраться поближе к сцене, мне интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 5:54 pm

- Это ожидаемо, да и для поднятия общего культурного уровня следовало сюда зайти, расслабляет...
- Ты имеешь ввиду отсутствие ритма и жуткий скрежет вокалиста? - Люция усмехнулась, прводив недобрым взглядом парня который уж слишком пялился в ее сторону. - Впрочем, видимо это должно быть забавно...
Девушка кинула взгляд на парней в косухах и в металле и хмыкнула негромко:
- Ты явно выделяешься, Vittorio.
Девушка посмотрела за манипуляциями Виктора и улыбнулась. Любопытная мысль была - добавить побольше огонька для шоу.
- Я хочу пробраться поближе к сцене, мне интересно! - Люция улыбнулась, ей показалось, что эта фраза была произнесена так, словно Виктор был капризным ребенком.
- Пойдем, - пожала плечами девушка. Мимолетный взгляд за спину Виктора, и бак с мусором, в который только что была выкинута незатушеная сигарета полыхнул ярким огнем.
Тонкая ладошка Люции скользнула в руку Виктора. Не то, что бы она боялась потеряться - не маленькая сама справится, - просто ей так хотелось.
Девушка стала пробираться через толпу восторженых фанатов к сцене.
- Нужно будет потом навестить музыкантов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 12:54 pm

- Ты явно выделяешься, Vittorio.
Хмыкнув Виктор ответил.
Я почти всегда выделяюсь, что поделать харизма....
Почувствовав вспышку магии он даже не стал оборачиваться назад, чтобы посмотреть, что же случилось. Зачем? Он и так почувствовал, что Люция что-то подожгла, раз криков не было, значит не человека и то ладно.
- Итересно, на что смишут этот сюрприз окружающие люди? Самопроизвоольное возгорание? Хе-хе, забавно...
Подобравшись поближе к сцене Виктор оказался сжат почти со всех сторон восторженной толпой. И это не могло его порадовать в принципе.
- Мои французкие кружева! Карамба!
Отпустив на мгновение сидящего внутри звери Виктор слегка улыбнулся, люди вокруг подались в стороны не выдержав нахлынувших неприятных ощущениий, не скрывающийся старый вампир - это страшно.
- Нужно будет потом навестить музыкантов....
- Да, ты права, меня заинтересовали эти люди, поющие метал.
Как называется это направление музыки он почти запомни и двинулся с уверенностью ледокола куда-то за сцену, где по его разумению должны били находится музыканты. По пути небрежно сломав кому-то запястье, Виктор очень не любил, когда его хватали за плечи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава Грейганн
Вечный Санитар Леса
Мирослава Грейганн


Количество сообщений : 897
Титул : Ночное Дитя Природы
Возраст: 50
Клан, должность: Вриколакос/Птенец
Навыки: Начальная Магия Природы, сила волка
Немного о себе
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-08

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2009 4:09 pm

Существо еще больше раскрыло свою пасть, показывая свои многочисленные острые зубы. По его бешеным глазам было видно, что настроено оно недружелюбно.
у меня появился отличный шанс!
Мира сделала небольшой шаг вперед, и пока еще человеческой рукой собралась врезать удачно открывшемуся полуволку в солнечное сплетение. И в эту же секунду сильные мужские руки попытались её остановить. Одна - крепко обвила талию, вторая - закрыла глаза, не давая возможности видеть. Но траектория удара была уже задана, и к большому счастью бедолаги, реакция его не подвела. Увернувшись от прямого удара, широкоплечий парень тем самым спас себя от мучительной боли. Ошеломленный происходящим, он поспешил как можно быстрее удалиться...
- Мира, успокойся. Всё нормально. Я здесь.
Слова Хорта, как и другие звуки долетали до Арины с задержкой и эхом отдавались в голове. Не застревали, а пролетали мимо. Одним ударом Грейганн не удовлетворилась, и не замечая, что её возможность двигаться сократили почти до предела, собралась нанести еще несколько увечий. Следующие действия брата оказались более результативными. Теплое и нежное прикосновение к её губам подействовало, как мгновенное охлаждение пылкой натуры.
Мирослава быстро пришла в себя и с округлившимися синими глаза в упор смотрела на Хорта.
-что ты делаешь? - задала она вопрос, и тут же не дожидаясь ответа продолжила - что я натворила?
Последнюю минуту как будто стерли из её памяти. Волчица совершенно ничего не помнила, но знала, что что-то сделала. Сердце всё еще колотилось, а взгляд рассеянно осматривал толпу.
-а где Ингрид? и Лориан? - не находя их, раздался очередной вопрос. - надо их догнать ...они наверно пошли к сцене ...
Пребывая в легком шоке от поцелуя Вриколакоса, сейчас она меньше всего хотела встретиться с ним взглядами. И поэтому Мира развернулась к сцене, продолжая поиск сестры и парнишки. Не прошло и нескольких секунд, как девушка замерла, насторожившись.
-мы не одни. - это было сигналом к тому, что сейчас самое время быть предельно внимательным и осторожным. Присутствие других киндрэт в подобном месте не сулило ничего хорошего ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2009 12:40 am

Люция только фыркнула на замечание Виктора. Протиснувшись к сцене, девушка некоторое время пыталась вести себя как обычный человек, но это занятие ей быстро надоело.
Стадо! Девушка гневно оттолкнула пьяного мужика, который пытался пристроиться к ней. Твари!!! Еда!
Люция подавила волну гнева, которая могла привести к необдуманым последствиям. Не то, что бы ей было интересно мнение и возмущения других. Просто эта курица Фелиция потом такой писк устроит....
- Да, ты права, меня заинтересовали эти люди, поющие метал.
Люция едва заметно усмехнулась. Она старалась идти рядом с Виктором, и не обращать внимания на орущую и беснующуюся толпу. Еда, что с нее взять? Впрочем, порой среди людей находились редкие самородки, которые добивались внимания гордой Асиман. Хотя бывали и такие случаи, что сама Люция не могла объяснить интерес к тому или иному смертному, который вроде бы и не отличался чем-то специфическим.
Взгляд вправо, словно почувствовав внимание кого-то. Нет, всего лишь наглые взгляды мужиков с пивным брюшком. И тут же рядом с ними полыхнула еще один мусорный бак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2009 12:53 am

- Если ты продолжишь сжигать мусорные баки, то этот концерт утонет в грязи.
Мимоходом заметил он покосившись на второй вспыхнувший бак и неспешно продвигаясь за сцену.
- Не стоит так нервничать иначе через часик ты сожжешь здесь все. Хотя стоит отметить это будет весело, забавно по крайней мере точно будет.
Расталкиваяя людей он подошел к ограждению остановился оглядываясь.
- Хм, и как же туда пройти? Что-то я не вижу прохода...
Он растеряно оглянулся в поисках проходо покосившись на Люцию.
- И куда нам дальше? Ты вроде тоже хотела познакомится с музыкантами.
- Зачем нужно отгораживать музыкантов ото всех остальных? Не вижу смысла, хотя фанаты бы сразу бы кинулись сюда не будь этой ограды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2009 1:11 am

Люция передернула плечом, единственный знак неудовольствия, который она себе позволила. Нет, ее захватывал концерт, ей было интересно...но контингент, собравшийся на площадке, явно раздражал Люцию Асиман. Эти людишки, которые не нравились ей и действовали ей на нервы, были самым отвратительным во всем происходящем. На мгновение ей показалось, что она задохнется от омерзения...но лишь на мгновение.
- Хм, и как же туда пройти? Что-то я не вижу прохода...
Люция подошла к ограждению и вновь едва заметно пожала плечами. Это был интересный вопрос, вот только было более интересно, как вообще туда попадают люди...за кулисы.
- И куда нам дальше? Ты вроде тоже хотела познакомится с музыкантами.
- Не будь брюзгой, - проронила девушка. Ее цепкий взгляд уже увидел парня с бейджиком "Охрана", и она уверено ринулась к нему.
Так....что лучше сделать то????? Впрочем... Люция подошла к детине и улыбнулась.
- Здравствуйте, я переводчик мистера Эктора, - отчего в голову Люции пришло имя опекуна короля Артура, девушка и сама бы не сказала...просто пришло. - Мистер Эктор владелец крупной звукозаписывающей компании в Италии. Ему посоветовали сходить на этот концерт, сказав, что тут можно найти настоящие таланты. Ему понравились музыканты, и он хотел бы познакомиться с ними лично, что бы сделать свое предложение....- Боже, куда катиться мир? Чего я распинаюсь перед этим осталопом???
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2009 1:35 am

Пока Хорт держал Миру, краем глаза заметил, что Ингрид так вовремя закрыла собой Лориана, что бы мальчишка ничего не заметил, и повела его к сцене, к музыкантам.
Мира кажется очнулась, но перед этим всё же успела почти задеть какого-то парня, стоящего перед ними. Крепко держа её за талию, чтобы она никуда не дернулась и не ломанулась.
Ладонью второй руки волк закрыл глаза девушке, даже не думая отпускать. После, хоть и легкого, но всё же поцелуя, Мира очнулась. Наконец. Главное, что она пришла в себя.
Смотрела большими от удивления синими глазами на Хорт. А он лишь смотрел на нее, словно рассматриваявсё ли в порядке и пришла ли она полностью в себя. Может и странно, но этот поцелуй был лишь как отрезвляющее, не более того.
что ты делаешь?... что я натворила?
Отпустив Миру, Хорт убрал одну руку в карман, немного прищуренно посмотрел на сестру.
- Еще ничего, но совсем немного и ты бы стала волчицей. Не знаю, что на тебя нашло.
Тут Мира поспешила в сторону куда увела Ингрид Лориана. Хорт лишь поризнес ей немного в след.
- Захочешь, расскажешь, что произошло.
Волк пошел следом за ней, но не затем чтобы следовать дальше на поиски Ингрид и Лориана, а чтобы проводить её до них и пойти поговорить с одним...человеком.
Но тут Мира резко замерла на месте, нет уже не как только что ,а по-другому. Втянув воздух и пошевеля свои ощущение, Хорт понял, что Мира встала из-за присутствия других киндрет. Конкретно асиман. Подошел вплотную к Мире, наклонился к её уху, обжигая дыханием.
- Мира, иди к Лориану и Ингрид. Если что случится, вы окажетесь рядом с ним и защитите. Я же отвлеку асиман на себя, если будет слишком жарко. Людей советую как-нибудь увести при случае.
Подтолкнул Миру вперед, найдя спины Инг и мальчишки. Волчица пошла к ним, кивнув перед этим на слова Хорта.
Дождавшись когда Мира подошла к двоим своим и те заметили её, Хорт направился в сторону, вдоль сцены, где почувствовал асиманов.
И вот его взору предстали те кого он почуял - Виктор - кто же его не знал. И с ним девушка, которую Хорт не знал.
Встал между людей, чтобы скрыться хотя бы от глаз асиманов, но при этом наблюдать за ними. Волк стоял с прищуренными желтыми глазами, наблюдая и готовый предпринять что-то в зависимости от ситуации. Но только если угрожало бы ему и кое-кому еще.
Черт. Свои дела на пока придеться отложить.
Чертыхнувшись про себя, Хорт достал пачку сигарет, вытащил одну сигарету, но пока не стал закуривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2009 1:42 am

- Не будь брюзгой
- Как пожелаете...
Усмехнувшись Виктор проследовал за девушкой, которая уверенно подошла к парну, видно охраннику. Он тенью скользнул за ней держась чуть позади, при должной фантазии он мог сойти за ее охранника, при очень большой фантазии.
- Здравствуйте, я переводчик мистера Эктора,
- Начало интригующее, ну что же дальше?
Мистер Эктор владелец крупной звукозаписывающей компании в Италии. Ему посоветовали сходить на этот концерт, сказав, что тут можно найти настоящие таланты. Ему понравились музыканты, и он хотел бы познакомиться с ними лично, что бы сделать свое предложение....-
- Я сейчас засмеюсь и испорчу эту вдохновенную речь...
Придав лицу соответствующее выражение лица Виктор внимал речи Люции про себя посмеиваясь. Приближение кровного собрата он почувствовал загодя, но вот предпринимать ничего не стал, рано пока, да и лень ему было если честно. Посмеяться над речью Люции было на много интереснее на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyСр Июл 15, 2009 1:20 pm

Люция и сама врядли могла бы сказать, почему она стала врать ничтожному человечку. Дело было не в родственниках, которые могли поднять хай, на родственников Люции было плевать. Клан Асиманов никогда не перед кем не отчитывался. Возможно, причина была простая - Люции просто захотелось поиграть.
Охраник слушал ее внимательно, впрочем на лице детины ничего не отразилось. А Люция для пущей убедительности достала из рюкзака свою визитку, на ней все было написано по итальянски, и то что парнишка охраник не сможет ее прочесть Люция была уверена. Но что бы не показать своего незнания, охраник взял визитку и стал пристально ее изучать.
Какие люди бывают...смешными.
Когда девушка почувствовала, что к ним приближается кровный брат, ей вновь пришлось подавлять волну гнева. Не то, что бы она была против новых знакомств. Нет. Люция просто только начала развлекаться, а теперь приходилось быть начеку. Она не обренулась, не стала нервничать...это ведь всего лишь кто-то из киндрет, которых как и ее с Виктором привлек концерт. Девушка глубоко вздохнула и усмехнулась про себя.
Кажется волки вышли из своего леса.....
Парень вернул Люции визитку, и отошел в сторону. Люцию даже позабавило, насколько это оказалось легким делом.
- Invitare, мистер Эктор...- по губам Люции скользнула едва заметная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 3:19 am

Ингрид неспешно пробиралась сквозь беснующуюся толпу аккуратно придерживая Лориана, чтобы тина не затянуло в какой-нибудь из весьма"теплых" кругов. А то еще научат... нехорошему, да. Идти в этой человеческой массе, ловить заинтересованные взгляды, отголоски эмоций неожиданно приятно. Ингрид улыбнулась и особенно удачноуцепилась за рукав куртки Лориана, изображая не то сестру, не то подружку.
До места дислокации звезд было еще далеко, как Ингрид подобралась, чувствуя присутствие кровных родственников. Сходу определить клан не удалось - слишком уж слабым был след. Девушка решил не заоморачиваться, тем более, что их уже отыскала Мирослава, а это значило, что они получили неплохое преимущество на случай разборки.
- Ну что, вперед, на штурм цитадели! - Ингрид подтолкнула тина к дверям волшебного мира, где кумиры снимают свои маски превращаясь в обычных людей со своими странностями и недостатками.
Пара улыбок, несколько приветствий - и девушка в сопровождении сестры и Тина в святая святых фестиваля. Все же иметь кучу знакомых среди певцов и вьющихся рядом с ними людей очень полезно. Шаг и путь девушке преграждает небоьшой столик за которым сразу двое знакомых девушке звезд мирно беседуют о чем-то своем, звездном. Нечасто можно увидесь сошедшихся в беседе Алексея Горшенева, солиста "Кукрыниксов" и Константина Кинчева - бессменного лидера "Алисы", монстра и зубра российского и советского рока. Ингрид мило улыбнулась обоим мужчинам и вытолкнула Лориана поближе к себе.
- Доброй ночи, уважаемые господа - к манере Ингрид выражаться подчеркнуто вежливо и уважительно привыкали мгновенно, так же как и к привычке брать быка за рога, а не ходить часами вокруг да около
- Концерт замечательный, видеть я вас очень рада, но я по делу. Это - Лориан. Мой хороший знакомый и просто фанат русского рока, я надеюсь вы расщедритесь ребенку на афтографы? - Ингрид снова улыбнулась, и чуть наклонила голову с легкостью входя в образ милой девочки, с помощью которого она так ловко расколола Мирославу на сопровождение на концерт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 4:43 am

Охранник отодвинулся и он сразу же двинулся вперед, хотя действо было презабавнейшее. Обратить в пепел его, еще десяток, да даже сотню таких охранников не составило бы труда, он бы даже не вспотел, единственное шумиха....
- Нас пропустили, мхахаха, я безмерно счастлив.... Я по знакомству прошел за кулисы....
Он сам иронизировал, но настроение уже менялось, с ироничного оно переходило в гневливое. Какие-то охранники воспрепятствовали его проходу! Его который при жизни знал да Винчи, пока фэри не заграбастали в свои лапы гениального художника.
- Я начинаю злится....
Пройдя вперед он сразу же двинулся как танк вперед не замечая никого и толкнув нескольуих попавшихся людей так, что они аж упали.
- Мусор под ногами!
Не обращая обращая вниманияя на мат в его сторону он продолжил движение и его старания вознаградились, через несколько десятков метров он подошел к вокалистам. И о чудо! Там стояла еще одна киндрэт. Он сразу же начал улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 3:00 pm

Ингрид уверено потянула Лориана за рукав куртки сквозь толпу фанов. Подросток одной рукой придерживающий шлейку рюкзака, норовившего зацепиться за любого стоящего тут, возбужденно вертел головой по сторонам, отвечая сияющей улыбкой на несколько грубоватые прикрикивания за то, что случайно наступил кому-то на ногу.
- Ну что, вперед, на штурм цитадели!
Мальчишка с замиранием сердца вошел в такую простую дверь, но таящую за собой интереснейший мир рок-музыки.
С Ингрид здоровались, и она отвечала ответным приветствием или улыбкой. Тин просто не верил своим глазам: закулисъе звездного мира! Внезапно глаза подростка округлились от удивления, и он резко выдохнув, ошарашено остановился.
- Ингрид, это что… Алексей Горшенев?! А рядом… - парнишка потрясеннло замолчал, потому что заметил, что рядом как специально оказался еще и солист группы "Алиса". Это были именно те, у кого он так хотел попросить автограф!
Девушка подошла к ним, мило улыбаясь:
- Доброй ночи, уважаемые господа. Концерт замечательный, видеть я вас очень рада, но я по делу. Это - Лориан. Мой хороший знакомый и просто фанат русского рока, я надеюсь, вы расщедритесь ребенку на афтографы?
Ингрид подтолкнула своего протеже вперед себя, а паренек, восторженно разглядывающий все вокруг и, сияя искренним восторгом, быстро сбросил с плеча рюкзак и вытащил распечатанные фотографии обоих групп – «Алисы» и «Кукрыниксов» - и протянул их солистам. Затем порылся в рюкзаке, мысленно похвалив себя за то, что не забыл такую важную вещь, как ручка. Выудив ее, тин в нерешительности замер, не зная кому ее протянуть. Затем просто протянул ее Константину Кинчеву, так как его собеседник отвлекся.
Подросток мельком кинул взгляд на подошедшего странного человека, но снова перевел взгляд на солиста, быстро поставившего свой автограф на фотографии. Радости подростка казалось, не было конца-края. И все же Лориан еще раз бросил взгляд на мужчину, присоединившемуся к ним и тут же замер, понимая, что не в силах отвести взгляда от его гипнотических глаз, хоть и незнакомец смотрел вовсе не на него. Вмиг пробежал какой-то холодок, и подростку тут же захотелось куда-то уйти… но он вдруг понял, что не может пошевелиться.
«Ингрид, ну ущипни меня, хоть как-то отвлеки мое внимание!..» - Лориан пожалел что его новая знакомая не может читать мысли…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 3:54 pm

Девушка шла медленно за Виктором. Впрочем, медленным ее шаг мог казаться только киндрет. Спокойная Люция начала забавляться происходящим. Она словно кожей чувствовала, как волны гнева отходят от Виктора. Но это ее мало волновало. Свой собственный гнев и раздражение она подавляла, а Виктор большой мальчик и знает что делает.
А потом она заметила родственников. Волки.... Мысленная ухмылка и где-то задняя мысль о том, что для полного счастья ей только волков на опыты и надо...Может подкинуть идею Амиру?...
Сама Люция плохо разбиралась в представителях российской сцены, если ее можно так назвать. Но для себя самой девушка уже решила поискать и послушать этих ребят, к которым с таким интересом приблизился Виктор.
- Здравствуйте, - вежливо-холодный тон, ну и разумеется обращение не к музыкантам, а к волчице. После чего улыбка в сторону музыкантов, но их пока она предоставила Виктору. Саму же девушку заинтересовал совсем другой человек.
Будущий щенок? Люция внимательно рассматривала худенького подростка, стоящего в нерешительности между волчицей и музыкантами. В ее голове мелькнуло подозрение, что мальчик в ужасе от ее друга.
Виктор, кажется ты и впрямь производишь страшное впечатление. Люция словила себя на мысли, что мальчик ей интересен.
- Здравствуй, - голос Люции был вежлив, и в отличае от волчицы, подросток не получил свою порцию холода. Люция протянула тонкую кисть для пожатия и представилась - Меня зовут Люция. - она даже думать не собиралась, как понравиться это той, под чьей опекой видимо был мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 11:44 pm

Тин был абсолютно счастлив, получив автографы кумиров. Вот за это обожаю молодых - счастья до краев. А сама Ингрид, нервно переглянувшись с Мирославой настороженно оглядывала пространство закулисья. Девушка на автомате отвечала на какие-то распросы Алексея, шутила и улыбалась, но внутренне она была сжата покруче пружины.
Наконец родственнички соизволили появиться. Асиман, двое. Мужчина приосанился и улыбнулся, но промолчал. Мдяяя кружева на мужской рубашке в двадцать первом веке в сочетании с классическим пиджаком без уклона в нарочитую готику - скучно.
Девушка же холодно поздоровалась с Ингрид и более тепло с Лорианом. А вот хренушки, пацана не отдам.
Макнамара положила ладонь на плечо тина и чуть сжала, чтобы привести Лориана в чувство. Такое количество киндрэт на один метр поражало. Что ж вам дома то не сидится,м? Но вслух сказала совсем другое.
- Доброй ночи. Вы пришли пообщаться и послушать хорошую музыку? - голос Ингрид был таким, каким полагалось разговаривать на светских вечеринках. Ни капли злости и раздражительности, только ровная легкая заинтересованность и умеренное любопытство, а в глазах, полускрытых ресницами на самом дне лучатся искры ярости. Губ девушки коснулась легкая улыбка - приглашение к игре. Орать и рваться грудью наперерез колдунам клана ставшего причиной гибели щенков могли только новообращенные не старше полугода. К этому времени они обычно уже понимают, что грубая сила ничего не решает. Полем битвы станет, похоже, тин. А нам, как и всем один согрешивший праведник дороже толпы ярых дьяволопоклонников. Впрочем, место очень удачно выбрано - тут ни в волка не перекинуться ни огонек запалить. Народу много. Так что посмотрим, что будет. Обидно, если придется Лориана с ними отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2009 1:42 am

Хорт стоял в сторону, решив пока не вмешиваться в дела другого клана. Не его это траблы, что здесь делают другие. В праве они шататься где им вздумается, кроме территории клана Грейганн.
Стоя позади людей, но так чтобы видеть асиман, поглядывал на них, идущих явно туда же где и Ингрид, Мира и Лориан.
Не знал, что вы слушаете эту музыку. Что же вы здесь забыли... В прочем не так важно.
Улыбнувшись самому себе, Хорт проследовал немного вперед. Как раз до охраны, когда асиманы отошли вперед. Перекинулся парой слов-фраз с охранником, одновременно наблюдая за своими и другими киндрет. Видимость по счастью была чуть лучше, но еще помогал нюх и отличных слух.
Волк заметил, что Лориан уже взял автографы, при этом буквально светился от переполнявшего его счастья.
Как мало надо для счастья нынче.
Угостил, так и не прикуренной сигаретой, охранника. Странно, но даже не пришлось что-либо предпринимать, чтобы пройти закулисы. Охранник так пропустил. Пожав на прощание руку охраны, Хорт прошел вперед, встав возле стены, немного поодаль. Теперь он хорошо видел Ингрид с Мирой и Лорианом, а так же двое из асиман. Достал из кармана пачку сигарет, тут же попросил кто-то из музыкантов сигарету. Хорт не разбирался в нынешней музыке. Не так хорошо как Ингрид видимо, поэтому не понял кто это был. Но этих двоих звали Лёва и Шура.
Отдал им всю пачку. После такого, хоть и мелкого подарка, заговорили, спросили что-то, волк ответил с легкой улыбкой, не упуская из виду своих. Музыканты дали какие-то бумажки, одна из них была автографом, вторая с какими-то цифрами. Позже разберемся.
Асиманы прекинулись кажется парой фраз уже с Ингрид и Лорианом. Волк усмехнулся на это, убирая сигарету за ухо.
У меня появилась хорошая идея. Кажется Ингрид напряжена и похоже из-за мальчишки. Тем лучше.
Уверенным шагом направился к столику музыкантов. Подошел с небрежной и легкомысленной улыбкой на устах, словно здесь только друзья стоят или совсем те, на кого плевать волку. По сути так и было, по отношению к асиман. Кивнул Ингрид с Мирой, пока Лориан где-то витал. Повернулся к девушке из огнепоклонников, слегка небрежно кивнул, не понятно - толи обоим, то ли только девушке. Но при этом желтыми глазами встретился с асиманом, с тем и другим.
- Миледи.
Взял её руку, поцеловал. Затем сделав шаг, подошел уже непосредственно к Лориану,
улыбнулся.
- Ну вот я и пришел. Не получилось немного, но зато я с вами. Лориан, ты кажется взял автографы уже, но не у всех. Я там встретил еще кого-то, пойдем, познакомишься.
И посмотрел в глаза взглядом не терпящим возражений, одновременно более менее мягким взглядом желтых глаз посмотрел. Лориан неопределенно кивнул на это. Хорт тоже кивнул.
- Вот и отлично. Идем
Взял того за рукав и повел из этого небольшого круга киндрет, но не отходя пока еще,
повернулся к Ингрид, повесил ей на плечо руку, затем шепнул ей на ухо с улыбкой словно говорит что-то ничего незначащее.
- Позже я хочу знать их имена. Если не знаешь - выясни.
Постучал легко по спине ладонью. И уже громче.
- Увидимся. Дома.
Отошел, поворачиваясь к Мире.
- До встречи, сестренка.
Повернул голову немного в бок, смотря на асиман.
- Миледи - кивок и взгляд на парня, которым правда был намного старше Хорта, но плевать.
Ведя Лориана за рукав ушел из круга. Прошел мимо охранника, улыбнулся ему.
Через несколько минут с Лорианом уже стоял у ворот, где был вход на концерт. Оглянулся назад с усмешкой, облизнул клыки и повернулся к Лориану.
- Извини, что так быстро. Но тебе лучше отсюда убраться. Чувствую здесь будет жарко.
Еще раз посмотрел на толпу и место откуда они вышли.
- Тебя проводить или ты сам доберешься до дома?
Уже не такая хищная улыбка, но лицо довольное слегка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 2 EmptyПт Июл 17, 2009 5:01 am

- Доброй ночи. Вы пришли пообщаться и послушать хорошую музыку?
- Обязательно, lupa, обязательно. Иначе зачем я здесь?
Он блеснул улыбкой явно злившейся девушке из клана вриколакос. Ситуация его забавляла, дла и непонимающие ничего музыканты тоже.
- Миледи.
Тут подошел еще один блохастенький, да еще так нехорошо посмотрел, вернее самому Виктору не очень все это понравилось. Какойто щенок будет его бодать взглядом? Да небывть этому!
- Я вернусь...
Это уже Люции. Смазанной тенью скользнул за ушедшим вриколакосом и парнем, благо дело из-за парнишки шли они медленно, а сам Виктор мог двигаться быстро, очень быстро, как могут двигаться только старые киндрэт.
- Извини, что так быстро. Но тебе лучше отсюда убраться. Чувствую здесь будет жарко.
Вот это он услышал и усмехнулся уже неспешно приближаясь к парочке. Это блохастенький еще и скалился смотря на толпу.
- Ну-ну, поулыбайся еще, кто этот парнишка? Будущий птенец?
- Так невежливо покидать общество, даже не познакомившись...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадка при аэропорте "Шереметьево"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северный округ-
Перейти: