Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Площадка при аэропорте "Шереметьево"

Перейти вниз 
+7
Мирослава Грейганн
Ingrid Graygann
Хорт Грейганн
Lorian
Dona
Генрих Ансель
DM
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyПт Июл 17, 2009 7:10 pm

Количество людей у столика с музыкантами все росло. Следом за зловещим мужчиной, Лориан именно так и подумал о незнакомце, от которого исходила непонятная для подростка угроза, подошла еще и девушка. Ее вежливо-холодное приветствие, пролетевшее над головой в сторону Ингрид, показалось мальчишке поразительно грубым и непозволительным в этом приятном раскрепощенном кругу, где все общались как старые добрые друзья.
- Здравствуй, - незнакомка окинула взором Лориана и протянула руку для приветствия. Тин, наконец-то освободившийся от гипнотического взгляда, мысленно вскипел и взбунтовал. Одна половина его хотела подальше отдалиться от этих двух странных людей, а одна мысленно стыдила подростка за невежливость и требовала ответить на приветствие. - Меня зовут Люция.
И тут мальчишка, который уже собрался пожать застывшую в воздухе руку Люции, почувствовал как стоящая позади Ингрид, сжимает его плечо, правда тин был ей даже благодарен за легкую отрезвляющую боль.
- Доброй ночи. Вы пришли пообщаться и послушать хорошую музыку?
- Обязательно, lupa, обязательно. Иначе зачем я здесь?
– мужчина улыбнулся, но вовсе не для того чтоб порадовать собеседницу.
И тут рядом возник Хорт. Поцеловал руку Люции.
- Миледи.
Затем обратился непосредственно к подростку. Его голос прозвучал доброжелательно и мягко:
- Ну, вот я и пришел. Не получилось немного, но зато я с вами. Лориан, ты, кажется, взял автографы уже, но не у всех. Я там встретил еще кого-то, пойдем, познакомишься.
Паренек кивнул, взял подписанные фотографии и, еще раз поблагодарил солистов улыбкой, быстро сунул листы в рюкзак и, не оглядываясь на Ингрид и Мирославу, думая, что они присоединятся к ним позже, позволил Хорту увести его. Но его спутник на секунду остановился возле названной сестры и шепнул ей что-то на ухо с улыбкой.
«Видимо что-то приятное» - рассеяно подумал подросток, глядя на них.
- Увидимся. Дома. – Он легонько постучал по спине Ингрид, повернулся к Мирославе, а потом кивнул Люции:
- До встречи, сестренка. Миледи. – И быстрый кивок в сторону не представившегося мужчины.
Когда Лориан и Хорт вышли из здания, подросток вцепился в руку своего спутника и встревожено затараторил:
- Хорт, кто эти люди? Ты их знаешь? Этот мужчина… он какой-то странный, ты почувствовал, какая атмосфера витала вокруг этих двоих?
Они уже оказались у входа на концерт.
Тин, немного резко дернул Хорта за рукав, привлекая его внимание. Звенящим от тревоги голосом вскрикнул:
- Чего же ты молчишь?.. – в интонациях проскользнули просительно-тревожные нотки.
Парень наконец-то повернулся к пареньку и ответил:
- Извини, что так быстро. Но тебе лучше отсюда убраться. Чувствую, здесь будет жарко.
Лориан хотел спросить, что же тот имеет ввиду, но Хорт его опередил:
- Тебя проводить или ты сам доберешься до дома?
Подросток разглядел немного довольное лицо, заметил, что его новый знакомый пару раз оглянулся назад… и вдруг успокоился. Даже нахмурился.
«Что все это значит?» - угрюмо подумал он, по привычке сунув руки в карманы и смотря требовательным взглядом на стоящего напротив парня.
Но ответ появился буквально тотчас же. От мужчины, которого они оставили позади, который почему-то так напугал Лориана. Он появился за их спинами буквально ниоткуда.
- Так невежливо покидать общество, даже не познакомившись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyПт Июл 17, 2009 8:15 pm

Возможно, знай Люция о пропаже щенков у Вриколакос и подозрении на клан Асиманов, она бы поняла взгляды белобрысой девчонки. Но, увы, девушка была далека от интриг Столицы. А вот ладошка белобрысой псины только усилила азарт Люции. Теперь она понимала одно - мальчик в любом случае окажется один на один с ней. Даже если придется убить волчат или украсть ребенка в другое время.
Соплячка...
- Миледи. - Люция не вздрогнула, она почти никак не отреагировала на этот жест. Понимание того, что волченок специально поцеловал ей руку, что бы не допустить физического контакта, пришла на секунду позже. А потому никто не смог увидеть гнев, вспыхнувший в синих глазах Люции. Но на губах девушки заиграла улыбка, ничего не значащая улыбка-маска.
Кто у нас занимается устранением проблем? Кажется...да, пожалуй стоит позвонить Миклошу и попросить избавить меня от блохастых...можно и самой, но потом такой вой поднимут...
Пес тем временем уже волок мальчишку подальше от нее, а разбираться с белобрысой девкой у Люции не было никакого желания.
- Я вернусь...
- Я не сомневаюсь, - улыбнулась девушка, и все же перевела взгляд на волчиц. На губах вновь появилась улыбка, - Я смотрю в Столице весьма популярны такие концерты. Вы часто ходите на подобные мероприятия? - вопрос с должной долей интереса и безразличая. Про себя девушка уже отметила, что имени так никто и не назвал. Но это явно не составит большого труда узнать. А мальчика зовут Лориан...странное имя для Столицы. Скорей всего это прозвище....
Люция вновь улыбнулась. К сожалению для волков, она умела ждать и не собиралась отступать от своей цели. А сейчас ее желание удалялось вместе с псом от нее. Впрочем, Виктор кажется решил этим заняться. Вот только доверять ребенка своему другу девушка бы не стала. Взгляд вслед, но там за музыкантами уже никого не видно...
- Ваш друг сильно вспыльчив? - голос Люции был бесстрастен, и врядли кто-нибудь мог бы заподозрить в этом обыденом вопросе беспокойство за понравившегося мальчишку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 3:01 am

Хорт глянул пару раз в сторону откуда он привел парнишку. Повернулся к Лориану, так как тот задал вопрос
- Хорт, кто эти люди? Ты их знаешь? Этот мужчина… он какой-то странный, ты почувствовал, какая атмосфера витала вокруг этих двоих?
Но чтобы ответить нужно ему кое-что рассказать. Хорт запроста мог ему всё рассказать, но сейчас не горел желанием, этот самый "странный мужчина" сейчас приблилижался к ним и очень быстро. До того как он к ним подошел, Хорт успел наклониться к уху Лориана и шепнуть:
- Ничему сейчас не удивляйся. Возможно потом даже объясню. Если понадобиться.
Выпрямился с легкой небрежностью.
Черт. И надо ему тащиться за этим мальцом - пожал плечами про себя - Ну видимо надо. Видно другой еды ему не хватает.
Почему-то ему захотелось рассмеяться, но пришлось сдержаться. Манеры знаете ли.
Нахмурился про себя,сдерживая улыбку.
Да. Манеры, волчара, манеры. Черт, я щас не выдержу и рассмеюсь.
Таки он улыбнулся. но лишь легкой улыбкой, смотря на подошедшего...как его там.
А имени-то я и не знаю. "Идем на восток". Тьфу, на таран.
- Так невежливо покидать общество, даже не познакомившись...
На что Хорт лишь пожал плечами, улыбаясь уголками губ, доставая сигарету и крутя её пока в пальцах. Может позже закурит.
- Как интересно увидеть здесь асиман. Я к сожалению не знаю.... Как ваше имя, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава Грейганн
Вечный Санитар Леса
Мирослава Грейганн


Количество сообщений : 897
Титул : Ночное Дитя Природы
Возраст: 50
Клан, должность: Вриколакос/Птенец
Навыки: Начальная Магия Природы, сила волка
Немного о себе
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-08

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 5:37 am

- Еще ничего, но совсем немного и ты бы стала волчицей. Не знаю, что на тебя нашло.
Митрослава поникла головой, не зная что и ответить. Врать было бессмысленно, а разводить сейчас глубокомысленные разговоры - не в тему. Не то место, не то время. Поэтому, она решила просто промолчать и поспешить к сцене.
- Захочешь, расскажешь, что произошло.
Четкий одобрительный кивок. По-хорошему, так и надо бы сделать. Рассказать старшим, проконсультироваться. Наверняка Рогнеда или Иован смогли бы дать ответы.
как только, так сразу, Хорт ...
Принюхавшись, прошарив глазами толпу, стало точно ясно, кто еще из киндрэт посетил столь "прекрасное" место.
Асиман ... чертовы твари! пустили наших щенков на опыты, а теперь вот так нагло выползают из своих вонючих нор?!
Злости не было предела. Как же сейчас хотелось вцепиться им в глотку и порвать, как Тузик грелку. Наплевать, что вокруг столько людей. Наплевать на последствия. Лишь отдаться полностью зверю, лишь следовать своим инстинктам...
- Мира, иди к Лориану и Ингрид. Если что случится, вы окажетесь рядом с ним и защитите. Я же отвлеку асиман на себя, если будет слишком жарко. Людей советую как-нибудь увести при случае.
Свои бурлящие мысли блокировали абсолютно всё, даже слова брата. Но судя по интонации, примерно было ясно, что на данный момент лучше сделать.
-хорошо. - еще один кивок и девушка быстро нагнала Ингрид и Лориана.
Наступила официальная часть знакомств и раздачи автографов. Никого из знаменитостей Арина не узнала. Она не особый любитель подобной музыки, но изредка послушивала некоторые песни.
Волчица включила "автопилот". Выражался он в милой улыбке и небольшой заинтересованности в происходящем. Так, чтобы не привлекать особого внимания. в принципе это и был настоящий характер Грейганн. Молчаливая и скромная. На самом же деле в голове возникали красочные картинки, как три огромных волка делят между собой остатки асиман, рыча и облизывая окровавленные пасти.
От фантазий отвлек женский вежливо-холодный голос
-здравствуйте
и до свидания ... - не выдержав, ответила про себя. На лице всё также был активен режим автопилота. Маска. Обычная маска, которыми пользовались многие киндрэт при встрече друг с другом. И чем сегодняшняя Ночь стала исключением?
-и вам не хворать. - мелодично, с явной иронией озвучила волчица, рассматривая пока еще синими глазами новоприбывших.
Далее разговор под контроль взяла Ингрид, которая отлично ориентировалась в этой теме, и как раз подошел Хорт. Брату-вриколакосу она улыбнулась куда более приветливей и искренней.
действительно быстро ...
Пронаблюдав за его движениями, Мирослава тихо усмехнулась и продолжила молча наблюдать за развитием событий.
Увести отсюда подальше Лориана - было самой лучшей идеей. С одной стороны, девушка была рада, что Хорт взял сие работу на себя, а с другой - волнение не покидало её. Больше она волновалась не парнишку, а за брата.
-будь осторожен - на выдохе произнесла она, смотря на Грейганна.
дома ... скорее бы там оказаться ...
Сразу же, как Хорт с Лорианом отошли, исчезла и маска с лица. Улыбка моментально испарилась, глаза перестали излучать доброжелательность. На смену им пришло полное хладнокровие.
Один из пироманов быстро последовал за уходящими парнями.
значит вот как .... его самооценка не выдержала такого поведения? хех ...
Наконец их осталось трое. Рядом с Ингрид чувствовалось куда спокойней и уверенней, чем одной. Поэтому сейчас можно было вести себя более свободно.
- Я смотрю в Столице весьма популярны такие концерты. Вы часто ходите на подобные мероприятия?
Сие вопрос Арина проигнорировала, решив, что на этот вопрос лучше ответит сестра. А вот на следующий она решила среагировать
- Ваш друг сильно вспыльчив?
-а что? уже боишься за своего? - вопросом на вопрос с лукавой улыбкой произнесла Мира. Глаза периодически сверкали от спецэффектов, а за спиной она нетерпеливо перебирала пальцами.
мы отомстим за наших. Обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 6:17 am

- Как интересно увидеть здесь асиман. Я к сожалению не знаю.... Как ваше имя, кстати?
Сам Виктор подойдя к представителю клана вриколакос уже пришел в несколько более спокойное состояние.
- Виктор, меня зовут Виктор если ты еще не знаешь..

Он даже улыбнулся удивившись смене общения у оппонента, вот только он так нагло заглядывал в глаза, словно ища конфликт и теперь спокойно разговаривает, трус наверное.
- И ваш вопрос, не знаю как вас величать по имени отчеству, изрядно позабавил, асиманы здесь.... А вы сами, что же покинули свои любимые леса?
Он даже фыркнул, но вспомнив про человеческого подростка перевел взгляд на него.
- Меня зовут Виктор, как ты наверное уже слышал.
К Лриану он обращался доверительно, почти как к равному, поскольку помнил, по своему опыту, как могут быть обидчивы подростки.
- Любишь метал? Интересная музыка, завараживающая...
И мельком взглянув на греагана вновь перевел взгляд на парня.
- Да, есть один момент, странный конечно, но иногда люди боятся со мной находится рядом, я их пугаю...
Цицерон позавидовал бы его актерской игре, хотя, что там Цицерон, у него не было нескольких столетий практики.
- Вы так внезапно ушли от музыкантов, с которыми я хотел познакомится, вернее твой спутник тебя увел...Такой концерт!
Взгляд на вриколакоса полный самого "искреннего" неодобрения.
- Мы могли бы познакомится с ними полуучше....
Самому Виктору на все это было, мягко говоря начхать, но он видел как Люция заинтересованно смотрела на этого парнишку, и ему ничего не стоило пару минут поиграть роль. Скрыть свою сущность, он ее и так скрывал иначе простые люди в районе ближайших пятидесяти метров убежали бы в ужасе или бы прямо там упали, но здесь даже больше...


Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июл 18, 2009 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 2:54 pm

- Ничему сейчас не удивляйся. Возможно, потом даже объясню. Если понадобиться.
Лориан вздрогнул и уставился на Хорта непонимающе, но вопросов задавать не стал. Парень вытянул сигарету, повертел ее в руках и посмотрел на подошедшего. Лориан тоже обернулся, но на этот раз просто смотрел мимо человека.
- Как интересно увидеть здесь асиман. Я, к сожалению, не знаю.... Как ваше имя, кстати?
Мальчишка с пытливостью вслушивался в несколько странный разговор. Он даже не заметил, как машинально сделал маленький шаг назад, к Хорту и почти что прижался плечом к нему, все так же встревожено глядя на незнакомца. Хотя здесь было на много спокойнее, чем там, в здании.
- Виктор, меня зовут Виктор, если ты еще не знаешь.. И ваш вопрос, не знаю, как вас величать по имени отчеству, изрядно позабавил, асиманы здесь.... А вы сами, что же покинули свои любимые леса?
Мальчишка вдруг вспомнил, что Хорт упоминал о том, что перед концертом прогуливался в лесу.
«Ну прям как про волков» - с внезапным раздражением подумал подросток, бросая взгляд немного выше на мужчину.
- Меня зовут Виктор, как ты, наверное, уже слышал.
Лориан даже на секунду забыл, что хотел все время держать свой взор на чем-нибудь нейтральном и посмотрел в глаза Виктору, о чем тут же пожалел: волна прошедшего страха снова прокатилась по нему, оставив свой звенящий отголосок в душе подростка.
- Любишь металл? Интересная музыка, завораживающая...
Паренек некстати подумал о том, что есть более завораживающие вещи, но они не так безобидны как музыка…
- Да, есть один момент, странный конечно, но иногда люди боятся со мной находится рядом, я их пугаю...
Быстрый взгляд тина из-под нахмуренных бровей и молчаливое согласие: «Это точно»
- Вы так внезапно ушли от музыкантов, с которыми я хотел познакомится, вернее твой спутник тебя увел...Такой концерт! Мы могли бы познакомится с ними получше....
Тин вдруг заговорил, неожиданно для самого себя:
- Так с кем Вы хотели больше познакомиться, со мной или с музыкантами? - И с легким нажимом сказал. - Музыканты остались там.
Паренек оглянулся на своего спутника и вложил в свои слова как можно больше недоверия и желания разобраться:
- Хорт, я только одного не пойму, зачем вам всем знакомится со МНОЙ?
Остатки опасений улетучились на какое-то время и Лориан решил, во что бы то ни стало узнать, что здесь происходит и предметом каких разбирательств вдруг оказался, хотя за его решительностью крылось все то же любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 4:41 pm

- Я на этих мероприятиях завсегдатай, уважаемая... - Ингрид вопросительно глянула на пироманку сознательно затягивая паузу для того, чтобы дать собеседнице время представиться. - А вот что вас сюда потянуло? Неужели ваш клан научился ценить прекрасное? А может вы тут пиротехниками подрабатываете? Ингрид прекрасно понимала, что стоящая перед ней представительница клана Асиман не пылает к ней нежной страстью, а поэтому Волчица отсторожно прощупывала ее, стараясь подвести ее к точке невозвращения, но не столкнуть за нее. Чудно вместе смотримся две блондинки и ррроковая брюнетка. О, на нас уже обращают внимание.
Действительно, несмотря на то, что атмосфера между тремя прекрасными девушками накалялась с каждой секундой, они приковывали к себе взгляды людей. Три грации, и при этом враждующие и разгневанные, хотя... скорее фурии По счастью спутник черноволосой дамы ушел вслед за Лорианом и Хортом, но Ингрид не переживала за тина, если будет заварушка, Вриколакос костьми ляжет, но защитит парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 5:07 pm

- Виктор, меня зовут Виктор если ты еще не знаешь..
Улыбнувшись, Хорт посмотрел в глаза подошедшему, как оказалось, Виктору.
- Не знал. До сих пор.
- И ваш вопрос, не знаю как вас величать по имени отчеству, изрядно позабавил, асиманы здесь.... А вы сами, что же покинули свои любимые леса?
На это заявление-вопрос волчарик лишь усмехнулся, но тут же улыбнулся, слегка оголяя клыки, совсем немного, и смотря желтыми глазами в лицо Виктора.
- Ну леса любимые скорее семьи, чем мои - себе под нос тихо сказал - как бы меня вскоре из семьи не изгнали - кашлянул, словно ничего не говорил.
Виктор уже перевел внимание на Лориана, что даже немного было к лучшему. Посмотрел на Лориана, который сделал почему-то шаг к Хорту.
Хм...видимо доверяет. Не думаю, что это правильное решение.
Лориан не отвечал на вопросы и не давал никаких коментариев на слова Виктора.
- Да, есть один момент, странный конечно, но иногда люди боятся со мной находится рядом, я их пугаю...
Хорт на это чуть ли не прыснул в кулак, но сдержался, подавляя в себе усмешку и показывая лишь улыбку уголков губ.
Еще бы, не только вас, но и порой нас - волков - не боялись бы. Своя рубашка ближе к телу.
За улыбкой Хорт прятал некое наблюдение за Виктором и Лорианом, но больше за Виктором. За его игрой.
Жизнь игра и все мы в ней актеры. Как-то так. Да, Виктор?
- Вы так внезапно ушли от музыкантов, с которыми я хотел познакомится, вернее твой спутник тебя увел...Такой концерт!
Настроение как-то поднялось и волк не сдержался от коментария про себя.
Да...Как я мог?
Тут проснулся Лориан, вернее возможно слегка расслабился:
- Так с кем Вы хотели больше познакомиться, со мной или с музыкантами?...Музыканты остались там.
Хорт перевел взгляд с глаз Виктора на Лориана, слегка положив ему на плечо руку, может парень очухается, но он тут же оглянулся и задал странный вопрос. Для Хорта странный:
- Хорт, я только одного не пойму, зачем вам всем знакомится со МНОЙ?
Чуть вздохнув, посмотрел желтыми глазами на Лориана.
- Лично Я с тобой случайно познакомился. А вот они... - почему-то повернулся не на Виктора, а в сторону откуда вышли Хорт и Лориан, и только после вернул взгляд обратно, не пропустив и Виктора - Даже не знаю. Но не думаю, что это знакомство сулит тебе что-то хорошее - ободряюще улыбнулся, на манер "Я еще с тобой. К сожалению "пока еще"
Тут волк посмотрел на асимана всё с той же неизменной улыбкой и взглядом желтых глаз в глаза Виктора.
- Кстати, Виктор. Вы пошли выполнять прихоть дамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 6:21 pm

- Хорт, я только одного не пойму, зачем вам всем знакомится со МНОЙ?
- Молодой человек, вам не кажется, что у вас мания величия?
Он фыркнул, парнишка его забавлял.
- Так вот, невеждивый вьюнош, который даже не представился, хотя я думаю вы берете пример со своего блохастого приятеля, который также не представился, это была элементарная вежливость заговорить не только с твоим спутником, но и с тобой.
Он даже цокнул языком.
- Хотя сейчас мне кажется нужно была вас, молодой человек, попросту проигнорировать и обращать внимания не больше чем на пустое место.
И он действительно отвернулся от парнишки, теперь этот корм был для него не больше чем пустотой и если взгляд случайно скользил по юноше, то проходил как бы сквозь него, а человек чувствовал себя пустышкой.
- Даже не знаю. Но не думаю, что это знакомство сулит тебе что-то хорошее.
- Блохастенький, а когда это знакомство с нами несло что-то плохое? А?
Он выгнул бровь предлагая поделиться таким случаем.
- Кстати, Виктор. Вы пошли выполнять прихоть дамы?
- На побегушкай бегают другие, собачки например... - Он смотрел прямо на оборотня показывая, кого он подразумевал под собачками. - Хотя дамам нужно делать прияное, но не потакать прихотям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 7:19 pm

- Так вот, невеждивый вьюнош, который даже не представился, хотя я думаю вы берете пример со своего блохастого приятеля, который также не представился, это была элементарная вежливость заговорить не только с твоим спутником, но и с тобой.
И почему всегда я виноват оказываюсь...
Притворно вздохнул, прикрыв глаза, словно обидели. Заетм открыл глаза и глянул на Виктора.
Надо заканчивать этот цирк.
Легкий кивок, но не отвод взгляда от глаз собеседника.
- Забыл представиться, кстати - словно Виктор и не говорил о том, что Хорт не представился, как игнор его фразы - Моё имя Хорт Грейганн. Но оно вам ничего не скажет, кроме принадлежности о коей вы таки успели заметить и сами.
Нарочито вежливо с налетом небрежности в адрес Виктора, но с усмешкой на губах и в мыслях.
- Блохастенький, а когда это знакомство с нами несло что-то плохое? А?
- Хотя бы взять трех наших еще щенков. Попали в ваши, слегка не оттуда растущие и слегка горелые, руки. И... - глаза слегка вспыхнули желтизной, но вовсе почему-то не злобой. Просто ярко-желтые глаза. Руками сделал движение. словно паказывает небольшой взрыв - исчезли. В вашей лаборатории.
- На побегушкай бегают другие, собачки например...
На это же он совсем не обратил внимание. Зачем заострять. Правильно. Незачем.
- Хотя дамам нужно делать прияное, но не потакать прихотям.
Улыбнулся слегка устало, словно что-то вспомнил и в полголоса произнес:
- Дамам вообще лучше не потакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 8:37 pm

- Хотя бы взять трех наших еще щенков. Попали в ваши, слегка не оттуда растущие и слегка горелые, руки. И исчезли. В вашей лаборатории.
- Да что вы говорите, наши лаборатории не зоопарк, животных там нету.
Он презрительно улыбнулся.
- Несколько ваших щенкоов пропали и сразу ор, они наверное сбежали от лишней опеки, леса ваши надоели, блохи..
- Какие забавные вещи происходят в столице, значит кто-то похитил трех щенков, интересно кто из клана это был?
- Да и мы всегда рады гостям, хотите погостить у нас?
Он широко улыбнулся.
- Или быть может ваши подружки, что поблизости. Им у нас понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 9:15 pm

- Да что вы говорите, наши лаборатории не зоопарк, животных там нету.
На губах появилась задумчивая улыбка
- И откуда у стариков запал так дерзить. Интересно какой Я буду в его годы...
- Узнаешь. Если доживешь.
- Сам знаю.

- Несколько ваших щенкоов пропали и сразу ор, они наверное сбежали от лишней опеки, леса ваши надоели, блохи..
Вышел из легкой задумчивости.
- Виктор, вы так много говорите о блохах, что это становиться подозрительным. Может у вас с ними проблемы?
Даже с жалостью посмотрел на Виктора. Может и правда траблы.
- Да и мы всегда рады гостям, хотите погостить у нас?... Или быть может ваши подружки, что поблизости. Им у нас понравится
Хорт так прям оживился на это заявление.
Может действительно сходить? А это идея. И доказательства найду либо того, что они виновны либо того, что они как раз не виновны.
- Как я могу отказать асиман в гостеприимстве? - с хитрой улыбкой и полным согласием на лице - Пожалуй я его даже приму. А вот девушки...я думаю им лучше остаться здесь, а после пойти домой.
Мельком глянул в сторону своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСб Июл 18, 2009 11:17 pm

- Я на этих мероприятиях завсегдатай, уважаемая...А вот что вас сюда потянуло? Неужели ваш клан научился ценить прекрасное? - от этих слов Люция рассмеялась.
- Вы меня поражаете, da ragazza. Вы сами мне говорите, что завсегдатая, и при этом складывается впечатление, что вы согласны с тем, что только фери умеют ценить прекрасное...- Люция улыбнулась немного приторней, чем хотелось бы.
Сomportamento stupido, детка....
-а что? уже боишься за своего?
Люция улыбнулась, подавив желание на театральный зевок. Спокобности Виктора позволяли ему уничтожить троих волчат и бровью не повести. Но мальчишка...его бы Люция хотела заполучить себе. В качестве подарка на возвращение. Что касается вопроса, по-видимому, самой юной из волков, Люция позволила себе проигнорировать его.
Мирное разбирательство? Боже, как скучно и необычно...Но если кто-нибудь из них тронет мальчишку, хм...впрочем придется самой разруливать ситуацию...
- Пожалуй, я вас покину, пока мой друг не покалечил вашего брата...- улыбка, ничего незначащая улыбка, а мозг Люции уже просчитывает варианты. - До новой встречи. - И молите Основателя, что бы она была не скоро...
Люция улыбнулась девушкам, словно они не были соперницы и из враждующих кланов, и грациозно развернулась к ним спиной. Ей нужно было найти Виктора и удостовериться, что с мальчишкой все впорядке.
Надеюсь они там не устроили драку...впрочем, если Виктор убил псенка мне будет плевать...
Она довольно быстро их нашла. Вокруг них образовалось пустое пространство, а вот мальчишка...Взгляд синих глаз пристально оглядел мальчика, подмечая нет ли у него повреждений. Нет, повреждений нет... Люция внутренне улыбнулась. Мальчик оставался впорядке. Почти впорядке, если можно быть таковым в обществе двух разъяреных киндрет.
- Как я могу отказать асиман в гостеприимстве?
- Вам не показалось, что вы пугаете Лориана? - Люция подошла к Виктору, и положила ему ладонь на плечо. Полегче, amato mio...я хочу мальчика живого и невредимого... - Как вас зовут? - Люция осталась все такой же спокойной и дружелюбной, насколько ей позволяло ее монашеское воспитание и принадлежность к огненому клану. Ее взгляд, направленый на Грейганна, был внимательным и словно говорящим, что она не допустит драки, но уже по своему желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Птенец
DM


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-06-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyВс Июл 19, 2009 1:45 am

Персонал, вызванный Генрихом, собрался в указанном зале. Святослав также выполнил порученное ему задание.
В здании Аэропорта выстроилось несколько очередей из людей, желающих получить автографы своих кумиров. Вокруг царила суматоха и пьяное веселье. Внезапно раздалась череда выстрелов, и гомон тут же утих.
- Дамы и господа, всем на пол! – раздался приказ одного из людей в черном. - Лежать я сказал! И по желанию не двигаться. От вашего благоразумия на прямую будет зависеть ваша драгоценная жизнь. Есть смельчаки, что хотят ее потерять? Сейчас на вас будут надеты ошейники. Нет, выгуливать вас никто не собирается, но в них есть взрывчатка, и стоит мне нажать на кнопку пульта, как вы один за другим начнете подыхать, теряя головы. Хотя, точнее будет сказать, патологоанатомы не смогут вас собрать по частям, чтобы подсчитать количество трупов. Кто в этом виноват? Виноваты все вы и в том, что позволили треклятым кровососам получить власть над городом. Что ж, милорды, получайте заслуженное.
С этими словами террорист велел помощникам надеть на одного из заложников ошейник, отвести подальше от остальных, и тут же его взорвал. От трупа осталось кровавое месиво, брызгами разлетевшееся по стенам и рядом присутствующим.
- Вот так, надеюсь, геройствовать у вас желание отбито, если же нет, трупов станет больше. Жалеть не буду никого. Начинайте молиться своим богам, а если хотите, то вампирам, ибо от их милости зависит ваше спасение.
Мужчина достал телефон и продемонстрировал его камерам телевизионщиков.
- Я подожду, покуда со мной свяжутся, но, сказать честно, долго ждать я не люблю. – Человек усмехнулся и убрал телефон в карман. – А номер мой можно найти по адресу www.alter.com. (ООС: адрес сайта выдуман, посещать в реале его не нужно, номера там нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyВс Июл 19, 2009 10:51 pm

Хорт стоял с улыбкой на лице и полным спокойствием, как внешним, так и внутренним. Всего лишь ждал ответа асимана. А на улице было достаточно тепло, как никак май уже. Лето почти. Виктор молчал, тянул с ответом, но ничего страшного.
К ним успела подойди девушка асиман, вроде бы спокойная, но рука, лежащая на плече Виктора и её глаза словно говорили, что она видит здесь угрозу. На это Хорт улыбнулся, девушка была далеко не права. Он слегка кивнул девушке.
- Миледи, вы не правы. Если мы были разъярены, тогда бы мы пугали этого паренька. А так - он оглядел сначала Лориана, затем Виктора, явно спокойного и вновь вернулся взглядом к девушке - мы спокойно обсуждаем приглашение Виктора посетить его дом, извините, ваш дом. Я был бы не против. Забыл представиться при первой встрече. Моё имя Хорт. Хорт Грейганн
Чему-то стоял и улыбался, в душе только сильнее начали возгорать искры веселья. Которое было прервано внезапным звонком. Звонком от Иована. Хорт никогда не называл Иована "Отцом" как все из клана. Точнее многие.
Посмотрел в сторону, принимая вызов.
- Да?... - по ходу всей речи волк повернуля на Виктора с легкой улыбкой, затем скользнул будто сквозь него и далее в сторону - Понял - без каких-либо порщаний, просто нажал кнопку "отбой" и убрал телефон в карман. Повернулся к Лориану.
- Мне надо уйти сейчас. Это срочно. Тебя до дома проводить или до сестренок отвести? Кстати - вытащил из кармана две бумажки, что ему дали музыканты и протянул одну из них, где были изображны сами музыканты и их автографы, Лориану - Кто-то из музыкантов мне дали это. Кажется их зовут Шура и Лёва. Ты должен знать кто это. А это.... - скептически посмотрел на вторую бумажку с номером, убрал в карман обратно- Не важно вообщем. Пока что. Ну так что?
Выжидательно смотрит на Лориана, ожидая ответа от него. И уже от него зависело, что Хорт будет делать дальше в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyПн Июл 20, 2009 3:28 am

Лориан неожиданно для себя понял, что искренне хочет последовать совету Хорта и «убраться отсюда». Особенно после не очень вежливого замечания Виктора: « Молодой человек, вам не кажется, что у вас мания величия?», на что мальчишка про себя подумал: «Скорее мания преследования…»
Когда цепкий взгляд мужчины переместился на Хорта, тин почувствовал себя свободнее, даже бодрее, если в такой ситуации подобное настроение было возможным. Грубое надменное обращение, паренек попросту не принял. Точнее не стал обдумывать, какой ущерб это может нанести его самолюбию, благо шевелящийся в глубине души страх отвлекал его от происходящего.
Правда разговор Хорта и Виктора поставил Лориана в тупик. Мальчишка с недоумением переводил взгляд с одного на другого, даже пропустил появление Люции.
Мальчишка остаточно перестал понимать, о чем идет речь. В какой-то момент Хорт отвлекся на короткий телефонный звонок, а по завершении его обратился к тину:
- Мне надо уйти сейчас. Это срочно. Тебя до дома проводить или до сестренок отвести? Кстати, кто-то из музыкантов мне дали это. – В руки Лориана легла какая-то карточка. - Кажется, их зовут Шура и Лёва. Ты должен знать кто это. А это.... Не важно вообщем. Пока что. Ну так что?
Подросток подумал с секунду и произнес:
- Я бы, пожалуй, присоединился бы к Мирославе и Ингрид, если они не будут против. В противном случае побуду до конца фестиваля и вызову такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyПн Июл 20, 2009 5:01 am

- Да?..
Взгляд, да и следущая речь Виктору не понравилась в принципе. Да, пришла Люция, и чуть его успокоила, но момент.... и Виктор, в лучших моментах современных боевиков, шагнул вперед и просто взззял вриколакоса за плечо. А его хватка, если признаться, ломала простым людям кости.
- Мне надо уйти сейчас. Это срочно
- Куда? Только согласились в гости сходить....

Как это говорится в современном обществе? Виктору, было по приколу.... Но злость от того, что какойто щенок его игнорирует и отворачивается была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyПн Июл 20, 2009 12:10 pm

- Миледи, вы не правы. Если мы были разъярены, тогда бы мы пугали этого паренька. А так мы спокойно обсуждаем приглашение Виктора посетить его дом, извините, ваш дом. Я был бы не против. Забыл представиться при первой встрече. Моё имя Хорт. Хорт Грейганн
- Очень приятно, - Люция улыбнулась. Я становлюсь такой же любая девка Даханавар...не легче было просто украсть мальчишку? Нет, не легче...ведь сделай так и он пригоден только для еды....
Внезапно Виктор шагнул вперед к волку. Черррт, я убью тебя Витторио!!!!!!
Но факторы, раздражающие девушку на этом не закончились. Из здания аэропорта послышались очередь выстрелов и тихие вскрики. Правда из-за громкой музыки слышно почти не было, но...А через некоторое время взрыв...глаза Люции сузились.
- Надеюсь, все это слышали. На концертах так принято...взрывать? - взгляд на волка, словно вопрошающий. После на мальчишку. Люция предвинулась ближе к Лориану, но стала так, что бы оказаться между мальчиком и зданием из которого слышались выстрелы, впрочем это могли быть спецэффекты.... - Лориану здесь не место...- голос Люции стал сосредоточеным, из него выветрились все, даже малейшие намеки на игру, приторную вежливость. Она уже просчитывала ситуацию на случай того, что она могла ошибиться и это все же были не шумовые эффекты, заглушаемые музыкой и ревом толпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава Грейганн
Вечный Санитар Леса
Мирослава Грейганн


Количество сообщений : 897
Титул : Ночное Дитя Природы
Возраст: 50
Клан, должность: Вриколакос/Птенец
Навыки: Начальная Магия Природы, сила волка
Немного о себе
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-08

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2009 12:22 am

-нет, ну нормально?! она меня просто проигнорировала! Пироманка чертова! Да что б сгорела она в собственном пламени!
Возмущалась Мирослава, провожая желтыми глазами уходящую Асиман.
-Ингрид! Они уничтожили, да, именно уничтожили наших троих, и еще позволяют так нагло вести себя!
Злости не было предела ... Казалось, что еще малейшее раздражение, и тогда уже точно зверь возьмет верх над разумом.
Загрызу! Зарою в землю! Заставлю медленно гнить! А над могилой выращу цветочки!
- ррр ... - Грейганн настолько увлеклась своими мыслями, что и не заметила, как чуть ли не во всё горло рычала, обнажив клыки в сторону, где стояли Асиманы с Хортом и Лорианом. К счастью, громкая музыка, басы и прочие звуки, исходящие из мощного оборудования, полностью заглушали рык. Людям же было абсолютно всё равно на Арину. Для них сейчас кумиры были гораздо важнее, чем светловолосая девушка в черном. Но кто-то, особенно чувствительный, заметив недобрую энергию, исходящую от неё, от греха подальше сделал пару шагов в сторону и попытался вновь слиться с толпой фанатов.
-пойдем, сестра. Я так просто всё это не оставлю. - в голосе прозвучали некие нотки не просьбы, а скорее приказа. Мира не имела привычки занимать пост командира, так что подобное за ней замечалось крайне редко. И то в силу надвигающегося бешенства.
Не дожидаясь ответа и реакции Макнамары, крепко взяла её за руку и потянула за собой сквозь толпу.
Меньше минуты, и они уже стояли возле Хорта, напротив новых знакомых киндрэт. Как раз в тот момент, когда в очередной раз закончилась официальная часть знакомства и послышались странные звуки из здания аэропорта.
Отличный слух не мог обмануть. Безусловно, там было использовано оружие и взрывчатка.
что там творится?
Пока еще люди, стоящие на улице ничего не поняли. Но скорее всего через пару минут, а то и меньше здесь начнется настоящая давка. И тогда ...
Первая посетившая голову мысль - что это дело рук Асиман. Но эта идея тут же отпала, ибо обычно для подобного они не использовали оружие.
- Надеюсь, все это слышали. На концертах так принято...взрывать?
-Надо уходить. И как можно быстрее. - сухо произнесла голубоглазая, прищуриваясь, пытаясь разглядеть источник будущей паники. Естественно, проигнорировав Люцию. Сейчас ненависть к представителям огненного Клана временно затухла, но она не упустила возможности так же себя повести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2009 1:25 am

- Забей, Мира. Она же старая... пусть ее. - Ингрид улыбнулась сестре. Вспышка гнева Арины вылившаяся в обличительную речь и несдерживаемое рычание вернули девушку на землю. Ингрид прищурилась и метнув подозрительный взгляд на людей попыталась обьяснить Мирославе ситуацию сложившуюся из-за исчезновения щенков.
- Пойми, Мира, у нас нет четких фактов указывающих на пироманов. Словену даже Совет не поверил. Так что мы все просто знаем, но не можем ничего сделать. Только огрызаемся по мелочи. - тут Мирослава дернула Ингрид за руку и потащила за собой. Нда, и не отвертишься, обещала же... Когда они притормозили рядом с Хортом до девушки долетел звук взрыва. Пока люди были спокойны, но скоро должна была начаться паника. А где паника, там неконтролируемая толпа и жертвы. Лориана нужно уберечь
- Надо. Куда пойдем? - в таких ситуациях к Ингрид возвращалась привычная легкость общения и вместе с тем готовность действовать в команде. Когда начинало пахнуть керосином Волчице было плевать кто рядом: человек, киндрэт, да хоть кто, главным оставался только интстинкт выживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Хорт Грейганн
Сумеречный волк
Хорт Грейганн


Количество сообщений : 706
Титул : Волк от волка
Возраст: 121/21
Клан, должность: Вриколакос
Навыки: Средняя Магия природы. Переносимость солнце когда в шкуре. Фехтование. Легкая рукопашка
Волчий вой
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-23

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2009 2:10 am

Хорт смотрел на Лориана в ожидании ответа. Ответ - Я бы, пожалуй, присоединился бы к Мирославе и Ингрид, если они не будут против. В противном случае побуду до конца фестиваля и вызову такси. - пришел практически одновременно с реакцией Виктора на слова волка.
Сделав небольшое усилие над собой, чтобы не показать, что в принципе боль хорошо почувствовалась, хоть и была слегка приятной, нежели отягащающей сознание, Хорт повернулся к Лориану.
- Против не будут точно - чуть улыбнулся, затем повернулся немного в сторону, пришла девушка из асиман.
Как звать не знает, но это и не важно. Тут же послышались странные звуки, совсем не похожие на спецэффекты, о чем заговорила и эта девушка:
- Надеюсь, все это слышали. На концертах так принято...взрывать?
Усмехнулся, лишь мельком посмотрев на девушку. Тут подошли сестры с идеей увести Лориана, а так же просто поитхому уйти пока не началась паника.
Взгляд на своих сестер.
- Хорошая идея. От сюда вам лучше уйти. Лориана прихватите с собой - свободной рукой вытащил из кармана бумажник, несколько крупных купюр и отдал Ингрид - Ночь еще только началась. В бар сходите. У меня дела, поэтому я ухожу сейчас.
Попытался свободной улыбнуться, но мешал Виктор. Надо было делать что-то с его хваткой. И словно озарение. Небольшое.
Все мы были людьми. Что-то от них осталось. Например, точки на теле. И его реакция.
Накрыл ладонью запястье асимана, слегка прищурился, оставаясь при этом спокойным. Нащупал определенную точки на его запястье между линиями костей, надавил определенным образом и хватка Виктора ослабла, затем Хорт взял его за руку так, словно пожимает, в принципе он это и сделал. Обернул ситуацию в небольшой фарс. Пожимал руку асимана с улыбкой самодовольной и прямым желтым взглядом в глаза.
- Надеюсь приглашение остается в силе? Не прочь к вам заглянуть как-нибудь. Но как сами слышали. Дела.
Отпустил его руку, посмотрел на девушку асиманку, небольшой кивок.
- Леди
Повернувшись к Лориану, слегка подтолкнул его и тот оказался между Ингрид и Мирой.
- До встречи. Рад был познакомиться. Может даже увидимся - посмотрел на сестер - С вами тоже. Увидимся.
Повернулся к этой компании спиной и неспешным, но более менее быстрым шагом направился на тротуар. Зашел за угол ограждения, исчезнув из виду и став волком, так же неспешно легкой рысью направился в одну из частей города, куда направил его Иован, на несколько секунд показался еще раз компании в проеме широких дверей...
---> В город по делам
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2009 2:31 am

- Надеюсь, все это слышали. На концертах так принято...взрывать?
Его внимание сразу же переключилось с грейгана на шум в здании. Ноздри чуть дрогнули словно он к чему то принюхивался. Там что-то взорвали, это точно взрыв он почувствовал отчетливо, вернее почувствовал кратковременное буйство стихии огня.
- Забавно.
Подошедших представительниц клана вриколакосов он проигнорировал. То как Хорт перехватил его руку тоже, тем более появилось занятие поинтереснее.
- Надеюсь приглашение остается в силе? Не прочь к вам заглянуть как-нибудь. Но как сами слышали. Дела.
- Да-да, можете проваливать...
Он проговорил это вслед уходящему мужчине и обернулся к зданию аэропорта.
- Люция, похоже на концерте сейчас будет весело. Мне по крайней мере точно.
Он хищно улибнулся, блеснув на секунду клыками. Темная сущность, зверь, который есть в душе каждого кровного брата лениво шевельнулса, а Виктор и не подумал его сдерживать. Пора бы повеселится.
-Надо уходить. И как можно быстрее.
- Хаха, трусите? Ну-ну, можете проваливать детишки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2009 4:12 pm

Совершенно не заботясь о том, как на это посмотрят окружающие, Виктор подошел к Хорту и сжал его плечо, вроде как, пытаясь удержать.
- Куда? Только согласились в гости сходить....
- Надеюсь, все это слышали. На концертах так принято...взрывать?

Вопрос Люции заставил мальчишку оглянуться на здание аэропорта, но девушка как бы невзначай загородила ему обзор. Странно, но тин не слышал ничего кроме оглушительных раскатов музыки, которые волнами долетали сюда, окатывая мощными потоками эмоций, звучащих в песнях.
- Лориану здесь не место... – сосредоточенно продолжила девушка. Вся игра из ее голоса мигом исчезла.
Мирослава и Ингрид тоже подошли. Суть оказалась лишь в том, чтоб переместится в новое место.
- Надо уходить. И как можно быстрее.
- Надо. Куда пойдем?
– Ингрид полностью согласилась с Мирославой, Хорт пока достал бумажник и вытащил оттуда несколько купюр. Протянул одной из сестер.
- Хорошая идея. Отсюда вам лучше уйти. Лориана прихватите с собой. Ночь еще только началась. В бар сходите. У меня дела, поэтому я ухожу сейчас.
Парень обернулся к Асиману:
- Надеюсь, приглашение остается в силе? Не прочь к вам заглянуть как-нибудь. Но как сами слышали. Дела.
И как ни в чем не бывало, Хорт пожал Виктору руку, хотя еще несколько минут назад между ними вспыхнула неприятная словесная перепалка.
Он попрощался со всеми, втолкнул Лориана между Ингрид и Мирославой и стремительным шагом скрылся из виду.
- Да-да, можете проваливать... – прозвучало это даже несколько презрительно, но, по всей видимости, никто не собирался реагировать на оскорбление.
- Люция, похоже на концерте сейчас будет весело. Мне, по крайней мере, точно. – Лицо Виктора озарила хищная улыбка, и мальчишке на секунду показалось, что он увидел клыки… Быстро тряхнув головой, подросток потупил взгляд в землю, пытаясь скрыть беспокойство и унять бешено колотящееся сердце.
Вся эта сцена напоминало кадры из ужастиков и к величайшему сожалению Лориана, он был готов поверить в происходящее…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСр Июл 22, 2009 12:57 pm

К ним приблизились две блондинки. Люция по природе была самоувереная, но все же понимала, что пять киндрет это лучше чем два. И хоть сама еще удивлялась тому, что ее желание завоевать доверие мальчишки и уберечь его ото всех, в том числе и от себя любимой, было очень велико, она готова была вспомнить свои корни. Недаром говорят, что итальянские банкиры были хитрее лис и коварней змей.
Вот только их оказалось не пять, а четыре. Да и остальные две похоже собирались уйти вслед за братом. Люция проводила долгим взглядом Хорта, и переместила взгляд на испуганое лицо Лориана. Поведение Виктора ее начало раздражать.
Все будет хорошо...- мысленно обратилась девушка к Лориану, хоть он и врядли мог ее услышать.
- Люция, похоже на концерте сейчас будет весело. Мне, по крайней мере, точно.
Люция повернулась лицом к блондинкам, по ее губам скользнула улыбка. Чуточку довольная, чуточку раздраженная.
- Кажется мой друг прав, сейчас тут будет горячо... - ее взгляд вновь переместился на Лориана, губ коснулась мягкая улыбка, девушка постаралась не испугать мальчика. - Я думаю, тебе следует отправиться домой. - синие проницательные глаза вновь поднялись на здание, красивые губы едва искривились. Не знаю как, но вы мне за это заплатите....
Люция вновь взглянула на сестер Грейганн.
- Я думаю, вам стоит уходить вместе с Лорианом. - на ум вновь пришел дед банкир, и невольное сравнение с хамелеоном. Девушка взглянула вновь на Лориана, - Очень было приятно познакомиться, Лориан. - улыбка вежливая блондинкам, - До свидания...
Шаг к Виктору, и азарт в синих глазах.
- Подойдем поближе?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 3 EmptyСр Июл 22, 2009 5:09 pm

Тонкое чувство на кровных братьев подсказывало, что в толпе очень много киндрэт из разных кланов. Тут были даже асиманы. С ними Доне встреч хватило несколько раньше. И она, уверенно повернувшись, заскользила между людьми в сторону дороги. Но как это бывает, благодаря закону подлости, дорога между людьми вывела ее к большой толпе. Пять киндрет. ПЯТЬ! Двое асиманов, трое грейганов и мальчик, обычный человеческий мальчик. Зато один из асиманов был явно ей знаком.
- Добрый вечер, - сообщила она. - Вот уж никого из вас не ожидала встретить, - мягко улыбнувшись сказала Донатель. - Или у нас тут филиал Совета? - тихо спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадка при аэропорте "Шереметьево"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северный округ-
Перейти: