Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Площадка при аэропорте "Шереметьево"

Перейти вниз 
+7
Мирослава Грейганн
Ingrid Graygann
Хорт Грейганн
Lorian
Dona
Генрих Ансель
DM
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ingrid Graygann
Штатный псих
Ingrid Graygann


Количество сообщений : 3919
Возраст : 36
Географическое положение : далеко отсюда
Титул : Клановая язва
Возраст: 99
Клан, должность: Грейганн, щенок
Навыки: оборотничество,владение холодным оружием, рукопашным боем
Волчица
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-10-20

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyСр Июл 22, 2009 7:19 pm

- Удачи, Хорт. Дома увидимся. - Ингрид забрала деньги и сунула купюры в карман куртки. Здравая идея завалиться в бар поуютней и забрать с собой тина вполне устраивала девушку. Совершенно незачем иальчику видеть, что будет тут твориться. А в том, что асиманы собираются размяться и показать класс Макнамара не сомневалась.
- Я думаю, вам стоит уходить вместе с Лорианом. - подала голос огнепоклонница. Ингрид закусила губу, чтобы не сорваться и не рассмеяться. Вот спасибо, что надоумили. А то сами мы такие дурные, что не догадаемся... Иногда ее просто поражала жажда руководства просыпающаяся в других киндрэтах, да и людях тоже. Неужели нельзя промолчать, когда ясно, что слова лишние и достаточно жеста.
Ингрид повернулась к Лориану.
- Ну что, раз братишка снабдил нас финансами, куда рванем? - амплуа "прелесть какой дурочки" и "своей девчонки" были самыми любимыми масками Волчицы и играла она их так, словно жила. К их славной компании подошла представительница клана кадаверциан, появление некромантов всегда в восприятии Ингрид выглядело как обжигающе - ласковое зеленое пламя, в противовес тем же асиманам, чувствовавшимся как вспышка сверхновой довольно болезненно, но терпимо.
- И вам, доброй ночи, уважаемая. Прошу простить, но у нас дела. Мы покидаем это место. Была рада встретиться. - все это девушка произнесла скороговоркой и едва заметно кивнув всем собравшимся подцепила Лориана и Мирославу под руки потянула их по направлению к выходу.
- У нас одна проблема: места на мотоцикле на двоих, а нас трое. кто поедет на такси?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2899326?89155
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПт Июл 24, 2009 1:39 am

- Подойдем поближе?
- А то как же, обязательно подойдем, быть может даже поучавствуем...
Он ехидно фыркнул.
- Будем соблюдать санкции совета, хе-хе, помогать людям...
- Добрый вечер
- О! Кто решил посетить концерт, а в нашей базе данных сказано, что вилисса не любит подобные мероприятия, хотя, я же здесь...
- Вот уж никого из вас не ожидала встретить.
- Каждый из нас полон сюрпризов, вам ли не знать?
- И вам, доброй ночи, уважаемая. Прошу простить, но у нас дела. Мы покидаем это место. Была рада встретиться.
Презрительно проводив взглядом уходящих девушек Виктор довольно громко фыркнул.
- Я же говорил лесные жители трусоваты. Хотя пусть уходят, шантрапа.
Он отвернулся от уходящих девушек как от пустого места, обращаясь к Люции.
- Ну что? Проверим, кто там стреляет?
Он это произнес блестнув глазами и весело оскалившись, если что, то ущерб можно и на террористов списать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим
NPC
Вадим


Количество сообщений : 1
Титул : Верный пес
Возраст: 39
должность: Помощник губернатора Белова
Навыки: стрельба из огнестрельного оружия,рукопашный бой
NPC
Дата регистрации : 2009-07-26

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyВс Июл 26, 2009 4:47 am

К зданию подъехал черный тонированный джип и из него вышел мужчина в черной плаще, держа под мышкой папку с документами. Дежурившие у входа милиционеры попытались оттеснить его, как и многочисленных зевак, пытающихся пролезть на оцепленную сейчас территорию. Однако тот привычным жестом достал из кармана документ и максимально близко продемонстрировал его стражам порядка. Те переглянулись, но спорить не стали, пропуская его за ограждение. На место уже прибыли силы специального назначения и развернули кипучую деятельность. По лицам окружающих можно было понять, что в этот раз ситуация может стать пиковой в любой момент. А учитывая совершенно непонятные требования террористов, обычные люди, пусть даже и военные, пребывали в некой растерянности. Заметив командующего отрядом, Вадим направился к нему и приветственно кивнув, представился:
- Добрый вечер, полковник, хотя добрым тут и не пахнет, - он вынул сигарету и закурил, ожидая пока на лице собеседника перестанут ходить нервные желваки
- Я представляю интересы губернатора Белова, который лично хочет быть в курсе событий… есть информация о том, сколько человек внутри и не изменились ли требования террористов?
Вернуться к началу Перейти вниз
DM
Птенец
DM


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-06-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПн Июл 27, 2009 1:50 am

Полковник обернулся к подошедшему.
- Здравствуйте, молодой человек, - мужчина оценивающим взглядом прошелся по Вадиму и чуть нахмурился. – Неужто теперь и Белов заинтересовался происходящем в городе? Хм… По предварительным подсчетам в здания находится человек двадцать, двадцать пять заложников. Сколько террористов – не известно. – Мужчина задумался. – Это для нас узнаешь ты. Мы зашлем тебя на разведку. Среди заложников оказалось двое астматиков. Сейчас у них приступы. Под видом врача вы проберетесь в здание Аэропорта и будете докладывать нам о ситуации изнутри. - Взгляд человека остановился на том месте, где должен был быть пистолет Вадима. - Игрушку придется оставить здесь. Если террористы заподозрят неладное, ситуация сильно ухудшится. Сейчас пройдите к машине скорой помощи, там вам дадут спецодежду, переговорное устройство и необходимые инструменты. Спрячьте на себе то оружие, что сможете пронести незамечено. И будьте крайне осторожны. От ваших действий зависят жизни многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава Грейганн
Вечный Санитар Леса
Мирослава Грейганн


Количество сообщений : 897
Титул : Ночное Дитя Природы
Возраст: 50
Клан, должность: Вриколакос/Птенец
Навыки: Начальная Магия Природы, сила волка
Немного о себе
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-08

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПн Июл 27, 2009 11:20 pm

-От сюда вам лучше уйти. Лориана прихватите с собой....В бар сходите.
Звучало как наставление старшего младшим. В принципе так и было. Как ни крути, но среди этой троицы, Хорт был самым старшим. Пусть и не намного.
-сделаем ...
Тихо, без всякого энтузиазма ответила Мирослава. Её устраивало всё, кроме последнего. Мало того, что за столь короткое время она умудрилась попасть в иллюзию, так она еще и попала на концерт, и встретила Асиман. Теперь еще и в бар идти.
- Надеюсь приглашение остается в силе?
приглашение? какое еще приглашение?! что это всё значит?!
Как спичка, ярость снова вспыхнула и стала обжигать всё внутри. Но, к сожалению, Мира не успела поинтересоваться. Хорт ушел, она лишь с ним попрощалась. А спрашивать у Виктора не было никакого желания.
что за ночь?! как же я устала ...
- Хаха, трусите? Ну-ну, можете проваливать детишки...
От таких слов, девушка зажмурила глаза и крепко сжала руки в кулак, пытаясь кое-как справиться с гневом.
рррррр....он оказался глупее, чем его подружка! тише Арина ...тише ... если я не смогу успокоится, будет еще хуже. тогда уже всем ... надо просто выполнить просьбу брата. Просто успокоится ....просто ...
Грейганн резко открыла глаза, и взгляд уперся прямо на Виктора.
- Подумай хорошо, почему я предложила уйти. Мы не эгоисты, и думаем не только о себе. - строго сказала голубоглазая, намекая, что намерена вместе с сестрой отвести Лориана в безопасное место.
- Я думаю, вам стоит уходить вместе с Лорианом.
-спасибо, что разрешила. А то мы тебя спросить забыли с кем нам уходить. - не удержавшись, съязвила она, и плавно перевела взгляд на парнишку.
- Ну что, раз братишка снабдил нас финансами, куда рванем?
домой. - мысленно ответила девушка. Признаться, в данный момент она просто мечтала о тихом месте, где можно спокойно перекинутся в волка и завыть во всё горло. На этот вопрос не находилось более достойного ответа, чем первая её мысль, поэтому, она решила промолчать, оставляя выбор Макнамаре и Лориану.
- Лориан ... - и снова с добродушной улыбкой и прежним спокойным голосом обратилась к тину, заметив его беспокойство - не слушай их. Не принимай слова близко к сердцу. Просто они не стой ноги сегодня встали. Такое бывает ... - старалась успокоить мальчишку. Главное, чтобы он ничего не заподозрил, и чтобы в его светлой голове не возникало слишком много вопросов.
Отвлечься от человека заставил приход еще одного киндрэт. Вторая встреча с инородным кланом.
кадаверциан? а некроманты что забыли на рок-концерте?решили отвлечься от покойников?
Выражение лица у Мирославы не изменилось, лишь улыбка стала чуть шире. Лично представительницу сие клана она не знала, следовательно, и не знала её имени.
-Или у нас тут филиал Совета?
-Приятной Вам Ночи - искренне отозвалась Вриколакос. - боюсь, что это всего лишь неожиданная встреча. - пояснила она. Дальше её мысли озвучила Ингрид и сразу же потащила их в сторону выхода.
- У нас одна проблема: места на мотоцикле на двоих, а нас трое. кто поедет на такси?
Мира локтем чуть толкнула парня в бок - хочешь прокатиться с ветерком? Ингрид тебе устроит настоящий адреналин! Тебе понравится, обещаю. И чтобы к нашей встречи я снова увидела тебя веселым! - подмигнула - а я поеду на такси. Встретимся ...мм ...кстати, сестра, а куда мы едем?
Голос приходилось все время напрягать, дабы идущие впереди услышали ее. Также обязательно надо было кому-то выпрыгнуть перед самым носом и нетрезвым языком пригласить "оторваться вместе". На что Мирослава всех игнорировала с каменным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorian
Птенец
Lorian


Количество сообщений : 670
Возраст : 32
Титул : Мечтатель
Возраст: 15
Клан, должность: -
Навыки: игра в теннис, физика
Лориан
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-04-03

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyВт Июл 28, 2009 1:44 am

Слушая их, Лориан подумал только одно: «Дурдом…», казалось, от напряжения он просто рехнется.
- Лориан... не слушай их. Не принимай слова близко к сердцу. Просто они не с той ноги сегодня встали. Такое бывает...
Благодарно улыбнувшись Мирославе, тин почувствовал себя увереннее, слова подействовали на него ободряюще.
«Ну вот» - подумал парнишка, наблюдая за приветствиями с еще одной девушкой. «Филиал это Совета или не-Совета не важно, вот только как столько людей смогли отыскать друг друга в такой толпе? Один или два подошли бы. Пожалуй, такое могло бы быть, но чтоб столько!»
- Приятной Вам Ночи, боюсь, что это всего лишь неожиданная встреча – Продолжала объяснения девушка, и тут же Ингрид потянула ее и Лориана прочь.
Мальчишка с затаенным облегчением окинул взглядом оставшихся позади людей и для приличия кивнул им на прощание. К величайшей радости тина они уходила отсюда и он больше не увидится ни с Виктором, ни с Люцией…
- У нас одна проблема: места на мотоцикле на двоих, а нас трое. Кто поедет на такси? – Ингрид, держа под руку Лориана, поочередно глянула на него и идущую позади сестру. Мирослава легонько толкнула парнишку в бок и весело спросила его:
- Хочешь прокатиться с ветерком? Ингрид тебе устроит настоящий адреналин! Тебе понравится, обещаю. И чтобы к нашей встречи я снова увидела тебя веселым! – Лориан рассмеялся на это. Чувствовал он себя не в пример лучше: опасная атмосфера вдруг разрядилась, и даже дышать стало легче.
- А я поеду на такси. Встретимся ...мм ...кстати, сестра, а куда мы едем?
- А как насчет клуба «Гардиан»? Говорят там неплохо.
Лориан дождался кивков и рассказал Мирославе куда ехать.
Оглянулся назад с легким сожалением, он хотел послушать еще концерт, но, увы… Подросток подумал что вот уже второй вечер он не может нормально послушать пения «вживую». Улыбнулся и решил «исправить это легкое недоразумение» негромко пропев несколько строчек песни «Театр теней» группы «Алиса», не зря же он взял автограф!
- …Дух Огня, начни игру, нам не начать без тебя,
в алых языках ритуального танца,
закружим гостей! Взойди
Над прахом ветхих знамён!
Взойди мечом похорон!
Мы здесь, мы ждём сигнал,
Сигнал к началу дня. Распиши горизонт
Кострами новых зарниц, вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!

Лориан предвкушая поездку на байке совершенно забыл о перенесенном им испуге и, ничего не замечая вокруг, шел, напевая, вслед за Ингрид.

Юго-Восточный округ, клуб "Гардиан" ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kindret.7bb.ru/
Lucia Asiman
Сделка с собственной совестью
Lucia Asiman


Количество сообщений : 935
Возраст : 34
Титул : Opium
Возраст: 604
Клан, должность: Асиман/Куратор европейских лабораторий
Навыки: Магия Огня, обширные знания в биохимии и медицине, владение холодным оружием
Точка отсчета
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-16

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyВт Июл 28, 2009 11:21 am

Ее планам развлечься не суждено было сбыться. Но началось все с появления некроманта.
- Вот уж никого из вас не ожидала встретить, Или у нас тут филиал Совета?
- И вам вечер добрый, - улыбка Люции была иной. Нет, она была вежлива, возможно даже немного больше чем хотелось бы, но все же не зря смертные шарахаются от асиманов. Улыбка Люции была немного хищной.
Волки и мальчишка тем временем засобирались, а у девушки зазвонил телефон.
Твою мать....в сердцах подумала Люция, но взяла трубку.
- Немедленно приезжай. «Грэй». Рядом с псарней… У нас проблема! - Амир не никогда не отдавал лишние распоряжения. Сказал приежай, и точка. Люция несколько раз выдохнула, наблюдая как уходит мальчик.
Черрррт!!!!!!!!! Diavolo тебя раздери..... Взгляд на здание, и кивок Виктору:
- Тебе придется развлекаться одному. - Люция дернула точеным плечом, - Меня ждет Амир. И я возьму машину. - Люция, встала на цыпочки, коснулась губами щеки Виктора, тем временем ее рука вытащила ключи от авто из кармана мужчины.
Волчицы и Лориан тем временем уже скрылись из виду. Ну, ничего...Я так просто не отступлюсь...
Взгляд на Дону, а ведь это была именно она. Да, Люция была не знакома с ней, но раньше все же она постоянно жила в Столице, и знала почти всех, кто хоть что-нибудь из себя представлял.
- Удачного вечера, Дона. - вежливость, она порой была необходима. - И до встречи.
Что-то подсказывало Люции, что она еще долго останется в Столице. Но пока времени на размышление об этом незначительном факте у нее не было. Она почти бегом направилась к машине Виктора. Ее ждал Амир. Но пока она едет....
Люция достала сотовый и набрала номер.


------------------------------>> Лесополоса, Восточный округ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyВт Июл 28, 2009 7:08 pm

Дона кивнула попрощавшейся Люции. Но, говорят, что у асиманов нет женщин... свединия явно искажнеы, - подумала вилисса, глядя вслед черноволосой красавице. Потом она посмотрела на Виктора и снова вспомнила ту ночь. Сколько с нее прошло? сутки? двое? или может целая вечность. Но Асиман тоже решил уходить. И Донатель хотела было ему что-то сказать, но тут в кармане плаща зазвенел телефон. Извинившись перед Викторок, которому, казалось, было плевать на нее, она достала серебристый аппарат и взглянула на дисплей. И то что она увидела испугало ее. Она пошатнулась, но все же откинула крышку и даже за рокотом концерта услышала в динамике такой знакомый тихий голос:
- Простите, я вас наверное не знаю, но ваш номер у меня в, этом самом, телефоне, вот, может вы сможете мне хоть, что нибудь объяснить? - менно в этот момент, надежда, что это всего лишь дети, которые нашли телефон и решили вернуть его развеялась. Максим кадаверциан был жив и сейчас говорил с ней по ту сторону трубки.
Дона качнулась, в кои-то веки зацепив кого-то в толпе. Но человек этого даже не заметил.
- Здравствуйте, Максим... - так же тихо ответила она парю, честно надеясь, что он ее слышит. - Я попробую. Если можете, подъезжайте к аэропорту Шереметьево. Я вас встречу... И постараюсь вам объяснить все, что смогу...
В груди поднималось какое-то невозможное чувство. Ужас-не ужас, радость-не радость. Словом что-то странное. И Кадаварциан, кивнув на прощание Виктору, скользнула к краю площадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор
Птенец
Виктор


Количество сообщений : 978
Возраст : 36
Географическое положение : Там где нас нет...
Титул : Сын огня
Возраст: 975
Клан, должность: Асиман, высший маг
Навыки: Магия огня, пара заклинаний леарджини, фехтование, борьба
Пожиратель огня
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-02-02

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyВт Июл 28, 2009 8:34 pm

- Подумай хорошо, почему я предложила уйти. Мы не эгоисты, и думаем не только о себе.
Виктор хмыкнул, но даже не сделал попытки обернуться, все что хотел он уже сказал, а прикрывать свое трусливое бегство каким-то человеческим подростком, упаси Основатель, это просто смешно и глупо. Так было по крайней мере для него. Грейганы благополучно смотались и асиман перевел взгляд на Люцию, и только собирался открыть рот, чтобы что-то произнести, как зазвонил телефон, у нее естественно. Чуткий слух уловил голос магистра и на лицо выползла усмешка, кажется кому-то сейчас придется поработать.
- Тебе придется развлекаться одному. Меня ждет Амир. И я возьму машину.
Он довольно кисло посмотрел вслед уходящей киндрэт, он ненавидел такси, а теперь явно придется брать такси.
- Хорошо, можешь катится...
И равнодушно отвернулся, раз чего-то нет рядом, то и незачем проявлять эмоции и интерес. Люция ушло интерес пропал, но терористы были рядом, а значит интерес, конкретно к ним, остался. Дона тоже незаметно ушла, куда конкретно Виктор не заметил, хотя если понадобится отыскать ее было парой пустяков, ее присутствие он можно сказать осязал.
- Ну и чем займемся?
Осмотрев толпу взглядом в котором уже зажигались и гасли искорки огня маг поморщился. Компания была просто замечательной, но от нечего делать начал прикидывать сколько человек он успеет убить за минуту, по расчетам никак не меньше семи-восьми десятков, хотя бессмысленая бойня это в духе тхорнисхов, утащить материал в лаборатории все равно не получится. Хотя.... Но это потом, когда беспорядков будет побольше, никто в такой давке и не заметит пропажи десятка человек, а сейчас аэропорт. Приняв решение он словно ледокол пошел сквозь толпу не обращая внимания, чьи ноги он отдавил или кого оттолкнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyСр Июл 29, 2009 6:59 am

>>>Восточный округ: Парк.

Такси остановилось и Максим, дав водителю ещё сто долларов, вышел из машины. Неподалёку от того места где стоял Макс доносилась музыка и крики людей. Некромант повернулся на звук шума и увидел гигантскую толпу и площадку на которой стояли судя по всему музыканты, тока какие-то странные музыканты, "А чёрт, совсем забыл что я щас не в своём веке", подумал колдун и посмотрев ещё раз в сторону толпы, Максим почувствовал что-то очень родное. Кадаверциан вытащил телефон и набрал номер Доны:
-Ээээ..., здравствуйте ещё раз, я добрался до аэропорта, как вы мне и сказали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyСр Июл 29, 2009 3:44 pm

Донатель стояла несколько в стороне от толпы, ожидая Макса. Когда вдалеке показался автомобиль с огоньком такси, она подошла поближе и стала ждать. Из машины вышел высокий человек. Темные очки, серая, чуть ли не лохмотьями кожа. Это было очень похоже на Кадаверциана после спячки. Дона вздрогнула и едва сделала шаг, телефон зазвонил.
- Я вас вижу, Максим. И уже рядом с вами. Повернитесь. - и положила трубку.
Она подошла к нему совсем близко. Протянула руку и сняла очки. Это было неправильно, подсказывал ей инстинкт, но... Под стеклами очков прятались запавшие глаза. И были они черными, без белка. Это было так не привычно, что вилисса чуть не опрыгнула. Даже у нечеловеческих сущностей, что она могла вселять в людей, создавая бетайласов, глаза были другими.
- Наверное до начала объяснения, вам надо хоть немного поесть. - она сама не заметила, как плавно перешла на "вы". - Но в толпу вам лучше не идти. Переполошите всех зрителей. - И Дона задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyСр Июл 29, 2009 10:23 pm

В трубке Максим услышал уже знакомый тихий голос:
-Я вас вижу, Максим. И уже рядом с вами. Повернитесь.-Макс убрал телефон в карман и повернулся. Увидев девушку некромант удивился, она была прекрасна, что бы описать её нет слов, но кроме этого он увидел и ещё кое что: вместо обычной серой дымки, которая окутывает всех людей, было ярко-зелёное свечение, но кроме этого над головой было что-то вроде чёрной птице. Колдун видел всё это вечность и секунду, потом всё пропало. Девушка подошла к нему и сняла очки, Макс даже не успел предупредить, чтобы она этого не делала, увидев что под ними она немного отшатнулась, но на её лице было чётко видно удивление, и возможно немного испуга, но она сохранила спокойствие и проговорила:
-Наверное до начала объяснения, вам надо хоть немного поесть.Но в толпу вам лучше не идти. Переполошите всех зрителей.-Некромант кивнул, забрал очки и одел обратно.
-Я не знаю что происходит, поэтому буду делать так как вы скажете. А на счёт поесть вы правы, я бы щас съел целого слона, но можно и картошки-Максим улыбнулся, чтобы с ним не произошло, это уже случилось, но перед ним стоит человек который может всё объяснить и это его успокаивало.
-Мне бы ещё не помешало бы, переодеться, а то вся одежда в земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyЧт Июл 30, 2009 2:22 am

Дона наконец нервно хихикнула.
- С одеждой разберемся немножко позже. А поесть... сейчас найдем вам еду... И если слон еще куда не шло, то картошкой вы не наедитесь. - сообщила девушка, отводя брата в сторону темной остановки автобуса. - Подождите немножко. Я сейчас вернусь...
Вилисса снова юркнула и принялась присматриваться к людям. Присмотрев симпатичного парня, явно без пары, она еле заметным движением достала из пачки близстоящего мужчины сигарету и легкой походкой подошла к парню. Попросила подкурить и мило улыбнулась, строя глазки. Этого, естественно, хватило. Ее внешность и некротическое очарование, так свойственное всем Кадаверциан, сделали свое дело. Вот они с мальчиком (а ему было всего 22) непринужденно болтают, вот она предлагает выйти из толпы и найти более укромное местечко. Он конечно соглашается. И как обычная девчонка, Донатель хватает его за руку и тащит за собой. К темной автобусной остановке. Как в трансе, уже почти ничего не соображая, мальчик идет за ней. Он даже не до конца понимает, что в более укромном местечке есть еще кто-то.
- Итак... ешьте, - мистрис подтолкнула парня к Максу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyЧт Июл 30, 2009 3:20 am

Девушка как то нервно хихикнула, что было довольно странно и проговорила:
-С одеждой разберемся немножко позже. А поесть... сейчас найдем вам еду... И если слон еще куда не шло, то картошкой вы не наедитесь.-сказав это она потащила его в тень у остановки, оставило его там, а сама ушла. Пока Максим ждал ей, он раздумывал: Почему она сказала что я картошкой не наемся, раньше ведь наедался, ну ладно посмотрим что она мне предложит. Спустя несколько минут, Дона, так звали девушку, ну по крайней мере в телефоне она была так записана, вернулась ведя под руку молодого человека лет двадцати двух, когда они подошли, девушка толкнула парня к некроманту со словами:
-Итак... ешьте-Колдуну на мгновение показалось, что он видит как течет кровь по венам, слышит как бьётся сердце и от этого голод усилился, но Макс оттолкнул от себя молодого человека и с ужасом в голосе проговорил:
-Да ты чё, я не могу съесть человека, я же не дикарь какой нибудь-он вообще не понимал, как она могла такое предложить, неужели она сумасшедшая, думал некромант...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyЧт Июл 30, 2009 5:19 pm

- О, Боже... похоже вы забыли все из жизни киндрет... - прошептала Дона и аккуратно введя приведенного мальчика в транс поддтолкнула его к толпе. Там он и отошел, напрочь не понимая, что случилось и куда делась девушка. - Кормить будем как получится... - сообщила она себе. - Максим. Вы помните кто вы? Помните, сколько лет живете на этой земле? Помните, как на ваших глазах менялся мир? Помните, в конце концов Вольфгера? - теперь Донатель было совсем страшно. Только одно могло помочь выжить Кадаверциан. А значит брат имел тесный контакт с Леди Смертью. - Максим... - вдруг проговорила она, беря его за лацканы плаща. - Вы видели женщину с волосами, такого же цвета, как у меня? - голос мистрис опустился и стал глубоким и мягким. Она могла его отпустить, а значит колдун мог получить новые силы. Это было невероятно. Это давало удивительные преимущества. Это было просто подарком судьбы. - Ответьте мне, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyЧт Июл 30, 2009 8:19 pm

-О, Боже... похоже вы забыли все из жизни киндрет... -Максим не понимал, про что она говорит, какие ещё Киндрет, кто это такие, но спросить он не успел, так как девушка оттолкнула парня к толпе, а сама стала сыпать вопросы, но в её голосе слышался страх, по ходу дела всё было очень серьёзно:
-Максим. Вы помните кто вы? Помните, сколько лет живете на этой земле? Помните, как на ваших глазах менялся мир? Помните, в конце концов Вольфгера?-но и на этот раз некромант не успел ответить, так как Дона подошла к нему и мягко спросила:
-Максим... Вы видели женщину с волосами, такого же цвета, как у меня?Ответьте мне, пожалуйста.-И вот теперь колдун начал отвечать на вопросы, но по порядку:
-Да я помню кто я, я человек. Мне 21 год, но я нахожусь не в 15 веке, а чёрт знает в каком. Я приблизительно помню как менялся мир, воспоминания всплывают на секунду и исчезают, оставляя мне лишь небольшие знания, но я не понимаю что со мной и почему я не в своём веке.-проговорив это, Максим перевёл дух, потому что, как он понял, настал черёд отвечать на самый главный вопрос:
-Девушка с такими же волосами как у вас...-он задумался и его голову скрутило адской болью, некромант упал и схватился за голову. Перед глазами проносились картинки, странные люди, но такие знакомые ему умирали, а за их спиной стоял чёрный силуэт, после чего, колдуна скрутило ещё большей болью и всё пропало и боль и реальность, а он сидел за столом и почувствовав взгляд за спиной обернулся: перед ним стояла девушка, в белом платье, с слепыми глазами, но Максим был готов поспорить на что угодно, что она всё видит, а так же у этой девушки были белоснежно белые волосы, спустя пару секунд она сказала:
- Ещё не время, но скоро, очень скоро, я заберу тебя с собой, но ты не умрёшь, ты будешь служить мне.-после чего очередной приступ невыносимой боли, яркая вспышка, боль в спине и темнота. Казалось бы, что всё это конец, но нет... Перед глазами промелькнули тысячи лиц, яркие зелёные вспышки и боль, настолько сильная, что некромант вернулся в реальный мир и заорал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава Грейганн
Вечный Санитар Леса
Мирослава Грейганн


Количество сообщений : 897
Титул : Ночное Дитя Природы
Возраст: 50
Клан, должность: Вриколакос/Птенец
Навыки: Начальная Магия Природы, сила волка
Немного о себе
Респекты:0
Дата регистрации : 2009-06-08

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 1:50 am

- А как насчет клуба «Гардиан»? Говорят там неплохо.
Мирослава не надолго задумалась, пытаясь вспомнить хоть какую-нибудь информацию об этом месте. Но её скудные знания в сфере подобных мест, не позволили это сделать.
хорошо, что Лориан снова в хорошем настроении ... - мельком пронеслось в голове.
-эм ... наверно Ингрид знает о нем. Я то не особый любитель таскаться по столь шумным местам.. - улыбнувшись, пожала плечами и кивнула на сестру.
Медленно пробираясь сквозь толпу, Грейганн краем глаза увидела отдаляющееся здание аэропорта.
всё-таки что же там твориться?
А творилось там далеко не самое веселое и приятное. Уловить какой-либо звук, исходящий из здания было нереально. Поэтому девушка, прищурившись, простояла около десяти секунд, стараясь разглядеть как можно лучше. И только она собралась уже догонять Лориана с Макнамарой, как вдруг в прозрачном окне промелькнула фигура, держащая над своей головой автомат.
Вриколакосы никогда не вмешивались в жизнь простых людей, но террористический акт, как посчитала Мира, разбудил её крайнюю любознательность к происходящему. Удержаться и проигнорировать просто-напросто не хватило силы воли. Сейчас в глазах просто светилась жажда узнать всё получше.
-эй! ребят! - крикнула волчица, догнав пару. - я .... задержусь здесь не надолго ... вы идите, я чуть позже к вам подъеду!
думаю, Ингрид поймет меня и не будет потом ругать...
Чуть кивнув сестре, она не стала дожидаться реакции, и быстро скрылась в толпе, по направлению к месту событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 2:41 am

Едва Дона открыла рот, что бы что-то сказать, как колдун упал на землю, схватившись за голову, и свернулся клубком. Какое-то время, совсем короткое, он лежал, а потом бешенно закричал.
- Максим!!! - она упала перед парнем на колени и, схватив его голову в руки вгляделась в глаза. Еще немного и Максу станет совсем плохо без крови. Разорвав зубами вену на запястьи, второй рукой силой разжав Кадаверциану зубы, поднесла ко рту брата. - Пейте, пейте, пейте... - шептала она, прижимая руку истекающую кровью. - Вам надо. Надо... - из глаз мистрис снова заструились слезы, но вытерать их она забывала, и соленые капли падали на лицо парня. - Боже... - продолжала она шептать. Ей было страшно. Очень страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 3:24 am

-Пейте, пейте, пейте...Вам надо. Надо...Боже...-шептала девушка, склонившись над Максимом и заставляя пить его её кровь, некромант перестал кричать и впился в запястье, с каждой каплей крови, голод уходил и по телу растекалось тепло, но вот боль не уходила. Колдун оттолкнул руку Доны и всё померкло, наступила темнота и в этой темноте появилось лицо, а точнее череп, после этого появилась зелёная вспышка и колдун открыл глаза, около минуты он лежал не понимая где он, а потом увидел заплаканное и полное ужаса лицо Доны. Макс встал, протянул девушке платок и сказал, не узнавая свой голос:
-Простите, но это было что то вроде воспоминаний, похожих на реальность. Отвечаю на ваш вопрос: да я видел её-Смерть, четыре раза она была простым чёрным силуэтом, но последний раз она пришла в нормальном облике -Максим всё ещё с трудом переваривал всё что только что произошло, но потом добавил-Она сказала что то вроде: "Ты не умрёшь, а будешь служить мне"-некромант посмотрел на Дону и вспомнил, что только что пил её крови и его, что странно, не вывернуло.
-Кстати что за фигня, зачем вы дали пить мне свою кровь? И...-он задумался, но потом продолжил-И почему я не чувствую голода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 4:20 am

Дона продолжала смотреть на Макса. Взяла из его рук платок, промокнула глаза, вытерла кровь с регенирируещего запястья и поняла, что брат теперь выглядит получше.
- Ну что ж... думаю, что начать стоит с того, что вы, Максим, давно уже не человек. Несколько веков не человек, - она встала с земли, и чистой частью платка продолжила промакивать лицо. - Пойдемте, присядем, - она вошла в темноту остановки. - Не знаю точно, на сколько вы старше меня, но не больше чем на век-полтора. Вы Киндрэт. Так же как и я. - продолжала она, пересв использовать платок по назначению, а просто комкая его в руках. - Или... кхм... как говорят люди, вампир. Думаю, теперь понятно, почему вам нужна была именно кровь. - она опустила глаза к платку. Она молчала, давая ему время переварить информацию. Он мог ее не воспринять, мог не поверить... но поверит, когда голод не сможет утолить пища. Когда он увидит, нет, скорее почувствует, бьющееся в жертве сердце, захочет крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Кадаверциан
Некромант
Максим Кадаверциан


Количество сообщений : 1411
Возраст : 32
Географическое положение : У чёрта на куличиках!
Титул : Звание:Некромант
Возраст: 509
Клан, должность: Кадаверциан, ходячая проблема
Навыки: Мастер по фехтованию и заклинаниям: "удар танатоса" и "прикосновение смерти"
Жнец
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-07-07

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 5:20 am

Девушка вытерла слёзы с лица и кровь с руки и начала рассказывать о том кто он, из её рассказа выходило, что он вампир, который живёт уже несколько веков веков. Максим дошёл с ней до тёмной остановки и остановившись начал переваривать всё выше сказанное. Но не тут то было. Очередной приступ боли пронзил голову, уже не человека, а вампира. Но боль была слабая, поэтому некромант только поморщился. Перед глазами проплыли лица пяти людей, или не людей, не суть важно. Колдун вспомнил, как они его учили....и как они умирали, все, на его глазах, кроме последнего, его звали кажется Вольфгер и Макс резко повернувшись к Доне спросил:
-Дона, вы кажется спрашивали про Вольфгера, Вольфгера Владислава?-Макс пристально посмотрел на неё:
-Кто он был для вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dona
Вилисса
Dona


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : с бодуна
Титул : Мистрис
Возраст: >400
Клан, должность: Кадаверциан, вилисса
Навыки: Тень Смерти, подъем вилахов, создание бетайласов.
Цветок Смерти
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-08-21

Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Площадка при аэропорте "Шереметьево"   Площадка при аэропорте "Шереметьево" - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2009 6:11 am

- Да... Именно Вольфгер Владислаф... - она мягко улыбнулась. - Он... хм... как бы сказать правильнее. Он... мой учитель и, если можно так выразится отец. Отец всего клана. Вы помните кланы? или напомнить? - она посмотрела Максиму в глаза и решила перестраховаться. - Сядьте. А я пока напомню... - она спрятала платок в карман. - Хотя, - внезапно вскочила на ноги девушка. - Наверное это лучше не здесь... - она достала телефон и набрала номер такси. Вызвав машину, она села рядом с Максом. Хоть он и востановил немного силы, но отдохнуть, помытся и нормально поесть ему бы стоило. Так что, когда приехала машина, Дона за руку потянула Макса за собой. Назвала адрес и машина поехала.

----> Квартира Доны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадка при аэропорте "Шереметьево"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Северный округ-
Перейти: