Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб "Гардиан"

Перейти вниз 
+5
Astyan Delacroix
Yanta-Bovami Feriartos
Кристоф де Альбьер
Alecsey Laterov
Fal'ko
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
слуги Нахттотера
Птенец
слуги Нахттотера


Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-07-06

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2008 5:05 am

Все веселье разом сошло на нет, когда Кристоф Кадаверциан, все это время сидевший молча резко вмешался в разговор.
Птенцы Золотых ос и люди затихли со злобой и страхом глядя в изумрудные глаза мастера Смерти. Они могли сколько угодно бахвалиться, но проверять на себе гнев некроманта не хотелось.
Кто? - позвучал прямой вопрос тому из них, кто стоял ближе.
Оскалившись и бросив еще один, далекий от дружелюбного взгляд на людей и фэри, тхорнисх ответил.
- Телепат Фелиции Дарэл и твой воспитанник...Вивиан... - на губах снова появилась ухмылка. - Впрочем последний уже небось ждет тебя на кладбище или где там....если от даханавар что-то останется, не забудь поблагодарить.... – темные глаза хищно сверкнули.
Слишком хорошо все в клане знали о « любви» нахтриттера к телепату Клана Леди.
Он снова приложился к бутылке, как вдруг в кармане зазвонил телефон.
Приложив аппарат к уху, киндрэт выслушал нотацию от Романа, которого весьма интересовало, за каким чертом вся их честная компания покинула свои посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2008 3:53 pm

- Интересно... - Фаль задумчиво покрутила кольцо. В поледнее вреся это становилось её дурной привычкой. А они, как ржавчина, разъедают тебя изнутри. Да, надо от них избавляться.
Колдунья закинула ногу на ногу, с растущим любопытством глядя на тхорнисха. И, как всегда, ей в голову сразу начали лезть совершенно неуместные мысли. Они были, мягко говоря, разными. И не очень приятными по отношению к "Осам". Как большой знаток разных пыток и способов "уговаривания", Фаль расстроилась от невозможности получить опыт в их использовании. Она не была садисткой, просто обожала получать новые знания и опыт. Но убедительность Криса как всегда не давала простора для фантазии...
"Сканэр? Все любопытственнее и любопытственнее, как говорила Алиса... "
Девушка вопросительно приподняла бровь:
- Сканер, твой ученик... Все это рядом с Миклошем... И что мы будем со всем этим делать, Крис?


Последний раз редактировалось: Falko (Сб Авг 02, 2008 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2008 4:48 pm

"Нда... Здесь действительно твориться что-то странное" подумала девушка, явно настороженная поведением Фалько, Йанты да и этих странных парней-тоже. Она тихо поднялась со стула, и тут же задвинула его на место. "Что за Совет, что за Мормоликаи, что за Нахтоттер?" неслось в ее голове, и явный недостаток информации по этим вещам не предавал Астиан покоя. Кинув быстрый взгляд на Йанту, она молча кивнула ей, попытавшись слегка улыбнуться, и, развернувшись, подошла поближе к Флоре
- Не знаю как тебе, но мне кажется, что нам здесь не совсем место - шепнула она ей и снова прошлась взглядом по собравшейся а клубе по меньшей мере странной компании - Думаю, нам стоит уйти - Астиан кивнула в сторону разговаривающих... Людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2008 6:04 pm

Сканер, ученик...Миклош...знакомое имя. Где-то я это уже слышала. И...Даханавар? Что-то очень близкое, знакомое...чуть ли не родное, но...я не помню. Черт.
Флоранс напряженно слушала. Было огромное желание достать блокнот и тщательно законспектировать.
К Флоре подошла девушка, кажеться её звали Астиан. И сказала, что им стоит уйти. Вот с этим Флоранс была далеко несогласна.
- Потом... - невпопад ответила она. Как можно уйти, когда здесь такое? Что-то важное, нужное и интересное. И довольно-таки знакомое. И уйти?! Нет, Флора ни за что не согласилась бы уйти. А попытавшийся её отсюда уволочь силой только бы зря потратил время. В некоторых ситуациях Флоранс была упрямее самого упрямого осла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2008 7:00 pm

Между тем, закат неумолимо приближался, Бовами чувствовала его затылком, словно за спиной дышал дракон, готовый поджарить её в ту же секунду, как заметит, а она пряталась от него за горстями его же золота. Вот-вот он поднимет голову и тогда - прощай, счастливая не-жизнь. Если они не уйдут сейчас, то до гостиницы им не добраться вовремя. И так придётся брать такси, вместо того, чтобы спокойно пройтись пешком, как она предполагала сделать в начале этой сумасшедшей ночи.
"Нужно будет написать Эрику, если выберемся. Он меня, конечно, по голове не погладит, но, может, подскажет чего..Да и должен же мой собственный сир знать, где я нахожусь" отстранённо подумала Бо, подходя к девушкам. Сейчас было самое время для бегства, поскольку внимание Золотых Ос разрывалось между звонком и Кристофом, а о них все забыли...Конечно, взгляд того тхорнисха не предвещал ничего хорошего, но это откладывалось, а значит, у неё был шанс.
- Быстро уходим, -заявила фэри, подхватывая девушек под локоток. Флора, конечно, упёрлась, но её ожидал очень неприятный сюрприз - несмотря на внешнюю хрупкость, хватка у Бовами была стальной. Она была киндрэт и справиться с двумя человеческими девушками (одна из которых, кстати, и сама поняла, что надо отсюда бежать) могла запросто.
-Я отвечу на все ваши вопросы. А сейчас нам нужно оказаться как можно дальше отсюда. Лучше всего - в моём номере. Попробуешь остаться, скоре всего, тебя просто убьют. Причём "совершенно случайно". Это похлеще бандитской разборки, милая, нам здесь не место. Будешь сопротивляться и кричать - оставлю, конечно, у меня нет времени на глупости. Но учти - здесь никто не ответит ни на один твой вопрос, у них предостаточно своих дел. Потом можешь позвонить Фалько. Лучше - завтра. А сейчас - всё, полетели! С этими словами Йанта очень быстро направилась к дверям, буквально таща за собой Флору и Астиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2008 7:13 pm

Всё возмущение захлебнулось в потоке сомнений.
- Ненавижу, когда так со мной поступают!!! - мысленно бушевала девушка, но, естевенно, противиться не смогла. Почему - ещё следовало выяснить, а значит остаться живой. И рядом с Йантой. - Ну ничего...выясню всё у неё. А потом порасспрашиваю Фалько...
Уже на улице Флоранс раздраженно вырвалась, достала из сумолчки мобильный и набрала номер.
- Я вызову такси, поедем ко мне, - сказала девушка тоном а-ля "Если мне будут перечить ещё и в этом, я точно взорвусь и места будет мало".
Целый день...целый день она будет отвечать на мои вопросы.

>>>Квартира Флоры


Последний раз редактировалось: Florans (Пт Июл 18, 2008 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyЧт Июл 17, 2008 9:03 pm

Астиан не слишком сильно сопротивлялась на удивление крепкой хватке Йанты. "Хотя бы Флору вытащила, и на том спасибо. Сомневаюсь, что с ней было бы все в порядке, останься она там" мелькнуло в голове у девушки
-Я отвечу на все ваши вопросы. - долетели до нее сказанные Йантой слова и она слегка улыбнулась "Да. Очень хотелось бы послушать..." прозвучала у нее в голове язвительная мысль. Когда они вышли на улицу, вторая девушка вырвалась из рук Йанты и достала мобильный телефон
- Я вызову такси, поедем ко мне, - сказала она явно раздраженным тоном и стала быстро набирать номер такси. Астиан пожала плечами
- К вам так к вам... Хотя бы подальше отсюда. Судя по тому, как все вели себя в клубе Йанта была очень права насчет бандитской разборки - она аккуратно высвободила свою руку с висевшим на нем оберегом из ослабшей хватки Йанты
- Правда, это не значит, что обьяснений не понадобиться - она косо посмотрела на свою знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyПт Июл 18, 2008 1:02 am

- Сколько угодно, - Бовами махнула рукой, разрешая и Флоре вызвать такси, и Астиан говорить что хочет. Главное - они улизнули из клуба. А квартира..Что ж, это было лучше, чем тащить в свой не слишком большой номер двух девушек..Особенно после ночного загула. Не стоит провоцировать сплетни.
-Извини,- очень мягко сказала она Флоре, - но там действительно не стоило оставаться. Я, может, была груба, но суть я выразила абсолютно точно, уж поверь мне. Когда я вам расскажу, вы и сами поймёте, почему с теми ребятами не стоило связываться. Это дело для Криса и Фалько, вы бы ничем не смогли помочь. Я, к сожалению, тоже. Мне бы хотелось, но - увы..., - фэри развела руками. Против угрозы, направленной в лоб, ей нечего было предпринять. Не станешь же рисовать прямо на лбу тхорнисха, уничтожающего тебя "тлением". Разве что стихи...Но это тоже требовало хоть какого-то времени. А его никто ей предоставлять не собирался...
Рассвет приближался, дракон был уже очень близко, и нужно было найти выход из пещеры, пока струя его всепожирающего пламени не отправила Бовами в небытие.
"Когда уже Фенрир сожрёт солнце? Хотя оно и так единственное, что нас сдерживает. Не стань его и киндрэт вышли бы за все рамки...Так и представляю огненный армагеддон от асиман...Да и остальные кланы не подкачали бы, чего уж там. Звери...мы - дикие звери. Кто-то ещё говорит, что от вриколакос пахнет псиной...Да они чище всех остальных киндрэт, потому что остальные пропахли гнилью и плесенью. А вриколакос ещё пахнут лесом...Как Дэйв. Она скучала по нему, грузному, огромному, длинноволосому человеку, такому стремительному и смертоносному волку. Он говорил, что я глупая дурочка, что не нужна мне никакая косметика, без неё я похожа на их женщину, на волчицу. Но я была кошкой, я гуляла сама по себе, я ушла от него, оставив какую-то глупую записку. Хватит, Йан! Хватит!
Такси приехало быстро. И пришлось очень кстати - Бовами отвлеклась от тяжелых размышлений и пропустила Флору вперёд, чтобы та сама выбрала себе место.
-Надеюсь, ехать недалеко, - улыбнулась она девушкам, позволяя себе немного расслабиться.
>>> Квартира Флоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСр Июл 23, 2008 3:52 pm

"Правильно, Йанта, уводи девчонок отсюда. Хотя и нам самим уже пора уходить, иначе придется "задневать" в одной из комнат в клубе. Как там пелось в той навязчивой песенке?...
Скоро рассвет,
Выхода нет...

Хмм... Но, надеюсь, у нас выход будет всегда. И, несомненно, не один. А вот Крису пора вешать на грудь табличку "Ушёл в астрал, прошу не беспокоить", когда он начинает долго думать."

Проведя рассеянным взглядом по всей компании, девушка допила вино и, отставив бокал, встала. Она подошла к бармену и, оплатив заказ, вернулась к столику. Фаль подхватила свой рюкзак, но нужно было еще что-то...
- Крис, я все-таки поеду домой, что и тебе советую сделать. Если от меня что-нибудь понадобится, ты знаешь и адрес, и номер телефона, - колдунья сжала плечо друга в прощальном жесте и, быстро наклонившись, легконько коснулась губами некроманта. Но, прежде чем выскользнуть из клуба, произнесла:
- До встречи, ребята, и старайтесь сильно не шалить. Все-таки это неплохой клуб и пока не подлежит немедленному ремонту.
... Пелена, созданная артефактом девушки, подержалась еще несколько секунд после её ухода и бесследно растаяла в воздухе...

Выйдя из клуба, девушка набрала номер такси и вскоре уже была дома.
>>> Квартира Фалько
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСб Авг 02, 2008 2:38 am

Крис выслушал тхорнисх с абсолютно спокойным выражением лица. Ни один мускул не дрогнул на ео лице, даже после заявления что его воспитаник и его близкий друг находились в "Лунной Крепости" и что теперь, Дарэл Даханавар - так не любимый Миклошем сканер находится до сих пор в его руках.
Чего-то подобного он и ожидал, увидев золотых ос в районе принадлежащем клану Мормоликаи. Наглость не имеющая границ - наглость позволенная только в экстренной ситуации. Видимо произошедшее было именно таковой.

Девочки засуетились, но Кристоф уже не смотрел на них. Тонкие узловатые пальцы некроманта, словно плетя какую-то паутину, запорхали по кнопкам мобильного телефона.
- Миклош?
Ни здрасти тебе, ни досвидания. Но для расшаркиваний нет времени. Впрочем Мастер Смерти не удежался от удолетворенной улыбки, заметив как резко вытянулись лица тхорнисх и их слуг-людей.
- Я слушаю тебя, Кристоф.
- Я слышал, двое гостей в твоем доме.
- Ты правильно слышал. Признаюсь я удивлен. узнав что один из них - твой воспитанник. Я думал ты учишь их осторожности и правилам этикета.
- Не надо, Миклош, оставь свое жало для других.......Что ты хочешь?
- Я хочу узнать - кто это сделал.
- Дарэл у тебя?
- Да.
- Если...
- Не надо, Мастер Смерти. Я тебя понял. Оставь угрозы для тех, кого можешь запугать.
- Приятно что мы понимаем друг друга. Я буду на закате.
- Не опаздай.
Кристоф жестко усмехнулся, глаза некроманта горели тем изумрудным светом, который не обещал ничего хорошего его врагам.Впрочем сейчас его больше интерисовала судьба Вивиана и Дарэла, чем врагов.

Некромант встал, окатив тхорнисх ледяным взлядом и ничего не говоря, больше не замечая никого и ничего вокруг буквально растворился в наступающем рассвете.



:: Москва :: Северо-Восточный округ :: Дом Кадаверциан
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСб Май 30, 2009 5:00 am

>>>> Квартира Эриксона

Телепат оставил сумку в машине и толкнул дверь в клуб. Сегодня здесь было на удивление тихо, и к своей радости сканер не обнаружил кровной родни, а значит, можно было спокойно посидеть, выпить и подумать, как ему дальше быть.
Браслет холодил запястье, временами заставляя внутренне содрогнуться от той силы, что была заключена в его недрах.
Официантка, хорошо знавшая Эриксона, приветливо улыбнулась и через пять минут поставила перед ним стакан виски.
Дарэл неспеша потягивал обжигающий напиток, медленно переводя взглядом с одного посетителя на другого. Сейчас тут больше было парочек, все таки, пятница, вечер.
Люди непринужденно болтали у стойки, парочка у дальней стенки активно репетировала нежных влюбленных, хотя у обоих были романы на стороне. Парень возле бармена отчаянно пытался объяснить тому, что он " вообще-то не пьет, но сегодня душа горит"
Сканер продолжал улыбаться уголками губ, понимая, что только в таком обществе он может хоть ненадолго расслабиться.


Последний раз редактировалось: Darel Ericson (Сб Май 30, 2009 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСб Май 30, 2009 5:25 am

>>> Квартира Астиан

Спрятав в карман купленное по дороге лекарство от головной боли - злосчастный аспирин дал мизерный эффект - Астиан толкнула дверь в знакомый ей уже клуб. Атмосфера внутри была все такой же расслабляющей - и она невольно улыбнулась.
Может, здесь и начались ее проблемы, но это не делало Гардиан менее уютным.
Вся обстановка помещения напоминала ей чем-то о Англии.
Присев за один из свободных столиков, Асти стала с любопытством рассматривать посетителей, чтобы хоть чем-то развлечь себя пока ей не принесли заказанный ею чай.
- Парочка... И еще одна. А этот сам. И явно пьян - она с тихим смешком оторвала взгляд о пытающегося вешать бармену на уши лапшу парня и поблагодарила официантку.
Чай был как нельзя кстати. Глотать таблетки всухую было бы очень неприятно - а слабый эффект, полученный от аспирина, начинал пропадать, оставляя в голове дикую какофонию звуков...
- Мыслей. Йанта сказала, что это мысли - поправила себя подросток, добавляя в напиток сахар. Взгляд ее скользнул дальше - мимо мужчины постарше, который, казалось, вообще не думал, если судить приятному пятну "тишины" вокруг него, и снова на сценку около бар-стойки.
Упущенная ложка громко звякнула о край чашки, и Асти еле успела отдернуть руку от горячей жидкости, выплеснувшейся из нее.
Мелькнувшая было в голове мысль о том, что Йанта и Хельг тоже были «тихими» тут же пропала, смененная тихим, недовольным -Блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyВс Май 31, 2009 12:38 am

Стакан почти опустел и Дарэл, относительно расслабившись, уже собрался было расплатиться и отправится домой, как вдруг все внутри встрепенулось и сенсоры среагировали, ища источник волнения. Он нашелся сию секунду. В клуб вошла девочка, на вид не старше семнадцати, прочем так оно и было. Первым вопросом, конечно, было – что она тут поздним вечером позабыла, явно не с подружками встречается, но этот вопрос отпал сам собой, как только Эриксон понял, что перед ним потенциальный телепат. Еще секунда пристального взгляда в глаза и Дарэл понял, что она получилась силу сверхъестественным образом. Тут взгляд его скользнул по тонкой шейке, на которой отчетливо билась тонкая венка, наполненная живительной влагой и взгляд голубых глаз впился в висящий на шее кулон. По поверхности камня пробежала рябь и браслет на собственном запястье стал, как показалось в два раза уже.
«Это третий артефакт» - зашептал голос Ирис в его голове.
Телепат решил, что сейчас это не самая приятная новость и если его соседка по телу и правда настолько сильная, девочке опасно находится с ним рядом.
Неспеша поднявшись, он расплатился и, стараясь не смотреть на нее, направился к выходу, надеясь что та не обратит на странного парня должного внимания.
« Не тронь ребенка, она не причем»
« Я чувствую, что здесь не обошлось без магии Хранителей»
« А мне какое дело…. Я что-то не помню, чтобы я нанимался тебе коллекцию собирать»
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyВс Май 31, 2009 1:02 am

Отложив едва не упавшую ложку в сторону, Асти полностью сконцентрировала свое внимание на темно-коричневой жидкости, от которой приятно отдавало легким ароматом ягод. Слегка же успокоившееся сознание вернуло на передовую линию устраненную временно мысль о "тихом" мужчине, сидящем несколько в стороне.
Подняв голову, она едва заметила как тот начал подниматься со стула, явно собираясь уйти, и практически в тот же момент от висящего на шее кулона начало отдавать колючим холодком, который обычно чувствуешь, держа в руках снег.
-С какой?...-
Глаза подростка расширились, а появившееся где-то на краю сознания опасение - пока что все, связанное с кулоном приносило только неприятности - сплелось с воспоминанием, что подобную "тишину" в последние пару дней она чувствовала только рядом со знакомой ей фэри. Снова-таки, не заметить подобного было бы глупо, даже учитывая то, что подобная способность "ощущать" людей появилась у Астиан совсем недавно. Порой человеческий организм, упрямо отказывающийся приспосабливаться даже к такой мелочи, как вредные привычки знакомого поразительно быстро привыкал к всяким "неестественным" вещам.
Как, скажем, к тому, что твоя знакомая-не совсем человек.
Но это не гарантировало его адекватную реакцию на кого-либо постороннего того же "племени и рода". Особенно если один из этих самых представителей пытался сделать из тебя ужин.
- Сколько можно?! - взвыло внутреннее негодование, возмущенное постоянным появлением в ее жизни странных личностей - И дома, и здесь-повсюду! - мысли стали заплетаться в внезапной вспышке паники и Асти, радуясь тому, что заранее расплатилась за заказ и полностью игнорируя то, что незнакомый мужчина, в принципе, тоже собирался прочь, выскочила на улицу, оставляя на столике недопитый чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyВс Май 31, 2009 2:30 am

Проходя мимо девочки, телепат все же не смог полностью закрыться и как только девочка вскочила с места, сенсоры буквально задрожали от боли.
« Отлично, она еще и контролировать дар не может…потому что он не развитый, а приобретенный»
Дарэл проследил за тем, как она вскочила и исчезла за дверью и тихо ругнувшись про себя, направился следом.
«Ну и зачем ты лезешь? Она ведь всего лишь человек…забери у нее кулон и « поужинай»
« Боюсь тебя разочаровать, но у меня другие планы»
Дверь за ним закрылось и он четко выдернул взглядом хрупкую фигурку из темноты. Двигаясь намного быстрее, чем может уловить человеческий глаз, киндрэт оказался перед ней, смотря на нее сверху вниз. Стук ее сердца отдавался в висках подобно ударам африканских барабанов, он уже безошибочно определил ее группу крови и резус фактор, он не пила, не употребляла наркотики и старалась хорошо питаться, все это означала что ее кровь очень сладкая и чистая. Но сейчас ему было не это нужно.
Легкое мановение руки и подчиненная его воле, он не может двинуться с места. Даханавар спокойно изучал ее лицо пару секунд, затем мысленно обратился к ней
« Кто дал тебе это дар и когда? Можешь не пытаться мне врат, я сильный сенсор. Я хочу тебе помочь, не бойся»
Закончив мысленную фразу, он медленно протянул руку, накрывая ладонью глаза девочки и проникая в ее сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyВс Май 31, 2009 2:42 am

Астиан не знала, чего она ожидала выбегая из клуба, но точно не того, что киндрэт пойдет за ней. Когда он, словно неоткуда, появился перед ней, подросток чуть не запуталась в собственных ногах и не упала.
Пару мгновений молчания, до того как он заговорил, только, казалось, подстегнули волну паники, охватившую девушку. Страшно хотелось рвануться и убежать подальше от этого киндрэт, но тело словно потеряло контакт с мозгом и напрочь отказывалась ему повиноваться.
Даже в прошлый раз, в подъезде, она не чувствовала себя такой беспомощной.
И "кулон" в этот раз оставался подозрительно неактивным.
Гадство.
« Кто дал тебе это дар и когда? Можешь не пытаться мне врат, я сильный сенсор. Я хочу тебе помочь, не бойся»
Чужой "голос" прозвучал в голове внезапно, и несмотря на весьма "мягкий" тон не прибавил Астиан спокойствия. В голове мелькнула встреча с "Рыцарем Завесы" и его слова о том, что никому не стоит рассказывать о висящем на ее шее кулоне.
- Ты его не знаешь - она постаралась прибавить фразе столько колкости, сколько можно было мысленно.
Как-никак, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", как говориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyПн Июн 01, 2009 7:28 am

Девочка попыталась защититься от его вторжения, но ее игрушечный защитный щит телепат смял как тонкий лист бумаги, проникая глубже и увлекая ее за собой. Пространство перешло в четырехмерное и Дарэл чуть тронул девочку за плечо, призывая открыть глаза. Сейчас они оба стояли внутри ее сознания. На вид обычная комната с белыми стенами, пустая и чистая.
- Не бойся, это что-то вроде внутреннего мира, какой-то его части, он есть у каждого, но только телепат может входить и оставаться в нем - улыбнулся сенсор, разглядывая девочку.
Совсем еще ребенок.
- Покажи мне...как ты получила его - и не дожидаясь ответа, он щелкнул пальцами и перед ними как на экране вспыхнули события того дня. Телепат изучал все внимательно, чуть хмуря лоб. Слава Основателю, тут Ирис ему указывать не могла, а значит можно было говорить не опасаясь последствий.
- Значит, он служитель культа Виндикты....интересная информация....но это слишком опрометчиво, наделять силой ребенка, да еще в переходном возрасте - в голосе его слышалась легкая ирония,впрочем сглаженная легкой улыбкой.
- Послушай, тебе нужно научится контролировать силу, хотя бы научится закрываться от чужих мыслей - иначе с ума сойдешь, - серьезно продолжил он.
Киндрэт шагнул ближе, доверительно кивнув.
- Я могу тебя научить, но ты должна мне довериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyВт Июн 02, 2009 12:21 am

Девчонка не знала, что было удивительнее: то, как мир, казалось, исчез, оставляя за собой только эту белую комнату да киндрэт, стоящего перед ней, или то, как тот прочел... просмотрел...
- Неважно! Остановимся на том, что просмотрел -
Ее воспоминание о встрече со стражем.
Любому приличному человеку стоило бы взбеситься за столь небрежное отношение к личным "вещам" - а точнее, к воспоминаниям (хотя-кто об этом узнает. Пока что Асти в психушку не спешила).
Но, несмотря на "грубость" киндрэт, его "тон" слегка ее успокоил - пусть мгновение назад она и готова была проклинать его всеми известными ей русскими ругательствами.
Но его слова о том, что Хранителю не стоило "одаривать" ее телепатией, остановили поток возмущений почти в зародыше. Склонив голову набок, она молча рассматривала телепата, внимая последующим его словам и приделяя особенное внимание тому, что касалось ее психики. С тем, что последние два пару дней она сидела на болеутоляющих, она не удивилась бы, если бы и в самом деле свихнулась. Так что по крайней мере в этой части его монолога собираться ох уж не стоило.
Скрестив руки на груди, Асти медленно кивнула
- Насчет сойти с ума-охотно верю - если он и вправду может научить... Подросток моргнула, словно только что вспомнив о чем-то.
Йанта ее точно прибьет.
И не пожалеет ее бедного плюшевого дракона, который останется сиротой в заброшенной квартире... Но девчонке было интересно.
- Из какого ты клана? - произнесла она на одном дыхании, тут же отведя глаза от блондина, предпочтя ему снова-таки белый, чистый пол комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Диана Даханавар
Юная аристократка
Диана Даханавар


Количество сообщений : 358
Титул : Звание Леди
Возраст: 688
Клан, должность: Даханавар/Леди
Навыки: Паропсихические заклинания, рукопашный бой
Бедная девочка
Респекты:0
Дата регистрации : 2008-10-30

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСр Июн 03, 2009 2:20 am

Вызов:
«Дарэл, ты меня слышишь?…. Ты мне нужен…..»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСр Июн 03, 2009 9:52 pm

При последних словах девочки, брови телепата удивленно выгнулись. Он ожидал любого вопроса, но только не такого. Впрочем разгадка не замедлила придти на ум – тот звонок от фэриартос. Не спрашивая разрешения, Дарэл влез глубже и только тихо рассмеялся – похожа это юной создание увязло в мире киндрэт по уши. Особенно его порадовал эпизод с Арчи – этот парень таки притягивал к себе неприятности. Впрочем, теперь кое что становилось понятнее. И ниточки опять возвращались в прошлое.
Помедлив пару секунд, парень представился.
- Дарэл Даханавар, так что можешь не бояться, с Арчи вы знакомы – так что можешь не бояться за свою жизнь….
Ладони сканера опустились на виски девочки.
- А теперь слушай внимательно, сейчас я возведу в твоем сознании блокирующие щиты и покажу, как ими пользоваться, но не пытайся сама ничего запоминать, сила, разбуженная твоим кулоном самообучаема, так что она все сделает как надо – запомни, стоит потерять кулон – ты потеряешь силу – так что не забивай голову.

Телепат закрыл глаза, вливая ментальную силу в объект, активизируя ментальные барьеры. Сейчас было ужасно трудно, видимо его собственная сила после пережитого стресса никак не могла окончательно возвратиться в привычное русло. Однако спустя пару секунд, даханавар открыл глаза и выпустил девочку, возвращая ее в привычный мир и снимая с тела оцепенение, отступая на шаг.
- Это должно помочь, только… - он не договорил, почувствовав, как колет висок. Такое чувство было предвестником зова . И через секунду это нашло подтверждение.
«Дарэл, ты меня слышишь?…. Ты мне нужен…..»
Взгляд голубых глаза на пару секунд стал неподвижен. Приходилось концентрироваться – сигнал одной из леди даханавар был очень слаб, словно его что-то глушило.
<сканер ответил, сделав Астиан рукой знак помолчать какое-то время>
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСб Июн 06, 2009 12:53 am

Единственное, что Асти могла вспомнить из небольшой лекции Йанты о клане Даханавар было то, что главными в нем считались женщины, которые всем и командовали.
А вот при напоминание о Арчи, встречу с которым она могла отнести к наиболее "безопасным" и, скорее всего, даже интересным, девушка оживилась. Даже за бесцеремонное обращение с ее воспоминаниями стало не так обидно.
А после слов о барьерах обида и вовсе пропала. Если это "заткнет" шум в голове...
Отлично. А оказывается все можно было так просто остановить... подросток оборвала себя на мысли, невольно ощущая чувство вины. Хотя с какой радости-и сама не представляла.
Возможно, действительно стоило "не забивать голову", как сказал Даханавар.
Возвращение в знакомый Астиан мир - девушка молча фыркнула: услышь ее только сейчас какой-нибуть врач! - было, мягко сказать, не слишком приятным. Исчезновение белой комнаты и возвращение улицы перед "Гардианом" серьезно сбило фокусировку подростка. Не неповинуйся ее тело командам головы - она точно бы упала. Пару моментов, предшествующих снятию оцепенения помогли, но все же девушка слегка пошатнулась.
- Спасибо - в голосе девушки слышалось искренние облегчение и благодарность. Даже сейчас - на более-менее пустующей улице - чувствовалась отсутствие доводившего ее "шума", а мысли уже зацепились за слова Даханавара о Арчи. Вспомнив не совсем приятные обстоятельства (- А именно - вмешательство самодовольного охотника- фыркнула Асти мысленно), прервавшие вполне их приятный разговор, она не стала сдерживать свой следующий вопрос
- Если можно спросить... А Арчи как вообще? В последний раз когда я его видела ,у него, кажется, были небольшие неприятности... - Ага. В виде физических травм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Darel Ericson
Телепат
Darel Ericson


Количество сообщений : 853
Титул : Master Mind
Возраст: 129
Клан, должность: Даханавар/Сканер
Навыки: Эмпатия/телепатия/психический луч
Сканер
Респекты: 0
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-06

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСб Июн 06, 2009 4:13 am

Пока девочка приходила в себя и осваивалась с новыми ощущениями, телепат закончил диалог с Дианой и взгляд голубых глаз снова стал пристальным. Заметив, что девочка пошатнулась, телепат мягко обнял ее за плечи, поддерживая. Он прекрасно знал ее ощущения, поскольку даже несмотря на чужеродную магию, это было сознание человека, которое было чистым и незамутненным как стекло, в отличие от туманного мира в сознании кровных братьев, который напоминал кладбище покрытое серым рыхлым туманом, каждый раз не знаешь чей скелет отроешь там.
Астиан поблагодарила и это просто слово, сказанное искренне в кои то веке вызвало тень улыбки на губах киндрэт, однако она тут же застыла, стоило ему поймать следующую мысль девочки.
- Охотника… - перед глазами замелькали кадры того вечера и выражение на лице киндрэт стало озадаченно-серьезным. Времени было чертовски мало и каждая секунда могла стоить жизни члену его клана.
- Так…давай поговорим по дороге, мой друг в беде и времени на светские беседы у меня мало..
Сканер взял тонкую руку девушку в свою и довел до машины, кивая.
- Садись…. Далеко живешь?
Понтиак плавно тронулся, постепенно набираясь скорость.
- Мне нужно заехать по пути в одно место, а потом обещаю доставить домой в целости и сохранности! – кивнул он, чувствуя беспокойство девочки.
«Хм…по хорошему надо стереть ей все воспоминания и забрать кулон….черта с два…если Ирис права, кулон может отдать только сам владелец, значит ничего не выйдет…Да, Дарэл….опять не жданно, не гаданно, а по уши в дерьме…..


>>> Дом Даханавар
Вернуться к началу Перейти вниз
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 5 EmptyСб Июн 06, 2009 4:33 am

- Западный округ. Около консерватории - ответила Астиан озадаченно на вопрос Дарела о месте ее проживания.
Его реакция на вопрос о Арчи ее удивила. А тем более, когда телепат произнес "Охотник".
Она не слишком противилась хватке вампира - да и не смогла бы, скорее всего - но отказываться от бесплатной поездки домой было бы глупо. Пусть и с незнакомым киндрэт.
- Мне нужно заехать по пути в одно место, а потом обещаю доставить домой в целости и сохранности! - девушка лишь кивнула на реплику, круглыми глазами смотря на дорогу, по которой машина двигалась быстрее, чем, девушка была уверенна, разрешено правилами уличного движения.
- В опасности... Неужели этот "друг" нарвался на Алексея? - во всяком случае, это бы обьяснило реакцию Дарела.

>>> Дом Даханавар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
 
Клуб "Гардиан"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ-
Перейти: